Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13.09.2020

0830021811Я Кросс-классика Московская область 791 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 44 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гизатулин Всеволод 2010 1 / 44 16:38,4     CRAFT-ОРИЕНТА 1369 79.15
2   Мартемьянов Михаил 2011 2 / 44 16:47,9     Лыткарино-Стас 1357 78.19
3   Богданов Алексей 2011 3 / 44 18:31,7     О-Фрязино 1390 67.71
4   Федосеев Сергей 2011 4 / 44 19:14,1     Ориента-SKI-O 1383 63.42
5   Хмелевский Артемий 2010 5 / 44 19:37,4     Хорошево СШОР№102 1360 61.07
6   Хамурзов Иван 2013 6 / 44 21:58,7     Атлантида 1406 46.80
7   Муртазин Карим 2011 7 / 44 22:38,5     Хорошево СШОР№102 1377 42.78
8   Калинин Дмитрий 2010 8 / 44 22:45,3     РУБИКОН СШОР102 1361 42.09
9   Подкопаев Степан 2010 9 / 44 23:21,7     Ёлка 1387 38.41
10   Левин Георгий 2011 10 / 44 23:22,7     Ёлка 1378 38.31
11   Калинин Лукьян 2012 11 / 44 24:42,1     ТРОПА 1388 30.29
12   Вышенков Артемий 2012 12 / 44 25:07,6     Ориента-СКРУМ 1365 27.72
13   Кирпичников Вечеслав 2011 13 / 44 26:05,5     МосКомпас-Ориента 1391 21.87
14   Великородний Даниил 2010 14 / 44 27:43     Лыткарино-Глухова 1403 12.02
15   Рыбаков Андрей 2010 15 / 44 28:51,3     Искатель 1385 5.12
16   Бурмистров Сергей 2011 16 / 44 30:19,1     CRAFT-ОРИЕНТА 1376
17   Соколов Роман 2013 17 / 44 30:43,7     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1382
18   Лосев Артем 2014 18 / 44 30:59,2     ETG 1380
19   Мартемьянов Петр 2013 19 / 44 34:20,6     Лыткарино-Стас 1366
20   Романенков Петр 2010 20 / 44 34:54,2     Лосиный остров 1407
21   Федоров Илья 2011 21 / 44 35:38,5     Лыткарино К2 1401
22   Волченков Ярослав 2010 22 / 44 36:31,8     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1372
23   Румянцев Дмитрий 2011 23 / 44 36:34,5     Ёлка 1405
24   Окин Михаил 2010 24 / 44 37:29,5     Хорошево СШОР№102 1379
25   Днестровский Матвей 2011 25 / 44 38:45,9     СК ФОТОН 1389
26   Чертков Иван 2010 26 / 44 40:06,1     МосКомпас 1374
27   Корнилов Артем 2010 27 / 44 41:20,4     Лично 1395
28   Львов Степан 2011 28 / 44 42:39     РУБИКОН СШОР102 1398
29   Щербаков Даниил 2010 29 / 44 43:58,4     СЮТур Ногинск 1367
30   Берсенев Платон 2010 30 / 44 44:30,6     Лыткарино К2 1364
31   Хаустов Петр 2010 31 / 44 45:03,5     Ориента-SKI-O 1370
32   Палиенко Владимир 2013 32 / 44 55:25     СШ им. А.П.Горелов 1392
33   Колушев Константин 2010 33 / 44 56:31,3     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1358
34   Павлов Давид 2011 34 / 44 57:19,1     Лыткарино К2 1373
35   Порхунов Иван 2012 35 / 44 1:02:34     Люберцы-Витич 1371
36   Рябушкин Максим 2010 36 / 44 1:02:35,3     Лыткарино-Глухова 1396
37   Васильев Марк 2012 37 / 44 1:03:31,1     Лыткарино К2 1386
38   Ветров Семен 2012 38 / 44 1:04:47,8     Лыткарино К2 1384
39   Вакуленко Всеволод 2012 39 / 44 1:13:06     МосКомпас 1368
40   Никольский Михаил 2012 40 / 44 1:29:04,1     O-SPORT.1 1399
41   Лапшов Вячеслав 2011     Лыткарино К2 1362 Дисквалифицирован
42   Миловидова Полина 2011 14:51     Люберцы-Витич 1408 Вне конкурса
43   Ведерникова Елизавета 2011 29:34     Люберцы-Витич 1404 Вне конкурса
44   Ганичев Василий 2011     ParkRest 1381 Дисквалифицирован
К списку групп
М90 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каширин Борис 1930 1 / 1 37:52,4     Москва МПС 1354 60.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 38 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 38 17:00,7     Лично 1333 90.00
2   Гаврилюк Яна 2011 2 / 38 18:08,3     Люберцы-Витич 1327 84.04
3   Ананьева Мария 2010 3 / 38 19:52,5     Лыткарино-Глухова 1332 74.85
4   Нестерович Алиса 2010 4 / 38 20:54     Ориента-SKI-O 1319 69.43
5   Огрызкова Елизавета 2010 5 / 38 21:22,5     ЦДЮТК г.о.Истра 1311 66.92
6   Гурская Александра 2012 6 / 38 21:44     МосКомпас-Ориента 1341 65.02
7   Ворчук Ульяна 2010 7 / 38 22:08,7     Лыткарино К2 1322 62.84
8   Рыбакова Александра 2010 8 / 38 22:39,9     CRAFT-ОРИЕНТА 1321 60.09
9   Болдачева Анна 2014 9 / 38 25:48,7     Искатель 1337 43.44
10   Наумова Полина 2012 10 / 38 25:50,8     CRAFT-ОРИЕНТА 1307 43.26
11   Аверьянова Динара 2010 11 / 38 28:57,6     СШ им. А.П.Горелов 1315 26.79
12   Углева Анна 2013 12 / 38 29:10,8     Лыткарино К2 1325 25.62
13   Маматова Аида 2010 13 / 38 29:33     МГУ 1304 23.67
14   Сычева Полина 2010 14 / 38 31:49     Лыткарино-Глухова 1312 11.67
15   Рогова Мария 2013 15 / 38 33:00,2     Ёлка 1323 5.40
16   Ленева Василиса 2014 16 / 38 33:05,9     Малахит 1324 4.89
17   Максимова Александра 2012 17 / 38 33:37,9     МосКомпас-Ориента 1328 2.07
18   Сгибнева Дарья 2011 18 / 38 33:57,5     Искатель 1301 0.34
19   Плугина Ксения 2011 19 / 38 35:44,9     Лыткарино К2 1310
20   Углева Екатерина 2013 20 / 38 36:12,9     Лыткарино К2 1318
21   Варновицкая Мария 2014 21 / 38 36:49,9     Ёлка 1326
22   Романова Варвара 2012 22 / 38 37:08,2     Лыткарино К2 1308
23   Ободникова Мария 2013 23 / 38 37:48,8     Лыткарино К2 1316
24   Романенкова Екатерина 2013 24 / 38 38:03,9     Лосиный остров 1314
25   Пискулова Екатерина 2011 25 / 38 39:23     Люберцы-Витич 1338
26   Вязьмитинова Майя 2012 26 / 38 40:47,2     Лыткарино К2 1303
27   Рогачева Есения 2011 27 / 38 41:08,4     Лыткарино К2 1336
28   Фролова Александра 2012 28 / 38 43:47,3     Ёлка 1317
29   Ермакова Варвара 2012 29 / 38 44:20,4     Лыткарино К2 1306
30   Альбермах Валерия 2010 30 / 38 46:28,9     О-Клуб 1334
31   Едрышованастя 2010 31 / 38 51:26,9     О-Клуб 1329
32   Богопольская Людмила 2012 32 / 38 51:39,5     ЮЗАО-TEAM 1305
33   Глебко Анастасия 2013 33 / 38 52:49,3     Лыткарино К2 1339
34   Алексеева Мария 2011 34 / 38 1:10:37,3     О-Фрязино 1309
35   Шавлюгина Тамара 2013 35 / 38 2:08:23,5     МосКомпас 1313
36   Хохлова Ульяна 2014 26:29,3     CRAFT-ОРИЕНТА 1302 Вне конкурса
37   Дайнеко Лада 2013 1:26:24,4     Бутово team 1340 Вне конкурса
38   Козлова Вера 2011     Ёлка 1320 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 35 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 35 19:39,9     О-Фрязино 1546 100.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 35 21:35     Лыткарино-Стас 1529 90.24
3   Куклева Анастасия 2008 3 / 35 22:02,4     Ориента-SKI-O 1544 87.92
4   Куклева Александра 2008 4 / 35 23:35,3     Ориента-SKI-O 1509 80.05
5   Олейниченкова Анна 2009 5 / 35 23:37,8     СШ им. А.П.Горелов 1539 79.84
