Ориентирвоание в школу 17.02.2021

Ленинградская область 352 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Старшинов Дмитрий 1 / 35 0:43     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 690 90.00
2   Суворов Дмитрий 2 / 35 0:53     ГБОУ Школа №527 659 69.07
3   Шмелев Виталий 3 / 35 1:00     ШСК "Северная долина" 638 54.42
4   Гусев Денис 4 / 35 1:02     ШСК "Северная долина" 652 50.23
5   Финстербуш Александр 5 / 35 1:03     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 705 48.14
6   Логинов Иван 6 / 35 1:05     ГБОУ Школа №463 106 43.95
7   Суворов Константин 7 / 35 1:12     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 704 29.30
8   Лунецкас Никита 8 / 35 1:15     ШСК "Северная долина" 641 23.02
9   Калашников Александр 9 / 35 1:16     ГБОУ Школы №691 664 20.93
10   Старшинов Григорий 10 / 35 1:20     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 689 12.56
11   Мельников Степан 11 / 35 1:25     ШСК "Северная долина" 645 2.09
12   Алиев Султан 12 / 35 1:26     ШСК "Северная долина" 647
13   Курбатов Владимир 13 / 35 1:34     ШСК "Северная долина" 643
14   Завгородний Андрей 14 / 35 1:40     ГБОУ Прогимназия №130 133
15   Ревва Даниил 15 / 35 1:52     ШСК "Северная долина" 639
16   Решетников Петр 16 / 35 1:53     ШСК "Северная долина" 651
17   Каминский Максим 17 / 35 2:06     ШСК "Северная долина" 655
18   Давыдов Марк 18 / 35 2:13     ГБОУ Прогимназия №130 134
19   Рогозин Павел 19 / 35 2:21     ШСК "Северная долина" 654
20   Маянов Роман 20 / 35 2:22     ШСК "Северная долина" 642
21   Золотов Дмитрий 21 / 35 2:28     ГБОУ Школа 472 605
22   Ревва Кирилл 22 / 35 2:31     ШСК "Северная долина" 640
23   Кудашев Алексей 23 / 35 2:47     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 699
24   Хоруженко Егор 24 / 35 2:56     ГБОУ Школа 472 613
25   Аббасов Аббас 25 / 35 2:57     ГБОУ Школа №60 116
26   Пахоруков Иван 26 / 35 2:58     ГБОУ Школа 472 612
27   Зорде Ян 27 / 35 3:24     ГБОУ Школа №60 118
28   Лифанов Александр 28 / 35 3:31     ГБОУ Школа 472 620
29   Желяев Кирилл 29 / 35 5:10     ГБОУ Прогимназия №130 132
30   Тихомиров Владимир 30 / 35 14:34:34     ШСК "Северная долина" 653
31   Красиков Владимир 31 / 35 15:09:48     ГБОУ Школа 472 602
32   Долженко Адам     ГБОУ Школа №60 121 Не финишировал
33   Игнашев Ярослав     ГБОУ Школа 472 601 Не финишировал
34   Дмитриев Ярослав     ГБОУ Школа 472 617 Не финишировал
35   Шмелев Владимир     ШСК "Северная долина" 637 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Апонасенко Вера 1 / 32 1:01     ГБОУ Школа №527 658 90.00
2   Алексеева Александра 2 / 32 1:23     ГБОУ Школа №463 101 57.54
3   Мазуркевич Эмма 3 / 32 1:29     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 700 48.69
4   Большакова Анастасия 4 / 32 1:31     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 692 45.74
5   Сипинева Вероника 5 / 32 1:32     ШСК "Северная долина" 646 44.26
6   Губина Антонина 6 / 32 1:38     ГБОУ Прогимназия №130 127 35.41
7   Легомина Ольга 7 / 32 1:42     ШСК "Северная долина" 650 29.51
