Легенды Крыма 2021. Кросс-спринт 06.01.2021

Кросс Республика Крым 714 17 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN-1 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саначев Данил 2011 1 / 31 12:03     Респ. Адыгея 831 60.00
2   Агеев Даниил 2012 2 / 31 13:36     Респ. Адыгея 827 52.28
3   Сай Макар 2011 3 / 31 15:39     г.Москва 804 42.07
4   Панков Данил 2012 4 / 31 17:41     Воронежская обл 805 31.95
5   Трещева Ольга 2011 5 / 31 19:00     Волгоградская обл 802 25.39
6   Агеев Ярослав 2012 6 / 31 19:18     Респ. Адыгея 808 23.90
7   Бирюков Артем 7 / 31 22:54     Республика Крым 5001 5.98
8   Титов Павел 8 / 31 23:10     Республика Крым 5000 4.65
9   Сигаева Александра 2011 9 / 31 23:15     Воронежская обл 825 4.23
10   Стружинская Ольга 2010 10 / 31 24:38     Краснодарский край 823
11   Чуйкина Милана 2010 11 / 31 29:34     Респ. Адыгея 801
12   Гельзер Елизавета 2010 12 / 31 31:16     Респ. Адыгея 830
13   Мельник Никита 2010 13 / 31 31:38     Республика Крым 832
14   Демещик Екатерина 2013 14 / 31 31:53     г.Москва 818
15   Силакова Агата 2010 15 / 31 32:28     г.Севастополь 815
16   Журкова Анна 2013 16 / 31 35:49     Республика Крым 814
17   Панченко Алексей 2013 17 / 31 36:42     Ставропольский край 820
18   Смирнова Амалия 2012 18 / 31 41:15     Краснодарский край 817
19   Силантьев Всеволод 2014 19 / 31 56:12     Ярославская обл 829
20   Адамлюк Иван 2011 20 / 31 1:01:53     г.Севастополь 813
21   Сорока Валерия     Республика Крым 828 Не стартовал
22   Макшакова Эльза     Респ. Башкортостан 821 Не стартовал
23   Болдарев Феликс     Республика Крым 824 Не стартовал
24   Дощинская Ольга     г.Севастополь 822 Не стартовал
25   Шавель Гордей 2012 13:41     Ленинградская обл 810 Вне конкурса
26   Беляев Арсений     Свердловская обл 816 Не стартовал
27   Болдарева Лика     Республика Крым 812 Не стартовал
28   Пипа Александра     Республика Крым 806 Не стартовал
29   Золотарев Степан     Московская обл 803 Не стартовал
30   Шавель Аксения 2011 13:55     Ленинградская обл 807 Вне конкурса
31   Евсеев Богдан 2011     Респ. Адыгея 819 Не финишировал
32   Жилин Тимофей 2010     г.Москва 809 Не финишировал
33   Трещева Вера 2009     Волгоградская обл 833 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN-2 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 78 11:37 I     Воронежская обл 878 60.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 78 12:14     г.Москва 908 56.81
3   Кудрявцева Дарья 2009 3 / 78 13:02     г.Санкт-Петербург 865 52.68
4   Ковалева София 2010 4 / 78 14:22     г.Санкт-Петербург 910 45.80
5   Рябкин Илья 2010 5 / 78 14:31     Краснодарский край 843 45.02
6   Родянский Дмитрий 2009 6 / 78 14:49     Нижегородская обл 903 43.47
7   Коноплев Леонид 2009 7 / 78 14:54     Воронежская обл 858 43.04
8   Хафизова Татьяна 2009 8 / 78 15:02     г.Санкт-Петербург 898 42.35
9   Ведмецкий Егор 2010 9 / 78 15:11     Республика Крым 892 41.58
10   Соболев Андрей 2009 10 / 78 16:10     Волгоградская обл 872 36.50
11   Ефимов Макар 2009 11 / 78 16:30     Белгородская обл 886 34.78
12   Попак Елизавета 2009 12 / 78 18:11     Республика Крым 838 26.08
13   Скоробогатов Федор 2009 13 / 78 18:15     г.Москва 864 25.74
14   Чеботок Полина 2010 14 / 78 19:09     г.Севастополь 905 21.09
15   Лавренчук Светлана 1985 15 / 78 19:21     Республика Крым 895 20.06
16   Венков Иннокентий 2010 16 / 78 19:44     г.Москва 890 18.08
17   Мельник София 2009 16 / 78 19:44     Республика Крым 909 18.08
18   Матыгулина Виктория 2010 18 / 78 19:49     Ленинградская обл 839 17.65
19   Панков Никита 2010 19 / 78 20:30     Воронежская обл 876 14.12
20   Алексеева Елена 1980 20 / 78 20:33     г.Москва 862 13.86
21   Никулина Дарья 2009 21 / 78 20:35     Воронежская обл 870 13.69
22   Лавренчук Евгений 2009 22 / 78 20:38     Республика Крым 836 13.43
23   Алексеев Николай 2010 23 / 78 20:48     г.Москва 849 12.57
24   Никитушкин Ярослав 2010 24 / 78 21:13     Республика Крым 900 10.42
25   Белоконь Данил 2009 25 / 78 21:42     Республика Крым 834 7.92
26   Полищук Максим 2009 26 / 78 21:54     Республика Крым 889 6.89
27   Жукова Вера 2010 27 / 78 21:57     Ярославская обл 877 6.63
28   Пархут Олеся 2009 28 / 78 22:03     Ярославская обл 894 6.11
29   Борисюк Сергей 1973 29 / 78 22:38     Белгородская обл 850 3.10
30   Папуша Анатолий 2009 30 / 78 22:56     Республика Крым 884 1.55
31   Ильясова Алиса 2009 31 / 78 24:31     г.Севастополь 902
32   Хуткий Алексей 2009 32 / 78 24:41     Республика Крым 896
33   Городилина Светлана 2009 33 / 78 25:17     г.Москва 845
34   Новоселова Екатерина 2009 34 / 78 26:10     г.Москва 835
35   Колесников Игорь 2010 35 / 78 26:14     Ленинградская обл 860
36   Новиков Алексей 2007 36 / 78 26:45     Ростовская обл 874
37   Тютюнова Мария 2007 37 / 78 27:43     Тамбовская обл 882
38   Моисеева София 2010 38 / 78 27:48     Московская обл 852
39   Хусаинов Ильдар 1988 39 / 78 29:18     Респ. Башкортостан 871
40   Титова Наталья 2009 40 / 78 31:30     Республика Крым 897
41   Черных Арсений 2009 41 / 78 32:48     г.Санкт-Петербург 854
42   Гудко Дарья 2006 42 / 78 34:06     Ростовская обл 881
43   Лисица Дарья 2008 43 / 78 36:30     Липецкая обл 904
44   Чирков Андрей 2010 44 / 78 37:23     г.Санкт-Петербург 837
45   Зога Екатерина 2010 45 / 78 37:57     г.Севастополь 901
46   Моисеева Анастасия 2011 46 / 78 40:50     Московская обл 857
47   Гайдуков Илья 2009 47 / 78 41:22     г.Санкт-Петербург 847
48   Саканцев Сергей 2009 48 / 78 43:22     г.Севастополь 842
49   Кадынцев Глеб 2010 49 / 78 50:16     Республика Крым 887
50   Иванов Егор 2009 50 / 78 1:01:15     Липецкая обл 873
51   Савиных Глеб     Республика Крым 880 Не стартовал
52   Алтухов Николай     Республика Крым 867 Не стартовал
53   Седых Татьяна     Липецкая обл 868 Не стартовал
54   Авамилев Назар     Республика Крым 869 Не стартовал
55   Сорока Павел     Республика Крым 875 Не стартовал
56   Андреев Геннадий     Республика Крым 888 Не стартовал
57   Умерова Дляра     Республика Крым 883 Не стартовал
58   Умеров Энвер     Республика Крым 885 Не стартовал
59   Шешукова Мария     Республика Крым 863 Не стартовал
60   Рожков Иван     Республика Крым 891 Не стартовал
