Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Открытое Первенство МБУДО СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию "Гонка команды Авдеева", кросс - лонг (общий старт), г. Воронеж 16.07.2017

Кросс - лонг (общий старт) Воронежская область 189 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Дети+Роди ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2007 1 / 11 19:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 100.00
2   Томаровский Федор 2009 2 / 11 25:58     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 233 68.19
3   Шелковников Степан 2007 3 / 11 29:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 238 52.03
4   Аминева Анастасия 2007 4 / 11 33:19     Олимп 232 30.88
5   Авдеев Михаил 2008 5 / 11 35:30     СДЮСШОР 18 Авдеев 239 19.80
6   Попов Макар 2008 6 / 11 35:34     СДЮСШОР 18 Авдеев 237 19.46
7   Стародубцева Дарина 2009 7 / 11 40:51     лично Воронеж 234
8   Кудинова Дарья 2007 8 / 11 1:14:15     СДЮСШОР 18 Авдеев 235
9   Клевцов Дмитрий 2008 9 / 11 1:22:41     СДЮСШОР 18 Астахова 242
10   Овсянникова Мария 2007 10 / 11 1:24:02     Белгородский район 241
11   Толкалин Виталий 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 236 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барышенская Анна 2006 1 / 5 55:31     Белгородский район 133 100.00
2   Кирилова Ангелина 2005 2 / 5 57:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 97.21
3   Волкова Ульяна 2005 3 / 5 57:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 95.56
4   Ананьева Юлия 2006 4 / 5 2:04:42     Старый Оскол Москал 136
5   Овсянникова Полина 2005 5 / 5 2:04:45     Белгород Спартак 131
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 14 25:23 I     СДЮСШОР 18 Харченко 205 120.00
2   Бондарева Алена 2004 2 / 14 27:12 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 216 111.41
3   Михайлюкова Екатерина 2003 3 / 14 31:22 I     Белгород Спартак 211 91.71
4   Ерш Юлия 2003 4 / 14 34:54 I     лично Орёл 215 75.01
5   Курова Анастасия 2004 5 / 14 35:16 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 212 73.28
6   Курбатова Ксения 2003 6 / 14 35:21 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 218 72.88
7   Аминева Александра 2004 7 / 14 39:26 II     Олимп 208 53.58
8   Кислых Эвелина 2003 8 / 14 39:37 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 209 52.71
9   Ажисламова Диана 2004 9 / 14 42:01 I     СДЮСШОР 18 Харченко 210 41.37
10   Кривцова Валерия 2004 10 / 14 42:56     СДЮСШОР 18 Макейчи 217 37.03
11   Завгородняя Екатерина 2003 11 / 14 45:39 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 219 24.19
12   Фургалова Полина 2004 12 / 14 49:56 I     СДЮСШОР 18 Харченко 213 3.94
13   Паринова-Хижко Софья 2004 13 / 14 56:35 III     СДЮСШОР 18 Харченко 207
14   Сидорова Ольга 2004 14 / 14 57:30 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томаровская Ульяна 2002 1 / 6 39:22 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 157 150.00
2   Сукочева Анастасия 2001 2 / 6 45:17 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 127.46
3   Литвиненко Наталья 2001 3 / 6 45:43 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 153 125.80
4   Селиванова Екатерина 2001 4 / 6 47:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 117.17
5   Попова Дарья 2001 5 / 6 52:16 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 151 100.85
6   Цыбульник Надежда 2001 6 / 6 56:02 КМС     Белгород Спартак 154 86.49
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 6 55:53 КМС     Белгород Спартак 184 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 6 1:09:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 137.00
3   Шаталина Наталья 2000 3 / 6 1:09:16 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 183 136.89
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 6 1:15:37 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 182 116.44
5   Сердечная Евгения 1999 5 / 6 1:15:40 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 185 116.28
6   Еремина Наталья 1999 6 / 6 1:24:31 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 181 87.77
