Чемпионат и Первенство Нижегородской области, СПРИНТ, Н.Н., Щербинки 26.04.2014

Спринт Нижегородская область 203 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 22 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штернова Марина 2003 1 / 22 9:09     52 Магнитная Стрелка 280 100.00
2   Шведова Анна 2002 2 / 22 10:31     52 Приокский район 276 85.06
3   Антипова Елена 2003 3 / 22 11:01     52 Советский р-он Ма 275 79.60
4   Еремина Анастасия 2004 4 / 22 11:03     52 Советский р-он Ма 292 79.23
5   Долинская Анна 2002 5 / 22 11:05     52 сдюсшор НН Полянс 295 78.87
6   Киселева Анастасия 2003 6 / 22 12:10     52 Магнитная Стрелка 294 67.03
7   Солодкова Екатерина 2002 7 / 22 13:02     52 сдюсшор НН Полянс 273 57.56
8   Лебедева Анна 2003 8 / 22 14:42     52 сдюсшор НН Полянс 293 39.34
9   Булатова Катя 2002 9 / 22 14:59     52 сдюсшор НН Полянс 271 36.25
10   Маркушина Екатерина 2004 10 / 22 15:00     52 сдюсшор НН Полянс 288 36.07
11   Иванова Вика 2004 11 / 22 15:20     52 НН Мос Нижегороде 279 32.42
12   Кондратьева Алена 2003 12 / 22 15:37     52 Советский р-он Ма 277 29.33
13   Аглаумова Наталья 2003 13 / 22 18:06     52 Кстово 285 2.19
14   Воробьева Настя 2002 14 / 22 22:24     52 СДЮСШОР № 12 278
15   Аксенова Дарья 2004 15 / 22 36:02     52 СДЮСШОР 12 Щурова 289
16   Хоробрых Екатерина 2003 16 / 22 44:01     52 СДЮСШОР 12 Щурова 281
17   Бекирова Диана 2003     52 Кстово 282 Не финишировал
18   Карнилова Лиза 2004     52 НН Мос Нижегороде 272 Не финишировал
19   Селезнева Елизавета 2004     52 СДЮСШОР 12 Щурова 283 Не финишировал
20   Китова Дарья 2003     52 Магнитная Стрелка 284 Не финишировал
21   Надельман Яна 2003     52 сдюсшор НН Полянс 287 Не финишировал
22   Шебукова М 2003     52 сдюсшор НН Полянс 290 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубникова Екатерина 2001 1 / 18 9:11 II     52 Магнитная Стрелка 221 120.00
2   Макарова Светлана 2000 2 / 18 9:13 III     52 Нижний Новгород 204 119.56
3   Морева Наталья 2001 3 / 18 9:38     52 Приокский район 202 114.12
4   Сулима Мария 2001 4 / 18 10:35 II     52 Советский р-он Ма 215 101.71
5   Ершова Екатерина 2001 5 / 18 11:42     52 НН Моск Нижегород 207 87.11
6   Ковалева Анна 2000 6 / 18 12:39     52 Кстово 206 74.70
7   Емельянчик Анна 2001 7 / 18 12:41     52 Нижний Новгород 218 74.26
8   Фоменкова Полина 2001 8 / 18 12:57     52 сдюсшор НН Полянс 217 70.78
9   Горбунова Екатерина 2001 9 / 18 12:59 II     52 НН Моск Нижегород 220 70.34
10   Куликова Алина 2001 10 / 18 14:33 III     52 НН Моск Нижегород 209 49.87
11   Макарова Татьяна 2000 11 / 18 15:25 II     52 Кстово 214 38.55
12   Петрова Анна 2000 12 / 18 16:10     52 НН, Приокский-лич 205 28.75
13   Козлова Евгения 2001 13 / 18 18:46     52 НН Моск Нижегород 222
14   Сергеева Надежда 2000 14 / 18 19:14     52 Магнитная Стрелка 211
15   Малинина Екатерина 2000 15 / 18 21:11     52 НН Мос Нижегороде 212
16   Курина Яна 2000 16 / 18 23:00     52 СДЮСШОР № 12 213
17   Гусева Ульяна 2001     52 Магнитная Стрелка 203 Не финишировал
