Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 04.06.2014

Московская область 905 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж11 ( участников: 100 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булавина Софья 2003 1 / 100 12:23     47 ГБОУДОД Ладога 288 100.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 100 12:47     71 Тула-ЦДОД 767 96.77
3   Дырда София 2004 3 / 100 14:15     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 3 84.93
4   Изосимова Ульяна 2004 4 / 100 14:22     21 АО ЦДО Юнитекс 761 83.98
5   Баранова Василиса 2003 5 / 100 15:25     78 СДЮСШОР2 СПб 99 75.50
6   Виноградова Мария 2004 6 / 100 15:27     78 ДДЮТВыборг СПБ 442 75.24
7   Бирюкова Кристина 2004 7 / 100 16:15     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 116 68.78
8   Тремпольцева Анна 2003 8 / 100 16:47     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 458 64.47
9   Герун Александра 2004 9 / 100 16:53     31 ЦДЮТЭ Белгород 574 63.66
10   Лепилкина Дарья 2003 10 / 100 17:04     34 ДТДМ Волжский 205 62.18
11   Рощина Надежда 2003 11 / 100 17:09     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 734 61.51
12   Антипова Елена 2003 12 / 100 17:31     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 348 58.55
13   Формина Алина 2003 13 / 100 18:12     77 ЦС Воскресенское 611 53.03
14   Ходырева Анна 2003 14 / 100 18:23     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 343 51.55
15   Захарова Анна 2003 15 / 100 18:40     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 710 49.26
16   Вахитова Анна 2004 16 / 100 18:53     78 СДЮСШОР Экран 53 47.51
17   Белякова Анастасия 2004 17 / 100 19:27     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВС 653 42.93
18   Манина Виктория 2003 18 / 100 20:01     22 ДЮСШ №9 273 38.36
19   Еремина Анастасия 2004 19 / 100 20:08     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 356 37.42
20   Гладилкина Олеся 2004 20 / 100 20:17     33 ДЮСШ по СО 327 36.20
21   Баталова Валерия 2004 21 / 100 20:53     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 580 31.36
22   Штернова Марина 2003 22 / 100 21:04     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 16 29.88
23   Киркова Оксана 2003 23 / 100 21:10     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 158 29.07
24   Маслова Ольга 2003 24 / 100 21:21     63 МБОУ ДОД САКСОР 224 27.59
25   Денисова Элина 2003 25 / 100 21:31     78 ДДЮТВыборг СПБ 445 26.24
26   Коваленко Екатерина 2003 26 / 100 21:52     31 БОЦДТЮТиЭ 565 23.42
27   Завгородняя Екатерина 2003 27 / 100 22:01     36 СДЮСШОР 18 Ворон 880 22.21
28   Рыбакова Ульяна 2004 28 / 100 22:06     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 735 21.53
29   Задорожная Влада 2004 29 / 100 23:06     78 ГБОУ ДДТ Калинка 37 13.46
30   Воркуева Татьяна 2003 30 / 100 23:09     33 ДЮСШ по СО 392 13.06
31   Тонковская Анастасия 2004 31 / 100 23:36     78 СДЮСШОР2 СПб 92 9.42
32   Рыжова Анастасия 2003 32 / 100 23:59     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 597 6.33
33   Чос Анна 2003 33 / 100 24:00     77 ГБОУ ЦС Битца 632 6.19
34   Карчевская Анастасия 2004 34 / 100 24:22     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 454 3.23
35   Морозова Полина 2004 35 / 100 24:38     33 ДЮСШ по СО2 409 1.08
36   Кудрявцева Алена 2004 36 / 100 24:55     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 253
37   Филюшенкова Александра 2004 37 / 100 24:56     33 ДЮСШ по СО2 408
38   Белякова Анастасия 2003 38 / 100 25:19     58 ДДТ Городище 132
39   Воронкова Мария 2003 39 / 100 25:43     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 709
40   Растегаева София 2003 40 / 100 25:48     33 ДЮСШ по СО 492
41   Червякова Елена 2004 41 / 100 26:56     33 ДЮСШ по СО3 497
42   Шахова Яна 2003 42 / 100 27:14     33 ДЮСШ по СО3 484
43   Олейник Вероника 2003 43 / 100 28:11     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 731
44   Гавшина Виктория 2003 44 / 100 28:27     33 ДЮСШ по СО2 486
45   Любавина Дарья 2004 45 / 100 28:34     21 АО ЦДО Юнитекс 762
46   Покровская Агния 2004 46 / 100 29:17     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 70
47   Ярыгина Виктория 2004 47 / 100 30:03     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 560
48   Каторгина Полина 2003 48 / 100 30:06     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 61
49   Колесникова Евгения 2003 49 / 100 30:09     63 СДЮСШОР 1 Тольятт 749
50   Христова Екатерина 2004 50 / 100 30:36     31 СДЮСШОР 8 Белгоро 269
51   Соловьева Ульяна 2004 51 / 100 30:57     78 ГБОУ ДДТ Калинка 48
52   Киселева Анастасия 2003 52 / 100 31:06     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 5
53   Бакурина Валерия 2003 53 / 100 31:42     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 863
54   Пронина Анастасия 2004 54 / 100 32:56     63 МБОУ ДОД САКСОР 226
55   Иванова Арина 2004 55 / 100 32:58     78 СДЮСШОР2 СПб 85
56   Иванова Вика 2004 56 / 100 33:10     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 359
57   Ершова Ирина 2003 57 / 100 33:18     34 ДТДМ Волжский 202
58   Осипова Кристина 2003 58 / 100 33:33     78 ГБОУ ДДТ Калинка 45
59   Куприянова Мария 2004 59 / 100 33:34     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 455
60   Торицына Мария 2004 60 / 100 33:51     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 739
61   Лаптева Полина 2004 61 / 100 34:02     33 ДЮСШ по СО3 335
62   Рогожкина Дарья 2003 62 / 100 35:06     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 10
63   Кузнецова Анастасия 2004 63 / 100 35:20     33 ДЮСШ по СО4 398
64   Юдина Евгения 2003 64 / 100 35:28     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 530
65   Коржавина Татьяна 2003 65 / 100 35:38     33 ДЮСШ по СО 396
66   Хитрова Александра 2003 66 / 100 36:40     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 601
67   Аксенова Дарья 2004 67 / 100 36:48     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 347
68   Ефимова Юлия 2004 68 / 100 37:03     33 ДЮСШ по СО4 393
69   Дружинина Таисия 2003 69 / 100 37:29     63 СДЮСШОР 1 Тольятт 748
70   Шубина Мария 2003 70 / 100 37:34     36 СДЮСШОР 18 Ворон 875
71   Иванова Екатерина 2003 71 / 100 37:50     77 ЦС Воскресенское 605
72   Хоробрых Екатерина 2003 72 / 100 38:41     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР2 382
73   Герасимова Арина 2004 73 / 100 38:43     31 ЦДЮТЭ Белгород 573
74   Старостина Виктория 2003 74 / 100 39:29     33 ДЮСШ по СО4 404
75   Никитина Анастасия 2003 75 / 100 39:32     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВ2 594
76   Скоросова Полина 2003 76 / 100 40:04     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 679
77   Боченкова Александра 2004 77 / 100 40:43     21 МБОУ СОШ 33 175
78   Евдокимова Арина 2004 78 / 100 40:47     33 ДЮСШ по СО5 329
79   Пастухова Наталья 2004 79 / 100 40:52     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 553
80   Решетникова Валерия 2003 80 / 100 43:58     33 ДЮСШ по СО5 493
81   Захватаева Анастасия 2003 81 / 100 46:35     22 ДЮСШ №9 272
82   Меньшикова Ксения 2004 82 / 100 47:05     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 592
83   Красина Ангелина 2003 83 / 100 48:00     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 509
84   Трусова Ангелина 2003 84 / 100 48:12     33 ДЮСШ по СО5 495
85   Бунина Александра 2003 85 / 100 48:16     36 СДЮСШОР 18 Ворон 878
86   Давыдченко Дарья 2003 86 / 100 54:22     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 436
87   Дереглазова София 2004 87 / 100 55:44     31 ЦДЮТЭ Белгород 575
88   Лебедева Юлия 2003 88 / 100 58:19     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 711
89   Кисарина Александра 2004     33 ДЮСШ по СО4 395 Не финишировал
90   Першина Софья 2003     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВ2 595 Дисквалифицирован
91   Александрова Софья 2003     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 531 Дисквалифицирован
92   Фокина Вера 2004     33 ДЮСШ по СО3 496 Дисквалифицирован
93   Сидорова Ольга 2004     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 871 Дисквалифицирован
94   Андреева Александра 2004     53 КСДЮСШОР "Олимп" 751 Дисквалифицирован
95   Войт Виктория 2003     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 416 Дисквалифицирован
