ЯркийКубок. Финал 23.10.2016

Ленинградская область 341 57 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 1 / 5 28:59     БалтийскийБерег-ОЕ 114 90.00
2   Колтунова Анастасия 2 / 5 35:33     БалтийскийБерег-Ф 122 69.61
3   Канаева Анна 3 / 5 1:15:22     СДЮСШОР-Экран-Веста 160
4   Сугак Олеся 4 / 5 1:26:20     БалтийскийБерег-Ф 101
5   Гердо Юлия     СДЮСШОР2-Веста 124 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 1 / 10 27:57 II     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 133 100.00
2   Колтунова Полина 2 / 10 32:20     БалтийскийБерег-Ф 102 84.32
3   Вахитова Анна 3 / 10 33:04     СДЮСШОР-Экран-Веста 137 81.69
4   Климочкина Софья 2005 4 / 10 34:15     СеверныйВетер 106 77.46
5   Тюленева Татьяна 5 / 10 35:59     Кузьмолово 255 71.26
6   Иванова Арина 6 / 10 37:26     Ivanov-Team 261 66.07
7   Куприенко Ульяна 7 / 10 40:33     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 198 54.92
8   Макарова Арина 8 / 10 44:31     СДЮСШОР2-Веста 118 40.73
9   Югова Виктория 9 / 10 52:14     БалтийскийБерег-Ф 116 13.12
10   Гуленкова Софья 10 / 10 1:19:30     ШСК-Вега-шк 217 222
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 1 / 9 33:22 I     БалтийскийБерег-Ф 199 120.00
2   Никольская Алена 2 / 9 36:37 II     БалтийскийБерег-ОЕ 109 108.31
3   Спиридонова Анастасия 3 / 9 38:40 III     ШСК-Вега-шк 217 140 100.94
4   Похресная Александра 4 / 9 40:19 I     БалтийскийБерег-Ф 103 95.00
5   Дмитриевская Ксения 5 / 9 40:35 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 104 94.05
6   Тютюнникова Александра 6 / 9 57:51 III     ШСК-Вега-шк 217 206 31.95
7   Пименова Мария 7 / 9 1:04:37     Веста 474 7.61
8   Эрдман Анастасия 8 / 9 1:37:42     ШСК-Вега-шк 217 252
9   Баранова Василиса II     СДЮСШОР-Экран-Веста 251 Не финишировал
К списку групп
Ж16-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованская Анна 1 / 2 55:32 I     БалтийскийБерег-Ф 4311 150.00
2   Гердо Виктория 2 / 2 1:13:32 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 1081 101.38
К списку групп
Ж16-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 4 52:39 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 1072 150.00
2   Блинова Мария 2 / 4 55:31 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 1452 141.83
3   Ботова Елизавета 3 / 4 59:05 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 1152 131.67
4   Зотова Ксения 4 / 4 1:13:17 II     Калинка-ИВС 1632 91.22
К списку групп
Ж18-1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1 / 6 47:36 КМС     БалтийскийБерег-Ф 1111 180.00
2   Писаренко Елена 2 / 6 49:56 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 1501 171.18
3   Артамонова Татьяна 3 / 6 55:39 КМС     БалтийскийБерег-Ф 1821 149.56
4   Булашевич Ирина 4 / 6 58:19 КМС     Калинка-ИВС 1701 139.47
5   Луданова Ольга 5 / 6 1:02:05 I     NordWest-СДЮСШОР2 4131 125.23
6   Шмайловва Екатерина 6 / 6 1:07:20 КМС     Университет 4681 105.38
К списку групп
Ж18-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Анастасия 1 / 2 1:03:18 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 4362 180.00
2   Нагайцева Нелли КМС     СК-Экран 2292 Не финишировал
К списку групп
Ж21А-1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1 / 6 1:10:21 МС     NordWest 2391 200.00