18   Сергеева Юля 2000     52 НН Мос Нижегороде 208 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демидова Татьяна 1998 1 / 14 10:17 II     52 Бор 76 150.00
2   Трубникова Любовь 1999 2 / 14 10:28 I     52 Магнитная Стрелка 78 147.33
3   Яниковская Надежда 1998 3 / 14 10:50     52 Приокский район 79 141.98
4   Абросимова Валерия 1999 4 / 14 10:57 II     52 Бор 80 140.28
5   Балдина Кристина 1999 5 / 14 11:03 I     52 Магнитная Стрелка 73 138.82
6   Исакова Марина 1999 6 / 14 12:48 III     52 НН Мос Нижегороде 71 113.29
7   Ильина Светлана 1998 7 / 14 13:03     52 Советский р-он Ма 72 109.64
8   Шварова Александра 1998 8 / 14 13:04 I     52 сдюсшор НН Полянс 70 109.40
9   Юрьева Валерия 1999 9 / 14 14:05     52 Приокский район 67 94.57
10   Шварова Дарья 1998 10 / 14 15:20 II     52 сдюсшор НН Полянс 68 76.34
11   Минеева Валентина 1998 11 / 14 16:12 III     52 НН Мос Нижегороде 65 63.70
12   Горбунова Юлия 1998 12 / 14 21:41     52 СДЮСШОР № 12 81
13   Горбунова Мария 1999 13 / 14 25:43     52 СДЮШОР № 12 77
14   Пликина Марина 1999 I     52 Магнитная Стрелка 66 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестеренко Даоья 1 / 6 14:17     52 Магнитная Стрелка 145 180.00
2   Шилина Полина 1996 2 / 6 15:08 КМС     52 Нижний Новгород 154 169.29
3   Мизонова Надежда 1996 3 / 6 15:13 КМС     52 Приокский район 155 168.24
4   Теселкина Татьяна 1997 4 / 6 16:22 I     52 Магнитная Стрелка 153 153.75
5   Боровкова Мария 1997 5 / 6 16:40 I     52 Нижний Новгород 156 149.96
6   Максимова Виктория 1996 6 / 6 17:22 КМС     52 Приокский район 152 141.14
К списку групп
Ж21 ( участников: 15 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красноярова Екатерина 1988 1 / 15 13:33 КМС     52 Сормово 136 200.00
2   Сергеева Мария 1995 2 / 15 14:02 I     52 Приокский район 138 192.87
3   Фуфаева Ирина 1995 3 / 15 14:13 КМС     52 "Вачский Азимут" 146 190.16
4   Касаткина Ольга 1986 4 / 15 14:25 МС     52 NN 144 187.21
5   Верещагина Татьяна 1981 5 / 15 15:01 I     лично Владивосток 150 178.35
6   Иванова Альбина 1979 6 / 15 16:23 I     52 НН Мос Нижегороде 134 158.18
7   Макарова Наталья 1973 7 / 15 16:28 КМС     52 НН.ГО Семеновский 140 156.95
8   Серякова Ольга 1994 8 / 15 16:35 КМС     52 Бор 147 155.23
9   Красильникова Светлана 1960 9 / 15 16:38 КМС     52 Арина - Н. Новгор 151 154.49
10   Еремина Елена 1978 10 / 15 16:40 КМС     52 Арина - Н. Новгор 141 154.00
11   Померанцева Анна 1984 11 / 15 16:45 I     52 Арина - Н. Новгор 149 152.77
12   Сазонова Надежда 1979 12 / 15 17:32 КМС     52 Арина - Н. Новгор 137 141.21
13   Махалина Екатерина 1981 13 / 15 20:08 III     52 Купер-Арзамас 143 102.83
14   Груздева Ольга 1984 14 / 15 20:50 III     52 НН Моск Нижегород 135 92.50
15   Олесницкая Юлия 1979 15 / 15 32:15     лично Н.Новгород 139
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогова Ольга 1969 1 / 4 16:10 КМС     52 Кстово 158 120.00
2   Цветкова Евгения 1974 2 / 4 17:39     52 Советский р-он Ма 161 108.99
3   Касаткина Елена 1969 3 / 4 18:49 КМС     52 NN 157 100.33
4   Старостина Надежда 4 / 4 22:46     52 Арина - Н. Новгор 159 71.01
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумакова Светлана 1 / 3 21:42     52 Арина - Н. Новгор 160 90.00
