Московская Весна 2021 3 этап, Нагатино 06.03.2021

Московская область 212 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Снятые ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косторной Даниил 2010     Раменский ЦРТДиЮ 1090 Дисквалифицирован
2   Окин Михаил 2010     Хорошево СШОР№102 1136 Дисквалифицирован
3   Фронтова Алена 1994     Горки-Х 1193 Дисквалифицирован
4   Цветков Валерий 2017     Москва, лично 1198 Дисквалифицирован
5   Федоров Виталий 1987 КМС     O-VITA 1191 Дисквалифицирован
6   Пекичева Юлия 1987     Москва ЮАО, лично 1147 Дисквалифицирован
7   Богоцкой Александр 1975 III     Подольск, лично 1020 Дисквалифицирован
8   Хутов Шамиль 2001     МВОКУ 1197 Дисквалифицирован
9   Костылев Евгений 1981 II     Курган, лично 1091 Дисквалифицирован
10   Карасев Егор 2016     Лично 6008 Дисквалифицирован
11   Козлов Андрей     Лично 6001 Дисквалифицирован
12   Зозуля Вячеслав 1972 II     Москва ЗелАО 1068 Дисквалифицирован
13   Куркин Иван 2011     Москомпас-Ориента Ма 1099 Дисквалифицирован
14   Абросимова Ирина 1984     Москва ВАО, лично 1003 Дисквалифицирован
15   Булат Дмитрий 2004 I     Ориента-star 1030 Дисквалифицирован
16   Блинов Александр 1993     Москва САО, лично 1019 Дисквалифицирован
17   Амамбаев Тимур 2008     Тверское СВУ 1007 Дисквалифицирован
18   Леонов Денис 2002 III     Москва ЮВАО, лично 1105 Дисквалифицирован
19   Девятов Владислав 1995 КМС     МГТУ им.Баумана 1053 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 77 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 77 23:10 МС     Москва, лично 1199 60.00
2   Байдимиров Ростислав 1995 2 / 77 24:45 КМС     'Ориента' г.Бирск 1012 55.90
3   Тайманов Александр 2005 3 / 77 24:51 КМС     Ориента-СКРУМ 1183 55.64
4   Маренков Александр 1990 4 / 77 25:04 I     ССО МИФИ 1114 55.08
5   Казаков Константин 1983 5 / 77 25:27 I     Москва ЦАО, лично 1077 54.09
6   Ольховский Дмитрий 1992 6 / 77 26:12 I     ССО МИФИ 1140 52.14
7   Воронков Артем 1995 7 / 77 26:14 II     Москва Троицкий АО 1041 52.06
8   Клепов Иван 1999 8 / 77 26:33     Москва ЗАО, лично 1084 51.24
9   Малютин Артем 1991 9 / 77 26:38 I     ГСОБ 'Лесная' 1111 51.02
10   Мостепанов Иван 2003 10 / 77 26:57 КМС     Ориента-Кунцево 1124 50.20
11   Аверьянов Николай 2003 11 / 77 27:01 I     Ориента-Опал 1004 50.03
12   Бордюков Антон 1988 12 / 77 27:02 МС     СДЮСШОР по ЛВС 1025 49.99
13   Антонов Вячеслав 1986 13 / 77 27:02 I     ТАИИ 1008 49.99
14   Быркин Виктор 1986 14 / 77 27:09 I     ССО МИФИ 1033 49.68
15   Бодунов Глеб 2003 15 / 77 27:10 I     Ориента-star 1021 49.64
16   Гмошинский Владимир 1987 16 / 77 27:22     Топаз 1044 49.12
17   Ветошкин Павел 1991 17 / 77 27:36 МС     Одинцовский р-н, лич 1039 48.52
18   Ольшанский Сергей 1986 18 / 77 27:36     Steep Hill 1141 48.52
19   Афонюшкин Александр 1965 19 / 77 27:41 МС     Раменский ЦРТДиЮ 1011 48.30
20   Манжай Игорь 1982 20 / 77 27:46     Москва ЦАО, лично 1112 48.09
21   Рябинкин Алексей 1977 21 / 77 27:58 II     СК Фотон 1163 47.57
22   Буянов Артемий 1996 22 / 77 28:28 КМС     МИИГАиК 1032 46.27