8   Яценко Анна 8 / 32 1:51     ГБОУ Прогимназия №130 130 16.23
9   Терехова Юлия 9 / 32 1:58     ГБОУ Прогимназия №130 128 5.90
10   Боченкова Ульяна 10 / 32 2:01     ГБОУ Прогимназия №130 126 1.48
11   Тугина Любовь 11 / 32 2:08     ГБОУ Школа №463 102
12   Щербак Раяна 12 / 32 2:19     ГБОУ Прогимназия №130 131
13   Дондукова Даниэлла 13 / 32 2:23     ГБОУ Школа 472 611
14   Степанова Полина 14 / 32 2:30     ГБОУ Школа 472 609
15   Барышников Роман 15 / 32 2:33     ГБОУ Прогимназия №130 135
16   Яксон Вера 16 / 32 2:35     ГБОУ Прогимназия №130 129
17   Андреева Ольга 17 / 32 2:39     ГБОУ Школа 472 618
18   Синельникова Лиза 18 / 32 2:56     ГБОУ Школа 472 604
19   Осауленко Мария 18 / 32 2:56     ГБОУ Школа 472 608
20   Максимова Ксения 20 / 32 3:20     ШСК "Северная долина" 648
21   Макова Ульяна 21 / 32 3:26     ГБОУ Школа №60 115
22   Бутенко Сафия 22 / 32 3:37     ШСК "Северная долина" 644
23   Зайцева Вера 23 / 32 4:16     ГБОУ Школа №60 120
24   Баскова Алиса 24 / 32 6:34     ДДЮТ Выборгского района NOVA 685
25   Назимова Милана 25 / 32 14:43:41     ШСК "Северная долина" 649
26   Золотухина Ирина     ГБОУ школа №482 4Д класс 201 Не финишировал
27   Пушкарева Мария     ГБОУ Школа 472 603 Не финишировал
28   Соколова Вероника     ГБОУ Школа 472 615 Не финишировал
29   Ганган Дарья     ГБОУ Школа 472 619 Не финишировал
30   Севостьянова Маргарита     ГБОУ Школа 472 624 Не финишировал
31   Крейдина Милана     ГБОУ СОШ №83 722 Не финишировал
32   Крейдина Злата     ГБОУ СОШ №83 723 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Карлюга Егор 1 / 67 1:03     ГБОУ Школы №691 663 100.00
2   Камзольцев Олег 2 / 67 1:05     ГБОУ Школа №463 109 96.83
3   Юрков Владимир 2 / 67 1:05     ГБОУ Школа №463 114 96.83
4   Соболь Костя 4 / 67 1:13     ДДЮТ Выборгского района NOVA 683 84.13
5   Коваленко Руслан 5 / 67 1:14     ГБОУ школа №482 5Е класс 298 82.54
6   Повиланис Михаил 6 / 67 1:21     ГБОУ Школа 472 622 71.43
7   Косаревич Всеволод 7 / 67 1:22     ГБОУ СОШ №83 728 69.84
8   Богданов Сергей 8 / 67 1:24     ГБОУ школа №482 5Е класс 286 66.67
9   Яценко Ярослав 9 / 67 1:27     ГБОУ школа №482 5Е класс 317 61.90
10   Королюк Андрей 10 / 67 1:28     ГБОУ Школа №463 108 60.32
11   Сафронов Константин 11 / 67 1:29     ГБОУ школа №482 5Е класс 306 58.73
12   Александров Лев 12 / 67 1:32     ГБОУ школа №482 4Е класс 218 53.97
13   Кабаргин Константин 13 / 67 1:34     ГБОУ школа №482 4Д класс 203 50.79
14   Коркин Ярослав 14 / 67 1:36     ДДЮТ Выборгского района NOVA 676 47.62
15   Шамшурин Денис 15 / 67 1:37     ГБОУ Школа 472 626 46.03
16   Стариков Егор 15 / 67 1:37     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 703 46.03
17   Сапожников Илья 17 / 67 1:42     ГБОУ Школа №527 657 38.10
18   Аверьянов Святослав 18 / 67 1:44     ДДЮТ Выборгского района NOVA 680 34.92
19   Кузнецов Михаил 19 / 67 1:45     ГБОУ школа №482 4Д класс 206 33.33
20   Стюарт Владислав 20 / 67 1:49     ГБОУ школа №482 4Г класс 183 26.98
21   Кузьмин Арсений 21 / 67 1:51     ГБОУ школа №482 4Е класс 231 23.81