61   Кун Олег     Республика Крым 899 Не стартовал
62   Яхина Мария     Свердловская обл 906 Не стартовал
63   Казлитин Данила     Республика Крым 866 Не стартовал
64   Тимошенко Богдан     Республика Крым 853 Не стартовал
65   Джемилов Эмир     Республика Крым 861 Не стартовал
66   Хабарова Анастасия     Краснодарский край 855 Не стартовал
67   Макарова Полина     Тульская обл 848 Не стартовал
68   Лусников Вадим     г.Москва 879 Не стартовал
69   Бердников Максим     Республика Крым 859 Не стартовал
70   Крюковская Софья     Республика Крым 856 Не стартовал
71   Абсалямов Роман     Республика Крым 846 Не стартовал
72   Ярков Влад     Республика Крым 844 Не стартовал
73   Стаценко Сергей     Республика Крым 841 Не стартовал
74   Серебряков Рудольф     г.Москва 840 Не стартовал
75   Пушкин Илья 2009     Республика Крым 893 Не финишировал
76   Москаленко Михаил 2010     Воронежская обл 851 Не финишировал
77   Долгая Лидия 2009 I     Ставропольский край 826 Не финишировал
78   Пипа Анна     Республика Крым 907 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN-3 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Инга 1988 1 / 41 12:17 III     г.Санкт-Петербург 924 60.00
2   Харченко Екатерина 1993 2 / 41 16:15 I     Воронежская обл 926 40.62
3   Тихонов Сергей 1987 3 / 41 16:36     Республика Крым 949 38.91
4   Короткова София 4 / 41 18:02     Ленинградская обл 942 31.91
5   Ковалева Ольга 1988 5 / 41 18:58 III     г.Санкт-Петербург 933 27.35
6   Челядинов Алексей 1978 6 / 41 19:19     г.Москва 912 25.64
7   Жукова Анна 1980 7 / 41 19:44 МС     Ярославская обл 943 23.61
8   Трушель Ян 2004 8 / 41 22:20     г.Санкт-Петербург 940 10.91
9   Мальцев Валентин 1947 9 / 41 22:54 I     Республика Крым 929 8.14
10   Грунин Валентин 2004 10 / 41 23:51     г.Санкт-Петербург 947 3.50
11   Пидопригора Василий 1955 11 / 41 23:58 I     Республика Крым 941 2.93
12   Башкина Татьяна 1954 12 / 41 24:15     Республика Крым 945 1.55
13   Панкова Алла 1983 13 / 41 24:25     Воронежская обл 914 0.73
14   Зимина Зоя 1947 14 / 41 24:45     г.Москва 911
15   Чижиков Сергей 1945 15 / 41 25:05     г.Москва 948
16   Чижикова Людмила 1951 16 / 41 26:05     г.Москва 919
17   Поляков Игорь 1992 17 / 41 27:23     г.Москва 939
18   Арзамасцев Сергей 1954 18 / 41 30:47 I     Республика Крым 923
19   Колесникова Ольга 1978 19 / 41 31:11 III     Ленинградская обл 922
20   Людмер Екатерина 1975 20 / 41 31:48     г.Санкт-Петербург 936
21   Брынько Владимир 21 / 41 36:24     Ростовская обл 927
22   Годяева Елена 22 / 41 36:29     Ростовская обл 932
23   Солодкова Мария 1988 23 / 41 37:31     Ростовская обл 928
24   Окунев Андрей 2007 24 / 41 44:03     г.Санкт-Петербург 935
25   Посвалюк Марк 2008 25 / 41 48:34     Республика Крым 321
26   Громова Анастасия 2004 26 / 41 52:00     г.Санкт-Петербург 915
27   Колесников Павел 1973 27 / 41 54:02 III     Ленинградская обл 916
28   Тютюнова Ирина 1982 28 / 41 59:08     Тамбовская обл 930
29   Заревенко Павел     Тульская обл 925 Не стартовал
30   Ефимова Олег     г.Москва 944 Не стартовал
31   Овсянникова Наталия     г.Севастополь 938 Не стартовал
32   Дьякова Анастасия     г.Севастополь 937 Не стартовал
33   Фотеева Дарья     Свердловская обл 931 Не стартовал
34   Ковалева Дарья     Республика Крым 918 Не стартовал
35   Мишанов Анатолий     Республика Крым 921 Не стартовал
36   Ганиева Фирдавса     Респ. Башкортостан 920 Не стартовал
37   Колганова Алиса 2013     г.Москва 811 Не финишировал
38   Подгорный Владимир     г.Севастополь 917 Не стартовал
39   Пипа Сергей     Республика Крым 913 Не стартовал
40   Хромов Тимур 2007     Воронежская обл 934 Не финишировал
41   Игонина Мария     г.Москва 946 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бучатский Дмитрий 2007 1 / 68 18:11 III     Ленинградская обл 350 120.00
2   Щербуль Олег 2007 2 / 68 18:27 I     Ленинградская обл 330 118.24
3   Зузов Егор 2007 3 / 68 19:14 I     Краснодарский край 360 113.07
4   Журков Виктор 2007 4 / 68 19:19     Республика Крым 335 112.52
5   Ведмецкий Тимур 2007 5 / 68 19:37 I     Республика Крым 355 110.54
6   Тимонин Вячеслав 2008 6 / 68 19:55 I     Воронежская обл 344 108.56
7   Матыгулин Максим 2008 7 / 68 20:11 III     Ленинградская обл 327 106.80
8   Вильденберг Александр 2007 8 / 68 20:38 I     Воронежская обл 336 103.83
9   Салтанов Иван 2007 8 / 68 20:38 I     Курская обл 361 103.83
10   Журанов Александр 2007 10 / 68 21:09 I     Курская обл 337 100.42
11   Виноградов Игорь 2007 11 / 68 21:32 I     г.Санкт-Петербург 365 97.89
12   Малыгин Максим 2008 12 / 68 21:56 I     Воронежская обл 332 95.25
13   Левцов Егор 2008 13 / 68 22:18     Республика Крым 314 92.83
14   Муравьев Сергей 2008 14 / 68 22:19     Нижегородская обл 352 92.72
15   Спесивцев Егор 2008 15 / 68 22:24     г.Санкт-Петербург 312 92.17
16   Тимонин Владислав 2008 16 / 68 22:27 I     Воронежская обл 349 91.84
17   Бессонов Юрий 2007 17 / 68 22:41 I     Новгородская обл 357 90.30
18   Проценко Сергей 2008 18 / 68 22:50     г.Москва 341 89.31
19   Иванов Илья 2008 19 / 68 23:23     Краснодарский край 317 85.68
20   Чухлебов Александр 2007 20 / 68 23:30     Республика Крым 302 84.91
21   Джамил Омар 2007 21 / 68 24:03 I     Воронежская обл 305 81.28
22   Сигаев Леонид 2008 22 / 68 24:08 I     Воронежская обл 351 80.73
23   Царев Михаил 2008 23 / 68 24:17     г.Санкт-Петербург 323 79.74
24   Ротач Сергей 2007 24 / 68 24:50     Ставропольский край 342 76.11
25   Акимов Юрий 2007 25 / 68 24:53 I     Воронежская обл 325 75.78
26   Агеев Семен 2008 26 / 68 25:15     Респ. Адыгея 303 73.36
27   Ищенко Федор 2007 26 / 68 25:15 I     Воронежская обл 369 73.36
28   Волков Егор 2008 28 / 68 25:26     Самарская обл 313 72.15
29   Мазин Игорь 2007 29 / 68 25:54     г.Москва 309 69.07
30   Ванюшин Никита 2007 30 / 68 25:57     Респ. Башкортостан 366 68.74
31   Бац Егор 2007 31 / 68 26:09     Ставропольский край 329 67.42
32   Игнатьев Андрей 2007 32 / 68 26:52     Респ. Башкортостан 304 62.69
33   Жуков Павел 2007 33 / 68 27:03 I     Ярославская обл 359 61.48
34   Калиниченко Никита 2008 34 / 68 27:08     г.Севастополь 307 60.93
35   Борисовский Роман 2007 35 / 68 27:56 III     Белгородская обл 363 55.66
36   Агафонцев Дмитрий 2007 36 / 68 28:01 I     Тамбовская обл 339 55.11
