Черное море - 2021. Финал, Адербиевка 31.03.2021

Ленинградская область 1994 25 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Данил 2011 1 / 66 10:55     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3076 90.00
2   Кривуца Александр 2011 2 / 66 11:31     01_Майкопский район 3005 85.05
3   Саначев Данил 2011 3 / 66 12:01     01_Майкопский район 3007 80.93
4   Ляшков Владимир 2011 4 / 66 12:18     78_СШОР Экран-Белов 2477 78.60
5   Кривопалов Иван 2012 5 / 66 12:27     63_Самара 3282 77.36
6   Кудеров Ратибор 2011 6 / 66 13:39     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4050 67.47
7   Куликов Тимофей 2012 7 / 66 15:14     23_Геленджик аЗИмут 3066 54.41
8   Кожин Андрей 2011 8 / 66 15:49     67_О-Реадовка, Смоленск 4342 49.60
9   Хижий Юрий 2011 9 / 66 15:52     77_Ориента-СКРУМ 2424 49.19
10   Милованов Тимофей 2011 10 / 66 16:27     58_Кентавр Строева, Пенза 2219 44.38
11   Крохмалев Филипп 2012 11 / 66 16:32     66_МБУ СШ Родонит 2296 43.69
12   Агеев Даниил 2012 12 / 66 17:32     01_Майкопский район 3001 35.45
13   Хулаян Маргос 2011 13 / 66 20:03     61_ЦДЮТур, Ростов-на-Дону 4267 14.70
14   Агеев Ярослав 2012 14 / 66 20:06     01_Майкопский район 3002 14.29
15   Дмитриев Ярослав 2012 15 / 66 20:08     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1381 14.02
16   Ананьин Кирилл 2011 16 / 66 20:18     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3288 12.64
17   Степанов Роман 2011 17 / 66 20:49     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2111 8.38
18   Донсков Александр 2011 18 / 66 21:06     58_Кентавр Строева, Пенза 2217 6.05
19   Вихляев Андрей 2011 19 / 66 21:10     13_Саранск 4008 5.50
20   Тащилкин Дмитрий 2011 20 / 66 21:31     23_Краснодар 1107 2.61
21   Типикин Федор 2012 21 / 66 23:09     77_Ориента-СКРУМ 2419
22   Петухов Дмитрий 2012 22 / 66 24:07     77_Ориента-СКРУМ 2613
23   Солощенко Глеб 2012 23 / 66 24:51     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3085
24   Михайлов Александр 2012 24 / 66 25:37     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1158
25   Борзов Илья 2011 25 / 66 27:08     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1346
26   Музыченко Николай 2012 26 / 66 27:36     77_СК Фотон 3403
27   Глазунов Семен 2011 27 / 66 28:10     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1142
28   Арфанов Тихон 2012 28 / 66 28:31     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4038
29   Боев Иван 2011 29 / 66 29:48     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2088
30   Ладонычев Георгий 2012 30 / 66 30:15     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4231
31   Трясцин Иван 2011 31 / 66 30:45     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1330
32   Юдин Саша 2011 32 / 66 32:40     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1364
33   Комаров Федор 2011 33 / 66 33:05     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1186
34   Чебурашкин Никита 2010 34 / 66 33:25     77_СК Кайманчик 3614
35   Скрынник Федор 2012 35 / 66 33:42     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4059
36   Казаренко Георгий 2011 36 / 66 33:48     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4049
37   Орт Леонид 2011 37 / 66 34:47     78_ДТ Пушкин СПб 2462
38   Фролов Игорь 2012 38 / 66 35:52     66_МБУ СШ Родонит 2301
39   Савельев Денис 2011 39 / 66 36:11     58_Кентавр Строева, Пенза 2221
40   Тонкошкурик Семен 2012 40 / 66 37:11     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1171
41   Чебыкин Иван 2011 41 / 66 38:46     23_ЦСКА Геленджик 2085
42   Пышкин Егор 2011 42 / 66 42:25     23_ЦСКА Геленджик 2082
43   Уколов Вадим 2011 43 / 66 42:54     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1173
44   Калугин Илья 2011 44 / 66 43:47     77_Ориента-Ника 1424
45   Вара Захар 2012 45 / 66 45:40     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1139
46   Завгородний Виктор 2012 46 / 66 51:27     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1285
47   Яскин Константин 2012 47 / 66 53:40     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1177
48   Гласко Мирон 2012 48 / 66 1:00:35     77_СК Кайманчик 3613
49   Галкин Арсений 2012 49 / 66 1:03:34     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4226
50   Фильченков Михаил 2011 50 / 66 1:06:52     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2283
51   Андреев Саша 2012 51 / 66 1:14:51     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1343
52   Игнатьев Егор 2011     23_ЦСКА Геленджик 2070 Не финишировал
53   Курагин Алексей 2011     52_Sunsport, Нижний Новгород 1290 Не финишировал
54   Жеребятников Иван 2011     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1191 Не финишировал
55   Белан Никита 2011     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1119 Не финишировал
56   Тюменцев Данил 2011     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3295 Не стартовал
57   Александров Дмитрий 2011     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4066 Не стартовал
58   Пономарев Вадим 2011     23_Черноморский ЦРТДЮ 2097 Не стартовал
59   Сергиенко Илья 2011     23_ЦСКА Геленджик 2083 Не стартовал
60   Мясников Тимофей 2011     23_ЦСКА Геленджик 2075 Не стартовал
61   Перевозный Роман 2011     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1163 Не стартовал
62   Луценко Артем 2011     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1124 Не стартовал
63   Дегтярев Вадим 2012     61_КСО Донская вольница 4254 Не стартовал
64   Алефиренко Артем 2012     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4093 Не стартовал
65   Сукшин Юрий 2011     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4080 Не стартовал
66   Полегенький Лука 2011     23_ЦСКА Геленджик 2080 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Венина Екатерина 2011 1 / 37 10:17     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1282 90.00
2   Кириллова Вероника 2012 2 / 37 10:24     77_Ориента-СКРУМ 2398 88.98
3   Иванова Маргарита 2011 3 / 37 11:13     77_ЮЗАО-Теам 2439 81.83
4   Ишутина Наталья 2012 4 / 37 11:16     23_Геленджик аЗИмут 3062 81.39
5   Якупова Аделина 2011 5 / 37 11:46     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4364 77.02
6   Егорова Татьяна 2012 6 / 37 12:58     78_ДТ Пушкин СПб 2458 66.52
7   Плескацевич Ульяна 2011 7 / 37 15:06     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3290 47.84
8   Жестовская Мария 2011 8 / 37 18:13     35_Легенда, Вологда 2117 20.57
9   Богопольская Людмила 2012 9 / 37 18:31     77_ЮЗАО-Теам 2430 17.94
10   Лобанова Наталья 2011 10 / 37 19:13     23_ДЮСШ Триумф Владимиров 4089 11.82
11   Мацкевич Полина 2011 11 / 37 21:04     77_СК Фотон 3402
12   Преображенская Маргарита 2011 12 / 37 21:47     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1166
13   Сафонова Лада 2011 13 / 37 22:10     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4076
14   Кузнецова Каролина 2011 14 / 37 22:12     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4051
15   Васильева Алена 2011 15 / 37 23:41     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4041
16   Гриднева Елизавета 2011 16 / 37 23:42     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2601
17   Деваева Валерия 2012 17 / 37 25:36     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1350
18   Вербовская Анна 2011 18 / 37 28:04     23_ДЮСШ Триумф Владимиров 4085
19   Коновалова Вика 2011 20 / 37 31:34     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1358
20   Анненкова Ульяна 2011 21 / 37 31:35     46_СШ1 Курск 1253
21   Синица Екатерина 2012 22 / 37 34:15     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1126
22   Смирнова Амалия 2012 23 / 37 34:20     23_Черноморский ЦРТДЮ 2099
23   Аксенова Карина 2012 24 / 37 35:40     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1183
24   Терехина Вероника 2011 25 / 37 41:36     77_СК Фотон 3421
25   Ковшарь Есения 2011 26 / 37 55:11     77_СК Кайманчик 3004
26   Абдулаева Асият 2011     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4036 Не финишировал
27   Плешкан-Фадеева Станислава 2012     50_Sokol-OK 3193 Не стартовал
28   Силантьева Анна 2012 30:52     78_7 RUN SPB 3442 Вне конкурса
29   Сигаева Александра 2011     36_Юго-Запад, Воронеж 4211 Не стартовал
30   Халина Елизавета 2011     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2059 Не стартовал
31   Нестеренко Николль 2012     77_Ориента-Ника 1427 Не стартовал
32   Волкова Влада 2012     77_Ориента-Ника 1422 Не стартовал