2   Артемова Александра 2 / 6 1:11:34 КМС     Выборг 1201 196.54
3   Забойкина Юлия 3 / 6 1:20:52 КМС     Гольфстрим-Z 2021 170.10
4   Красильникова Дарья 4 / 6 1:21:24 МС     NordWest 1951 168.59
5   Илларионова Екатерина 5 / 6 2:36:32 МС     БелыеНочи 4341
6   Хафизова Алиса МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 4381 Не финишировал
К списку групп
Ж21А-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1 / 7 1:09:36 МС     NordWest 1122 200.00
2   Елизарова Ольга 2 / 7 1:10:17 МС     СеверныйВетер 1272 198.04
3   Малышева Злата 3 / 7 1:19:56 МС     NordWest 4752 170.31
4   Мальченкова Анастасия 4 / 7 1:28:41 КМС     NordWest 4652 145.16
5   Панченко Дарья 5 / 7 1:31:15 КМС     NordWest 4762 137.79
6   Фершалова Карина 6 / 7 1:44:42 МС     БалтийскийБерег-Ф 4302 99.14
7   Талашенко Ольга     Заведу-Запутаю 2982 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомушкина Яна 1 / 4 1:13:41 МС     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 2571 200.00
2   Кашина Анастасия 2 / 4 1:27:15 III     NordWest 4411 163.18
3   Салаткова Екатерина 3 / 4 1:49:46     Азимут 1901 102.06
4   Воронюк Марина 4 / 4 2:43:00 II     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 2791
К списку групп
Ж21Б-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечная Мария 1 / 7 46:09 МС     БелыеНочи-ЛО 1872 200.00
2   Боревич Ирина 2 / 7 49:33 КМС     СеверныйВетер 1052 185.27
3   Сугак Яна 3 / 7 49:59 МС     БалтийскийБерег-Ф 1622 183.39
4   Кирьянова Полина 4 / 7 1:00:05 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 1342 139.62
5   Дмитриевская Ольга 5 / 7 1:19:12 I     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 1772 56.77
6   Пилосьян Ирина 6 / 7 1:35:54 I     Лично 4152
7   Королева Елена II     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 2722 Не финишировал
К списку групп
Ж40-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Муравник Екатерина 1 / 4 1:05:39 I     БалтийскийБерег-ОЕ 1361 120.00
2   Конанова Анна 2 / 4 1:16:11 I     NordWest-Конанов 2461 100.75
3   Грошева Елена 3 / 4 1:18:27 МС     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 1281 96.60
4   Красильникова Екатерина 4 / 4 1:55:55 I     NordWest 2871 28.12
К списку групп
Ж40-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Антонина 1 / 6 57:32 МС     Петровское 1172 120.00
2   Куницкая Наталья 2 / 6 1:25:44 МС     Азимут 1442 61.18
3   Тюленева Екатерина 3 / 6 1:32:15 КМС     Кузьмолово 2852 47.59
4   Мироновская Мария 4 / 6 1:42:29     Прогрыз 2902 26.25
5   Шелехина Гелена КМС     Азимут 4292 Не финишировал
6   Бабанина Ирина I     Ivanov-Team 2532 Не финишировал
К списку групп
Ж50-1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 7 56:22 МС     БалтийскийБерег-Ф 1191 90.00
2   Зачиняева Ирина 2 / 7 1:06:00 КМС     Азимут 1471 74.62
3   Ильющенко Наталия 3 / 7 1:28:44     Lesnoyelf 3041 38.32
4   Казакова Екатерина 4 / 7 1:30:36 III     Азимут 1781 35.34
5   Кондрашкина Лидия 5 / 7 1:44:06 КМС     Азимут 1681 13.78
6   Кузнецова Елена 6 / 7 1:47:13 III     Азимут 3071 8.81
7   Фирсова Тамара 7 / 7 1:54:41     Азимут 2661
К списку групп
Ж50-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Катерина 1 / 2 1:32:08 III     Азимут 1512 90.00