6   Банникова Ксения 2009 6 / 35 24:24     CRAFT-ОРИЕНТА 1528 75.92
7   Мельникова Дарья 2008 7 / 35 24:51,1     О-Фрязино 1527 73.62
8   Зубкова Елена 2009 8 / 35 27:47,4     CRAFT-ОРИЕНТА 1535 58.68
9   Петухова Анна 2009 9 / 35 28:09,9     Ориента-СКРУМ 1512 56.78
10   Харламова Александра 2008 10 / 35 29:35     СЮТур Ногинск 1538 49.56
11   Ладонычева Валерия 2008 11 / 35 30:01,1     О-Фрязино 1515 47.35
12   Белотелова Екатерина 2008 12 / 35 30:09,7 II     СК ФОТОН 1534 46.62
13   Нестерович Инесса 2008 13 / 35 30:45,8     Ориента-SKI-O 1513 43.56
14   Сысоева Светлана 2008 14 / 35 31:51,9     Ориента-SKI-O 1519 37.96
15   Зеленская Виктория 2008 15 / 35 32:40,9     Ориента-SKI-O 1511 33.81
16   Самохина Алина 2008 16 / 35 34:33,7     Ёлка 1541 24.25
17   Комарова Василиса 2009 17 / 35 34:59,6     Лыткарино-Глухова 1501 22.05
18   Нестерова Анна 2008 18 / 35 35:47     СК ФОТОН 1508 18.04
19   Козлова Анна 2008 19 / 35 36:49,5     Ориента-СКРУМ 1510 12.74
20   Ткачева Полина 2009 20 / 35 38:09,4     Хорошево СШОР№102 1514 5.97
21   Городилина Светлана 2009 21 / 35 40:52,6     СК ФОТОН 1525
22   Яковлева Ангелина 2009 22 / 35 41:42,8     СК ФОТОН 1502
23   Чуприкова Кристина 2009 23 / 35 45:56,7     Лыткарино К2 1522
24   Иванова Таисия 2008 24 / 35 48:34,3     СSO Everest 1517
25   Воеводина Таисия 2009 25 / 35 54:20,7     МосКомпас-Ориента 1530
26   Каширина Дарина 2008 26 / 35 1:21:06,5     Ориента Заря 1537
27   Котровская Елизавета 2009 27 / 35 1:50:08     МосКомпас 1531
28   Ветрова Анастасия 2008 28 / 35 2:07:48,3     Лыткарино К2 1526
29   Лукьянова Евгения 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 1504 Дисквалифицирован
30   Карпенко Анна 2009     Лыткарино-Глухова 1532 Дисквалифицирован
31   Олейникова Светлана 2008 I     СШ им. А.П.Горелов 1521 Дисквалифицирован
32   Музаффарова Анна 2009     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1516 Дисквалифицирован
33   Ермакова Дарья 2009     Лыткарино К2 1506 Дисквалифицирован
34   Ковалева Мария 2008     ТРОПА 1505 Дисквалифицирован
35   Шавлюгина Александра 2009     МосКомпас 1503 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 31 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 31 49:08,8 II     Семкины 933 120.00
2   Мельникова Анна 2006 2 / 31 51:49,8 I     О-Фрязино 923 113.45
3   Абросимова Марьяна 2007 3 / 31 52:13,6     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 937 112.48
4   Метлина Вера 2007 4 / 31 59:57,9     РУБИКОН СШОР102 929 93.59
5   Деришева Елена 2006 5 / 31 1:01:34,6 I     Искатель 913 89.65
6   Марченко Нина 2006 6 / 31 1:01:44,6 I     О-Фрязино 902 89.24
7   Вдовина Софья 2007 7 / 31 1:01:54,5     О-Фрязино 904 88.84
8   Рогачева Валерия 2006 8 / 31 1:02:57,6 I     Лыткарино К2 926 86.27
9   Шитова Полина 2006 9 / 31 1:10:36,6 I     Лыткарино-Глухова 927 67.59
10   Турланова Мария 2007 10 / 31 1:11:33,5     Ёлка 918 65.28
11   Кунина Екатерина 2006 11 / 31 1:12:24,6 I     Ориента-SKI-O 917 63.20
12   Грачева Виктория 2006 12 / 31 1:13:40,6     Лыткарино-Глухова 924 60.11
13   Зубкова Дарья 2006 13 / 31 1:16:07 II     CRAFT-ОРИЕНТА 920 54.15
14   Маросеева Дарья 2007 14 / 31 1:18:08,1     Лично 914 49.22
15   Смирнова Диана 2007 15 / 31 1:23:12,9     СSO Everest 935 36.82
16   Дайнеко Милана 2006 16 / 31 1:26:07,2 III     Бутово team 907 29.72
17   Хаустова Ева 2007 17 / 31 1:32:20,2     Ориента-SKI-O 919 14.54
18   Елфимова Ирина 2007 18 / 31 1:36:30,4     СЮТур Ногинск 922 4.36
19   Воеводина София 2006 19 / 31 1:42:53,1     МосКомпас-Ориента 916
20   Карпова Арина 2006 20 / 31 1:44:15,8     Ориента Заря 931
21   Самунова Александра 2006 21 / 31 1:52:42     О-Фрязино 906
22   Ухина Анна 2007 22 / 31 1:54:55,4     СЮТур Ногинск 903
23   Рогина Екатерина 2006 23 / 31 1:57:08,3     СЮТур Ногинск 905
24   Копылова Полина 2007     Ориента-SKI-O 901 Дисквалифицирован
25   Сгибнева Анна 2006     Искатель 908 Дисквалифицирован
26   Скороходова Мария 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 909 Дисквалифицирован
27   Неяглова Алина 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 911 Дисквалифицирован
28   Фомина Софья 2007     МосКомпас 912 Дисквалифицирован
29   Мытус Анастасия 2007     Хорошево СШОР№102 915 Дисквалифицирован
30   Пузакова Ксения 2006 I     CRAFT-Ориента 925 Дисквалифицирован
31   Скрипко Дарья 2007     CRAFT-ОРИЕНТА 932 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 20 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сушко Екатерина 2005 1 / 20 46:11,1 I     Ориента-SKI-O 143 150.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 20 47:42,6 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 138 145.05
3   Бурикова Мария 2005 3 / 20 47:50,9 КМС     СЮТур Ногинск 153 144.60
4   Филимонова Анастасия 2004 4 / 20 48:12,6 КМС     Ориента-SKI-O 147 143.42
5   Буртовская Александра 2005 5 / 20 50:11 I     Ориента-SKI-O 139 137.01
6   Семенова Олеся 2004 6 / 20 54:17,9 КМС     Ориента-SKI-O 149 123.65
7   Темнова Софья 2005 7 / 20 58:56,8 I     CRAFT-ОРИЕНТА 152 108.55
8   Хмелевская Варвара 2005 8 / 20 1:01:20,8 I     Хорошево СШОР№102 135 100.76
9   Иванова Варвара 2004 9 / 20 1:05:25 I     Ориента-SKI-O 151 87.54
10   Троицкая Анастасия 2004 10 / 20 1:08:49,2 I     CRAFT-ОРИЕНТА 140 76.49
11   Калинина Ульяна 2004 11 / 20 1:09:12,4 I     СК ФОТОН 156 75.23
12   Никонова Алиса 2005 12 / 20 1:14:18,6 I     СК ФОТОН 154 58.66
13   Белякова Анастасия 2004 13 / 20 1:15:03,6 I     Искатель 144 56.22
14   Галкина Софья 2005 14 / 20 1:22:25,4     Искатель 146 32.30
15   Еремина Алина 2005 15 / 20 1:33:17,8     СЮТур Ногинск 134
16   Кнотько Варвара 2004 16 / 20 1:41:28,1 II     МГУ 142
17   Еремина Кристина 2005 17 / 20 1:50:33,9     СЮТур Ногинск 148
18   Сальникова Марина 2004 18 / 20 1:57:23,4 III     СЮТур Ногинск 141
19   Зеленкова Наталия 2005 19 / 20 2:36:22,2     КФК-110 137
20   Векленко Анна 2005 I     CRAFT-ОРИЕНТА 150 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 15 49:09,9 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 374 180.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 15 53:17 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 376 164.92
3   Киркова Оксана 2003 3 / 15 1:00:20,3 КМС     Искатель 369 139.09
4   Юрчук Мария 2003 4 / 15 1:01:11,8 КМС     СК ФОТОН 364 135.95