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашова Елена 1969 1 / 9 1:17:27 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 191 150.00
2   Захарова Елена 1980 2 / 9 1:17:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 196 149.39
3   Таратута Елена 1966 3 / 9 1:24:36 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 195 136.15
4   Лисица Светлана 1974 4 / 9 1:28:02 I     Лисица 193 129.50
5   Грибанова Вера 1964 5 / 9 1:31:43 I     СИНТЕЗ 199 122.37
6   Патрина Надежда 1968 6 / 9 1:40:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 106.29
7   Волкова Татьяна 1969 7 / 9 1:40:04     СДЮСШОР 18 Астахова 197 106.20
8   Еремина Елена 1976     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 189 Дисквалифицирован
9   Валова Елена 1967 II     Липецк 198 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Марина 1962 1 / 4 33:36 I     Старый Плут 226 80.00
2   Лопатина Татьяна 1954 2 / 4 39:36 I     Бобров 227 65.71
3   Темякова Галина 1960 3 / 4 40:40 I     Ростов 229 63.17
4   Евлакова Елена 1959 4 / 4 49:14     СИНТЕЗ 228 42.78
К списку групп
ЖБ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заенцева Татьяна 1985 1 / 8 47:50 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 163 100.00
2   Дунаева Валерия 1985 2 / 8 47:57 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 165 99.76
3   Вирютина Анна 1997 3 / 8 1:05:45 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 161 62.54
4   Полунина Ирина 1990 4 / 8 1:06:16 II     лично Воронеж 167 61.46
5   Шахназарян Ксения 1992 5 / 8 1:08:38     лично Воронеж 164 56.52
6   Косаковская Инесса 1968 6 / 8 1:16:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 159 40.07
7   Сундеева Виктория 1989 7 / 8 1:24:15     Ориента 48 166 23.87
8   Клевцова Ирина 1979 8 / 8 1:54:55     СДЮСШОР 18 Астахова 148
К списку групп
Женщины ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 8 1:01:27 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 266 200.00
2   Рыжанкова Юлия 1988 2 / 8 1:01:34 МС     Старый Оскол 263 199.62
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 8 1:25:09 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 269 122.86
4   Драп Ксения 1997 4 / 8 2:08:49 I     лично Орёл 265
5   Жданова Ольга 1996 5 / 8 2:08:51 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 262
6   Макеева Елена 1997 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 267 Дисквалифицирован
7   Калинина Лилия 1998 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 264 Дисквалифицирован
8   Скачкова Татьяна 1998 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 261 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 17 33:25     лично Алексеевка, Бе 119 100.00
2   Денисов Федор 2005 2 / 17 33:43     СДЮСШОР 18 Авдеев 128 99.10
3   Платицин Степан 2006 3 / 17 35:44     Уварово 120 93.07
4   Воронин Петр 2006 4 / 17 36:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 114 91.92
5   Щирский Иван 2005 5 / 17 39:32     СДЮСШОР 18 Харченко 126 81.70
6   Макеев Дмитрий 2005 6 / 17 39:38     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 122 81.40
7   Сигаев Леонид 2008 7 / 17 39:44     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 112 81.10
8   Цветков Мирослав 2006 8 / 17 40:19     СДЮСШОР 18 Астахова 129 79.35
9   Козырев Александр 2007 9 / 17 40:20     Белгород Спартак 111 79.30
10   Ремизов Данила 2005 10 / 17 46:16     Уварово 123 61.55
11   Сорокин Павел 2006 11 / 17 47:09     СДЮСШОР 18 Астахова 115 58.90
12   Данилов Сергей 2005 12 / 17 47:30     СДЮСШОР 18 Астахова 127 57.86
13   Сушков Иван 2005 13 / 17 47:39     Уварово 125 57.41
14   Новиков Андрей 2005 14 / 17 57:22     СДЮСШОР 18 Авдеев 118 28.33
15   Паболков Артем 2005 15 / 17 1:33:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124
16   Кислых Дмитрий 2005 16 / 17 1:34:04     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 130
17   Бруквин Данила 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 113 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 8 29:20 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 120.00
2   Ткачев Данил 2003 2 / 8 36:54 I     Белгород Спартак 141 89.05