33   Панкратова Алина 2011     50_Климовск 1274 Не стартовал
34   Сгибнева Дарья 2011     77_Искатель 4374 Не стартовал
35   Миропольская Анна 2012     77_Искатель 4368 Не стартовал
36   Тимошина Полина 2012     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4235 Не стартовал
37   Акиншина Екатерина 2011     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4092 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 175 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нургалиев Ярослав 2009 1 / 175 14:33     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2269 100.00
2   Рябкин Илья 2010 2 / 175 15:35     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4058 92.90
3   Орлов Матвей 2009 3 / 175 15:58     47_Ленинградская обл 1083 90.26
4   Исаков Александр 2009 4 / 175 16:32     78_ДТ Пушкин СПб 2459 86.37
5   Климонтов Светозар 2009 5 / 175 18:05     53_Великий Новгород 2176 75.72
6   Гончаров Егор 2009 6 / 175 18:11     77_Ориента-Весна 1 2367 75.03
7   Скоробогатов Федор 2009 7 / 175 18:23     77_СК Фотон 3417 73.65
8   Шевченко Сергей 2009 8 / 175 18:30     77_ЮЗАО-Теам 2454 72.85
9   Семенов Ярослав 2009 9 / 175 19:19     78_ДТ Пушкин СПб 2466 67.24
10   Резяпкин Александр 2009 10 / 175 19:40     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4434 64.83
11   Ишутин Михаил 2009 11 / 175 19:52     23_Геленджик аЗИмут 3061 63.46
12   Ягодин Герман 2010 12 / 175 20:15     58_Кентавр Строева, Пенза 2223 60.82
13   Таловский Никита 2009 13 / 175 20:45     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1329 57.39
14   Лавренчук Евгений 2009 14 / 175 21:19     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4467 53.49
15   Ульянов Александр 2010 15 / 175 21:27     77_Ориента-Весна 1 2381 52.58
16   Ботов Алексей 2009 16 / 175 21:35     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1435 51.66
17   Абросимов Иван 2010 17 / 175 21:53     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1322 49.60
18   Нечай Макар 2010 18 / 175 21:56     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3030 49.26
19   Теперев Павел 2009 19 / 175 21:59     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3236 48.91
20   Горлов Никита 2009 20 / 175 22:21     23_Армавир ЦДЮТур 3047 46.39
21   Арфанов Андрей 2009 21 / 175 22:29     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4040 45.48
22   Самарин Вячеслав 2009 21 / 175 22:29     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3343 45.48
23   Меркушев Дмитрий 2010 23 / 175 22:36     66_МБУ СШ Родонит 2299 44.67
24   Садовин Максим 2010 24 / 175 22:53     77_ЮЗАО-Теам 2450 42.73
25   Самоделов Егор 2010 25 / 175 23:13     77_Ориента-СКРУМ 2412 40.44
26   Колосницын Павел 2009 26 / 175 23:19     53_Великий Новгород 2177 39.75
27   Креков Артем 2010 27 / 175 23:32     67_Короткина, Смоленск 3303 38.26
28   Леонтьев Никита 2010 28 / 175 23:38     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2130 37.57
29   Короткин Матвей 2009 29 / 175 24:16     67_Короткина, Смоленск 3301 33.22
30   Козлов Александр 2009 30 / 175 24:33     47_Ювента, Сосновый Бор 3183 31.27
31   Исаков Андрей 2009 30 / 175 24:33     78_ДТ Пушкин СПб 2460 31.27
32   Усихин Александр 2009 32 / 175 24:35     77_КСО ФРЯЗИНО 4392 31.04
33   Садрицкий Артем 2009 33 / 175 24:58     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1446 28.41
34   Попов Максим 2009 34 / 175 25:15     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3027 26.46
35   Ярцев Егор 2009 35 / 175 25:37     77_Ориента-Весна 1 2383 23.94
36   Балахонкин Егор 2010 36 / 175 25:46     63_Самарская область, Самара 4299 22.91
37   Маринин Кирилл 2010 37 / 175 25:57     63_САКСОР - Динамика, Самара 4289 21.65
38   Петухов Григорий 2009 38 / 175 25:58     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3356 21.53
39   Свистунов Рустам 2009 39 / 175 26:04     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1328 20.85
40   Овсянников Юра 2010 40 / 175 26:06     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1360 20.62
41   Дмитриев Александр 2010 41 / 175 26:08     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1382 20.39
42   Лушкин Григорий 2010 42 / 175 26:23     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1372 18.67
43   Скачков Тимур 2009 43 / 175 26:39     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4078 16.84
44   Цыганков Иван 2010 43 / 175 26:39     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4109 16.84
45   Русских Степан 2009 45 / 175 26:43     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4057 16.38
46   Сотов Андрей 2010 46 / 175 27:03     13_Саранск 4017 14.09
47   Зязин Тимофей 2009 47 / 175 27:13 II     58_Кентавр Строева, Пенза 2218 12.94
48   Нагорный Максим 2009 48 / 175 28:02     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4173 7.33
49   Трошечкин Лев 2010 49 / 175 28:18     77_Ориента-Весна 1 2379 5.50
50   Савиных Глеб 2009 50 / 175 28:52     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4472 1.60
51   Замышляев Андрей 2009 51 / 175 28:59     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1383 0.80
52   Папуша Анатолий 2009 52 / 175 29:02     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4470 0.46
53   Цыбанов Константин 2009 53 / 175 29:21     67_SOLODteam, Смоленск 2329
54   Матушкин Никита 2010 54 / 175 29:40     66_МБУ СШ Родонит 2297
55   Глазырин Глеб 2009 54 / 175 29:40     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1143
56   Карлышев Глеб 2009 56 / 175 29:48     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1403
57   Носенко Иван 2009 57 / 175 29:53     28_Благовещенск 4146
58   Лучкин Тимофей 2010 58 / 175 30:02     77_Ориента-Весна 1 2374
59   Криволапов Роман 2010 59 / 175 30:04     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2261
60   Цыбанов Дмитрий 2009 60 / 175 30:10     67_SOLODteam, Смоленск 2328
61   Торохов Лев 2010 61 / 175 30:29     77_Ориента-СКРУМ 2420
62   Гамзов Борис 2010 62 / 175 30:36     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1029
63   Москаленко Михаил 2010 63 / 175 31:13     36_Юго-Запад, Воронеж 4207
64   Хуснияров Тимур 2009 64 / 175 31:26     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3034
65   Перевозный Иван 2009 65 / 175 31:29     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1164
66   Андреев Герман 2009 66 / 175 31:34     23_ЦСКА Геленджик 2061
67   Дей Данил 2009 67 / 175 31:37     23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодар 1116
68   Федоров Егор 2010 68 / 175 32:12     67_SOLODteam, Смоленск 2324
69   Чебурашкин Александр 2009 69 / 175 32:15     77_СК Кайманчик 3634
70   Моисеев Андрей 2009 70 / 175 32:18     58_Пенза Полюс 3254
71   Черных Арсений 2009 71 / 175 32:22     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 1451
72   Малышев Дмитрий 2009 72 / 175 32:25 III     77_ЮЗАО-Теам 2443
73   Дорогавцев Дима 2009 73 / 175 32:27     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1352
74   Сафаров Денис 2009 74 / 175 32:32     77_ЮЗАО-Теам 2451
75   Носырев Валерий 2009 75 / 175 32:40     23_Геленджик аЗИмут 3068
76   Маринин Петр 2009 76 / 175 32:43     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2262
77   Хомель Егор 2009 77 / 175 32:57     67_Короткина, Смоленск 3311
78   Фомин Иван 2010 78 / 175 33:01     78_ДТ Пушкин СПб 2469
79   Добрянский Артем 2010 79 / 175 33:57     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1351
80   Синицин Глеб 2009 80 / 175 34:13     67_Короткина, Смоленск 3308
81   Морозов Максим 2009 81 / 175 34:18     67_О-Реадовка, Смоленск 4346
82   Ширей Роман 2010 82 / 175 34:20     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1250
83   Орехов Яков 2010 83 / 175 34:57     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3025
84   Никулин Ратмир 2010 84 / 175 34:59     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1125
85   Орел Иван 2010 85 / 175 35:07 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1010
86   Мельник Никита 2010 86 / 175 35:32     82_ЦДЮТ г. Ялта 2481
87   Попов Дмитрий 2010 87 / 175 35:33     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3342
88   Орлов Илья 2010 88 / 175 35:47     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2140
89   Алексеев Николай 2010 89 / 175 35:54     77_СК Фотон 3389
90   Якупов Тимур 2010 90 / 175 36:05     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4363
91   Мансуров Федор 2009 91 / 175 37:10     67_Короткина, Смоленск 3305
92   Рамазанов Руслан 2009 92 / 175 37:22     67_SOLODteam, Смоленск 2318
