Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13.09.2020

0830021811Я Кросс-классика Московская область 791 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Богданов Алексей 2011 3 / 44 18:31,7     О-Фрязино 1390 67.71
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алексеева Мария 2011 34 / 38 1:10:37,3     О-Фрязино 1309
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 35 19:39,9     О-Фрязино 1546 100.00
2   Мельникова Дарья 2008 7 / 35 24:51,1     О-Фрязино 1527 73.62
3   Ладонычева Валерия 2008 11 / 35 30:01,1     О-Фрязино 1515 47.35
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Анна 2006 2 / 31 51:49,8 I     О-Фрязино 923 113.45
2   Марченко Нина 2006 6 / 31 1:01:44,6 I     О-Фрязино 902 89.24
3   Вдовина Софья 2007 7 / 31 1:01:54,5     О-Фрязино 904 88.84
4   Самунова Александра 2006 21 / 31 1:52:42     О-Фрязино 906
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деомидова Ксения 2002 6 / 15 1:02:18,2 КМС     О-Фрязино 360 131.90
К списку групп
Ж21 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 3 / 17 1:07:52,6 МС     О-Фрязино 201 171.02
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ладонычева Галина 1982 7 / 12 1:30:32,4 I     О-Фрязино 524 72.33
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Николай 2008 1 / 63 24:20,5     О-Фрязино 1130 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Федор 2006 4 / 66 50:18,6 I     О-Фрязино 747 99.04
2   Коротаев Игорь 2007 26 / 66 1:28:50,8     О-Фрязино 761
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Артем 2005 7 / 34 1:05:10,7 I     О-Фрязино 606 80.48
К списку групп
М21 ( участников: 2 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесун Илья 1996 13 / 50 1:14:43,3 КМС     О-Фрязино 48 142.67
2   Богданов Андрей 1983 31 / 50 1:33:26,9     О-Фрязино 6 78.18
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.