37   Салимов Артур 2007 37 / 68 29:57     Воронежская обл 345 42.35
38   Шиповской Виталий 2007 38 / 68 30:32 III     Ставропольский край 358 38.50
39   Боревич Альберт 2008 39 / 68 30:49     Ленинградская обл 306 36.63
40   Анненков Арсений 2007 40 / 68 30:51 II     Ставропольский край 322 36.41
41   Дегтярев Захар 2008 41 / 68 30:53     Ставропольский край 340 36.19
42   Алябьев Алексей 2007 42 / 68 31:07 I     Воронежская обл 368 34.65
43   Чеботарев Георгий 2007 43 / 68 31:08 III     Воронежская обл 353 34.54
44   Быстрянцев Александр 2008 44 / 68 31:40     Воронежская обл 301 31.02
45   Колесников Егор 2007 45 / 68 32:06     Ленинградская обл 320 28.16
46   Авдеев Иван 2008 45 / 68 32:06     Воронежская обл 367 28.16
47   Мироненко Константин 2008 47 / 68 34:43     Воронежская обл 308 10.89
48   Лопухинский Егор 2008 48 / 68 35:14 II     Воронежская обл 316 7.48
49   Кукленко Максим 2008 49 / 68 35:39     Республика Крым 310 4.73
50   Сорокин Павел 2007 50 / 68 37:24 I     Воронежская обл 326
51   Григорьев Федор 2008 51 / 68 37:48     Ленинградская обл 328
52   Творогов Владислав 2008 52 / 68 38:16     Воронежская обл 324
53   Трещев Олег 2008 53 / 68 38:24     Республика Крым 333
54   Чернов Дамир 2008 54 / 68 38:29 III     Воронежская обл 346
55   Авдеев Тихон 2007 55 / 68 38:57 III     Воронежская обл 343
56   Надольный Антон 2007 56 / 68 39:01     Республика Крым 364
57   Копий Данила 2007 57 / 68 39:34     Воронежская обл 319
58   Воецкий Глеб 2007 58 / 68 42:28     Республика Крым 318
59   Шаповалов Владислав 2008 59 / 68 46:42     Воронежская обл 338
60   Шушаков Михаил 2007 60 / 68 49:32     Воронежская обл 315
61   Петиков Иван 2008 61 / 68 49:40     Воронежская обл 348
62   Рожков Кирилл 2007 62 / 68 51:50     Воронежская обл 347
63   Бутырин Андрей 2007 63 / 68 53:18     Воронежская обл 331
64   Верескунов Никита 2008 64 / 68 53:49     Республика Крым 354
65   Нанкин Вадим 2008 65 / 68 1:00:56     Ставропольский край 362
66   Дегтярев Игнат 2008 66 / 68 1:21:42     Ставропольский край 334
67   Дебель Артем 2008     г.Севастополь 311 Не финишировал
68   Годунов Борис     Владимирская обл 356 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стримовский Марк 2005 1 / 62 14:03 I     Ленинградская обл 1218 150.00
2   Рыжиков Сергей 2005 2 / 62 14:18 КМС     г.Севастополь 1216 147.33
3   Гусак Федор 2005 3 / 62 15:57 I     Ленинградская обл 1211 129.72
4   Грибанов Федор 2006 4 / 62 16:26 I     г.Москва 1255 124.56
5   Кожин Леонид 2006 5 / 62 16:30 I     Смоленская обл 1213 123.84
6   Емельянов Арсений 2006 6 / 62 17:11 I     Курская обл 1256 116.55
7   Иванов Кирилл 2006 7 / 62 17:40 I     г.Санкт-Петербург 1206 111.39
8   Гуринов Илья 2005 8 / 62 17:45 I     Воронежская обл 1245 110.50
9   Жихарев Иван 2006 9 / 62 17:48 I     Белгородская обл 1250 109.96
10   Дорогунцев Михаил 2006 10 / 62 18:18 I     Ленинградская обл 1208 104.63
11   Бобров Вадим 2005 11 / 62 18:20 I     Воронежская обл 1254 104.27
12   Брусик Богдан 2006 12 / 62 18:32 I     Республика Крым 1229 102.14
13   Расторгуев Иван 2005 13 / 62 18:33 I     Нижегородская обл 1228 101.96
14   Юрчук Андрей 2006 14 / 62 18:47 I     г.Москва 1235 99.47
15   Бандола Сергей 2005 15 / 62 18:48 I     Воронежская обл 1231 99.29
16   Бутин Савелий 2005 16 / 62 18:58 I     Нижегородская обл 1230 97.51
17   Лузанов Иоанн 2005 17 / 62 19:01     Республика Крым 1210 96.98
18   Смирнов Андрей 2006 17 / 62 19:01 I     г.Санкт-Петербург 1204 96.98
19   Бегун Андрей 2006 19 / 62 19:24 I     Ленинградская обл 1225 92.88
20   Полосков Никита 2006 20 / 62 20:07 I     г.Санкт-Петербург 1224 85.23
21   Новик Никита 2006 21 / 62 20:20 I     Ленинградская обл 1237 82.92
22   Сушков Павел 2006 22 / 62 20:48 I     г.Санкт-Петербург 1251 77.94
23   Зайцев Игорь 2006 23 / 62 20:50 I     Республика Крым 1226 77.58
24   Воротников Дмитрий 2006 24 / 62 20:59 I     Воронежская обл 1238 75.98
25   Апатенков Никита 2004 25 / 62 21:00 III     г.Санкт-Петербург 1234 75.80
26   Березин Виктор 2006 26 / 62 21:11 I     г.Санкт-Петербург 1240 73.84
27   Корнилов Иван 2005 27 / 62 22:07 I     Республика Крым 1207 63.88
28   Жулдыбин Даниил 2006 28 / 62 22:12 I     Ленинградская обл 1227 62.99
29   Терешков Никита 2005 29 / 62 22:15 I     г.Севастополь 1202 62.46
30   Лукин Иван 2005 30 / 62 22:21 I     Воронежская обл 1220 61.39
31   Стрыгин Егор 2005 31 / 62 22:44 I     Воронежская обл 1233 57.30
32   Новиков Андрей 2005 32 / 62 22:51 I     Воронежская обл 1232 56.05
33   Зюзюков Егор 2005 33 / 62 23:02 I     Воронежская обл 1214 54.09
34   Ахмадулин Наиль 2005 34 / 62 23:14 II     Респ. Башкортостан 1253 51.96
35   Терещенко Даниил 2005 35 / 62 23:30     г.Севастополь 1252 49.11
36   Толстых Андрей 2006 36 / 62 23:42 II     Рязанская обл 1212 46.98
37   Черпицкий Димон 2006 37 / 62 23:45 I     Волгоградская обл 1201 46.44
38   Бавыкин Дмитрий 2005 38 / 62 24:02 II     Воронежская обл 1215 43.42
39   Мироненко Владислав 2006 39 / 62 24:10 I     Воронежская обл 1217 41.99
40   Пилипчук Серафим 2005 40 / 62 24:24 II     Московская обл 1242 39.50
41   Краснов Дмитрий 2005 41 / 62 24:27 II     г.Санкт-Петербург 1257 38.97
42   Кудрявцев Данила 2006 42 / 62 25:11 I     г.Санкт-Петербург 1244 31.14
43   Баранов Александр 2006 43 / 62 25:14 I     Воронежская обл 1259 30.60
44   Новичихин Дмитрий 2006 44 / 62 25:22 II     Республика Крым 1203 29.18
45   Сай Степан 2006 44 / 62 25:22 II     г.Москва 1241 29.18
46   Таранюк Иван 2005 46 / 62 25:28 II     г.Севастополь 1219 28.11
47   Волошин Александр 2005 47 / 62 25:31 I     Ростовская обл 1258 27.58
48   Комнатный Максим 2005 48 / 62 25:40 I     Ростовская обл 1239 25.98
49   Филимонов Иван 2005 49 / 62 26:30 III     г.Санкт-Петербург 1221 17.08
50   Шаталов Станислав 2005 50 / 62 28:54 II     Воронежская обл 1205
51   Макеев Дмитрий 2005 51 / 62 29:06 I     Воронежская обл 1236
52   Зеленский Никита 2005 52 / 62 29:39 II     Ростовская обл 1261
53   Мутьев Михаил 2006 53 / 62 29:59 II     Республика Крым 1260
54   Джамил Иосиф 2005 54 / 62 30:28 I     Воронежская обл 1249
55   Силантьев Валерий 2005 55 / 62 30:39 II     Ярославская обл 1223
56   Пасунькин Дмитрий 2006 56 / 62 33:02     Республика Крым 1243
