"Снежная тропа" 2009 3 этап, Кузьминки 14.11.2009

Московская область 172 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Группа1 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куклин Алексей 1984 1 / 10 18:56 I     Билдер 1846 60.00
2   Митерев Егор 1987 2 / 10 19:46 КМС     Ориента-Кунцево 2060 57.36
3   Анисимов Александр 1994 3 / 10 20:06 I     Мос.Компас-Ориента 1052 56.30
4   Минаков Алексей 1980 4 / 10 20:17 МС     Лыткарино-СДЮШОР 2053 55.72
5   Чижиков Александр 1993 5 / 10 20:28 КМС     Мос.Компас-Ориента 9004 55.14
6   Попов Александр 1986 6 / 10 20:35 КМС     Ориента Рома 2273 54.77
7   Федоров Дмитрий 1984 7 / 10 21:17 II     Долгопрудный 2687 52.55
8   Ганичев Павел 1984 8 / 10 21:24 МС     ССО МИФИ 1298 52.18
9   Царегородцев Кирилл 1994 9 / 10 24:10 КМС     Мос.Компас-Ориента 9003 43.42
10   2007368 10 / 10 1:55:44 4000
К списку групп
Группа2 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокейкин Михаил 1980 1 / 22 18:54 I 3011 60.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 22 20:29 I     МосМеридиан 2897 54.97
3   Роменский Дмитрий 1991 3 / 22 21:00 I     Ориента-Весна 2350 53.33
4   Трубкин Виктор 1959 4 / 22 21:01 КМС     О-Клуб 2648 53.28
5   Новиков Павел 1992 5 / 22 22:03     Ориента-Заря 2163 50.00
6   Никитин Леонид 1969 6 / 22 22:08 I     Ориента-Кунцево 2141 49.74
7   Нижников Александр 1962 7 / 22 22:58 КМС     О-Клуб 2138 47.09
8   Малахов Игорь 1965 8 / 22 23:12 I     Лично 1984 46.35
9   Кулигин Александр 1959 9 / 22 23:21 КМС     Кунцево-ОРСА 1848 45.87
10   Малюшкин Александр 1990 10 / 22 23:49 I     Ориента Рома 1516 44.39
11   Вандышев Сергей 1997 11 / 22 24:06 I 3036 43.49
12   Дудников Владимир 1985 12 / 22 24:22 I     ССО МИФИ 1447 42.65
13   Тонис Александр 1973 13 / 22 24:54     Лично 2632 40.95
14   Меликова Эльвира 1994 14 / 22 26:33 КМС     Ориента-Весна 9001 35.71
15   Самсонов Григорий 1984 15 / 22 27:34 I     ЮЗАО 2416 32.49
16   Банников Геннадий 1948 16 / 22 29:55 I     Московский Компас 1091 25.03
17   Тарасова Мария 1993 17 / 22 30:41 КМС     Мос.Компас-Ориента 2590 22.59
18   Довжик Лидия 1991 18 / 22 30:42 КМС     Мос.Компас-Ориента 1425 22.54
19   Моисеев Петр 1991 19 / 22 30:54 I     Мос.Компас-Ориента 2080 21.90
20   Новиков Александр 1996 20 / 22 31:00 I     Ориента-Виктория 9011 21.59
21   Овсянников Георгий 1994 21 / 22 32:25 II     Ориента-Весна 1124 17.09
22   Попова Татьяна 1996 22 / 22 35:14 I     Ориента-Виктория 2281 8.15
К списку групп
Группа3 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 39 19:49 9008 60.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 39 21:09     Лично 1810 55.96
3   Тургенев Ален 1991 3 / 39 21:50 I     Ориента-Заря 2653 53.89
4   Смирнов Сергей 1993 4 / 39 22:02 II     Ориента-Ника 2488 53.29
5   Анисимов Дмитрий 1996 5 / 39 22:13 II     Мос.Компас-Ориента 9006 52.73