22   Красиков Юрий 21 / 67 1:51     ГБОУ Школа 472 629 23.81
23   Нагурный Андрей 21 / 67 1:51     ГБОУ СОШ №83 730 23.81
24   Вишняков Захар 24 / 67 1:53     ГБОУ школа №482 5Е класс 288 20.63
25   Атабаев Глеб 25 / 67 1:54     ГБОУ школа №482 5Е класс 284 19.05
26   Гриценко Роман 26 / 67 1:59     ГБОУ школа №482 5Е класс 290 11.11
27   Постика Дмитрий 27 / 67 2:02     ГБОУ школа №482 5Е класс 305 6.35
28   Кантерин Максим 28 / 67 2:04     ГБОУ школа №482 5Е класс 295 3.17
29   Фомин Николай 29 / 67 2:08     ГБОУ школа №482 5Е класс 312
30   Анфимов Ярослав 30 / 67 2:12     ГБОУ школа №482 4Д класс 190
31   Машканцева Милава 31 / 67 2:13     ДДЮТ Выборгского района NOVA 684
32   Федоров Роман 32 / 67 2:18     ГБОУ школа №482 5Е класс 310
33   Сулейманкадиев Давид 33 / 67 2:20     ГБОУ Школа 472 631
34   Кенин Давид 34 / 67 2:21     ГБОУ школа №482 5А класс 261
35   Ильин Дмитрий 35 / 67 2:39     ГБОУ школа №482 4Е класс 227
36   Коваленко Сергей 36 / 67 2:53     ШСК "Северная долина" 632
37   Тимофеев Иван 37 / 67 3:00     ГБОУ Школа №463 110
38   Черноусов Вячеслав 38 / 67 3:51     ГБОУ школа №482 5А класс 282
39   Михайлов Нихат 39 / 67 5:00     ГБОУ школа №482 4Г класс 170
40   Данилин Руслан     ГБОУ школа №482 4Г класс 163 Не финишировал
41   Арефьев Андрей     ШСК "Северная долина" 636 Не финишировал
42   Яковлев Максим     ДДЮТ Выборгского района NOVA 681 Не финишировал
43   Сельцов Александр     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 702 Не финишировал
44   Ершов Роман     ГБОУ СОШ №83 719 Не финишировал
45   Завьялов Александр     ГБОУ школа №482 4Г класс 165 Не финишировал
46   Пшеничный Дмитрий     ГБОУ СОШ №83 731 Не финишировал
47   Тарган Дмитрий     ГБОУ Школа 472 623 Не финишировал
48   Иванов Севастьян     ГБОУ школа №482 4Г класс 166 Не финишировал
49   Плинь Даниил     ГБОУ школа №482 4Г класс 175 Не финишировал
50   Солоднев Максим     ГБОУ школа №482 4Г класс 182 Не финишировал
51   Аксенов Леонид     ГБОУ школа №482 4Д класс 188 Не финишировал
52   Мосин Егор     ГБОУ Школа 472 625 Не финишировал
53   Филипов Кириян     ГБОУ школа №482 5Е класс 311 Не финишировал
54   Попов Илья     ГБОУ Школа 472 621 Не финишировал
55   Шамин Арсений     ГБОУ школа №482 5Е класс 316 Не финишировал
56   Волошин Тимофей     ГБОУ школа №482 5Е класс 289 Не финишировал
57   Брусник Даниил     ГБОУ школа №482 5Е класс 287 Не финишировал
58   Березин Алексей     ГБОУ школа №482 5Е класс 285 Не финишировал
59   Чистяков Федор     ГБОУ Школа №463 113 Не финишировал
60   Самохвалов Александр     ГБОУ школа №482 4Е класс 241 Не финишировал
61   Оранский Александр     ГБОУ школа №482 4Е класс 237 Не финишировал
62   Кабатов Кирилл     ГБОУ школа №482 4Е класс 228 Не финишировал
63   Федоров Даниил     ГБОУ школа №482 4Д класс 216 Не финишировал
64   Сурначев Денис     ГБОУ школа №482 4Д класс 214 Не финишировал
65   Мельник Никита     ГБОУ школа №482 4Д класс 208 Не финишировал
66   Завьялов Максим     ГБОУ школа №482 4Д класс 200 Не финишировал