5   Дорошина Валерия 2002 5 / 15 1:01:42,9 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 372 134.05
6   Деомидова Ксения 2002 6 / 15 1:02:18,2 КМС     О-Фрязино 360 131.90
7   Курганская Анастасия 2002 7 / 15 1:04:33,4 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 370 123.65
8   Ерпылова Елизавета 2003 8 / 15 1:05:11,4     СТК Феникс 367 121.33
9   Жалнина Мария 2002 9 / 15 1:07:22,2 КМС     ТРОПА 362 113.35
10   Огрызкова Анастасия 2003 10 / 15 1:11:52,3 II     ЦДЮТК г.о.Истра 373 96.87
11   Кудрина Анастасия 2002 11 / 15 1:25:15,3 КМС     Лыткарино К2 371 47.87
12   Готовская Анна 2003 12 / 15 1:25:32,6 I     Хорошево СШОР№102 363 46.81
13   Зеленкова Евгения 2002 13 / 15 1:32:39,3     КФК-110 365 20.78
14   Осинина Василиса 2002 14 / 15 1:37:24,5     СТК Феникс 359 3.37
15   Кислова Софья 2002 I     Битца Ватутинки 361 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 15 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Надежда 2001 1 / 15 1:00:14,6 КМС     Vladimir ardf 510 180.00
2   Турбина Надежда 2000 2 / 15 1:04:10,2 I     Ориента-SKI-O 506 168.27
3   Тихонова Мария 2001 3 / 15 1:08:51,3 КМС     Ориента-SKI-O 519 154.27
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 15 1:09:13,2 КМС     Лыткарино К2 507 153.18
5   Репенко Диана 2001 5 / 15 1:11:03,6 КМС     МосКомпас-Ориента 514 147.68
6   Сухинина Анастасия 2001 6 / 15 1:15:45,6 КМС     Лично 503 133.64
7   Разумная Екатерина 2001 7 / 15 1:17:42,4 КМС     МО Наро-Фоминский р- 504 127.82
8   Бакланова Татьяна 2001 8 / 15 1:20:54,5 КМС     МосКомпас-Ориента 516 118.26
9   Соколова Софья 2000 9 / 15 1:25:10,8 КМС     Ориента Заря 518 105.49
10   Шабанова Диана 2000 10 / 15 1:26:47,8 КМС     CRAFT-Ориента 512 100.66
11   Власюк Дарья 2001 11 / 15 1:26:49,3 КМС     Хорошево СШОР№102 520 100.59
12   Третьякова Маргарита 2001 12 / 15 1:29:51,7 КМС     МосКомпас 515 91.50
13   Щербакова Елена 2000 13 / 15 1:34:44 I     Ориента-SKI-O 509 76.95
14   Новикова Надежда 2000 14 / 15 1:36:37 I     Рязань 001 517 71.32
15   Ляковецкая Елизавета 2000 15 / 15 2:06:24,8 II     МосКомпас 511
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 17 59:17,1 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 218 200.00
2   Сапроненкова Людмила 1982 2 / 17 1:02:44,7 МС     Bordyukov Team 222 188.33
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 17 1:07:52,6 МС     О-Фрязино 201 171.02
4   Игонина Мария 1989 4 / 17 1:10:15,9 МС     МГУ-географы 207 162.96
5   Пашуто Анастасия 1996 5 / 17 1:13:09,6 МС     BMSTU 204 153.19
6   Бугорская Мария 1990 6 / 17 1:24:58,4 I     Лично 216 113.34
7   Разумная Светлана 1988 7 / 17 1:26:02,7     Лично 205 109.72
8   Булавина Татьяна 1989 8 / 17 1:30:19,4 III     Тула ДЮСШ Юность 213 95.29
9   Пономарева Елизавета 1989 9 / 17 1:37:05,2     Лично 215 72.47
10   Васькова Варвара 1998 10 / 17 1:53:03,6 КМС     Ориента-Виктория 219 18.59
11   Атлетова Мария 1988 11 / 17 1:55:30,1     Лично 212 10.35
12   Семенова Кристина 1997 12 / 17 1:59:28,1 КМС     Ориента-SKI-O 214
13   Павлова Надежда 1989 13 / 17 2:18:30,8 III     КФК-110 202
14   Новикова Мария 1991 МС     МО Яхрома 203 Дисквалифицирован
15   Свирь Дарья 1989 II     O-SPORT.1 206 Дисквалифицирован
16   Дайнеко Светлана 1981     Бутово team 209 Дисквалифицирован
17   Зинова Анна 1996 КМС     Лично 210 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 12 59:39,1 МС     ТРОПА 522 150.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 12 59:58,4 КМС     Лично 526 149.19
3   Минакова Екатерина 1980 3 / 12 1:07:50,7 КМС     МосКомпас 523 129.40
4   Марычева Алевтина 1984 4 / 12 1:14:42,4 I     CRAFT-Ориента 521 112.14
5   Карпухина Елена 1984 5 / 12 1:18:08     Лично 533 103.53
6   Ганичева Ольга 1984 6 / 12 1:27:49,4 I     ParkRest 528 79.16
7   Ладонычева Галина 1982 7 / 12 1:30:32,4 I     О-Фрязино 524 72.33
8   Толкушкина Ольга 1985 8 / 12 1:30:35,3 КМС     СSO Everest 534 72.21
9   Абросимова Ирина 1984 9 / 12 1:59:52,9 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 529
10   Палиенко Анна 1984 II     СШ им. А.П.Горелов 530 Дисквалифицирован
11   Лукашина Юлия 1980 I     СК ФОТОН 525 Дисквалифицирован
12   Темкина Анна 1985 II     Хорошево СШОР№102 527 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 12 56:56,3 МС     СК ФОТОН 377 120.00
2   Семенова Юлия 1976 2 / 12 1:02:14,3 КМС     Ориента-SKI-O 390 108.83
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 12 1:08:05,4 I     CRAFT-ОРИЕНТА 386 96.50
4   Черная Зоя 1979 4 / 12 1:11:01,9 III     Битца Ватутинки 387 90.30
5   Лексина Виктория 1976 5 / 12 1:11:56,5 II     Котики 382 88.38
6   Черновицкая Юлия 1976 6 / 12 1:15:13,7 III     Лосиный остров 379 81.45
7   Метлина Марианна 1979 7 / 12 1:22:24,9 III     РУБИКОН СШОР102 388 66.31
8   Тихомирова Юлия 1978 8 / 12 1:35:37,7     Улитки-скороходы 389 38.46
9   Ваганова Мария 1979 9 / 12 1:38:40,6     Лично 381 32.03
10   Семкина Наталья 1979 10 / 12 1:50:23,2     Семкины 384 7.36
11   Котова Марина 1980 I     Ориента-SKI-O 378 Дисквалифицирован
12   Соколова Виктория 1979 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 385 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 10 53:23 I     Скорики 789 100.00
2   Скопинская Анастасия 1972 2 / 10 54:56 МС     ОМЕГА 781 97.10
3   Кунина Кристина 1975 3 / 10 57:18,1 КМС     Ориента-SKI-O 788 92.66
4   Полякова Наталья 1971 4 / 10 58:56,3 II     Лично 786 89.59
5   Богопольская Елена 1974 5 / 10 59:38 II     ЮЗАО-TEAM 783 88.29
6   Мильто Надежда 1973 6 / 10 1:10:47,6     Искатель 780 67.39
7   Мескина Анастасия 1971 7 / 10 1:19:26     Лично 787 51.20
8   Ильченко Антонина 1973 8 / 10 1:22:22,4 III     МосКомпас-Ориента 784 45.69
9   Григорьева Екатерина 1974 9 / 10 1:24:16,6 III     Хорошево СШОР№102 778 42.13
10   Козлова Марина 1971 10 / 10 1:25:00,8 II     Ориента-СКРУМ 777 40.75
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 1 / 7 56:09     Лыткарино К2 161 90.00
2   Нижникова Элла 1969 2 / 7 1:00:38,7 I     О-Клуб 164 82.80
3   Хропова Светлана 1966 3 / 7 1:00:49,1 II     МосКомпас-Ориента 165 82.52
4   Кузьмина Ирина 1966 4 / 7 1:06:55,4     #БЕГУ 162 72.73
5   Коновалова Елена 1970 5 / 7 1:07:49,6 II     МосКомпас 158 71.28
6   Люк Лиля 1967 6 / 7 1:20:42 I     О-Клуб 160 50.65
7   Есипова Елена 1968 7 / 7 1:38:11,9 III     Азимут-Мытищи 157 22.60
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 10 53:25,6 I     Лига Жулебино 170 80.00