57   Крысанов Александр 2006 56 / 62 33:02     г.Москва 1222
58   Шагивильданов Эльдар 2005 58 / 62 34:57     г.Севастополь 1246
59   Трифонов Василий 2006 59 / 62 47:39     г.Санкт-Петербург 1262
60   Зудов Дмитрий 2005 60 / 62 55:38 II     Московская обл 1427
61   Халане Демис     Свердловская обл 1248 Не стартовал
62   Банщиков Владимир 2005 II     г.Москва 1209 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мищенко Алексей 2004 1 / 38 20:50 I     г.Севастополь 1430 180.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 38 21:05 КМС     Воронежская обл 1433 177.84
3   Малыгин Илья 2004 3 / 38 21:44 КМС     Воронежская обл 1422 172.22
4   Егоров Константин 2003 4 / 38 21:53 I     г.Санкт-Петербург 1401 170.93
5   Михайленко Илья 2004 5 / 38 22:27 I     Республика Крым 1420 166.03
6   Коновалов Михаил 2003 6 / 38 22:40 КМС     г.Москва 1407 164.16
7   Логинов Владислав 2003 7 / 38 23:10 КМС     г.Санкт-Петербург 1431 159.84
8   Лупинов Никита 2003 8 / 38 23:20 I     г.Санкт-Петербург 1432 158.40
9   Савенков Семен 2004 9 / 38 23:25 КМС     Белгородская обл 1424 157.68
10   Иванов Павел 2003 10 / 38 24:32 КМС     Ленинградская обл 1418 148.03
11   Бунегин Кирилл 2004 11 / 38 24:43 I     Воронежская обл 1429 146.45
12   Иванов Владимир 2004 12 / 38 24:59 I     Краснодарский край 1434 144.14
13   Паршин Данила 2004 13 / 38 25:18 I     Воронежская обл 1417 141.41
14   Бурдин Егор 2004 14 / 38 25:43 I     Воронежская обл 1408 137.81
15   Коршунов Константин 2004 15 / 38 26:14 I     Краснодарский край 1405 133.34
16   Михалов Владислав 2004 16 / 38 27:47 I     Рязанская обл 1413 119.95
17   Рассохин Егор 2004 17 / 38 28:33 I     г.Санкт-Петербург 1247 113.33
18   Бриллиантов Ян 2004 18 / 38 29:48 II     Ленинградская обл 1414 102.53
19   Петровский Максим 2003 19 / 38 29:50 I     Белгородская обл 1421 102.24
20   Борисенков Никита 2003 20 / 38 30:14 I     г.Москва 1410 98.78
21   Порецких Никита 2003 21 / 38 31:54 I     Воронежская обл 1416 84.38
22   Аксенов Илья 2003 22 / 38 33:10 I     Ростовская обл 1435 73.44
23   Паньков Никита 2004 23 / 38 33:26 I     Республика Крым 1411 71.14
24   Глинкин Даниил 2004 24 / 38 34:08 I     Московская обл 1423 65.09
25   Бунегин Илья 2004 25 / 38 34:16 I     Воронежская обл 1404 63.94
26   Медведев Евгений 2004 26 / 38 35:19 I     г.Москва 1426 54.86
27   Демидов Олег 2004 27 / 38 35:55 I     Московская обл 1403 49.68
28   Ефимов Даниил 2004 28 / 38 36:07 I     Ленинградская обл 1412 47.95
29   Шевченко Будимир 2003 29 / 38 38:32 II     г.Санкт-Петербург 1409 27.07
30   Пашков Денис 2004 30 / 38 38:47 III     Республика Крым 1438 24.91
31   Семенов Дмитрий 2003 31 / 38 39:39 I     Респ. Башкортостан 1428 17.42
32   Гринцевич Николай 2004 32 / 38 39:45 I     Ростовская обл 1419 16.56
33   Тюрин Данил 2003 33 / 38 39:47 I     Рязанская обл 1406 16.27
34   Лесовой Юрий 2004 I     г.Москва 1415 Не финишировал
35   Войтенко Сергей 2004 I     Московская обл 1425 Не финишировал
36   Клевцов Андрей 2004 I     Воронежская обл 1402 Не финишировал
37   Джаникян Петр     Рязанская обл 1437 Не стартовал
38   Пирожков Михаил 2004 I     Московская обл 1436 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хасанов Артем 1993 1 / 49 19:36 МС     Республика Крым 141 200.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 49 19:40 МС     Московская обл 138 199.32
3   Годлевский Евгений 1997 2 / 49 19:40 МС     г.Санкт-Петербург 109 199.32
4   Малышев Владислав 1996 4 / 49 19:42 МС     Московская обл 115 198.98
5   Ермаков Руслан 1998 5 / 49 20:13 МС     Республика Крым 118 193.71
6   Котов Вячеслав 2001 6 / 49 20:21 КМС     г.Санкт-Петербург 128 192.35
7   Сафонов Александр 1998 7 / 49 20:54 МС     Воронежская обл 114 186.73
8   Минаков Александр 1982 8 / 49 21:13 МС     г.Москва 126 183.50
9   Плис Святослав 1989 9 / 49 21:14 МС     Тульская обл 107 183.33
10   Асмолов Александр 1995 10 / 49 21:42 МС     Республика Крым 108 178.57
11   Гончарук Александр 2002 11 / 49 22:06 КМС     Республика Крым 112 174.49
12   Кашин Владислав 2001 12 / 49 22:14 КМС     г.Москва 102 173.13
13   Алутин Александр 1998 13 / 49 22:22 МС     Курская обл 121 171.77
14   Малыгин Александр 1982 14 / 49 22:28 МС     Воронежская обл 117 170.75
15   Курносов Никита 2001 15 / 49 23:00 МС     Нижегородская обл 120 165.31
16   Боровков Сергей 1980 16 / 49 23:11 МС     Краснодарский край 125 163.44
17   Дурнов Борис 1987 17 / 49 23:27 I     Воронежская обл 119 160.71
18   Сумарук Максим 1988 18 / 49 23:46 КМС     г.Москва 116 157.48
19   Деревянкин Иван 2002 19 / 49 23:48 КМС     Краснодарский край 105 157.14
20   Потапов Василий 1992 20 / 49 23:53 КМС     Ставропольский край 144 156.29
21   Пармакли Игорь 1990 21 / 49 23:58 II     Республика Крым 149 155.44
22   Лихачев Андрей 2002 22 / 49 24:00 КМС     Воронежская обл 148 155.10
23   Гладун Алексей 1989 23 / 49 24:15 КМС     Астраханская обл 143 152.55
24   Лукашевич Антон 2000 24 / 49 24:44 МС     Ленинградская обл 137 147.62
25   Нилов Александр 1994 25 / 49 24:53 МС     г.Москва 132 146.09
26   Жуков Андрей 1981 26 / 49 24:59 I     Ярославская обл 146 145.07
27   Пешиков Сергей 1990 27 / 49 25:25 I     Московская обл 131 140.65
28   Жиров Олег 1981 28 / 49 25:52 I     Ставропольский край 111 136.05
29   Маренков Александр 1990 29 / 49 26:28 I     г.Москва 106 129.93
30   Максимов Глеб 2002 30 / 49 27:07 I     г.Санкт-Петербург 113 123.30
31   Мартыновский Вячеслав 1999 31 / 49 27:15 МС     г.Санкт-Петербург 150 121.94
32   Удовиченко Иван 1989 32 / 49 27:21 КМС     Ставропольский край 127 120.92
33   Мещеряков Владислав 1997 33 / 49 27:22 МС     Белгородская обл 101 120.75
34   Ткач Евгений 1998 34 / 49 27:50 КМС     Республика Крым 129 115.99
35   Сулацкий Даниил 1993 35 / 49 27:57 КМС     Ленинградская обл 140 114.80
36   Ляшков Ефим 1995 36 / 49 28:11 КМС     Новгородская обл 136 112.41
37   Горячев Михаил 1988 37 / 49 29:14 I     г.Москва 133 101.70
38   Киселев Александр 1984 38 / 49 30:27 I     Московская обл 134 89.29
39   Костин Олег 1972 39 / 49 30:58 КМС     Челябинская обл 142 84.01
40   Азаров Алексей 1972 40 / 49 32:03 I     г.Москва 104 72.96
41   Журков Алексей 1980 41 / 49 42:30 III     Республика Крым 103
