МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г.Смоленск 13.09.2019

Кросс – классика 0830021811я - чемпионат рссс Смоленская область, Тюменская область 111 2 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

М25 ( участников: 68 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 68 44:20 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 158 180.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 68 44:37 КМС     ГУАП, СПб 142 178.85
3   Астапович Андрей 1996 3 / 68 45:09 МС     СГАФКСТ, Смолeнск 166 176.68
4   Кашин Даниил 1998 4 / 68 45:37 МС     ГУАП, СПб 154 174.79
5   Годлевский Евгений 1997 5 / 68 46:14 МС     РГПУ им. А.И.Герцена, СПб 156 172.29
6   Дорма Артемий 2001 6 / 68 47:06 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 144 168.77
7   Кондратов Андрей 1996 7 / 68 48:35 КМС     МАИ, Москва 167 162.74
8   Коровин Алексей 1999 8 / 68 50:03 МС     ЮУрГУ, Челябинск 157 156.79
9   Привалов Кирилл 1999 9 / 68 50:27 I     СмолГУ, Смоленск 136 155.17
10   Зверьков Борис 1999 10 / 68 51:07 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 133 152.46
11   Воронин Евгений 2000 11 / 68 51:17 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 140 151.78
12   Алутин Александр 1998 12 / 68 51:18 МС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 160 151.71
13   Иксанов Владислав 1997 13 / 68 52:40 МС     УГНТУ, Уфа 165 146.17
14   Гурлев Кирилл 1999 14 / 68 53:02 МС     ГУАП, СПб 131 144.68
15   Крылов Дмитрий 1997 15 / 68 55:03 МС     ТвГУ, Тверь 161 136.49
16   Васильев Кирилл 2001 16 / 68 55:11 КМС     ГУАП, СПб 129 135.95
17   Царегородцев Кирилл 1994 17 / 68 55:25 I     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 141 135.00
18   Иркабаев Игорь 1996 18 / 68 56:22 КМС     УГНТУ, Уфа 146 131.14
19   Девятов Владиспав 1995 19 / 68 56:33 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 143 130.40
20   Иниятуллин Равиль 1999 20 / 68 56:48 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 121 129.38
21   Ширнин Вячеслав 2000 21 / 68 57:44 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетнева, Красноярск 152 125.59
22   Костюков Александр 1996 22 / 68 58:15 МС     СГАФКСТ, Смолeнск 153 123.50
23   Пименов Юрий 1999 23 / 68 58:50 МС     МАИ, Москва 130 121.13
24   Ермаков Александр 2000 24 / 68 1:01:13 КМС     УГНТУ, Уфа 123 111.45
25   Красильников Дмитрий 1999 25 / 68 1:02:18 КМС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 139 107.05
26   Магинский Алексей 1997 26 / 68 1:02:45 МС     ЮУрГУ, Челябинск 126 105.23
27   Скребнев Александр 1998 27 / 68 1:04:21 КМС     ТИУ, Тюмень 145 98.73
28   Ласточкин Юрий 2001 28 / 68 1:04:53 КМС     МАИ, Москва 124 96.56
29   Бусыгин Алексей 1996 29 / 68 1:06:34 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 163 89.73
30   Банашинский Глеб 1998 30 / 68 1:07:17 КМС     СГАФКСТ, Смолeнск 134 86.82
31   Мотыгуллин Айдар 1996 31 / 68 1:07:56 КМС     УралГУФК, Челябинск 110 84.18
32   Тюленев Сергей 1998 32 / 68 1:08:06 II     ГУАП, СПб 120 83.50
33   Нагайцев Антон 2001 33 / 68 1:09:08 I     НИУ БелГУ, Белгород 138 79.31
34   Тихонов Дмитрий 2000 34 / 68 1:10:14 МС     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 159 74.84
35   Гетманский Сергей 2001 35 / 68 1:12:08 КМС     ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород 164 67.13
36   Улизко Михаил 1997 36 / 68 1:12:18 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 132 66.45
