Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 26.06.2016

Ленинградская область 1519 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Леонид 2006 1 / 63 18:12     СПб Северный ветер Пушкин 1851 90.00
2   Павловский Глеб 2006 2 / 63 18:20     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1818 89.34
3   Рыбаков Илья 2006 3 / 63 22:21     МОСКВА Тихонова 1830 69.48
4   Юрчук Андрей 2006 4 / 63 22:26     МОСКВА СК ФОТОН 1845 69.07
5   Рыбаков Никита 2007 5 / 63 23:16     МОСКВА Сухарев 1813 64.95
6   Успенский Артем 2006 6 / 63 23:18     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1828 64.78
7   Михайлов Егор 2006 7 / 63 23:31     МОСКВА Тихонова 1822 63.71
8   Алейников Алексей 2008 8 / 63 23:32     МОСКВА Лосиный остров 1864 63.63
9   Никольский Денис 2007 9 / 63 25:04     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1846 56.04
10   Родоманов Тимофей 2006 10 / 63 25:38     МОСКВА Сухарев 1862 53.24
11   Греков Константин 2007 11 / 63 25:43     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1811 52.83
12   Котенев Александр 2006 12 / 63 25:48     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1874 52.42
13   Жулдыбин Даниил 2006 13 / 63 25:50     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1875 52.25
14   Белов Михаил 2006 14 / 63 27:23     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1841 44.59
15   Саранен Микаел 2007 15 / 63 28:04     HELSINKI Suunnistusmatkat 1842 41.21
16   Бегун Андрей 2006 16 / 63 30:38     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1857 28.52
17   Самохин Василий 2007 17 / 63 31:15     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1812 25.47
18   Аникин Александр 2005 18 / 63 31:59     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1809 21.84
19   Акимов Александр 2006 19 / 63 32:37     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1831 18.71
20   Корыхалов Егор 2007 20 / 63 34:23     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1803 9.97
21   Мордирос Михаил 2006 21 / 63 34:33     МОСКВА МГУ 1819 9.15
22   Горюнов Иван 2006 22 / 63 36:37     СОСН. БОР Ювента КВН 1843
23   Шлыков Михаил 2008 23 / 63 36:40     СОСН. БОР Ювента КВН 1852
24   Китов Василий 2007 24 / 63 36:42     СОСН. БОР Ювента КВН 1835
25   Коржов Александр 2006 25 / 63 36:49     МОСКВА СК ФОТОН 1837
26   Проценко Сергей 2008 26 / 63 42:06     МОСКВА СК ФОТОН 1820
27   Штерман Дмитрий 2007 27 / 63 45:35     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1850
28   Коржов Виктор 2006 28 / 63 45:56     МОСКВА СК ФОТОН 1804
29   Гулаков Михаил 2007 29 / 63 46:45     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1861
30   Егоров Владислав 2008 30 / 63 46:58     СПб Северный ветер Пушкин 1824
31   Дорогунцев Михаил 2006 31 / 63 48:20     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1834
32   Вересов Тимофей 2007 32 / 63 48:31     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1815
33   Гаврилюк Артем 2007 33 / 63 48:49     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1853
34   Крюков Максим 2007 34 / 63 48:51     СОСН. БОР Ювента КВН 1817
35   Донских Роман 2007 35 / 63 48:54     КИРОВСК Эверест 1836
36   Басалаев Георгий 2006 36 / 63 48:56     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1808
37   Люляев Платон 2007 37 / 63 50:12     МОСКВА Лосиный остров 1807
38   Полевов Никита 2006 38 / 63 50:16     СОСН. БОР Ювента КВН 1854
39   Шепиль Тимур 2006 39 / 63 50:19     СОСН. БОР Ювента КВН 1871
40   Свирилин Александр 2006 40 / 63 51:34     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1848
41   Джаджиев Давид 2006 41 / 63 55:53     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1844
42   Варава Сережа 2006 42 / 63 59:12     НОВОРОССИЙСК Загребина 1869
43   Ипатов Максим 2007 43 / 63 1:02:40     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1866
44   Кнотько Алексей 2007 44 / 63 1:03:27     МОСКВА МГУ 1867
45   Кузьмин Павел 2006 45 / 63 1:04:35     С-ПЕТЕРБУРГ Изнакурнож 1863
46   Кузнецова Виктория 2008 46 / 63 1:09:09     МОСКВА МГУ ЛИЧНО 1805
47   Гусев Дмитрий 2006 47 / 63 1:24:37     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1827
48   Дидоренко Михаил 2006 48 / 63 1:24:41     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 1855
49   Черезов Дмитрий 2006 49 / 63 1:25:41     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1840
50   Баранник Артем 2006 50 / 63 2:08:46     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1826
51   Юрманов Даниил 2007     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1823 Не финишировал
52   Костыгов Святослав 2006     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1849 Не финишировал
53   Фурзиков Михаил 2006     СОСН. БОР Ювента КВН 1865 Не финишировал
54   Верховцев Максим 2007     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1870 Не финишировал
55   Комаров Никита 2007     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1801 Не стартовал
56   Крылов Василий 2008     РАМЕНСКОЕ Omega rama 1814 Не стартовал
57   Бубнов Петр 2005     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1821 Не стартовал
58   Карпельсон Леонид 2008     С-ПЕТЕРБУРГ Карпельсоны 1833 Не стартовал
59   Иванов Кирилл 2006     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1838 Не стартовал
60   Боревич Альберт 2008     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1858 Не стартовал
61   Александров Антон 2008     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1859 Не стартовал
62   Карелин Вадим 2007     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1872 Не стартовал
63   Кириченко Евгений 2010     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1876 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мицкевич Алеся 2006 1 / 38 21:53     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1914 90.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 38 24:24     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1922 79.65
3   Дойникова Екатерина 2006 3 / 38 24:26     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1931 79.51
4   Титова София 2006 4 / 38 27:55     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1902 65.19
5   Бойкова Ольга 2006 5 / 38 28:53     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1923 61.21
6   Кононова Екатерина 2008 6 / 38 32:04     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1924 48.12
7   Назарова Екатерина 2006 7 / 38 32:09     БАЛАШИХА Лямбда 1927 47.78
8   Колтунова Анастасия 2007 8 / 38 32:22     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1929 46.88
9   Тайманова Светлана 2007 9 / 38 32:27     МОСКВА СКРУМ Ориента 1928 46.54
10   Хрусталева Дарья 2006 10 / 38 32:38     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1915 45.79
11   Деришева Елена 2006 11 / 38 32:41     МОСКВА Сухарев 1910 45.58
12   Воронова Ярослава 2007 12 / 38 32:44     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1907 45.38
13   Бубнова Мария 2006 13 / 38 36:54     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1937 28.24
14   Подкорытова Ольга 2008 14 / 38 37:18     ДОЛГОПРУДНЫЙ Подкорытов 1934 26.60
15   Алимаева Катя 2006 15 / 38 38:42     НОВОРОССИЙСК Загребина 1903 20.84
16   Курилова Полина 2006 16 / 38 40:42     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1930 12.61
17   Буторина Анна 2007 17 / 38 40:52     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1916 11.93
18   Мартемьянова Варвара 2008 18 / 38 40:54     ЛЫТКАРИНО-Стас 1905 11.79
19   Бисовская Александра 2006 19 / 38 40:57     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1921 11.58
20   Горланова Ирина 2006 20 / 38 45:50     СПб Северный ветер Пушкин 1920
21   Чистова Дарья 2006 21 / 38 45:58     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1911
22   Канаева Анна 2007 22 / 38 48:36     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1938
23   Черная Дарья 2007 23 / 38 48:40     ВСЕВОЛОЖСК Бел.Ночи-Кириченко 1909
24   Гердо Юлия 2006 24 / 38 48:45     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1933
25   Рощина Мария 2007 25 / 38 50:01     МОСКВА Рощин 1912
26   Орлова Ольга 2008 26 / 38 53:43     В. НОВГОРОД АОр 1917
27   Половнева Евгения 2006 27 / 38 53:58     МОСКВА Сухарев 1932
28   Сугак Олеся 2008 28 / 38 55:30     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1935
29   Жестовская Евгения 2007 29 / 38 59:14     ВОЛОГДА Легенда 1906
30   Мишачва Олеся 2007 30 / 38 1:03:03     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1901
31   Вдовенко Анастасия 2006 31 / 38 1:04:01     СОСН. БОР Ювента КВН 1904
32   Прудникова Алина 2006 32 / 38 1:04:04     СОСН. БОР Ювента КВН 1925
33   Ульянова Ольга 2006 33 / 38 1:13:35     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1918