42   Симонов Иван 2002 КМС     Воронежская обл 123 Не финишировал
43   Мазин Федор 2002 I     г.Москва 147 Не финишировал
44   Иванов Георгий     Астраханская обл 122 Не стартовал
45   Панкратов Роман     Московская обл 124 Не стартовал
46   Стародубцев Николай     г.Севастополь 130 Не стартовал
47   Асмолов Алексей     Республика Крым 139 Не стартовал
48   Коцюба Вадим     Воронежская обл 145 Не стартовал
49   Долинин Владимир 1999 КМС     Ленинградская обл 135 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 52 17:47 МС     Воронежская обл 751 150.00
2   Трещев Антон 1982 2 / 52 17:55 КМС     Волгоградская обл 732 148.88
3   Никулин Денис 1983 3 / 52 18:51 МС     Воронежская обл 777 141.00
4   Шнурков Владимир 1984 4 / 52 20:11 I     Республика Крым 750 129.76
5   Федосин Антон 1979 5 / 52 20:24     г.Санкт-Петербург 766 127.93
6   Кравчук Виктор 1988 6 / 52 21:09 I     Республика Крым 738 121.60
7   Годунов Эдуард 1969 7 / 52 21:30 КМС     Владимирская обл 741 118.65
8   Иванов Сергей 1983 8 / 52 21:32 I     Липецкая обл 778 118.37
9   Мельников Иван 1978 9 / 52 22:19 КМС     Респ. Башкортостан 768 111.76
10   Гончарук Сергей 1972 10 / 52 22:34     Республика Крым 771 109.65
11   Матяш Сергей 1982 11 / 52 22:38 КМС     Калужская обл 781 109.09
12   Лексин Олег 1977 12 / 52 22:41 КМС     г.Москва 759 108.67
13   Дудников Владимир 1985 13 / 52 22:49 I     г.Москва 734 107.54
14   Шешуков Александр 1978 14 / 52 23:36 МС     Республика Крым 770 100.94
15   Силантьев Алексей 1980 15 / 52 23:53 I     Ярославская обл 756 98.55
16   Моисеев Артем 1985 16 / 52 24:03 I     Тульская обл 774 97.14
17   Горшков Владимир 1978 17 / 52 24:25     Краснодарский край 784 94.05
18   Быркин Виктор 1986 18 / 52 24:35 I     г.Москва 753 92.64
19   Лусников Роман 1977 19 / 52 24:49     г.Москва 760 90.67
20   Кириченко Антон 1980 20 / 52 25:19 КМС     Ленинградская обл 740 86.46
21   Борзов Евгений 1982 21 / 52 25:20 I     Ростовская обл 779 86.32
22   Мартынов Александр 1977 22 / 52 25:21 II     Ростовская обл 733 86.18
23   Тютюнов Анатолий 1983 23 / 52 25:28 I     Тамбовская обл 773 85.19
24   Яхин Иван 1980 24 / 52 25:51 III     Свердловская обл 744 81.96
25   Черепанов Артем 1986 25 / 52 26:31     Краснодарский край 772 76.34
26   Хропов Михаил 1985 26 / 52 26:38 I     г.Москва 776 75.35
27   Солодков Дмитрий 1986 27 / 52 28:15 I     Ростовская обл 767 61.72
28   Фотеев Евгений 1977 28 / 52 28:26     Свердловская обл 780 60.17
29   Корнеев Владимир 1975 29 / 52 29:35     Волгоградская обл 743 50.47
30   Бучатский Андрей 1983 30 / 52 29:37 III     Ленинградская обл 762 50.19
31   Медведев Александр 1977 31 / 52 30:56 III     г.Москва 735 39.08
32   Апрелков Алексей 1986 32 / 52 31:03     Краснодарский край 742 38.10
33   Гудко Игорь 1969 33 / 52 32:10     Ростовская обл 746 28.68
34   Новиков Сергей 1981 34 / 52 34:12     Ростовская обл 765 11.53
35   Юрчук Сергей 1977 35 / 52 34:25 III     г.Москва 761 9.70
36   Бламар Алексей 36 / 52 34:26     Рязанская обл 739 9.56
37   Никонов Михаил 1979 37 / 52 42:45 II     г.Москва 745
38   Венков Александр 1982 38 / 52 56:49     г.Москва 754
39   Кузьмин Николай     Краснодарский край 782 Не стартовал
40   Иванеев Виталий     Ростовская обл 757 Не стартовал
41   Балабанов Дмитрий     г.Севастополь 775 Не стартовал
42   Баскаев Павел     Челябинская обл 769 Не стартовал
43   Мазин Евгений     г.Москва 764 Не стартовал
44   Ольховский Василий     г.Москва 763 Не стартовал
45   Каштанов Вадим     г.Москва 758 Не стартовал
46   Добрыдин Иван 1987 25:51     Севастополь, лично 1 755 Вне конкурса
47   Ольховский Дмитрий     г.Москва 752 Не стартовал
48   Беляев Александр     Свердловская обл 749 Не стартовал
49   Прокопьев Сергей     Свердловская обл 748 Не стартовал
50   Паршин Владимир     Ростовская обл 747 Не стартовал
51   Лукьянов Павел     г.Москва 737 Не стартовал
52   Золотарев Константин     Московская обл 736 Не стартовал
53   Василенко Василий 1990 23:49 III     Ленинский р-н, лично 110 Вне конкурса
54   Логачев Андрей     Республика Крым 783 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Роман 1976 1 / 32 16:52     Белгородская обл 709 100.00
2   Рябкин Максим 1975 2 / 32 19:25 КМС     Краснодарский край 724 84.88
3   Лукашов Юрий 1970 3 / 32 20:36 I     Белгородская обл 725 77.87
4   Горбатенков Игорь 1971 4 / 32 21:10 МС     Ленинградская обл 712 74.51
5   Усов Сергей 1972 5 / 32 21:40 I     Белгородская обл 718 71.54
6   Макейчик Сергей 1967 6 / 32 22:15 МС     Воронежская обл 711 68.08
7   Сычев Дмитрий 1971 7 / 32 22:45 I     Брянская обл 710 65.12
8   Стружинский Владимир 1975 8 / 32 23:15     Краснодарский край 721 62.15
9   Никитин Леонид 1969 9 / 32 24:20 I     г.Москва 729 55.73
10   Панченко Евгений 1972 10 / 32 24:59 I     Ставропольский край 714 51.88
11   Волков Владимир 1984 11 / 32 25:45     Самарская обл 728 47.33
12   Иванов Сергей 1968 12 / 32 27:00 I     Свердловская обл 727 39.92
13   Жилин Денис 1969 13 / 32 27:41 I     г.Москва 713 35.87
14   Окунев Алексей 1973 14 / 32 28:01     Новосибирская обл 722 33.89
15   Проценко Алексей 1975 15 / 32 29:23 I     г.Москва 720 25.79
16   Компаниец Олег 1967 16 / 32 29:25     г.Москва 723 25.59
17   Дегтярев Дмитрий 1975 17 / 32 29:28 I     Ставропольский край 716 25.30
18   Тимаков Виктор 1965 18 / 32 29:45     Ростовская обл 703 23.62
19   Жуков Андрей 1972 19 / 32 31:12     Россиия 706 15.02
20   Коновалов Андрей 1971 20 / 32 31:18 II     г.Москва 708 14.43
21   Павлов Андрей 1971 21 / 32 31:34     Свердловская обл 726 12.85
22   Ушаков Юрий 1957 22 / 32 32:02     г.Севастополь 715 10.08
23   Федотов Александр 1969 23 / 32 34:41     Тамбовская обл 701
24   Кацай Александр 1969 24 / 32 35:30     г.Москва 730
25   Белолапотков Валерий 1968 25 / 32 36:26 II     Ставропольский край 704
26   Демьянов Алексей 1976 26 / 32 40:32 III     Белгородская обл 719
27   Антипин Олег 1974 III     Владимирская обл 702 Не финишировал
28   Кравцов Константин     г.Москва 705 Не стартовал
29   Ефимович Олег     г.Москва 707 Не стартовал
30   Ушаков Александр     г.Севастополь 717 Не стартовал
31   Смирнов Александр     Ростовская обл 731 Не стартовал