96   Макарова Елизавета 2003     36 СДЮСШОР 18 Ворон 860 Дисквалифицирован
97   Милехина Агата 2004     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 456 Дисквалифицирован
98   Еремеева Софья 2003     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 836 Дисквалифицирован
99   Захарова Дарья 2003     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 671 Дисквалифицирован
100   Мельникова Светлана 2003     33 ДЮСШ по СО2 490 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ахметова Анна 2002 1 / 67 17:46     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 241 100.00
2   Воронкова Инна 2002 2 / 67 18:12     63 МБОУ ДОД САКСОР 216 97.56
3   Байгузина Калерия 2002 3 / 67 18:26     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 707 96.25
4   Сенина Мария 2002 4 / 67 19:52 III     78 СДЮСШОР2 СПб 90 88.18
5   Кудрина Анастасия 2002 5 / 67 20:15 III     50 СДЮШОР Лыткарино 780 86.02
6   Галилеева Ксения 2002 6 / 67 20:25     78 ДДЮТВыборг СПБ 443 85.08
7   Гуренкова Александра 2002 7 / 67 20:31     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 58 84.52
8   Светлицкая Дарья 2002 8 / 67 20:39     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 376 83.77
9   Томан Мария 2002 9 / 67 20:40     63 ЦДЮТЭ "Эдельвейс" 238 83.68
10   Адулова Софья 2002 10 / 67 21:04     33 ДЮСШ по СО 485 81.43
11   Артемова Анна 2002 11 / 67 21:05 III     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 706 81.33
12   Киселева Екатерина 2002 12 / 67 21:10     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 550 80.86
13   Семенова Арина 2002 13 / 67 21:29     50 МОУ ДОД КДЮСШ Фря 650 79.08
14   Боголюбова Анастасия 2002 14 / 67 21:54 III     21 АО ЦДО Юнитекс 757 76.74
15   Дмитриевская Ксения 2002 15 / 67 22:10 III     78 СДЮСШОР2 СПб 103 75.23
16   Столярова Анастасия 2002 16 / 67 22:26     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 259 73.73
17   Брусова Елена 2002 17 / 67 23:07     78 СДЮСШОР2 СПб 77 69.89
18   Елисеева Валерия 2002 18 / 67 23:10     31 СЮТур Шебекино 319 69.61
19   Патракова Любовь 2002 19 / 67 23:20     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 554 68.67
20   Зинина Лада 2002 19 / 67 23:20     21 АО ЦДО Юнитекс 759 68.67
21   Ярыгина Анастасия 2002 21 / 67 23:37     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 559 67.07
22   Лапикова Алена 2002 22 / 67 23:41     63 МБОУ ДОД ЦДТ Мери 213 66.70
23   Пашкина Ольга 2002 23 / 67 23:44 III     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВС 657 66.42
24   Волкова Камиля 2002 24 / 67 24:57     73 МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ул 643 59.57
25   Бирюлева Владислава 2002 25 / 67 25:39     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 581 55.63
26   Старостина Станислава 2002 26 / 67 26:02 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 72 53.47
27   Николаева Мария 2002 27 / 67 26:22 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 67 51.59
28   Деревянко Елизавета 2002 28 / 67 26:38 III     50 СДЮШОР Лыткарино 772 50.09
29   Хакимова Екатерина 2002 29 / 67 26:44     63 МБОУ ДОД САКСОР 232 49.53
30   Сурайкина Ксения 2002 30 / 67 27:06     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 73 47.47
31   Обрывалина Марина 2002 31 / 67 27:07     33 ДЮСШ по СО 411 47.37
32   Устюжанина Карина 2002 32 / 67 28:16     50 СДЮШОР Лыткарино2 787 40.90
33   Бережная Софья 2002 33 / 67 28:18     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 502 40.71
34   Думанская Екатерина 2002 34 / 67 29:19 III     73 МБОУ ДОД СДиЮТ Ул 633 34.99
35   Сулима Мария 2002 34 / 67 29:19 II     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 379 34.99
36   Бочарникова Светлана 2002 36 / 67 30:22     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 161 29.08
37   Гущина Вера 2002 37 / 67 31:13     50 СДЮШОР Лыткарино2 804 24.30
38   Долотова Ульяна 2002 38 / 67 31:15     50 МОУ ДОД КДЮСШ Фря 647 24.11
39   Нестерова Ирина 2002 39 / 67 31:57     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 437 20.17
40   Ващенкова Екатерина 2002 40 / 67 32:07     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 888 19.23
41   Деомидова Ксения 2002 41 / 67 32:23     50 МОУ ДОД КДЮСШ Фря 646 17.73
42   Глущенко Софья 2002 42 / 67 32:57     36 СДЮСШОР 18 Ворон 879 14.54
43   Александрова Ксения 2002 43 / 67 33:48     50 СДЮШОР Лыткарино 800 9.76
44   Колосюк Анна 2002 44 / 67 34:53     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 538 3.66
45   Шерихова Ксения 2002 45 / 67 36:22     37 СДЮШОР3 Иваново 468
46   Малкова Анастасия 2002 46 / 67 36:33     33 ДЮСШ по СО 399
47   Гатаулина Анастасия 2002 47 / 67 36:45     21 МБОУ СОШ 33 176
48   Синицына Анастасия 2002 48 / 67 36:59     33 ДЮСШ по СО 494
49   Удовенко Александра 2002 49 / 67 37:05     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 260
50   Шитова Юлия 2002 50 / 67 37:22     63 МБОУ ДОД САКСОР 233
51   Рягузова Валерия 2002 51 / 67 37:48     36 СДЮСШОР 18 Ворон 874
52   Федорова Анастасия 2002 52 / 67 39:05     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 261
53   Курганская Анастасия 2002 53 / 67 40:29     31 БОЦДТЮТиЭ 266
54   Пермикина Екатерина 2002 54 / 67 41:19     36 СДЮСШОР 18 Ворон 893
55   Александрова Анастасия 2002 55 / 67 41:52     50 СДЮШОР Лыткарино 799
56   Сластухина Екатерина 2002 56 / 67 42:20     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 167
57   Лесных Дарья 2002 57 / 67 44:46     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 902
58   Бурмистрова Алена 2002 58 / 67 47:54     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 503
59   Сидоренкова Виктория 2002 59 / 67 48:39     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 428
60   Генералова Мария 2002 60 / 67 49:18     36 СДЮСШОР 18 Ворон 834
61   Левашова Анастасия 2002 61 / 67 54:35     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 124
62   Попова Лидия 2002 62 / 67 57:51     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 426
63   Проценко Софья 2002 63 / 67 1:07:09     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 435
64   Фрезе Ксения 2002     78 ЦФК АВС 26 Не стартовал
65   Булашева Александра 2002     78 ДДЮТВыборг СПБ 441 Дисквалифицирован
66   Кислова Софья 2002     77 ГБОУ ЦС Битца 621 Дисквалифицирован
67   Лобанова Александра 2002     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 513 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Александра 2001 1 / 62 17:16 I     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 590 120.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 62 17:40 I     71 ДЮСШ Юность Тула 388 117.22
3   Чумоватова Анна 2001 3 / 62 21:07 I     50 СДЮШОР Лыткарино 783 93.24
4   Ботова Анастасия 2001 4 / 62 21:16 III     78 ДДЮТВыборг СПБ 439 92.20
5   Низова Екатерина 2001 5 / 62 21:29     33 ДЮСШ по СО 473 90.69
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 62 21:43     78 СДЮСШОР2 СПб 81 89.07
7   Аксенова Алена 2001 7 / 62 22:50 II     78 СДЮСШОР2 СПб 98 81.31
8   Власюк Дарья 2001 8 / 62 22:55 I     34 ДТДМ Волжский 199 80.73
9   Усова Юлия 2001 9 / 62 22:57     31 БОЦДТЮТиЭ 268 80.50
10   Смирнова Екатерина 2001 10 / 62 23:20 I     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 822 77.84
11   Ботова Елизавета 2001 11 / 62 23:39     78 ДДЮТВыборг СПБ 440 75.64
12   Балихина Юлия 2001 12 / 62 24:08 II     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 242 72.28
13   Мельникова Надежда 2001 13 / 62 24:19     33 ДЮСШ по СО 489 71.00
14   Бочкарева Екатерина 2001 14 / 62 25:18 III     64 ДЮСШ-Юность г.Энг 182 64.17
15   Леонтьева Елена 2001 15 / 62 25:26 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 818 63.24
16   Крайнова Валерия 2001 16 / 62 26:03     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 684 58.96
17   Зотова Ксения 2001 17 / 62 26:10     78 ГБОУ ДДТ Калинка 39 58.15
18   Несмеянова Екатерина 2001 18 / 62 26:25     31 БОЦДТЮТиЭ 568 56.41
19   Климова Анастасия 2001 19 / 62 26:56     31 БОЦДТЮТиЭ 265 52.82
20   Золотарева Ольга 2001 20 / 62 27:46     47 ГБОУДОД Ладога 297 47.03
21   Морева Наталья 2001 21 / 62 29:50     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 371 32.66
