Чемпионат и Первенство СО, по спортивному ориентированию, "Красный лист 2021", п. Жуково 09.10.2021

Кросс-классика Смоленская область 260 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 287 этапов.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 14 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Петров Матвей 2012 1 / 14 14:38     О - Реадовка (С) 8 60.00
2   Майоров Павел 2014 2 / 14 15:40     67.Дудович..Смоленск 4 55.76
3   Симонов Ярослав 2011 3 / 14 16:14     Смоленский район (Привалов) 1199 53.44
4   Сапожников Арсений 2015 4 / 14 17:35     Сапожникова 5 47.90
5   Безимов Кирилл 2011 5 / 14 18:10     Смоленский район (Привалов) 3 45.51
6   Семченкова Анастасия 1980 6 / 14 19:50     Скрипцова 1 38.68
7   Конон Татьяна 1979 7 / 14 21:41     Короткина 12 31.09
8   Чевелев Григорий 2013 8 / 14 21:59     Сердюк 11 29.86
9   Чмаров Тимофей 2013 9 / 14 22:05     Сердюк 13 29.45
10   Свериденкова Александра 2013 10 / 14 22:06     Сердюк 102 29.38
11   Павлова Наталья 2014 11 / 14 23:20     67.Дудович..Смоленск 10 24.33
12   Степанов Максим 2013 12 / 14 26:03     SOLODteam 7 13.19
13   Коренкова Ольяга 2012 13 / 14 34:41     Короткина 44
14   Голубева Виктория 2011 14 / 14 44:31     SOLODteam 9
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кукушкин Алексей 1981     SOLODteam 179 Дисквалифицирован
2   Юрочкина Нажежда 2012     Короткина 180 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 26 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Милана 2011 1 / 26 9:26     Короткина 92 100.00
2   Чехова Дарья 2010 2 / 26 9:59     SOLODteam 109 94.17
3   Овчинникова Маргарита 2010 3 / 26 10:32     Сердюк 91 88.34
4   Шапиро Мария 2012 4 / 26 11:01     67.Дудович..Смоленск 94 83.22
5   Данилова Мария 2010 5 / 26 11:10     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 85 81.63
6   Немцева Эмилия 2012 6 / 26 11:36     67.Дудович..Смоленск 101 77.03
7   Семенова Кристина 2011 7 / 26 11:59     Короткина 90 72.97
8   Носикова Анастасия 2012 8 / 26 12:16     О-Реадовка 82 69.96
9   Носкова Олеся 2011 9 / 26 12:43     О-Реадовка 103 65.19
10   Прохорова Варвара 2011 10 / 26 13:04     SOLODteam 107 61.48
11   Асташенкова Анастасия 2010 11 / 26 13:41     Морозова (Пригорская СШ) 95 54.95
12   Галицына Виктория 2012 12 / 26 14:09     Сердюк 81 50.00
13   Горанская Полина 2010 13 / 26 14:27     Сердюк 106 46.82
14   Циркунова Анастасия 2013 14 / 26 14:34     Скрипцова 93 45.58
15   Новикова Елена 2011 15 / 26 14:47     СШ 5, Смоленск 105 43.29
16   Рощина Елизавета 2012 16 / 26 15:08     О - Реадовка (С) 100 39.58
17   Дума Дарья 2011 17 / 26 15:51     Лазаренкова 110 31.98
18   Савенок Алина 2011 18 / 26 16:08     SOLODteam 97 28.98
19   Куртова Виктория 2011 19 / 26 17:39     Короткина 88 12.90
20   Микишанова Анастасия 2012 20 / 26 18:15     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 96 6.54
21   Бурдакова Дарья 2012 21 / 26 18:37     Скрипцова 89 2.65
22   Парменова Валерия 2012 22 / 26 20:47     Смоленский район (Привалов) 87
23   Егорова Мария 2012 23 / 26 21:00     О - Реадовка (С) 83
24   Воронина Милена 2010 24 / 26 21:37     Сердюк 84