23   Гайнутдинов Дамир 23 / 77 28:31     МВОКУ 6006 46.14
24   Борисов Николай 2000 24 / 77 28:33 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1026 46.06
25   Дудников Владимир 1985 25 / 77 28:49 I     ССО МИФИ 1056 45.37
26   Никитин Леонид 1969 26 / 77 28:57 I     ELK 1129 45.02
27   Шорохов Александр 1987 27 / 77 29:10 I     ВНИИА 1209 44.46
28   Васькова Варвара 1998 28 / 77 29:15 КМС     Ориента-Виктория 1036 44.24
29   Носов Кирилл 2001 29 / 77 29:17     МВОКУ 1134 44.16
30   Пантюхин Денис 1979 30 / 77 29:32     Москва ЮАО, лично 1143 43.51
31   Зыгало Вячеслав 1994 31 / 77 29:58 I     Дубна 1069 42.39
32   Попов Максим 2001 32 / 77 30:11 I     Москва ВАО, лично 1152 41.83
33   Миронов Артем 2001 33 / 77 30:22 I     Москва ВАО, лично 1121 41.35
34   Шевченко Алексей 1973 34 / 77 31:13 III     ЮЗАО-Теам 1205 39.15
35   Абросимов Алексей 1976 35 / 77 31:24     Москва ВАО, лично 1002 38.68
36   Азаров Алекс 1980 36 / 77 31:29     Затерянные в лесах 1006 38.46
37   Зинова Анна 1996 37 / 77 31:30 I     'Ориента' г.Бирск 1067 38.42
38   Мартынов Александр 1981 37 / 77 31:30     Москва, лично 1115 38.42
39   Рябинкин Семен 2006 39 / 77 31:48 I     СК Фотон 1164 37.64
40   Базаркулов Алишер 40 / 77 31:57     МВОКУ 6005 37.25
41   Малахов Борис 1976 41 / 77 32:02 I     ТК МАИ 1110 37.04
42   Шилкин Алексей 2002 42 / 77 32:04 I     МИИГАиК 1207 36.95
43   Щербакова Дарья 1999 43 / 77 32:07 I     ССО МИФИ 1213 36.82
44   Бяков Денис 1993 44 / 77 32:34     Москва ЮВАО, лично 1034 35.65
45   Вагин Геннадий 1967 45 / 77 32:51     Ленинский р-н, лично 1035 34.92
46   Басс Дина 1996 46 / 77 32:51 I     СК Биофака МГУ 1015 34.92
47   Лексин Олег 1977 47 / 77 33:02 КМС     Котики 1103 34.45
48   Садофьев Илья 2000 48 / 77 33:08 II     ССО МИФИ 1167 34.19
49   Чуприков Евгений 1979 49 / 77 33:12     Лыткарино К2 1203 34.01
50   Полонский Виктор 2001 50 / 77 33:24     Москва САО, лично 1150 33.50
51   Ястребков Константин 1984 51 / 77 33:26 II     Москва, лично 1218 33.41
52   Ермаченков Алексей 1986 52 / 77 33:27 I     ССО МИФИ 1058 33.37
53   Карякин Дмитрий 1980 53 / 77 33:39     Москва ВАО, лично 1079 32.85
54   Костылева Анна 1981 54 / 77 33:46 КМС     Курган, лично 1092 32.55
55   Шляпникова Анна 1988 55 / 77 33:49     Москва СЗАО, лично 1208 32.42
56   Лопатин Александр 1978 56 / 77 33:57     Аралия 1107 32.07
57   Масная Елена 1989 57 / 77 35:03 II     Москомпас-Ориента Ма 1116 29.22
58   Попова Светлана 1985 58 / 77 35:03     Москва ЮАО, лично 1153 29.22
59   Голикова Наталия 1994 59 / 77 35:04     Москва СЗАО, лично 1045 29.18
60   Тимофеев Сергей 1983 60 / 77 35:15     Москва ЮАО, лично 1185 28.71
61   Иванова Елизавета 2005 61 / 77 36:37 I     ЮЗАО-Теам 1074 25.17
62   Гирей Роман 1996 62 / 77 36:41     Атлант 1043 24.99
63   Кацай Александр 1969 63 / 77 36:46     Лично 6012 24.78
64   Толмачев Роман 1987 64 / 77 36:51 II     РВВДКУ 1188 24.56
65   Ярошевская Анна 1987 65 / 77 36:56 I     ГСОБ 'Лесная' 1217 24.35
66   Степанов Вадим 1973 66 / 77 37:00     Сокол 73 1178 24.17
