Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Открытое Первенство МБУДО СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию "Гонка команды Авдеева", кросс - лонг (общий старт), г. Воронеж 16.07.2017

Кросс - лонг (общий старт) Воронежская область 189 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Дети+Роди ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2007 1 / 11 19:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 100.00
2   Шелковников Степан 2007 3 / 11 29:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 238 52.03
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирилова Ангелина 2005 2 / 5 57:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 97.21
2   Волкова Ульяна 2005 3 / 5 57:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 95.56
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 14 / 14 57:30 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 2 / 6 45:17 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 127.46
2   Селиванова Екатерина 2001 4 / 6 47:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 117.17
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 2 / 6 1:09:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 137.00
2   Еремина Наталья 1999 6 / 6 1:24:31 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 181 87.77
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 6 / 9 1:40:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 106.29
2   Еремина Елена 1976     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 189 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паболков Артем 2005 15 / 17 1:33:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 8 29:20 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 5 / 11 1:09:14 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 129.75
2   Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 2 / 11 56:19 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 161.56
2   Косинов Владимир 2000 4 / 11 1:06:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 126.62
К списку групп
Мужчины ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1993 9 / 30 1:21:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 108.92
2   Потылицын Иван 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.