Фестиваль "Яркий Мир" 12.06.2021

Классика Ленинградская область 419 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большаков Владислав 2014 1 / 53 22:45     Диамант 743 100.00
2   Лопаев Кирилл 2013 2 / 53 34:37     Forest team 724 47.84
3   Лужин Игорь 2012 3 / 53 35:20     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 767 44.69
4   Яковлев Марк 2012 4 / 53 36:00     31КП-Сестрорецк 723 41.76
5   Кочнев Елисей 2009 5 / 53 37:10     31КП-Сестрорецк 714 36.63
6   Салимбаев Артем 2010 6 / 53 39:11     Веста СПб 753 27.77
7   Михеев Алексей 2012 7 / 53 39:12     Веста СПб 752 27.69
8   Карякин Матвей 2012 8 / 53 39:13     Веста СПб 751 27.62
9   Чековая Ульяна 2011 9 / 53 39:24     31КП-Сестрорецк 722 26.81
10   Майорова Таисия 2010 9 / 53 39:24     31КП-Сестрорецк 784 26.81
11   Меденников Григорий 2013 11 / 53 39:27     31КП-Сестрорецк 716 26.59
12   Зайцев Максим 2013 12 / 53 39:36     31КП-Сестрорецк 766 25.93
13   Степанов Дмитрий 2013 13 / 53 39:40     31КП-Сестрорецк 785 25.64
14   Савина Анастасия 2017 14 / 53 44:16     Туркра285 787 5.42
15   Егоров Александр 2011 15 / 53 46:35     Туркра285 757
16   Суворова Ангастасия 2009 16 / 53 47:10     Туркра285 760
17   Никотин Александр 2009 17 / 53 48:35     ДДТ Красносельского р 738
18   Быков Дмитрий 2007 18 / 53 48:37     ДДТ Красносельского р 728
19   Терехова Алена 2009 19 / 53 48:40     ДДТ Красносельского р 742
20   Гаврилова Василиса 2012 20 / 53 48:42     ДДТ Красносельского р 731
21   Гаврилова Акулина 2010 21 / 53 55:41     31КП-Сестрорецк 707
22   Рудько Егор 2012 22 / 53 56:48     31КП-Сестрорецк 719
23   Севастьянова Пелагея 2015 23 / 53 1:00:55     Резерв 791
24   Севастьянов Юрий 2012 24 / 53 1:01:02     Резерв 790
25   Кондратюков Федор 2013 25 / 53 1:03:09     31КП-Сестрорецк 713
26   Воробьев Максим 2011 26 / 53 1:05:45     ДДТ Красносельского р 730
27   Вараксин Егор 2011 27 / 53 1:05:46     ДДТ Красносельского р 729
28   Кутузов Тимофей 2010 28 / 53 1:06:44     ДДТ Красносельского р 734
29   Зорина Марина 2008 29 / 53 1:06:52     ДДТ Красносельского р 732
30   Астапков Илья 2007 30 / 53 1:07:02     Туркра285 755
31   Львова Мария 2011 31 / 53 1:07:13     ДДТ Красносельского р 736
32   Савельева Вероника 2008 32 / 53 1:07:14     ДДТ Красносельского р 740
33   Володарская Вероника 2008 32 / 53 1:07:14     Туркра285 756
34   Майер Егор 2009 34 / 53 1:07:31     Калинка-СПБ 780
35   Чевычелов Арсений 2012 35 / 53 1:08:10     31КП-Сестрорецк 721
36   Литовченко Ярослава 2011 36 / 53 1:08:29     ДДТ Красносельского р 735
37   Иванькович Евангелина 2011 37 / 53 1:08:30     ДДТ Красносельского р 733
38   Цветной Петр 2011 38 / 53 1:08:39     31КП-Сестрорецк 709
39   Норина Александра 2015 39 / 53 1:12:13     Туркра285 786
40   Зобков Даниил 2010 40 / 53 1:14:10     31КП-Сестрорецк 737
41   Павлова Мариэтта 2013 41 / 53 1:14:16     31КП-Сестрорецк 717
42   Днеприков Эрик 2013 42 / 53 1:14:28     31КП-Сестрорецк 710
43   Тихонова Виолетта 2012 43 / 53 1:14:29     31КП-Сестрорецк 720
44   Мамлеев Роман 2013 44 / 53 1:15:05     31КП-Сестрорецк 715
45   Гартусов Богдан 2013 45 / 53 1:15:08     31КП-Сестрорецк 708
46   Ерукова Екатерина 2013 46 / 53 1:15:09     31КП-Сестрорецк 711
47   Романов Матвей 2013 47 / 53 1:38:20     Туркра285 758
48   Арасланов Егор 2012 48 / 53 1:44:01     Калинка-СПБ 749
49   Дунич Михаил 2013 49 / 53 2:00:18     Резерв 789
50   Арасланов Кирилл 2011 50 / 53 2:07:16     Калинка-СПБ 779
51   Пантелеев Максим 2013 51 / 53 13:10:06     31КП-Сестрорецк 718
52   Иванов Андриан 2010     31КП-Сестрорецк 712 Не финишировал
53   Цепото Вячеслав 2012     СШОР им.Коренькова 788 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 10 18:57     СДЮСШОР Балт.Берег 366 90.00
2   Исакова Алина 2011 2 / 10 26:32     Forest team 177 53.98