2   Каширина Елена 2 / 2 1:40:42 I     Азимут 2542 81.63
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 5 1:00:53 КМС     Экран 110 70.00
2   Петрова Татьяна 2 / 5 1:04:48 I     Азимут 427 65.50
3   Шадрина Елена 3 / 5 1:08:53     Лично 130 60.80
4   Яшукова Наталья 4 / 5 2:00:48 I     Азимут 159 1.11
5   Большакова Галина 5 / 5 2:12:51     Азимут 143
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лактионова Нина 1 / 1 1:09:23 КМС     Азимут 125 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 2 54:08 КМС     Азимут 123 60.00
2   Васильева Валентина 2 / 2 2:38:18 II     Азимут 155
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 1 / 8 27:21     БалтийскийБерег-Ф 126 90.00
2   Бегун Андрей 2 / 8 37:12     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 435 57.59
3   Котенев Александр 3 / 8 38:53     БалтийскийБерег-Ф 180 52.05
4   Сылкин Егор 4 / 8 39:43     СДЮСШОР-Экран-Веста 141 49.31
5   Никольский Денис 5 / 8 42:04     БалтийскийБерег-ОЕ 225 41.57
6   Гаврилюк Артем 6 / 8 52:22     БалтийскийБерег-Ф 211 7.68
7   Дмитрук Данила 7 / 8 1:00:21     Петровское 267
8   Боревич Альберт 8 / 8 1:09:08     СеверныйВетер 460
К списку групп
М12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бебик Ярослав 1 / 23 24:01     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 138 100.00
2   Тимофеев Иван 2 / 23 26:27     Кузьмолово 131 89.87
3   Юсупов Артем 3 / 23 29:55     БалтийскийБерег-ОЕ 220 75.43
4   Забелин Михаил 4 / 23 33:10     БалтийскийБерег-Ф 305 61.90
5   Стримовский Марк 5 / 23 33:50     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 188 59.13
6   Зубцов Константин 6 / 23 34:13     БалтийскийБерег-Ф 296 57.53
7   Артамошин Михаил 7 / 23 34:38     Калинка 470 55.79
8   Дмитриевский Юрий 8 / 23 34:42     СДЮСШОР-Экран-Веста 129 55.52
9   Агеев Андрей 9 / 23 35:28     Кузьмолово 306 52.32
10   Зимин Михаил 10 / 23 35:53     Кузьмолово 303 50.59
11   Дворкин Борис 11 / 23 35:58     Прогрыз 310 50.24
12   Шадрин Михаил 12 / 23 36:24     Лично 309 48.44
13   Сенин Иван 13 / 23 38:42     NordWest 466 38.86
14   Верин Даниил 14 / 23 40:58     Петровское 169 29.42
15   Коркин Семен 15 / 23 42:25     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 265 23.39
16   Грищук Никита 16 / 23 43:49     Кузьмолово 315 17.56
17   Денисов Федор 17 / 23 45:55     Кузьмолово 447 8.81
18   Кожин Макар 18 / 23 46:40     СДЮСШОР2-Веста 237 5.69
19   Ефимов Даниил 19 / 23 47:06     БелыеНочи-ЯркийМир 242 3.89
20   Сайдаковский Михаил 20 / 23 52:20     Кузьмолово 448
21   Сидоренко Денис 21 / 23 1:01:09     СДЮСШОР2-Веста 458
22   Сметанин Максим 22 / 23 1:03:17     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 308
23   Воротняк Георгий     СДЮСШОР-Экран-Веста 311 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филиппов Алексей 1 / 13 30:09 II     СДЮСШОР-Экран-Веста 194 120.00
2   Вахитов Иван 2 / 13 30:20 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 192 119.27
3   Александров Степан 3 / 13 30:48 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 243 117.41
4   Бутко Данила 4 / 13 34:52     Кузьмолово 301 101.23
5   Иванов Александр 5 / 13 37:36     БелыеНочи-ЯркийМир 300 90.35
6   Боревич Андрей 6 / 13 37:56     СеверныйВетер 297 89.02
