Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13.09.2020

0830021811Я Кросс-классика Московская область 791 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гизатулин Всеволод 2010 1 / 44 16:38,4     CRAFT-ОРИЕНТА 1369 79.15
2   Бурмистров Сергей 2011 16 / 44 30:19,1     CRAFT-ОРИЕНТА 1376
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Александра 2010 8 / 38 22:39,9     CRAFT-ОРИЕНТА 1321 60.09
2   Наумова Полина 2012 10 / 38 25:50,8     CRAFT-ОРИЕНТА 1307 43.26
3   Хохлова Ульяна 2014 26:29,3     CRAFT-ОРИЕНТА 1302 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Ксения 2009 6 / 35 24:24     CRAFT-ОРИЕНТА 1528 75.92
2   Зубкова Елена 2009 8 / 35 27:47,4     CRAFT-ОРИЕНТА 1535 58.68
3   Лукьянова Евгения 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 1504 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубкова Дарья 2006 13 / 31 1:16:07 II     CRAFT-ОРИЕНТА 920 54.15
2   Скрипко Дарья 2007     CRAFT-ОРИЕНТА 932 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 20 47:42,6 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 138 145.05
2   Темнова Софья 2005 7 / 20 58:56,8 I     CRAFT-ОРИЕНТА 152 108.55
3   Троицкая Анастасия 2004 10 / 20 1:08:49,2 I     CRAFT-ОРИЕНТА 140 76.49
4   Векленко Анна 2005 I     CRAFT-ОРИЕНТА 150 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 15 49:09,9 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 374 180.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 15 53:17 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 376 164.92
3   Дорошина Валерия 2002 5 / 15 1:01:42,9 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 372 134.05
4   Курганская Анастасия 2002 7 / 15 1:04:33,4 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 370 123.65
К списку групп
Ж21 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 17 59:17,1 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 218 200.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 3 / 12 1:08:05,4 I     CRAFT-ОРИЕНТА 386 96.50
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куропаткин Мирон 2008 8 / 63 35:52,4     CRAFT-ОРИЕНТА 1116 52.63
2   Бурмистров Александр 2009 24 / 63 52:51,8     CRAFT-ОРИЕНТА 1146
3   Векленко Николай 2008 28 / 63 57:00     CRAFT-ОРИЕНТА 1118
4   Скопинский Иван 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 1134 Дисквалифицирован
5   Андреев Георгий 2009     CRAFT-ОРИЕНТА 1168 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Егор 2006 8 / 66 59:09 II     CRAFT-ОРИЕНТА 705 74.28
2   Мартынов Аким 2006 12 / 66 1:00:53,7 I     CRAFT-ОРИЕНТА 743 69.39
3   Михайлов Егор 2006 14 / 66 1:08:17,3 II     CRAFT-ОРИЕНТА 768 48.67
4   Муцко Федор 2007     CRAFT-ОРИЕНТА 757 Дисквалифицирован
5   Клюкин Александр 2006 II     CRAFT-ОРИЕНТА 701 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юткин Богдан 2005 5 / 34 1:03:17,9 I     CRAFT-ОРИЕНТА 604 86.81
2   Коробчак Константин 2004 32 / 34 1:49:09,9 II     CRAFT-ОРИЕНТА 635
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 20 54:34,7 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 244 180.00
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Марк 2001 4 / 10 1:03:04,8 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 123 173.98
К списку групп
М21 ( участников: 1 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сутягин Евгений 1998 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 58 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Павел 1979 1 / 19 52:28,7 I     CRAFT-ОРИЕНТА 258 120.00
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 4 / 21 1:03:08,3 I     CRAFT-ОРИЕНТА 540 77.56
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.