Снежная Тропа 2017 12 ЭТАП, Коломенское (юг) 10.12.2017

Московская область 202 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 7 18:25     СШ Химки 1143 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 7 19:10     СШ Химки 1142 86.33
3   Абросимова Марьяна 2007 3 / 7 21:11     Московский Компас 6016 76.48
4   Ваганова Анна 2010 4 / 7 23:19     Лично 1033 66.05
5   Погромская Юлия 2007 5 / 7 23:25     СК ФОТОН 1156 65.57
6   Григоращенко Полина 2008 6 / 7 1:30:50     Лично 1047
7   Григоращенко Евгения 2010 7 / 7 1:52:48     Лично 1046
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлова Марина 2006 1 / 1 52:46     Павловы 1149 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ульяна 2004 1 / 2 35:46     Фотон 6012 120.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 2 43:43     Семкины 1176 93.33
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парфенова Ольга 2001 1 / 3 39:45 КМС     МосКомпас-Ориента 1151 150.00
2   Хван Анастасия 2002 2 / 3 56:09     СШ Химки 1200 88.11
3   Морозова Валерия 2002 3 / 3 1:04:38     Вертикаль 1131 56.10
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ирина 2002 1 / 3 41:35 I     МосКомпас-Ориента 1122 180.00
2   Ильиных Софья 2002 2 / 3 42:19     ССО МИФИ 1078 176.83
3   Сипина Анастасия 1999 3 / 3 48:35     МИИГАиК 1177 149.70
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ежелова Евгения 1998 1 / 1 1:29:28     Лично 6007 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 13 38:53 КМС     МГУ-географы 1077 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 13 44:31 КМС     Лично 1103 171.02
3   Басс Дина 1996 3 / 13 47:09     Лично 2158 157.48
4   Леонова Татьяна 1992 4 / 13 1:00:22     ССО МИФИ 1117 89.50
5   Малкина Юлия 1990 5 / 13 1:00:49     Лично 1124 87.18
6   Дмитриева Татьяна 1981 6 / 13 1:02:05 II     Крылатый батальон 1060 80.67
7   Голикова Наталия 1994 7 / 13 1:15:38     Лично 1042 10.97
8   Семкина Наталья 1979 8 / 13 1:20:50     Семкины 1175
9   Жильченко Дарья 1987 9 / 13 1:34:49     Лично 1070
10   Павленко Марина 1981 10 / 13 1:36:25     Павленки 1147
11   Костенчук Эльвира 1989 11 / 13 1:37:57     Лично 6009
12   Абросимова Ирина 1984 12 / 13 1:42:44     Лично 4679
13   Павлова Елена 1981 13 / 13 1:48:31     Павловы 1148
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 7 33:44 МС     СК ФОТОН 1015 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 7 41:53 I     Скорики 1183 91.01
3   Новожилова Татьяна 1971 3 / 7 42:05     Стальцы 1139 90.30
4   Пименова Ольга 1968 4 / 7 42:33 I     Хорошево СШ№102 1154 88.64
5   Хропова Светлана 1966 5 / 7 49:04 II     МосКомпас-Ориента 1207 65.45
6   Лексина Виктория 1976 6 / 7 51:51     Котики 3211 55.55
7   Горчакова Людмила 1972 7 / 7 1:51:39     Комета 1045
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 9 39:02     ВНИИА 1026 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 9 39:48 II     Стальцы 1053 78.43
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 9 44:35 КМС     Лига Жулебино 1056 68.63
4   Хораськина Раиса 1954 4 / 9 45:43     Лично 1202 66.30
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 9 59:42 III     МГУ 1152 37.64
6   Крылова Нина 1948 6 / 9 1:00:01 II     Ориента-Виктория 1107 36.99
7   Страхова Ирина 1960 7 / 9 1:01:49 III     МосКомпас-Ориента 1190 33.30
8   Троянова Вера 1953 8 / 9 1:05:48     Билдер 4320 25.14
9   Ахмадуллина Нина 1952 9 / 9 1:10:24     Лично 1014 15.71
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 31:52 III     Билдер 1114 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 2 34:14 III     Кунцево-ОРСА 1168 55.54