25   Хильченко Елизавета 2011 25 / 26 48:05     Сердюк 108
26   Арсюкова София 2011     О - Реадовка (С) 98 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анастасия 2009 1 / 15 9:48     Лазаренкова 141 100.00
2   Мельченкова Марина 2009 2 / 15 11:04     О-Реадовка 138 87.07
3   Лазаренкова Алиса 2009 3 / 15 11:52     Лазаренкова 143 78.91
4   Вечтомова Алина 2009 4 / 15 12:02     Лазаренкова 137 77.21
5   Федорова Алина 2009 5 / 15 13:20     Сердюк 136 63.95
6   Копосова Валерия 2009 6 / 15 14:00     Короткина 135 57.14
7   Поликарпова Таисия 2009 7 / 15 15:06     67.Дудович..Смоленск 134 45.92
8   Данилова Алина 2009 8 / 15 15:55     Лазаренкова 139 37.59
9   Ивашина Екатерина 2009 9 / 15 17:45     О - Реадовка (С) 140 18.88
10   Кириенкрва София 2009 10 / 15 18:02     СШ 5, Смоленск 145 15.99
11   Силаева София 2009 11 / 15 19:11     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 144 4.25
12   Сляднева Милана 2009 12 / 15 21:01     Сердюк 142
13   Соколова Вероника 2009 13 / 15 30:18     Сердюк 133
14   Безимова Виктория Виктория 2009 14 / 15 46:12     Морозова (Пригорская СШ) 132
15   Шляпина Александра 2009 15 / 15 47:08     О-Реадовка 130
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степенок Дарья 2007 1 / 15 19:38 I     Короткина 322 120.00
2   Лукьянова Елизавета 2007 2 / 15 20:58 I     Короткина 336 111.85
3   Селезнева Анна 2007 3 / 15 21:26 I     О-Реадовка 330 109.00
4   Панасенкова Анастасия 2007 4 / 15 21:51 I     О - Реадовка (С) 335 106.45
5   Максименкова Анастасия 2008 5 / 15 23:43 I     Сердюк 328 95.04
6   Куницына Александра 2008 6 / 15 23:53 II     О - Реадовка (С) 333 94.02
7   Третьяк Анастасия 2008 7 / 15 29:06 I     О - Реадовка (С) 331 62.14
8   Ананенкова Анастасия 2007 8 / 15 29:22 I     67.Дудович..Смоленск 338 60.51
9   Горшкова Ксения 2007 9 / 15 30:49 I     SOLODteam 321 51.65
10   Ермоленко Анна 2008 10 / 15 30:59 II     О - Реадовка (С) 326 50.63
11   Боровнева Кристина 2008 11 / 15 32:27     Лазаренкова 319 41.66
12   Голубева Анастасия 2008 12 / 15 32:53 II     SOLODteam 334 39.02
13   Скачкова Варвара 2008 13 / 15 43:46     SOLODteam 329
14   Слизкова Елизавета 2008 14 / 15 48:07     SOLODteam 323
15   Никулина Мария 2007     SOLODteam 327 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучкова Ольга 2006 1 / 6 30:12 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 156 150.00
2   Фомина Екатерина 2005 2 / 6 38:56 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 154 106.62
3   Шевардина Алина 2005 3 / 6 44:05 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 158 81.04
4   Степенок Екатерина 2006 4 / 6 46:38 I     Короткина 155 68.38
5   Ковалева Мария 2006 5 / 6 54:55 I     SOLODteam 147 27.24
6   Захарова Ксения 2006 6 / 6 1:05:46 I     Москва, лично 150
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 8 40:18 МС     СГУС 345 150.00
2   Терещенко Анна 1983 2 / 8 40:34 I     ТерЛи 340 149.01
3   Шереметьева Анастасия 1984 3 / 8 43:40 КМС     Лазаренкова 346 137.47
4   Короткина Наталья 1977 4 / 8 43:55 КМС     Короткина 348 136.54
5   Рыженкова Наталья 1980 5 / 8 46:13     Галлы 341 127.98