93   Есенгельдинов Владислав 2009 93 / 175 38:06     23_Армавир ЦДЮТур 3048
94   Дубынин Дмитрий 2010 93 / 175 38:06     63_Saksor-ski, Самара 2239
95   Евдокимов Михаил 2010 95 / 175 38:49     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1147
96   Кастырин Денис 2009 96 / 175 39:08     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3019
97   Зеленский Аким 2010 97 / 175 39:24     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3077
98   Торба Ратибор 2009 98 / 175 39:39     23_ЦСКА Геленджик 2084
99   Милованов Андрей 2009 99 / 175 39:51     58_Пенза Полюс 3253
100   Коляда Никита 2010 100 / 175 40:34     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2259
101   Шейкин Вадим 2010 101 / 175 41:34     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3090
102   Савицкий Валерий 2009 102 / 175 41:52     23_Армавир 4034
103   Юнин-Пакулов Ярослав 2010 103 / 175 41:57     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4084
104   Дмитриев Дмитрий 2009 104 / 175 42:03     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3016
105   Абдуллин Роман 2009 105 / 175 42:18     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3287
106   Руденко Владислав 2010 106 / 175 42:56     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1168
107   Бухтияров Герман 2010 107 / 175 43:08     23_ЦСКА Геленджик 2062
108   Филимонов Даниил 2009 108 / 175 43:17     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1175
109   Бондаренко Вадим 2009 109 / 175 43:20     23_КПКУ, Краснодар 2025
110   Шекк Тимур 2010 110 / 175 43:35     36_Верхнехавский р-н 3123
111   Голант Денис 2009 111 / 175 44:12     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1284
112   Молозин Илья 2009 112 / 175 44:42     23_Армавир ЦДЮТур 3053
113   Авдеев Роман 2009 113 / 175 44:50     46_СШ1 Курск 1251
114   Хмаладзе Кирилл 2010 114 / 175 45:25     78_ДТ Пушкин СПб 2471
115   Голубятников Вячеслав 2009 115 / 175 46:33     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3136
116   Борисов Илья 2010 116 / 175 47:12     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4229
117   Саяпин Артем 2010 117 / 175 47:25     58_Кентавр Строева, Пенза 2222
118   Качанов Никита 2009 118 / 175 47:42     61_Ростов-на-Дону КА 3270
119   Балахонцев Булат 2010 119 / 175 48:23     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3012
120   Липатов Кирилл 2010 120 / 175 48:59     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3021
121   Аракелян Александр 2009 121 / 175 49:34     77_Ориента-Ника 1417
122   Худобко Даниил 2010 122 / 175 49:53     67_SOLODteam, Смоленск 2326
123   Кальченко Данила 2010 123 / 175 50:18     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3138
124   Демиденков Александр 2010 124 / 175 50:30     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2126
125   Луженков Виктор 2010 125 / 175 51:22     63_Saksor-ski, Самара 2243
126   Менченков Макар 2009 126 / 175 51:50     67_О-Реадовка, Смоленск 4345
127   Бровар Арсений 2009 127 / 175 52:22     77_Ориента-Ника 1419
128   Бращенков Артем 2010 128 / 175 52:25     67_Короткина, Смоленск 3297
129   Потеряев Георгий 2010 129 / 175 53:30     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3079
130   Беззубенков Андрей 2010 130 / 175 53:31     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3316
131   Галицкий Артемий 2009 131 / 175 53:55     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1283
132   Филлипов Иван 2010 132 / 175 54:03     77_КСО ФРЯЗИНО 4395
133   Дамаскин Артем 2009 133 / 175 54:09     23_Армавир 4024
134   Ершов Ярослав 2009 134 / 175 54:50     23_Армавир 4026
135   Никитушкин Ярослав 2010 135 / 175 56:36     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4469
136   Логвин Данил 2009 136 / 175 59:22     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3141
137   Еремин Данил 2010 137 / 175 59:50     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1148
138   Ерофеев Владислав 2010 138 / 175 1:02:20     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3334
139   Белошицкий Данил 2009 139 / 175 1:03:21     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1217
140   Жирнов Артем 2009 140 / 175 1:03:53     61_ЦДЮТур, Ростов-на-Дону 4262
141   Селихов Лев 2010 141 / 175 1:04:56     77_Ориента-СКРУМ 2413
142   Дмитриев Илья 2010 142 / 175 1:05:17     36_Юго-Запад, Воронеж 4197
143   Дианов Константин 2009 143 / 175 1:05:40     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3317
144   Старчак Савелий 2009 144 / 175 1:06:14     77_СК Кайманчик 3635
145   Калинин Антон 2010 145 / 175 1:06:29     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4099
146   Татаркин Георгий 2009 146 / 175 1:07:02     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1287
147   Пронин Олег 2010 147 / 175 1:07:12     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2272
148   Бандурин Егор 2010 148 / 175 1:07:48     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1184
149   Степаненко Владислав 2009 149 / 175 1:09:14     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3033
150   Тихонов Марк 2010 150 / 175 1:10:10     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3087
151   Былов Максим 2009 151 / 175 1:11:57     23_КПКУ, Краснодар 2026
152   Карцев Максим 2010 152 / 175 1:13:23     36_Юго-Запад, Воронеж 4200
153   Тихонов Глеб 2010 153 / 175 1:19:12     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3086
154   Гончаров Виктор 2010 154 / 175 1:29:19     23_ЦСКА Геленджик 2065
155   Сахно Александр 2010 155 / 175 1:32:35     23_Черноморский ЦРТДЮ 2098
156   Яковлев Яросвет 2010     78_ДТ Пушкин СПб 2473 Не финишировал
157   Рафальский Владимир 2009     23_Геленджик аЗИмут 3069 Не финишировал
158   Таиров Захар 2009     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4063 Не стартовал
159   Демиденков Даниил 2009     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2125 Не финишировал
160   Кутонов Роман 2010     23_ЦСКА Геленджик 2072 Не финишировал
161   Мелентьев Георгий 2009     46_СШ1 Курск 1257 Не финишировал
162   Рукавцов Алексей 2010     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1195 Не финишировал
163   Логвин Илья 2009     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3142 Не финишировал
164   Раев Евгений 2010     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1442 Не стартовал
165   Лохматов Егор 2010     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1193 Не финишировал
166   Калеганов Михаил 2010     63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти 4274 Не финишировал
167   Дедусов Давыд 2010     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4043 Не финишировал
168   Ефимов Макар 2009     31_Белгород РЕ 1181 Не стартовал
169   Кузьмин Никита 2009     23_Геленджик аЗИмут 3065 Не стартовал
170   Тимошенко Дмитрий 2010     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4081 Не стартовал
171   Клеп Денис 2009     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4101 Не стартовал
172   Молодских Кирилл 2009 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4171 Не стартовал
173   Миропольский Виктор 2009     77_Искатель 4370 Не стартовал
174   Фролов Матвей 2009     77_Искатель 4377 Не стартовал
175   Батурин Савелий 2009     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3011 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 120 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 120 11:15     77_О-Фрязино 3370 100.00
2   Бурдина Любовь 2010 2 / 120 13:13     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1028 82.52
3   Ваганова Анна 2010 3 / 120 13:55     77_Ориента-СКРУМ 2391 76.30
4   Храмова Дарья 2009 4 / 120 15:26     53_Великий Новгород 2198 62.81
5   Изоргина Диана 2009 5 / 120 15:34     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1325 61.63
6   Кондратьева Надежда 2010 6 / 120 15:48     66_Чистый воздух К-У 4329 59.56
7   Шмедык Вероника 2009 7 / 120 15:57     78_ДТ Пушкин СПб 2472 58.22
8   Титова Наталья 2009 8 / 120 16:00     82_Симферополь 3466 57.78
9   Татаранович Валерия 2009 9 / 120 16:08 III     78_СДЮСШОР 2 Stroganova 4427 56.59
10   Папазова Анна 2009 10 / 120 16:20     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3340 54.81
11   Максикова Марфа 2010 11 / 120 16:23     77_Ориента-СКРУМ 2403 54.37
12   Евсикова Кристина 2009 12 / 120 16:32 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4383 53.04
13   Пархут Олеся 2009 13 / 120 16:49     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3341 50.52