2   Леванова Нина 1955 2 / 3 21:57 КМС     лично Н. Новгород 162 88.96
3   Шестерикова Татьяна 1956 3 / 3 22:00 I     лично Г. Н. Новгород 163 88.76
К списку групп
М12 ( участников: 29 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белозеров Юрий 2003 1 / 29 8:28     52 НН Моск Нижегород 259 100.00
2   Демидов Кирилл 2003 2 / 29 9:11     52 Бор 233 91.54
3   Кузнецов Алексей 2003 3 / 29 9:13     52 Магнитная Стрелка 262 91.14
4   Солнцев Григорий 2002 4 / 29 9:18     52 Магнитная Стрелка 239 90.16
5   Зимин Роман 2002 5 / 29 10:26     52 НН Моск Нижегород 247 76.77
6   Варягин Никита 2002 6 / 29 11:11     52 Приокский район 261 67.91
7   Бережной Александр 2004 7 / 29 12:02     52 Магнитная Стрелка 224 57.87
8   Слепнев Виктор 2002 8 / 29 12:21     52 НН Мос Нижегороде 263 54.13
9   Пестряков Тимофей 2003 9 / 29 12:45     52 Приокский район 258 49.41
10   Бурмистров Никита 2002 10 / 29 12:51     52 Приокский район 254 48.23
11   Комиссаров Алексей 2004 11 / 29 13:03     52 Магнитная Стрелка 264 45.87
12   Дема Максим 2002 12 / 29 13:15     52 Приокский район 268 43.50
13   Чайкин Георгий 2003 13 / 29 13:28     52 Приокский район 226 40.94
14   Щепалов Михаил 2004 14 / 29 14:50     52 Приокский район 244 24.80
15   Шутов Данила 2002 15 / 29 15:14 III     52 Кстово 227 20.08
16   Евстафьев Вадим 2003 16 / 29 15:39     52 Приокский район 250 15.16
17   Кривко Алексей 2003 17 / 29 16:26     52 Бор 241 5.91
18   Першин Иван 2002 18 / 29 17:54     52 сдюсшор НН Полянс 240
19   Смирнов Кирилл 2002 19 / 29 19:13 III     52 Кстово 229
20   Обухов Александр 2004 20 / 29 19:18     52 Приокский район 234
21   Удалов Илья 2002 21 / 29 20:18     52 Магнитная Стрелка 260
22   Астахов Иса 2003 22 / 29 21:42     52 НН Моск Нижегород 232
23   Сазонов Константин 2005 23 / 29 36:54     52 НН Приокский Конт 237
24   Никулин Илья 2003     52 СДЮСШОР № 12 231 Не финишировал
25   Тарейкин Илья 2002     52 Кстово 236 Не финишировал
26   Шаманин Артем 2002     52 НН Мос Нижегороде 249 Не финишировал
27   Венков Тимофей 2005     52 Советский р-он Ма 265 Не финишировал
28   Лысенко Роман 2002     52 Магнитная Стрелка 266 Не финишировал
29   Маринин Кирилл 2003     52 Приокский район 270 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 22 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 22 8:58 I     52 Кстово 115 120.00
2   Козырев Евгений 2000 2 / 22 9:00 I     52 Приокский район 129 119.55
3   Малышев Михаил 2000 3 / 22 9:29 II     52 Магнитная Стрелка 109 113.09
4   Крит Андрей 2001 4 / 22 10:18     52 НН Мос Нижегороде 127 102.16
5   Крупчатников Илья 2001 5 / 22 11:01 II     52 Магнитная Стрелка 128 92.57
6   Кустов Михаил 2000 6 / 22 11:12 III     52 Приокский район 126 90.11
7   Курносов Никита 2001 7 / 22 12:05 III     52 НН Мос Нижегороде 121 78.29
8   Пестряков Николай 2000 8 / 22 12:21     52 Приокский район 111 74.72
9   Серов Тимофей 2000 9 / 22 12:41 III     52 Кстово 130 70.26
10   Крюков Денис 2001 10 / 22 13:08 III     52 сдюсшор НН Полянс 117 64.24
11   Ведякин Денис 2001 11 / 22 13:58     52 Магнитная Стрелка 106 53.09