37   Косолапов Юрий 1999 37 / 68 1:12:30 МС     УралГУФК, Челябинск 135 65.64
38   Ведякин Денис 2001 38 / 68 1:15:47 КМС     ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород 149 52.31
39   Рожнов Роман 1997 38 / 68 1:15:47 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 122 52.31
40   Дивавин Артем 1999 40 / 68 1:16:26 II     ТулГУ, Тула 137 49.67
41   Поздняков Дмитрий 1998 41 / 68 1:19:05 КМС     УралГУФК, Челябинск 112 38.91
42   Шабалин Александр 1997 42 / 68 1:19:22 I     ТИУ, Тюмень 128 37.76
43   Елизаров Никита 1997 43 / 68 1:20:47 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 127 32.01
44   Лебедев Денис 1999 44 / 68 1:22:14 II     ГУАП, СПб 115 26.12
45   Новиков Алексей Лично 1999 45 / 68 1:23:01 I     МГТУ им.Баумана, Москва 106 22.94
46   Гурявичус Йонас 1998 46 / 68 1:23:46 КМС     МАИ, Москва 150 19.89
47   Зырянов Илья 2001 47 / 68 1:25:21 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетнева, Красноярск 168 13.47
48   Зубов Игорь 1997 48 / 68 1:25:24 I     МАИ, Москва 119 13.26
49   Сутягин Евгений 1998 49 / 68 1:26:28 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 125 8.93
50   Леонов Дмитрий 1996 50 / 68 1:26:42 I     НИУ БелГУ, Белгород 147 7.98
51   Быков Данила Лично 2001 51 / 68 1:29:15 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 102
52   Дегтярев Илья 2001 52 / 68 1:29:22 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 116
53   Кондратьев Максим 1996 53 / 68 1:34:27 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 113
54   Ващенко Антон 1998 54 / 68 1:34:48 I     ТИУ, Тюмень 114
55   Бубеков Никита 2001 55 / 68 1:42:20 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 117
56   Трифонов Михаил Лично 1999 56 / 68 1:52:40 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 104
57   Борзенков Андрей Лично 1999 57 / 68 1:55:57 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 105
58   Мильто Алексей Лично 2000 58 / 68 1:58:07 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 101
59   Хальчевский Дмитрий Лично 2001 59 / 68 1:58:27 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 103
60   Гильмутдинов Руслан 1997 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 151 Дисквалифицирован
61   Рубаненков Александр 1997 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 148 Дисквалифицирован
62   Степанов Дмитрий 1994 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 109 Дисквалифицирован
63   Харебин Сергей 2000 I     ТИУ, Тюмень 111 Дисквалифицирован
64   Доморослов Илья 1998 II     УралГУФК, Челябинск 108 Дисквалифицирован
65   Садофьев Илья Лично 2000 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 107 Дисквалифицирован
66   Ващенко Степан 1995 II     ТИУ, Тюмень 118 Дисквалифицирован
67   Кулешов Михаил 1997 МС     31_НИУ 'БелГУ', Белг 155 Не стартовал
68   Яганов Алексей 1995 МС     78_СПБПУ им. Петра В 162 Не стартовал
К списку групп
Ж25 ( участников: 43 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 43 44:29 МС     НИУ БелГУ, Белгород 242 180.00
2   Пензина Ксения 1998 2 / 43 44:58 МС     ЮУрГУ, Челябинск 243 178.04
3   Химочкина Мария 1997 3 / 43 45:48 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 231 174.67
4   Рязанова Олеся 2001 4 / 43 46:12 МС     НГУ им. П.Ф.Лесгафта, СПб 235 173.05