2   Минаева Ольга 1960 2 / 10 55:53,5 КМС     Малахит-Ориента 166 76.31
3   Сологубова Елена 1964 3 / 10 56:10,4     СШ им. А.П.Горелов 172 75.89
4   Цветаева Галина 1965 4 / 10 1:00:36,6     Королёв-ТМ 176 69.24
5   Молчанова Елена 1961 5 / 10 1:39:23     Лично 171 11.19
6   Зуева Светлана 1961 6 / 10 1:42:29 II     Навиком_Garmin 167 6.54
7   Анисимова Валентина 1963 7 / 10 1:43:24,5     Лично 177 5.16
8   Ермачкова Юлия 1964 8 / 10 1:47:52,6     Азимут-Мытищи 173
9   Говорова Алла 1964 9 / 10 1:54:16,2     Лично 174
10   Федорова Лилия 1963     Федоровы 169 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 11 34:49,7     ВНИИА 951 70.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 11 43:27,2     Раменское 949 52.66
3   Кучеренко Гульсина 1959 3 / 11 52:14 II     Лыткарино 944 35.02
4   Колоскова Ирина 1960 4 / 11 53:08,5 I     Долгопрудный 940 33.19
5   Гурова Ольга 1956 5 / 11 1:00:52,5 II     Стальцы 941 17.65
6   Юрманова Людмила 1959 6 / 11 1:06:22,8 I     Долгопрудный 938 6.59
7   Вадюхина Елена 1958 7 / 11 1:10:28 III     КФК-110 942
8   Шевченко Людмила 1957 8 / 11 1:14:59     Электроугли 948
9   Юрченко Ольга 1958 9 / 11 1:17:01 II     Долгопрудный 946
10   Егорова Татьяна 1958 10 / 11 1:32:50,1 III     КФК-110 945
11   Орехова Людмила 1958 11 / 11 1:53:28,6     Лично 939
К списку групп
Ж65 ( участников: 12 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покотило Ольга 1955 1 / 12 28:46,6 II     Poliks 1179 60.00
2   Лосева Виктория 1955 2 / 12 30:37,7 II     ETG 1178 56.14
3   Махаринская Ольга 1955 3 / 12 35:08,2     Лично 1174 46.74
4   Чудакова Ольга 1953 4 / 12 36:07,7 II     Лыткарино 1176 44.67
5   Барсукова Татьяна 1952 5 / 12 38:00,9 I     Юнитекс 1173 40.74
6   Васильева Валентина 1952 6 / 12 40:25 II     Лыткарино 1186 35.73
7   Мухина Ольга 1952 7 / 12 40:47,4     ВНИИА 1183 34.95
8   Хораськина Раиса 1954 8 / 12 41:11     Лично 1181 34.13
9   Барсукова Галина 1954 9 / 12 52:40 III     Долгопрудный 1182 10.19
10   Шамшина Наталья 1953 10 / 12 1:09:15,8 III     Раменское 1185
11   Плотонова Елена 1953 11 / 12 1:18:43,3     Лично 1180
12   Шимякина Надежда 1955     Лично 1175 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 14 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 14 24:50,2     PARUS 1569 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 14 26:31,5     Тула ДЮСШ Юность 1571 55.92
3   Зимина Зоя 1947 3 / 14 28:11,9     ВНИИА 1566 51.88
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 14 28:23,4     Лично 1574 51.42
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 14 29:36,9     ГРИФ 1575 48.46
6   Бортновская Тамара 1950 6 / 14 31:33,7     ВНИИА 1577 43.75
7   Чернова Валентина 1950 7 / 14 32:55     Ветеран-70 1580 40.48
8   Некрасова Галина 1950 8 / 14 35:41,7 II     Ориента Весна 1576 33.77
9   Маркова Татьяна 1948 9 / 14 40:55     Лично 1578 21.15
10   Королькова Любовь 1947 10 / 14 41:45,3     Королёв-ТМ 1564 19.13
11   Чернышева Валентина 1946 11 / 14 46:52,4     Москва, Спутник 1573 6.76
12   Строганова Елена 1949 12 / 14 49:27 II     КФК-110 1572 0.54
13   Крылова Нина 1948 13 / 14 1:05:01,8     Лично 1567
14   Каслова Евгения 1950     ОДИНЦОВО -К 1581 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Роднянская Нина 1942 1 / 2 49:21,4     Малахит Супер 1563 60.00
2   Дмитриева Валентина 1942 2 / 2 1:14:45,1     Лично 1562 29.13
К списку групп
Ж80 ( участников: 6 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 6 26:18,1 III     КФК-110 1350 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 6 26:32,8 III     Билдер 1345 59.44
3   Федорова Людмила 1940 3 / 6 48:29     Москва, Спутник 1348 9.40
4   Гусакова Валентина 1937 4 / 6 49:53,3     Лично 1349 6.19
5   Крылатых Елена 1939 5 / 6 1:08:56 III     КФК-110 1347
6   Татаринова Тамара 1938 6 / 6 1:13:07 II     Малахит-Ориента 1344
К списку групп
М12 ( участников: 63 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Николай 2008 1 / 63 24:20,5     О-Фрязино 1130 100.00
2   Хайбрахманов Равиль 2009 2 / 63 26:52,9     Ориента-SKI-O 1151 89.57
3   Проценко Сергей 2008 3 / 63 27:05,7     СК ФОТОН 1169 88.69
4   Шаульский Георгий 2008 4 / 63 27:19,7     СЮТур Ногинск 1127 87.73
5   Саламатов Дмитрий 2008 5 / 63 27:49     РУБИКОН СШОР102 1165 85.72
6   Баринов Даниил 2008 6 / 63 33:31     СЮТур Ногинск 1163 62.31
7   Алешечкин Константин 2008 7 / 63 33:39,1     Лыткарино-Глухова 1156 61.75
8   Куропаткин Мирон 2008 8 / 63 35:52,4     CRAFT-ОРИЕНТА 1116 52.63
9   Алейников Алексей 2008 9 / 63 36:18,9     Лосиный остров 1138 50.81
10   Дельдюжов Руслан 2008 10 / 63 37:29,8     Лосиный остров 1150 45.96
11   Кунин Григорий 2008 11 / 63 37:31,9     Ориента-SKI-O 1159 45.81
12   Филимонов Иван 2009 12 / 63 37:58,1     Ориента-SKI-O 1140 44.02
13   Зайцев Кирилл 2009 13 / 63 38:32     Бутово team 1158 41.70
14   Смирнов Иван 2008 14 / 63 39:29,2     МосКомпас 1157 37.78
15   Мильто Юрий 2009 15 / 63 41:49,8     Искатель 1139 28.15
16   Дульцев Владимир 2009 16 / 63 43:45,7     Ориента-SKI-O 1108 20.22
17   Пигарев Максим 2009 17 / 63 44:46     Лига Жулебино 1162 16.09
18   Дятловский Григорий 2009 18 / 63 47:10,2     МосКомпас-Ориента 1149 6.22
19   Похвалинский Иван 2008 19 / 63 48:20,4     СЮТур Ногинск 1104 1.41
20   Горячев Александр 2008 20 / 63 51:01,5     СШ им. А.П.Горелов 1124
21   Козлов Даниил 2009 21 / 63 51:02     Хорошево СШОР№102 1167
22   Минаков Антон 2008 22 / 63 51:02,3     Битца Ватутинки 1171
23   Евстафьев Тимофей 2008 23 / 63 51:24,3     Хорошево СШОР№102 1123
24   Бурмистров Александр 2009 24 / 63 52:51,8     CRAFT-ОРИЕНТА 1146
25   Поляков Мирослав 2008 25 / 63 54:23     Ориента-SKI-O 1122
26   Щелоков Артемий 2009 26 / 63 56:03     Лыткарино К2 1107
27   Войтко Матвей 2009 27 / 63 56:15     МосКомпас-Ориента 1166
28   Векленко Николай 2008 28 / 63 57:00     CRAFT-ОРИЕНТА 1118
29   Вязьмитинов Глеб 2009 29 / 63 57:43,2     Лыткарино К2 1161
30   Фролов Даниил 2008 30 / 63 58:11,1     Ёлка 1160
31   Акимов Александр 2009 31 / 63 58:24,9     МосКомпас-Ориента 1164
32   Левин Евгений 2008 32 / 63 1:00:17,6     Ёлка 1143
33   Бойчаров Макар 2008 33 / 63 1:03:55,5     СЮТур Ногинск 1154
34   Сковпень Лев 2009 34 / 63 1:04:29,5     МосКомпас-Ориента 1135
35   Максимов Иван 2008 35 / 63 1:06:29,7     МосКомпас-Ориента 1133
