Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13.09.2020

0830021811Я Кросс-классика Московская область 791 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корнилов Артем 2010 27 / 44 41:20,4     Лично 1395
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 38 17:00,7     Лично 1333 90.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Маросеева Дарья 2007 14 / 31 1:18:08,1     Лично 914 49.22
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухинина Анастасия 2001 6 / 15 1:15:45,6 КМС     Лично 503 133.64
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бугорская Мария 1990 6 / 17 1:24:58,4 I     Лично 216 113.34
2   Разумная Светлана 1988 7 / 17 1:26:02,7     Лично 205 109.72
3   Пономарева Елизавета 1989 9 / 17 1:37:05,2     Лично 215 72.47
4   Атлетова Мария 1988 11 / 17 1:55:30,1     Лично 212 10.35
5   Зинова Анна 1996 КМС     Лично 210 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Анна 1981 2 / 12 59:58,4 КМС     Лично 526 149.19
2   Карпухина Елена 1984 5 / 12 1:18:08     Лично 533 103.53
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ваганова Мария 1979 9 / 12 1:38:40,6     Лично 381 32.03
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полякова Наталья 1971 4 / 10 58:56,3 II     Лично 786 89.59
2   Мескина Анастасия 1971 7 / 10 1:19:26     Лично 787 51.20
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Молчанова Елена 1961 5 / 10 1:39:23     Лично 171 11.19
2   Анисимова Валентина 1963 7 / 10 1:43:24,5     Лично 177 5.16
3   Говорова Алла 1964 9 / 10 1:54:16,2     Лично 174
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орехова Людмила 1958 11 / 11 1:53:28,6     Лично 939
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Махаринская Ольга 1955 3 / 12 35:08,2     Лично 1174 46.74
2   Хораськина Раиса 1954 8 / 12 41:11     Лично 1181 34.13
3   Плотонова Елена 1953 11 / 12 1:18:43,3     Лично 1180
4   Шимякина Надежда 1955     Лично 1175 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 4 / 14 28:23,4     Лично 1574 51.42
2   Маркова Татьяна 1948 9 / 14 40:55     Лично 1578 21.15
3   Крылова Нина 1948 13 / 14 1:05:01,8     Лично 1567
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дмитриева Валентина 1942 2 / 2 1:14:45,1     Лично 1562 29.13
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гусакова Валентина 1937 4 / 6 49:53,3     Лично 1349 6.19
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Здор Михаил 2008 38 / 63 1:11:42,1     Лично 1153
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лусников Вадим 2007 36 / 66 1:57:59,7     Лично 734
2   Анисимов Григорий 2006 I     Лично 718 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Поляков Николай 2004 29 / 34 1:31:49,6     Лично 609
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Постников Сергей 2000 8 / 10 3:12:27,5 II     Лично 122
2   Шименков Николай 2001     Лично 130 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 11 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 4 / 50 59:31,4     Лично 27 195.01
2   Байдимиров Ростислав 1995 5 / 50 1:06:33,3 КМС     Лично 20 170.80
3   Мещеряков Владислав 1997 18 / 50 1:16:44,3 МС     Лично 50 135.73
4   Любимов Олег 1987 19 / 50 1:17:08,6 I     Лично 56 134.33
5   Ольховский Дмитрий 1992 23 / 50 1:22:27,4 I     Лично 5 116.03
6   Житанер Никита 1994 29 / 50 1:30:04,4 I     Лично 22 89.80
7   Бугаев Даниил 1999 34 / 50 1:37:30,9     Лично 16 64.18
8   Копейкин Константин 1990 39 / 50 1:49:30,4     Лично 30 22.88
9   Дурнов Александр 1993 I     Лично 8 Дисквалифицирован
10   Лапкин Дмитрий 1986 I     Лично 33 Дисквалифицирован
11   Поздеев Константин 1994     Лично 37 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 18 57:14,3 КМС     Лично 119 150.00
2   Ерошкин Алексей 1981 2 / 18 1:07:42,7 I     Лично 114 122.55
3   Деев Михаил 1967 10 / 18 1:26:12,7 I     Лично 104 74.07