34   Синенок Полина 2006 34 / 38 1:17:33     СОСН. БОР Ювента MTV 1908
35   Алексеева Анна 2008     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1913 Не финишировал
36   Ельцова Ирина 2006     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1919 Не финишировал
37   Володина Анна 2007     СОСН. БОР Ювента КВН 1926 Не финишировал
38   Петрова Екатерина 2007     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1936 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 109 23:11 I     МОСКВА vipsport.ru 1558 100.00
2   Сылкин Алексей 2004 2 / 109 23:26     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1565 98.92
3   Копанов Антон 2004 3 / 109 23:36     ТУЛА ДЮСШ Юность 1568 98.20
4   Тайманов Александр 2005 4 / 109 24:10 II     МОСКВА СКРУМ Ориента 1594 95.76
5   Гуревич Илья 2004 5 / 109 24:16 III     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1523 95.33
6   Пушкин Денис 2004 6 / 109 24:21     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1597 94.97
7   Тимофеев Иван 2004 7 / 109 24:23     КУЗЬМОЛОВО 1608 94.82
8   Громов Федор 2004 8 / 109 25:01     ТУЛА ДЮСШ Юность 1609 92.09
9   Зубцов Константин 2005 9 / 109 25:03     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1525 91.95
10   Стримовский Марк 2005 10 / 109 26:37     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1580 85.19
11   Кисиль Лука 2004 11 / 109 26:40     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1581 84.97
12   Лавров Иван 2005 12 / 109 26:57     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1542 83.75
13   Максименко Михаил 2005 13 / 109 29:36     СОСН. БОР Ювента MTV 1590 72.32
14   Дмитриевский Юрий 2004 14 / 109 29:38     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1582 72.18
15   Дидик Михаил 2005 15 / 109 29:48     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1604 71.46
16   Агеев Андрей 2004 16 / 109 30:57     КУЗЬМОЛОВО 1546 66.50
17   Храмов Тимофей 2004 17 / 109 31:00 II     В.НОВГОРОД Khramov 1507 66.28
18   Рассохин Егор 2004 18 / 109 31:02     СПб Северный ветер Пушкин 1534 66.14
19   Воропаев Кирилл 2004 19 / 109 31:05     ТУЛА ДЮСШ Юность 1602 65.92
20   Шифрин Родион 2005 20 / 109 31:06     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1518 65.85
21   Артамошин Михаил 2005 21 / 109 31:10     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1544 65.56
22   Кононов Александр 2004 22 / 109 31:12     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1514 65.42
23   Воронков Владимир 2005 23 / 109 31:14     ТУЛА ДЮСШ Юность 1601 65.28
24   Кудрявцев Тимофей 2004 24 / 109 31:16     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1548 65.13
25   Сапожников Данила 2005 25 / 109 31:18     СМОЛЕНСК Сапожников 1585 64.99
26   Ткачев Михаил 2004 26 / 109 31:39 III     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1521 63.48
27   Забелин Михаил 2005 27 / 109 32:03     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1570 61.75
28   Иванов Константин 2004 28 / 109 32:29     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮШОР ЭКРАН-П 1562 59.88
29   Баранец Сергей 2004 29 / 109 34:25     СПб Северный ветер Пушкин 1611 51.55
30   Коркин Семен 2004 30 / 109 34:27     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1589 51.40
31   Волков Петр 2004 31 / 109 34:51     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1550 49.68
32   Сенин Иван 2004 32 / 109 36:35     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1574 42.20
33   Эль-Хейба Денис 2004 33 / 109 36:39     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1524 41.91
34   Чеканов Василий 2004 34 / 109 36:43     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1564 41.62
35   Комаров Олег 2005 35 / 109 36:45     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1599 41.48
36   Кенсовский Иван 2004 36 / 109 36:51     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1532 41.05
37   Трушев Александр 2004 37 / 109 36:56     КИРИШИ КИНЕФ 1529 40.69
38   Елкин Яков 2004 38 / 109 41:29 III     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1569 21.06
39   Даниленко Денис 2005 39 / 109 41:57     НОВОРОССИЙСК Загребина 1605 19.05
40   Юткин Богдан 2005 40 / 109 42:26     МОСКВА Омега 1536 16.97
41   Рыбаков Семен 2005 41 / 109 43:13     МОСКВА Сухарев 1551 13.59
42   Фомин Никита 2004 42 / 109 43:27     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1502 12.58
43   Грищук Никита 2005 43 / 109 43:30     КУЗЬМОЛОВО 1563 12.37
44   Зимин Михаил 2004 44 / 109 43:31     КУЗЬМОЛОВО 1537 12.29
45   Титов Матвей 2004 45 / 109 43:43     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1567 11.43
46   Лукьянов Владислав 2004 46 / 109 43:53     КИРОВСК Эверест 1530 10.71
47   Иванов Григорий 2004 47 / 109 43:56     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1577 10.50
48   Краузе Глеб 2005 48 / 109 43:57     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1528 10.42
49   Баричев Александр 2005 49 / 109 44:00     МОСКВА Сухарев 1573 10.21
50   Ишмухаметов Альберт 2005 50 / 109 44:02     УФА СК Салават Юлаев 1555 10.06
51   Денисов Федор 2005 51 / 109 45:57     КУЗЬМОЛОВО 1600 1.80
52   Козлов Юрий 2005 52 / 109 49:52     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1501
53   Подкорытов Владимир 2005 53 / 109 50:03     ДОЛГОПРУДНЫЙ Подкорытов 1543
54   Морозов Иван 2004 54 / 109 50:09     МОСКВА Лосиный остров 1606
55   Выходин Иван 2004 55 / 109 50:13     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1516
56   Поздин Иван 2004 56 / 109 50:31     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1603
57   Тимофеев Александр 2005 57 / 109 50:49     КИРОВСК Эверест 1586
58   Кожин Макар 2004 58 / 109 52:30     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1527
59   Поляков Кирилл 2004 59 / 109 53:23     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1598
60   Блинов Денис 2005 60 / 109 53:25     МОСКВА Сухарев 1533
61   Шадрин Михаил 2005 61 / 109 53:26     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1504
62   Чешилов Даниил 2004 62 / 109 55:42     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1593
63   Минкин Петр 2005 63 / 109 55:52     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1526
64   Комаров Иван 2005 64 / 109 57:56     С-ПЕТЕРБУРГ NORD-WEST 1561
65   Федин Максим 2005 65 / 109 58:04     ТУЛА ДЮСШ Юность 1596
66   Виноградов Иван 2004 66 / 109 58:08     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1566
67   Лучкин Илья 2005 67 / 109 58:19     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1578
68   Хорев Захар 2004 68 / 109 58:26     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1591
69   Зорин Владислав 2004 69 / 109 58:31     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1557
70   Петров Даниил 2005 70 / 109 58:33     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1512
71   Болотов Олег 2004 71 / 109 59:49     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1584
72   Ушаков Алексей 2004 72 / 109 1:00:14     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1553
73   Титов Владислав 2005 73 / 109 1:00:25     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1520
74   Харитонцев Кирилл 2005 74 / 109 1:00:28     СОСН. БОР Ювента MTV 1538
75   Милехин Юрий 2005 75 / 109 1:01:13     МОСКВА Лосиный остров 1607
76   Гребенец Иван 2005 76 / 109 1:02:09     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1595
77   Лабадин Евгений 2005 77 / 109 1:03:43     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1515
78   Волцит Василий 2005 78 / 109 1:04:55     МОСКВА Лосиный остров 1545
79   Чистяков Тимофей 2005 79 / 109 1:05:44     СОСН. БОР Ювента MTV 1503
80   Коленченко Евгений 2005 80 / 109 1:05:49     СОСН. БОР Ювента MTV 1509
81   Яковенко Даниил 2004 81 / 109 1:06:47     СПб Северный ветер Пушкин 1531
82   Арефьев Александр 2005 82 / 109 1:07:11     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1552
83   Шаламов Даниил 2004 83 / 109 1:07:42     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1587
84   Денисов Николай 2004 84 / 109 1:07:50     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1547
85   Чумачков Павел 2005 85 / 109 1:17:07     КИРОВСК Эверест 1535
86   Ефимов Даниил 2004 86 / 109 1:17:11     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1508
87   Пашков Иван 2005 87 / 109 1:19:01     ПЕТРОВСКОЕ 1541
88   Бердоносов Егор 2005 88 / 109 1:19:33     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1559
89   Санников Александр 2005 89 / 109 1:20:33     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1519
90   Рожновский Илья 2004 90 / 109 1:20:46     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1610
91   Шабельников Саша 2004 91 / 109 1:30:04     НОВОРОССИЙСК Загребина 1592