7   Гаврилюк Максим 7 / 13 38:15 I     БалтийскийБерег-Ф 132 87.76
8   Шайдаюк Николай 8 / 13 38:19 I     БелыеНочи-ARDF 263 87.50
9   Рослов Дмитрий 9 / 13 42:19 I     БалтийскийБерег-Ф 295 71.58
10   Ильин Иван 10 / 13 45:27     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 218 59.10
11   Петров Артем 11 / 13 52:48 I     БалтийскийБерег-Ф 217 29.85
12   Васмут Денис 12 / 13 55:02 II     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 264 20.96
13   Платонов Андрей 13 / 13 59:20     Петровское 185 3.85
К списку групп
М16-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 1 / 3 1:02:14 I     NordWest 2261 150.00
2   Привалов Алексей 2 / 3 1:23:30 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 2321 98.74
3   Куприянов Вячеслав 3 / 3 1:28:25 I     БалтийскийБерег-339 4101 86.89
К списку групп
М16-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викентьев Владислав 1 / 2 1:18:02 II     Калинка-ИВС 1352 150.00
2   Правдюк Александр 2 / 2 1:31:03 КМС     СДЮСШОР-Экран-Веста 4592 124.98
К списку групп
М18-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибич Павел 1998 1 / 1 1:22:15 I     31КП-Сестрорецк 1671 180.00
К списку групп
М18-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Владимир I     СеверныйВетер 2752 Не финишировал
К списку групп
М18-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Капицин Даниил 1 / 2 1:20:49 КМС     БалтийскийБерег-339 2233 180.00
2   Ковалев Тимофей 2 / 2 1:33:56 II     БалтийскийБерег-Аврора 4083 150.79
К списку групп
М18-4 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1 / 2 1:05:06 КМС     NordWest 2704 180.00
2   Ботыгин Даниил 2 / 2 1:11:29 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 2154 162.35
К списку групп
М21А-1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агафонцев Юрий 1 / 7 1:23:52 МС     Калинка 2041 200.00
2   Комаров Кирилл 2 / 7 1:24:45 МС     Калинка-ИВС 3171 197.89
3   Малышев Владислав 3 / 7 1:25:13 МС     Белгород-Спартак 4141 196.78
4   Белов Александр 4 / 7 1:37:08 МС     NordWest 2761 168.36
5   Микаков Александр 5 / 7 1:50:21 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 4371 136.84
6   Коровко Михаил 6 / 7 1:54:03 КМС     МВАА 4511 128.02
7   Шанцев Дмитрий КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 4391 Не финишировал
К списку групп
М21А-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1 / 6 1:20:54 МС     Эверест 1762 200.00
2   Поляков Дмитрий 2 / 6 1:20:56 МС     NordWest 4182 199.92
3   Чегаровский Михаил 3 / 6 1:25:15 МС     Кузьмолово 3162 189.25
4   Горохов Сергей 4 / 6 1:28:04 МС     Кузьмолово-MassSport 2562 182.28
5   Фролов Василий 5 / 6 1:57:36 КМС     МВАА 4522 109.27
6   Худяков Александр 6 / 6 2:04:51     Лично 4252 91.35
К списку групп
М21А-3 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 1 / 6 1:16:33 МС     Кузьмолово 1613 200.00
2   Золкин Иван 2 / 6 1:22:14 КМС     Гольфстрим-З 4053 185.15
3   Попов Игорь 3 / 6 1:25:00 МС     БелыеНочи 4193 177.92
4   Кирьянов Юрий 4 / 6 1:25:33 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 3023 176.49
5   Могильный Илья 5 / 6 1:39:01 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 2443 141.30
6   Шувалов Олег 6 / 6 3:09:56 II     Ижора 4263
К списку групп