6   Солодухина Светлана 1977 6 / 8 47:14 МС     SOLODteam 343 124.19
7   Киселева Екатерина 1986 7 / 8 48:18 III     Граццирагацци 339 120.22
8   Федорова Ирина 1984 8 / 8 59:52     SOLODteam 347 77.17
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шангина Марина 1960 1 / 1 1:18:29 II     Смоленск, лично 353 90.00
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Наталья 1965 1 / 2 42:40 КМС     Великие Луки 15 80.00
2   Васильева Зинаида 1968 2 / 2 55:43 I     'СГАФКСТ' Смоленская область 14 55.53
К списку групп
ЖБ ( участников: 5 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушева Юлия 1990 1 / 5 38:33 МС     СГУС 278 100.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 5 45:10 КМС     Скрипцова 279 82.84
3   Мальченкова Анастасия 1997 3 / 5 53:41 МС     Скрипцова 277 60.74
4   Лазаренкова Наталья 1981 МС     Лазаренкова 276 Дисквалифицирован
5   Парамонова Людмила 1989 МС     Великие Луки 357 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 7 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кубо Максим 2004 1 / 7 48:00 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 292 180.00
2   Цыбанов Илья 2004 2 / 7 53:05 КМС     SOLODteam 287 160.94
3   Репин Андрей 2004 3 / 7 55:02 I     SOLODteam 285 153.63
4   Зайцев Андрей 2003 4 / 7 1:01:49 I     Морозова (Пригорская СШ) 290 128.19
5   Марченков Артем 2003 5 / 7 1:05:41 I     Короткина 291 113.69
6   Иванов Алексей 2003 6 / 7 1:11:48 I     SOLODteam 289 90.75
7   Иванов Вадим 2002 7 / 7 1:11:52 III     SOLODteam 288 90.50
К списку групп
М11 ( участников: 55 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чигирев Семен 2010 1 / 55 8:38     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 62 100.00
2   Вакуленко Денис 2010 2 / 55 9:35     67.Дудович..Смоленск 58 89.00
3   Перескоков Сергей 2010 3 / 55 10:21     67.Дудович..Смоленск 2 80.12
4   Дубов Владимир 2010 4 / 55 10:54     О - Реадовка (С) 38 73.75
5   Бращенков Артем 2010 5 / 55 10:58     Короткина 60 72.97
6   Креков Артем 2010 6 / 55 11:00     Короткина 36 72.59
7   Никонов Тимур 2010 6 / 55 11:00     Лазаренкова 57 72.59
8   Мортынов Илья 2010 8 / 55 11:14     О-Реадовка 64 69.88
9   Воронин Евгений 2010 9 / 55 11:19     Сердюк 66 68.92
10   Павлов Иван 2010 10 / 55 11:24     67.Дудович..Смоленск 45 67.95
11   Яновский Николай 2010 11 / 55 11:33     Смоленский район (Привалов) 25 66.22
12   Кубо Александр 2011 12 / 55 11:43     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 37 64.29
13   Дедков Павел 2011 13 / 55 11:59     О-Реадовка 48 61.20
14   Моргунов Вадим 2011 14 / 55 12:04     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 74 60.23
15   Исаенков Глеб 2012 15 / 55 12:19     Сердюк 56 57.34
16   Миренков Андрей 2012 16 / 55 12:29     Смоленский район (Привалов) 24 55.41
17   Карпов Максим 2013 17 / 55 12:55     Смоленский район (Привалов) 73 50.39
18   Баранов Василий 2012 18 / 55 13:21     Короткина 55 45.37
19   Васильков Владимир 2010 19 / 55 13:26     Короткина 49 44.40
20   Аверченков Максим 2010 20 / 55 13:41     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 35 41.51
21   Ковтунов Федор 2014 21 / 55 14:01     SOLODteam 67 37.64