92   Королев Никита 2004 92 / 109 1:30:15     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1511
93   Сайдаковский Миша 2004 93 / 109 1:30:42     КУЗЬМОЛОВО 1583
94   Давыдов Александр 2004 94 / 109 1:32:21     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1539
95   Иванов Андрей 2004     ПЕТРОВСКОЕ 1549 Не финишировал
96   Бриллиантов Ян 2004     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1556 Не финишировал
97   Юсупов Артем 2004     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1560 Не финишировал
98   Горбачев Даниил 2005     МОСКВА Лосиный остров 1572 Не финишировал
99   Кудрявцев Алексей 2004     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1576 Не финишировал
100   Анисимов Андрей 2005     СОСН. БОР Ювента MTV 1588 Не финишировал
101   Мартемьянов Иван 2005     ЛЫТКАРИНО-Стас 1505 Не финишировал
102   Бебик Ярослав 2005     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1517 Не финишировал
103   Стецевич Георгий 2005     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1522 Не финишировал
104   Васильев Вадим 2004     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1540 Не стартовал
105   Соколов Владимир 2005     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1575 Не стартовал
106   Филичкин Александр 2005     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1579 Не стартовал
107   Бакин Егор 2004     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1506 Не стартовал
108   Крылов Иван 2005     РАМЕНСКОЕ Omega rama 1510 Не стартовал
109   Логвиненко Владимир 2005     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1513 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 69 19:45     ТУЛА Порхун 1752 100.00
2   Вахитова Анна 2004 2 / 69 23:22     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1751 81.69
3   Горбатенкова Анна 2004 3 / 69 23:28 III     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1734 81.18
4   Тонковская Анастасия 2005 4 / 69 23:37     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1745 80.42
5   Наумова Татьяна 2004 5 / 69 27:59     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1748 58.31
6   Ерина Мария 2005 6 / 69 28:00     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1731 58.23
7   Колтунова Полина 2004 7 / 69 28:05     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1713 57.81
8   Кузнецова Мария 2004 8 / 69 28:07 III     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1754 57.64
9   Молокова Ксения 2005 9 / 69 28:09     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1763 57.47
10   Балашова Софья 2004 10 / 69 28:10     ТУЛА ДЮСШ Юность 1703 57.38
11   Покудина Вероника 2005 11 / 69 28:12     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1720 57.22
12   Куприенко Ульяна 2005 12 / 69 28:14     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1704 57.05
13   Тюленева Таня 2004 13 / 69 28:16     КУЗЬМОЛОВО 1716 56.88
14   Филимонова Анастасия 2004 14 / 69 28:20     МОСКВА СК ФОТОН 1760 56.54
15   Сулима Карина 2004 15 / 69 29:27     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1711 50.89
16   Рыбакова Ульяна 2004 16 / 69 29:28     МОСКВА Тихонова 1729 50.80
17   Милехина Агата 2004 17 / 69 29:33 III     МОСКВА Малахит 1706 50.38
18   Перевозная Инна 2005 18 / 69 29:34     НОВОРОССИЙСК Загребина 1761 50.30
19   Кнотько Варвара 2004 19 / 69 29:38     МОСКВА МГУ 1737 49.96
20   Гусева Катя 2004 20 / 69 30:13     С-ПЕТЕРБУРГ Калинка 1774 47.00
21   Климочкина Софья 2005 21 / 69 31:01     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1736 42.95
22   Сазонова Алиса 2005 22 / 69 31:24     ТУЛА ДЮСШ Юность 1707 41.01
23   Долгиер Диана 2005 23 / 69 31:27     НОВОРОССИЙСК ДЮСШ Триумф ВК 1775 40.76
24   Бабынина Мария 2004 24 / 69 32:14     НОВОРОССИЙСК Загребина 1732 36.79
25   Чернышева Виктория 2004 25 / 69 34:25     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1749 25.74
26   Холопова Полина 2004 26 / 69 34:38     ТУЛА ДЮСШ Юность 1743 24.64
27   Хайруллова Анна 2004 27 / 69 36:22     НОВОРОССИЙСК Загребина 1702 15.86
28   Соколова Мария 2005 28 / 69 37:08     МОСКВА СК ФОТОН 1728 11.98
29   Чернова Ирина 2004 29 / 69 37:13     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1771 11.56
30   Алексеева Ольга 2005 30 / 69 37:26     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1742 10.46
31   Евхутич Анастасия 2005 31 / 69 38:16     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1767 6.24
32   Андреева Милослава 2004 32 / 69 40:08     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1764
33   Югова Виктория 2005 33 / 69 43:06     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1722
34   Акимова Софья 2004 34 / 69 43:07     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1721
35   Ходырева Валерия 2004 35 / 69 43:11     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1723
36   Черноградская Алена 2004 36 / 69 43:18     КИРИШИ КИНЕФ 1744
37   Баранова Ульяна 2005 37 / 69 47:17     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1740
38   Булыга Маша 2005 38 / 69 47:31     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1718
39   Лушкина Арина 2004 39 / 69 48:36     ТУЛА ДЮСШ Юность 1708
40   Агуреева Антонина 2005 40 / 69 50:37     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1738
41   Станкус Антонина 2004 41 / 69 50:42     СПб Северный ветер Пушкин 1701
42   Руднева Анна 2005 42 / 69 50:43     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1710
43   Преснякова Екатерина 2004 43 / 69 51:04     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1762
44   Никитина Мария 2004 44 / 69 55:28     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1765
45   Кривоносова Вера 2004 45 / 69 57:31     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1727
46   Макарова Арина 2004 46 / 69 58:22     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1741
47   Мачехина Дарья 2004 47 / 69 58:34     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1705
48   Огер Валерия 2005 48 / 69 58:36     КРАСНОДАР Огер 1756
49   Титова Мария 2004 49 / 69 1:00:43     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1753
50   Корытько Ася 2005 50 / 69 1:00:50     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1715
51   Гердо Мария 2004 51 / 69 1:01:52     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1724
52   Казникова София 2005 52 / 69 1:03:10     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1759
53   Чарыева Ксения 2004 53 / 69 1:03:16     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1726
54   Волкова Вера 2005 54 / 69 1:04:07     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1739
55   Моисеева Ксения 2005 55 / 69 1:04:34     МОСКВА Лосиный остров 1772
56   Иванова Елизавета 2005 56 / 69 1:09:57     МОСКВА Детям Все 1769
57   Кузьмина Мария 2004 57 / 69 1:10:38     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1776
58   Миненко Анна 2004 58 / 69 1:17:47     КИРОВСК Эверест 1755
59   Мартиненко Анастасия 2004 59 / 69 1:18:01     КИРОВСК Эверест 1719
60   Петрова Маргарита 2004 60 / 69 1:30:23     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1730
61   Паутова Юлия 2005 61 / 69 1:32:05     ВОЛОГДА Легенда 1746
62   Чистова Ксения 2004 62 / 69 1:51:32 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1733
63   Новикова Алина 2005     ПЕТРОВСКОЕ 1709 Не финишировал
64   Иванова Ариша 2004     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1712 Не финишировал
65   Масленникова Марина 2005     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1725 Не финишировал
66   Машкина Мира 2005     НОВОРОССИЙСК Загребина 1768 Не финишировал
67   Амбросовская Дарья 2004     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1735 Не стартовал
68   Задорожная Влада 2004     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1757 Не стартовал
69   Головкина Варвара 2005     ИЛЬИЧЕВО РоВет 1766 Не стартовал
К списку групп
М12Н ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лемницкий Андрей 2005 1 / 18 22:50     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1889 100.00
2   Гусак Федор 2005 2 / 18 22:53     С-ПЕТЕРБУРГ Лично 1880 99.78
3   Сметанин Максим 2005 3 / 18 24:31     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1893 92.63
4   Расторгуев Андрей 2005 4 / 18 37:48     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1887 34.45
5   Туренков Федор 2005 5 / 18 37:49     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1890 34.38
6   Сурин Игнат 2004 6 / 18 45:39     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1894 0.07
7   Петров Алексей 2005 7 / 18 45:41     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1878
8   Кудрявцев Богдан 2004 8 / 18 45:43     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1881
