Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13.09.2020

0830021811Я Кросс-классика Московская область 791 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Федосеев Сергей 2011 4 / 44 19:14,1     Ориента-SKI-O 1383 63.42
2   Хаустов Петр 2010 31 / 44 45:03,5     Ориента-SKI-O 1370
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерович Алиса 2010 4 / 38 20:54     Ориента-SKI-O 1319 69.43
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куклева Анастасия 2008 3 / 35 22:02,4     Ориента-SKI-O 1544 87.92
2   Куклева Александра 2008 4 / 35 23:35,3     Ориента-SKI-O 1509 80.05
3   Нестерович Инесса 2008 13 / 35 30:45,8     Ориента-SKI-O 1513 43.56
4   Сысоева Светлана 2008 14 / 35 31:51,9     Ориента-SKI-O 1519 37.96
5   Зеленская Виктория 2008 15 / 35 32:40,9     Ориента-SKI-O 1511 33.81
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кунина Екатерина 2006 11 / 31 1:12:24,6 I     Ориента-SKI-O 917 63.20
2   Хаустова Ева 2007 17 / 31 1:32:20,2     Ориента-SKI-O 919 14.54
3   Копылова Полина 2007     Ориента-SKI-O 901 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сушко Екатерина 2005 1 / 20 46:11,1 I     Ориента-SKI-O 143 150.00
2   Филимонова Анастасия 2004 4 / 20 48:12,6 КМС     Ориента-SKI-O 147 143.42
3   Буртовская Александра 2005 5 / 20 50:11 I     Ориента-SKI-O 139 137.01
4   Семенова Олеся 2004 6 / 20 54:17,9 КМС     Ориента-SKI-O 149 123.65
5   Иванова Варвара 2004 9 / 20 1:05:25 I     Ориента-SKI-O 151 87.54
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Турбина Надежда 2000 2 / 15 1:04:10,2 I     Ориента-SKI-O 506 168.27
2   Тихонова Мария 2001 3 / 15 1:08:51,3 КМС     Ориента-SKI-O 519 154.27
3   Щербакова Елена 2000 13 / 15 1:34:44 I     Ориента-SKI-O 509 76.95
К списку групп
Ж21 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Кристина 1997 12 / 17 1:59:28,1 КМС     Ориента-SKI-O 214
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 2 / 12 1:02:14,3 КМС     Ориента-SKI-O 390 108.83
2   Котова Марина 1980 I     Ориента-SKI-O 378 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кунина Кристина 1975 3 / 10 57:18,1 КМС     Ориента-SKI-O 788 92.66
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хайбрахманов Равиль 2009 2 / 63 26:52,9     Ориента-SKI-O 1151 89.57
2   Кунин Григорий 2008 11 / 63 37:31,9     Ориента-SKI-O 1159 45.81
3   Филимонов Иван 2009 12 / 63 37:58,1     Ориента-SKI-O 1140 44.02
4   Дульцев Владимир 2009 16 / 63 43:45,7     Ориента-SKI-O 1108 20.22
5   Поляков Мирослав 2008 25 / 63 54:23     Ориента-SKI-O 1122
6   Барковский Евгений 2009 40 / 63 1:12:43     Ориента-SKI-O 1103
7   Шутиков Иван 2008     Ориента-SKI-O 1148 Дисквалифицирован
8   Сорокин Никита 2008     Ориента-SKI-O 1111 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костин Алексей 2006 19 / 66 1:19:51,8     Ориента-SKI-O 702 16.24
2   Бусленко Кирилл 2007     Ориента-SKI-O 719 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривошеин Григорий 2004 4 / 34 59:40,7 III     Ориента-SKI-O 636 99.00
2   Сысоев Михаил 2005 23 / 34 1:25:26,6 I     Ориента-SKI-O 626 12.23
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 16 / 20 1:39:16,3 I     Ориента-SKI-O 237 32.60
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котов Вячеслав 1972 11 / 21 1:09:35,9 I     Ориента-SKI-O 539 65.03
2   Родинков Сергей 1973 13 / 21 1:12:27     Ориента-SKI-O 541 59.50
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шигаев Анатолий 1961 4 / 16 52:48,7 II     Ориента-SKI-O 392 66.67
К списку групп
МЖК1 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Твердохлеб Елизавета 1998 8 / 26 1:04:40,1 КМС     Ориента-SKI-O 663 36.64
2   Сушко Андрей 1980 23 / 26 1:44:59,8     Ориента-SKI-O 665
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.