67   Везикко Степан     ГБОУ школа №482 4Д класс 193 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кудрявцева Ксения 1 / 67 0:48     ГБОУ Школа №527 656 100.00
2   Сергеева Анастасия 2 / 67 0:52     ДДЮТ Выборгского района NOVA 679 91.67
3   Ковалева София 3 / 67 1:01     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 687 72.92
4   Загустина Полина 4 / 67 1:04     ГБОУ школа №482 4Е класс 226 66.67
5   Тышковская София 4 / 67 1:04     ГБОУ школа №482 5Е класс 308 66.67
6   Колотовкина Мария 6 / 67 1:05     ГБОУ школа №482 5Е класс 299 64.58
7   Кокусева Мария 7 / 67 1:10     ГБОУ Школа №463 104 54.17
8   Донецкова Эллиана 8 / 67 1:12     ГБОУ школа №482 5Е класс 292 50.00
9   Михайлова Александра 9 / 67 1:15     ГБОУ Школы №691 665 43.75
10   Логинова Ксения 10 / 67 1:16     ГБОУ СОШ №83 733 41.67
11   Румянцева Эвелина 11 / 67 1:20     ГБОУ Школы №691 660 33.33
12   Патрушева Маргарита 12 / 67 1:25     ГБОУ СОШ №83 732 22.92
13   Главацкая Анастасия 13 / 67 1:26     ГБОУ школа №482 6Г класс 325 20.83
14   Щепелина Алевтина 14 / 67 1:42     ГБОУ школа №482 4Е класс 250
15   Малашкевич София 15 / 67 1:46     ГБОУ школа №482 4Д класс 207
16   Полянина Милана 16 / 67 1:54     ГБОУ Школы №691 662
17   Барышникова Валерия 17 / 67 2:04     ГБОУ школа №482 4Е класс 221
18   Виноградова Виктория 18 / 67 2:06     ГБОУ Школа №463 103
19   Королькова Елена 19 / 67 2:08     ГБОУ СОШ №83 729
20   Кузьмина Екатерина 20 / 67 2:11     ГБОУ школа №482 4Е класс 232
21   Васильева Стелла 20 / 67 2:11     ГБОУ школа №482 4Г класс 160
22   Рождественская София 22 / 67 2:12     ГБОУ школа №482 4Г класс 178
23   Шаюнова Ксения 23 / 67 2:13     ГБОУ школа №482 4Е класс 249
24   Фомина Дарья 24 / 67 2:18     ГБОУ школа №482 5Е класс 313
25   Гаркавая Мария 25 / 67 2:19     ГБОУ СОШ №83 727
26   Зайнетдинова Алиса 26 / 67 2:21     ГБОУ школа №482 5А класс 257
27   Ефремова Полина 27 / 67 2:22     ГБОУ школа №482 5Е класс 294
28   Гасанова Милана 28 / 67 2:27     ГБОУ СОШ №83 721
29   Григорьева Анастасия 29 / 67 2:28     ГБОУ школа №482 4Д класс 195
30   Гришечко Кристина 30 / 67 2:33     ГБОУ школа №482 4Д класс 196
31   Лемешова Анна 31 / 67 2:34     ГБОУ СОШ №83 734
32   Попова Мария 32 / 67 2:36     ГБОУ школа №482 4Е класс 239
33   Иванова Екатерина 33 / 67 2:44     ГБОУ СОШ №83 726
34   Поберий Александра 33 / 67 2:44     ГБОУ школа №482 4Д класс 210
35   Федорова Алиса 35 / 67 2:54     ГБОУ школа №482 4Е класс 247
36   Рогозина Светлана 36 / 67 3:10     ДДЮТ Выборгского района NOVA 678
37   Курчикова Дарья 37 / 67 3:29     ГБОУ школа №482 5Е класс 300
38   Киселева Анна 37 / 67 3:29     ГБОУ школа №482 4Г класс 167
39   Сальникова Лада 39 / 67 3:30     ГБОУ школа №482 4Г класс 180
40   Коротенко Амелия 40 / 67 3:34     ГБОУ школа №482 4Е класс 230
41   Айтасова Амина 41 / 67 3:44     ГБОУ СОШ №83 724
42   Абдуджабборова Сабрина 42 / 67 3:45     ГБОУ СОШ №83 720
43   Курдина Василиса 43 / 67 4:01     ГБОУ Школа 472 630
44   Дингес Дарья 44 / 67 4:45     ГБОУ школа №482 5Е класс 291
45   Подопригор Екатерина 45 / 67 5:45     ГБОУ школа №482 4Д класс 211