9   Режепп Филипп 2005 9 / 18 46:09     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1885
10   Леньков Максим 2005 10 / 18 48:42     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1888
11   Савичев Тимофей 2005 11 / 18 51:30     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1892
12   Матвеев Леонид 2004 12 / 18 53:51     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1879
13   Андрущук Денис 2005 13 / 18 1:01:00     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1891
14   Амелин Сергей 2005     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1882 Не финишировал
15   Красовский Владислав 2005     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1884 Не финишировал
16   Вячеславов Иван 2003     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1877 Не стартовал
17   Бойков Максим 2005     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1883 Не стартовал
18   Кудимов Валерий 2005     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1886 Не стартовал
К списку групп
Ж12Н ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котова Анна 2005 1 / 11 30:39     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1942 100.00
2   Смолина Карина 2005 2 / 11 36:36     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1941 80.59
3   Сидорова Екатерина 2005 3 / 11 36:39     КУЗЬМОЛОВО 1939 80.42
4   Юрманова Кристина 2005 4 / 11 41:55     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1940 63.24
5   Майорова Полина 2005 5 / 11 42:07     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1947 62.59
6   Шишкова Диана 2003 6 / 11 44:35     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1945 54.54
7   Бубнова Алина 2005 7 / 11 45:32     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1944 51.44
8   Морозова Анастасия 2004 8 / 11 47:42     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1948 44.37
9   Гордиенко Юля 2004 9 / 11 1:01:36     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1949
10   Голубева Вероника 2004     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1946 Не финишировал
11   Ричардсон Нэлли 2005     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1943 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 125 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеев Василий 2003 1 / 125 38:02     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1295 120.00
2   Гаврилюк Максим 2003 2 / 125 38:20 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1206 119.05
3   Бутко Данила 2003 3 / 125 38:25     КУЗЬМОЛОВО 1243 118.79
4   Филиппов Алексей 2003 4 / 125 38:29 II     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1234 118.58
5   Вересов Михаил 2003 5 / 125 39:01 I     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮШОР ЭКРАН-П 1220 116.90
6   Ужицкий Сергей 2002 6 / 125 39:05 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1331 116.69
7   Шайдаюк Николай 2002 7 / 125 41:32 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1231 108.96
8   Тутынин Марк 2003 8 / 125 47:28 I     СМОЛЕНСК orientsmol 1205 90.24
9   Яньшин Владислав 2002 9 / 125 48:20 I     ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик 1210 87.50
10   Степанов Дмитрий 2000 10 / 125 50:10 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1280 81.72
11   Петров Артем 2003 11 / 125 51:33 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1213 77.35
12   Рослов Дмитрий 2003 12 / 125 51:36 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1279 77.20
13   Ошеров Александр 2003 13 / 125 52:46 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1290 73.51
14   Цветков Анатолий 2002 14 / 125 52:49 II     СПб Северный ветер Пушкин 1327 73.36
15   Роскошный Давид 2002 15 / 125 52:50 II     КИРИШИ КИНЕФ 1214 73.30
16   Сермяжко Владислав 2002 16 / 125 52:52     НОВОРОССИЙСК Загребина 1338 73.20
17   Раев Георгий 2003 17 / 125 52:53     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1299 73.15
18   Мольдон Максимильян 2002 18 / 125 52:55 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1223 73.04
19   Ткаченко Александр 2002 19 / 125 52:56 II     МОСКВА СК ФОТОН 1312 72.99
20   Фомин Юрий 2003 20 / 125 52:58     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1259 72.88
21   Спиридонов Никита 2002 21 / 125 53:00     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1207 72.78
22   Быков Илья 2002 22 / 125 53:01     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1211 72.73
23   Стефанович Максим 2002 23 / 125 53:02 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1219 72.67
24   Варава Иван 2002 24 / 125 53:03     НОВОРОССИЙСК Загребина 1288 72.62
25   Филяков Анатолий 2002 25 / 125 53:05 II     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1254 72.52
26   Сулима Денис 2002 26 / 125 53:06     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1222 72.46
27   Ильин Иван 2003 27 / 125 53:19     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1332 71.78
28   Лебедев Даниил 2002 28 / 125 54:03 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1216 69.47
29   Голиков Олег 2002 29 / 125 54:04 II     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1270 69.41
30   Давыдов Даниил 2003 30 / 125 54:25 I     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1229 68.31
31   Лазутин Андрей 2002 31 / 125 54:46 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1310 67.20
32   Егоров Константин 2003 32 / 125 54:59 II     СПб Северный ветер Пушкин 1217 66.52
33   Уколов Даниил 2003 33 / 125 55:00     НОВОРОССИЙСК Загребина 1228 66.47
34   Нестерук Дмитрий 2002 34 / 125 55:02 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1308 66.36
35   Савосин Никита 2002 35 / 125 55:09 III     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1246 65.99
36   Иванов Александр 2002 36 / 125 55:16 III     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1321 65.63
37   Орлов Егор 2003 37 / 125 55:18 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1253 65.52
38   Лавров Кирилл 2002 38 / 125 55:20     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1265 65.42
39   Белошеев Кирилл 2003 39 / 125 55:25     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1236 65.15
40   Шестаков Кирилл 2002 40 / 125 55:27 III     ТУЛА ДЮСШ Юность 1315 65.05
41   Охотников Михаил 2002 41 / 125 56:21     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1202 62.21
42   Двирный Антон 2003 42 / 125 56:40 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1318 61.21
43   Артемьев Иван 2003 43 / 125 59:05     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1212 53.58
44   Симонов Дмитрий 2003 44 / 125 59:34     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1324 52.06
45   Рыбаков Александр 2002 45 / 125 59:36 III     МОСКВА Сухарев 1283 51.95
46   Бычков Даниил 2002 46 / 125 1:00:00 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1328 50.69
47   Кашин Константин 2003 47 / 125 1:00:30     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1316 49.11
48   Иванов Константин 2003 48 / 125 1:00:31     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1267 49.06
49   Потапов Константин 2003 49 / 125 1:00:36 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1293 48.80
50   Нижников Александр 2003 50 / 125 1:00:51 II     МОСКВА О-Клуб 1302 48.01
51   Жуков Максим 2003 51 / 125 1:01:49     ЯКУТСК 1335 44.96
52   Птицын Александр 2003 52 / 125 1:01:59     ЯКУТСК 1255 44.43
53   Тютвинов Василий 2002 53 / 125 1:02:34 II     МОСКВА СК ФОТОН 1242 42.59
54   Пронин Евгений 2003 54 / 125 1:02:43 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1317 42.12
55   Курбатов Константин 2003 55 / 125 1:02:45     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1261 42.02
56   Блинов Даниил 2002 56 / 125 1:02:47     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1227 41.91
57   Егоров Антон 2002 57 / 125 1:09:20     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1201 21.24
58   Овчинников Дмитрий 2002 58 / 125 1:09:33 II     КИРИШИ КИНЕФ 1337 20.56
59   Бахаев Алексей 2003 59 / 125 1:09:34 II     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1239 20.51
60   Бинас Денис 2002 60 / 125 1:09:59 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1266 19.19
61   Ершов Максим 2002 61 / 125 1:10:00 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1238 19.14
62   Руденко Сергей 2002 62 / 125 1:10:04 II     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1268 18.93
63   Рыжков Игорь 2002 63 / 125 1:10:06     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1296 18.83
64   Софронов Сергей 2002 64 / 125 1:10:07 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1258 18.77
65   Белов Никита 2003 65 / 125 1:10:09     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1263 18.67