22   Каюкова Анна 2001 22 / 62 30:55 III     63 МБОУ ДОД САКСОР 222 25.14
23   Пономарева Дарья 2001 23 / 62 31:10 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 166 23.40
24   Леонова Оксана 2001 24 / 62 31:57 III     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 512 17.95
25   Трубникова Екатерина 2001 25 / 62 32:11 II     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 13 16.33
26   Кузьмина Елена 2001 26 / 62 32:33     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 152 13.78
27   Фомина Алена 2001 27 / 62 33:18 I     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 600 8.57
28   Шишкина Дарья 2001 28 / 62 34:11 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 76 2.43
29   Иванова Зоя 2001 29 / 62 34:26     31 БОЦДТЮТиЭ 2 263 0.69
30   Гусева Ульяна 2001 30 / 62 34:45     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 2
31   Волкова Мария 2001 31 / 62 35:01 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 56
32   Воронова Арина 2001 32 / 62 35:07 II     47 ГБОУДОД Ладога 291
33   Голик Ирина 2001 33 / 62 35:20 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 835
34   Емельянчик Анна 2001 34 / 62 35:27     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 355
35   Миронова Виктория 2001 35 / 62 35:57     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 154
36   Говорова Анна 2001 36 / 62 36:04     77 ГБОУ ЦРТДЖулебино 276
37   Корченкина Дарья 2001 37 / 62 38:21     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 552
38   Байчерова Света 2001 38 / 62 38:22     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 690
39   Скорикова Алена 2001 39 / 62 38:34 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 857
40   Попова Дарья 2001 40 / 62 39:14 III     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 838
41   Коломиец Анастасия 2001 41 / 62 39:24     36 СДЮСШОР 18_3 Вор 865
42   Гуляева Наталья 2001 42 / 62 39:50     31 БОЦДТЮТиЭ 563
43   Самаркина Екатерина 2001 43 / 62 44:14     73 МБОУ ДОД СДиЮТ Ул 637
44   Колесникова Наталия 2001 44 / 62 44:51 I     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 869
45   Назарова Дарья 2001 45 / 62 45:19     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 593
46   Соколова Вероника 2001 46 / 62 46:15 III     78 ГБОУ ДДТ Калинка 47
47   Мусостова Кристина 2001 47 / 62 50:48 III     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 517
48   Петросова Ульяна 2001 48 / 62 51:22     50 МОУ ДОД КДЮСШ Фря 649
49   Филенко Елизавета 2001 49 / 62 55:58 III     73 МБОУ ДОД СДиЮТ Ул 639
50   Суслова Ирина 2001 50 / 62 1:03:13     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 697
51   Писарева Анастасия 2001 51 / 62 1:03:31     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 374
52   Пьяниченко Екатерина 2001 52 / 62 1:20:45     64 ДЮСШ-Юность г.Энг 186
53   Чеботаева Анастасия 2001     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 698 Дисквалифицирован
54   Дорогунцева Варвара 2001     47 ГБОУДОД Ладога 294 Дисквалифицирован
55   Воронова Анастасия 2001     64 ДЮСШ-Юность г.Энг 183 Дисквалифицирован
56   Матвеева Виктория 2001     37 СДЮШОР3 Иваново 462 Дисквалифицирован
57   Рудницкая Анна 2001 III     78 ДДЮТВыборг СПБ 447 Не стартовал
58   Сукочева Анастасия 2001 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 864 Дисквалифицирован
59   Зинюкова Елена 2001     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 861 Дисквалифицирован
60   Владимирова Евгения 2001     33 ДЮСШ по СО 325 Дисквалифицирован
61   Фомина Екатерина 2001     33 ДЮСШ по СО 340 Дисквалифицирован
62   Шемонаева Мария 2001     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 526 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 77 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 2000 1 / 77 18:28 I     77 ГБОУ ЦРТДЖулебино 278 120.00
2   Гердо Виктория 2000 2 / 77 19:20 I     78 СДЮСШОР2 СПб 101 114.37
3   Кондакова Александра 2000 3 / 77 21:31 I     50 СДЮШОР Лыткарино 776 100.18
4   Булко Анна 2000 4 / 77 22:11     47 ГБОУДОД Ладога_2 289 95.85
5   Тутынина Ульяна 2000 5 / 77 22:35 I     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 345 93.25
6   Кучерявенкова Елизавета 2000 6 / 77 23:00 I     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 725 90.54
7   Перепелица Мария 2000 7 / 77 23:30 II     31 СЮТур Шебекино 320 87.29
8   Растегаева Елизавета 2000 8 / 77 24:49 I     33 ДЮСШ по СО 491 78.74
9   Смирнова Кристина 2000 9 / 77 25:07 I     47 ГБОУДОД Ладога 310 76.79
10   Титова Мария 2000 10 / 77 25:14 I     47 ГБОУДОД Ладога 312 76.03
11   Митрофанова Анна 2000 11 / 77 25:24 II     78 ГБОУ ДДТ Калинка 43 74.95
12   Зиганченко Мария 2000 12 / 77 25:57 III     78 ЦФК АВС 21 71.37
13   Лазарева Ирина 2000 13 / 77 26:07 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 867 70.29
14   Хованская Анна 2000 14 / 77 26:10 I     21 АО ЦДО Юнитекс 766 69.96
15   Платонова Диана 2000 15 / 77 26:30 I     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 837 67.80
16   Васильева Полина 2000 16 / 77 26:44     50 СДЮШОР Лыткарино 802 66.28
17   Киркова Ольга 2000 17 / 77 26:50 I     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 157 65.63
18   Лебеденко Александра 2000 18 / 77 26:51 II     47 ГБОУДОД Ладога_2 301 65.52
19   Шаталина Наталья 2000 19 / 77 26:54 I     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 823 65.20
20   Кириллова Ксения 2000 20 / 77 26:57 II     2 Аургазинская ДЮСШ 147 64.87
21   Макарова Светлана 2000 21 / 77 27:02 II     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 369 64.33
22   Давар Ася 2000 21 / 77 27:02 II     47 ГБОУДОД Ладога_2 292 64.33
23   Акимова Елизавета 2000 23 / 77 27:17 II     78 ГБОУ ДДТ Калинка 27 62.71
24   Никонова Виктория 2000 24 / 77 27:30 I     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 854 61.30
25   Яцкевич Ксения 2000 25 / 77 27:48 II     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 745 59.35
26   Михайлова Виктория 2000 26 / 77 27:52 I     78 ЦФК АВС 23 58.92
27   Пронина Мария 2000 27 / 77 28:16 II     63 МБОУ ДОД САКСОР 227 56.32
28   Лыскина Полина 2000 28 / 77 28:36 II     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 367 54.15
29   Козобродова Нина 2000 29 / 77 28:45 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 817 53.18
30   Никитина Мария 2000 30 / 77 29:30     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 694 48.30
31   Янишевская Лилия 2000 31 / 77 29:37 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 842 47.55
32   Беард Лия 2000 32 / 77 30:24 I     50 СДЮШОР Лыткарино 801 42.45
33   Лобанова Арина 2000 33 / 77 30:49 I     78 СДЮСШОР2 СПб 108 39.75
34   Бондарева Любовь 2000 34 / 77 30:50 I     36 СДЮСШОР 18_3 Вор 815 39.64
35   Калинина Зоя 2000 35 / 77 30:52 II     2 МБОУ СДЮТиЭ Стерли 140 39.42
36   Буевич Татьяна 2000 36 / 77 30:58 I     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 833 38.77
37   Гуренкова Анастасия 2000 37 / 77 31:30 II     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 59 35.31
38   Блинова Мария 2000 38 / 77 31:35 I     47 ГБОУДОД Ладога 286 34.77
39   Казакова Юлия 2000 39 / 77 31:54     21 МБОУ СОШ 33 177 32.71
40   Чернивецкая Ксения 2000 40 / 77 32:55 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 153 26.10
41   Поваляева Мария 2000 41 / 77 33:09 III     63 МБОУ ДОД САКСОР 225 24.58
42   Тырина Юлия 2000 42 / 77 33:53 III     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 524 19.82
43   Матюшина Зинаида 2000 43 / 77 34:38 I     77 ЦС Воскресенское 609 14.95
44   Кутьева Полина 2000 44 / 77 34:40 III     36 СДЮСШОР 18_3 Вор 881 14.73
45   Наливаева Алина 2000 45 / 77 34:55 II     58 ДДТ Городище 136 13.10
46   Зайцева Полина 2000 46 / 77 34:58 II     78 СДЮСШОР2 СПб 115 12.78
47   Патрина Виктория 2000 47 / 77 35:05 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 858 12.02
48   Шабанова Диана 2000 48 / 77 35:40 II     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 743 8.23
49   Сорокина Александра 2000 49 / 77 35:54     21 АО ЦДО Юнитекс 764 6.71
50   Полякова Наталья 2000 50 / 77 36:28     31 БОЦДТЮТиЭ 569 3.03
51   Бережная Нелли 2000 51 / 77 36:32 II     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 501 2.60
52   Черняновская Анна 2000 52 / 77 36:35 II     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВС 661 2.27