46   Пикина Полина 46 / 67 6:06     ГБОУ школа №482 5А класс 271
47   Васильева Анастасия 47 / 67 15:19:03     ГБОУ Школа 472 628
48   Лентяева Ксения     ГБОУ школа №482 4Г класс 169 Не финишировал
49   Ульянкина Анжелика     ГБОУ СОШ №83 725 Не финишировал
50   Куцылова Яна     ГБОУ Школа 472 614 Не финишировал
51   Плоскова Арина     ГБОУ школа №482 5А класс 272 Не финишировал
52   Шалаева Софья     ГБОУ школа №482 5Е класс 315 Не финишировал
53   Черноусова Маргарита     ГБОУ школа №482 5Е класс 314 Не финишировал
54   Усольцева Софья     ГБОУ школа №482 5Е класс 309 Не финишировал
55   Ким Анастасия     ГБОУ школа №482 5Е класс 296 Не финишировал
56   Тагиева Полина     ГБОУ школа №482 5А класс 279 Не финишировал
57   Далидович Елизавета     ГБОУ школа №482 4Е класс 224 Не финишировал
58   Котова Анастасия     ГБОУ школа №482 5А класс 263 Не финишировал
59   Киселева Карина     ГБОУ школа №482 5А класс 262 Не финишировал
60   Иванова Мария     ГБОУ школа №482 5А класс 258 Не финишировал
61   Васильева Варвара     ГБОУ школа №482 5А класс 254 Не финишировал
62   Малинина Ульяна     ГБОУ школа №482 4Е класс 234 Не финишировал
63   Климова Жанна     ГБОУ школа №482 4Е класс 229 Не финишировал
64   Тихонова Екатерина     ГБОУ школа №482 4Д класс 215 Не финишировал
65   Розовел Милена     ГБОУ школа №482 4Д класс 212 Не финишировал
66   Карелина Софья     ГБОУ школа №482 4Д класс 204 Не финишировал
67   Рыжова Арина     ГБОУ школа №482 4Г класс 179 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Треплин Михаил 1 / 28 0:45     ДДЮТ Выборгского района NOVA 671 120.00
2   Киеня Марк 2 / 28 0:50     ГБОУ школа №482 6Г класс 329 106.67
3   Левченко Андрей 3 / 28 0:56     ГБОУ школа №482 7Г класс 424 90.67
4   Булихин Виктор 4 / 28 0:58     ГБОУ школа №482 7А класс 355 85.33
5   Долгов Даниил 4 / 28 0:58     ГБОУ СОШ №90 569 85.33
6   Крылов Андрей 6 / 28 1:00     ГБОУ Школы №691 661 80.00
7   Авдашков Владимир 7 / 28 1:11     ГБОУ СОШ №90 568 50.67
8   Скоселев Ярослав 8 / 28 1:12     ГБОУ школа №482 7Г класс 434 48.00
9   Кравчук Никита 9 / 28 1:13     ГБОУ СОШ №90 577 45.33
10   Наумов Егор 10 / 28 1:14     ГБОУ школа №482 7А класс 369 42.67
11   Рекиш Олег 10 / 28 1:14     ГБОУ школа №482 7Г класс 431 42.67
12   Луканичев Андрей 12 / 28 1:15     ГБОУ школа №482 7А класс 367 40.00
13   Шахвазов Ахмед 13 / 28 1:26     ГБОУ школа №482 7А класс 380 10.67
14   Корнев Егор 14 / 28 1:39     ГБОУ школа №482 6Г класс 332
15   Рубцов Тимофей 15 / 28 2:01     ГБОУ школа №482 8Г класс 520
16   Реутский Доминик 16 / 28 2:05     ГБОУ школа №482 7Г класс 432
17   Кот Иоанн 17 / 28 2:10     ГБОУ школа №482 7Г класс 421
18   Старосельцев Георгий 18 / 28 2:24     ШСК Олимпиец ГБОУ Школа № 123 124
19   Избасов Даниял 19 / 28 2:25     ГБОУ школа №482 7Г класс 419
20   Лауренов Вадим 20 / 28 2:27     ГБОУ школа №482 7Г класс 423
21   Глуховской Максим 21 / 28 2:31     ГБОУ школа №482 7Г класс 414
22   Петров Евгений 22 / 28 3:17     ГБОУ школа №482 7А класс 370
