Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13.09.2020

0830021811Я Кросс-классика Московская область 791 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Андрей 2010 15 / 44 28:51,3     Искатель 1385 5.12
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Болдачева Анна 2014 9 / 38 25:48,7     Искатель 1337 43.44
2   Сгибнева Дарья 2011 18 / 38 33:57,5     Искатель 1301 0.34
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 5 / 31 1:01:34,6 I     Искатель 913 89.65
2   Сгибнева Анна 2006     Искатель 908 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 13 / 20 1:15:03,6 I     Искатель 144 56.22
2   Галкина Софья 2005 14 / 20 1:22:25,4     Искатель 146 32.30
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 3 / 15 1:00:20,3 КМС     Искатель 369 139.09
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мильто Надежда 1973 6 / 10 1:10:47,6     Искатель 780 67.39
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мильто Юрий 2009 15 / 63 41:49,8     Искатель 1139 28.15
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Федор 2007 33 / 66 1:49:22,6     Искатель 750
2   Яшин Андрей 2006     Искатель 720 Дисквалифицирован
3   Рыбаков Никита 2007 I     Искатель 731 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 3 / 34 55:03,8 КМС     Искатель 610 114.55
2   Рудневский Андрей 2005 12 / 34 1:09:42,8 II     Искатель 629 65.20
3   Рыбаков Семен 2005 24 / 34 1:25:27,2 I     Искатель 625 12.19
4   Ицко Федор 2005 31 / 34 1:38:46,8     Искатель 612
5   Баричев Александр 2005 III     Искатель 603 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривоногов Владислав 2003 14 / 20 1:22:29,3 I     Искатель 246 87.95
2   Рыбаков Александр 2002 I     Искатель 249 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баричев Юрий 2001 5 / 10 1:16:34,5 I     Искатель 131 134.19
2   Мильто Алексей 2000 7 / 10 1:49:40,8     Искатель 128 36.57
К списку групп
М21 ( участников: 2 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бартник Алексей 1983 2 / 50 58:31,8 МС     Искатель 28 198.43
2   Сухарев Петр 1992 17 / 50 1:16:27,3 МС     Искатель 2 136.70
К списку групп
МЖК2 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Белякова Екатерина 1972 22 / 36 1:27:16,7     Искатель 1025
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.