М21А-4 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1 / 7 1:11:22 МС     БелыеНочи-Н 1394 200.00
2   Степанов Никита 2 / 7 1:24:12 МС     NordWest 4224 164.04
3   Райков Александр 3 / 7 1:31:51 КМС     MS 4204 142.60
4   Бураго Алексей 4 / 7 1:35:09 КМС     Гольфстрим 3194 133.35
5   Сомов Никита 5 / 7 1:36:24 МС     Кузьмолово 2194 129.85
6   Русаков Сергей 6 / 7 2:06:32 I     Азимут 2814 45.40
7   Храбрых Иван 7 / 7 2:39:57 I     Азимут 4284
К списку групп
М21Б-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьев Дмитрий 1984 1 / 3 1:25:48 I     СеверныйВетер 1931 200.00
2   Ефремкин Дмитрий 2 / 3 1:26:32 КМС     Alko-Stop 2771 198.29
3   Сугак Юрий МС     БалтийскийБерег-Ф 2731 Не финишировал
К списку групп
М21Б-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1 / 3 1:08:11 МС     Alko-Stop 1532 200.00
2   Алешкин Сергей 1985 2 / 3 2:08:12     Лично 2342 23.96
3   Щербуль Константин     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 4402 Не финишировал
К списку групп
М21Б-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Николай 1 / 1 1:04:21 МС     Alko-Stop 1424 200.00
К списку групп
М35-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротеев Михаил 1 / 2 1:35:27 II     ФорМуЛа_239 2351 150.00
2   Воротняк Константин     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 4621 Не финишировал
К списку групп
М35-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федосин Антон 1 / 1 1:33:07 I     Лично 2002 150.00
К списку групп
М35-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 2 1:12:39 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 1463 150.00
2   Баркалов Андрей 2 / 2 1:16:31 I     _110% 1743 142.02
К списку групп
М35-4 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малеев Константин 1 / 3 1:16:14 I     Эверест 1724 150.00
2   Замилов Роман 2 / 3 1:33:21 I     КСО-ЧерноеМоре 4044 116.32
3   Макаров Михаил 3 / 3 2:25:41     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 2824 13.35
К списку групп
М40-1 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Михаил 1 / 12 1:08:49 КМС     NordWest 4771 120.00
2   Киргетов Михаил 2 / 12 1:09:00 КМС     Лично 4071 119.68
3   Забойкин Андрей 3 / 12 1:10:39 МС     Гольфстрим-Z 3181 116.80
4   Конанов Дмитрий 4 / 12 1:11:33 КМС     NordWest-Конанов 2331 115.23
5   Лебедев Александр 5 / 12 1:19:27     БелыеНочи-Лебедев 2931 101.46
6   Боревич Алексей 6 / 12 1:20:52 КМС     СеверныйВетер 2481 98.99
7   Юсупов Кирилл 7 / 12 1:23:04     БалтийскийБерег-ОЕ 2621 95.15
8   Свиридов Максим 8 / 12 1:33:27     Лично 3251 77.05
9   Дворкин Александр 9 / 12 1:54:15     Прогрыз 4571 40.78
10   Петров Антон 10 / 12 2:23:01 I     Азимут 2831
11   Невенчанный Никита     Заведу-Запутаю 4451 Не финишировал
12   Канаев Роман     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 4631 Не финишировал
К списку групп
М40-2 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1 / 9 1:02:00 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 2692 120.00
2   Иванов Андрей 2 / 9 1:11:53 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 1732 100.87
3   Суратов Тимофей 3 / 9 1:13:36 КМС     Азимут 1862 97.55
4   Кузнецов Святослав 4 / 9 1:18:48 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 2092 87.48