14   Калачева Елизавета 2009 14 / 120 16:51     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1356 50.22
15   Зога Екатерина 2010 15 / 120 16:53     92_BALAKLAVA 3475 49.93
16   Шокина Антонина 2009 15 / 120 16:53     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4464 49.93
17   Кудрявцева Дарья 2009 17 / 120 16:58     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4461 49.19
18   Ионова Полина 2010 18 / 120 17:18     77_Ориента-Весна 1 2373 46.22
19   Гущина Полина 2009 19 / 120 17:36     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1030 43.56
20   Петухова Анна 2009 20 / 120 17:44     77_Ориента-СКРУМ 2408 42.37
21   Жукова Вера 2010 21 / 120 18:11     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3335 38.37
22   Кириллова Александра 2009 22 / 120 18:15     77_Ориента-СКРУМ 2399 37.78
23   Попак Елизавета 2009 23 / 120 18:31     82_Симферополь 3463 35.41
24   Тимошина Алиса 2010 24 / 120 18:52     77_О-Фрязино 3378 32.30
25   Бирюлина Анфиса 2009 25 / 120 19:15     47_Ювента, Сосновый Бор 3179 28.89
26   Ильясова Алиса 2009 26 / 120 19:24     92_Севастополь-И 1471 27.56
27   Попова Маргарита 2010 27 / 120 20:22     36_Верхнехавский р-н 3122 18.96
28   Райлян Ольга 2009 28 / 120 20:39     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1167 16.44
29   Наумова Анастасия 2009 29 / 120 20:55     23_Черноморский ЦРТДЮ 2096 14.07
30   Орлова Маргарита 2009 30 / 120 22:10     63_Эдельвейс-Власова, Тл 1368 2.96
31   Мельник София 2009 31 / 120 22:18     82_ЦДЮТ г. Ялта 2480 1.78
32   Черепанова Виктория 2009 32 / 120 22:28     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3036 0.30
33   Гальченко София 2009 33 / 120 22:31     77_ЮЗАО-Теам 2435
34   Житлова Полина 2009 34 / 120 22:39     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1353
35   Бушко София 2009 35 / 120 23:06     23_Геленджик аЗИмут 3059
36   Крюковская Софья 2009 36 / 120 23:15     82_Симферополь 3460
37   Новоселова Екатерина 2009 37 / 120 23:18     77_СК Фотон 3407
38   Фирсова Ульяна 2010 38 / 120 23:24     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2284
39   Забородько Алина 2009 39 / 120 24:03     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4097
40   Эм Алиса 2010 40 / 120 24:06     26_Пятигорск Меридиан 4135
41   Вердайнен Майя 2009 41 / 120 24:35     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3067
42   Сорокина Злата 2009 42 / 120 24:49     23_Армавир ЦДЮТур 3055
43   Марченко Вера 2010 43 / 120 25:23     77_О-Фрязино 3374
44   Колова Александра 2010 44 / 120 25:24     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3139
45   Быкова Анастасия 2009 45 / 120 25:31     63_Самарская область, Самара 4301
46   Чеботок Полина 2010 46 / 120 26:32     92_BALAKLAVA 3482
47   Субботкина Виктория 2009 47 / 120 26:37     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1170
48   Васильева Василиса 2010 48 / 120 26:39     23_ЦСКА Геленджик 2063
49   Самаркина Олеся 2009 49 / 120 26:51     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1392
50   Баркалова Василиса 2009 50 / 120 27:14     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3017
51   Кочерова Арина 2010 51 / 120 28:08     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1405
52   Хабарова Анастасия 2010 52 / 120 28:29     23_СатКо, Сочи 3103
53   Зимакова Елизавета 2010 53 / 120 28:40     77_Ориента-СКРУМ 2395
54   Полицковая Софья 2009 54 / 120 28:48     63_Самарская область, Самара 4310
55   Пронина Наталия 2009 55 / 120 29:00     23_Армавир 4033
56   Полякова Мелания 2010 56 / 120 29:06     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3070
57   Михайлова Мария 2009 57 / 120 29:26     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1159
58   Неделина Варвара 2009 58 / 120 29:47     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1225
59   Шайхутдинова Амира 2009 59 / 120 29:49     63_САКСОР - Динамика, Самара 4296
60   Камышникова Юлия 2010 60 / 120 29:51     63_Saksor-ski, Самара 2240
61   Тюменцева Анастасия 2009 61 / 120 29:54     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3296
62   Бурмистрова Анна 2009 62 / 120 29:55     13_Саранск 4007
63   Виноградова Мария 2009 62 / 120 29:55     23_ЦСКА Геленджик 2064
64   Колбина Софья 2009 62 / 120 29:55     13_Саранск 4012
65   Золотарева Алиса 2010 65 / 120 30:27     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1047
66   Тряскова Полина 2010 66 / 120 30:56     77_Ориента-СКРУМ 2421
67   Ядыкина Камилла 2010 67 / 120 31:07     28_Благовещенск 4153
68   Ковтун Елизавета 2009 68 / 120 31:20     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3078
69   Лавинскова Ангелина 2010 69 / 120 31:40     23_ЦСКА Геленджик 2073
70   Непахарева Анна 2010 70 / 120 31:43     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4054
71   Гельзер Елизавета 2010 71 / 120 31:57     01_Майкопский район 3046
72   Громашева Дарья 2009 72 / 120 32:21     36_Юго-Запад, Воронеж 4196
73   Косолапова Александра 2010 73 / 120 32:35     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1154
74   Вайтехович Таисия 2010 74 / 120 32:44     77_Ориента-Ника 1421
75   Зайцева Алла 2010 75 / 120 32:51     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4046
76   Пушкина Ульяна 2010 76 / 120 33:01     78_ДТ Пушкин СПб 2464
77   Соколова Мирослава 2009 76 / 120 33:01     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4061
78   Токарева Ирина 2010 78 / 120 33:03     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2281
79   Желонкина Арина 2009 79 / 120 33:20 III     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1070
80   Микрюкова Алена 2009 80 / 120 34:09     66_МБУ СШ Родонит 2300
81   Хомутянская Ульяна 2010 81 / 120 34:32     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2112
82   Копосова Валерия 2009 82 / 120 34:34     67_Короткина, Смоленск 3300
83   Абдулаева Аиша 2009 83 / 120 34:46     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4037
84   Снегирева Елизавета 2009 84 / 120 36:24     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4178
85   Потеряева Анна 2010 85 / 120 36:29     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3080
86   Чуйкина Милана 2010 86 / 120 37:21     01_Майкопский район 3008
87   Ушакова Ева 2009 87 / 120 37:40     77_КСО ФРЯЗИНО 4394
88   Платова Эвелина 2009 88 / 120 38:09     23_Армавир 4032
89   Бороздина Мария 2009 89 / 120 38:36     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2254
90   Холодная Екатерина 2009 90 / 120 38:54     28_Благовещенск 4150
91   Волкова Мирослава 2009 91 / 120 39:38     77_Ориента-Ника 1423
92   Гаврилова Анастасия 2010 92 / 120 41:22     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1399
93   Земскова Юлиана 2009 93 / 120 41:44     23_Армавир 4027
94   Сугак Полина 2010 94 / 120 41:54     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4453
95   Шелахаева Майя 2010 95 / 120 42:03     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1407
96   Курагина Виктория 2010 96 / 120 43:38     52_Sunsport, Нижний Новгород 1292
97   Спирина Валерия 2009 97 / 120 46:43     58_Пенза Полюс 3257
98   Король Валерия 2009 98 / 120 47:00     23_Армавир 4029
99   Мерзлякова Дарья 2010 99 / 120 47:03     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2264
100   Гвоздева Арина 2010 100 / 120 47:06     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1190
101   Вагнер Эльвира 2009 101 / 120 47:54     00_О клуб Донецк, ДНР 1001
102   Чичерина Даша 2010 102 / 120 49:29     23_ЦСКА Геленджик 2086
103   Ганзик Полина 2009 103 / 120 51:51     23_Армавир 4022
104   Заборская Дарья 2010 104 / 120 52:21     26_Пятигорск Меридиан 4127
105   Тимченко Анна 2009 105 / 120 55:21     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1128
106   Лецкая Софья 2009 106 / 120 56:09     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3320
107   Кармацкая Кристина 2009 107 / 120 1:11:23     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2258
108   Папкова Екатерина 2009 108 / 120 1:18:31     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2271
109   Григорьева Маргарита 2009 109 / 120 1:31:56     67_О-Реадовка, Смоленск 4339
110   Александрова Кристина 2009     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1342 Не финишировал
111   Прихидько Оксана 2009     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4107 Не финишировал
112   Сиротина Виктория 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3084 Не финишировал
113   Юдина Полина 2009     77_СК Кайманчик 3602 Не стартовал