5   Мальченкова Анна 2001 5 / 43 46:29 КМС     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 238 171.91
6   Сафронова Анна 2001 6 / 43 46:30 МС     ТулГУ, Тула 240 171.84
7   Панченко Дарья 1999 7 / 43 47:01 МС     ГУАП, СПб 236 169.75
8   Трубкина Марина 1996 8 / 43 48:33 КМС     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 233 163.54
9   Щербань Татьяна 1996 9 / 43 49:41 МС     ЮУрГУ, Челябинск 226 158.96
10   Прокопьева Екатерина 1996 10 / 43 49:53 МС     ЮУрГУ, Челябинск 229 158.15
11   Пашуто Анастасия 1996 11 / 43 51:18 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 237 152.42
12   Котова Снежана 2001 12 / 43 59:38 КМС     ТулГУ, Тула 225 118.70
13   Уткина Людмила 1999 13 / 43 1:00:35 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетнева, Красноярск 239 114.85
14   Коровина Алина 1999 14 / 43 1:01:02 МС     УралГУФК, Челябинск 230 113.03
15   Загайнова Александра 1998 15 / 43 1:01:38 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 214 110.60
16   Ельцова Анастасия 1999 16 / 43 1:03:56 КМС     ГУАП, СПб 227 101.30
17   Фахрутдинова Юлия 1996 17 / 43 1:03:58 МС     ЮУрГУ, Челябинск 216 101.16
18   Чумоватова Анна 2001 18 / 43 1:04:56 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 217 97.25
19   Ракова Алена 1999 19 / 43 1:05:50 МС     НИУ БелГУ, Белгород 234 93.61
20   Евтюхова Ольга 2001 20 / 43 1:06:07 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 211 92.46
21   Лосан Анна 1999 21 / 43 1:08:17 КМС     УралГУФК, Челябинск 223 83.69
22   Сулимова Марина 2000 22 / 43 1:11:10 I     ТулГУ, Тула 218 72.03
23   Шушарина Александра 1998 23 / 43 1:12:07 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 219 68.18
24   Дансарунова Дарья 1998 24 / 43 1:15:25 МС     КГПУ им В.П.Астафьева, Красноярск 241 54.83
25   Прозорова Анна 1999 25 / 43 1:16:35 КМС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 232 50.11
26   Рахманина Елена 2000 26 / 43 1:17:30 КМС     ТулГУ, Тула 228 46.40
27   Щербакова Дарья 1999 27 / 43 1:17:55 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 207 44.71
28   Зинукова Полина 1998 28 / 43 1:21:16 КМС     ВлГУ, Владимир 206 31.16
29   Шевчук Ольга 1999 29 / 43 1:22:08 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 209 27.65
30   Мельникова Екатерина 1996 30 / 43 1:26:06 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 224 11.60
31   Драп Ксения 1997 31 / 43 1:36:03 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 215
32   Лахай Алеся 2001 32 / 43 1:37:37 I     СГАФКСТ, Смолeнск 213
33   Тимофеева Станислава 1998 33 / 43 1:39:54 II     СГАФКСТ, Смолeнск 210
34   Стасюк Екатерина 1995 34 / 43 1:43:57 I     СГАФКСТ, Смолeнск 208
35   Бакустина Маргарита 1997 35 / 43 1:44:50 II     ГУАП, СПб 221
36   Подлубная Елизавета 2001 36 / 43 1:45:58 I     МАИ, Москва 212
37   Нуриахметова Елена 1998 37 / 43 1:46:17 КМС     УралГУФК, Челябинск 205
38   Парыгина Валерия 1998 38 / 43 1:47:39 II     УралГУФК, Челябинск 203
39   Васькова Вера 1996 39 / 43 1:53:20 I     МАИ, Москва 222
40   Мерзликина Владислава 1999 40 / 43 1:54:40 I     НИУ БелГУ, Белгород 220
41   Зинукова Анастасия 1998 КМС     ВлГУ, Владимир 202 Дисквалифицирован
42   Малова Анастасия 1996 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 204 Дисквалифицирован
43   Разина Лика Лично 1996 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 201 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.