3   Шлемина Варвара 2011 3 / 10 33:09     Мичуринское 152 22.56
4   Егорова Татьяна 2012 4 / 10 36:21     Forest team 174 7.36
5   Козлова Мария 2011 5 / 10 37:00     Веста СПб 356 4.27
6   Дрейден София 2011 6 / 10 39:08     Веста СПб 352
7   Щекотихина Дарья 2012 7 / 10 42:30     СШОР им.Коренькова 406
8   Вишнякова Таисия 2011 8 / 10 47:05     Тропа 417
9   Чинная Евгения 2012 9 / 10 1:00:20     БалтийскийБерег-339 253
10   Дрофа Валерия 2011     ГБОУ Школа №691 260 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Маргарита 2009 1 / 24 19:07 II     Веста СПб 358 100.00
2   Волохова Мария 2010 2 / 24 30:57     БалтийскийБерег-339 232 38.10
3   Сугак Полина 2010 3 / 24 34:11     СДЮСШОР Балт.Берег 376 21.19
4   Сущенкова Марина 2009 4 / 24 34:14     ЦТТ Моск. р-на 480 20.92
5   Смирнова София 2009 5 / 24 35:36     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 470 13.78
6   Раева Виктория 2009 6 / 24 36:07     БалтийскийБерег-339 246 11.07
7   Михайлова Софья 2010 7 / 24 36:57     ДДЮТ Выборгского р 287 6.71
8   Клепукова Вероника 2010 8 / 24 37:28     СШОР им.Коренькова 393 4.01
9   Михайлова Александра 2010 9 / 24 38:50     ГБОУ Школа №691 263
10   Уваркина Варвара 2010 10 / 24 38:55     Тропа 424
11   Занадворова Елена 2010 11 / 24 39:00     Веста СПб 354
12   Бродская Диана 2010 12 / 24 41:25     СШОР им.Коренькова 391
13   Козлова Анна 2009 13 / 24 44:19     Веста СПб 355
14   Вишнякова Ника 2009 14 / 24 44:40     Тропа 416
15   Смирнова Екатерина 2010 15 / 24 45:19     СДЮСШОР Балт.Берег 373
16   Уваркина Арина 2010 16 / 24 46:34     Тропа 423
17   Хитрова Маргарита 2009 17 / 24 48:11     ЦТТ Моск. р-на 481
18   Егорова Елизавета 2009 18 / 24 48:28     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 463
19   Селиверстова Юлия 2009 19 / 24 51:55     ДДЮТ Выборгского р 294
20   Гордон Анастасия 2010 20 / 24 53:39     ДДЮТ Выборгского р 279
21   Скорнякова Зоя 2010 21 / 24 57:36     ЦТТ Моск. р-на 479
22   Красноштанова Марина 2009 22 / 24 1:03:20     ДДЮТ Выборгского р 283
23   Травкина Мария 2009 23 / 24 1:05:15     ДДЮТ Выборгского р 297
24   Топольская Екатерина 2010     СШОР им.Коренькова 402 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 23 17:38 I     СДЮСШОР Балт.Берег 365 120.00
2   Вахитова Екатерина 2008 2 / 23 18:33 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 407 113.76
3   Колтунова Анастасия 2007 3 / 23 19:37 I     СДЮСШОР Балт.Берег 363 106.50
4   Коровина Пелагея 2008 4 / 23 21:57     БалтийскийБерег-339 237 90.62
5   Лихачева Анна 2007 5 / 23 23:18     Веста СПб 357 81.44
6   Песоцкая Василисса 2007 6 / 23 23:36 III     Forest team 182 79.40
7   Галькова Ксения 2007 7 / 23 24:55     Веста СПб 351 70.43
8   Басина Милана 2008 8 / 23 26:15     БалтийскийБерег-339 231 61.36
9   Сугак Олеся 2008 9 / 23 26:27 II     СДЮСШОР Балт.Берег 375 60.00
10   Федорова Мария 2008 10 / 23 35:29     СДЮСШОР Балт.Берег 380
11   Полищук Арина 2007 11 / 23 37:19     Туркра285 435
12   Семенистая Прасковья 2008 12 / 23 39:36     Forest team 187
13   Слугина Злата 2007 13 / 23 40:27     31КП-Сестрорецк 162
14   Травина Мария 2008 14 / 23 45:39     Калинка-СПБ 323
15   Сухобок Софья 2008 15 / 23 52:20     31КП-Сестрорецк 164
16   Сергеева Мария 2008 16 / 23 56:45     ДДЮТ Выборгского р 295
17   Чимбур Анна 2008 17 / 23 57:48     Туркра285 444
18   Азбукина Юлия 2008 18 / 23 59:50     ДДЮТ Выборгского р 276
19   Ривкина Мирель 2008 19 / 23 1:01:45     Веста СПб 360
20   Панкина Олеся 2008 20 / 23 1:05:27     ДДЮТ Выборгского р 290
21   Афанасьева Алиса 2008 21 / 23 1:10:29     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 457
22   Буторина Анна 2007     Калинка-СПБ 308 Не финишировал
