Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13.09.2020

0830021811Я Кросс-классика Московская область 791 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хмелевский Артемий 2010 5 / 44 19:37,4     Хорошево СШОР№102 1360 61.07
2   Муртазин Карим 2011 7 / 44 22:38,5     Хорошево СШОР№102 1377 42.78
3   Окин Михаил 2010 24 / 44 37:29,5     Хорошево СШОР№102 1379
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ткачева Полина 2009 20 / 35 38:09,4     Хорошево СШОР№102 1514 5.97
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мытус Анастасия 2007     Хорошево СШОР№102 915 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмелевская Варвара 2005 8 / 20 1:01:20,8 I     Хорошево СШОР№102 135 100.76
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Готовская Анна 2003 12 / 15 1:25:32,6 I     Хорошево СШОР№102 363 46.81
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власюк Дарья 2001 11 / 15 1:26:49,3 КМС     Хорошево СШОР№102 520 100.59
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темкина Анна 1985 II     Хорошево СШОР№102 527 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Екатерина 1974 9 / 10 1:24:16,6 III     Хорошево СШОР№102 778 42.13
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Даниил 2009 21 / 63 51:02     Хорошево СШОР№102 1167
2   Евстафьев Тимофей 2008 23 / 63 51:24,3     Хорошево СШОР№102 1123
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 2 / 66 42:58,1 I     Хорошево СШОР№102 749 119.61
2   Сошников Данила 2007 6 / 66 55:36,1 III     Хорошево СШОР№102 770 84.22
3   Сазонов Сергей 2007 22 / 66 1:21:31,7     Хорошево СШОР№102 744 11.58
4   Сенаторов Арсений 2007 23 / 66 1:22:48     Хорошево СШОР№102 710 8.01
5   Лавриков Данила 2007     Хорошево СШОР№102 739 Дисквалифицирован
6   Гуров Кирилл 2007     Хорошево СШОР№102 752 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонов Кирилл 2005 6 / 34 1:04:53,5 II     Хорошево СШОР№102 638 81.44
2   Сороко Артем 2005 13 / 34 1:11:45,6 I     Хорошево СШОР№102 602 58.31
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Евгений 2001 1 / 10 1:01:02,4 КМС     Хорошево СШОР№102 125 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 5 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухов Артем 1987 12 / 50 1:13:06,7 МС     Хорошево СШОР№102 43 148.22
2   Назаров Андрей 1987 20 / 50 1:19:01,9 КМС     Хорошево СШОР№102 57 127.83
3   Чижов Валентин 1990 24 / 50 1:24:05,5     Хорошево СШОР№102 29 110.40
4   Косовец Вячеслав 1997 28 / 50 1:28:02 МС     Хорошево СШОР№102 10 96.83
5   Порошин Александр 1999 30 / 50 1:32:59,2 КМС     Хорошево СШОР№102 45 79.77
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Окин Артем 1978 13 / 19 1:38:46,4     Хорошево СШОР№102 261 14.14
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.