Клуб спортивного ориентирования «Ермак», Тюменский формат 2022, г. Тюмень, д. Криводаново 05.08.2022

Тюменская область 191 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж-СRАZY ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загайнова Александра 1998 1 / 4 35:27 МС     72_Тюмень 901 100.00
2   Глухарева Екатерина 1986 2 / 4 43:22 КМС     72_ДЮСШ №2 Глухарева 911 77.67
3   Попова Кристина 1991 3 / 4 47:04 КМС     45_ДЮСШ№4, Курган 907 67.23
4   Ефимова Виктория 2004 4 / 4 54:15 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева 905 46.97
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борчевкина Анастасия 2012 1 / 5 10:37     72_ДЮСШ №2 Кобелева 17 90.00
2   Кузнецова Екатерина 2012 2 / 5 17:18     45_Курган, лично 18 33.34
3   Квитова Мария 2012 3 / 5 23:59     72_Тюмень 15
4   Дубровина Мария 2012 4 / 5 27:05     72_Тюмень 11
5   Вяткина Ульяна 2012 5 / 5 29:53     45_ДЮСШ№4 Вяткина, Курган 16
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мяготина Анастасия 2010 1 / 4 14:45     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 119 100.00
2   Пшеничникова Марина 2010 2 / 4 21:38     45_Курган, лично 115 53.33
3   Коробейникова Александра 2010 3 / 4 26:11     66_Пеленг, Каменск-Уральский 117 22.49
4   Матвеева Анна 2010 4 / 4 32:09     72_ДЮСШ №2 Глухарева 120
К списку групп
ЖСупер ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Погадаева Юлия 1 / 1 47:32     66_Каменск-Уральский, лично 100 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молочкова Александра 2008 1 / 8 25:58 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 205 120.00
2   Матвеева Екатерина 2009 2 / 8 26:25 II     72_ДЮСШ №2 Глухарева 202 117.92
3   Липина Дарья 2009 3 / 8 28:20 III     45_Курган, лично 211 109.06
4   Шкодских Екатерина 2009 4 / 8 37:59 II     45_Курган, лично 208 64.47
5   Маслова Полина 2009 5 / 8 41:25     45_Курган, лично 201 48.60
6   Захарова Анна 2008 6 / 8 41:38     66_Пеленг, Каменск-Уральский 210 47.60
7   Кузьмина Дарья 2009 7 / 8 55:10     66_Пеленг, Каменск-Уральский 203
8   Саванович Анна 2008     72_Тюмень 209 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокеева Екатерина 2006 1 / 6 31:56 II     72_ДЮСШ №2 Глухарева 418 150.00
2   Колотыгина Алена 2006 2 / 6 33:25 КМС     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 414 143.03
3   Грибанова Полина 2007 3 / 6 33:45 I     45_Курган, лично 417 141.47
4   Неверова Анастасия 2006 4 / 6 42:31 I     66_Екатеринбург, лично 419 100.29
5   Ефимова Анна 2007 III     72_Тюмень 420 Дисквалифицирован
6   Воробьева Мария 2007     72_ДЮСШ №2 Кобелева 416 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Мария 2004 I     72_Тюмень 632 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калитова Ольга 1988 1 / 5 47:07 III     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 642 200.00
2   Жукова Анастасия 2003 2 / 5 50:19 I     72_Тюмень 638 186.42
3   Иванова Евгения 1990     72_Тюмень 644 Дисквалифицирован
4   Гудкова Юлия 1996 I     37_Way of Santiago, Иваново 640 Дисквалифицирован
5   Щербань Татьяна 1996     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 634 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Мария 1986 1 / 13 34:27     72_Тюмень 605 150.00
2   Волошина Юлия 1980 3 / 13 44:50 КМС     72_Тюмень 601 104.79
3   Дайнеко Светлана 1977 4 / 13 50:23     72_Тюмень 607 80.62
4   Руд Ольга 1975 5 / 13 55:54 КМС     45_NORD Курган, Курган 623 56.60
5   Колесова Мария 1983 6 / 13 1:02:12 I     72_Тюмень 629 29.17
6   Гришечкина Анна 1980 8 / 13 1:09:36     72_Тюмень 602
7   Лимонникова Екатерина 1985 9 / 13 1:09:57 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 621
8   Чиркова Ия 1982 11 / 13 1:20:53     72_ДЮСШ №2 Кобелева 613
9   Жукова Татьяна 1969     72_Тюмень 625 Дисквалифицирован
10   Чернявская Ольга 1974     66_Екатеринбург, лично 619 Дисквалифицирован
11   Тимерзянова Мария 1989 1:00:48 I     72_Тюмень 617 Вне конкурса
12   Климова Наталья 1978     72_Тюмень 609 Дисквалифицирован