К списку групп
ЗН ( участников: 28 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 28 42:49 I     ССО МИФИ 1037 100.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 28 44:46 КМС     ССО МИФИ 1196 95.45
3   Царегородцев Кирилл 1994 3 / 28 45:50 МС     МосКомпас-Ориента 1208 92.95
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 28 48:59 I     МосКомпас-Ориента 1082 85.60
5   Иниятуллин Марсель 1996 5 / 28 49:32 КМС     Ориента-Заря 1083 84.31
6   Давыдов Дмитрий 1967 6 / 28 51:56 I     Владимир Цемент 1055 78.71
7   Ситайло Максим 1983 7 / 28 54:24     Лично 1178 72.95
8   Пинчук Максим 1987 8 / 28 56:13 I     Мастерская счастья 1155 68.70
9   Колейчук Яков 2006 9 / 28 56:50     МосКомпас-Ориента 1100 67.26
10   Проценко Алексей 1975 10 / 28 57:33 II     СК ФОТОН 1159 65.59
11   Степанов Вадим 1973 11 / 28 58:49 III     Лично 1186 62.63
12   Ястребков Константин 1984 12 / 28 59:45 I 1226 60.45
13   Баринов Сергей 1955 13 / 28 1:00:59 I     Красногорск 1019 57.57
14   Демещик Павел 1975 14 / 28 1:04:56 II     ТК МАИ 1059 48.35
15   Андрусов Павел 1971 15 / 28 1:05:58 I     Лично 1010 45.93
16   Галанин Александр 1996 16 / 28 1:06:05 II     ВА РВСН 1038 45.66
17   Федосеев Илья 2004 17 / 28 1:06:29 II     МосКомпас-Ориента 1198 44.73
18   Казаков Константин 1983 18 / 28 1:07:28 II     ТАИИ 1001 42.43
19   Петухова Евгения 1984 19 / 28 1:09:00     Лично 1153 38.85
20   Барш Константин 1968 20 / 28 1:09:14 II     ОриентТир 1020 38.30
21   Скляров Александр 1956 21 / 28 1:14:20     Лично 1179 26.39
22   Пуляев Александр 1955 22 / 28 1:15:59     Лично 1161 22.54
23   Жильцов Виктор 1969 23 / 28 1:19:09 II     ОриентТир 1069 15.14
24   Сятчихина Татьяна 1995 24 / 28 1:25:29 II     Лично 1192 0.35
25   Гущик Тарас 1985 25 / 28 1:30:35     Лично 6017
26   Федосеев Сергей 1974 26 / 28 2:01:20     МосКомпас-Ориента 1199
27   Карлина Анна 1992     Лично 1085 Дисквалифицирован
28   Бугакова Наталья 1988 I     Лично 1029 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 9 16:12     СК ФОТОН 1160 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 9 20:23     Скорики 1182 66.76
3   Чумаков Николай 2009 3 / 9 25:22     Лично 1215 39.07
4   Кнотько Алексей 2007 4 / 9 28:26     МГУ 1094 22.04
5   Алферов Виктор 2008 5 / 9 31:05     СК ФОТОН 1005 7.31
6   Шкляр Дмитрий 2007 6 / 9 37:20     Жулебино 6001
7   Глубко Павел 2009 7 / 9 43:55     Москомпас 1039
8   Шальнов Борис 2010 8 / 9 1:02:13     Лига Жулебино 1216
9   Дятловский Григорий 2009 9 / 9 1:17:04     МосКомпас-Ориента 1063
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Андрей 2006 1 / 15 19:14     СК ФОТОН 1222 100.00
2   Радченко Владислав 2005 2 / 15 19:21     СШ Химки 1162 99.39
3   Степанов Николай 2006 3 / 15 19:48     СК ФОТОН 1187 97.05
4   Крюков Артем 2005 4 / 15 24:09     МсСВУ 1108 74.44
5   Карпуничкин Алексей 2005 5 / 15 24:43     МсСВУ 1086 71.49
6   Кузнецов Алексей 2006 6 / 15 24:44     Лига Жулебино 1110 71.40
7   Хейфец Александр 2005 7 / 15 26:04     МсСВУ 1201 64.47
8   Романюха Игорь 2006 8 / 15 32:33     СК ФОТОН 1164 30.76
9   Сковпень Лев 2009 9 / 15 39:13     МосКомпас-Ориента 1180
10   Максимов Иван 2008 10 / 15 39:15     МосКомпас-Ориента 1123
11   Акимов Александр 2009 11 / 15 46:44     МосКомпас-Ориента 1002
12   Трофимов Константин 2005 12 / 15 55:05     СШ Химки 1194
13   Костылев Александр 2005 13 / 15 1:00:35     Жулебино 3041
14   Дунаев Константин 2006 14 / 15 1:04:28     Вертикаль 1062
15   Щербинин Михаил 2009 15 / 15 1:08:50     МосКомпас-Ориента 1221
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семин Михаил 2006 1 / 10 39:05 III     МосКомпас-Ориента 1172 120.00
