УТС "Снежная тропа". г.Апатиты 27.10.2019

Мурманская область 34 4 3

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Головко Сергей 1985 1 / 12 34:51 I   Цыклистеры, г.Апатиты 333 100.00
2 Вашков Андрей 1986 2 / 12 39:59   Геолог, г.Апатиты 13 85.27
3 Македонов Роман 1983 3 / 12 41:04 I   Ориент Хибины 315 82.16
4 Радушинский Вячеслав 1987 4 / 12 47:47 III   Ориент Хибины 350 62.89
5 Седова Анна 1990 5 / 12 49:22   Цыклистеры, г.Апатиты 321 58.35
6 Шабалин Роман 2003 6 / 12 53:33 I   СШ 'Олимп', г.Апатиты 1 46.34
7 Толстобров Дмитрий 1987 7 / 12 53:36   Геолог, г.Апатиты 22 46.20
8 Цаплин Денис 1987 8 / 12 57:18   г.Апатиты 23 35.58
9 Корпунова Наталья 1984 II   Ориент Хибины 24 Дисквалифицирован
10 Лаптева Ольга 1967 III   Ориент Хибины 367 Дисквалифицирован
11 Веселова Жанна 1972   'ФЛГ и А', г.Кировск 9 Дисквалифицирован
12 Корнилова Диана 1970   'ФЛГ и А', г.Кировск 18 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шабалин Александр 1969 1 / 9 32:26 II   Ориент Хибины 10 100.00
2 Рожкова Александра 2003 2 / 9 44:55 II   г.Апатиты 14 61.51
3 Цесарская Ксения 2005 3 / 9 52:48   СШ 'Олимп', г.Апатиты 6 37.20
4 Цесарская Екатерина 1977 4 / 9 53:12 III   СШ 'Олимп', г.Апатиты 21 35.97
5 Поспелов Павел 2005 5 / 9 56:28   СШ 'Олимп', г.Апатиты 17 25.90
6 Соколов Константин 1989 6 / 9 58:45   г.Апатиты 5 18.86
7 Тополев Александр 1957   КНЦ, г.Апатиты 303 Дисквалифицирован
8 Андреев Олег 1980   г.Апатиты 2 Дисквалифицирован
9 Цветкова Дарья 2005   СШ 'Олимп', г.Апатиты 20 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Карпов Герман 2008 1 / 6 35:26   СШ 'Олимп', г.Апатиты 11 100.00
2 Рожкова Анастасия 2009 2 / 6 37:47   г.Апатиты 7 93.37
3 Шевкунов Даниил 2009 3 / 6 39:56   г.Кировск 4 87.30
4 Павловская Дарья 1985 4 / 6 45:47   г.Кировск 29 70.79
5 Тополева Надежда 1959 5 / 6 1:04:03   КНЦ, г.Апатиты 301 19.24
6 Павловская Ксения 2009 6 / 6 1:09:52   г.Кировск 15 2.82
К списку групп
ОРЕN D ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шляхтов Дмитрий 2009 1 / 7 17:23   СШ 'Олимп', г.Апатиты 16 100.00
2 Карпова Полина 2012 2 / 7 22:30   г.Апатиты 25 70.57
3 Егорова Софья 2012 3 / 7 28:48   СШ 'Олимп', г.Апатиты 3 34.32
4 Митин Иван 2008   СШ 'Олимп', г.Апатиты 19 Дисквалифицирован
5 Моисеев Лев 2011   СШ 'Олимп', г.Апатиты 12 Дисквалифицирован
6 Тарасов Евгений 2008   СШ 'Олимп', г.Апатиты 30 Дисквалифицирован
7 Шукшин Павел 2008   СШ 'Олимп', г.Апатиты 8 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.