3   Савенков Семен 2004 3 / 8 44:17 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 145 58.84
4   Минаков Юрий 2003 4 / 8 1:03:27 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 144
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 8 1:19:34     СДЮСШОР 18 Астахова 142
6   Копылов Александр 2004 6 / 8 1:19:41 I     СДЮСШОР 18 Смородин 147
7   Янишевский Илья 2004 7 / 8 1:31:11 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 140
8   Данилов Дмитрий 2004 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 143 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 11 1:01:00 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 87 150.00
2   Исаев Александр 2001 2 / 11 1:04:19 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 86 141.84
3   Маслов Андрей 2001 3 / 11 1:09:01 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 81 130.29
4   Нагайцев Антон 2001 4 / 11 1:09:13 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 89 129.80
5   Дашевский Даниил 2002 5 / 11 1:09:14 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 129.75
6   Кудрин Артем 2002 6 / 11 1:10:02 I     СДЮСШОР 18 Харченко 85 127.79
7   Сторожев Илья 2002 7 / 11 1:24:48 I     Уварово 84 91.48
8   Мещеряков Александр 2001 8 / 11 1:55:08 II     Белгород Спартак 82 16.89
9   Калюжный Илья 2002 I     ЮЗАО-TEAM 88 Дисквалифицирован
10   Власов Алексей 2001 II     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 90 Дисквалифицирован
11   Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 11 51:05 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 75 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 11 56:19 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 161.56
3   Колодяжный Антон 1999 3 / 11 1:00:27 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 74 147.00
4   Косинов Владимир 2000 4 / 11 1:06:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 126.62
5   Красовский Роман 1999 5 / 11 1:12:29 КМС     Старый Оскол 65 104.59
6   Ламонов Максим 2000 6 / 11 1:13:29 I     СДЮСШОР 18 Смородин 73 101.07
7   Фомичев Павел 2000 7 / 11 1:15:01 КМС     лично Орёл 70 95.67
8   Мурзинов Николай 1999 8 / 11 1:32:47 I     СДЮСШОР 18 Смородин 69 33.06
9   Романенко Дмитрий 2000 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 66 Дисквалифицирован
10   Гавриленко Вадим 1999 I     СДЮСШОР 18 Смородин 71 Дисквалифицирован
11   Косаковский Тимур 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 61 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марусев Александр 1974 1 / 16 57:28     лично Воронеж 52 150.00
2   Томаровский Анатолий 1976 2 / 16 1:01:38 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 55 139.12
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 16 1:04:51 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 48 130.73
4   Лаврентьев Николай 1967 4 / 16 1:06:46 I     Углянец РФ 41 125.73
5   Вирютин Олег 1966 5 / 16 1:08:39     СДЮСШОР 18 Макейчи 51 120.81
6   Кислых Алексей 1978 6 / 16 1:09:11 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 57 119.42
7   Янишевский Владислав 1973 7 / 16 1:12:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 42 111.06
8   Михайлюков Андрей 1973 8 / 16 1:24:47     Белгород Спартак 58 78.70
9   Игнатьев Василий 1961 9 / 16 1:26:13 МС     Ростов 50 74.96
10   Темяков Иван 1957 10 / 16 1:38:25 КМС     Ростов 47 43.11
11   Овсянников Сергей 1976     Белгород Спартак 60 Дисквалифицирован
12   Козлов Дмитрий 1974     СДЮСШОР 18 Астахова 49 Дисквалифицирован
13   Наумов Евгений 1980 III     Олимп 46 Дисквалифицирован
14   Лукашов Юрий 1970 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 56 Дисквалифицирован
15   Репин Игорь 1963     ЕТМ 45 Дисквалифицирован
16   Красовский Дмитрий 1966     Старый Оскол 43 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 14 34:11 МС     Уварово 102 80.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 14 34:31     ВГТУ (Воронеж) 95 79.22
3   Юрий Новиков 1944 3 / 14 35:01     Белгород Спартак 96 78.05
4   Грибанов Александр 1959 4 / 14 35:41 КМС     СИНТЕЗ 100 76.49