22   Вильченко Алексей 2013 22 / 55 14:17     SOLODteam 72 34.56
23   Лопаев Дмитрий 2011 23 / 55 14:29     Короткина 53 32.24
24   Морозов Даниил 2011 24 / 55 14:51     SOLODteam 34 27.99
25   Семченков Семен 2011 25 / 55 14:53     Скрипцова 52 27.61
26   Кукушкин Максим 2014 26 / 55 15:13     SOLODteam 54 23.75
27   Кондратьев Иван 2012 27 / 55 15:36     67.Дудович..Смоленск 47 19.31
28   Конон Иван 2011 28 / 55 16:17     Короткина 51 11.39
29   Савельев Михаил 2012 29 / 55 16:28     Сердюк 63 9.27
30   Якушев Анатолий 2010 30 / 55 17:31     67.Дудович..Смоленск 50
31   Серегин Денис 2010 31 / 55 18:14     Морозова (Пригорская СШ) 46
32   Волчков Андрей 2010 31 / 55 18:14     Лазаренкова 59
33   Бурмакин Николай 2010 33 / 55 18:27     SOLODteam 23
34   Петров Никита 2011 34 / 55 18:32     Смоленский район (Привалов) 30
35   Томилов Егор 2013 35 / 55 19:32     Сердюк 43
36   Федоров Егор 2010 36 / 55 19:44     SOLODteam 22
37   Худобко Трофим 2013 37 / 55 20:30     SOLODteam 42
38   Соколов Марк 2011 38 / 55 20:37     Смоленский район (Привалов) 33
39   Гришин Артем 2012 39 / 55 20:44     Короткина 79
40   Климаков Степан 2013 40 / 55 20:46     Сердюк 28
41   Васильков Михаил 2010 41 / 55 21:21     Короткина 31
42   Елистратов Федор 2012 42 / 55 21:38     О-Реадовка 41
43   Антонишкис Кирилл 2012 43 / 55 21:49     Короткина 26
44   Помаз Андрей 2010 44 / 55 23:00     Лазаренкова 40
45   Каранчук Егор 2011 45 / 55 23:26     О - Реадовка (С) 27
46   Соколов Ярослав 2012 46 / 55 23:41     Сердюк 39
47   Селивоненков Кирилл 2013 47 / 55 23:44     О - Реадовка (С) 70
48   Худобко Даниил 2010 48 / 55 24:26     SOLODteam 69
49   Зинько Виктор 2013 49 / 55 29:52     Скрипцова 80
50   Филонов Артем 2010 50 / 55 31:46     SOLODteam 78
51   Миренков Иван 2011 51 / 55 33:07     Скрипцова 32
52   Гусаров Максим 2011 52 / 55 33:47     67.Дудович..Смоленск 77
53   Блинов Никита 2012 53 / 55 35:45     О-Реадовка 75
54   Вишневский Максим 2013 54 / 55 41:47     Скрипцова 68
55   Зносок Роман 2012     Короткина 29 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моченков Даниил 2009 1 / 13 13:55     67.Дудович..Смоленск 169 100.00
2   Арсюков Давид 2009 2 / 13 14:58     О-Реадовка 168 92.46
3   Цыбанов Дмитрий 2009 3 / 13 16:00     SOLODteam 175 85.03
4   Мансуров Федор 2009 4 / 13 17:44     Короткина 176 72.57
5   Белаш Арсений 2009 5 / 13 18:57     О - Реадовка (С) 164 63.83
6   Короткин Матвей 2009 6 / 13 20:12     Короткина 174 54.85
7   Морозов Максим 2009 7 / 13 25:05     О - Реадовка (С) 160 19.76
8   Слукин Матвей 2009 8 / 13 26:02     СШ 5, Смоленск 165 12.93
9   Шевардин Никита 2009 9 / 13 30:37     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 163
10   Хомель Егор 2009 10 / 13 31:37     Короткина 162
11   Петренко Артем 2009 11 / 13 51:18     Смоленский район (Привалов) 170
12   Цыбанов Константин 2009     SOLODteam 171 Дисквалифицирован
13   Борисов Николай 2009     Лазаренкова 161 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 21 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 21 18:18 I     67.Дудович..Смоленск 190 120.00
