"Снежная тропа - 2011" - 2, ПКиО ОАО г. Омска 20.03.2011

Омская область 46 4 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

МБ ( участников: 29 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахмангулов Артур 1995 1 / 29 29:35 II     Омск Гатаулина 29 100.00
2   Калаев Сергей 1996 2 / 29 32:14 II     Омск Гатаулина 26 91.04
3   Отраднов Илья 3 / 29 33:13 II     Омск Гатаулина 101 87.72
4   Ларкин Александр 1994 4 / 29 33:40 II     Русичи 14 86.20
5   Сухоруков Влад 5 / 29 36:40 II     Омск Гатаулина 110 76.06
6   Котеко Николай 1995 6 / 29 40:59 II     Русичи 21 61.46
7   Чабанов Антон 1997 7 / 29 41:08 II     Омск Гатаулина 19 60.96
8   Васильков Дмитрий 1997 8 / 29 43:02 III     Омск Вандышев 35 54.54
9   Петров Александр 1997 9 / 29 46:59     Омск Вандышев 1 41.18
10   Марченко Александр 1998 10 / 29 48:42 III     Омск Вандышев 13 35.38
11   Петренко Александр 1998 11 / 29 50:14     Омск Гатаулина 33 30.20
12   Губаренко Вадим 1999 12 / 29 50:42     Омск Вандышев 8 28.62
13   Черняев Андрей 1995 13 / 29 52:50     Омск Вандышев 28 21.41
14   Горбунов Сергей 1998 14 / 29 53:40     Омск Вандышев 15 18.59
15   Манзуров Егор 1998 15 / 29 53:50     Омск Гатаулина 12 18.03
16   Пономарев Алексей 1999 16 / 29 54:51     Русичи 27 14.59
17   Мирошников Максим 1998 17 / 29 55:27     Омск Вандышев 4 12.56
18   Сальников Генадий 2000 18 / 29 55:50     Омск Гатаулина 34 11.27
19   Перчун Евгений 1996 19 / 29 56:48 II     Омск Вандышев 3 8.00
20   Стипурин Дмитрий 2000 20 / 29 57:27     Омск Гатаулина 30 5.80
21   Ложников Витя 2000 21 / 29 1:00:14     Омск Вандышев 31
22   Магдеев Антон 1999 22 / 29 1:01:55     Омск Вандышев 2
23   Давыденко Виктор 1997 23 / 29 1:06:20     Омск Вандышев 18
24   Герань Ярослав 1997 24 / 29 1:08:40     Омск Гатаулина 9
25   Сергеев Тимофей 2000 25 / 29 1:10:03     Омск Гатаулина 22
26   Пшеничников Тимофей 2002 26 / 29 1:13:20     Омск Гатаулина 20
27   Митрофанов Василий 2000 27 / 29 1:17:22     Омск Гатаулина 16
28   Галлеев Андрей 28 / 29 1:21:25     Омск Гатаулина 116
29   Шайдулин Владислав 2000 29 / 29 1:32:19     Омск Гатаулина 5
К списку групп
ЖБ ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Букалова Татьяна 1997 1 / 8 38:00 II     Омск Вандышев 42 100.00
2   Будыкина Марина 1996 2 / 8 44:27 I     Омск Гатаулина 37 83.03
3   Бойко Маргарита 1997 3 / 8 46:45 I     Омск Вандышев 48 76.97
4   Мацакова Анна 1997 4 / 8 52:43 II     Омск Вандышев 45 61.27
5   Жукова Полина 1998 5 / 8 54:05 II     Омск Вандышев 36 57.68
6   Повилайтис Татьяна 1998 6 / 8 55:25 III     Омск Вандышев 38 54.17
7   Кривонос Яна 2000 7 / 8 1:20:44     Омск Гатаулина 49
8   Боброва Арина 2001 8 / 8 1:23:44     Омск Вандышев 47
К списку групп
МА ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хамитов Дамир 1986 1 / 3 21:11 КМС     Омск Вандышев 17 200.00
2   Хохлов Андрей 2 / 3 27:19 КМС 124 142.09
3   Борзунов Виктор 3 / 3 30:45 КМС     Омск Вандышев 123 109.68
К списку групп
ЖА ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борзунова Алена 1990 1 / 6 22:20 МС     Омск Вандышев 115 200.00
2   Башкирова Анастасия 1993 2 / 6 26:54 II     Русичи 41 159.10
3   Малышкина Дарья 1985 3 / 6 30:07 КМС     Омск Гатаулина 43 130.30
4   Картоножкина Татьяна 1990 4 / 6 31:55 КМС     Омск Вандышев 111 114.18
5   Петрова Анастасия 1991 5 / 6 32:55 КМС     Омск Гатаулина 39 105.22
6   Малыгина Мария 1992 6 / 6 33:04 II     Русичи 44 103.88
К списку групп