36   Бочкарев Андрей 2008 36 / 63 1:09:43     СК ФОТОН 1128
37   Пустовар Владислав 2009 37 / 63 1:10:37,3     СШ им. Горелова. Хим 1170
38   Здор Михаил 2008 38 / 63 1:11:42,1     Лично 1153
39   Капранов Дмитрий 2008 39 / 63 1:11:58,8     Атлантида 1110
40   Барковский Евгений 2009 40 / 63 1:12:43     Ориента-SKI-O 1103
41   Рыжов Александр 2009 41 / 63 1:14:48,5     Самолёт 1144
42   Богопольский Леонид 2008 42 / 63 1:19:51,6     ЮЗАО-TEAM 1102
43   Васильев Артем 2009 43 / 63 1:21:12,4     Лыткарино К2 1155
44   Краюшкин Мирон 2008 44 / 63 1:23:43,8     Ёлка 1109
45   Гайфуллин Андрей 2008 45 / 63 1:26:45,7     О-Клуб Воробьёвы гор 1117
46   Григорян Борис 2009 46 / 63 1:29:33,7     Самолёт 1131
47   Кислов Александр 2008 47 / 63 1:32:56     Битца Ватутинки 1114
48   Сорокин Евгений 2009 48 / 63 1:36:32,9     Самолёт 1125
49   Скоробогатов Федор 2009     Скорики 1121 Дисквалифицирован
50   Высоцкий Илья 2009     Лыткарино К2 1142 Дисквалифицирован
51   Андреев Георгий 2009     CRAFT-ОРИЕНТА 1168 Дисквалифицирован
52   Богачев Алексей 2008     СЮТур Ногинск 1141 Дисквалифицирован
53   Галкин Денис 2009     СК ФОТОН 1136 Дисквалифицирован
54   Скопинский Иван 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 1134 Дисквалифицирован
55   Шориков Артем 2009     Лосиный остров 1145 Дисквалифицирован
56   Савкин Арсений 2009     О-Клуб Воробьёвы гор 1115 Дисквалифицирован
57   Сорокин Никита 2008     Ориента-SKI-O 1111 Дисквалифицирован
58   Темников Леонид 2008     МосКомпас 1106 Дисквалифицирован
59   Сытин Матвей 2009     МосКомпас-Ориента 1105 Дисквалифицирован
60   Муравьев Максим 2009     Ёлка 1120 Дисквалифицирован
61   Шутиков Иван 2008     Ориента-SKI-O 1148 Дисквалифицирован
62   Редькин Роман 2008     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1119 Дисквалифицирован
63   Соломатин Александр 2008     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1172 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 66 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Енальский Андрей 2006 1 / 66 42:49,8 I     Лыткарино К2 775 120.00
2   Саид Самир 2006 2 / 66 42:58,1 I     Хорошево СШОР№102 749 119.61
3   Сердюков Тимофей 2007 3 / 66 47:02,2 II     РУБИКОН СШОР102 764 108.21
4   Грибанов Федор 2006 4 / 66 50:18,6 I     О-Фрязино 747 99.04
5   Саламатов Алексей 2007 5 / 66 50:33,6 II     РУБИКОН СШОР102 746 98.34
6   Сошников Данила 2007 6 / 66 55:36,1 III     Хорошево СШОР№102 770 84.22
7   Чурсанов Максим 2007 7 / 66 55:47,8 I     СЮТур Ногинск 706 83.67
8   Соколов Егор 2006 8 / 66 59:09 II     CRAFT-ОРИЕНТА 705 74.28
9   Абейдулаев Руслан 2006 9 / 66 59:25,3 I     Лыткарино К2 765 73.51
10   Холомеев Максим 2006 10 / 66 59:33,6 I     Лыткарино К2 738 73.13
11   Рубени Даниил 2006 11 / 66 1:00:03,2 I     МосКомпас-Ориента 776 71.74
12   Мартынов Аким 2006 12 / 66 1:00:53,7 I     CRAFT-ОРИЕНТА 743 69.39
13   Ананьев Александр 2006 13 / 66 1:02:30,7 I     Лыткарино-Глухова 754 64.86
14   Михайлов Егор 2006 14 / 66 1:08:17,3 II     CRAFT-ОРИЕНТА 768 48.67
15   Артемьев Сергей 2007 15 / 66 1:10:49,4     Лыткарино-Глухова 732 41.57
16   Давыдов Андрей 2006 16 / 66 1:11:54,7 I     Лыткарино К2 730 38.52
17   Рохлин Валентин 2006 17 / 66 1:17:40,1 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 704 22.39
18   Исаев Алексей 2006 18 / 66 1:18:31,8 I     Лыткарино К2 703 19.98
19   Костин Алексей 2006 19 / 66 1:19:51,8     Ориента-SKI-O 702 16.24
20   Афанасьев Михаил 2007 20 / 66 1:20:13,1 III     CRAFT-Ориента 713 15.25
21   Плугин Фаддей 2007 21 / 66 1:20:21,2 III     Лыткарино К2 773 14.87
22   Сазонов Сергей 2007 22 / 66 1:21:31,7     Хорошево СШОР№102 744 11.58
23   Сенаторов Арсений 2007 23 / 66 1:22:48     Хорошево СШОР№102 710 8.01
24   Ковалев Александр 2007 24 / 66 1:24:44,7     РУБИКОН СШОР102 755 2.56
25   Пахнин Игорь 2007 25 / 66 1:25:43,2     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 708
26   Коротаев Игорь 2007 26 / 66 1:28:50,8     О-Фрязино 761
27   Омелюх Вадим 2006 27 / 66 1:30:59,7     Ориента Заря 729
28   Анашкин Иван 2006 28 / 66 1:32:32,4 II     МосКомпас 758
29   Сорокин Всеволод 2006 29 / 66 1:32:36,1 III     Самолёт 715
30   Кельпи Кирилл 2007 30 / 66 1:33:08     Малахит 724
31   Кнотько Алексей 2007 31 / 66 1:34:09,8     МГУ 772
32   Фурников Константин 2006 32 / 66 1:36:20,4     Битца Ватутинки 766
33   Беляков Федор 2007 33 / 66 1:49:22,6     Искатель 750
34   Люляев Платон 2007 34 / 66 1:49:30,1     Лосиный остров 737
35   Голиков Михаил 2006 35 / 66 1:52:10,1 I     Ориента SKI-O 742
36   Лусников Вадим 2007 36 / 66 1:57:59,7     Лично 734
37   Госсе Алексей 2007 37 / 66 2:03:44     ТРОПА 712
38   Николич Никита 2007 38 / 66 2:06:04,3     МосКомпас 714
39   Лапин Артем 2006 39 / 66 2:22:03,4 III     МосКомпас-Ориента 725
40   Филин Артем 2006 40 / 66 2:29:34,4     Битца Ватутинки 762
41   Подкопаев Иван 2007 41 / 66 3:06:16,6     Ёлка 707
42   Мусинов Данила 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 740 Дисквалифицирован
43   Алфимов Данила 2007     Лыткарино 769 Дисквалифицирован
44   Свиридов Данила 2006     Атлантида 756 Дисквалифицирован
45   Мататов Денис 2006     МосКомпас 753 Дисквалифицирован
46   Гуров Кирилл 2007     Хорошево СШОР№102 752 Дисквалифицирован
47   Максимов Иван 2007     Атлантида 751 Дисквалифицирован
48   Юрчук Андрей 2006 I     СК ФОТОН 716 Дисквалифицирован
49   Клюкин Александр 2006 II     CRAFT-ОРИЕНТА 701 Дисквалифицирован
50   Дорохов Владислав 2006     СК ФОТОН 709 Дисквалифицирован
51   Лавриков Данила 2007     Хорошево СШОР№102 739 Дисквалифицирован
52   Рыбаков Никита 2007 I     Искатель 731 Дисквалифицирован
53   Романюха Игорь 2006     СК ФОТОН 728 Дисквалифицирован
54   Трелин Никита 2007     Лосиный остров 726 Дисквалифицирован
55   Степанов Николай 2006     СК ФОТОН 767 Дисквалифицирован
56   Анисимов Григорий 2006 I     Лично 718 Дисквалифицирован
57   Наливко Святослав 2007     Лосиный остров 763 Дисквалифицирован
58   Муцко Федор 2007     CRAFT-ОРИЕНТА 757 Дисквалифицирован
59   Феночка Родион 2006     Ориента Заря 748 Дисквалифицирован
60   Чебанюк Вадим 2007     Лига Жулебино 745 Дисквалифицирован
61   Калинин Матвей 2006 I     ТРОПА 722 Дисквалифицирован
62   Супрун Илья 2006 III     Битца Ватутинки 721 Дисквалифицирован
63   Булаев Дмитрий 2006 II     МосКомпас 741 Дисквалифицирован
64   Яшин Андрей 2006     Искатель 720 Дисквалифицирован