53   Едемская Виктория 2000 53 / 77 36:37 II     77 ЦС Воскресенское 604 2.06
54   Леонова Анастасия 2000 54 / 77 36:57 II     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 511
55   Кудряшова Варвара 2000 55 / 77 37:14 I     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 588
56   Азиева Анастасия 2000 56 / 77 37:29     58 ДДТ Городище 131
57   Салимова Эмилия 2000 57 / 77 37:37 II     2 МБОУ СДЮТиЭ Стерли 144
58   Оськина Кристина 2000 58 / 77 38:11 III     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 2 519
59   Вишерская Вероника 2000 59 / 77 38:42 I     47 ГБОУДОД Ладога 290
60   Дорощук Ксения 2000 60 / 77 39:59 II     78 СДЮСШОР2 СПб 79
61   Никитенко Диана 2000 61 / 77 42:20 I     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 258
62   Романцова Екатерина 2000 62 / 77 42:36 II     31 СЮТур Шебекино 322
63   Саутина Юлия 2000 63 / 77 43:01     58 ДДТ Городище 138
64   Бабанина Мария 2000 64 / 77 43:06 III     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 414
65   Осипова Карина 2000 65 / 77 44:12     21 МБОУ СОШ 33 178
66   Алибаева Азалия 2000 66 / 77 44:32     2 Аургазинская ДЮСШ 146
67   Филиппова Светлана 2000 67 / 77 49:06     58 МОУДОД ДЮСШ Зар 667
68   Филаткина Наталия 2000 68 / 77 54:23 III     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВС 660
69   Бекирова Кристина 2000 69 / 77 57:37     50 СДЮШОР Лыткарино2 795
70   Ильина Елена 2000 70 / 77 57:59 II     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 360
71   Хаперская Светлана 2000 71 / 77 58:09     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 2 525
72   Светова Александра 2000 72 / 77 1:07:41 II     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 523
73   Гринина Анастасия 2000 I     34 ДТДМ Волжский 201 Дисквалифицирован
74   Яцкевич Елизавета 2000 I     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 744 Не стартовал
75   Тютнева Ксения 2000 III     50 СДЮШОР Лыткарино 813 Дисквалифицирован
76   Петросова Валерия 2000     50 МОУ ДОД КДЮСШ Фря 648 Дисквалифицирован
77   Сергеева Надежда 2000 III     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 11 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Юлия 1999 1 / 46 26:22 I     73 МБОУ ДОД СДиЮТ Ул 634 150.00
2   Данюк Диана 1999 2 / 46 26:24 КМС     58 МОУДОД ДЮСШ Зар 663 149.81
3   Еремина Наталья 1999 3 / 46 26:36 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 866 148.67
4   Изотова Ольга 1999 4 / 46 26:42 I     31 БОЦДТЮТиЭ 264 148.10
5   Тимохина Ирина 1999 5 / 46 26:50 I     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 170 147.35
6   Челнова Анна 1999 6 / 46 26:53 I     78 СДЮСШОР2 СПб 95 147.06
7   Жумлякова Ольга 1999 7 / 46 27:07 I     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 536 145.73
8   Петрова Юлия 1999 8 / 46 27:18 II     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 695 144.69
9   Титенкова Дарья 1999 9 / 46 27:30 I     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 156 143.55
10   Гущина Елена 1999 10 / 46 27:37     33 ДЮСШ по СО2 328 142.89
11   Ельцова Анастасия 1999 11 / 46 28:08 II     78 СДЮСШОР2 СПб 82 139.95
12   Ермеева Валерия 1999 12 / 46 28:36 I     34 МОУ ДЮСШ№17 211 137.29
13   Филькова Софья 1999 13 / 46 30:15 II     21 АО ЦДО Юнитекс 765 127.91
14   Луданова Ольга 1999 14 / 46 30:29 II     78 СДЮСШОР2 СПб 114 126.58
15   Сердечная Евгения 1999 15 / 46 30:50 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 840 124.59
16   Сабельникова Анна 1999 16 / 46 31:10 III     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 713 122.69
17   Жилина Елизавета 1999 17 / 46 31:14 I     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 583 122.31
18   Булашевич Ирина 1999 18 / 46 32:13 II     78 ГБОУ ДДТ Калинка 32 116.72
19   Фомина Евгения 1999 19 / 46 32:20 I     33 ДЮСШ по СО 478 116.06
20   Молчанова Анастасия 1999 20 / 46 32:25 I     77 ЦС Воскресенское 610 115.58
21   Фомина Анастасия 1999 21 / 46 32:29 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 859 115.20
22   Коровина Алина 1999 22 / 46 32:39 I     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 551 114.25
23   Шепеленко Юлия 1999 23 / 46 33:00 III     37 СДЮШОР3 Иваново 467 112.26
24   Маркова Варвара 1999 24 / 46 33:09     33 ДЮСШ по СО 488 111.41
25   Абросимова Валерия 1999 25 / 46 33:29 II     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 346 109.51
26   Мерзликина Владислава 1999 26 / 46 34:00 I     31 СДЮСШОР 8 Белгоро 572 106.57
27   Чернова Ольга 1999 27 / 46 34:11 II     33 ДЮСШ по СО 479 105.53
28   Стеценко Анна 1999 28 / 46 34:23     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 558 104.39
29   Улесова Анжелика 1999 29 / 46 34:29 I     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 599 103.82
30   Байкина Екатерина 1999 30 / 46 34:50 III     33 ДЮСШ по СО 391 101.83
31   Трубникова Любовь 1999 31 / 46 34:58 I     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 14 101.07
32   Резикова Татьяна 1999 32 / 46 35:15 II     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 696 99.46
33   Варсеева София 1999 33 / 46 35:35 II     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 504 97.57
34   Орел Арина 1999 34 / 46 37:16 I     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 68 87.99
35   Белодедова Анна 1999 35 / 46 40:14 I     47 ГБОУДОД Ладога 285 71.11
36   Разманова Ирина 1999 36 / 46 40:45 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 733 68.17
37   Никулушкина Диана 1999 37 / 46 43:59 III     36 СДЮСШОР 18 Ворон 826 49.78
38   Попова Александра 1999 38 / 46 45:15 II     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 522 42.57
39   Ярмагаева Мария 1999 39 / 46 48:36 II     78 СДЮСШОР2 СПб 96 23.51
40   Высоцкая Маргарита 1999 40 / 46 1:00:16 II     50 СДЮШОР Лыткарино 791
41   Земцова Татьяна 1999 41 / 46 1:01:22 II     63 МБОУ ДОД САКСОР 219
42   Шиманская Мария 1999 42 / 46 1:01:59 II     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 528
43   Пликина Марина 1999 43 / 46 1:07:48 I     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 9
44   Чередникова Анастасия 1999 I     77 ГБОУ ЦС Битца 631 Дисквалифицирован
45   Родионова Софья 1999     33 ДЮСШ по СО2 339 Дисквалифицирован
46   Батурина Анастасия 1999 I     34 МОУ ДЮСШ№17 210 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 148 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахаев Алексей 2003 1 / 148 12:57     47 ГБОУДОД Ладога 284 100.00
2   Урюкин Николай 2003 2 / 148 13:42     33 ДЮСШ по СО 406 94.21
3   Гаврилюк Максим 2003 3 / 148 14:06     53 КСДЮСШОР "Олимп" 752 91.12
4   Малыгин Илья 2004 4 / 148 14:14     36 СДЮСШОР 18 Ворон 872 90.09
5   Белозеров Юрий 2003 5 / 148 14:27     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 350 88.42
6   Вересов Михаил 2003 6 / 148 14:51     78 ГБОУ ДДТ Калинка 33 85.33
7   Лучкин Никита 2003 7 / 148 15:14     78 ГБОУ ДДТ Калинка 42 82.37
8   Федоров Ярослав 2003 8 / 148 15:50     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 381 77.73
9   Самыкин Леонид 2003 9 / 148 16:03     63 МБОУ ДОД САКСОР 229 76.06
10   Ягафов Вячеслав 2003 10 / 148 16:11     63 СДЮСШОР 1 Тольятт 750 75.03
11   Ильин Тимофей 2003 11 / 148 16:26     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 720 73.10
12   Батищев Марк 2003 12 / 148 16:59     33 ДЮСШ по СО4 770 68.85
13   Николаев Алексей 2004 13 / 148 17:06 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 66 67.95
14   Кондратьев Степан 2004 14 / 148 17:28 II     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 63 65.12
15   Лапеченков Александр 2003 15 / 148 17:30     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 591 64.86
16   Цветков Максим 2003 16 / 148 17:35 II     77 ЦС Воскресенское 612 64.22
17   Филиппов Алексей 2003 17 / 148 18:16     78 СДЮСШОР2 СПб 113 58.94
18   Балахонкин Ярослав 2004 18 / 148 18:19     63 МБОУ ДОД САКСОР 214 58.56
19   Астапкович Дмитрий 2003 19 / 148 18:49     78 ГБОУ ДДТ Калинка 29 54.70
20   Карлуков Леонид 2003 20 / 148 18:55     78 СДЮСШОР2 СПб 105 53.93
21   Храменков Артем 2003 21 / 148 19:09     37 СДЮШОР3 Иваново 466 52.12
22   Алексеев Василий 2003 22 / 148 19:51     78 ЦФК АВС 17 46.72
23   Минаков Юрий 2003 23 / 148 19:52     36 СДЮСШОР 18 Ворон 882 46.59