66   Бунин Кирилл 2003 66 / 125 1:10:13     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1224 18.46
67   Игрунов Василий 2002 67 / 125 1:10:20 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1319 18.09
68   Клочихин Матвей 2003 68 / 125 1:10:42 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1240 16.93
69   Москов Игорь 2003 69 / 125 1:13:02     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1275 9.57
70   Тарасов Тимофей 2002 70 / 125 1:13:33 III     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1226 7.94
71   Махлюев Дмитрий 2002 71 / 125 1:13:48     МОСКВА Лосиный остров 1323 7.15
72   Мищенко Максим 2002 72 / 125 1:17:44 III     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1304
73   Губарев Егор 2002 73 / 125 1:18:10 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1313
74   Клочев Александр 2003 74 / 125 1:19:11     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1235
75   Панков Василий 2003 75 / 125 1:20:15 II     КОЛПИНО 1277
76   Горбенко Данила 2002 76 / 125 1:22:25 I     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 1289
77   Ильин Тимофей 2003 77 / 125 1:22:29 II     МОСКВА Тихонова 1282
78   Лашков Иван 2002 78 / 125 1:22:56 II     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1264
79   Матяшов Игорь 2003 79 / 125 1:22:59     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1272
80   Матюхин Кирилл 2003 80 / 125 1:28:55     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1218
81   Мартынов Кирилл 2002 81 / 125 1:29:01 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1232
82   Скребов Родион 2002 82 / 125 1:29:04     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1305
83   Бакустин Кирилл 2002 83 / 125 1:29:06     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1285
84   Шахунов Алексей 2003 84 / 125 1:29:07     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1257
85   Карасев Филипп 2003 85 / 125 1:29:49     КУЗЬМОЛОВО 1273
86   Рогулин Андрей 2003 86 / 125 1:34:43     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1262
87   Фрадкин Федор 2002 87 / 125 1:34:44     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1292
88   Васильев Денис 2003 88 / 125 1:36:52     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1225
89   Лапин Даниил 2003 89 / 125 1:36:59     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1287
90   Платонов Андрей 2002 90 / 125 1:39:59     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1269
91   Мухамеджанов Тимур 2003 91 / 125 1:47:57     НОВОРОССИЙСК Загребина 1291
92   Кенсовский Егор 2002 92 / 125 1:49:00     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1237
93   Кочевой Николай 2002 93 / 125 1:49:29     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1325
94   Кубинский Семен 2002 94 / 125 1:50:59     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1204
95   Аман Егор 2003 95 / 125 1:51:46     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1245
96   Васильев Дмитрий 2003 96 / 125 1:52:06     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1311
97   Кретов Михаил 2003 97 / 125 1:52:12     СОСН. БОР Ювента MTV 1336
98   Милехин Иван 2003 98 / 125 2:00:57     МОСКВА Лосиный остров 1298
99   Рыбаков Владислав 2002 99 / 125 2:00:59     МОСКВА Лосиный остров 1297
100   Карташев Семен 2003 100 / 125 2:02:04     МОСКВА Лосиный остров 1286
101   Росете-Пидаль Станислав 2003 101 / 125 2:02:07     МОСКВА Лосиный остров 1260
102   Пантелеев Всеволод 2003 102 / 125 2:02:12     МОСКВА Лосиный остров 1309
103   Мальцев Кирилл 2002     МОСКВА СК ФОТОН 1203 Не финишировал
104   Потапов Иван 2002 I     ТВЕРЬ IngPromTeam 1208 Не финишировал
105   Пестов Егор 2002 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1209 Не финишировал
106   Вахитов Иван 2002 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1221 Не финишировал
107   Ангелов Антон 2003     ЯРОСЛАВЛЬ АМОР 1233 Не финишировал
108   Кожевин Егор 2003     КИРОВСК Эверест 1241 Не финишировал
109   Логинов Владислав 2003 II     СПб Северный ветер Пушкин 1244 Не финишировал
110   Алексеев Юрий 2002 II     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1248 Не финишировал
111   Сиротин Даниил 2003     СОСН. БОР Ювента MTV 1249 Не финишировал
112   Сауткин Илья 2003     КИРОВСК Эверест 1250 Не финишировал
113   Чайка Тимофей 2002     КИРОВСК Эверест 1252 Не финишировал
114   Александров Степан 2003 I     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1256 Не финишировал
115   Дубровский Кирилл 2003     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1271 Не финишировал
116   Крюков Артем 2003     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1274 Не финишировал
117   Игнатенко Михаил 2003     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1276 Не финишировал
118   Ячменев Николай 2003     КИРОВСК Эверест 1281 Не финишировал
119   Иванов Павел 2003 I     СПб ДДЮТ Выборгского ПЗ 1306 Не финишировал
120   Маковкин Андрей 2003     СОСН. БОР Ювента MTV 1307 Не финишировал
121   Карлуков Леонид 2003 III     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1314 Не финишировал
122   Фокин Савва 2002 III     МОСКВА Лосиный остров 1339 Не финишировал
123   Бунин Кирилл 2003 1215 Не стартовал
124   Дымков Аркадий 2002     МОСКВА Сухарев 1247 Не стартовал
125   Кладиенко Олег 2003     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1251 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 49 34:24 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1412 120.00
2   Сенина Мария 2002 2 / 49 40:43 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1411 97.97
3   Дудина Ксения 2003 3 / 49 40:47 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1443 97.73
4   Данькова Алена 2002 4 / 49 42:52 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 1455 90.47
5   Похресная Александра 2003 5 / 49 43:25 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1414 88.55
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 49 43:27 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1433 88.43
7   Булавина Софья 2003 7 / 49 43:41     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1450 87.62
8   Ульянова Екатерина 2003 8 / 49 46:51 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1418 76.57
9   Садофеева Светлана 2003 9 / 49 50:22     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1413 64.30
10   Юрчук Мария 2003 10 / 49 52:23     МОСКВА СК ФОТОН 1423 57.27
11   Брусова Елена 2002 11 / 49 52:30 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1444 56.86
12   Ломтева Надежда 2003 12 / 49 52:31     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1440 56.80
13   Дмитриевская Ксения 2002 13 / 49 54:26 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1404 50.12
14   Дикушникова Анна 2003 14 / 49 55:45 II     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1403 45.52
15   Баранова Василиса 2003 15 / 49 58:56 II     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1424 34.42
16   Горланова Людмила 2002 16 / 49 59:02 II     СПб Северный ветер Пушкин 1421 34.07
17   Игнатова Алина 2003 17 / 49 59:14 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1446 33.37
18   Ключникова Лада 2002 18 / 49 59:16 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1409 33.26
19   Киркова Оксана 2003 19 / 49 59:38 I     МОСКВА Сухарев 1437 31.98
20   Круглякова Анастасия 2002 20 / 49 59:41 III     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1429 31.80
21   Никольская Алена 2003 21 / 49 1:01:55 II     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1419 24.01
22   Лихошерстова Алина 2002 22 / 49 1:02:39 I     ТУЛА ДЮСШ Юность 1438 21.45
23   Колотыгина Алена 2003 23 / 49 1:05:43 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1406 10.76
24   Большакова Екатерина 2003 24 / 49 1:05:44 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1434 10.70
25   Ламеко Варвара 2002 25 / 49 1:05:46 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1410 10.58
26   Нюнина Елизавета 2002 26 / 49 1:06:13     КИРИШИ КИНЕФ 1420 9.01
27   Суллина Дарья 2003 27 / 49 1:06:19     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1427 8.66
28   Косова Екатерина 2002 28 / 49 1:07:06 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1426 5.93
29   Пименова Мария 2002 29 / 49 1:08:37     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1415 0.64
30   Меркулова Маргарита 2002 30 / 49 1:19:20     С-ПЕТЕРБУРГ Лично 1453
31   Юрманова Арина 2003 31 / 49 1:20:08     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1407
32   Шерихова Ксения 2002 32 / 49 1:24:52 II     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1435
33   Митрофанова Евгения 2002 33 / 49 1:25:43     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1430