23   Ускоев Сергей 23 / 28 3:24     ГБОУ школа №482 7Г класс 439
24   Дунаев Тимофей 24 / 28 7:47     ГБОУ школа №482 5Е класс 293
25   Телешков Алексей     ШСК Олимпиец ГБОУ Школа № 123 125 Не финишировал
26   Нагиев Кемран     ГБОУ школа №482 8В класс 485 Не финишировал
27   Басков Антон     ДДЮТ Выборгского района NOVA 673 Не финишировал
28   Климов Даниил     ДДЮТ Выборгского района NOVA 675 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рутковская Юлия 1 / 37 0:48     ДДЮТ Выборгского района NOVA 672 120.00
2   Переверзева Алена 2 / 37 0:49     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 688 117.50
3   Маляревская Елизавета 3 / 37 1:04     ШСК Олимпиец ГБОУ Школа № 123 122 80.00
4   Пожаркина Екатерина 4 / 37 1:13     ГБОУ школа №482 7А класс 371 57.50
5   Каримова Нозия 5 / 37 1:14     ШСК Олимпиец ГБОУ Школа № 123 123 55.00
6   Ивлева Кристина 5 / 37 1:14     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 686 55.00
7   Бабочкина Алина 7 / 37 1:21     ГБОУ школа №482 7Г класс 412 37.50
8   Аннушкина Арина 8 / 37 1:25     ГБОУ школа №482 7В класс 382 27.50
9   Егорочкина Дарья 9 / 37 1:26     ГБОУ школа №482 7Г класс 417 25.00
10   Хусаинова Яна 10 / 37 1:32     ГБОУ школа №482 7В класс 409 10.00
11   Михеева Анастасия 11 / 37 1:33     ГБОУ школа №482 7Г класс 428 7.50
12   Рябкова Елизавета 12 / 37 1:36     ГБОУ школа №482 7А класс 373
13   Тифанова Снежана 13 / 37 1:55     ГБОУ школа №482 8А класс 466
14   Чемина Вероника 14 / 37 2:04     ГБОУ школа №482 7А класс 379
15   Сурначева Виктория 15 / 37 2:06     ГБОУ школа №482 8В класс 493
16   Чайкина Ангелина 16 / 37 2:08     ГБОУ школа №482 7В класс 410
17   Тканка Виктория 17 / 37 2:09     ГБОУ школа №482 7Г класс 437
18   Тканка Дарья 18 / 37 2:10     ГБОУ школа №482 7Г класс 436
19   Миненкова Вероника 19 / 37 2:17     ГБОУ школа №482 7В класс 398
20   Бузыкина Мария 20 / 37 2:20     ГБОУ школа №482 7В класс 386
21   Когут Мария 21 / 37 2:32     ГБОУ школа №482 7А класс 365
22   Гребенева Яна 22 / 37 2:49     ГБОУ школа №482 7Г класс 415
23   Худякова Владислава 23 / 37 2:52     ГБОУ школа №482 7Г класс 440
24   Мурсалова Аиша 24 / 37 2:54     ГБОУ школа №482 7А класс 368
25   Весневщук Милана 24 / 37 2:54     ГБОУ школа №482 7Г класс 413
26   Заричная Алина 26 / 37 2:55     ГБОУ школа №482 7Г класс 418
27   Лепеха Яна 27 / 37 2:56     ГБОУ школа №482 7Г класс 425
28   Улаханова Динара 28 / 37 2:57     ГБОУ школа №482 7Г класс 438
29   Горохова Александра 29 / 37 3:31     ГБОУ школа №482 7В класс 389
30   Демина Дарья 30 / 37 3:46     ГБОУ школа №482 7В класс 391
31   Самофеева Елена 31 / 37 8:02     ГБОУ школа №482 7В класс 405
32   Соловьева Наталья     ГБОУ школа №482 5Е класс 307 Не финишировал
33   Волкова Анастасия     ГБОУ школа №482 7А класс 357 Не финишировал
34   Айдогдыева Айгуль     ГБОУ школа №482 7В класс 381 Не финишировал
35   Аннушкина Дарина     ГБОУ школа №482 7В класс 383 Не финишировал
36   Агнокова Евгения     ГБОУ школа №482 7Г класс 411 Не финишировал
37   Григорьева Александра     ГБОУ СОШ №90 574 Не финишировал