13   Ефимова Елена 1979 I     72_Тюмень 603 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Нина 1967 1 / 11 28:46 МС     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 443 90.00
2   Щербань Маргарита 1966 2 / 11 30:45 I     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 425 83.79
3   Евтюхова Татьяна 1968 3 / 11 32:05     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 421 79.62
4   Кальникова Светлана 1968 4 / 11 39:59     45_Курган, лично 449 54.91
5   Зольникова Ольга 1963 5 / 11 47:38 III     72_Тюмень 447 30.97
6   Махнутина Инна 1970 6 / 11 49:11     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 437 26.12
7   Шилкина Анжела 1964 7 / 11 56:53 КМС     55_SP-OLIMP. Омск, Омск 441 2.03
8   Абрамова Татьяна 1964 8 / 11 1:12:54     72_Тюмень 423
9   Конышева Людмила 1963 9 / 11 1:14:57 II     72_Тюмень 435
10   Проворова Ирина 1967     72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-н 431 Дисквалифицирован
11   Белых Ольга 1965 III     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 429 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гатаулина Светлана 1959 1 / 10 36:39     55_Омск Ринг, Омск 327 70.00
2   Ведина Ольга 1958 2 / 10 41:26 I     72_Тюмень 325 60.86
3   Беломоина Лидия 1958 3 / 10 41:28 II     72_Тюмень 329 60.80
4   Туринцева Маргарита 1961 4 / 10 42:26 III     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 331 58.95
5   Кобелева Галина 1961 5 / 10 45:23 II     72_Тюмень 321 53.32
6   Верилова Ольга 1960 6 / 10 49:36     72_Тюмень 319 45.27
7   Рычкова Тамара 1954 7 / 10 52:06 I     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 339 40.49
8   Черепахина Татьяна 8 / 10 1:02:02 335 21.52
9   Ефимова Нина 1954 9 / 10 1:10:22 I     72_Щетково, Ярковский р-н 337 5.60
10   Авдеева Татьяна 1961     72_Тюмень 317 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агафонова Татьяна 1949 1 / 4 49:23 КМС     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 343 60.00
2   Кашперская Ольга 1948 2 / 4 53:25     66_Факел, Екатеринбург 351 55.10
3   Овсянникова Людмила 1949 3 / 4 1:02:23 I     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 345 44.21
4   Пархачева Надежда 1942 II     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 347 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖНОВИЧКИ ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лимонникова Анна 2015 1 / 5 13:12     72_ДЮСШ №2 Кобелева 13 100.00
2   Глухарева Светлана 2015 3 / 5 21:10     72_ДЮСШ №2 Глухарева 30 39.65
3   Матвеева Виктория 2014 5 / 5 44:48     72_ДЮСШ №2 Глухарева 26
4   Жимбаева Эльмира 2009 6 / 5 1:20:10     72_Тюмень 32
5   Дубровина Ольга 1976     72_Тюмень 28 Не стартовал
К списку групп
М-СRАZY ( участников: 22 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скребнев Александр 1998 1 / 22 30:42 МС     72_Тюмень 851 100.00
2   Куликов Александр 1999 2 / 22 32:25 II     72_ТВВИКУ, Тюмень 859 94.41
3   Садыков Михаил 1986 3 / 22 32:37 КМС     45_Foresters, Курган 857 93.76
4   Гуревич Никита 1997 4 / 22 33:17 МС     72_Тюмень 801 91.59
5   Халане Демис 2006 5 / 22 34:08 КМС     66_Каменск-Уральский, лично 829 88.82
6   Ефимов Александр 1977 6 / 22 34:56 МС     72_Тюмень 823 86.21
7   Токмаков Егор 2004 7 / 22 36:04 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева 815 82.52
8   Кобелев Сергей 1986 8 / 22 37:58 I 600 76.33
9   Конышев Вадим 1966 9 / 22 41:05 КМС     72_Тюмень 831 66.18
10   Пшеничников Сергей 1981 10 / 22 41:41 КМС     45_Foresters, Курган 813 64.22
11   Новоселов Максим 11 / 22 44:18 849 55.70
12   Зуев Константин 1983 12 / 22 45:09     72_Исетский р-н, лично 839 52.93
13   Климов Алексей 1978 13 / 22 49:47     72_Тюмень 855 37.84
14   Шилкин Александр 1986 14 / 22 59:22 КМС     55_5ROADS.RU, Омск 853 6.62
15   Васильев Борис 1985 I     72_ТВВИКУ, Тюмень 847 Не стартовал
16   Желонкин Сергей 1985 II     72_Тюмень 843 Не стартовал
17   Гудков Сергей 1991 I     37_Way of Santiago, Иваново 841 Не стартовал
18   Галеса Сергей 1981 II     45_Foresters, Курган 837 Не стартовал