24   Супрун Алексей 2003 23 / 148 19:52     77 ГБОУ ЦС Битца 630 46.59
25   Федоров Тимофей 2003 25 / 148 20:07 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 742 44.66
26   Егоров Константин 2003 26 / 148 20:33     78 СДЮСШОР2 СПб 80 41.31
27   Ошеров Александр 2003 27 / 148 21:04     47 ГБОУДОД Ладога 304 37.32
28   Морозов Максим 2003 28 / 148 21:10     53 КСДЮСШОР "Олимп" 756 36.55
29   Юцкевич Иван 2003 29 / 148 21:23     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 603 34.88
30   Миловидов Иван 2003 30 / 148 21:45     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 539 32.05
31   Иванов Александр 2003 31 / 148 22:06     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 585 29.34
32   Бойко Арсений 2003 32 / 148 22:07     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 843 29.21
33   Чеканов Василий 2004 32 / 148 22:07     78 ГБОУ ДДТ Калинка2 50 29.21
34   Иванов Константин 2004 34 / 148 22:22     78 ГБОУ ДДТ Калинка2 40 27.28
35   Борисенков Никита 2003 35 / 148 22:41     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 452 24.84
36   Батищев Константин 2003 36 / 148 22:57     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВС 651 22.78
37   Тихонов Евгений 2003 37 / 148 22:58     33 ДЮСШ по СО2 483 22.65
38   Максимов Александр 2003 38 / 148 23:01     33 ДЮСШ по СО5 338 22.27
39   Воробьев Егор 2004 39 / 148 23:03     33 ДЮСШ по СО3 326 22.01
40   Зорин Владислав 2004 40 / 148 23:07     78 ГБОУ ДДТ Калинка 38 21.49
41   Шкарин Егор 2003 41 / 148 23:10     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 434 21.11
42   Перминов Никита 2003 42 / 148 23:23     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 125 19.43
43   Долгополов Корней 2003 43 / 148 23:43     50 СДЮШОР Лыткарино 806 16.86
44   Самофалов Никита 2003 44 / 148 24:00     58 МБОУ ДОД СДЮШОР72 677 14.67
45   Тимохин Максим 2004 45 / 148 24:05     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 431 14.03
46   Коломыцев Максим 2004 46 / 148 24:22     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 824 11.84
47   Зубов Николай 2003 47 / 148 24:25     33 ДЮСШ по СО2 472 11.45
48   Иванов Павел 2003 48 / 148 24:35     53 КСДЮСШОР "Олимп" 754 10.17
49   Кузнецов Алексей 2003 49 / 148 24:59     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 7 7.08
50   Федоров Никита 2003 50 / 148 25:01     50 СДЮШОР Лыткарино 798 6.82
51   Демидов Кирилл 2003 51 / 148 25:02     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 353 6.69
52   Невский Михаил 2004 52 / 148 25:07     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 730 6.05
53   Архипов Дмитрий 2003 53 / 148 25:17     73 МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ул 641 4.76
54   Кожин Никита 2004 54 / 148 25:33     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 723 2.70
55   Барышников Никита 2003 55 / 148 25:51     63 МБОУ ДОД САКСОР 215 0.39
56   Чурик Владимир 2004 56 / 148 25:55     34 ДТДМ Волжский 209
57   Абалов Владислав 2003 57 / 148 26:07     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 668
58   Шитов Григорий 2004 58 / 148 26:10     33 ДЮСШ по СО4 342
59   Федореев Даниил 2003 59 / 148 26:21     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 855
60   Шабашов Глеб 2004 60 / 148 26:27     33 ДЮСШ по СО2 498
61   Зулюков Михаил 2004 61 / 148 26:32     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 549
62   Кучерявый Даниил 2003 62 / 148 26:41     50 СДЮШОР Лыткарино 771
63   Машутин Никита 2003 63 / 148 26:43     50 СДЮШОР Лыткарино 811
64   Дубов Дмитрий 2003 64 / 148 26:57     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 582
65   Молчанов Владислав 2003 65 / 148 27:07     31 БОЦДТЮТиЭ 567
66   Шахунов Алексей 2003 66 / 148 27:19     78 ГБОУ ДДТ Калинка2 51
67   Меркулов Дмитрий 2003 67 / 148 27:32     50 СДЮШОР Лыткарино2 774
68   Сахневич Вадим 2004 68 / 148 27:51     34 ДТДМ Волжский 207
69   Федоров Алексей 2003 69 / 148 27:52     33 ДЮСШ по СО 407
70   Павловский Тихон 2004 70 / 148 28:13     73 МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ул 644
71   Астахов Иса 2003 71 / 148 28:39     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 349
72   Меркулов Иван 2004 72 / 148 28:42     58 МБОУ ДОД СДЮШОР72 704
73   Аман Егор 2003 73 / 148 28:46     47 ГБОУДОД Ладога 283
74   Минашкин Александр 2004 74 / 148 29:00     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 729
75   Иванов Никита 2004 75 / 148 29:09     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 248
76   Чекин Антон 2004 76 / 148 29:16     77 ГБУ СШОР 54 Орие4 172
77   Антипин Виталий 2003 77 / 148 29:17     33 ДЮСШ по СО2 469
78   Давыдкин Даниил 2003 78 / 148 29:33     58 МБОУ ДОД СДЮШОР72 675
79   Сергеев Дмитрий 2003 79 / 148 29:34     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 686
80   Лукинов Сергей 2004 80 / 148 30:25     33 ДЮСШ по СО3 336
81   Казаков Кирилл 2003 81 / 148 30:44     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 722
82   Комбаров Дмитрий 2003 82 / 148 30:47     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВС 656
83   Сылкин Алексей 2004 83 / 148 31:25     78 СДЮСШОР2 СПб 2 112
84   Афанасьев Олег 2003 84 / 148 32:54     64 МОУ ДОД СДЮСШОР № 187
85   Копанов Антон 2004 85 / 148 33:23     71 ДЮСШ Юность Тула 389
86   Климов Егор 2004 86 / 148 33:35     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 250
87   Щербинин Андрей 2003 87 / 148 33:37     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 545
88   Калмыков Иван 2004 88 / 148 33:53     33 ДЮСШ по СО3 331
89   Кузнецов Алексей 2003 89 / 148 34:05     53 КСДЮСШОР "Олимп" 755
90   Терентьев Егор 2003 89 / 148 34:05     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 714
91   Иванов Сергей 2003 91 / 148 34:38     77 ГБУ СШОР 54 Орие4 60
92   Сыров Михаил 2003 92 / 148 34:39     64 МОУ ДОД СДЮСШОР № 192
93   Макогонов Максим 2004 93 / 148 34:53     77 ГБУ СШОР 54 Орие4 728
94   Башмаков Денис 2003 94 / 148 35:58     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 243
95   Коростылев Александр 2003 95 / 148 36:34     78 СДЮСШОР2 СПб 2 106
96   Высоцкий Степан 2003 96 / 148 36:46     50 СДЮШОР Лыткарино2 784
97   Юрченко Дмитрий 2004 97 / 148 37:33     50 СДЮШОР Лыткарино3 778
98   Снопко Павел 2004 98 / 148 37:50     77 ГБОУ ЦС Битца 629
99   Рукосуев Даниил 2003 99 / 148 39:13     21 МБОУ СОШ 33 179
100   Петрищев Тихон 2003 100 / 148 39:34 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 69
101   Шустов Александр 2004 101 / 148 39:46     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 130
102   Дмитриевский Юрий 2004 102 / 148 39:52     78 СДЮСШОР2 СПб 104
103   Глускин Сергей 2003 103 / 148 41:11     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 57
104   Фролов Александр 2004 104 / 148 41:21     77 ГБОУ ЦСиО Самбо_3 432
105   Гаврилин Арсений 2003 105 / 148 43:17     50 СДЮШОР Лыткарино3 803
106   Смирнов Андрей 2003 106 / 148 45:55     50 СДЮШОР Лыткарино2 773
107   Гайнуллин Тимур 2004 107 / 148 47:23     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ2 546
108   Биксентеев Даниил 2003 108 / 148 47:47     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 415
109   Чугунов Михаил 2003 109 / 148 48:00     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 433
110   Мараев Артем 2003 110 / 148 48:08     58 МБОУ ДОД СДЮШОР72 673
111   Стариков Даниил 2004 111 / 148 49:27     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 674
112   Гончаров Максим 2003 112 / 148 52:32     50 СДЮШОР Лыткарино2 785
113   Аблялимов Евгений 2004 113 / 148 54:28     73 МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ул 640
114   Егоров Иван 2003 114 / 148 55:35     77 ГБОУ ЦСиО Самбо_3 419
115   Чижанов Архип 2003 115 / 148 1:00:09     33 ДЮСШ по СО5 341
116   Шихшабеков Ислам 2004 116 / 148 1:02:00     77 ЦС Воскресенское 614
117   Зотов Всеволод 2004 117 / 148 1:06:13     33 ДЮСШ по СО4 330
118   Семенов Георгий 2004 118 / 148 1:07:36     50 СДЮШОР Лыткарино3 790
119   Сошкин Матвей 2004 119 / 148 1:08:23     77 ГБОУ ЦСиО Самбо_2 429
120   Зиновьев Николай 2004 120 / 148 1:19:23     77 ГБОУ ЦСиО Самбо_2 422
121   Яксанов Сергей 2004     64 МОУ ДОД СДЮСШОР № 906 Не стартовал