32   Звягин Сергей     Республика Крым 187 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 32 21:25 II     г.Москва 620 80.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 32 22:10     Краснодарский край 619 77.20
3   Молотков Леонид 1959 3 / 32 22:12 КМС     Воронежская обл 644 77.07
4   Коршунов Владимир 1949 4 / 32 22:38 I     Республика Крым 618 75.46
5   Сияльский Владислав 1966 5 / 32 23:12 III     Брянская обл 621 73.34
6   Дементьев Константин 1966 6 / 32 23:39 II     г.Москва 633 71.66
7   Новицкий Константин 1963 7 / 32 23:54 III     Брянская обл 639 70.72
8   Соловьев Владимир 1956 8 / 32 23:56     Брянская обл 614 70.60
9   Максимов Владимир 1964 9 / 32 24:10 III     Рязанская обл 634 69.73
10   Пьянков Владимир 1962 10 / 32 25:11 I     Ленинградская обл 632 65.93
11   Лозовик Дмитрий 1962 11 / 32 25:46     Краснодарский край 616 63.75
12   Саттаров Ринат 1953 12 / 32 26:19     Краснодарский край 624 61.70
13   Бессонов Сергей 1966 13 / 32 26:21 МС     Новгородская обл 631 61.57
14   Чубов Иван 1955 14 / 32 26:59 I     Республика Крым 623 59.21
15   Логинов Евгений 15 / 32 27:50     Республика Крым 636 56.03
16   Пехотин Владимир 1957 16 / 32 29:56 I     Донецк 640 48.19
17   Песоцкий Александр 1953 17 / 32 30:04     Краснодарский край 641 47.69
18   Потапов Сергей 1957 18 / 32 30:46     г.Севастополь 615 45.07
19   Михайлюк Дмитрий 1952 19 / 32 30:53     г.Москва 638 44.64
20   Котов Николай 1956 20 / 32 31:54 II     г.Москва 642 40.84
21   Шестаков Виктор 1959 21 / 32 33:29     г.Севастополь 617 34.93
22   Крамарев Сергей 1955 22 / 32 34:11     Воронежская обл 635 32.31
23   Хропов Сергей 1962 23 / 32 35:27 I     г.Москва 629 27.58
24   Акулов Игорь 1955 24 / 32 36:13     Брянская обл 645 24.72
25   Бойко Игорь 1963 25 / 32 36:17     г.Севастополь 613 24.47
26   Илларионов Владимир 1959 26 / 32 49:15     Республика Крым 625
27   Краткий Александр 1963     Республика Крым 626 Не финишировал
28   Лисица Алексей 1976 22:01 II     Лисица, Липецк 630 Вне конкурса
29   Половнев Александр     г.Санкт-Петербург 622 Не стартовал
30   Гундоров Сергей     Московская обл 627 Не стартовал
31   Трухин Юрий     Ростовская обл 628 Не стартовал
32   Кривушин Мартин     г.Москва 637 Не стартовал
33   Матвиюк Александр 1961 КМС     Республика Крым 643 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Софья 2007 1 / 48 17:01 I     г.Москва 438 120.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 48 17:08 I     Воронежская обл 424 119.18
3   Степанова Алиса 2007 3 / 48 17:22 I     Воронежская обл 441 117.53
4   Юнусова София 2007 4 / 48 18:17 II     Ставропольский край 447 111.07
5   Вильденберг Валерия 2007 5 / 48 19:01 I     Воронежская обл 429 105.90
6   Уварова Софья 2007 6 / 48 20:16 I     Воронежская обл 403 97.08
7   Смирнова Арина 2007 7 / 48 20:18 I     Краснодарский край 427 96.85
8   Тараненко Владислава 2007 8 / 48 21:21 II     Воронежская обл 419 89.44
9   Савельева Арина 2008 9 / 48 21:49     Воронежская обл 410 86.15
10   Девятова Дарья 2007 10 / 48 22:26 II     Тамбовская обл 446 81.80
11   Самойлова София 2008 11 / 48 23:09     г.Севастополь 434 76.75
12   Филимонова Любовь 2008 12 / 48 24:49     Республика Крым 428 65.00
13   Садова Дарьяна 2007 13 / 48 24:58 II     Воронежская обл 406 63.94
14   Юрченко Анастасия 2008 14 / 48 25:24     г.Санкт-Петербург 412 60.88
15   Давыдкина Ольга 2007 15 / 48 25:36 III     Республика Крым 411 59.47
16   Ильина Арина 2007 16 / 48 26:16 II     Воронежская обл 421 54.77
17   Медведева Анна 2007 17 / 48 26:46 III     г.Москва 430 51.24
18   Заярина Екатерина 2008 18 / 48 28:25     г.Севастополь 413 39.61
19   Померанцева Анна 2008 19 / 48 28:33 II     Воронежская обл 439 38.67
20   Еременко Юлия 2008 20 / 48 28:38     г.Севастополь 402 38.08
21   Перепеченая Анна 2007 21 / 48 28:40 III     Воронежская обл 423 37.85
22   Недоноскова Анна 2007 22 / 48 28:52 I     Воронежская обл 418 36.43
23   Юсупова Лола 2007 23 / 48 29:24     Воронежская обл 448 32.67
24   Зганяйко Таисия 2008 24 / 48 29:26     Республика Крым 404 32.44
25   Филипенко Ульяна 2007 25 / 48 29:34 III     Ставропольский край 416 31.50
26   Миронова Елизавета 2008 26 / 48 29:54     Ставропольский край 443 29.15
27   Беспалова Дарья 2008 27 / 48 31:01     Воронежская обл 417 21.27
28   Толстова Александра 2007 28 / 48 31:09     Республика Крым 435 20.33
29   Болгова Анна 2007 29 / 48 31:16 III     Краснодарский край 442 19.51
30   Фоменко Анастасия 2008 30 / 48 31:22     Воронежская обл 425 18.81
31   Герасимова Мария 2007 31 / 48 31:52     Республика Крым 445 15.28
32   Семибратова Маргарита 2007 32 / 48 32:27     Воронежская обл 422 11.17
33   Ермоленко Анна 2008 33 / 48 33:53     Смоленская обл 433 1.06
34   Минина Александра 2007 34 / 48 34:36 I     Воронежская обл 436
35   Огаркова Ульяна 2007 35 / 48 35:06 III     Воронежская обл 408
36   Дегтярева Дарья 2008 36 / 48 35:10     Ставропольский край 437
37   Венкова Полина 2008 37 / 48 36:13     г.Москва 420
38   Фисенко Таисия 2008 38 / 48 36:34     г.Санкт-Петербург 409
39   Кириллова Диана 2007 39 / 48 38:39     г.Севастополь 440
40   Киселева Елизаветта 2007 40 / 48 39:02 II     Воронежская обл 405
41   Сопина Алина 2008 41 / 48 40:23     Ставропольский край 401
42   Аминева Анастасия 2007 42 / 48 40:48 III     Воронежская обл 426
43   Кемзура Дарья 2008 42 / 48 40:48     Белгородская обл 407
44   Белькова Дарья 2008 44 / 48 44:37     Воронежская обл 415
45   Варламова Надежда 2008 45 / 48 58:31     г.Севастополь 432
46   Бушланова Диана 2008 46 / 48 1:02:44     Воронежская обл 414
47   Журова Арина 2007     Воронежская обл 431 Не финишировал
48   Седых Татьяна     Липецкая обл 444 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 46 16:40 I     г.Севастополь 1305 150.00
2   Болгова Ксения 2005 2 / 46 17:46 I     Краснодарский край 1322 140.10
3   Иванова Юлия 2006 3 / 46 18:51 I     Воронежская обл 1319 130.35
4   Шмайлова Ольга 2005 4 / 46 20:06 I     Белгородская обл 1323 119.10
5   Константинова София 2005 5 / 46 20:37 I     Республика Крым 1308 114.45
6   Щекунских Анастасия 2005 6 / 46 21:11 I     Воронежская обл 1325 109.35
7   Кустова Мария 2005 7 / 46 21:17 I     Воронежская обл 1339 108.45