65   Бусленко Кирилл 2007     Ориента-SKI-O 719 Дисквалифицирован
66   Новиков Иван 2007     МосКомпас 771 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 34 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 34 44:32,2 I     Скрум 618 150.00
2   Мартемьянов Иван 2005 2 / 34 45:24,5 I     Лыткарино-Стас 619 147.06
3   Блинов Денис 2005 3 / 34 55:03,8 КМС     Искатель 610 114.55
4   Кривошеин Григорий 2004 4 / 34 59:40,7 III     Ориента-SKI-O 636 99.00
5   Юткин Богдан 2005 5 / 34 1:03:17,9 I     CRAFT-ОРИЕНТА 604 86.81
6   Сазонов Кирилл 2005 6 / 34 1:04:53,5 II     Хорошево СШОР№102 638 81.44
7   Марченко Артем 2005 7 / 34 1:05:10,7 I     О-Фрязино 606 80.48
8   Кравец Даниил 2004 8 / 34 1:05:16,4 I     Ёлка 632 80.16
9   Варнаков Алексей 2004 9 / 34 1:06:37 I     Лыткарино-Глухова 627 75.63
10   Иванов Илья 2005 10 / 34 1:07:43,6 I     МосКомпас-Ориента 601 71.90
11   Рассказов Александр 2004 11 / 34 1:07:45,1 I     МосКомпас 641 71.81
12   Рудневский Андрей 2005 12 / 34 1:09:42,8 II     Искатель 629 65.20
13   Сороко Артем 2005 13 / 34 1:11:45,6 I     Хорошево СШОР№102 602 58.31
14   Борисенко Алексей 2005 14 / 34 1:13:41,7 I     Ориента-Опал 617 51.79
15   Кузнецов Егор 2004 15 / 34 1:15:12,8 II     Лыткарино К2 623 46.68
16   Логвиненко Владислав 2005 16 / 34 1:15:42,4 I     Ориента-Кунцево 605 45.02
17   Кривов Станислав 2005 17 / 34 1:16:33,9 I     Лыткарино К2 637 42.13
18   Далецкий Никита 2005 18 / 34 1:18:14,2 II     О-Клуб Воробьёвы гор 620 36.50
19   Артемов Егор 2005 19 / 34 1:18:33,3 III     СШ им. А.П.Горелов 607 35.43
20   Красов Сергей 2005 20 / 34 1:21:11,3 II     МосКомпас-Ориента 628 26.56
21   Куракин Илья 2005 21 / 34 1:22:44,8 I     Лыткарино К2 642 21.31
22   Ермачков Артем 2005 22 / 34 1:24:38,2 I     СК ФОТОН 639 14.94
23   Сысоев Михаил 2005 23 / 34 1:25:26,6 I     Ориента-SKI-O 626 12.23
24   Рыбаков Семен 2005 24 / 34 1:25:27,2 I     Искатель 625 12.19
25   Окиншевич Георгий 2005 25 / 34 1:27:45,8 I     СК ФОТОН 611 4.41
26   Коновалов Антон 2005 26 / 34 1:27:49,1 III     СЮТур Ногинск 613 4.23
27   Кобяк Артем 2005 27 / 34 1:28:33 I     Лыткарино-Глухова 631 1.76
28   Банщиков Владимир 2005 28 / 34 1:28:56,3 II     МосКомпас 615 0.45
29   Поляков Николай 2004 29 / 34 1:31:49,6     Лично 609
30   Антоненко Максим 2004 30 / 34 1:34:44,5 I     СЮТур Ногинск 608
31   Ицко Федор 2005 31 / 34 1:38:46,8     Искатель 612
32   Коробчак Константин 2004 32 / 34 1:49:09,9 II     CRAFT-ОРИЕНТА 635
33   Дроган Владислав 2004 33 / 34 1:54:12,6     Истра 3 630
34   Баричев Александр 2005 III     Искатель 603 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 20 54:34,7 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 244 180.00
2   Коновалов Михаил 2003 2 / 20 1:01:24,5 КМС     МосКомпас 239 157.47
3   Меркулов Дмитрий 2003 3 / 20 1:03:52,7 I     Лыткарино К2 247 149.33
4   Белов Семен 2003 4 / 20 1:05:30 КМС     Лига Жулебино 242 143.98
5   Мостепанов Иван 2003 5 / 20 1:05:45,4 I     Ориента-Кунцево 240 143.13
6   Чертков Михаил 2003 6 / 20 1:06:57,3 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 236 139.18
7   Раковица Дмитрий 2003 7 / 20 1:07:23,6 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 224 137.74
8   Ильченко Даниил 2002 8 / 20 1:08:41,2 КМС     МосКомпас-Ориента 225 133.47
9   Веретин Никита 2002 9 / 20 1:11:38,3 КМС     МосКомпас 227 123.74
10   Кротков Данила 2002 10 / 20 1:14:32,7 I     Битца Ватутинки 248 114.15
11   Аверьянов Николай 2003 11 / 20 1:17:29,7 I     Ориента-Опал 228 104.42
12   Шатилов Анатолий 2002 12 / 20 1:19:41,1 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 234 97.20
13   Рабинович Алексей 2003 13 / 20 1:19:59 I     Ориента Заря 229 96.21
14   Кривоногов Владислав 2003 14 / 20 1:22:29,3 I     Искатель 246 87.95
15   Супрун Алексей 2003 15 / 20 1:32:31,5 I     Битца Ватутинки 230 54.85
16   Нижников Александр 2003 16 / 20 1:39:16,3 I     Ориента-SKI-O 237 32.60
17   Соликов Илья 2002 17 / 20 1:47:54,9 I     СШ им. А.П.Горелов 238 4.10
18   Слепенков Матвей 2003 18 / 20 2:00:54,7 I     МосКомпас-Ориента 223
19   Кудряшов Максим 2002 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 245 Дисквалифицирован
20   Рыбаков Александр 2002 I     Искатель 249 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 10 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Евгений 2001 1 / 10 1:01:02,4 КМС     Хорошево СШОР№102 125 180.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 10 1:01:59,7 КМС     МГТУ им. Баумана 129 177.18
3   Кашин Владислав 2001 3 / 10 1:02:15,7 КМС     МосКомпас 133 176.40
4   Фролов Марк 2001 4 / 10 1:03:04,8 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 123 173.98
5   Баричев Юрий 2001 5 / 10 1:16:34,5 I     Искатель 131 134.19
6   Логвиненко Андрей 2000 6 / 10 1:36:52,3 II     Ориента-Кунцево 126 74.34
7   Мильто Алексей 2000 7 / 10 1:49:40,8     Искатель 128 36.57
8   Постников Сергей 2000 8 / 10 3:12:27,5 II     Лично 122
9   Поляков Иван 2000 I     Ориента Заря 124 Дисквалифицирован
10   Шименков Николай 2001     Лично 130 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 50 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 50 58:04,5 МС     МосКомпас 55 200.00
2   Бартник Алексей 1983 2 / 50 58:31,8 МС     Искатель 28 198.43
3   Бордюков Антон 1988 3 / 50 59:07,9 МС     Bordyukov Team 54 196.36
4   Толстопятов Вадим 1982 4 / 50 59:31,4     Лично 27 195.01
5   Байдимиров Ростислав 1995 5 / 50 1:06:33,3 КМС     Лично 20 170.80
6   Терешин Николай 1988 6 / 50 1:07:28,8 МС     ПАИИ 7 167.61
7   Сумарук Максим 1988 7 / 50 1:09:11,1 КМС     МосКомпас-Ориента 53 161.74
8   Новиков Павел 1992 8 / 50 1:10:15,2 КМС     МО Яхрома 36 158.06
9   Минкин Алексей 1987 9 / 50 1:11:00,4 МС     ПАИИ 23 155.47
10   Суханов Павел 1995 10 / 50 1:11:07,3 КМС     Лыткарино-Глухова 18 155.07
11   Прошляков Дмитрий 1989 11 / 50 1:12:06,3 МС     Рязань 001 11 151.68
12   Сухов Артем 1987 12 / 50 1:13:06,7 МС     Хорошево СШОР№102 43 148.22
13   Лесун Илья 1996 13 / 50 1:14:43,3 КМС     О-Фрязино 48 142.67
14   Адеев Сергей 1996 14 / 50 1:15:16,4 МС     Another Way 49 140.77
15   Иниятуллин Марсель 1996 15 / 50 1:16:05,3 I     Ориента Заря 13 137.97
16   Садовников Иван 1995 16 / 50 1:16:19,5 КМС     Московская область 47 137.15
17   Сухарев Петр 1992 17 / 50 1:16:27,3 МС     Искатель 2 136.70