5   Куокканен Андрей 5 / 9 1:21:23 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 2862 82.48
6   Косулин Эдгар 6 / 9 1:30:00 КМС     Лично 2582 65.81
7   Муравник Дмитрий 7 / 9 1:46:03 II     БалтийскийБерег-ОЕ 2472 34.74
8   Полубояринов Антон 8 / 9 2:18:18     Лично 4172
9   Дорошенко Сергей 9 / 9 2:35:36     Лично 4032
К списку групп
М45-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здрадовский Ярослав 1 / 5 1:11:42 МС     ВИФК 1561 100.00
2   Пасечник Сергей 2 / 5 1:15:36     Ижора 1651 94.56
3   Калмыков Алексей 3 / 5 1:37:21 КМС     Азимут 3231 64.23
4   Мухин Александр 4 / 5 1:37:38     Заведу-Запутаю 3211 63.83
5   Корнев Константин КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 1791 Не финишировал
К списку групп
М45-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабанин Лев 1 / 6 1:12:15 КМС     Азимут 4642 100.00
2   Бондаренко Игорь 2 / 6 1:14:13 МС     БелыеНочи 3202 97.28
3   Разметов Андрей 3 / 6 1:49:51     Веста 4732 47.96
4   Понтаплев Василий 4 / 6 1:52:09     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 3242 44.78
5   Бибич Андрей 1970 5 / 6 1:55:34     31КП-Сестрорецк 1972 40.05
6   Пономарев Кирилл 6 / 6 2:13:55     Азимут 2502 14.65
К списку групп
М50-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1 / 4 1:12:46 КМС     Лично 1481 90.00
2   Сорокин Андрей 2 / 4 1:37:32 I     NordWest 2451 59.37
3   Иванов Владимир 3 / 4 1:38:14 МС     Ivanov-Team 2991 58.50
4   Бесхохлов Дмитрий 4 / 4 1:53:24     Лично 4001 39.74
К списку групп
М50-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горев Кирилл 1 / 6 1:04:55 МС     СпортивнаяЛиния 1492 90.00
2   Новокшенов Дмитрий 2 / 6 1:10:57 КМС     NordWest 2052 81.64
3   Киселев Игорь 3 / 6 1:15:15 КМС     Азимут 2242 75.67
4   Митенков Андрей 4 / 6 1:27:16 КМС     Азимут 2312 59.01
5   Козлов Александр 5 / 6 1:42:04 КМС     ВИФК 4092 38.50
6   Левочкин Андрей 6 / 6 1:54:33     Лично 4122 21.19
К списку групп
М55-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 5 1:08:33 МС     DreamTeam 1661 80.00
2   Бондарев Сергей 2 / 5 1:09:54 I     Азимут 2141 78.42
3   Хабибулин Александр 3 / 5 1:14:57 II     Азимут 2911 72.53
4   Осипов Александр 4 / 5 1:18:12 КМС     Азимут 1961 68.74
5   Аксенов Сергей 5 / 5 2:33:57     Веста-Приозерск 4421
К списку групп
М55-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 4 1:04:28 КМС     Азимут 1812 80.00
2   Бораченко Александр 2 / 4 1:17:19 КМС     Азимут 2802 64.05
3   Волков Николай 3 / 4 1:26:42 КМС     Азимут 2942 52.41
4   Ольшин Василий 4 / 4 1:29:24     Азимут 4692 49.06
К списку групп
М60-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняев Виктор 1 / 3 1:00:10 КМС     Азимут 2011 70.00
2   Абозов Анатолий 2 / 3 1:02:45 I     Азимут 1541 66.99
3   Коваленко Николай 3 / 3 1:06:29 КМС     Азимут 2121 62.65
К списку групп
М60-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кекин Игорь 1 / 3 48:11 I     Пушкин 1832 70.00
2   Фотин Сергей 2 / 3 56:39 II     Азимут 2162 57.70
3   Шадрин Владимир     Лично 2892 Не финишировал
К списку групп
М65-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Векшин Юрий 1 / 4 1:02:41 I     Новгород 4541 60.00
2   Соловьев Василий 2 / 4 1:17:39 I     Азимут 2271 45.67