34   Зюзева Елизавета 2003 34 / 49 1:25:50 I     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1405
35   Кузнецова Алина 2003 35 / 49 1:26:20 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1425
36   Мальцева Яна 2003 36 / 49 1:44:38 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1448
37   Кравченко Анастасия 2002 37 / 49 1:44:39     С-ПЕТЕРБУРГ NORD-WEST 1454
38   Пинхасович Анна 2002 38 / 49 1:46:49     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1417
39   Кудинова Ксения 2002 39 / 49 1:46:57     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1401
40   Салькова Юлия 2002 40 / 49 1:47:27     МОСКВА Сухарев 1428
41   Афанасьева Анастасия 2002     МОСКВА Лосиный остров 1402 Не финишировал
42   Краузе Эрика 2002     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1408 Не финишировал
43   Палатникова Варвара 2003     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1422 Не финишировал
44   Трухина Анастасия 2003     КУЗЬМОЛОВО 1431 Не финишировал
45   Спиридонова Анастасия 2002 III     С-ПЕТЕРБУРГ ШСК ВЕГА 1432 Не финишировал
46   Тузова Диана 2002     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1442 Не финишировал
47   Зиганченко Елизавета 2002     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1447 Не финишировал
48   Малышева Юлия 2002     НОВОРОССИЙСК Загребина 1449 Не финишировал
49   Верховцева Анна 2003 I     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1452 Не финишировал
К списку групп
М14Н ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвиченко Владимир 2002 1 / 23 23:43     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1614 120.00
2   Чайников Александр 2002 2 / 23 31:11     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1633 82.22
3   Южалин Евгений 2003 3 / 23 31:36     МОСКВА Сухарев 1625 80.11
4   Сергеев Данил 2002 4 / 23 32:01     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1629 78.00
5   Костин Михаил 2003 5 / 23 32:06     МОСКВА Сухарев 1622 77.58
6   Бусов Евгений 2003 6 / 23 34:21 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1612 66.20
7   Воробьев Всеволод 2002 7 / 23 41:45     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1627 28.76
8   Ратников Максим 2003 8 / 23 44:03     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1623 17.12
9   Кузьмин Дмитрий 2002 9 / 23 49:57     ПЕТРОВСКОЕ 1617
10   Лапшин Иван 2003 10 / 23 50:06 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1621
11   Знаменский Даниил 2003 11 / 23 55:40     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1628
12   Кирушев Владислав 2003 12 / 23 57:52 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1626
13   Попов Антон 2003 13 / 23 57:58 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1615
14   Скрипко Андрей 2002 14 / 23 1:00:20     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1616
15   Сычев Михаил 2002 15 / 23 1:29:48     КИРИШИ КИНЕФ 1620
16   Шибанов Мирон 2003 16 / 23 1:30:28     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1624
17   Иванов Михаил 2002 17 / 23 1:34:30     С-ПЕТЕРБУРГ IVANOV 1632
18   Лазарев Максим 2002 18 / 23 2:33:48     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1630
19   Вихров Сергей 2002     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1613 Не финишировал
20   Бросалин Артур 2002     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1619 Не финишировал
21   Асанов Илья 2002     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1631 Не финишировал
22   Литвинов Максим 2002     ГАТЧИНА Про-Спорт 1618 Не стартовал
23   Донецкий Федор 2003     С-ПЕТЕРБУРГ Лично 1634 Не стартовал
К списку групп
Ж14Н ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голубева Кристина 2002 1 / 11 31:19     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1782 120.00
2   Сорина Наталия 2002 2 / 11 41:05     ВОЛОГДА АльпСтрой 1778 82.58
3   Цыбульник Людмила 2002 3 / 11 49:55     ПЕТРОВСКОЕ 1780 48.73
4   Журавлева Владислава 2003 4 / 11 50:39     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1787 45.92
5   Кузьмина Мария 2002 5 / 11 1:02:18     С-ПЕТЕРБУРГ Изнакурнож 1785 1.28
6   Дмитриева Полина 2002 6 / 11 1:02:20     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1786 1.15
7   Ковалева Олеся 2003 7 / 11 1:24:08     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1781
8   Буланина Елизавета 2003     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1784 Не финишировал
9   Сидорова Екатерина 2003     КУЗЬМОЛОВО 1777 Не стартовал
10   Корельская Ксения 2002     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1779 Не стартовал
11   Покровская Софья 2003     СОСН. БОР Ювента MTV 1783 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 85 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 85 58:54 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 859 150.00
2   Алябьев Константин 2001 2 / 85 1:06:09 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 912 131.54
3   Васильев Кирилл 2001 3 / 85 1:06:10 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 876 131.49
4   Лукашевич Антон 2000 4 / 85 1:07:51 КМС     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 841 127.21
5   Кудрявцев Николай 2000 5 / 85 1:13:45 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 879 112.18
6   Генералов Евгений 2000 6 / 85 1:13:47 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 887 112.10
7   Галактионов Кирилл 2000 7 / 85 1:15:26 КМС     СПб СДЮСШОР Экран Веста 860 107.89
8   Семенюк Сергей 2001 8 / 85 1:15:35 I     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 866 107.51
9   Цежев Дмитрий 2000 9 / 85 1:15:37 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 880 107.43
10   Селезнев Константин 2000 10 / 85 1:18:47 КМС     Республика Крым 845 99.36
11   Горбунов Руслан 2000 11 / 85 1:18:57 II     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 858 98.94
12   Правдюк Александр 2000 12 / 85 1:26:36 II     СПб СДЮСШОР Экран Веста 853 79.46
13   Сивачук Роман 2000 13 / 85 1:26:41 КМС     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 921 79.24
14   Привалов Алексей 2000 14 / 85 1:27:00 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 910 78.44
15   Щеголев Федор 2000 15 / 85 1:27:01 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 882 78.40
16   Рогов Сергей 2001 16 / 85 1:27:13 I     ТУЛА ДЮСШ Юность 911 77.89
17   Пкин Артем 2000 17 / 85 1:27:16 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 867 77.76
18   Холмогоров Андрей 2001 18 / 85 1:27:45     ЯКУТСК 893 76.53
19   Санников Вячеслав 2001 19 / 85 1:28:58 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 864 73.43
20   Баричев Юрий 2001 20 / 85 1:29:01 I     МОСКВА Сухарев 918 73.30
21   Белоусов Игорь 2001 21 / 85 1:29:39 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 926 71.69
22   Жистин Федор 2000 22 / 85 1:30:46 II     СОСН. БОР ЮВЕНТА 871 68.85
23   Ахметжанов Ренат 2001 23 / 85 1:31:31 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 865 66.94
24   Балаев Василий 2001 24 / 85 1:32:30 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 875 64.43
25   Ушаков Михаил 2001 25 / 85 1:32:45 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 874 63.79
26   Щербина Олег 2000 26 / 85 1:33:25 II     СОСН. БОР ЮВЕНТА 897 62.10
27   Мочалов Даниил 2000 27 / 85 1:33:59 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 932 60.65
28   Чернов Георгий 2001 28 / 85 1:34:01     МОСКВА СК ФОТОН 885 60.57
29   Киниченко Владислав 2001 29 / 85 1:34:03 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 916 60.48
30   Квасной Владислав 2001 30 / 85 1:34:05 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 848 60.40
31   Выходцев Григорий 2000 31 / 85 1:34:06 II     МОСКВА Сухарев 900 60.36
32   Тимофеев Елисей 2000 32 / 85 1:34:11 I     КИРИШИ КИНЕФ 856 60.14
33   Лобанов Никита 2001 33 / 85 1:34:23     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮШОР ЭКРАН-П 881 59.63
34   Масленников Дмитрий 2001 34 / 85 1:34:57     СОСН. БОР ЮВЕНТА 908 58.19
35   Кузьменко Вадим 2000 35 / 85 1:35:22 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 846 57.13
36   Троицкий Серафим 2001 36 / 85 1:39:29 I     МОСКВА О-Фрязино 925 46.65
37   Плескачевский Рафаэль 2000 37 / 85 1:39:33 I     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 915 46.48
38   Горбунов Иван 2001 38 / 85 1:39:38 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 933 46.26
39   Гендель Артемий 2000 39 / 85 1:39:58 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 928 45.42
40   Сайнаков Семен 2000 40 / 85 1:41:02 I     ВСЕВОЛОЖСК ДЮСШ ПЗ 930 42.70
41   Викентьев Владислав 2001 41 / 85 1:43:04 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 877 37.52
42   Тихомиров Алексей 2000 42 / 85 1:45:03 II     МОСКВА ОМЕГА 899 32.47