122   Ходосов Антон 2003     64 МОУ ДОД СДЮСШОР № 907 Не стартовал
123   Виноградов Юрий 2004     33 ДЮСШ по СО3 324 Не стартовал
124   Андреев Александр 2004     67 МБУДО СДЮСШОР №62 240 Не стартовал
125   Просвирин Артем 2004     77 ГБОУ ЦСиО Самбо_3 427 Дисквалифицирован
126   Попов Сергей 2004     77 ГБОУ ЦСиО Самбо_2 425 Дисквалифицирован
127   Атоманов Даниил 2003     31 БОЦДТЮТиЭ 561 Дисквалифицирован
128   Редько Иван 2003     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 542 Дисквалифицирован
129   Василенко Роман 2003     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 708 Дисквалифицирован
130   Тузов Вячеслав 2003     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 741 Дисквалифицирован
131   Лангман Саша 2004     77 ГБОУ ЦСиО Самбо_2 424 Дисквалифицирован
132   Титенков Матвей 2004     77 ГБУ СШОР 54 Орие5 155 Дисквалифицирован
133   Евгащин Ярослав 2003     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 846 Дисквалифицирован
134   Бордюгов Владислав 2004     34 ДТДМ Волжский 198 Дисквалифицирован
135   Каарайченков Николай 2004     31 ЦДЮТЭ Белгород 578 Дисквалифицирован
136   Куков Дмитрий 2003     36 СДЮСШОР 18 Ворон 870 Дисквалифицирован
137   Бабин Максим 2004     22 ДЮСШ №9 271 Дисквалифицирован
138   Васильев Сергей 2003     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ2 535 Не стартовал
139   Апетри Иван 2003     21 МБОУ СОШ 33 174 Дисквалифицирован
140   Туршаков Артем 2004     33 ДЮСШ по СО4 405 Дисквалифицирован
141   Агарков Никита 2004     36 СДЮСШОР 18_3 Вор 886 Дисквалифицирован
142   Горин Михаил 2004     33 ДЮСШ по СО 487 Дисквалифицирован
143   Баранов Артем 2003     33 ДЮСШ по СО 480 Дисквалифицирован
144   Киреев Руслан 2004     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 703 Дисквалифицирован
145   Луговской Константин 2003     36 СДЮСШОР 18 Ворон 891 Дисквалифицирован
146   Шихшабеков Артур 2003     77 ЦС Воскресенское 613 Дисквалифицирован
147   Власов Роман 2004     77 ГБУ СШОР 54 Орие4 162 Дисквалифицирован
148   Тутынин Марк 2003 II     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 344 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 117 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Даниил 2002 1 / 117 15:52     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 557 100.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 117 16:33     36 СДЮСШОР 18 Ворон 876 95.69
3   Казьмин Николай 2002 3 / 117 17:13     36 СДЮСШОР 18 Ворон 816 91.49
4   Игрунов Василий 2002 4 / 117 17:38     47 ГБОУДОД Ладога 299 88.87
5   Амеличев Константин 2002 5 / 117 17:42 I     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 54 88.45
6   Дымков Аркадий 2002 6 / 117 18:13     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 150 85.19
7   Сенькин Александр 2002 7 / 117 18:29 III     73 МБОУ ДОД СДиЮТ Ул 638 83.51
8   Есефьв Данил 2002 8 / 117 18:51     33 ДЮСШ по СО 769 81.20
9   Данчишен Даниил 2002 9 / 117 19:05 II     78 ГБОУ Охта СПБ 448 79.73
10   Степанов Савелий 2002 10 / 117 19:24     33 ДЮСШ по СО 476 77.73
11   Шубин Андрей 2002 11 / 117 20:04     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 262 73.53
12   Рузавин Михаил 2002 12 / 117 20:21     47 ГБОУДОД Ладога_2 307 71.74
13   Беляков Михаил 2002 13 / 117 20:53     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВС 652 68.38
14   Купцов Иван 2002 14 / 117 21:24 III     50 СДЮШОР Лыткарино 781 65.13
15   Вахитов Иван 2002 15 / 117 21:26     78 СДЮСШОР Экран 52 64.92
16   Ященко Игорь 2002 16 / 117 21:40 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 746 63.45
17   Белов Данила 2002 17 / 117 21:47     33 ДЮСШ по СО 481 62.71
18   Малков Вадим 2002 18 / 117 22:06 III     73 МБОУ ДОД СДиЮТ Ул 635 60.71
19   Степанов Дмитрий 2002 19 / 117 22:08     78 СДЮСШОР2 СПб 91 60.50
20   Плоткин Михаил 2002 20 / 117 22:17     47 ГБОУДОД Ладога_2 305 59.56
21   Бычков Даниил 2002 21 / 117 23:04     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 244 54.62
22   Данилов Антон 2002 22 / 117 23:09     64 ДЮСШ-Юность г.Энг 184 54.10
23   Денисенко Вадим 2002 23 / 117 23:16     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 889 53.36
24   Прокопов Всеволод 2002 24 / 117 23:27     63 МБОУ ДОД ЦДТ Мери 212 52.21
25   Ращинский Георгий 2002 25 / 117 23:38     47 ГБОУДОД Ладога_2 306 51.05
26   Гумен Илья 2002 26 / 117 24:12     63 СДЮСШОР 1 Тольятт 747 47.48
27   Младенцев Дмитрий 2002 27 / 117 24:18     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 892 46.85
28   Козлов Владимир 2002 28 / 117 24:34     63 МБОУ ДОД САКСОР 223 45.17
29   Воронов Роман 2002 29 / 117 24:47     78 ГБОУ ДДТ Калинка 35 43.80
30   Егоров Антон 2002 30 / 117 25:23     47 ГБОУДОД Ладога 295 40.02
31   Шулятиков Сергей 2002 31 / 117 25:32 II     50 СДЮШОР Лыткарино 779 39.08
32   Харюшин Роман 2002 32 / 117 25:33     43 МБОУДОДСДЮСШОР 32 129 38.97
33   Кузнецов Максим 2002 33 / 117 25:38     33 ДЮСШ по СО2 334 38.45
34   Нестерук Дмитрий 2002 34 / 117 25:42     78 ГБОУ ДДТ Калинка 44 38.03
35   Яньшин Владислав 2002 35 / 117 25:51     36 СДЮСШОР 18 Ворон 884 37.08
36   Данилов Дмитрий 2002 36 / 117 25:56     77 ГБОУ ЦРТДЖулебино 277 36.55
37   Житенев Тимофей 2002 36 / 117 25:56     78 СДЮСШОР2 СПб 83 36.55
38   Солнцев Григорий 2002 38 / 117 25:57     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 12 36.45
39   Купцов Павел 2002 39 / 117 25:58     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 589 36.34
40   Зорин Игнат 2002 40 / 117 26:09     43 МБОУДОДСДЮСШОР 32 119 35.19
41   Ужицкий Сергей 2002 41 / 117 26:33     78 ЦФК АВС 25 32.67
42   Галицких Илья 2002 42 / 117 26:37 III     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 117 32.25
43   Камиллетти Федерико 2002 43 / 117 26:52     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 873 30.67
44   Куксин Ярослав 2002 44 / 117 27:04     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 64 29.41
45   Харланов Семен 2002 45 / 117 27:29     50 СДЮШОР Лыткарино 814 26.79
46   Бабаев Кирилл 2002 46 / 117 27:30     78 ЦФК АВС 18 26.68
47   Городилов Олег 2002 47 / 117 27:39 III     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 118 25.74
48   Кабаненко Владислав 2002 48 / 117 27:49     33 ДЮСШ по СО3 394 24.68
49   Бабаев Сергей 2002 49 / 117 28:01     78 ДДЮТВыборг СПБ 438 23.42
50   Стариков Кирилл 2002 50 / 117 28:09     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 127 22.58
51   Лапкаев Сергей 2002 51 / 117 28:10     78 СДЮСШОР2 СПб 2 107 22.48
52   Добрынин Слава 2002 52 / 117 28:13     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 548 22.16
53   Гуменников Александр 2002 53 / 117 28:19     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 245 21.53
54   Антонов Матвей 2002 54 / 117 29:58     78 ГБОУ ДДТ Калинка 28 11.13
55   Горбачев Антон 2002 55 / 117 30:15     50 СДЮШОР Лыткарино 794 9.35
56   Натесов Павел 2002 56 / 117 30:17     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 670 9.14
57   Бондаренко Александр 2002 57 / 117 31:34     31 БОЦДТЮТиЭ 562 1.05
58   Вознесенский Петр 2002 58 / 117 31:57     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 55
59   Завейборода Дмитрий 2002 59 / 117 32:18     34 ДТДМ Волжский 203
60   Бобров Иван 2002 60 / 117 32:44     73 МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ул 642
61   Шестаков Кирилл 2002 61 / 117 33:11     71 ДЮСШ Юность Тула 386
62   Косинов Степан 2002 62 / 117 33:20     36 СДЮСШОР 18 Ворон 890
63   Аджиев Тимур 2002 63 / 117 33:56     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 413
64   Савинов Владимир 2002 63 / 117 33:56     50 СДЮШОР Лыткарино2 786
65   Покрин Никита 2002 65 / 117 35:07     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 596
66   Бражников Семен 2002 66 / 117 35:08     33 ДЮСШ по СО2 470
67   Скотников Иван 2002 67 / 117 36:16     58 МОУДОД ДЮСШ Зар 666
68   Спиридонов Никита 2002 68 / 117 36:22     47 ГБОУДОД Ладога 311
69   Никонов Светослав 2002 69 / 117 36:24     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 518
70   Абросимов Никита 2002 70 / 117 36:57     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 669
71   Ивакин Максим 2002 71 / 117 37:00 III     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 121