2   Рубени Даниил 2006 2 / 10 39:56     МосКомпас-Ориента 1165 117.39
3   Красов Сергей 2005 3 / 10 43:24     МосКомпас-Ориента 1105 106.75
4   Максименко Ярослав 2003 4 / 10 53:42     Фотон 6015 75.12
5   Бахров Антон 2006 5 / 10 55:43     МосКомпас-Ориента 1021 68.93
6   Алферов Иван 2007 6 / 10 1:05:35     МосКомпас-Ориента 1006 38.64
7   Павленко Егор 2007 7 / 10 1:16:55     Павленки 1146 3.84
8   Лапин Артем 2006 8 / 10 1:27:00     МосКомпас-Ориента 1116
9   Горчаков Иван 2006 9 / 10 2:00:17     Комета 1044
10   Маневич Марк 2007 10 / 10 2:11:09     МосКомпас-Ориента 1127
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Семен 2003 1 / 9 37:52 I     Лига Жулебино 1022 150.00
2   Мальцев Кирилл 2002 2 / 9 40:58 II     СК ФОТОН 1126 137.72
3   Саликов Илья 2002 3 / 9 45:32 I     СШ Химки 1169 119.63
4   Парфенов Илья 2003 4 / 9 47:18 I     МосКомпас-Ориента 1150 112.63
5   Слепенков Матвей 2003 5 / 9 47:46 II     МосКомпас-Ориента 1185 110.78
6   Баранник Артем 2002 6 / 9 49:21     МсСВУ 1016 104.51
7   Гулин Иван 2002 7 / 9 56:43     СШ Химки 1051 75.33
8   Киреев Константин 2001 8 / 9 1:04:20 II     МосКомпас-Ориента 1090 45.16
9   Неслуженко Александр 2001 9 / 9 1:19:38 II     МосКомпас-Ориента 1136
К списку групп
М18 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Санников Григорий 1999 1 / 17 41:37 I     СК ФОТОН 1170 180.00
2   Борзенков Андрей 1999 2 / 17 42:39     ССО МИФИ 1025 175.53
3   Орлов Сергей 2003 3 / 17 49:03     Московский Компас 3630 147.85
4   Полетаев Дмитрий 1999 4 / 17 50:48     ССО МИФИ 1157 140.28
5   Саликов Захар 1999 5 / 17 55:48     Лично 6002 118.65
6   Пасичнюк Виталий 1999 6 / 17 55:49     Лично 6003 118.58
7   Пак Максим 1999 7 / 17 56:10     Лично 6014 117.07
8   Чиняков Михаил 2001 8 / 17 1:02:27 I     МосКомпас-Ориента 1214 89.89
9   Логвиненко Андрей 2000 9 / 17 1:03:28 III     Логвиненко 1118 85.49
10   Морозов Валерий 2001 10 / 17 1:07:28     Вертикаль 1130 68.19
11   Акимов Алексей 2001 11 / 17 1:11:03 I     МосКомпас-Ориента 1003 52.70
12   Лунин Андрей 1999 12 / 17 1:26:55     Лично 6010
13   Джукаев Ислам 1999 13 / 17 1:29:29     Лично 6004
14   Соломенников Глеб 1999 14 / 17 1:29:49     Лично 6006
15   Волков Станислав 2002 15 / 17 1:59:16     Вертикаль 1036
16   Федосеев Дмитрий 2002 16 / 17 1:59:41     Вертикаль 1197
17   Павленко Иван 2003 17 / 17 2:03:38     Павленки 6008
К списку групп
М20 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скородумов Анатолий 1997 1 / 13 41:11 I     ССО МИФИ 1184 180.00
2   Кожаев Александр 1997 2 / 13 51:10     Лично 1096 136.37
3   Глушков Александр 1997 3 / 13 53:47     МВВКУ 1040 124.93
4   Минаев Степан 1997 4 / 13 55:28     Лично 3030 117.57
5   Кувшинов Артем 1997 5 / 13 56:58     МВВКУ 1109 111.02
6   Бригадин Дмитрий 1997 6 / 13 59:43     МВВКУ 1027 99.00
7   Мальцев Дмитрий 1997 7 / 13 1:06:28     МВВКУ 1125 69.49
8   Платонов Александр 1997 8 / 13 1:07:05     Лично 6005 66.80
9   Нугманов Радик 1997 9 / 13 1:07:18     ССО МИФИ 7069 65.85
10   Мясников Тихон 1997 10 / 13 1:14:18     МВВКУ 1133 35.26
11   Ноткин Роман 1998 11 / 13 1:27:05 КМС     ЮЗАО-TEAM 1140
12   Годин Михаил 1998 12 / 13 1:27:16     ССО МИФИ 6013
13   Бруцкий Владислав 1997 13 / 13 1:33:11     МВВКУ 1028
К списку групп
М21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Дмитрий 1992 1 / 22 33:24 I     ССО МИФИ 1144 200.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 22 33:56 КМС     ССО МИФИ 1195 196.81
3   Буянов Артемий 1996 3 / 22 35:57 КМС     ЮЗАО-TEAM 1031 184.73