18   Мещеряков Владислав 1997 18 / 50 1:16:44,3 МС     Лично 50 135.73
19   Любимов Олег 1987 19 / 50 1:17:08,6 I     Лично 56 134.33
20   Назаров Андрей 1987 20 / 50 1:19:01,9 КМС     Хорошево СШОР№102 57 127.83
21   Моисеев Петр 1991 21 / 50 1:19:02,5 I     ВНИИА 44 127.79
22   Азаров Алексей 1980 22 / 50 1:19:20     Затерянные в лесах 34 126.79
23   Ольховский Дмитрий 1992 23 / 50 1:22:27,4 I     Лично 5 116.03
24   Чижов Валентин 1990 24 / 50 1:24:05,5     Хорошево СШОР№102 29 110.40
25   Смирнов Никита 1989 25 / 50 1:25:10,4 КМС     КСО Яхрома 12 106.68
26   Шорохов Александр 1987 26 / 50 1:25:26,7 I     ВНИИА 17 105.74
27   Горячев Михаил 1988 27 / 50 1:26:59,4 I     СК ФОТОН 39 100.42
28   Косовец Вячеслав 1997 28 / 50 1:28:02 МС     Хорошево СШОР№102 10 96.83
29   Житанер Никита 1994 29 / 50 1:30:04,4 I     Лично 22 89.80
30   Порошин Александр 1999 30 / 50 1:32:59,2 КМС     Хорошево СШОР№102 45 79.77
31   Богданов Андрей 1983 31 / 50 1:33:26,9     О-Фрязино 6 78.18
32   Обухов Никита 1988 32 / 50 1:33:57,2 КМС     Люберцы 32 76.44
33   Гурский Георгий 1999 33 / 50 1:37:14,5 КМС     МосКомпас-Ориента 41 65.12
34   Бугаев Даниил 1999 34 / 50 1:37:30,9     Лично 16 64.18
35   Нилов Александр 1994 35 / 50 1:38:06,9 I     Лосиный остров 38 62.11
36   Романенков Сергей 1984 36 / 50 1:38:41     ТК МАИ 24 60.15
37   37 / 50 1:45:37,7     Резерв 105 36.23
38   Евсеенко Никита 1987 38 / 50 1:45:59,3 I     Рязань 001 1 34.99
39   Копейкин Константин 1990 39 / 50 1:49:30,4     Лично 30 22.88
40   Скобеев Святослав 1990 40 / 50 1:54:20,9 I     ГУЗ 25 6.20
41   Лазаренко Станислав 1987 41 / 50 1:56:41 I     Дружба 3
42   Садиков Алексей 1990 42 / 50 2:17:04,5 II     Ориента Заря 46
43   Дурнов Александр 1993 I     Лично 8 Дисквалифицирован
44   Кондрашкин Максим 1989     ТК ВШЭ 9 Дисквалифицирован
45   Душков Владимир 1998 КМС     Малахит-Ориента 14 Дисквалифицирован
46   Чижиков Александр 1993 КМС     МосКомпас-Ориента 19 Дисквалифицирован
47   Царегородцев Кирилл 1994 МС     МосКомпас-Ориента 21 Дисквалифицирован
48   Лапкин Дмитрий 1986 I     Лично 33 Дисквалифицирован
49   Поздеев Константин 1994     Лично 37 Дисквалифицирован
50   Сутягин Евгений 1998 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 58 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 18 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 18 57:14,3 КМС     Лично 119 150.00
2   Ерошкин Алексей 1981 2 / 18 1:07:42,7 I     Лично 114 122.55
3   Стенин Алексей 1983 3 / 18 1:08:03,9 I     Стенин-Манцеров 102 121.63
4   Касуха Сергей 1983 4 / 18 1:10:20,3 I     СК ФОТОН 106 115.67
5   Вышенков Антон 1982 5 / 18 1:10:51,6 I     Ориента-СКРУМ 110 114.30
6   Костин Владимир 1981 6 / 18 1:15:50,9     Лыткарино К2 109 101.23
7   Мартемьянов Михаил 1980 7 / 18 1:21:20,4 I     Лыткарино-Стас 101 86.84
8   Ганичев Павел 1984 8 / 18 1:21:36 I     ParkRest 111 86.16
9   Бахорин Алексей 1985 9 / 18 1:23:04,8 I     СК Сатурн Раменское 103 82.28
10   Деев Михаил 1967 10 / 18 1:26:12,7 I     Лично 104 74.07
11   Борисов Константин 1984 11 / 18 1:27:38,8 I     СК Сатурн Раменское 118 70.31
12   Моисеев Артем 1985 12 / 18 1:29:45,1 I     Тула ДЮСШ Юность 107 64.79
13   Бульдяев Тимофей 1985 13 / 18 1:36:21,7 I     Истра 3 120 47.47
14   Палиенко Григорий 1974 14 / 18 1:38:13,3 II     СШ им. А.П.Горелов 117 42.60
15   Костылев Евгений 1981 II     Лично 108 Дисквалифицирован
16   Корнилов Григорий 1977     Лично 1018 Дисквалифицирован
17   Горланов Александр 1981     Лично 116 Дисквалифицирован
18   Данилов Сергей 1974     Ахтуба 121 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 19 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Павел 1979 1 / 19 52:28,7 I     CRAFT-ОРИЕНТА 258 120.00
2   Осипов Сергей 1978 2 / 19 54:01,4     СКИ-О-С 263 116.47
3   Грибанов Глеб 1977 3 / 19 55:46,8 КМС     Затерянные в лесах 262 112.45
4   Моисеев Дмитрий 1975 4 / 19 59:28,6 КМС     Самара 254 104.00
5   Лексин Олег 1977 5 / 19 59:56 КМС     Котики 259 102.95
6   Панкратов Роман 1977 6 / 19 1:02:26,1 КМС     Подольск 265 97.23
7   Хамурзов Владимир 1979 7 / 19 1:03:15,3 I     Атлантида 267 95.36
8   Скопинский Андрей 1976 8 / 19 1:16:41,9 КМС     ОМЕГА 251 64.62
9   Бондаренко Владимир 1976 9 / 19 1:17:22,6     Бондаренко 269 63.07
10   Абросимов Алексей 1976 10 / 19 1:22:01,5 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 264 52.44
11   Ярошевич Василий 1980 11 / 19 1:25:46,6 II     МГУ 253 43.86
12   Тихомиров Алексей 1978 12 / 19 1:31:19,9     Улитки-скороходы 266 31.16
13   Окин Артем 1978 13 / 19 1:38:46,4     Хорошево СШОР№102 261 14.14
14   Киров Алексей 1976 14 / 19 1:44:25,6     Лично 250 1.21
15   Аверьянов Дмитрий 1975 15 / 19 1:47:22,3 III     Ориента-Опал 271
16   Семкин Михаил 1977 16 / 19 1:48:26,2     Семкины 256
17   Дайнеко Михаил 1978 17 / 19 1:53:14,3 III     Бутово team 252
18   Давыдов Дмитрий 1967 I     ОК ЦЕМЕНТ 255 Дисквалифицирован
19   Богопольский Геннадий 1977 II     ЮЗАО-TEAM 270 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 21 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 21 51:33,9 I     Красногорск 543 100.00
2   Тимофеев Дмитрий 1971 2 / 21 53:42,3 КМС     Удельная О-НиКс 552 95.85
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 21 56:06,4     Лично 549 91.19
4   Хохлов Глеб 1973 4 / 21 1:03:08,3 I     CRAFT-ОРИЕНТА 540 77.56
5   Скопинский Сергей 1971 5 / 21 1:05:35,5 КМС     ОМЕГА 555 72.80
6   Сорокин Илья 1971 6 / 21 1:06:58,6 I     Самолёт 545 70.11
7   Тайманов Сергей 1974 7 / 21 1:08:21,1     Скрум 548 67.45
8   Юткин Сергей 1971 8 / 21 1:09:05,2 I     ОМЕГА 536 66.02
9   Хонькин Сергей 1973 9 / 21 1:09:14,3 II     Лично 535 65.73
10   Глазунов Андрей 1974 10 / 21 1:09:22,9 I     Лосиный остров 556 65.45
11   Котов Вячеслав 1972 11 / 21 1:09:35,9 I     Ориента-SKI-O 539 65.03
12   Проценко Алексей 1975 12 / 21 1:10:16,5 I     СК ФОТОН 538 63.72
13   Родинков Сергей 1973 13 / 21 1:12:27     Ориента-SKI-O 541 59.50
14   Нужный Гена 1969 14 / 21 1:13:21,4     Лично 551 57.74
15   Спиридонов Александр 1975 15 / 21 1:16:25 I     ТРОПА 544 51.81
16   Новиков Игорь 1964 16 / 21 1:20:31 I     Репейник 542 43.85
17   Мокров Юрий 1972 17 / 21 1:24:06     Лично 559 36.90
18   Коновалов Андрей 1971 18 / 21 1:35:05,3 II     МосКомпас 558 15.60
19   Попов Михаил 1973 19 / 21 1:40:01,1     Лично 537 6.03