2   Козлов Роман 2007 2 / 21 19:47 I     67.Дудович..Смоленск 203 110.27
3   Баранов Матвей 2007 3 / 21 21:14 I     SOLODteam 202 100.77
4   Шавелкин Вячеслав 2007 4 / 21 22:12 I     67.Дудович..Смоленск 201 94.43
5   Урубков Иван 2007 5 / 21 23:21 I     SOLODteam 186 86.89
6   Маметченков Виктор 2007 6 / 21 25:17 II     Сердюк 199 74.21
7   Бадюлин Сергей 2007 7 / 21 26:17 II     О-Реадовка 204 67.65
8   Строев Демьян 2007 8 / 21 26:33 I     SOLODteam 183 65.90
9   Зайцев Владимир 2007 9 / 21 29:06 I     Сердюк 191 49.18
10   Костюков Максим 2008 10 / 21 29:25     Лазаренкова 197 47.10
11   Михеев Михаил 2008 11 / 21 34:06 II     67.Дудович..Смоленск 210 16.39
12   Баранов Кирилл 2007 12 / 21 39:19 I     Короткина 185
13   Левченков Михаил 2008 13 / 21 39:57     Короткина 189
14   Микишанов Ярослав 2008 14 / 21 39:58 I     Короткина 209
15   Алехин Дмитрий 2007 15 / 21 44:23 III     Сердюк 188
16   Телеш Иван 2007 16 / 21 45:36     Короткина 200
17   Акулов Иван 2008 17 / 21 49:24 III     Сердюк 208
18   Букшанков Иван 2008     Короткина 194 Дисквалифицирован
19   Моченков Леонид 2008 II     67.Дудович..Смоленск 206 Дисквалифицирован
20   Пацко Максим 2008 II     SOLODteam 205 Дисквалифицирован
21   Конон Вячеслав 2007     Короткина 207 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Елизавета 2004 1 / 5 42:54 I     О-Реадовка 233 180.00
2   Кудрявцева Алена 2004 2 / 5 51:07 I     SOLODteam 232 145.52
3   Егоричева Дарья 2004 3 / 5 51:44 I     SOLODteam 228 142.94
4   Орлова Маргарита 2004 4 / 5 53:19 I     Лазаренкова 231 136.29
5   Егорченко Полина 2003 5 / 5 59:37 КМС     Великие Луки 230 109.86
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Леонид 2006 1 / 13 34:48 I     О-Реадовка 244 150.00
2   Блинов Даниил 2006 2 / 13 37:00 I     О - Реадовка (С) 242 140.52
3   Сердюк Марк 2006 3 / 13 41:16 I     Сердюк 247 122.13
4   Юткин Богдан 2005 4 / 13 41:28 I     Омега 239 121.26
5   Чернышев Максим 2006 5 / 13 42:40 I     Короткина 238 116.09
6   Гуменников Алексей 2005 6 / 13 47:15 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 237 96.34
7   Быков Данила 2005 7 / 13 47:50 I     Сердюк 240 93.82
8   Ивашин Максим 2005 8 / 13 59:35 I     О-Реадовка 235 43.18
9   Абрамов Кирилл 2006 9 / 13 1:01:09 II     SOLODteam 252 36.42
10   Киселев Андрей 2006 10 / 13 1:01:54 I     Сердюк 251 33.19
11   Макеев Константин 2006 11 / 13 1:09:52 III     Скрипцова 243
12   Чалов Олег 2006 12 / 13 1:26:31     Лазаренкова 254
13   Дряшин Всеволод 2005 III     SOLODteam 245 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушев Дмитрий 1986 1 / 12 33:20 КМС     СГУС 271 150.00
2   Майоров Виталий 1981 2 / 12 35:01 МС     Витязь РУС 259 142.43
3   Микишанов Алексей 1978 3 / 12 36:24 КМС     Короткина 260 136.20
4   Войтов Денис 1983 4 / 12 37:21 КМС     Смоленск, лично 262 131.93
5   Андреев Руслан 1978 5 / 12 37:49     Смоленск, лично 267 129.82
6   Антипов Евгений 1979 6 / 12 45:12 КМС     Великие Луки 263 96.60
7   Корзанов Евгений 1985 7 / 12 1:10:11     Брянск, лично 268
8   Севостьянов Владимир 1982 8 / 12 1:18:39     воронеж 258
9   Ходанович Андрей 1983 9 / 12 1:19:07     PomOrTeam 265