3   Новожилов Валерий 3 / 4 1:51:12 КМС     Азимут 2381 13.56
4   Моторин Александр 4 / 4 2:01:08     Веста-Приозерск 4441 4.05
К списку групп
М65-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Базанов Алексей 1 / 7 1:03:20 МС     Азимут 2102 60.00
2   Борисов Владимир 2 / 7 1:06:47 КМС     Азимут 2302 56.73
3   Орлов Александр 3 / 7 1:22:11 КМС     Новгород 4562 42.14
4   Казанцев Иван 4 / 7 1:26:36 КМС     Новгород 4552 37.96
5   Дорошенко Виталий 5 / 7 1:32:02 МС     Лично 3272 32.81
6   Лесников Станислав КМС     Азимут 1712 Не финишировал
7   Белинский Алексей     Веста-Приозерск 4432 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ивановский Юрий 1 / 5 38:37 КМС     Азимут 184 60.00
2   Кравченко Виктор 2 / 5 41:15 МС     Азимут 158 55.91
3   Тарасов Борис 3 / 5 48:15 I     Азимут 271 45.03
4   Никитин Михаил 4 / 5 51:56 III     Азимут 203 39.31
5   Шайморданов Анатолий 5 / 5 55:59 I     СК-Экран 213 33.02
К списку групп
М75 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Успенский Сергей 1 / 7 40:20 I     Азимут 274 60.00
2   Брынцев Виктор 2 / 7 40:29 МС     Азимут 175 59.78
3   Жуков Олег 3 / 7 52:59 КМС     Азимут 189 41.18
4   Митенков Валерий 4 / 7 58:46 МС     Азимут 241 32.58
5   Губанов Валерий 5 / 7 59:03 I     Азимут 236 32.16
6   Казанцев Сергей 6 / 7 59:53     СК-Экран 461 30.92
7   Булат Сергей 7 / 7 1:06:25     СК-Экран 313 21.20
К списку групп
МЖ5 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Артемова Ксения 1 / 9 2:11     Выборг 721 70.00
2   Конанов Лука 2 / 9 2:25     NordWest-Конанов 750 62.52
3   Лебедева Полина 3 / 9 3:09     Лично 804 39.01
4   Новокшенова Ульяна 4 / 9 3:35     NordWest 802 25.11
5   Апатенкова Вера 5 / 9 4:34     100X24.RU 719
6   Пилосьян Ольга 6 / 9 4:52     Лично 739
7   Дворкина Евгения 7 / 9 6:20     Прогрыз 780
8   Ушаков Владислав     Б18 752 Не финишировал
9   Ушакова Александра     Б18 754 Не финишировал
К списку групп
МЖ7 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Конанов Корней 1 / 13 18:28     NordWest-Конанов 749 80.00
2   Артамошина Виктория 2 / 13 26:33     Калинка 471 44.98
3   Дмитриевская Софья 3 / 13 29:36     СДЮСШОР2-Веста 783 31.77
4   Юсупов Корней 4 / 13 30:02     БалтийскийБерег-ОЕ 755 29.89
5   Григорьев Леонид 5 / 13 30:21     СДЮСШОР2-Веста 782 28.52
6   Алтухов Михаил 6 / 13 30:36     AA_family 718 27.44
7   Коротеев Семен 7 / 13 35:39     ФорМуЛа_239 732 5.56
8   Новокшенова Ульяна 8 / 13 36:07     NordWest 738 3.54
9   Сугак Полина 9 / 13 37:00     БалтийскийБерег-Ф 758
10   Нефедов Илья 10 / 13 41:40     Экран 803
11   Калмыкова Татьяна 11 / 13 46:21     Азимут 751
12   Фомушкина Ксения 12 / 13 58:57     СДЮСШОР2-Веста 788
13   Фомушкина Анастасия 13 / 13 1:06:23     СДЮСШОР2-Веста 787
К списку групп
НОВ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Магидов Максим 1 / 13 18:21     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 764 100.00
2   Бондаренко Алена 2 / 13 18:43     БелыеНочи 433 98.00
3   Александров Антон 3 / 13 20:54     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 766 86.10
4   Ботов Алексей 4 / 13 21:02     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 762 85.38
5   Бондаренко Дмитрий 5 / 13 27:33     БелыеНочи 759 49.86