К списку групп
М_Оpen ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Митрофаненко Никита 1 / 53 0:37     ДДЮТ Выборгского района NOVA 674 100.00
2   Степанов Иван 2 / 53 0:38     ГБОУ Школы №691 666 97.30
3   Квасков Дмитрий 3 / 53 0:43     ДДЮТ Выборгского района NOVA 667 83.78
4   Дьяков Леонид 4 / 53 0:44     ГБОУ школа №482 7А класс 359 81.08
5   Краев Никита 5 / 53 0:45     ГБОУ школа №482 8Д класс 540 78.38
6   Стецик Егор 5 / 53 0:45     ГБОУ Гимназия № 92 559 78.38
7   Москевич Дмитрий 7 / 53 0:47     ГБОУ Гимназия № 92 563 72.97
8   Васильев Аресений 8 / 53 0:49     ДДЮТ Выборгского района NOVA 668 67.57
9   Горский Роман 9 / 53 0:50     ГБОУ школа №482 8Д класс 534 64.86
10   Усков Савелий 10 / 53 0:54     ГБОУ школа №482 8Г класс 526 54.05
11   Клыпин Кирилл 11 / 53 0:55     ГБОУ школа №482 8Д класс 538 51.35
12   Долбин Алексей 12 / 53 1:02     ГБОУ школа №482 8А класс 450 32.43
13   Нафиков Дамир 12 / 53 1:02     ГБОУ школа №482 8В класс 486 32.43
14   Евдоков Кирилл 14 / 53 1:03     ГБОУ школа №482 8А класс 451 29.73
15   Юдин Андрей 15 / 53 1:08     ГБОУ Гимназия № 92 565 16.22
16   Янович Дмитрий 16 / 53 1:09     ГБОУ школа №482 8Г класс 530 13.51
17   Клыпин Андрей 16 / 53 1:09     ГБОУ школа №482 8Д класс 537 13.51
18   Мурин Даниил 18 / 53 1:10     ГБОУ школа №482 8А класс 456 10.81
19   Егоров Иван 18 / 53 1:10     ГБОУ школа №482 8Г класс 507 10.81
20   Скурту Артем 20 / 53 1:12     ГБОУ школа №482 8А класс 464 5.41
21   Трошин Александр 21 / 53 1:13     ГБОУ школа №482 8В класс 495 2.70
22   Лютов Олег 22 / 53 1:17     ГБОУ школа №482 8А класс 454
23   Яковлев Константин 22 / 53 1:17     ГБОУ школа №482 8А класс 470
24   Майстренко Иван 24 / 53 1:21     ГБОУ школа №482 8Д класс 531
25   Орлов Максим 25 / 53 1:23     ГБОУ школа №482 8Д класс 545
26   Чурсанов Александр 26 / 53 1:24     ГБОУ школа №482 8Д класс 558
27   Пестряков Станислав 27 / 53 1:25     ГБОУ школа №482 8Г класс 518
28   Хорунжий Владислав 28 / 53 1:28     ГБОУ школа №482 8Д класс 556
29   Соболева Алиса 29 / 53 1:34     ГБОУ школа №482 8А класс 465
30   Базаров Игорь 30 / 53 1:38     ГБОУ школа №482 8Г класс 501
31   Ромахин Арсений 31 / 53 1:39     ГБОУ школа №482 8Д класс 532
32   Никишин Игорь 32 / 53 1:46     ГБОУ школа №482 8А класс 457
33   Рябов Илья 33 / 53 1:47     ГБОУ школа №482 8Г класс 522
34   Квач Никита 34 / 53 1:53     ГБОУ школа №482 8Г класс 512
35   Бузыкин Даниил 35 / 53 1:57     ГБОУ школа №482 8В класс 474
36   Фиронов Виктор 36 / 53 1:59     ГБОУ школа №482 8В класс 496
37   Курилюк Даниил 37 / 53 2:01     ГБОУ школа №482 7Г класс 422
38   Игошин Глеб 38 / 53 2:03     ГБОУ школа №482 8В класс 481
39   Новоселов Александр 38 / 53 2:03     ГБОУ школа №482 8В класс 487
40   Светоносов Мирослав 40 / 53 2:04     ГБОУ школа №482 8В класс 490
41   Семенов Илья 41 / 53 2:05     ГБОУ школа №482 8А класс 463
42   Ким Владислав 42 / 53 2:13     ГБОУ школа №482 8Г класс 513
43   Вильников Юрий 43 / 53 2:16     ГБОУ школа №482 8В класс 475
44   Охрименко Максим 44 / 53 2:18     ГБОУ школа №482 8В класс 488