12   Ильин Георгий 2000 12 / 22 15:23     52 НН Мос Нижегороде 125 34.13
13   Кочаровский Денис 2001 13 / 22 15:34     52 Советский р-он Ма 116 31.67
14   Манцуров Сергей 2001 14 / 22 16:27     52 сдюсшор НН Полянс 107 19.85
15   Суворов Егор 2001 15 / 22 19:49     52 СДЮСШОР 12 Щурова 108
16   Парфенов Денис 2000 16 / 22 23:43     52 НН Мос Нижегороде 118
17   Мазов Дмитрий 2001 17 / 22 26:10     52 НН Моск Нижегород 104
18   Жоголев Николай 2001 18 / 22 30:00     52 Магнитная Стрелка 122
19   Напалков Илья 2001     52 сдюсшор НН Полянс 105 Не финишировал
20   Махалин Дмитртй 2001     52 Советский р-он Ма 114 Не финишировал
21   Перяшкин Антон 2000     52 СДЮСШОР 12 Щурова 119 Не финишировал
22   Маслов Святослав 2001     52 НН Мос Нижегороде 123 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матясов Михаил 1998 1 / 19 12:20 I     52 СДЮСШОР 12 Щурова 183 150.00
2   Заглумонин Сергей 1999 2 / 19 12:30 II     52 Приокский район 181 147.97
3   Антипов Илья 1998 3 / 19 12:43 III     52 Советский р-он Ма 185 145.34
4   Крупчатников Никита 1998 4 / 19 13:00 I     52 Магнитная Стрелка 188 141.89
5   Минаев Павел 1998 5 / 19 13:17 I     52 Приокский район 176 138.45
6   Зарыпов Альберт 1999 6 / 19 13:40 II     52 Магнитная Стрелка 170 133.78
7   Голубев Иван 1998 7 / 19 14:28     52 сдюсшор НН Полянс 175 124.05
8   Елизаров Евгений 1999 8 / 19 14:58 II     52 Нижний Новгород 187 117.97
9   Новиков Олег 1999 9 / 19 15:20     52 Бор 178 113.51
10   Коротков Денис 1999 10 / 19 15:49 I     52 НН Мос Нижегороде 180 107.64
11   Лукьянов Миша 1999 11 / 19 16:08 II     52 НН Мос Нижегороде 168 103.78
12   Докучаев Евгений 1999 12 / 19 16:18 I     52 СДЮСШОР 12 Щурова 177 101.76
13   Смирнов Михаил 1998 13 / 19 16:21 III     52 Приокский район 172 101.15
14   Авилкин Данил 1998 14 / 19 16:40     52 НН Мос Нижегороде 186 97.30
15   Щербаков Виктор 1998 15 / 19 16:45 I     52 сдюсшор НН Полянс 169 96.28
16   Жуков Егор 1999 16 / 19 17:30 II     52 Бор 165 87.16
17   Козлов Евгений 1999 17 / 19 19:28     52 НН Мос Нижегороде 166 63.24
18   Коротков Сергей 1999 18 / 19 22:10 III     52 НН Моск Нижегород 174 30.41
19   Тарейкин Денис 1999     52 Кстово 171 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Леонид 1996 1 / 9 12:42 КМС     52 Советский р-он Ма 38 180.00
2   Тихончук Алексей 1996 2 / 9 13:54 КМС     52 Магнитная Стрелка 44 162.99
3   Казаков Александр 1997 3 / 9 15:28 II     52 Советский р-он Ма 42 140.79
4   Екишев Евгений 1997 4 / 9 15:36 КМС     52 Советский р-он Ма 45 138.90
5   Золин Максим 1997 5 / 9 16:09 I     52 Магнитная Стрелка 39 131.10
6   Боков Григорий 1997 6 / 9 16:50 I     52 НН Моск Нижегород 43 121.42
7   Попов Артем 1997 7 / 9 17:41 I     52 Магнитная Стрелка 41 109.37
8   Козырев Игорь 1997 8 / 9 21:31 III     52 Приокский район 46 55.04
9   Гаврилов Максим 1997 II     52 НН Моск Нижегород 40 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 30 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дулатов Александр 1992 1 / 30 12:41 МС     52 Магнитная Стрелка 34 200.00