114   Юдина София 2010     77_СК Кайманчик 3603 Не стартовал
115   Патокина Диана 2010     23_ЦСКА Геленджик 2078 Не стартовал
116   Патокина Алина 2010     23_ЦСКА Геленджик 2077 Не стартовал
117   Ергакова Иванна 2009     23_ЦСКА Геленджик 2068 Не стартовал
118   Трифонова Ярослава 2009     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2058 Не стартовал
119   Демирджан Милана 2010     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2055 Не стартовал
120   Кондрашина Светлана 2009     23_Геленджик аЗИмут 3064 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 200 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 200 25:25     78_СШОР Пушкинского р-на 1454 120.00
2   Мерзляков Егор 2007 2 / 200 26:15 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2263 116.07
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 200 28:24 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4179 105.91
4   Завгородний Олег 2008 4 / 200 28:44 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4386 104.34
5   Джамил Омар 2007 5 / 200 28:50 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4166 103.87
6   Виноградов Игорь 2007 6 / 200 29:16 I     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4459 101.82
7   Конаков Борислав 2007 7 / 200 29:22 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2009 101.35
8   Журков Виктор 2007 8 / 200 29:45 I     82_Симферополь 3456 99.54
9   Проценко Сергей 2008 9 / 200 29:51 II     77_СК Фотон 3410 99.07
10   Дорофеев Даниил 2007 10 / 200 30:03 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2006 98.12
11   Волков Егор 2008 10 / 200 30:03     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1347 98.12
12   Романов Павел 2007 12 / 200 30:27 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4389 96.24
13   Лукашев Антон 2007 13 / 200 30:31 III     52_Нижний Новгород 3221 95.92
14   Зузов Егор 2007 14 / 200 30:36 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4047 95.53
15   Яковлев Кирилл 2008 15 / 200 30:48 I     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2114 94.58
16   Денисов Никита 2007 16 / 200 32:18 I     26_Пятигорск Меридиан 4126 87.50
17   Майоров Максим 2008 17 / 200 32:33 I     67_Дудович.Смоленск 2330 86.32
18   Бессонов Юрий 2007 18 / 200 32:40 I     53_Великий Новгород 2164 85.77
19   Полуночев Матвей 2008 19 / 200 33:08     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1050 83.57
20   Фунтов Антон 2007 20 / 200 33:35     47_Ювента, Сосновый Бор 3189 81.44
21   Гетманенко Кирилл 2007 21 / 200 34:07     63_Самарская область, Самара 4303 78.92
22   Ягфаров Радмир 2007 22 / 200 35:07 II     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1064 74.20
23   Чухлебов Александр 2007 23 / 200 35:45 II     82_Симферополь 3471 71.21
24   Абрамов Егор 2007 24 / 200 35:46 I     58_Пенза Полюс 3247 71.13
25   Песегов Владимир 2008 25 / 200 35:49     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1441 70.90
26   Щербаков Алексей 2008 26 / 200 35:51 I     63_Самарская область, Самара 4320 70.74
27   Демин Андрей 2008 27 / 200 35:52 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3240 70.66
28   Соболев Алексей 2007 28 / 200 35:55     00_КОМБАЙНЕРЫ 3177 70.43
29   Мурзин Иван 2007 29 / 200 35:56     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3024 70.35
30   Уфнаровский Петр 2008 30 / 200 36:21     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4437 68.38
31   Галянин Виталий 2008 30 / 200 36:21 III     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1294 68.38
32   Урубков Иван 2007 32 / 200 36:35 I     67_SOLODteam, Смоленск 2323 67.28
33   Кудрявцев Роман 2007 33 / 200 36:52     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4073 65.94
34   Тимонин Вячеслав 2008 34 / 200 36:53 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4180 65.86
35   Жуков Павел 2007 35 / 200 36:56 I     76_Жуки, Ярославль 2352 65.63
36   Алферов Виктор 2008 36 / 200 37:01     77_СК Фотон 3391 65.23
37   Федоров Антон 2008 37 / 200 37:24     78_СШОР Пушкинского р-на 1465 63.42
38   Пискунов Виктор 2008 38 / 200 37:27     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1390 63.19
39   Чугунов Арсений 2007 39 / 200 37:39     77_ЮЗАО-Теам 2453 62.24
40   Федоров Артур 2008 40 / 200 37:44     31_СШ 1, Шебекинский р-н 1202 61.85
41   Никишин Макар 2008 41 / 200 37:53 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2265 61.14
42   Мазин Мирослав 2007 42 / 200 38:07 I     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1059 60.04
43   Ершов Илья 2008 43 / 200 38:08     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1149 59.96
44   Жиленков Степан 2007 44 / 200 38:16 II     52_Нижний Новгород 3214 59.33
45   Коротаев Игорь 2007 45 / 200 38:19 II     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4230 59.10
46   Бояренцев Александр 2008 46 / 200 38:31     26_Пятигорск Меридиан 4125 58.15
47   Мулинов Кирилл 2008 47 / 200 38:38     00_Трактористы 1041 57.60
48   Черепанов Александр 2008 48 / 200 38:41 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2285 57.36
49   Шлыков Михаил 2008 48 / 200 38:41     47_Ювента, Сосновый Бор 3191 57.36
50   Сазонов Павел 2007 50 / 200 38:42 I     52_Сазоновы Н.Новгород 1312 57.29
51   Михайлов Роман 2007 51 / 200 38:46 I     53_Великий Новгород 2182 56.97
52   Жидков Александр 2007 52 / 200 38:51 I     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1057 56.58
53   Черных Илья 2008 53 / 200 39:14     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1052 54.77
54   Шавель Степан 2008 54 / 200 39:30     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1363 53.51
55   Зиновьев Иван 2008 55 / 200 40:14     52_Нижний Новгород 3215 50.05
56   Байкин Егор 2008 56 / 200 40:21 III     77_Ориента-Ника 1418 49.50
57   Волкогонов Илья 2007 57 / 200 40:27     63_Самарская область, Самара 4302 49.02
58   Назаров Роман 2007 58 / 200 40:29 II     77_Ориента-СКРУМ 2404 48.87
59   Андреев Илья 2007 59 / 200 40:37 I     67_SOLODteam, Смоленск 2311 48.24
60   Сенченков Николай 2008 60 / 200 40:44     67_Короткина, Смоленск 3307 47.69
61   Гускевич Денис 2007 60 / 200 40:44 II     28_Благовещенск 4137 47.69
62   Морозов Иван 2007 62 / 200 40:58     76_АМОР, Ярославский р-н 3330 46.58
63   Бадюлин Сергей 2007 63 / 200 41:01 III     67_О-Реадовка, Смоленск 4337 46.35
64   Саначев Валерий 2007 64 / 200 41:02 III     00_КОМБАЙНЕРЫ 3176 46.27
65   Жумабаев Назар 2007 65 / 200 41:03     63_САКСОР - Динамика, Самара 4285 46.19
66   Петров Михаил 2008 66 / 200 41:14 II     33_Ковровский р-н ПИ 4159 45.32
67   Абраменко Андрей 2008 67 / 200 41:26     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3238 44.38
68   Силантьев Олег 2007 68 / 200 41:27     52_Нижний Новгород 3227 44.30
69   Квасов Даниил 2007 68 / 200 41:27     78_31КП-Сестрорецк 3431 44.30
70   Степанов Кирилл 2007 70 / 200 41:47     61_Ростовская область, Ростов-наBНЙvD 2235 42.73
71   Иванов Илья 2008 71 / 200 41:56 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4070 42.02
72   Литенков Максим 2007 72 / 200 42:09     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3289 41.00
73   Дурнов Роман 2007 73 / 200 42:13 II     13_Саранск 4009 40.68
74   Агеев Семен 2008 74 / 200 42:18 I     01_Майкопский район 3003 40.29
75   Горюнов Вадим 2007 75 / 200 42:47 III     53_Великий Новгород 2168 38.01
76   Левцов Егор 2008 76 / 200 42:50 I     82_Симферополь 3461 37.77
77   Аверьяскин Николай 2008 77 / 200 42:59     26_Пятигорск Меридиан 4136 37.06
78   Доценко Даниил 2007 78 / 200 43:05 II     36_Юго-Запад, Воронеж 4198 36.59
79   Калеев Еремей 2007 79 / 200 43:42     00_КОМБАЙНЕРЫ 3171 33.68
80   Боков Владимир 2008 80 / 200 43:47     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1345 33.29
81   Шлыков Александр 2007 81 / 200 43:51     77_Ориента-СКРУМ 2425 32.97
82   Анохин Данила 2007 82 / 200 44:02 II     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3239 32.10
83   Корчагин Владимир 2008 83 / 200 44:17     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4431 30.92
84   Крюков Максим 2007 84 / 200 44:21     47_Ювента, Сосновый Бор 3184 30.61
85   Акимов Юрий 2007 85 / 200 44:41 I     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1214 29.04
86   Прыгов Владимир 2008 86 / 200 44:45     78_ДТ Пушкин СПб 2463 28.72
87   Бусленко Кирилл 2007 87 / 200 44:54     77_Ориента Ski-O 4404 28.01
88   Шамис Артем 2007 88 / 200 44:59 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1020 27.62
89   Гриднев Федор 2007 89 / 200 45:01     77_Ориента-Весна 1 2368 27.46