5   Таратута Борис 1962 5 / 14 35:52 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 103 76.06
6   Шахназарян Армен 1961 6 / 14 36:07     лично Воронеж 98 75.48
7   Евлаков Петр 1958 7 / 14 37:20     СИНТЕЗ 106 72.63
8   Рудницких Виктор 1960 8 / 14 37:22     СДЮСШОР 18 Харченко 107 72.55
9   Аминев Фагим 1955 9 / 14 37:37 III     СДЮСШОР 18 Траверс 105 71.96
10   Большунов Геннадий 1962 10 / 14 51:17     СИНТЕЗ 104 39.98
11   Косаковский Александр 1966 11 / 14 51:24     СДЮСШОР 18 Торнадо 108 39.71
12   Корольков Владимир 1959 12 / 14 51:44 КМС     Корольковы 99 38.93
13   Новокщенов Василий 1961 13 / 14 58:05     Углянец РФ 101 24.07
14   Палий Александр 1948 14 / 14 1:25:10 I     Старый Плут 97
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Герман 1937 1 / 2 36:14 I     Старый Плут 201 60.00
2   Обод Александр 1937 2 / 2 40:18 I     Старый Плут 202 53.27
К списку групп
МБ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шахназарян Владимир 2001 1 / 9 1:11:49 II     лично Воронеж 176 100.00
2   Жуковин Алексей 1983 2 / 9 1:18:17 III     лично Воронеж 178 91.00
3   Минин Эдуард 1973 3 / 9 1:31:07     СДЮСШОР 18 Авдеев 177 73.13
4   Лисица Алексей 1972 4 / 9 1:39:24 II     Лисица 173 61.59
5   Семилуцкий Алексей 1989 5 / 9 1:43:31 II     лично Воронеж 174 55.86
6   Селиванов Сергей 1988 6 / 9 2:07:39     Бобров 175 22.26
7   Заенцев Иван 1975 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 171 Дисквалифицирован
8   Наумов Денис 1985     Олимп 172 Дисквалифицирован
9   Полунин Михаил 1986 II     СДЮСШОР-21 Зязин 180 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 30 56:13 МС     Олимп 4 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 30 1:02:47 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 12 176.64
3   Эристов Роман 1983 3 / 30 1:11:59 КМС     лично Воронеж 35 143.91
4   Щербаков Александр 1977 4 / 30 1:14:41 МС     Воронеж - Щербаков 14 134.30
5   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 30 1:15:32 I     СДЮСШОР 18 Траверс 33 131.28
6   Аминев Ефим 1989 6 / 30 1:16:05 I     СДЮСШОР 18 Траверс 10 129.32
7   Москаленко Николай 1983 7 / 30 1:20:32     Старый Оскол Москал 13 113.49
8   Баранов Антон 1990 8 / 30 1:20:39 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 17 113.07
9   Заревенко Павел 1993 9 / 30 1:21:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 108.92
10   Репин Андрей 1989 10 / 30 1:22:55 I     ЕТМ 11 105.01
11   Воскресенский Егор 1998 11 / 30 1:23:04 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 2 104.48
12   Уразов Сергей 1994 12 / 30 1:23:18 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 31 103.65
13   Рыжанков Сергей 1985 13 / 30 1:24:56 I     Старый Оскол 21 97.84
14   Цветков Алексей 1983 14 / 30 1:28:23 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 5 85.56
15   Мещеряков Владислав 1997 15 / 30 1:32:14 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1 71.86
16   Фоменко Максим 1998 16 / 30 1:33:14 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 32 68.31
17   Алешников Евгений 1983 17 / 30 1:33:19     СДЮСШОР 18 Авдеев 20 68.01
18   Таратута Дмитрий 1987 18 / 30 1:36:30     СДЮСШОР 18 Макейчи 15 56.69
19   Мочалов Николай 1996 19 / 30 1:42:42 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 26 34.63
20   Осьминин Алексей 1987 20 / 30 2:01:03 I     СДЮСШОР 18 Траверс 19
21   Селиванов Андрей 1989 II     Бобров 18 Дисквалифицирован
22   Баутин Александр 1984     СДЮСШОР 18 Авдеев 23 Дисквалифицирован
23   Попов Никита 1996 КМС     Олимп 22 Дисквалифицирован
24   Своеволин Александр 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 28 Дисквалифицирован
25   Потылицын Иван 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 Дисквалифицирован
26   Сторожук Константин 1998 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 24 Дисквалифицирован
27   Тяжкороб Павел 1998 I     Старый Плут 9 Дисквалифицирован
28   Клавкин Александр 1996 I     ВУНЦ ВВС ВВА 6 Дисквалифицирован
29   Кралинов Константин 1998 КМС     Олимп 34 Дисквалифицирован
30   Осадченко Александр 1997     Старый Оскол Москал 3 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.