6   Захарова Анна 1988 6 / 39 22:18 I     Виват 1544 52.48
7   Червонный Игорь 1969 7 / 39 22:49 II 2768 50.92
8   Воронкин Алексей 1994 8 / 39 23:02 II     Ориента-Ника 1275 50.26
9   Антощенков Никита 1995 9 / 39 23:10 II     Ориента-Ника 1059 49.86
10   Трубкина Марина 1996 10 / 39 23:17 I     Ориента-SKI-O 2650 49.50
11   Захарова Ольга 1963 11 / 39 23:18 I     Виват 1545 49.45
12   Юрченко Андрей 1957 12 / 39 23:48 II     Лично 2871 47.94
13   Лесин Александр 1970 13 / 39 24:22 II     O-DEAF 1904 46.22
14   Лексин Олег 1977 14 / 39 24:33 КМС     Зубцов 1898 45.67
15   Нижникова Элла 1969 15 / 39 24:37 II     О-Клуб 2140 45.47
16   Коновалов Дмитрий 1997 16 / 39 24:56 II     Мос.Компас-Ориента 9002 44.51
17   Дзекунов Владимир 1992 17 / 39 25:41     Ориента-Заря 1419 42.24
18   Чехерев Алексей 1967 18 / 39 25:48 I     ДТДМ Хорошево 2786 41.88
19   Макарова Мария 1991 19 / 39 25:58 I     Ориента-Заря 1971 41.38
20   Наместников Петр 1957 20 / 39 26:11 III     Динамо 2123 40.72
21   Ильченко Кирилл 1996 21 / 39 26:14 II     Мос.Компас-Ориента 1595 40.57
22   Хилков Владимир 1949 22 / 39 26:38 II     Лично 2728 39.36
23   Ребров Евгений 1946 23 / 39 26:39 I     ВНИИА 2319 39.31
24   Зазулинский Валерий 1956 24 / 39 26:49     Лично 1536 38.81
25   Смирнова Светлана 1969 25 / 39 27:26 I     Лично 2491 36.94
26   Барсукова Татьяна 1952 26 / 39 27:41 КМС     ЮНИТЕКС 1102 36.18
27   Бортновская Тамара 1950 27 / 39 28:23 КМС     ВНИИА 1193 34.06
28   Коновалова Анастасия 1994 28 / 39 28:32 3043 33.61
29   Ярославцева Татьяна 1958 29 / 39 29:21 I     Раменское 9000 31.14
30   Колузаева Светлана 1959 30 / 39 30:12 КМС     Ориента-Ника 1718 28.56
31   Колоскова Ирина 1960 31 / 39 31:24 I     Долгопрудный 1716 24.93
32   Гришин Дмитрий 1970 32 / 39 31:48 II     КФК-110 1360 23.72
33   Юрманова Людмила 1959 33 / 39 32:00 I     Долгопрудный 2870 23.11
34   Маргулис Сергей 1993 34 / 39 32:33 II     Ориента-Весна 2404 21.45
35   Толманов Василий 1996 35 / 39 34:43 II 3014 14.89
36   Метелкин Виктор 1937 36 / 39 43:41 I     Центр 2038
37   Некрасова Галина 1950 37 / 39 45:17 КМС     Ориента-Весна 2129
38   Рязанский Михаил 1995 38 / 39 47:56 II 3047
39   Дула Ольга 1971 39 / 39 51:19 КМС     Ориента-Заря 1450
К списку групп
Группа4 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Подкорытова Екатерина 1982 1 / 35 24:22 II     МФТИ 2249 60.00
2   Смирнов Никита 1989 2 / 35 25:32 III     Ориента Рома 2487 57.13
3   Анисимов Вадим 1969 3 / 35 27:46 III     Мос.Компас-Ориента 9005 51.63
4   Качалин Андрей 1955 4 / 35 27:48 II     Тверь Луч 9010 51.55
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 35 28:05 II     ССО МИФИ 2881 50.85
6   Худяков Анатолий 1951 6 / 35 29:02 III     Динамо 2751 48.51
7   Цветаева Галина 1965 7 / 35 29:46     Лично 2757 46.70
8   Мухина Ольга 1952 8 / 35 30:11 I     ВНИИА 2112 45.68