90   Хрипун Дмитрий 2008 90 / 200 45:05     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4438 27.15
91   Минин Лев 2008 91 / 200 45:08     63_Saksor-ski, Самара 2244 26.91
92   Парамонов Савелий 2008 92 / 200 45:13     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4055 26.52
93   Афанасьев Игорь 2008 93 / 200 45:22     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2252 25.81
94   Осипов Михаил 2008 94 / 200 45:25     77_СК Фотон 3408 25.57
95   Дробязко Максим 2008 95 / 200 45:35     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1046 24.79
96   Афанасьев Михаил 2007 96 / 200 45:59 III     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3345 22.90
97   Агашин Андрей 2008 97 / 200 46:05     00_Трактористы 1022 22.43
98   Тулубаев Трофим 2008 98 / 200 46:23     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1362 21.01
99   Мельников Поликарп 2007 99 / 200 46:26     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4106 20.77
100   Резвых Владислав 2008 100 / 200 46:34     77_Ориента-Весна 1 2377 20.14
101   Логинов Гавриил 2008 101 / 200 46:37 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3241 19.91
102   Филиппов Георгий 2007 102 / 200 46:47     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4463 19.12
103   Чернышов Кирилл 2007 103 / 200 47:04     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4362 17.78
104   Санников Дима 2007 103 / 200 47:04 II     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3028 17.78
105   Еременко Александр 2008 105 / 200 47:09     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4044 17.39
106   Вердайнен Матвей 2008 106 / 200 47:11     00_КОМБАЙНЕРЫ 3170 17.23
107   Силантьев Иван 2007 107 / 200 47:28     78_7 RUN SPB 3441 15.90
108   Тягнирядно Максим 2008 108 / 200 47:33     63_Самарская область, Самара 4319 15.50
109   Сигаев Леонид 2008 109 / 200 48:12 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4210 12.43
110   Строев Демьян 2007 110 / 200 48:24 I     67_SOLODteam, Смоленск 2322 11.49
111   Смотров Владислав 2007 111 / 200 49:48     78_ДТ Пушкин СПб 2468 4.88
112   Войтов Константин 2007 112 / 200 50:12 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1002 2.99
113   Арфанов Федор 2007 113 / 200 50:38 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4039 0.94
114   Трифиленков Павел 2007 114 / 200 50:54 II     77_Ориента Ski-O 4415
115   Костылев Никита 2008 115 / 200 51:35     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2044
116   Гудковский Антон 2007 116 / 200 51:48 III     53_Великий Новгород 2171
117   Серпинский Владислав 2007 117 / 200 53:07 III     77_Ориента-Весна 4422
118   Литвин Егор 2007 118 / 200 53:11 II     23_Армавир ЦДЮТур 3052
119   Токовенко Александр 2007 119 / 200 53:42     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1231
120   Ведманкин Андрей 2007 120 / 200 54:02     36_Юго-Запад, Воронеж 4194
121   Купцов Леонид 2008 121 / 200 54:51     00_Трактористы 1038
122   Быстрянцев Александр 2008 122 / 200 55:23     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2121
123   Щеглов Артем 2008 123 / 200 55:57     40_Меридиан, Калуга 2156
124   Уразов Семен 2008 124 / 200 56:18     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2137
125   Ситников Кирилл 2008 125 / 200 56:27 III     36_Юго-Запад, Воронеж 4212
126   Байков Евгений 2007 126 / 200 56:40     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2624
127   Мазаник Николай 2008 127 / 200 56:49     78_СШОР Экран-Белов 2478
128   Тиндо Андрей 2007 128 / 200 57:01     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4108
129   Чеботарев Георгий 2007 129 / 200 57:08 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3149
130   Соколовский Евгений 2007 130 / 200 57:47     78_31КП-Сестрорецк 3435
131   Фатеев Артем 2008 131 / 200 58:02     00_О клуб Донецк, ДНР 1017
132   Костик Даниил 2007 132 / 200 58:50     00_КОМБАЙНЕРЫ 3173
133   Тюлькевич Матвей 2008 133 / 200 59:01     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3360
134   Гальченко Юрий 2007 134 / 200 59:08 III     77_ЮЗАО-Теам 2436
135   Шибанов Вадим 2008 135 / 200 59:09 III     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3246
136   Космачев Максим 2008 136 / 200 59:10     66_МБУ СШ Родонит 2295
137   Карелин Вадим 2007 137 / 200 59:13     78_СШОР Пушкинского р-на 1457
138   Мокеров Георгий 2007 138 / 200 59:46     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1248
139   Асачев Максим 2007 139 / 200 1:00:19     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3155
140   Форш Серафим 2007 140 / 200 1:00:34     78_ДТ Пушкин СПб 2470
141   Сизов Владимир 2008 141 / 200 1:01:07     77_СК Фотон 3416
142   Артюшенко Александр 2008 142 / 200 1:01:44     77_СК Кайманчик 3625
143   Тищенко Кирилл 2008 143 / 200 1:02:34     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1130
144   Пацко Максим 2008 144 / 200 1:02:39     67_SOLODteam, Смоленск 2317
145   Котов Лев 2008 145 / 200 1:03:12     36_Юго-Запад, Воронеж 4202
146   Рожков Антон 2007 146 / 200 1:04:19 II     28_Благовещенск 4147
147   Горлатов Павел 2008 147 / 200 1:05:58     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1349
148   Юнин-Пакулов Вячеслав 2008 148 / 200 1:06:46     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4083
149   Романов Егор 2008 149 / 200 1:07:01     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1361
150   Яковлев Вячеслав 2008 150 / 200 1:07:35     23_Армавир ЦДЮТур 3056
151   Богопольский Леонид 2008 151 / 200 1:08:20     77_ЮЗАО-Теам 2433
152   Кох Рихард 2008 152 / 200 1:08:50     26_Пятигорск Меридиан 4130
153   Золотов Иван 2007 153 / 200 1:09:07 II     66_МБУ СШ Родонит 2294
154   Циось Леон 2008 154 / 200 1:09:41     68_Уварово 2089
155   Павлов Дмитрий 2008 155 / 200 1:10:44     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3160
156   Махнев Дмитрий 2007 156 / 200 1:11:01 III     53_Великий Новгород 2181
157   Луньков Егор 2008 157 / 200 1:11:05     61_Ростовская область, Ростов-наBНЙvD 2233
158   Ковалев Никита 2008 158 / 200 1:11:12     23_Армавир ЦДЮТур 3049
159   Чумаков Никита 2007 159 / 200 1:11:30     61_Ростовская область, Ростов-наBНЙvD 2237
160   Коптев Матвей 2007 160 / 200 1:11:33 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1192
161   Баженов Ростислав 2008 161 / 200 1:11:47     77_СК Кайманчик 3626
162   Парфенов Владимир 2008 162 / 200 1:12:16     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3323
163   Литвинов Артем 2007 163 / 200 1:12:36     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1224
164   Зяблицкий Вадимир 2008 164 / 200 1:13:26     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1150
165   Гончаров Дмитрий 2008 165 / 200 1:13:33     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1121
166   Донцов Никита 2008 166 / 200 1:13:38     40_СШОР Орлёнок, Калуга 4219
167   Карнаух Дмитрий 2008 167 / 200 1:15:09     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1122
168   Яшин Петр 2008 168 / 200 1:16:29     40_СШОР Орлёнок, Калуга 4225
169   Корнеев Георгий 2007 169 / 200 1:16:51     77_ЮЗАО-Теам 2442
170   Братунец Константин 2008 170 / 200 1:18:18     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3156
171   Григорьев Макар 2008 171 / 200 1:21:22     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1068
172   Козырев Григорий 2007 172 / 200 1:23:49 II     63_Saksor-ski, Самара 2241
173   Елесеев Степан 2007 173 / 200 1:24:30     77_Ориента-Весна 4418
174   Кургаев Максим 2007 174 / 200 1:24:45     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2268
175   Стороженко Никита 2008 175 / 200 1:25:26     23_Черноморский ЦРТДЮ 2101
176   Ионов Илья 2008 176 / 200 1:26:32     77_Ориента-Весна 1 2372
177   Ульянов Михаил 2008 177 / 200 1:27:08     77_Ориента-Весна 1 2380
178   Карлышев Егор 2007 178 / 200 1:33:12 III     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1402
179   Меркушев Виктор 2008 179 / 200 1:33:38     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4462
180   Лысиков Ярослав 2008 180 / 200 1:35:48     63_Сокол, Самара 1365
181   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008 181 / 200 1:37:17     67_SOLODteam, Смоленск 2312
182   Зуев Григорий 2008     31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород 3112 Не финишировал
183   Фомин Валерий 2007 II     52_Нижний Новгород 3230 Не финишировал
184   Игнатьев Артем 2008 III     53_Великий Новгород 2174 Не финишировал
185   Остапенко Степан 2007     40_Меридиан, Калуга 2153 Не финишировал