67   Козырев Александр 1977 67 / 77 37:04     Москва ЮАО, лично 1088 24.00
68   Челюканов Алексей 1990 68 / 77 37:17     Москва СЗАО, лично 1202 23.44
69   Склянин Владислав 2001 69 / 77 38:59     МВОКУ 1172 19.04
70   Иванов Константин 1978 70 / 77 39:35 I     ЮЗАО-Теам 1072 17.48
71   Окин Артем 1978 71 / 77 40:16 III     Хорошево СШОР№102 1135 15.71
72   Бузикова Тамара 1992 72 / 77 41:05     Москва ЮАО, лично 1028 13.60
73   Хамизов Мурик 2001 73 / 77 43:28     МВОКУ 1194 7.42
74   Колланг Мария 1997 74 / 77 43:37 I     Москва Зеленоградски 1089 7.04
75   Горчаков Алексей 1980 75 / 77 44:02     Москва ЮАО, лично 1046 5.96
76   Фелянина Мария 1969 76 / 77 45:26 III     Азимут-Мытищи 1192 2.33
77   Жаринов Ярослав 2002 77 / 77 57:55     ССО МИФИ 1062
К списку групп
О2 ( участников: 62 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Окиншевич Георгий 2005 1 / 62 22:24 I     СК Фотон 1137 60.00
2   Лусников Роман 1977 2 / 62 23:10 I     МосКомпас-Ориента 1109 57.95
3   Банникова Елена 1977 3 / 62 23:12 МС     СК Фотон 1014 57.86
4   Трубкина Марина 1996 4 / 62 23:26 I     МГУ 1190 57.23
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 62 24:01 I     СК Фотон 1173 55.67
6   Бондаренко Владимир 1976 6 / 62 24:03     Москва ЮАО, лично 1023 55.58
7   Трофимов Константин 2005 7 / 62 24:33 II     СШ им. А.П.Горелова 1189 54.24
8   Манжай Наталья 1979 8 / 62 24:44     Blizzard Team 1113 53.75
9   Иванов Илья 2005 9 / 62 25:20 I     Москомпас-Ориента Ма 1071 52.14
10   Цицилин Александр 2005 10 / 62 26:05 I     Ориента-star 1200 50.13
11   Матросова Алина 1994 11 / 62 26:37     Москва САО, лично 1117 48.71
12   Розанов Алексей 1973 12 / 62 26:41     СКРУМ-ОРИЕНТА 1157 48.53
13   Руднева Анастасия 1986 13 / 62 26:44 I     Искатель 1159 48.39
14   Стружинский Владимир 1975 14 / 62 26:49     Краснодар-Крокус 1181 48.17
15   Шорохова Лидия 1956 15 / 62 27:04 I     Московский компас 1211 47.50
16   Скоробогатова Ольга 1974 16 / 62 27:36 I     СК Фотон 1175 46.07
17   Бакиров Роман 1991 17 / 62 27:46     ТК МАИ 1013 45.62
18   Завгородний Максим 2002 18 / 62 27:51 III     ССО МИФИ 1065 45.40
19   Атауллов Николай 2005 19 / 62 27:52 II     СШ им. А.П.Горелова 1010 45.36
20   Логвиненко Владимир 2005 20 / 62 28:11 I     Ориента-Кунцево 1106 44.51
21   Новикова Анна 2003 21 / 62 28:17 I     СК Фотон 1132 44.24
22   Кузьмичева Наталья 2001 22 / 62 28:23     ССО МИФИ 1098 43.97
23   Гридин Александр 2002 23 / 62 28:27     ССО МИФИ 1049 43.79
24   Киселев Кирилл 1988 24 / 62 28:30     ТК МАИ 1083 43.66
25   Киров Алексей 1976 25 / 62 29:04     Долгопрудный, лично 1082 42.14
26   Лексина Виктория 1976 26 / 62 29:25 II     Котики 1104 41.21
27   Демина Алена 1994 27 / 62 29:41     ССО МИФИ 1055 40.49
28   Игонина Мария 1989 28 / 62 29:52     МГУ-географы 1076 40.00
29   Гинц Евгения 1988 29 / 62 29:54 II     Балашиха, лично 1042 39.91
30   Котов Николай 30 / 62 30:08     Лично 6011 39.29
31   Репенко Диана 2001 31 / 62 30:23 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1156 38.62