9   Корсаков Виктор 1953 9 / 35 30:19 II     Центр 1758 45.35
10   Лесин Григорий 1998 10 / 35 30:42 III 3010 44.40
11   Маркин Сергей 1960 11 / 35 31:26 II     Репейник 1999 42.60
12   Зотова Светлана 1957 12 / 35 31:29 I     Мос.Компас-Ориента 1562 42.48
13   Кузнецов Петр 1947 13 / 35 31:45 II     МЭИ 1829 41.82
14   Исаев Игорь 1946 14 / 35 32:04 II     Билдер 1598 41.04
15   Лисеенко Николай 1993 15 / 35 32:16 III     Ориента-Заря 9014 40.55
16   Терещенко Сергей 1990 16 / 35 32:19 III     Ориента Рома 2795 40.42
17   Серебряков Рудольф 1939 17 / 35 32:56 КМС     Малахит-Super 2443 38.91
18   Рязанская Татьяна 1946 18 / 35 33:35 I     Кунцево-ОРСА 2389 37.31
19   Кротков Борис 1938 19 / 35 34:03 I     Лыткарино 1800 36.16
20   Шайкина Анастасия 1995 20 / 35 35:00 II     Ориента-Ника 2804 33.82
21   Кабанов Владимир 1946 21 / 35 35:30 II     ОМЕГА 1607 32.59
22   Качалина Марина 1965 22 / 35 36:21 II     Тверь 1656 30.49
23   Грачевский Владимир 1947 23 / 35 36:25 III 9012 30.33
24   Лабутина Людмила 1940 24 / 35 37:12 I     Медведково 1870 28.40
25   Лищук Александра 1995 25 / 35 38:37 II     Ориента-Заря 9013 24.91
26   Медведев Максим 1999 26 / 35 39:17 III     ДТДМ Хорошево 1657 23.27
27   Часовиков Максим 1976 27 / 35 39:58     Лично 2764 21.59
28   Гридчина Людмила 1978 28 / 35 44:38 II 3005 10.10
29   Ромадин Николай 1949 29 / 35 44:44 I     Ориента Рома 2343 9.85
30   Ромадина Нина 1946 30 / 35 47:31 I     Ориента Рома 2344 3.00
31   Крылова Нина 1948 31 / 35 49:20 II     Ориента-Виктория 1809
32   Подобедов Виталий 1962 32 / 35 52:54 III     ДТДМ Хорошево 2251
33   Захаров Илья 1996 33 / 35 53:18     Лично 1543
34   Бортновский Сергей 1945 34 / 35 54:35 II     ВНИИА 1194
35   Попова Елена 1961 35 / 35 1:02:23 II     Кунцево-ОРСА 2279
К списку групп
Группа5 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ночевный Сергей 1969 1 / 31 28:09 3032 70.00
2   Кандин Дмитрий 2 / 31 31:40     ССО МИФИ 1635 61.26
3   Силаев Игорь 1989 3 / 31 32:25     ССО МИФИ 2454 59.39
4   Елисеев Дмитрий 1994 4 / 31 32:56     Ориента-Заря 1469 58.11
5   Титенков Илья 1967 5 / 31 33:15 2610 57.32
6   Копкова Елена 6 / 31 33:56     ССО МИФИ 1737 55.62
7   Мякишев Виталий 1969 7 / 31 34:26 3020 54.38
8   Сухов Александр 1979 8 / 31 36:06 9017 50.23
9   Троянова Вера 1953 9 / 31 37:46 I     Билдер 2647 46.09
10   Синяев Алексей 1978 10 / 31 38:03 9020 45.38
11   Болотова Татьяна 1972 11 / 31 38:06 III     Ориента-Кунцево 1169 45.26
12   Бабьев Николай 1977 12 / 31 38:13 9009 44.97
13   Орлова Елизавета 1932 13 / 31 39:05 II     Центр 2190 42.81
14   Ахметьянова Юлия 1985 14 / 31 40:21 9007 39.66
15   Марчевская Майя 1966 15 / 31 40:24 3017 39.54
16   Пожидаев Виктор 1953 16 / 31 42:45 9018 33.69
17   Вадюхина Елена 1958 17 / 31 43:29 III     КФК-110 1237 31.87
18   Дорожкин Алексей 1988 18 / 31 44:27 3028 29.47