2   Старкин Павел 1992 2 / 30 13:03 МС     52 Советский р-он Ма 30 194.22
3   Емельянчик Владимир 3 / 30 13:53 МС     52 СДЮСШОР № 12 16 181.08
4   Барышников Сергей 1984 4 / 30 13:58 КМС     52 Приокский - АРИНА 26 179.76
5   Пименов Вячеслав 1993 5 / 30 14:08 МС     52 Бор 35 177.14
6   Повышев Иван 1989 6 / 30 14:15 МС     52 НН Моск Нижегород 19 175.30
7   Творогов Антон 1993 7 / 30 14:27 I     52 Кстово 8 172.14
8   Стародумов Кирилл 1989 8 / 30 14:29 КМС     52 НН Моск Нижегород 27 171.62
9   Калинников Егор 1989 9 / 30 14:48 КМС     52 НН Моск Нижегород 37 166.62
10   Логашов Александр 1985 10 / 30 14:53 КМС     52 Поволжье СПОРТ 5 165.31
11   Куприянов Алексей 1995 11 / 30 15:00 I     52 Магнитная Стрелка 28 163.47
12   Овчинников Александр 1987 12 / 30 15:17 КМС     52 Бор 10 159.00
13   Белов Илья 1984 13 / 30 15:18 МС     52 Приокский - АРИНА 20 158.74
14   Гусев Алексей 1984 14 / 30 15:36 КМС     52 Поволжье СПОРТ 7 154.01
15   Гальцов Сергей 1994 15 / 30 15:47 КМС     лично Нижний Новгоро 18 151.12
16   Догадин Алексей 1987 16 / 30 15:55 КМС     52 Приокский - АРИНА 17 149.01
17   Соловьев Константин 1989 17 / 30 15:59     лично Нижний Новгоро 31 147.96
18   Мокеев Александр 1995 18 / 30 16:10 КМС     52 Кстово 21 145.07
19   Строкин Павел 1984 19 / 30 16:21 МС     52 Поволжье СПОРТ 33 142.18
20   Козориз Егор 1990 20 / 30 16:40 МС     52 Сормово 22 137.19
21   Олесницкий Тарас 1981 21 / 30 16:45 I     лично Саров 13 135.87
22   Зыбов Константин 1984 22 / 30 16:47 КМС     52 Магнитная Стрелка 25 135.35
23   Цветков Артем 1990 23 / 30 17:11 КМС     52 Сормово 24 129.04
24   Махалин Руслан 1977 24 / 30 18:14 I     52 Купер-Арзамас 4 112.48
25   Кузнецов Валерий 1976 25 / 30 18:16 II     52 КСО Арина 23 111.96
26   Вавин Александр 1986 26 / 30 19:46 КМС     52 Сормово 9 88.30
27   Евстюнин Михаил 1984 27 / 30 23:42 II     52 Магнитная Стрелка 14 26.28
28   Шкавро Денис 1989     лично Н.Новгород 6 Не финишировал
29   Орлов Алексей 1976 МС     52 Сормово 12 Не финишировал
30   Сыса Максим 1990 КМС     52 НН Моск Нижегород 15 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Антон 1967 1 / 8 14:46     52 Советский р-он Ма 52 120.00
2   Константинов Сергей 1969 2 / 8 15:43 МС     52 Арзамас 54 112.28
3   Фирсов Вячеслав 1965 3 / 8 15:50 КМС     52 НН.ГО Семеновский 59 111.33
4   Сорокин Алексей 1966 4 / 8 16:04 I     лично Нижний Новгоро 55 109.44
5   Трубников Дмитрий 1974 5 / 8 16:44 МС     52 Магнитная Стрелка 57 104.02
6   Макаров Дмитрий 1965 6 / 8 16:51 КМС     52 НН.ГО Семеновский 53 103.07
7   Савенков Владислав 1971 7 / 8 17:15 I     лично Нижний Новгоро 51 99.82
8   Даниличев Аркадий 1965 8 / 8 17:42     52 Советский р-он Ма 50 96.16
К списку групп
М50 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ершов Михаил 1958 1 / 3 24:45     52 НН, Приокский-лич 60 90.00
2   Голубев Павел 1955 2 / 3 27:47 III     Лично 61 78.97
3   Каменский Сергей 3 / 3 30:03     лично Н.Новгород 999 70.73
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Анатолий 1953 1 / 1 20:38 II     лично Н.Новгород, Со 63 70.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.