8   Сенько Алиса 2005 8 / 46 21:46 I     Республика Крым 1310 104.10
9   Куприенко Ульяна 2005 9 / 46 22:00 I     Ленинградская обл 1324 102.00
10   Котова Анна 2006 10 / 46 22:43 I     Воронежская обл 1332 95.55
11   Мансурова Элина 2006 11 / 46 22:49 I     Воронежская обл 1340 94.65
12   Токмачева Вероника 2006 12 / 46 22:56 I     Ленинградская обл 1344 93.60
13   Хасанова Елизавета 2005 13 / 46 23:04 I     Республика Крым 1345 92.40
14   Шипилова Валерия 2006 14 / 46 23:25 I     Воронежская обл 1328 89.25
15   Шиленкова Олеся 2006 15 / 46 24:16 I     Курская обл 1338 81.60
16   Ускова Алена 2006 16 / 46 24:28 I     Курская обл 1307 79.80
17   Юрова Екатерина 2005 17 / 46 24:37 I     Краснодарский край 1335 78.45
18   Сызоненко София 2005 18 / 46 24:41 I     г.Севастополь 1329 77.85
19   Жулькина Екатерина 2006 19 / 46 25:14 I     Воронежская обл 1317 72.90
20   Деева Анна 2005 20 / 46 25:43 КМС     Тамбовская обл 1327 68.55
21   Михайлова Анастасия 2006 21 / 46 26:34 II     Московская обл 1336 60.90
22   Ширяева Дарья 2005 22 / 46 26:45 I     г.Санкт-Петербург 1321 59.25
23   Ведерникова Ольга 2005 23 / 46 26:56 I     г.Севастополь 1303 57.60
24   Клесова Виктория 2006 24 / 46 26:58 I     Воронежская обл 1331 57.30
25   Прудникова Ангелина 2005 25 / 46 27:21 I     Республика Крым 1312 53.85
26   Иванова Елизавета 2005 26 / 46 27:27 I     г.Москва 1318 52.95
27   Барышенская Анна 2006 27 / 46 27:42 I     Белгородская обл 1315 50.70
28   Потапенко Елизавета 2006 28 / 46 27:55 I     Воронежская обл 1337 48.75
29   Мельникова Дарья 2005 29 / 46 28:14 I     Респ. Башкортостан 1326 45.90
30   Мирнова Анастасия 2005 30 / 46 28:56 I     Тамбовская обл 1333 39.60
31   Мартынова Анна 2005 31 / 46 28:57 III     Ростовская обл 1341 39.45
32   Трещева София 2006 32 / 46 29:00 I     Волгоградская обл 1316 39.00
33   Никонова Алиса 2005 33 / 46 29:54 I     г.Москва 1302 30.90
34   Ступакова Александра 2006 34 / 46 30:17 III     г.Севастополь 1306 27.45
35   Демьянова Софья 2006 35 / 46 31:16 III     Белгородская обл 1309 18.60
36   Душкина Ксения 2005 35 / 46 31:16 I     Воронежская обл 1301 18.60
37   Бойко Анастасия 2005 37 / 46 34:04 I     г.Севастополь 1304
38   Темникова Екатерина 2006 38 / 46 35:53     Республика Крым 1342
39   Леманская Мария 2006 39 / 46 35:59 II     Московская обл 1334
40   Трофимова Мария 2006 40 / 46 38:35 I     Воронежская обл 1346
41   Осипова Екатерина 2005 41 / 46 38:48 II     Московская обл 1314
42   Бондарева Виктория 2006 42 / 46 40:10     Республика Крым 1330
43   Хусаинова Ангелина 2006 43 / 46 41:18 I     Воронежская обл 1343
44   Логачева Марта 2005     Республика Крым 1320 Не финишировал
45   Калешник Софья 2006     Республика Крым 1311 Не финишировал
46   Колотыгина Алена     Свердловская обл 1313 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 21 20:13 КМС     Воронежская обл 1105 180.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 21 20:17 КМС     Воронежская обл 1107 179.41
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 21 20:28 КМС     Воронежская обл 1104 177.77
4   Засимовская Ксения 2003 4 / 21 21:25 КМС     г.Санкт-Петербург 1113 169.32
5   Агафонова Екатерина 2003 5 / 21 22:14 КМС     Новгородская обл 1109 162.04
6   Бламар Юлия 2004 6 / 21 22:30 КМС     Республика Крым 1110 159.67
7   Медкова Владислава 2004 7 / 21 22:32 КМС     Пензенская обл 1120 159.37
8   Киселева Анна 2003 8 / 21 22:58 КМС     Воронежская обл 1114 155.52
9   Шамарина Екатерина 2004 9 / 21 23:53 I     Воронежская обл 1112 147.35
10   Губанкова Елизавета 2004 10 / 21 26:04 I     Республика Крым 1117 127.91
11   Горбатенкова Анна 2004 11 / 21 26:32 КМС     Ленинградская обл 1116 123.76
12   Коршикова Дарья 2003 12 / 21 27:33 КМС     Воронежская обл 1111 114.71
13   Юрчук Мария 2003 13 / 21 28:03 КМС     г.Москва 1119 110.26
14   Прохорова Ева 2004 14 / 21 28:40 КМС     Воронежская обл 1118 104.77
15   Тарасенко Екатерина 2003 15 / 21 30:35 I     Ростовская обл 1103 87.70
16   Гусева Екатерина 2004 16 / 21 31:28 I     г.Санкт-Петербург 1121 79.84
17   Калинина Ульяна 2004 17 / 21 33:05 I     г.Москва 1102 65.44
18   Панченко Анна 2003 18 / 21 34:08 II     Ставропольский край 1108 56.09
19   Девяткина Светлана 2003 19 / 21 42:05 I     Республика Крым 1115
20   Ситдикова Лилия 2004 20 / 21 52:50 I     Респ. Башкортостан 1101
21   Сабитова Сафие 2003 21 / 21 55:49 I     Республика Крым 1106
К списку групп
ЖЭ ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 33 18:04 ЗМС     Новгородская обл 233 200.00
2   Егорова Екатерина 2001 2 / 33 21:31 МС     г.Санкт-Петербург 218 161.81
3   Усова Юлия 2001 3 / 33 21:32 МС     г.Санкт-Петербург 209 161.62
4   Калинина Лилия 1998 4 / 33 22:02 МС     Воронежская обл 203 156.09
5   Грибанова Татьяна 1980 5 / 33 23:03 МС     г.Москва 230 144.83
6   Байгузина Калерия 2002 6 / 33 23:15 КМС     Курская обл 213 142.62
7   Облап Инга 2002 7 / 33 23:16 КМС     г.Санкт-Петербург 224 142.44
8   Мартынова Ольга 1984 8 / 33 23:24 КМС     Ростовская обл 201 140.96
9   Карнаухова Наталья 1991 9 / 33 24:17 КМС     Ленинградская обл 202 131.18
10   Трубкина Марина 1996 10 / 33 24:46 I     г.Москва 217 125.83
11   Коршик Светлана 1994 11 / 33 24:49 МС     Краснодарский край 207 125.28
12   Буякова Наталья 2000 12 / 33 25:19 КМС     Республика Крым 219 119.74
13   Шинкарева Елена 1983 13 / 33 25:32 I     Республика Крым 211 117.34
14   Белова Ольга 1988 14 / 33 25:38 МС     Ульяновская обл 220 116.24
15   Минакова Екатерина 1980 15 / 33 25:44 КМС     г.Москва 214 115.13
16   Дорошина Валерия 2002 16 / 33 26:11 КМС     г.Севастополь 225 110.15
17   Смирнова Валентина 1988 17 / 33 26:31 МС     Ярославская обл 223 106.46
18   Зинукова Полина 1998 18 / 33 26:41 КМС     Владимирская обл 237 104.61
19   Рахманина Елена 2000 19 / 33 27:15 КМС     Тульская обл 222 98.34
20   Щербакова Дарья 1999 20 / 33 27:49 I     г.Москва 212 92.07
21   Лукманова Амелия 2002 21 / 33 28:21 КМС     Респ. Башкортостан 232 86.16
22   Нестерова Ирина 1994 22 / 33 28:45 КМС     Новгородская обл 215 81.73
23   Кочанникова Елизавета 2000 23 / 33 29:07 КМС     г.Москва 236 77.68
24   Полунина Ирина 1990 24 / 33 29:19 I     Воронежская обл 229 75.46
25   Точилкина Мария 2001 25 / 33 30:43 КМС     г.Москва 235 59.96