72   Смирнов Кирилл 2002 72 / 117 37:28 III     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 378
73   Смаглюк Александр 2002 73 / 117 38:10     50 СДЮШОР Лыткарино2 793
74   Бунин Кирилл 2002 74 / 117 38:13     78 СДЮСШОР2 СПб 78
75   Руденко Сергей 2002 75 / 117 38:27     78 СДЮСШОР2 СПб 89
76   Бейгуленко Кирилл 2002 76 / 117 38:29     36 СДЮСШОР 18_4 Вор 897
77   Моисеев Артем 2002 77 / 117 38:45     33 ДЮСШ по СО 401
78   Кротков Данила 2002 78 / 117 38:46 III     77 ГБОУ ЦС Битца 622
79   Желябин Константин 2002 79 / 117 38:52 III     63 МБОУ ДОД САКСОР 218
80   Турков Денис 2002 80 / 117 40:30     78 СДЮСШОР2 СПб 2 93
81   Андреев Олег 2002 81 / 117 41:11     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 500
82   Шавгаев Максим 2002 82 / 117 41:17     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 688
83   Калошин Михаил 2002 83 / 117 41:49     77 ЦС Воскресенское 606
84   Колочков Дмитрий 2002 84 / 117 42:06     36 СДЮСШОР 18_3 Вор 825
85   Стороженко Григорий 2002 85 / 117 42:08     50 СДЮШОР Лыткарино2 812
86   Золотарев Дмитрий 2002 86 / 117 42:09     63 МБОУ ДОД САКСОР 220
87   Федоров Кирилл 2002 87 / 117 42:17     50 СДЮШОР Лыткарино2 775
88   Егоров Алексей 2002 88 / 117 42:56     21 АО ЦДО Юнитекс 758
89   Пасморнов Максим 2002 89 / 117 44:07     36 СДЮСШОР 18_3 Вор 819
90   Кухарец Максим 2002 90 / 117 44:26     77 ГБОУ ЦС Битца 624
91   Шандрюк Петр 2002 91 / 117 45:09     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 459
92   Горьковой Евгений 2002 92 / 117 45:41     34 ДТДМ Волжский 200
93   Соколов Дмитрий 2002 93 / 117 46:43     43 МБОУДОДСДЮСШОР 32 126
94   Караваев Артем 2002 94 / 117 47:06     34 ДТДМ Волжский 204
95   Наместников Владимир 2002 95 / 117 47:15     33 ДЮСШ по СО3 402
96   Аджиев Арсений 2002 96 / 117 47:18     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 412
97   Попов Александр 2002 97 / 117 47:50     36 СДЮСШОР 18_3 Вор 829
98   Кудрин Артем 2002 98 / 117 48:38     36 СДЮСШОР 18_4 Вор 901
99   Ромакер Александр 2002 99 / 117 49:02     22 ДЮСШ №9 275
100   Котелевский Дмитрий 2002 100 / 117 54:18     33 ДЮСШ по СО2 397
101   Тарасов Тимофей 2002 101 / 117 55:25     78 ЦФК АВС 24
102   Шокин Сергей 2002 102 / 117 58:47     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 384
103   Кислов Дмитрий 2002 103 / 117 59:55     36 СДЮСШОР 18_3 Вор 862
104   Кузнечиков Данила 2002 104 / 117 1:01:51     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 254
105   Тверитинов Егор 2002 105 / 117 1:06:20     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 74
106   Черноусов Кирилл 2002     34 ДТДМ Волжский 208 Дисквалифицирован
107   Желябин Антон 2002 III     63 МБОУ ДОД САКСОР 217 Дисквалифицирован
108   Кучумов Дмитрий 2002 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 726 Дисквалифицирован
109   Новиков Вениамин 2002     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 165 Дисквалифицирован
110   Удалов Илья 2002     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 15 Дисквалифицирован
111   Зимин Роман 2002     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 358 Дисквалифицирован
112   Знаенок Владислав 2002     47 ГБОУДОД Ладога 296 Дисквалифицирован
113   Яровой Николай 2002     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 885 Дисквалифицирован
114   Сомов Тимофей 2002     33 ДЮСШ по СО2 410 Не стартовал
115   Матюхин Даниил 2002     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 514 Не стартовал
116   Габелая Егор 2002     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 453 Дисквалифицирован
117   Бологов Александр 2002     77 ГБОУ ЦС Битца 617 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 109 16:21 I     71 ДЮСШ Юность Тула 387 120.00
2   Фомин Даниил 2001 2 / 109 16:25 I     64 МОУ ДОД СДЮСШОР № 196 119.51
3   Пономарев Дмитрий 2001 3 / 109 17:35 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 828 110.95
4   Ясенев Георгий 2001 4 / 109 18:27 II     77 ЦС Воскресенское 615 104.59
5   Ушаков Михаил 2001 5 / 109 19:06 II     47 ГБОУДОД Ладога 313 99.82
6   Снопко Андрей 2001 6 / 109 19:56 I     77 ГБОУ ЦС Битца 628 93.70
7   Холодов Игорь 2001 7 / 109 21:33     31 БОЦДТЮТиЭ 571 81.83
8   Шуленин Данила 2001 8 / 109 21:47 II     78 ГБОУ Охта СПБ 451 80.12
9   Маслов Андрей 2001 9 / 109 21:59     31 БОЦДТЮТиЭ 566 78.65
10   Иванов Виталий 2001 10 / 109 22:20     78 СДЮСШОР2 СПб 84 76.09
11   Исаев Александр 2001 11 / 109 22:29     31 БОЦДТЮТиЭ 564 74.98
12   Самыкин Артем 2001 12 / 109 22:36     63 МБОУ ДОД САКСОР 228 74.13
13   Попов Никита 2001 13 / 109 22:51 III     36 СДЮСШОР 18 Ворон 821 72.29
14   Махалин Дмитрий 2001 14 / 109 23:04     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 370 70.70
15   Кепин Андрей 2001 15 / 109 23:18 II     33 ДЮСШ по СО 332 68.99
16   Епифанов Андрей 2001 16 / 109 23:52 I     58 ДДТ Городище 134 64.83
17   Токарев Максим 2001 17 / 109 23:56 II     64 МОУ ДОД СДЮСШОР № 194 64.34
18   Аксянов Даниил 2001 18 / 109 24:01 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 832 63.73
19   Яушев Руслан 2001 19 / 109 24:02 II     2 МБОУ СДЮТиЭ Стерли 143 63.61
20   Викентьев Владислав 2001 20 / 109 24:13     78 ГБОУ ДДТ Калинка 34 62.26
21   Гетманский Сергей 2001 21 / 109 24:16 I     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 352 61.90
22   Кучумов Егор 2001 22 / 109 24:46 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 727 58.23
23   Котов Вячеслав 2001 23 / 109 24:58     78 ГБОУ Охта СПБ 450 56.76
24   Курносов Никита 2001 24 / 109 25:37 II     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 365 51.99
25   Яковлев Захар 2001 25 / 109 25:48 II     47 ГБОУДОД Ладога 318 50.64
26   Макеев Александр 2001 26 / 109 25:49     58 МБОУ ДОД СДЮШОР72 692 50.52
27   Козин Алексей 2001 27 / 109 25:54 III     58 МБОУ ДОД СДЮШОР72 672 49.91
28   Мартышков Владислав 2001 28 / 109 26:03     58 МБОУ ДОД СДЮШОР73 693 48.81
29   Прошев Никита 2001 29 / 109 26:09     78 ГБОУ ДДТ Калинка 46 48.07
30   Волков Иван 2001 30 / 109 26:12 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 717 47.71
31   Рябухин Николай 2001 31 / 109 26:25 III     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 555 46.12
32   Шакиров Руслан 2001 32 / 109 26:47 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 173 43.43
33   Сивцов Данил 2001 33 / 109 27:11 III     63 СДЮСШОР №14 "Жигу 236 40.49
34   Лычагин Артем 2001 34 / 109 27:12 III     33 ДЮСШ по СО 337 40.37
35   Ермишев Максим 2001 35 / 109 27:49 III     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 246 35.84
36   Соколов Александр 2001 36 / 109 27:52     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 736 35.47
37   Досовицкий Михаил 2001 37 / 109 28:03 II     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 417 34.13
38   Иконников Владислав 2001 38 / 109 28:08 II     36 СДЮСШОР 18 Ворон 900 33.52
39   Ковалев Евгений 2001 39 / 109 28:10 III     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 587 33.27
40   Наумов Иван 2001 40 / 109 28:27     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 372 31.19
41   Карчин Николай 2001 41 / 109 28:42     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 249 29.36
42   Шмелев Михаил 2001 42 / 109 28:54 III     50 СДЮШОР Лыткарино 797 27.89
43   Крупчатников Илья 2001 43 / 109 29:02 II     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 6 26.91
44   Казаков Сергей 2001 44 / 109 29:05     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 586 26.54
45   Абраменков Дима 2001 45 / 109 29:06 I     67 МБУДО СДЮСШОР № 6 239 26.42
46   Лазуткин Артем 2001 46 / 109 29:26     50 СДЮШОР Лыткарино 809 23.98
47   Драчен Григорий 2001 47 / 109 29:42     53 КСДЮСШОР "Олимп" 753 22.02
48   Кирюхин Антон 2001 48 / 109 29:49     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 508 21.16
49   Ещенков Антон 2001 49 / 109 30:23     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 701 17.00
50   Бочарников Евгений 2001 50 / 109 30:35     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 160 15.54
51   Савельев Дмитрий 2001 51 / 109 30:45     74 МБУ КДЮСШ ЧТЗ 556 14.31
52   Сновский Максим 2001 52 / 109 31:00 I     77 ГБОУ ЦС Битца 627 12.48
53   Аносов Данил 2001 53 / 109 31:08 II     22 ДЮСШ №9 270 11.50