45   Владимиров Дмитрий 45 / 53 2:49     ГБОУ школа №482 8А класс 448
46   Минаков-Шушунцев Дмитрий 46 / 53 3:22     ГБОУ школа №482 7Г класс 427
47   Попов Елисей     ГБОУ школа №482 7Г класс 430 Не финишировал
48   Глушков Артем     ГБОУ школа №482 8В класс 476 Не финишировал
49   Иванчиков Данил     ГБОУ школа №482 8Г класс 510 Не финишировал
50   Рузиев Георгий     ГБОУ школа №482 8Г класс 521 Не финишировал
51   Сароян Андраник     ГБОУ школа №482 8Д класс 549 Не финишировал
52   Тилевов Артур     ГБОУ школа №482 8Д класс 553 Не финишировал
53   Фролов Артем     ГБОУ Гимназия № 92 566 Не финишировал
К списку групп
Ж_Оpen ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Толмачева Ольга 1 / 33 0:54     ГБОУ школа №482 8Д класс 554 100.00
2   Еремичева Мария 2 / 33 0:59     ГБОУ школа №482 8Д класс 535 90.74
3   Седова Кристина 3 / 33 1:03     ГБОУ школа №482 8В класс 491 83.33
4   Коваленко Варвара 4 / 33 1:04     ГБОУ школа №482 8Д класс 539 81.48
5   Гулькова Тамара 5 / 33 1:08     ГБОУ школа №482 8В класс 477 74.07
6   Третьякова София 6 / 33 1:12     ГБОУ школа №482 8Г класс 524 66.67
7   Григорьева Олеся 7 / 33 1:14     ГБОУ школа №482 8Г класс 506 62.96
8   Пушкаренко Злата 7 / 33 1:14     ГБОУ школа №482 8Г класс 519 62.96
9   Данилина Стефания 9 / 33 1:15     ГБОУ школа №482 8В класс 478 61.11
10   Шакирова Лунара 9 / 33 1:15     ГБОУ школа №482 8В класс 499 61.11
11   Мюллер Ксения 11 / 33 1:17     ГБОУ школа №482 8В класс 484 57.41
12   Кононенко Алиса 12 / 33 1:30     ГБОУ школа №482 8В класс 482 33.33
13   Антонова Валерия 13 / 33 1:41     ГБОУ школа №482 8В класс 472 12.96
14   Карпекова Екатерина 13 / 33 1:41     ГБОУ школа №482 8Г класс 511 12.96
15   Медведева Дарья 15 / 33 1:44     ГБОУ школа №482 8Д класс 543 7.41
16   Новикова Кира 16 / 33 1:45     ГБОУ школа №482 8Г класс 517 5.56
17   Острогляд Валентина 17 / 33 1:55     ГБОУ школа №482 8А класс 459
18   Ветрова Анастасия 18 / 33 1:58     ГБОУ школа №482 8А класс 447
19   Новописная Виктория 18 / 33 1:58     ГБОУ школа №482 8А класс 458
20   Сиденко Анастасия 20 / 33 2:11     ГБОУ школа №482 8В класс 492
21   Дмитриенко Дарина 21 / 33 2:14     ГБОУ школа №482 8В класс 480
22   Папроцкая Диана 22 / 33 2:45     ГБОУ школа №482 7В класс 400
23   Баймуратова Алина 23 / 33 2:51     ГБОУ школа №482 8Г класс 502
24   Тимошенко Злата 23 / 33 2:51     ГБОУ школа №482 8Г класс 523
25   Фролова Евгения 25 / 33 3:00     ГБОУ школа №482 8В класс 497
26   Фаталиева Марина 26 / 33 3:22     ГБОУ школа №482 8Д класс 555
27   Васенина Анна     ГБОУ школа №482 8А класс 446 Не финишировал
28   Шахбазова Лейла     ГБОУ школа №482 8А класс 468 Не финишировал
29   Шипарева Виктория     ГБОУ школа №482 8А класс 469 Не финишировал
30   Мирзоева Айсу     ГБОУ школа №482 8Г класс 516 Не финишировал
31   Тюрина Алиса     ГБОУ школа №482 8Г класс 525 Не финишировал
32   Хрисанфова Анастасия     ГБОУ школа №482 8Г класс 527 Не финишировал
33   Штанько Екатерина     ГБОУ школа №482 8Г класс 528 Не финишировал
К списку групп