4   Костылев Евгений 1981 II     Лично 108 Дисквалифицирован
5   Корнилов Григорий 1977     Лично 1018 Дисквалифицирован
6   Горланов Александр 1981     Лично 116 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киров Алексей 1976 14 / 19 1:44:25,6     Лично 250 1.21
К списку групп
М45 ( участников: 5 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 21 56:06,4     Лично 549 91.19
2   Хонькин Сергей 1973 9 / 21 1:09:14,3 II     Лично 535 65.73
3   Нужный Гена 1969 14 / 21 1:13:21,4     Лично 551 57.74
4   Мокров Юрий 1972 17 / 21 1:24:06     Лично 559 36.90
5   Попов Михаил 1973 19 / 21 1:40:01,1     Лично 537 6.03
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 13 43:09,1 I     Лично 656 90.00
2   Кацай Александр 1969 7 / 13 1:04:32,1     Лично 646 45.40
3   Ушаков Алексей 1966 9 / 13 1:07:42,8 II     Лично 651 38.77
4   Кубарев Михаил 1969 12 / 13 1:13:22,6     Лично 652 26.96
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Биглов Зуфар 1963 12 / 16 1:38:54,2     Лично 397
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усачев Александр 1957 4 / 16 47:42,9 I     Лично 795 61.86
2   Шофинов Владимир 1957 9 / 16 1:02:13,9 II     Лично 800 38.09
3   Купцов Андрей 1960 11 / 16 1:07:48     Лично 798 28.97
4   Ветчинин Александр 1959 13 / 16 1:18:05,3 I     Лично 803 12.12
5   Степанов Александр 1959 15 / 16 1:24:05,3 II     Лично 810 2.30
6   Васильев Михаил 1960     Лично 792 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 6 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кадачигов Николай 1951 3 / 23 41:34,2     Лично 961 46.51
2   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 23 42:06,9     Лично 976 45.55
3   Якимушкин Александр 1951 8 / 23 48:23,4 II     Лично 953 34.45
4   Окин Вячеслав 1953 11 / 23 1:01:37,4     Лично 975 11.06
5   Крюков Валерий 1950 17 / 23 1:35:21,2     Лично 959
6   Жуков Кирилл 1952 19 / 23 1:54:20,6     Лично 977
К списку групп
М70 ( участников: 10 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бычков Сергей 1946 7 / 26 31:10,1     Лично 1213 45.59
2   Прохоров Александр 1949 8 / 26 31:13,3     Лично 1215 45.47
3   Серебряков Сергей 1950 9 / 26 31:40,5     Лично 1212 44.38
4   Кузнецов Петр 1947 12 / 26 34:24,6     Лично 1225 37.85
5   Исаев Игорь 1946 14 / 26 36:23,8     Лично 1199 33.11
6   Реймер Яков 1947 15 / 26 38:19     Лично 1211 28.53
7   Мясников Игорь 1950 16 / 26 39:21,6     Лично 1229 26.04
8   Грачев Юрий 1947 17 / 26 39:44,2     Лично 1218 25.14
9   Козлов Владимир 1946 21 / 26 46:10 I     Лично 1222 9.79
10   Ахмадуллин Рим 1946 24 / 26 1:05:01,5     Лично 1210
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гришин Вячеслав 1941 2 / 8 36:28,6     Лично 1187 59.06
2   Корнилов Викторо 1941 8 / 8 1:32:03,4     Лично 1193
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 7 / 13 38:20,1     Лично 1550 31.08
2   Блантер Михаил 1937 8 / 13 38:52,5     Лично 1559 29.83
К списку групп
МЖК1 ( участников: 8 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тихонов Николай 1963 1 / 26 46:32,8     Лично 685 60.00
2   Попова Татьяна 1996 11 / 26 1:10:37,1     Лично 660 28.97
3   Щеголева Алена 1995 15 / 26 1:19:46,9     Лично 688 17.16
4   Акимова Екатерина 1996 18 / 26 1:27:36,8     Лично 677 7.06
5   Николаева Наталья 1990 19 / 26 1:36:04,9     Лично 683
6   Малкина Юлия 1990 21 / 26 1:37:22,7     Лично 670
7   Игнатко Андрей 1996 22 / 26 1:38:22     Лично 693
8   Бялошицкая Ярослава 1997     Лично 675 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖК2 ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микрюкова Екатерина 1997 4 / 36 46:44,3 I     Лично 989 51.95
2   Кривошеин Дмитрий 1980 14 / 36 1:12:42,1     Лично 1014 14.15
3   Усачев Петр 2004     Лично 1003 Дисквалифицирован
4   Маньшин Михаил 1988     Лично 1019 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.