26   Пинхасович Анна 2002 26 / 33 32:39 I     Ленинградская обл 205 38.56
27   Рудзис Ирина 2000 27 / 33 37:01 КМС     г.Москва 206
28   Моисеева Татьяна 1995 28 / 33 39:45 I     Респ. Карелия 216
29   Скачкова Татьяна 1998 МС     Воронежская обл 226 Не финишировал
30   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская обл 204 Не финишировал
31   Павлова Анна     Республика Крым 221 Не стартовал
32   Расторгуева Мария     Ростовская обл 227 Не стартовал
33   Герасимова Алена 2002 КМС     Республика Крым 208 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 38 22:36     г.Москва 505 150.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 38 23:47 МС     г.Москва 515 142.15
3   Георгиева Маргарита 1981 3 / 38 24:07 МС     Воронежская обл 529 139.93
4   Боревич Ирина 1978 4 / 38 25:05 МС     Ленинградская обл 516 133.52
5   Манжай Наталья 1978 5 / 38 26:45     г.Москва 509 122.46
6   Корнеева Ирина 1976 6 / 38 28:10     Волгоградская обл 530 113.05
7   Голубева Виктория 1979 7 / 38 28:12 КМС     г.Санкт-Петербург 513 112.83
8   Мазина Татьяна 1980 8 / 38 28:46 I     г.Москва 535 109.07
9   Шинкарева Ольга 1983 9 / 38 29:39 I     Республика Крым 503 103.21
10   Гаркушина Ольга 1982 10 / 38 30:04     Ростовская обл 512 100.44
11   Болдова Юлия 1984 11 / 38 30:45 II     Ярославская обл 537 95.91
12   Атлетова Мария 1988 12 / 38 31:49     г.Москва 536 88.83
13   Коршунова Анна 1986 13 / 38 31:57 I     Республика Крым 508 87.94
14   Медведева Мария 1977 14 / 38 32:32 I     г.Москва 519 84.07
15   Никулина Ольга 1983 15 / 38 33:02 МС     Воронежская обл 538 80.75
16   Третьякова Маргарита 2001 16 / 38 33:38 КМС     г.Москва 504 76.77
17   Лексина Виктория 1976 17 / 38 34:04 II     г.Москва 531 73.89
18   Кондратьева Татьяна 1977 18 / 38 34:41     г.Севастополь 533 69.80
19   Черновицкая Юлия 1976 19 / 38 35:09     г.Москва 528 66.70
20   Калиниченко Наталья 1983 20 / 38 35:15     г.Севастополь 520 66.04
21   Трещева Олеся 1985 21 / 38 35:51 III     Волгоградская обл 540 62.06
22   Иванова Дарья 1994 22 / 38 36:05     Ростовская обл 514 60.51
23   Быркина Екатерина 1988 23 / 38 36:06 III     г.Москва 534 60.40
24   Мельникова Татьяна 1981 24 / 38 37:25 КМС     Респ. Башкортостан 526 51.66
25   Артес Наталья 1994 25 / 38 37:42 I     г.Москва 522 49.78
26   Демина Алена 1994 26 / 38 38:10     г.Москва 506 46.68
27   Колосова Елена 1982 27 / 38 42:06 III     Ленинградская обл 532 20.58
28   Борисенкова Наталья 1978 28 / 38 44:20 II     г.Москва 507 5.75
29   Иванова Ирина 1986 29 / 38 45:44     Липецкая обл 539
30   Рышкова Анна 1978 30 / 38 47:37     г.Севастополь 518
31   Новикова Анастасия 1990 31 / 38 53:12     Ростовская обл 525
32   Пешикова Анастасия 1990 28:48 II     Ленинский р-н, лично 210 Вне конкурса
33   Бламар Наталья     Рязанская обл 521 Не финишировал
34   Илларионова Светлана 1995     Респ. Крым, лично 511 Не финишировал
35   Добрыдина Мария 1993 1:00:50     Севастополь, лично 1 517 Вне конкурса
36   Калиновская Мария 1995 32:01 III     Ленинский р-н, лично 231 Вне конкурса
37   Хабарова Юлия     Краснодарский край 501 Не стартовал
38   Лега Анна     Краснодарский край 502 Не стартовал
39   Левченко Татьяна     Краснодарский край 510 Не стартовал
40   Джаникян Любовь     Рязанская обл 523 Не стартовал
41   Яковлева Виктория     Респ. Саха (Якутия) 524 Не стартовал
42   Бабина Ксения     Новосибирская обл 234 Не стартовал
43   Василенко Мария 1993 33:35 I     Москва СВАО, лично 228 Вне конкурса
К списку групп
Ж45 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1976 1 / 24 16:36 КМС     Владимирская обл 549 100.00
2   Кузнецова Ольга 1972 2 / 24 17:39     Свердловская обл 563 93.67
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 24 18:09 МС     Воронежская обл 551 90.66
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 24 19:42 I     г.Москва 554 81.33
5   Тимакова Любовь 1966 5 / 24 20:28     Ростовская обл 548 76.71
6   Панкрушина Елена 1969 6 / 24 21:41     Московская обл 545 69.38
7   Алексеницер Вероника 1973 7 / 24 22:05     Республика Крым 553 66.97
8   Бузина Маринэ 1976 8 / 24 22:24     Ростовская обл 552 65.06
9   Кучерова Наталья 1972 9 / 24 22:41 I     Владимирская обл 543 63.35
10   Лисица Светлана 1974 10 / 24 23:11 I     Липецкая обл 547 60.34
11   Панченко Ольга 1974 11 / 24 23:53 I     Ставропольский край 557 56.12
12   Пархомчук Екатерина 1974 12 / 24 24:01 I     Новосибирская обл 558 55.32
13   Богданова Людмила 1973 13 / 24 24:09 I     Белгородская обл 556 54.52
14   Новикова Людмила 1967 14 / 24 24:45     Республика Крым 544 50.90
15   Фотеева Наталия 1975 15 / 24 26:35     Свердловская обл 562 39.86
16   Зайцева Анжела 1969 16 / 24 26:43     Ставропольский край 546 39.06
17   Смолина Светлана 1967 17 / 24 27:46 КМС     Респ. Башкортостан 561 32.73
18   Рахманина Наталья 1971 18 / 24 30:55 I     Тульская обл 559 13.76
19   Сенченко Ольга 1967 19 / 24 31:31 II     Донецк 550 10.14
20   Зганяйко Надежда 1969 20 / 24 32:59     Республика Крым 555 1.31
21   Стружинская Жанна 1975 21 / 24 42:39     Краснодарский край 541
22   Макарова Ольга     Тульская обл 542 Не стартовал
23   Хохлова Валентина     Республика Крым 560 Не стартовал
24   Ефимова Ирина     Республика Крым 564 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Девятова Любовь 1960 1 / 12 16:56     Краснодарский край 601 80.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 12 17:46 II     г.Москва 611 76.06
3   Бегичева Елена 1966 3 / 12 19:13 I     Краснодарский край 602 69.21
4   Хепина Ольга 1964 4 / 12 19:50 МС     Новгородская обл 604 66.30
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 12 20:53 I     Ярославская обл 607 61.34
6   Молоткова Нина 1954 6 / 12 24:44 КМС     Воронежская обл 605 43.15
7   Савиных Лариса 1963 7 / 12 26:05 I     г.Санкт-Петербург 606 36.77
8   Лексина Ирина 1953 8 / 12 29:51     Краснодарский край 603 18.98
9   Давиденко Людмила 1955 9 / 12 30:22     г.Севастополь 612 16.54
10   Буякова Елена 1965 10 / 12 33:37     г.Севастополь 609 1.18
11   Киндиева Ильгиза 1957 11 / 12 35:03     Респ. Башкортостан 610
12   Акулова Елизавета     Брянская обл 608 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.