Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13.09.2020

0830021811Я Кросс-классика Московская область 791 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Днестровский Матвей 2011 25 / 44 38:45,9     СК ФОТОН 1389
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белотелова Екатерина 2008 12 / 35 30:09,7 II     СК ФОТОН 1534 46.62
2   Нестерова Анна 2008 18 / 35 35:47     СК ФОТОН 1508 18.04
3   Городилина Светлана 2009 21 / 35 40:52,6     СК ФОТОН 1525
4   Яковлева Ангелина 2009 22 / 35 41:42,8     СК ФОТОН 1502
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ульяна 2004 11 / 20 1:09:12,4 I     СК ФОТОН 156 75.23
2   Никонова Алиса 2005 12 / 20 1:14:18,6 I     СК ФОТОН 154 58.66
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Мария 2003 4 / 15 1:01:11,8 КМС     СК ФОТОН 364 135.95
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашина Юлия 1980 I     СК ФОТОН 525 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 12 56:56,3 МС     СК ФОТОН 377 120.00
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 3 / 63 27:05,7     СК ФОТОН 1169 88.69
2   Бочкарев Андрей 2008 36 / 63 1:09:43     СК ФОТОН 1128
3   Галкин Денис 2009     СК ФОТОН 1136 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорохов Владислав 2006     СК ФОТОН 709 Дисквалифицирован
2   Степанов Николай 2006     СК ФОТОН 767 Дисквалифицирован
3   Романюха Игорь 2006     СК ФОТОН 728 Дисквалифицирован
4   Юрчук Андрей 2006 I     СК ФОТОН 716 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермачков Артем 2005 22 / 34 1:24:38,2 I     СК ФОТОН 639 14.94
2   Окиншевич Георгий 2005 25 / 34 1:27:45,8 I     СК ФОТОН 611 4.41
К списку групп
М21 ( участников: 1 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горячев Михаил 1988 27 / 50 1:26:59,4 I     СК ФОТОН 39 100.42
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касуха Сергей 1983 4 / 18 1:10:20,3 I     СК ФОТОН 106 115.67
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Алексей 1975 12 / 21 1:10:16,5 I     СК ФОТОН 538 63.72
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дементьев Константин 1966 4 / 13 56:07,4 I     СК ФОТОН 647 62.95
2   Днестровский Алексей 1965 5 / 13 59:18,9 III     СК ФОТОН 644 56.29
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тютвинов Алексей 1960 10 / 16 1:05:37,2 II     СК ФОТОН 807 32.54
К списку групп
МЖК1 ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Сергей 1977 9 / 26 1:04:55,8 II     СК ФОТОН 680 36.30
К списку групп
МЖК2 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Арина 1989 3 / 36 45:55,4 I     СК ФОТОН 991 53.14
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.