186   Марченко Илья 2007     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1074 Не финишировал
187   Мартынов Андрей 2007     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4233 Не финишировал
188   Медведев Юрий 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4074 Не финишировал
189   Кравцов Константин 2008     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3352 Не финишировал
190   Кулагин Никита 2007 I     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2057 Не стартовал
191   Иванов Иван 2008     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2056 Не стартовал
192   Сафронов Антон 2007     23_Армавир ЦДЮТур 3054 Не финишировал
193   Шульц Ярослав 2007     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4112 Не финишировал
194   Родионов Егор 2007     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1228 Не финишировал
195   Тихонов Михаил 2008 III     52_Нижний Новгород 3229 Не стартовал
196   Зайцев Олег 2008     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4045 Не стартовал
197   Беляков Федор 2007     77_Искатель 4163 Не стартовал
198   Нестеренко Андрей 2007 III     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1076 Не стартовал
199   Орлов Матвей 2008 III     47_Ленинградская обл 1263 Не стартовал
200   Евшанов Тихон 2008     23_ЦСКА Геленджик 2067 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 141 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 141 23:11 I     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2109 120.00
2   Здебловская Юлия 2008 2 / 141 24:51     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1437 111.37
3   Цура Кира 2007 3 / 141 25:34 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2106 107.66
4   Вдовина Софья 2007 4 / 141 26:16 I     77_О-Фрязино 3368 104.04
5   Кононова Алена 2007 5 / 141 26:45 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4446 101.54
6   Степенок Дарья 2007 6 / 141 27:20 I     67_Короткина, Смоленск 3309 98.52
7   Тихонова Алена 2008 7 / 141 28:20     77_Ориента-Весна 1 2378 93.34
8   Садомская Ксения 2007 8 / 141 28:22 I     63_Самарская область, Самара 4315 93.17
9   Козлова Анна 2008 9 / 141 28:27 I     77_Ориента-СКРУМ 2400 92.74
10   Корнетова Виктория 2007 10 / 141 28:54 I     63_Самарская область, Самара 4308 90.41
11   Терехова Александра 2007 11 / 141 28:56 I     77_Ориента-СКРУМ 2418 90.24
12   Петрова Дарья 2008 12 / 141 29:15     23_ЦСКА Геленджик 2079 88.60
13   Ладонычева Валерия 2008 13 / 141 29:43     77_О-Фрязино 3373 86.18
14   Колтунова Анастасия 2007 13 / 141 29:43 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4444 86.18
15   Агапова Екатерина 2007 15 / 141 30:36 I     52_Нижний Новгород 3206 81.61
16   Трофимова Варвара 2008 16 / 141 30:42     00_КОМБАЙНЕРЫ 3178 81.09
17   Тайманова Светлана 2007 16 / 141 30:42 I     77_Ориента-СКРУМ 2416 81.09
18   Бондарь Софья 2007 18 / 141 30:54 II     23_Горячий Ключ 1081 80.06
19   Моисеева Ульяна 2007 18 / 141 30:54 II     13_Саранск 4015 80.06
20   Павлова Софья 2008 20 / 141 30:55     53_Великий Новгород 2191 79.97
21   Смирнова Софья 2007 21 / 141 31:00     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2104 79.54
22   Петрова Ирина 2008 22 / 141 31:10 III     77_КСО ФРЯЗИНО 4388 78.68
23   Зеленина София-Луиза 2007 23 / 141 31:22 I     23_Горячий Ключ 1084 77.64
24   Ткаченко Людмила 2007 24 / 141 31:27     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4237 77.21
25   Рябинкина Полина 2008 25 / 141 31:30     77_СК Фотон 3414 76.95
26   Сазанова Екатерина 2007 26 / 141 31:41 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1306 76.00
27   Нестерова Анна 2008 27 / 141 31:49     77_СК Фотон 3405 75.31
28   Парамонова Екатерина 2007 28 / 141 31:53 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1303 74.97
29   Панасенкова Анастасия 2007 29 / 141 32:10 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4347 73.50
30   Боровкова Анна 2007 30 / 141 32:29 III     52_Нижний Новгород 3209 71.86
31   Станкус Лидия 2007 31 / 141 32:34     78_СШОР Пушкинского р-на 1462 71.43
32   Болгова Анна 2007 32 / 141 32:40 III     23_Армавир ЦДЮТур 3044 70.91
33   Горбунова Варвара 2008 33 / 141 32:57 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1400 69.45
34   Степанова Алиса 2007 34 / 141 33:00     36_СШОР 18 Ориентир, Воронеж 4188 69.19
35   Филимонова Любовь 2008 35 / 141 33:33 II     82_Симферополь 3468 66.34
36   Недоноскова Анна 2007 36 / 141 33:45 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4208 65.31
37   Фоменко Анастасия 2008 37 / 141 34:04     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2138 63.67
38   Константиноваа Арина 2007 38 / 141 34:13     00_КОМБАЙНЕРЫ 3172 62.89
39   Примчук Ульяна 2008 39 / 141 34:20     26_Пятигорск Меридиан 4131 62.29
40   Орлова Ольга 2008 40 / 141 34:26     53_Великий Новгород 2188 61.77
41   Рутковская Дарья 2008 41 / 141 34:40     53_Великий Новгород 2193 60.56
42   Карева Алевтина 2008 42 / 141 35:11     77_Ориента-СКРУМ 2397 57.89
43   Щекунских Елизавета 2007 43 / 141 35:36 I     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2141 55.73
44   Ермоленко Анна 2008 44 / 141 35:44     67_О-Реадовка, Смоленск 4340 55.04
45   Морозова Виктория 2008 45 / 141 35:51     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2604 54.44
46   Самойлова София 2008 46 / 141 36:12     92_Севастополь-И 1472 52.62
47   Фоменкова Елизавета 2008 46 / 141 36:12     00_Трактористы 1044 52.62
48   Венкова Полина 2008 48 / 141 36:23 III     77_СК Фотон 3393 51.68
49   Северюхина Кира 2008 49 / 141 36:31     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1394 50.98
50   Якуненкова Дарья 2008 50 / 141 36:32     67_О-Реадовка, Смоленск 4352 50.90
51   Мельникова Дарья 2008 51 / 141 36:52 III     66_МБУ СШ Родонит 2298 49.17
52   Леонтьева Доминика 2008 52 / 141 37:28     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1072 46.07
53   Лукьянова Елизавета 2007 53 / 141 37:31 I     67_Короткина, Смоленск 3304 45.81
54   Золтуева Алина 2007 54 / 141 37:38 I     28_Благовещенск 4140 45.20
55   Гуцева Софья 2007 55 / 141 37:45 I     67_Короткина, Смоленск 3299 44.60
56   Уварова Софья 2007 56 / 141 38:01 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4181 43.22
57   Огаркова Ульяна 2007 57 / 141 38:18 III     36_Юго-Запад, Воронеж 4209 41.75
58   Недачина Софья 2008 58 / 141 38:19     23_Горячий Ключ 1088 41.67
59   Куприянова Екатерина 2007 59 / 141 38:37     61_Ростовская область, Ростов-наBНЙvD 2232 40.12
60   Нестерова Александра 2008 60 / 141 38:48     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2132 39.17
61   Кудинова Вероника 2008 61 / 141 39:00 II     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1300 38.13
62   Балашова Амина 2007 62 / 141 39:10 I     58_Пенза Полюс 3248 37.27
63   Коткова Полина 2008 63 / 141 39:22     23_Армавир ЦДЮТур 3050 36.23
64   Лаврова Вероника 2007 64 / 141 39:42 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4170 34.51
65   Ослоповских Дарья 2008 65 / 141 40:04 II     23_Горячий Ключ 1093 32.61
66   Бабенкова Елизавета 2008 66 / 141 40:44     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2253 29.16
67   Санталиева Камилла 2008 67 / 141 40:49     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2273 28.73
68   Миндрина Варвара 2008 68 / 141 41:25     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4234 25.62
69   Неудачина Мария 2008 69 / 141 41:28     77_ЮЗАО-Теам 2445 25.36
70   Мотькина Вика 2008 70 / 141 41:43     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1359 24.07
71   Суханова София 2007 71 / 141 42:06     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3031 22.08
72   Малашенко Марьяна 2008 72 / 141 42:16     23_Краснодар МК 4114 21.22
73   Серова Анастасия 2008 73 / 141 42:19     58_Пенза Полюс 3255 20.96
74   Колтунова Арина 2007 74 / 141 42:26 II     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1385 20.36
75   Еременко Юлия 2008 75 / 141 42:45 III     92_BALAKLAVA 3474 18.72
76   Песоцкая Василисса 2007 76 / 141 42:50 III     78_СШОР Пушкинского р-на 1459 18.29
77   Третьяк Анастасия 2008 77 / 141 43:32     67_О-Реадовка, Смоленск 4348 14.67
78   Копылова Вероника 2007 78 / 141 43:40 III     28_Благовещенск 4142 13.98
79   Аминева Анастасия 2007 79 / 141 44:01 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3604 12.16
80   Толстова Александра 2007 80 / 141 44:02 II     82_Симферополь 3467 12.08
81   Левичева София 2008 81 / 141 44:42     00_О клуб Донецк, ДНР 1008 8.63