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 22 37:44 I     ССО МИФИ 1064 174.05
5   Быркин Виктор 1986 5 / 22 38:28 I     ССО МИФИ 1032 169.66
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 22 38:52     Лично 1145 167.27
7   Кривушин Мартин 1989 7 / 22 39:26 I     МГУ-географы 1106 163.87
8   Марченко Дмитрий 1983 8 / 22 43:55     Лично 3368 137.03
9   Петров Дмитрий 1994 9 / 22 44:01     зеленая призма 3692 136.43
10   Михейчев Игорь 1987 10 / 22 45:57     Лично 3447 124.85
11   Горчаков Алексей 1980 11 / 22 46:20     Комета 1043 122.55
12   Хропов Михаил 1988 12 / 22 48:54 I     МосКомпас-Ориента 1205 107.19
13   Щеглов Денис 1993 13 / 22 56:17     Лично 6011 62.97
14   Гузнов Артем 1996 14 / 22 56:27 II     _Ориента-НИКА 1049 61.98
15   Астафьев Евгений 1997 15 / 22 1:00:05 II     Лично 1011 40.22
16   Жильченко Константин 1978 16 / 22 1:01:04     Лично 1071 34.33
17   Заборов Сергей 1979 17 / 22 1:01:26     Искатель 1073 32.14
18   Челюканов Алексей 1990 18 / 22 1:03:25     Лично 1211 20.26
19   Степанов Павел 1983 19 / 22 1:06:05     СК ФОТОН 1188 4.29
20   Семкин Михаил 1977 20 / 22 1:10:54     Семкины 1174
21   Лапин Алексей 1980 21 / 22 1:12:55 III     МосКомпас-Ориента 1115
22   Касуха Сергей 1983 22 / 22 1:13:56     СК ФОТОН 1089
К списку групп
М40 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 19 32:43 I     Лично 1138 120.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 19 34:05     Котики 3209 114.99
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 19 36:26 I     Лично 1074 106.37
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 19 37:44 I     Скорики 1181 101.60
5   Абросимов Алексей 1976 5 / 19 39:59     Лично 6018 93.35
6   Компаниец Олег 1967 6 / 19 44:13     Малахит-О 1101 77.82
7   Астафьев Евгений 1959 7 / 19 47:14     Лично 1012 66.75
8   Ноткин Евгений 1973 8 / 19 48:28     Юзао team 3837 62.23
9   Мокров Юрий 1972 9 / 19 51:56 II     Картрио 1129 49.52
10   Степанов Александр 1959 10 / 19 52:28     Лично 4183 47.56
11   Хропов Сергей 1962 11 / 19 52:51 I     МосКомпас-Ориента 1206 46.15
12   Бондаренко Владимир 1976 12 / 19 52:56     Лично 1024 45.85
13   Кнотько Александр 1971 13 / 19 54:58 I     МГУ 1093 38.39
14   Михайловский Юрий 1970 14 / 19 1:01:30     Лично 3438 14.43
15   Шмыдкий Олег 1966 15 / 19 1:04:25     Малахит-О 1219 3.73
16   Гридин Сергей 1970 16 / 19 1:06:19     Лично 2481
17   Акимов Анатолий 1971 17 / 19 1:08:40 III     МосКомпас-Ориента 1004
18   Неслуженко Юрий 1967 18 / 19 1:20:08 III     МосКомпас-Ориента 1137
19   Чиняков Игорь 1971 19 / 19 1:39:39 III     МосКомпас-Ориента 1213
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 8 32:13     Королёв 3109 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 8 35:49     Измайлово 1220 62.18
3   Гулиев Чермен 1952 3 / 8 41:49     Лично 1050 49.14
4   Каслов Петр 1948 4 / 8 44:30 II     Кунцево-ОРСА 1087 43.31
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 8 46:10     Малахит 3439 39.69
6   Гуров Александр 1949 6 / 8 51:02     Стальцы 1052 29.12
7   Якимушкин Александр 1951 7 / 8 52:14 II     Лично 1223 26.51
8   Качалин Андрей 1955 8 / 8 1:00:42     Тверь 2874 8.11
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 3 30:06     Лично 1163 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 3 31:19     Лично 1111 57.57
3   Ахмадуллин Рим 1946 3 / 3 1:10:15     Лично 1013
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 2 30:01 I     Красногорск 1017 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 2 40:57     Лично 1034 38.15
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.