32   Покотило Ольга 1955 32 / 62 30:29 II     Москва ЮАО, лично 1149 38.35
33   Астафьев Евгений 1959 33 / 62 30:53     Москва ЮЗАО, лично 1009 37.28
34   Шофинов Владимир 1957 34 / 62 30:54 II     Москва ВАО, лично 1212 37.23
35   Поляков Игорь 1992 35 / 62 31:25     Москва ЮАО, лично 1151 35.85
36   Киреева Надежда 1987 36 / 62 31:36     Топаз 1081 35.36
37   Гусев Павел 2006 37 / 62 31:38 II     Ориента-star 1052 35.27
38   Веселов Ярослав 1977 38 / 62 31:45     Раменский р-н, лично 1038 34.96
39   Иванов Дмитрий 1958 39 / 62 31:50     Москва СЗАО, лично 1070 34.73
40   Хилков Владимир 1949 40 / 62 32:50 II     Москва САО, лично 1195 32.05
41   Коваленко Екатерина 1984 41 / 62 32:54     ТК МАИ 1086 31.88
42   Ярославцева Татьяна 1958 42 / 62 33:17     Жуковский, лично 1216 30.85
43   Пак Анастасия 1991 43 / 62 33:34     ТК МАИ 1142 30.09
44   Доровских Ирина 1985 44 / 62 33:38     Лично 6009 29.91
45   Кошкин Геннадий 1947 45 / 62 33:45 II     Лыткарино, лично 1093 29.60
46   Новожилова Татьяна 1971 46 / 62 33:55     Стальцы 1133 29.15
47   Гуров Александр 1949 47 / 62 34:05     Стальцы 1050 28.71
48   Степанов Александр 1959 48 / 62 34:06 II     Москва ЮВАО, лично 1177 28.66
49   Нестеров Денис 1986 49 / 62 34:43     ТК МАИ 1127 27.01
50   Милославский Иван 1998 50 / 62 34:48     Подорожники 1120 26.79
51   Токарева Ольга 1997 51 / 62 34:54     Подорожники 1187 26.52
52   Курышкина Мария 1998 52 / 62 34:59     Подорожники 1100 26.29
53   Михайлюк Дмитрий 1952 53 / 62 35:03     Москва СЗАО, лично 1123 26.12
54   Калиничев Максим 2003 54 / 62 37:50     ССО МИФИ 1078 18.66
55   Крапивный Сергей 2006 55 / 62 37:58 II     СШ им. А.П.Горелова 1094 18.30
56   Ермачкова Юлия 1964 56 / 62 39:52     Азимут-Мытищи 1059 13.21
57   Свиридов Данила 2006 57 / 62 42:48     О-клуб 1169 5.36
58   Волынкин Михаил 2006 58 / 62 42:56     Раменский ЦРТДиЮ 1040 5.00
59   Стружинская Жанна 1975 59 / 62 43:55     Краснодар-Крокус 1179 2.37
60   Дряхлов Никита 2005 60 / 62 53:05     Московский компас 6002
61   Болда Екатерина 1983 61 / 62 54:09     Москва ЮВАО, лично 1022
62   Горчакова Людмила 1972 62 / 62 1:31:28     Москва ЮАО, лично 1047
К списку групп
О3 ( участников: 34 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 34 18:02 I     СШ им. А.П.Горелова 1139 60.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 34 19:01     СК Фотон 1174 56.73
3   Проценко Сергей 2008 3 / 34 20:08     СК Фотон 1155 53.01
4   Шорохов Иван 1951 4 / 34 20:09     Московский компас 1210 52.96
5   Рябинкина Полина 2008 5 / 34 20:47     СК Фотон 1165 50.85
6   Нестерова Анна 2008 6 / 34 20:58     СК Фотон 1128 50.24
7   Бондаренко Евгений 2008 7 / 34 22:06     ДКиС Воскресенское 1024 46.47
8   Абдукалимова Альбина 1994 8 / 34 22:37     Подольск, лично 1001 44.75
9   Козлова Наталья 1990 9 / 34 22:45     Подольск, лично 1087 44.31
10   Паулаускас Виталиюс 1975 10 / 34 23:08     Москва ЮАО, лично 1146 43.03
11   Сгибнева Анна 2006 11 / 34 23:28     Искатель 6003 41.92