43   Кондаков Артем 2000 43 / 85 1:45:44 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 873 30.73
44   Тюляндин Егор 2000 44 / 85 1:49:35 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 931 20.93
45   Мололкин Кирилл 2001 45 / 85 1:49:51 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 917 20.25
46   Клочко Алексей 2001 46 / 85 1:50:39 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 843 18.21
47   Шабалин Александр 2000 47 / 85 1:51:07 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 895 17.02
48   Мишуловин Андрей 2001 48 / 85 1:51:10 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 913 16.89
49   Барабошкин Константин 2000 49 / 85 1:51:43     СОСН. БОР Ювента Кириченко 898 15.49
50   Сапожников Евгений 2000 50 / 85 1:51:47     СОСН. БОР ЮВЕНТА 905 15.32
51   Лакомкин Андрей 2000 51 / 85 1:52:19 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 855 13.96
52   Козляк Тимофей 2001 52 / 85 1:55:47 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 896 5.14
53   Лобанов Даниил 2001 53 / 85 1:55:51 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 868 4.97
54   Махалин Дмитрий 2001 54 / 85 1:56:05 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД Махалин 852 4.37
55   Князев Антон 2000 55 / 85 1:57:11 I     СЫКТЫВКАР Республика Коми 883 1.57
56   Колтунов Леонид 2001 56 / 85 2:01:26 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 861
57   Яковлев Захар 2001 57 / 85 2:05:33 I     ВСЕВОЛОЖСК ДЮСШ ПЗ 872
58   Предко Федор 2001 58 / 85 2:06:44 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 850
59   Кисиль Семен 2000 59 / 85 2:10:53 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 886
60   Попов Кирилл 2000 60 / 85 2:14:29 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 857
61   Поляков Артем 2000 61 / 85 2:17:42     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 862
62   Куракин Дмитрий 2001 62 / 85 3:10:08 I     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 869
63   Савран Владислав 2001 I     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 842 Не финишировал
64   Мухин Матвей 2001 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 844 Не финишировал
65   Комендантов Степан 2001 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 847 Не финишировал
66   Тетиков Андрей 2000 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 849 Не финишировал
67   Куприянов Вячеслав 2000 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 851 Не финишировал
68   Пименов Григорий 2001     СПб СДЮСШОР Экран Веста 854 Не финишировал
69   Стеголенков Андрей 2001 I     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 870 Не финишировал
70   Химаныч Денис 2000 I     МОСКВА СК ФОТОН 878 Не финишировал
71   Цкрундик Алексей 2000     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 884 Не финишировал
72   Иванов Никита 2001     СОСН. БОР Ювента MTV 888 Не финишировал
73   Солодкий Юрий 2000 КМС     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 889 Не финишировал
74   Наумов Тимофей 2001 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 890 Не финишировал
75   Макаров Даниил 2001 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 894 Не финишировал
76   Шишкин Михаил 1999     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 901 Не финишировал
77   Шлихтер Михаил 2001 II     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 902 Не финишировал
78   Прошев Никита 2001 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 904 Не финишировал
79   Бондаренко Александр 2000 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 909 Не финишировал
80   Тукан Александр 2001 I     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 914 Не финишировал
81   Осипов Максим 2001 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 920 Не финишировал
82   Батов Егор 2001 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 927 Не финишировал
83   Керимов Анатолий 2001 III     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 891 Не стартовал
84   Логвиненко Андрей 2000 III     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 919 Не стартовал
85   Клейменов Георгий 2000 I     МОСКВА Сухарев 924 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 60 1:11:23 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 978 150.00
2   Смирнова Кристина 2000 2 / 60 1:11:45 КМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 937 149.23
3   Тутынина Ульяна 2000 3 / 60 1:18:00 КМС     СМОЛЕНСК orientsmol 951 136.10
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 60 1:18:05 I     СПб Северный ветер Пушкин 944 135.92
5   Ботова Елизавета 2001 5 / 60 1:21:49 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 977 128.08
6   Блинова Мария 2000 6 / 60 1:22:19 КМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 989 127.03
7   Никанорова Полина 2000 7 / 60 1:22:30 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 986 126.64
8   Акимова Елизавета 2000 8 / 60 1:26:34 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 998 118.09
9   Кутьева Полина 2000 9 / 60 1:29:28 I     ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик 962 112.00
10   Мезенцева Ольга 2000 10 / 60 1:31:39 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 963 107.41
11   Котова Снежана 2001 11 / 60 1:31:40 I     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 943 107.38
12   Лебеденко Александра 2000 12 / 60 1:31:45 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 954 107.20
13   Уварова Дарья 2000 13 / 60 1:32:16 I     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 955 106.12
14   Золотарева Ольга 2001 14 / 60 1:32:24 I     СОСН. БОР Ювента Кириченко 965 105.84
15   Воронова Арина 2001 15 / 60 1:32:25 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 995 105.80
16   Шахова Дарья 2000 16 / 60 1:33:23 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 979 103.77
17   Дмитриева Дарья 2001 17 / 60 1:37:21 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 975 95.44
18   Зинукова Ольга 2001 18 / 60 1:40:57 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 992 87.87
19   Зотова Ксения 2001 19 / 60 1:43:53 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 966 81.71
20   Беляева Елизавета 2000 20 / 60 1:46:03 II     НОВОРОССИЙСК Загребина 968 77.15
21   Симановская Ольга 2000 21 / 60 1:46:14 II     С-ПЕТЕРБУРГ ШСК ВЕГА 970 76.77
22   Вишерская Вероника 2000 22 / 60 1:47:29 I     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 938 74.14
23   Иванова Елизавета 2001 23 / 60 1:49:50 I     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 964 69.20
24   Бачалдина Ольга 2001 24 / 60 1:50:48 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 988 67.17
25   Аксенова Алена 2001 25 / 60 1:51:46 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 957 65.14
26   Богачева Ксения 2001 26 / 60 1:52:18 II     КИРИШИ КИНЕФ 993 64.02
27   Митрофанова Анна 2000 27 / 60 1:52:25 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 960 63.78
28   Уханова Дарья 2001 28 / 60 1:55:17 III     МОСКВА СК ФОТОН 996 57.75
29   Волкова Ирина 2001 29 / 60 1:55:26 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 946 57.44
30   Кузьменко Оксана 2001 30 / 60 1:56:09 II     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 952 55.93
31   Харченкова Анна 2001 31 / 60 1:58:11 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 994 51.66
32   Ломтева Мария 2000 32 / 60 2:02:04 I     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 987 43.50
33   Данилина Лера 2001 33 / 60 2:05:34 III     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 990 36.14
34   Давар Ася 2000 34 / 60 2:05:35 I     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 950 36.11
35   Яковлева Людмила 2000 35 / 60 2:05:37 II     КИРОВСК Эверест 971 36.04
36   Есельсон Анна 2000 36 / 60 2:05:39 I     СПБ ЛИЧНО 939 35.97
37   Чеботарева Юлия 2000 37 / 60 2:05:41     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 948 35.90
38   Васильева Светлана 2000 38 / 60 2:13:46 II     СОСН. БОР ЮВЕНТА 941 18.91
39   Шевелева Полина 2000 39 / 60 2:16:17 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 997 13.62
40   Ельская Екатерина 2000 40 / 60 2:17:18     НОВОРОССИЙСК Загребина 973 11.49
41   Рыжова Дарья 2000 41 / 60 2:18:22 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 991 9.25
42   Попова Виолетта 2001 42 / 60 2:30:29     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 984
43   Спиридонова Ангелина 2001 43 / 60 2:30:30     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 942
44   Кузьмина Соня 2001 44 / 60 2:30:31 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 982
45   Шадрина Анастасия 2000 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 936 Не финишировал