10   Емельянов Алексей 1982 10 / 12 1:21:28 I     Смоленск, лично 264
11   Язев Виктор 1984 11 / 12 1:25:44     Смоленск, лично 257
12   Бращенков Алексей 1982     Короткина 266 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Березницкий Юрий 1973 1 / 6 31:47 I     Легион 299 100.00
2   Мальченков Алексей 1970 2 / 6 32:30     Скрипцова 300 97.75
3   Кузьменков Сергей 1974 3 / 6 35:36 III     Смоленск, лично 297 87.99
4   Хвастовский Сергей 1970 4 / 6 35:43 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 298 87.62
5   Свиридов Максим 1973 5 / 6 35:57     Легион 295 86.89
6   Мухаметдинов Ринат 1975 6 / 6 40:14     Абрис 293 73.41
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Дмитрий 1971 1 / 11 29:57 I     Брянск, лично 313 90.00
2   Терещенков Валерий 1969 2 / 11 41:41     Москва ЦАО, лично 308 54.74
3   Дыко Дмитрий 1969 3 / 11 43:25 I     PBG 303 49.53
4   Агеев Максим 1971 3 / 11 43:25     Смоленск, лично 312 49.53
5   Подвалков Андрей 1971 5 / 11 43:43 I     Пятыгин 306 48.63
6   Потапенков Борис 1968 6 / 11 44:26     сусанин 311 46.48
7   Соболев Олег 1967 7 / 11 45:27 I     PBG 309 43.42
8   Вартанян Александр 1971 7 / 11 45:27     Сердюк 305 43.42
9   Юткин Сергей 1971 9 / 11 45:40     Омега 314 42.77
10   Мельников Валерий 1959 10 / 11 1:04:50 КМС     Великие Луки 315
11   Корнилов Алексей 1971 11 / 11 1:12:53     Пятыгин 304
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 4 30:21     Брянск, лично 115 80.00
2   Шангин Владимир 1962 2 / 4 40:26 I     Смоленск, лично 113 53.42
3   Изгородин Михаил 1963 3 / 4 44:03     Изгородин МН 116 43.89
4   Сияльский Владислав 1966 4 / 4 59:46     Брянск, лично 117 2.46
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Михаил 1960 1 / 8 39:13     Вымпел-Брянск 127 70.00
2   Сухоруков Владимир 1956 2 / 8 40:17 III     Вымпел-Брянск 124 68.10
3   Герасимов Игорь 1957 3 / 8 46:25     Смоленск, лично 126 57.15
4   Соловьев Владимир 1956 4 / 8 50:01     Брянск, лично 119 50.72
5   Подземельных Николай 1960 5 / 8 53:50 КМС     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 128 43.91
6   Иванчилов Сергей 1957 6 / 8 58:44     Смоленск, лично 123 35.16
7   Леоненков Александр 1954 7 / 8 1:00:29     Смоленск, лично 121 32.04
8   Терещенков Иван 1944 8 / 8 1:56:09 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 129
К списку групп
МБ ( участников: 11 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 11 33:08 МС     ВЛГАФК 212 100.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 11 34:03 МС     Скрипцова 211 97.23
3   Привалов Денис 1991 3 / 11 43:05 МС     Смоленский район (Привалов) 224 69.97
4   Дедков Александр 1982 4 / 11 45:13 МС     Граццирагацци 214 63.53
5   Шматко Алексей 1987 5 / 11 1:00:44     Смоленск, лично 215 16.70
6   Мартынов Георгий 1999 6 / 11 1:25:30     Меркурий 219
7   Колесов Артем 2001 7 / 11 1:57:47 I     SOLODteam 218
8   Дубов Леонид 1986 8 / 11 1:58:05 II     Меркурий 223
9   Балашов Вадим 1996     Меркурий 217 Дисквалифицирован
10   Литтвинов Андрей 1998     Меркурий 213 Дисквалифицирован
11   Цвиренко Никита 1996     Меркурий 221 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.