19   Шафиев Ринат 2003 III     72_ТВВИКУ, Тюмень 835 Не стартовал
20   Вагитов Ренат 1999 I     72_ТВВИКУ, Тюмень 827 Не стартовал
21   Федулов Вадим 1963     45_NORD Курган, Курган 825 Дисквалифицирован
22   Казаков Евгений 1986     72_Тюмень 803 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 7 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антуфьев Ярослав 2013 1 / 7 12:42     72_ДЮСШ №2 Кобелева 7 90.00
2   Чирков Степан 2012 2 / 7 14:24     72_ДЮСШ №2 Кобелева 3 77.95
3   Чирков Федор 2014 3 / 7 30:07     72_ДЮСШ №2 Кобелева 5
4   Беляев Арсений 2012 4 / 7 31:34     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 2
5   Агафонов Платон 2012 5 / 7 36:21     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 9
6   Попов Данил 2012 6 / 7 42:19     45_ДЮСШ№4, Курган 4
7   Бухаров Архип 2012 7 / 7 1:00:37     72_ДЮСШ №2 Ермакова 1
К списку групп
М12 ( участников: 11 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Иван 2012 1 / 11 12:24     72_ДЮСШ №2 Кобелева 102 100.00
2   Тур Двитрий 2010 2 / 11 16:48     72_ДЮСШ №2 Глухарева 108 64.52
3   Захаров Иван 2011 3 / 11 24:46     66_Пеленг, Каменск-Уральский 107 0.27
4   Заостровных Максим 2010 4 / 11 31:26     66_Ирбис Каменск -Уральский, Каменск-Уральский 105
5   Юдин Даниил 2011 5 / 11 34:15     72_ДЮСШ №2 Кобелева 114
6   Бухаров Арсений 2010 6 / 11 37:10     72_ДЮСШ №2 Ермакова 101
7   Антуфьев Георгий 2011 7 / 11 41:02     72_ДЮСШ №2 Кобелева 110
8   Калашников Никита 2011 8 / 11 43:17     72_ДЮСШ №2 Кобелева 112
9   Смоляков Глеб 2010 9 / 11 1:14:42     45_Курган, лично 113
10   Зарипов Данил 2010     72_ДЮСШ №2 Квитов 106 Не стартовал
11   Тимерзянов Павел 1982     72_Тюмень 104 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашапов Герман 2009 1 / 10 23:29 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 406 120.00
2   Глухарев Семен 2008 2 / 10 25:37 I     72_ДЮСШ №2 Глухарева 401 109.10
3   Гусев Станислав 2008 3 / 10 27:51 I     45_Курган, лично 405 97.69
4   Ушаков Павел 2008 4 / 10 29:05 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 411 91.38
5   Гордиевских Иван 2009 5 / 10 46:21     72_ДЮСШ №2 Кобелева 410 3.15
6   Агафонов Арсений 2009 6 / 10 46:40     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 409 1.53
7   Жуков Иван 1997     72_Тюмень 412 Дисквалифицирован
8   Дубровин Артем 2005     72_Тюмень 408 Дисквалифицирован
9   Вершинин Максим 2008     72_Тюмень 404 Дисквалифицирован
10   Жукова Екатерина 1997     72_Тюмень 402 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабиков Семен 2007 1 / 9 28:04 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 507 150.00
2   Возмилов Дмитрий 2007 2 / 9 34:44 I     72_ДЮСШ №2 Глухарева 509 114.37
3   Литенков Максим 2007 3 / 9 34:53 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 508 113.57
4   Пшеничников Дмитрий 2006 5 / 9 49:15 II     45_Курган, лично 502 36.79
5   Колыгин Максим 2008 6 / 9 50:43 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 501 28.95
6   Бельский Тимофей 2007 7 / 9 54:58 II     66_Ирбис Каменск -Уральский, Каменск-Уральский 510 6.24
7   Хлопов Александр 2008 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 506 Дисквалифицирован
8   Калашников Кирилл 2006 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 505 Дисквалифицирован
9   Прокопьев Егор 2007 I     66_Ирбис Каменск -Уральский, Каменск-Уральский 504 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климов Николай 2002 1 / 8 31:37 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева 721 200.00
2   Востроухов Денис 2001 2 / 8 37:00 II     66_УралМакс, Каменск-Уральский 713 165.95
3   Бац Константин 2002 3 / 8 1:09:22 КМС     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 709
4   Сухоруков Сергей 1989 I     55_Омск Сухоруковы, Омск 717 Не стартовал
5   Лимонников Игорь 1985 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 715 Дисквалифицирован
6   Банных Алексей 2001     72_Тюмень 707 Не стартовал