19   Марчевская Марина 1997 18 / 31 44:27 II 3012 29.47
20   Давыдов Михиал 1994 20 / 31 45:35 3039 26.65
21   Еремеева Галина 1939 21 / 31 45:57 II     Билдер 1476 25.74
22   Даниленко Юрий 1945 22 / 31 46:16 III     Кунцево-ОРСА 1391 24.95
23   Бартеньева Александра 1940 23 / 31 48:33 I     Центр 1103 19.27
24   Кирияри Константин 1994 24 / 31 48:35 3024 19.19
25   Домбровский Юрий 1936 25 / 31 49:02 II     Центр 1429 18.07
26   Морозов Олег 26 / 31 51:26     ССО МИФИ 2099 12.10
27   Царева Елена 1967 27 / 31 1:00:22     Лично 2899
28   Минаев Алексей 1976 28 / 31 1:00:24 3013
29   Чуйкова Надежда 1976 29 / 31 1:04:59     ДТДМ Хорошево 9019
30   Романова Алевтина 1969 30 / 31 1:09:14     ДТДМ Хорошево 1844
31   Крылова Виктория 1994 31 / 31 1:55:19 3026
К списку групп
Группа6 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шеметова Мария 1995 1 / 36 33:05     Ориента Рома 2110 70.00
2   Мякишев Денис 1999 2 / 36 33:09     Спартак Ногинск 2113 69.86
3   Спирина Дарья 1996 3 / 36 35:18 III 3049 65.31
4   Зубков Олег 1995 4 / 36 36:18 3045 63.19
5   Болотов Артем 1997 5 / 36 37:56     Ориента-Кунцево 1166 59.74
6   Болотов Алексей 2002 6 / 36 38:02     Ориента-Кунцево 1171 59.53
7   Романов Алексей 1996 7 / 36 39:17     ДТДМ Хорошево 1104 56.88
8   Румянцев Влад 1997 8 / 36 41:06 3046 53.04
9   Акимов Алексей 2001 9 / 36 41:08 3021 52.97
10   Косачев Александр 1996 10 / 36 41:09 3027 52.93
11   Парфенова Ольга 2001 11 / 36 41:16 3040 52.69
12   Садеков Ильдар 1997 12 / 36 41:33 3033 52.09
13   Лищук Елена 1997 13 / 36 41:43     Ориента-Заря 1918 51.73
14   Сафронова Виктория 1997 14 / 36 42:37 3022 49.83
15   Орлова Ася 1997 14 / 36 42:37 3041 49.83
16   Коновалов Михаил 2003 16 / 36 42:47 3042 49.48
17   Барахтий Кирилл 1998 17 / 36 43:08 3037 48.74
18   Прокофьев Дмитрий 1998 18 / 36 43:29 3029 47.99
19   Орлова Алена 2001 19 / 36 43:52 3030 47.18
20   Еншин Федор 2000 20 / 36 43:55 3031 47.08
21   Фетисов Иван 1994 21 / 36 44:05 3035 46.73
22   Лифенко Николай 1995 22 / 36 46:05 3023 42.49
23   Щеглов Евгений 1995 23 / 36 47:55 3038 38.61
24   Радкевич Павел 2000 24 / 36 49:54     ДТДМ Хорошево 2309 34.42
25   Бабьева Екатерина 2000 25 / 36 50:05     ДТДМ Хорошево 2509 34.03
26   Шакиров Руслан 2001 26 / 36 50:11 9015 33.82
27   Клименьев Алексей 2000 27 / 36 50:12 9016 33.78
28   Бабьев Николай 2002 28 / 36 52:35     ДТДМ Хорошево 1816 28.74
29   Хохлов Евгений 1999 29 / 36 56:18 3025 20.88
30   Ночевная Ирина 1998 30 / 36 1:01:05 3044 10.76
31   Кузнецов Виктор 2003 31 / 36 1:07:53 3019
32   Титенкова Дарья 1999 32 / 36 1:21:39 3016
33   Васин Илья 1998 33 / 36 1:32:22 3034
34   Морозов Андрей 1998 34 / 36 1:32:25 3048
35   Инченко Даня 2002 35 / 36 2:14:51 3008
36   Крылова Виктория 1994 35 / 36 1:55:19 3026
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.