46   Горюнова Анфиса 2000     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 945 Не финишировал
47   Сафронова Анна 2001 I     ТУЛА ДЮСШ Юность 953 Не финишировал
48   Коновалова Анна 2000 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 956 Не финишировал
49   Цируль Екатерина 2001 III     ТУЛА ДЮСШ Юность 959 Не финишировал
50   Гулина Инна 2001 III     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 961 Не финишировал
51   Смолянинова Анастасия 2001     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 969 Не финишировал
52   Гердо Виктория 2000 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 972 Не финишировал
53   Коюшева Анита 2000 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 974 Не финишировал
54   Трифонова Анастасия 2001 I     КИРИШИ КИНЕФ 976 Не финишировал
55   Игнатова Анна 2000 I     СЫКТЫВКАР Республика Коми 980 Не финишировал
56   Панкратова Марина 2001 II     КИРИШИ КИНЕФ 985 Не финишировал
57   Бушуева Юлия 2001     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 940 Не стартовал
58   Проценко Светлана 2001 III     МОСКВА СК ФОТОН 947 Не стартовал
59   Качанова Алеся 2000 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 983 Не стартовал
60   Максименко Анастасия 2001     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 999 Не стартовал
К списку групп
М16Н ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербина Павел 2000 1 / 7 1:36:04     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1340 150.00
2   Швецов Егор 2000 2 / 7 1:48:51     МОСКВА Сухарев 1345 130.04
3   Березенский Алексей 2001 3 / 7 1:54:13     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 1343 121.66
4   Ишин Иван 2001 4 / 7 3:01:54     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1341 15.98
5   Пятов Павел 2001 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1344 Не финишировал
6   Черышев Роман 2000     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1346 Не финишировал
7   Белозерцев Владислав 2001     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1342 Не стартовал
К списку групп
Ж16Н ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасова Анастасия 2000 1 / 8 43:53 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1464 150.00
2   Лемницкая Арина 2000 2 / 8 59:34     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1456 96.39
3   Юренко Дарья 2001 3 / 8 1:05:50 III     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 1462 74.97
4   Котвицкая Кира 2000 4 / 8 1:08:30     КУЗЬМОЛОВО 1460 65.86
5   Амбросовская Анастасия 2001 5 / 8 1:12:11     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1457 53.27
6   Щербина Елизавета 2001 6 / 8 1:12:21     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1463 52.70
7   Смирнова Екатерина 2000 7 / 8 1:18:02     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1458 33.27
8   Агеева Анна 2001     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1461 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Даниил 1998 1 / 33 1:32:47 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 312 180.00
2   Гурлев Кирилл 1999 2 / 33 1:32:52 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 323 179.84
3   Ботыгин Даниил 1999 3 / 33 1:32:59 КМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 308 179.61
4   Колпаков Александр 1999 4 / 33 1:42:40 I     МОСКВА Ориента-Тропа 314 160.83
5   Литвин Алексей 1998 5 / 33 1:49:59 I     ХАРЬКОВ КСО Компас 331 146.63
6   Кондратьев Алексей 1999 6 / 33 1:57:39 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 327 131.76
7   Колодяжный Антон 1999 7 / 33 1:58:41 КМС     ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик 301 129.75
8   Долинин Владимир 1999 8 / 33 1:58:57 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 322 129.24
9   Косолапов Юрий 1999 9 / 33 2:09:36 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 317 108.58
10   Федоров Антон 1999 10 / 33 2:13:20 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 303 101.33
11   Кузнецов Григорий 1998 11 / 33 2:13:21 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 315 101.30
12   Волков Тимур 1998 12 / 33 2:13:32     НОВГОРОД 302 100.94
13   Макеев Александр 1999 13 / 33 2:16:13     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 311 95.74
14   Анненков Егор 1998 14 / 33 2:16:33 I     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 304 95.09
15   Мудренов Дмитрий 1999 15 / 33 2:16:47 I     КИРИШИ КИНЕФ 309 94.64
16   Ильин Павел 1999 16 / 33 2:39:13 I     КИРИШИ КИНЕФ 307 51.12
17   Малов Алексей 1999 17 / 33 2:39:33 II     КИРИШИ КИНЕФ 310 50.47
18   Аникин Олег 1999 18 / 33 2:39:53 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 333 49.83
19   Сладкин Егор 1999 19 / 33 2:49:37 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 306 30.94
20   Тертерян Андрей 1999 20 / 33 2:49:39     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 325 30.88
21   Брязкало Александр 1999 21 / 33 2:49:40     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 332 30.85
22   Вергун Григорий 1999 22 / 33 3:04:54 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 335 1.29
23   Паршиков Тихон 1999 III     С-ПЕТЕРБУРГ VipLala 305 Не финишировал
24   Шмаров Иван 1998     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 313 Не финишировал
25   Шабалин Алексей 1999 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 316 Не финишировал
26   Тетиков Даниил 1998 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 318 Не финишировал
27   Егоров Игорь 1998 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 320 Не финишировал
28   Матузка Степан 1999 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 324 Не финишировал
29   Лашков Константин 1999 I     ВСЕВОЛОЖСК ДЮСШ ПЗ 334 Не финишировал
30   Мартыновский Слава 1999 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 319 Не стартовал
31   Кургузкин Виктор 1998 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 326 Не стартовал
32   Рогов Евгений 1999 I     МОСКВА СК ФОТОН 328 Не стартовал
33   Карпельсон Максим 1999 I     С-ПЕТЕРБУРГ Карпельсоны 329 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 1999 1 / 19 1:19:06 КМС     МОСКВА Ориента-Тропа 477 180.00
2   Колтунова Екатерина 1998 2 / 19 1:36:58 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 470 139.34
3   Булашевич Ирина 1999 3 / 19 1:50:22 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 476 108.85
4   Челнова Анна 1999 4 / 19 1:54:26 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 478 99.60
5   Рогожина Ирина 1999 5 / 19 1:56:23 КМС     МОСКВА СК ФОТОН 474 95.16
6   Панченко Дарья 1999 6 / 19 1:59:43 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 465 87.57
7   Ельцова Анастасия 1999 7 / 19 2:04:56 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 480 75.70
8   Артамонова Татьяна 1999 8 / 19 2:05:53     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 485 73.54
9   Шилова Полина 1999 9 / 19 2:18:46 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 484 44.22
10   Ильина Вероника 1999 10 / 19 3:18:32 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 473
11   Иванова Анна 1998 11 / 19 3:18:33 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 471
12   Марьина Дарья 1999     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 468 Не финишировал
13   Бекташева Арина 1999 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 479 Не финишировал
14   Коржавина Анна 1998 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 482 Не финишировал
15   Осипова Инна 1999     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 487 Не финишировал
16   Куклина Алла 1999 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 469 Не стартовал
17   Петрова Анна 1998 КМС     КИРИШИ КИНЕФ 475 Не стартовал
18   Луданова Ольга 1999 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 481 Не стартовал
19   Кладиенко Анастасия 1999 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 486 Не стартовал
К списку групп
М21А ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глебов Руслан 1987 1 / 68 1:07:55 МС     ДНЕПРОПЕТРОВСК Наш Клуб 103 200.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 68 1:09:59 ЗМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи 125 193.91
3   Сухарев Петр 1992 3 / 68 1:23:01 МС     МОСКВА Сухарев 145 155.53
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 68 1:24:10 МС     КУЗЬМОЛОВО 136 152.15
5   Агафонцев Юрий 1987 5 / 68 1:27:54 МС     С-ПЕТЕРБУРГ Калинка 121 141.15
6   Габитов Ринат 1989 6 / 68 1:29:15     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 158 137.18
7   Попов Артем 1991 7 / 68 1:33:14 МС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 113 125.45
8   Дьяченко Вадим 1992 8 / 68 1:33:30 МС     ХАРЬКОВ КСО Компас 119 124.66
9   Яганов Алексей 1995 9 / 68 1:33:57 МС