54   Хазов Игорь 2001 54 / 109 31:16 II     2 МБОУ СДЮТиЭ Стерли 145 10.52
55   Догадов Максим 2001 55 / 109 31:17     58 ДДТ Городище 133 10.40
56   Аликов Данила 2001 55 / 109 31:17     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 702 10.40
57   Алутин Алексей 2001 57 / 109 31:22 III     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 705 9.79
58   Демидов Никита 2001 58 / 109 31:28     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 700 9.05
59   Кайдаров Павел 2001 59 / 109 31:52     71 ДЮСШ Юность Тула 385 6.12
60   Дьяконов Данила 2001 60 / 109 33:08 III     50 СДЮШОР Лыткарино 789
61   Шаповалов Матвей 2001 61 / 109 33:12     64 МОУ ДОД СДЮСШОР № 197
62   Похилюк Даниил 2001 62 / 109 33:16     31 БОЦДТЮТиЭ 267
63   Комаров Дмитрий 2001 63 / 109 33:39 II     78 ГБОУ Охта СПБ 449
64   Коржов Никита 2001 64 / 109 34:04 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 724
65   Дарьин Владислав 2001 65 / 109 34:55     58 МОУДОД ДЮСШ Зар 664
66   Власов Сергей 2001 66 / 109 35:40 II     77 ГБОУ ЦС Битца 618
67   Трояновский Иван 2001 67 / 109 35:54 II     37 СДЮШОР3 Иваново 465
68   Романов Кирилл 2001 68 / 109 36:02     78 СДЮСШОР2 СПб 111
69   Зорин Илья 2001 69 / 109 36:11     33 ДЮСШ по СО2 471
70   Глушенков Глеб 2001 70 / 109 36:31 II     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 899
71   Ивкин Михаил 2001 71 / 109 36:46     21 АО ЦДО Юнитекс 760
72   Матусевич Сергей 2001 72 / 109 36:55     50 СДЮШОР Лыткарино2 810
73   Кондратов Алексей 2001 73 / 109 37:36 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 62
74   Углев Александр 2001 74 / 109 37:54     73 МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ул 645
75   Шанин Александр 2001 75 / 109 38:15 III     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 831
76   Антонов Андрей 2001 76 / 109 38:38 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 159
77   Чесноков Андрей 2001 77 / 109 38:53     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 699
78   Керимов Анатолий 2001 78 / 109 39:23     47 ГБОУДОД Ладога 300
79   Аксенов Глеб 2001 79 / 109 40:07     78 СДЮСШОР2 СПб 97
80   Молин Дмитрий 2001 80 / 109 40:34 III     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 852
81   Ефанов Михаил 2001 81 / 109 41:39     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 507
82   Медянцев Дмитрий 2001 82 / 109 41:42     58 МБОУ ДОД СДЮШОР73 685
83   Буров Григорий 2001 83 / 109 41:47 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие4 716
84   Самсонов Александр 2001 84 / 109 41:58     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 71
85   Матюшечкин Павел 2001 84 / 109 41:58     77 ГБОУ ЦРТДЖулебино 279
86   Гвоздков Иван 2001 86 / 109 44:02     64 МОУ ДОД СДЮСШОР № 189
87   Дрожжеедов Егор 2001 87 / 109 44:17     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 718
88   Пинаев Миихаил 2001 88 / 109 45:04     31 ЦДЮТЭ Белгород 576
89   Мазов Дмитрий 2001 89 / 109 45:12     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР2 368
90   Шестопалов Григорий 2001 90 / 109 45:23     31 ЦДЮТЭ Белгород 577
91   Бегеев Данил 2001 91 / 109 47:08     58 МОУДОД ДЮСШ Зар 662
92   Ленинг Егор 2001 92 / 109 47:22     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 510
93   Аллилуев Артем 2001 93 / 109 47:47     33 ДЮСШ по СО 323
94   Занегин Никита 2001 94 / 109 50:23     77 ГБУ СШОР 54 Орие3 163
95   Баричев Юрий 2001 95 / 109 51:37 III     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 151
96   Деменев Александр 2001 96 / 109 52:17     58 МБОУ ДОД СДЮШОР72 681
97   Жирков Алексей 2001 97 / 109 1:06:46 I     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 420
98   Кочнева Анастасия 2001     64 ДЮСШ-Юность г.Энг 768 Не стартовал
99   Афонин Максим 2001     64 ДЮСШ-Юность г.Энг 102 Не стартовал
100   Девятьяров Андрей 2001     78 ДДЮТВыборг СПБ 444 Не стартовал
101   Киселев Ярослав 2001     33 ДЮСШ по СО2 333 Дисквалифицирован
102   Кораблин Михаил 2001 II     77 ЦС Воскресенское 607 Не стартовал
103   Таргулян Игорь 2001 I     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 430 Дисквалифицирован
104   Жирков Владимир 2001 I     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70 421 Дисквалифицирован
105   Кащук Семен 2001 I     50 СДЮШОР Лыткарино 808 Дисквалифицирован
106   Старостин Иван 2001 I     33 ДЮСШ по СО 403 Не стартовал
107   Платонов Дмитрий 2001     37 СДЮШОР3 Иваново 463 Дисквалифицирован
108   Скоросов Константин 2001     58 МБОУ ДОД СДЮШОР72 678 Дисквалифицирован
109   Чуваткин Леонид 2001     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР2 383 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 103 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 103 17:09 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 904 120.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 103 17:57 I     47 ГБОУДОД Ладога 302 114.40
3   Галактионов Кирилл 2000 3 / 103 18:38 I     78 СДЮСШОР2 СПб 100 109.62
4   Творогов Максим 2000 4 / 103 20:08 I     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 380 99.13
5   Тузов Игорь 2000 5 / 103 21:05 КМС     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 75 92.48
6   Попов Алексей 2000 6 / 103 21:29 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 820 89.68
7   Тимофеев Никита 2000 7 / 103 21:56 I     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВС 598 86.53
8   Поликарпов Владислав 2000 8 / 103 22:01 I     34 ДТДМ Волжский 206 85.95
9   Богомолов Евгений 2000 9 / 103 22:34 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 898 82.10
10   Домнин Максим 2000 10 / 103 22:50 I     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 682 80.23
11   Сайнаков Семен 2000 11 / 103 22:59 I     47 ГБОУДОД Ладога_2 308 79.18
12   Венков Евгений 2000 12 / 103 23:08 II     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 351 78.13
13   Родионов Михаил 2000 13 / 103 23:25 I     77 ГБОУ ЦРТДЖулебино 281 76.15
14   Гончаров Алексей 2000 14 / 103 23:27 I     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 845 75.92
15   Маркин Кирилл 2000 15 / 103 23:55 II     77 ЦС Воскресенское 608 72.65
16   Шавгаев Никита 2000 16 / 103 24:09 II     58 МБОУ ДОД СДЮШОР7 689 71.02
17   Козырев Евгений 2000 17 / 103 24:25 I     52 МБОУ ДОД СДЮСШОР 361 69.15
18   Шандровский Александр 2000 18 / 103 24:29 I     47 ГБОУДОД Ладога 317 68.69
19   Каюков Илья 2000 19 / 103 24:59 I     63 МБОУ ДОД САКСОР 221 65.19
20   Торхов Илья 2000 20 / 103 25:19 I     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 128 62.86
21   Чесников Егор 2000 21 / 103 25:24 II     47 ГБОУДОД Ладога 315 62.27
22   Степанов Ефим 2000 22 / 103 25:28 II     33 ДЮСШ по СО 475 61.81
23   Лукьянов Александр 2000 23 / 103 25:44 I     58 ДДТ Городище 135 59.94
24   Малышев Михаил 2000 24 / 103 25:47 II     52 МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе 8 59.59
25   Мочалов Даниил 2000 25 / 103 27:02 II     47 ГБОУДОД Ладога_2 303 50.85
26   Лаптев Илья 2000 26 / 103 27:06 I     43 МБОУДОД СДЮСШОР 3 123 50.38
27   Баяндин Александр 2000 27 / 103 27:14     78 ГБОУ ДДТ Калинка 30 49.45
28   Хромых Сергей 2000 28 / 103 27:29 I     36 СДЮСШОР 18_2 Вор 830 47.70
29   Правдюк Александр 2000 28 / 103 27:29 II     78 СДЮСШОР2 СПб 110 47.70
30   Цежев Дмитрий 2000 30 / 103 27:31 II     78 СДЮСШОР2 СПб 94 47.46
31   Федоров Матвей 2000 31 / 103 27:37 I     77 ГБУ СШОР 54 Ориен 171 46.76
32   Федоров Всеволод 2000 32 / 103 28:17 I     36 СДЮСШОР 18 Ворон 841 42.10
33   Мишин Никита 2000 33 / 103 28:19 II     33 ДЮСШ по СО 400 41.87
34   Климентьев Алексей 2000 34 / 103 28:22 III     77 ГБУ СШОР 54 Орие2 164 41.52
35   Чумачков Александр 2000 35 / 103 28:42 II     47 ГБОУДОД Ладога 316 39.18
36   Пигарев Андрей 2000 36 / 103 28:47 III     46 МГОУ ДОД ДЮСШ 1 712 38.60
37   Осипов Денис 2000 37 / 103 28:50 III     64 ДЮСШ-Юность г.Энг 185 38.25
38   Турченко Федор 2000 38 / 103 29:33 II     78 ГБОУ ДДТ Калинка 49 33.24
39   Афанасьев Никита 2000 39 / 103 29:37 I     2 МБОУ СДЮТиЭ Стерли 139 32.77
40   Медведев Александр 2000 40 / 103 29:50 III     62 ДОЦДЮТЭ Рязань 515 31.25
41   Пузанов Олег 2000 41 / 103 29:55 III     73 МБОУ ДОД СДиЮТ Ул 636 30.67
42   Болденков Дмитрий 2000 42 / 103 30:06 I     77 ГБОУ ЦС Битца 616 29.39
43   Полуяктов Павел 2000 43 / 103 30:15