12   Руднев Александр 2008 12 / 34 23:29     Искатель 1158 41.87
13   Чаузова Ирина 1970 13 / 34 23:30 II     ССО МИФИ 1201 41.81
14   Шевченко Сергей 2009 14 / 34 24:09     ЮЗАО-Теам 1206 39.65
15   Беляков Федор 2007 15 / 34 24:39     Искатель 1016 37.99
16   Бортновская Тамара 1950 16 / 34 25:18 II     ВНИИА 1027 35.82
17   Якимушкин Александр 1951 17 / 34 25:32 II     Москва ЮАО, лично 1215 35.05
18   Кнотько Александр 1971 18 / 34 25:53 I     МГУ 1085 33.88
19   Кузьмина Ирина 1966 19 / 34 26:18     БЕГУ 1097 32.50
20   Левченко Андрей 2003 20 / 34 26:26     ССО МИФИ 1102 32.05
21   Петруненко Станислав 2008 21 / 34 27:03     Раменский ЦРТДиЮ 1148 30.00
22   Митрофанов Евгений 1948 22 / 34 27:36     Новочеркасск-Ветеран 1122 28.17
23   Мещерякова Валентина 1948 23 / 34 29:01     билдер 1119 23.46
24   Гурова Ольга 1956 24 / 34 29:31 II     Стальцы 1051 21.79
25   Кузнецов Петр 1947 25 / 34 30:35     Москва, лично 1096 18.24
26   Сахарова Таисия 1998 26 / 34 30:49     Москва ЗАО, лично 1168 17.47
27   Лусников Вадим 2007 27 / 34 31:01     МосКомпас-Ориента 1108 16.80
28   Белякова Екатерина 1972 28 / 34 32:06     Искатель 1018 13.20
29   Рязанская Татьяна 1946 29 / 34 32:50 III     Кунцево-ОРСА 1166 10.76
30   Белякова Анастасия 2004 30 / 34 33:13 I     Искатель 1017 9.48
31   Крылова Нина 1948 31 / 34 35:09 III     Москва САО, лично 1095 3.05
32   Веселов Дмитрий 2008 32 / 34 37:18     Раменский ЦРТДиЮ 1037
33   Лапчинская Маргарита 1956 33 / 34 38:18 III     Москва ЮЗАО, лично 1101
34   Адамова Екатерина 2008 34 / 34 1:07:59     Москомпас-Ориента Ма 1005
К списку групп
О4 ( участников: 20 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Михаил 2009 1 / 20 13:53     Москомпас-Ориента Ма 1073 60.00
2   Прокопчук Георгий 2009 2 / 20 14:41     Москомпас-Ориента Ма 1154 56.54
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 20 15:46 II     СШ им. А.П.Горелова 1138 51.86
4   Сгибнева Дарья 2011 4 / 20 19:24     Искатель 6004 36.16
5   Иванова Маргарита 2011 5 / 20 21:21     ЮЗАО-Теам 1075 27.73
6   Чуприкова Кристина 2009 6 / 20 24:29     Лыткарино К2 1204 14.19
7   Дятловский Григорий 2009 7 / 20 25:06     Москомпас-Ориента Ма 1057 11.52
8   Серебряков Рудольф 1939 8 / 20 27:15     Малахит Супер 1171 2.23
9   Паулаускайте Виолета 2011 9 / 20 28:00     Москва ЮАО, лично 1145
10   Руднева Виктория 2012 10 / 20 28:26     Искатель 1160
11   Демещик Екатерина 2013 11 / 20 29:28     Blizzard Team 1054
12   Мяльдзина Евгения 2004 12 / 20 29:43 II     BlackDog 1125
13   Юрчук Максим 2013 13 / 20 29:49     СК Фотон 1214
14   Соколов Сергей 2013 14 / 20 32:13     Москомпас-Ориента Ма 1176
15   Пантюхин Леонид 2012 15 / 20 32:24     Москва ЮАО, лично 1144
16   Никольский Михаил 2012 16 / 20 37:31     o-sport.1 1131
17   Никольская Алиса 2013 17 / 20 42:34     o-sport.1 1130
18   Селихов Алексей 2011 18 / 20 47:47     Атлант 1170
19   Новичков Александр 2012 19 / 20 49:22     Лично 6007
20   Стружинская Ольга 2010 20 / 20 1:07:55     Краснодар-Крокус 1180
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.