82   Санкеева Ксения 2007 82 / 141 45:06 I     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1393 6.56
83   Буздалина Ульяна 2008 83 / 141 45:12 III     77_Ориента-Ника 1014 6.04
84   Коляда Агата 2007 84 / 141 45:22     23_Черноморский ЦРТДЮ 2095 5.18
85   Русских Полина 2007 85 / 141 45:33 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4056 4.23
86   Семенистая Прасковья 2008 86 / 141 45:45     78_ДТ Пушкин СПб 2465 3.19
87   Соколова Софья 2007 87 / 141 46:00 III     77_ЮЗАО-Теам 2452 1.90
88   Африкантова Дарья 2007 88 / 141 46:54     63_Saksor-ski, Самара 2238
89   Кардонских Варвара 2007 89 / 141 47:24     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1326
90   Апухтина Алина 2008 90 / 141 47:32     00_Трактористы 1024
91   Ржавцева Евгения 2007 91 / 141 47:48 II     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1391
92   Сугак Олеся 2008 92 / 141 47:53     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4454
93   Куличкова Валерия 2007 93 / 141 48:06     00_КОМБАЙНЕРЫ 3174
94   Пакова Надежда 2008 94 / 141 48:14 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1440
95   Добрынская Елизавета 2008 95 / 141 48:37 III     52_Нижний Новгород 3212
96   Семибратова Маргарита 2007 96 / 141 49:24     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3148
97   Старицкая Алевтина 2007 97 / 141 49:28 II     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1051
98   Курачик Диана 2008 98 / 141 51:12     00_КОМБАЙНЕРЫ 3175
99   Гнездилова Ангелина 2008 99 / 141 51:17     78_ДТ Пушкин СПб 2457
100   Жукова Татьяна 2007 100 / 141 51:26 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1005
101   Подкользина Альбина 2007 101 / 141 51:40 I     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1077
102   Панфилова Екатерина 2007 102 / 141 51:48     00_О клуб Донецк, ДНР 1011
103   Горькова Мария 2008 103 / 141 54:37     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2255
104   Абрамова Виктория 2007 104 / 141 56:37     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1189
105   Лелявина Анна 2008 105 / 141 56:45     47_Ювента, Сосновый Бор 3185
106   Слугина Злата 2007 106 / 141 56:54     78_31КП-Сестрорецк 3434
107   Плескацевич Валентина 2007 107 / 141 58:20     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3291
108   Бушланова Диана 2008 108 / 141 58:25     36_Юго-Запад, Воронеж 4193
109   Гопоненко Дарья 2007 109 / 141 58:32     63_Самарская область, Самара 4304
110   Киселева Елизаветта 2007 110 / 141 58:57 II     36_Юго-Запад, Воронеж 4201
111   Герасимова Мария 2007 111 / 141 1:02:06     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4465
112   Сухобок Софья 2008 112 / 141 1:04:46     78_31КП-Сестрорецк 3436
113   Сотникова Ольга 2007 113 / 141 1:04:57     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1127
114   Катаева Екатерина 2008 114 / 141 1:05:32     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1245
115   Шатах Нур 2008 115 / 141 1:08:26     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1176
116   Черепанова Дарья 2007 116 / 141 1:10:00 III     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1061
117   Сафонова Милана 2007 117 / 141 1:10:26 III     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4077
118   Голубева Анастасия 2008 118 / 141 1:17:45 II     67_SOLODteam, Смоленск 2313
119   Кузнецова Виктория 2008 119 / 141 1:20:04     77_СК Фотон 3400
120   Крюкова Мария 2008 120 / 141 1:20:17     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4071
121   Корягина Кристина 2007 121 / 141 1:20:37 III     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1048
122   Дашкова Виктория 2008 122 / 141 1:22:00     00_Трактористы 1034
123   Алексеевская Екатерина 2008 123 / 141 1:23:51     23_Армавир ЦДЮТур 3043
124   Барышникова Ульяна 2008 124 / 141 1:30:04     00_Трактористы 1025
125   Валеева Ульяна 2008 125 / 141 1:34:40     47_Ювента, Сосновый Бор 3181
126   Журова Арина 2007 126 / 141 2:07:00     36_Юго-Запад, Воронеж 4199
127   Арустамян Дарья 2008 127 / 141 2:08:49     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4094
128   Тарасова Мария 2008 I     28_Благовещенск 4149 Не финишировал
129   Самсонова Евгения 2007     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3161 Не финишировал
130   Юсупова Лола 2007     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1233 Не финишировал
131   Воротилова Ангелина 2008 III     52_Нижний Новгород 3210 Не финишировал
132   Ковшарь Василиса 2008     77_СК Кайманчик 3409 Не финишировал
133   Минкевич Вероника 2008     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4053 Не финишировал
134   Понамарева Полина 2008     23_ЦСКА Геленджик 2081 Не стартовал
135   Борисова Анастасия 2008     52_Нижний Новгород 3208 Не финишировал
136   Мацелик Анастасия 2008     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4105 Не финишировал
137   Кускова Дарья 2007     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2129 Не финишировал
138   Крутикова Юлия 2008     78_ДТ Пушкин СПб 2461 Не стартовал
139   Маслова Ольга 2007 II     13_Саранск 4014 Не стартовал
140   Савченко Маша 2008     23_Анапский р-н С 4018 Не стартовал
141   Жаворонкова Вероника 2008     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2127 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 145 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 145 34:41 КМС     92_BALAKLAVA 3478 150.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 145 34:48 I     47_Ювента, Сосновый Бор 3186 149.50
3   Мартемьянов Иван 2005 3 / 145 39:33 КМС     50_Лыткарино-Стас 4228 128.95
4   Филиппенко Мирон 2005 4 / 145 39:37 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2423 128.66
5   Калинин Матвей 2006 5 / 145 39:54 I     77_Тропа 2427 127.44
6   Петров Владимир 2005 6 / 145 40:25 I     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 1369 125.20
7   Макаров Тимофей 2005 7 / 145 40:27 I     52_Нижний Новгород 3222 125.06
8   Крупчатников Михаил 2006 8 / 145 40:32 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1299 124.70
9   Неткачев Даниил 2006 9 / 145 40:48 I     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2103 123.55
10   Пашков Михаил 2005 10 / 145 40:51 II     47_Ленинградская обл 1264 123.33
11   Королев Георгий 2006 11 / 145 40:53 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2260 123.19
12   Корнилов Иван 2005 12 / 145 41:25 I     82_Симферополь 3459 120.88
13   Кожин Леонид 2005 13 / 145 42:16 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4343 117.20
14   Гуринов Илья 2005 14 / 145 42:31 I     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2124 116.12
15   Брусик Богдан 2006 15 / 145 42:48 I     82_Симферополь 3451 114.90
16   Емельянов Арсений 2006 16 / 145 43:20 I     46_Звезда, Курск 3167 112.59
17   Громыко Николай 2006 17 / 145 43:47 I     77_СК Фотон 3395 110.64
18   Павликов Петр 2006 18 / 145 44:04 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2405 109.42
19   Афанасьев Андрей 2006 19 / 145 44:28 I     32_Ирбис, Брянск 3117 107.69
20   Горбенко Гаврила 2005 20 / 145 44:40 I     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3074 106.82
21   Трунтов Павел 2006 21 / 145 44:58 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2013 105.53
22   Егоров Леонид 2006 22 / 145 45:08 I     78_СШОР Пушкинского р-на 1455 104.81
23   Халане Демис 2006 23 / 145 45:34 I     66_Чистый воздух К-У 4332 102.93
24   Шакиров Тимур 2006 24 / 145 45:52 I     77_Ориента-Весна 1 2382 101.63
25   Воробьев Кирилл 2005 25 / 145 46:19     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1348 99.69
26   Лукин Иван 2005 26 / 145 47:07 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4204 96.23
27   Бандола Сергей 2005 27 / 145 47:12 I     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1216 95.87
28   Репин Максим 2005 28 / 145 47:25 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1304 94.93
29   Павловский Глеб 2006 29 / 145 48:19 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4451 91.04
30   Андреев Лев 2005 30 / 145 48:21 I     77_Ориента-СКРУМ 2388 90.89
31   Дорогунцев Михаил 2006 31 / 145 48:26 II     47_Ювента, Сосновый Бор 3182 90.53
32   Хрипун Алексей 2005 32 / 145 48:47     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4439 89.02
33   Комарицкий Константин 2005 33 / 145 48:48 I     46_СШ1 Курск 1256 88.95
34   Емельянов Игорь 2006 34 / 145 48:57 I     53_Великий Новгород 2172 88.30
35   Бордачев Сергей 2005 35 / 145 49:36 I     58_Пенза Полюс 3249 85.49
36   Музыка Евгений 2006 36 / 145 49:49 I