20   Акимов Анатолий 1971 20 / 21 1:46:11,3 III     МосКомпас-Ориента 547
21   Баринов Сергей 1955 I     Красногорск 550 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 13 43:09,1 I     Лично 656 90.00
2   Нижников Александр 1962 2 / 13 48:40 I     О-Клуб 659 78.50
3   Гец Михаил 1969 3 / 13 55:49,1 I     Михаилы 643 63.58
4   Дементьев Константин 1966 4 / 13 56:07,4 I     СК ФОТОН 647 62.95
5   Днестровский Алексей 1965 5 / 13 59:18,9 III     СК ФОТОН 644 56.29
6   Огрызков Алексей 1968 6 / 13 1:00:55,7 I     ЦДЮТК г.о.Истра 649 52.92
7   Кацай Александр 1969 7 / 13 1:04:32,1     Лично 646 45.40
8   Колпаков Илья 1969 8 / 13 1:05:22,8 II     Тропа 653 43.64
9   Ушаков Алексей 1966 9 / 13 1:07:42,8 II     Лично 651 38.77
10   Хилков Дмитрий 1970 10 / 13 1:08:09,9     2X 657 37.83
11   Таранцев Дмитрий 1966 11 / 13 1:08:37,3 I     T-Team 650 36.88
12   Кубарев Михаил 1969 12 / 13 1:13:22,6     Лично 652 26.96
13   Барш Константин 1968 13 / 13 1:20:27,7 II     ОриентТир 655 12.18
К списку групп
М55 ( участников: 16 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зуев Алекскй 1959 1 / 16 45:16 I     Навиком_Garmin 391 80.00
2   Федоров Сергей 1962 2 / 16 48:07     Федоровы 405 74.96
3   Черный Михаил 1960 3 / 16 51:41 I     Спарта 393 68.66
4   Шигаев Анатолий 1961 4 / 16 52:48,7 II     Ориента-SKI-O 392 66.67
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 16 58:12     Скорики 395 57.14
6   Кочетков Валентин 1962 6 / 16 1:00:45,5 II     Битца Ватутинки 398 52.62
7   Люк Владимир 1965 7 / 16 1:03:03,7 I     О-Клуб 403 48.55
8   Разумный Вячеслав 1965 8 / 16 1:03:51,8 КМС     МО Наро-Фоминский р- 406 47.13
9   Хропов Сергей 1962 9 / 16 1:18:15 I     МосКомпас-Ориента 401 21.71
10   Алферьев Александр 1962 10 / 16 1:18:44     Дмитров 400 20.85
11   Семернин Александр 1963 11 / 16 1:26:34,3 III     АО РАСУ 408 7.00
12   Биглов Зуфар 1963 12 / 16 1:38:54,2     Лично 397
13   Самарцев Николай 1961 13 / 16 1:46:06,1     НикоС 399
14   Миронов Игорь 1962     Альбатрос 396 Дисквалифицирован
15   Горюнов Михаил 1961     О-Клуб 404 Дисквалифицирован
16   Песляков Андрей 1962 I     Красногорск 407 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 16 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкин Виктор 1959 1 / 16 42:44,7 I     О-Клуб 808 70.00
2   Мыльников Валентин 1958 2 / 16 43:19,7 МС     Удельная О-НиКс 809 69.04
3   Захаров Игорь 1957 3 / 16 45:20,9 III     Виват 797 65.74
4   Усачев Александр 1957 4 / 16 47:42,9 I     Лично 795 61.86
5   Лукин Михаил 1955 5 / 16 50:11,8 I     Красногорск 801 57.80
6   Бычков Андрей 1958 6 / 16 53:52,7 I     Репейник 791 51.77
7   Сафин Альмир 1957 7 / 16 54:00,3 I     Форест 799 51.56
8   Чернышов Игорь 1957 8 / 16 1:01:39,8 МС     О-Клуб 804 39.02
9   Шофинов Владимир 1957 9 / 16 1:02:13,9 II     Лично 800 38.09
10   Тютвинов Алексей 1960 10 / 16 1:05:37,2 II     СК ФОТОН 807 32.54
11   Купцов Андрей 1960 11 / 16 1:07:48     Лично 798 28.97
12   Барцев Сергей 1958 12 / 16 1:08:00,1 II     КФК-164 794 28.64
13   Ветчинин Александр 1959 13 / 16 1:18:05,3 I     Лично 803 12.12
14   Маркин Сергей 1960 14 / 16 1:20:26,9 II     Репейник 793 8.26
15   Степанов Александр 1959 15 / 16 1:24:05,3 II     Лично 810 2.30
16   Васильев Михаил 1960     Лично 792 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 23 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боронин Александр 1954 1 / 23 33:56,4     Билдер 955 60.00
2   Охотников Сергей 1954 2 / 23 36:03,3     СЮТур Ногинск 972 56.26
3   Кадачигов Николай 1951 3 / 23 41:34,2     Лично 961 46.51
4   Виленц Дмитрий 1955 4 / 23 42:03,7 I     Дмитров 969 45.64
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 23 42:06,9     Лично 976 45.55
6   Лосев Андрей 1954 6 / 23 45:37,1 II     ETG 956 39.35
7   Славнов Игорь 1951 7 / 23 48:03,8     ВНИИА 978 35.03
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 23 48:23,4 II     Лично 953 34.45
9   Потапин Александр 1951 9 / 23 50:21,1 I     Чехов 952 30.99
10   Крысанов Анатолий 1952 10 / 23 52:24,7     Королёв-ТМ 964 27.35
11   Окин Вячеслав 1953 11 / 23 1:01:37,4     Лично 975 11.06
12   Глебов Сергей 1953 12 / 23 1:05:30,3     ГРИФ 958 4.20
13   Осипов Николай 1953 13 / 23 1:11:35,7 III     Лыткарино 966
14   Корольков Анатолий 1951 14 / 23 1:16:45,8     Королёв-ТМ 979
15   Кадыров Данис 1951 15 / 23 1:17:28,6 I     Электроугли 974
16   Долин Борис 1954 16 / 23 1:19:10     СSO Everest 968
17   Крюков Валерий 1950 17 / 23 1:35:21,2     Лично 959
18   Чудаков Анатолий 1954 18 / 23 1:39:01,2 II     Лыткарино 960
19   Жуков Кирилл 1952 19 / 23 1:54:20,6     Лично 977
20   Егоров Владимир 1954 III     КФК-110 963 Дисквалифицирован
21   Филимонов Михаил 1951 III     Московский Компас 970 Дисквалифицирован
22   Меркулов Сергей 1953     Троицк-О 954 Дисквалифицирован
23   Еремин Александр 1951 I     МосКомпас-Ориента 967 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 26 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Переляев Юрий 1950 1 / 26 25:08 I     Лыткарино 1227 60.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 26 25:44,9 II     2X 1206 58.53
3   Гуров Александр 1949 3 / 26 26:16,4     Стальцы 1204 57.28
4   Вознесенский Михаил 1947 4 / 26 28:43,8 I     КФК-164 1221 51.41
5   Слепцов Александр 1947 5 / 26 30:19,6     Москва МПС 1205 47.60
6   Кошкин Геннадий 1947 6 / 26 31:05,2 II     Лыткарино 1208 45.79
7   Бычков Сергей 1946 7 / 26 31:10,1     Лично 1213 45.59
8   Прохоров Александр 1949 8 / 26 31:13,3     Лично 1215 45.47
9   Серебряков Сергей 1950 9 / 26 31:40,5     Лично 1212 44.38
10   Каслов Петр 1948 10 / 26 32:02,6 II     ОДИНЦОВО -К 1214 43.50
11   Бураков Юрий 1946 11 / 26 33:40,9 II     Москва, Спутник 1200 39.59
12   Кузнецов Петр 1947 12 / 26 34:24,6     Лично 1225 37.85
13   Васильев Владимир 1946 13 / 26 35:13 I     Лыткарино 1217 35.93
14   Исаев Игорь 1946 14 / 26 36:23,8     Лично 1199 33.11
15   Реймер Яков 1947 15 / 26 38:19     Лично 1211 28.53
16   Мясников Игорь 1950 16 / 26 39:21,6     Лично 1229 26.04
17   Грачев Юрий 1947 17 / 26 39:44,2     Лично 1218 25.14
18   Касаткин Николай 1948 18 / 26 42:36,2 I     Касатик.ру 1220 18.29
19   Новиков Владимир 1948 19 / 26 43:12,4     Москва, Измайлово 1209 16.85
20   Мардьянов Николай 1950 20 / 26 43:31,4 II     Билдер 1216 16.10
21   Козлов Владимир 1946 21 / 26 46:10 I     Лично 1222 9.79
22   Плякин Александр