7   Смердов Антон 2001 I     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 705 Не стартовал
8   Ликонцев Павел 1996     72_Тюмень 703 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вишнягов Александр 1976 2 / 8 30:37 КМС     45_Курган, лично 660 120.00
2   Востроухов Максим 1978 4 / 8 40:58     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 646 79.43
3   Обруч Артем 1980 5 / 8 48:00     72_Тюмень 652 51.87
4   Шишелякин Владимир 1975 6 / 8 48:56     72_Тюмень 648 48.21
5   Кузьмин Александр 7 / 8 50:50     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 658 40.76
6   Яхин Иван 1980 III     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 666 Дисквалифицирован
7   Калашников Владимир 1981     72_ДЮСШ №2 Кобелева 664 Дисквалифицирован
8   Беляев Александр 1977     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 650 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квитов Евгений 1971 1 / 14 27:28 I     72_Тюмень 521 90.00
2   Лозицкий Андрей 1961 2 / 14 29:31 I     72_Тюмень 543 83.28
3   Щербань Аркадий 1968 3 / 14 32:27 КМС     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 541 73.67
4   Чесноков Александр 1963 4 / 14 34:01 I     45_Курган, лично 513 68.54
5   Иванов Сергей 1968 5 / 14 35:51 I     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 515 62.53
6   Бац Александр 1968 6 / 14 36:29 КМС     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 533 60.46
7   Проворов Николай 1967 7 / 14 41:27     72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-н 531 44.18
8   Облецов Николай 1964 8 / 14 44:18     72_Тюмень 539 34.84
9   Никонов Игорь 1965 9 / 14 45:28     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 537 31.02
10   Колотыгин Виктор 1970 11 / 14 56:45     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 523
11   Дубровин Олег 1977 58:18     72_Тюмень 535 Вне конкурса
12   Серебряков Андрей 1971 I     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 529 Дисквалифицирован
13   Дубровин Игорь 1970     72_Тюмень 525 Дисквалифицирован
14   Парамонов Сергей 1971     66_УралМакс, Каменск-Уральский 519 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 14 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чагин Владимир 1959 1 / 14 31:21     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 561 70.00
2   Гатаулин Ринат 1959 2 / 14 32:15 МС     55_Омск Ринг, Омск 569 67.99
3   Ведин Аркадий 1959 3 / 14 34:07     72_Тюмень 545 63.82
4   Ефимов Виктор 1956 4 / 14 35:47 КМС     72_Щетково, Ярковский р-н 567 60.10
5   Кальников Александр 1958 5 / 14 37:41     45_Курган, лично 573 55.86
6   Иванов Павел 1962 6 / 14 38:35 КМС     45_NORD Курган, Курган 553 53.85
7   Верилов Александр 1961 7 / 14 51:18     72_Тюмень 571 25.45
8   Рычков Владимир 1954 8 / 14 52:45 I     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 549 22.22
9   Корольков Виктор 9 / 14 52:56 565 21.81
10   Лиханов Владимир 1957 10 / 14 1:07:26     72_Тюмень 559
11   Жуков Сергей 1958 11 / 14 1:20:35 II     72_Тюмень 555
12   Волошин Виктор 1953 I     72_Тюмень 563 Не стартовал
13   Шилкин Анатолий 1961 МС     55_SP-OLIMP. Омск, Омск 557 Дисквалифицирован
14   Черепахин Геннадий 547 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шибанов Валерий 1951 1 / 6 39:09 I     72_Тюмень 315 60.00
2   Мамяшев Венер 1947 2 / 6 48:39     72_Тюмень 311 45.44
3   Павлов Владимир 1952 3 / 6 1:19:50     72_Тюмень 301
4   Васильев Юрий 1951 I     72_Тюмень 307 Дисквалифицирован
5   Шабашов Павел 1936     66_Факел, Екатеринбург 305 Дисквалифицирован
6   Квитов Николай 1950     72_Тюмень 303 Дисквалифицирован
К списку групп
МНОВИЧКИ ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чирков Семен 2017 1 / 5 19:31     72_ДЮСШ №2 Кобелева 23 100.00
2   Просвиркин Артем 2011 2 / 5 42:32     72_Тюмень 34
3   Фролов Евгений 2010     72_Тюмень 33 Не стартовал
4   Сергеев Арсений 2013     72_ДЮСШ №2 Глухарева 21 Не стартовал
5   Саванович Владимир 2012     72_Тюмень 19 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.