6   Дмитриевский Олег 6 / 13 28:15     СДЮСШОР2-Веста 784 46.05
7   Лихачева Анна 7 / 13 29:33     СДЮСШОР2-Веста 786 38.96
8   Вахитова Екатерина 8 / 13 32:39     Экран-Веста 795 22.07
9   Карпенкова Елена 9 / 13 51:11     Customs 729
10   Грушин Сергей 10 / 13 1:20:39     Гольфстрим-GS 725
11   Бесхохлова Анастасия 11 / 13 1:21:59     Лично 800
12   Сенина Надежда     NordWest 467 Не финишировал
13   Щербуль Олег     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 768 Не финишировал
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Ксения 1 / 22 35:34     БалтийскийБерег-ОЕ 756 100.00
2   Стримовский Леонид 2 / 22 41:00 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 765 84.72
3   Блинова Екатерина 3 / 22 42:05 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 767 81.68
4   Лукин Антон 4 / 22 42:21 КМС     КартельМомбаса 734 80.93
5   Шершуков Дмитрий 5 / 22 43:34     ДИК 798 77.51
6   Червоткина Екатерина 6 / 22 43:38     ДИК 799 77.32
7   Яковлева Варвара 7 / 22 49:13     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 790 61.62
8   Правдюк Татьяна 8 / 22 49:52 III     ЦФКСиЗ-Выб.р-на(Веста) 789 59.79
9   Югов Кирилл 9 / 22 51:17     ВИКЛ 744 55.81
10   Григорьева Татьяна 10 / 22 51:30     Веста-СДЮСШОР2-СПб 724 55.20
11   Карпова Яна 11 / 22 51:48     АвтоТрансойл 730 54.36
12   Гурлева Ольга 12 / 22 55:39     NordWest 726 43.53
13   Гаврилюк Светлана 13 / 22 57:04 III     БалтийскийБерег-Ф 757 39.55
14   Югова Ирина 14 / 22 1:06:01     ВИКЛ 745 14.39
15   Федоров Сергей 15 / 22 1:13:05     АвтоТрансойл 743
16   Кузнецов Евгений 16 / 22 1:17:55     Customs 733
17   Андреева Елена 17 / 22 1:22:30     Заведу-Запутаю 770
18   Рослов Сергей 18 / 22 1:22:43     БалтийскийБерег-Ф 796
19   Калугина Жанна 19 / 22 1:34:33 III     Веста-СДЮСШОР2-СПб 728
20   Иванов Михаил 20 / 22 1:46:27     Ivanov-Team 748
21   Терехов Владимир     Веста-СДЮСШОР2-СПб 742 Не финишировал
22   Сергеева Любовь     NordWest 797 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артемов Евгений 1 / 20 53:55 МС     Выборг 720 100.00
2   Сенина Мария 2 / 20 1:00:47 I     NordWest 794 87.26
3   Шеин Александр 3 / 20 1:02:42 III     Кузьмолово 775 83.71
4   Тюленев Сергей 4 / 20 1:04:43 I     Кузьмолово 774 79.97
5   Пензина Ксения 5 / 20 1:09:14     НижнийТагил 793 71.59
6   Тюленев Михаил 6 / 20 1:12:40 КМС     Кузьмолово 773 65.22
7   Карпельсон Александр 7 / 20 1:13:16     БелыеНочи 801 64.11
8   Матросенков Вячеслав 8 / 20 1:15:43     Матросенковы 777 59.57
9   Платонова Ирина 9 / 20 1:17:08 МС     БелыеНочи-ARDF 760 56.94
10   Федосин Денис 10 / 20 1:18:04 I     Лично 423 55.21
11   Белокаменский Олег 11 / 20 1:18:56     ВАС 792 53.60
12   Шайдаюк Кирилл 12 / 20 1:19:27 III     БелыеНочи-ARDF 761 52.64
13   Бровченко Алексей 13 / 20 1:23:51     ВАС 791 44.48
14   Добрицкий Александр 14 / 20 1:34:27 КМС     Веста 727 24.82
15   Алтухов Алексей 15 / 20 1:37:26     AA_family 717 19.29
16   Климочкин Артур 16 / 20 1:50:05     СеверныйВетер 731
17   Галитарова Анастасия МС     Гольфстрим-GS 723 Не финишировал
18   Салихова Диана КМС     100X24.RU 741 Не финишировал
19   Ушаков Игорь     Б18 753 Не финишировал
20   Карпельсон Ася     СеверныйВетер 763 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.