23   Смирнова Екатерина 2007     Туркра285 437 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрусталева Дарья 2006 1 / 16 44:54 КМС     СШОР им.Коренькова 404 150.00
2   Югова Виктория 2005 2 / 16 46:19 I     СДЮСШОР Балт.Берег 382 145.27
3   Фыгина Анна 2005 3 / 16 49:29     ДДЮТ Выборгского р 298 134.69
4   Солод Екатерина 2005 4 / 16 55:12 I     СШОР им.Коренькова 399 115.59
5   Волобуева Александра 2005 5 / 16 59:40 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 408 100.67
6   Пупова Ксения 2006 6 / 16 1:04:12 II     СШОР им.Коренькова 398 85.52
7   Кузнецова Виктория 2006 7 / 16 1:08:02     БалтийскийБерег-339 241 72.72
8   Георгиевская Виктория 2005 8 / 16 1:09:18     ДДЮТ Выборгского р 278 68.49
9   Любавина Полина 2006 9 / 16 1:11:22 III     БалтийскийБерег-339 242 61.58
10   Красова Кристина 2006 10 / 16 1:12:45 III     БалтийскийБерег-339 238 56.96
11   Андреева Мария 2005 11 / 16 1:13:13     ДДЮТ Выборгского р 277 55.40
12   Залесова Анна 2006 12 / 16 1:24:28     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 465 17.82
13   Архипова Анастасия 2006 13 / 16 1:31:43 I     Веста СПб 349
14   Егорова Екатерина 2006 14 / 16 1:34:11     Туркра285 428
15   Кузнецова Ульяна 2006     Калинка-СПБ 316 Не финишировал
16   Смирнова Мария 2006     Калинка-СПБ 321 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 2004 1 / 2 36:30 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 364 180.00
2   Макарова Арина 2004 2 / 2 56:47 I     Веста СПб 185 79.97
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 8 43:58 МС     Forest team 173 200.00
2   Коваленко Марина 2002 2 / 8 55:28 I     Тропа 419 147.69
3   Мурзина Анастасия 1996 3 / 8 58:28 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 367 134.04
4   Колосова Алина 1990 4 / 8 1:00:30 КМС     Калинка-СПБ 530 124.79
5   Журавлева Оксана 2002 5 / 8 1:06:51 КМС     СШОР им.Коренькова 392 95.91
6   Воробьева Дирия 1991 6 / 8 1:07:18     Резерв 529 93.86
7   Веденяпина Полина 1998 7 / 8 1:18:02     лично-СПб 105 45.03
8   Лебедева Наталья 2001 8 / 8 2:18:34     лично-СПб 123
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скорнякова Светлана 1985 1 / 1 1:34:41     ЦТТ Моск. р-на 531 180.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1978 1 / 11 37:25 КМС     Тропа 425 120.00
2   Платонова Антонина 1974 2 / 11 37:27 МС     Петровское 344 119.89
3   Аверина Елена 1972 3 / 11 46:16 КМС     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 101 91.62
4   Терская Ольга 1980 4 / 11 46:31     СШОР им.Коренькова 401 90.82
5   Храмова Елена 1977 5 / 11 54:50     Технология 146 64.14
6   Большакова Наталья 1977 6 / 11 58:03     Диамант 299 53.83
7   Муравник Екатерина 1975 7 / 11 1:01:48 I     Лемур 128 41.80
8   Давыдова Юлия 1972 8 / 11 1:03:55 II     лично-Чудовский р 108 35.01
9   Золотых Екатерина 1972 9 / 11 1:06:16     GoldTeam 112 27.47
10   Панкова Татьяна 1979 10 / 11 1:11:16 III     Ижора ДТДиМ 303 11.44
11   Костылева Марианна 1981 11 / 11 1:33:02     ЦФиЗ Красногвард. р-на 450
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1962 1 / 9 45:06 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 381 90.00
2   Добрицкая Елена 2000 2 / 9 48:30     Резерв 548 83.22
3   Куницкая Наталья 1970 3 / 9 50:55 КМС     Титан ОК 120 78.39
4   Пигарева Галина 1966 4 / 9 55:58 II     Пигаревы 135 68.31
5   Титова Наталия 1971 5 / 9 56:04     ЦФК Выборгского р 514 68.12
6   Соколова Светлана 1963 6 / 9 58:47 МС     Азимут 515 62.69
7   Кондрашкина Лидия 1962 7 / 9 59:54 КМС     Азимут 213 60.47
8   Ильющенко Наталия 1963 8 / 9 1:00:11 II     Азимут 208 59.90
9   Катанцева Анна 1966 9 / 9 1:00:31     Выборг-Ориентир-2 255 59.24
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 5 48:05 КМС     Азимут 206 70.00
2   Ломова Ирина 1957 2 / 5 1:02:06 МС     ИТМО 126 49.59
3   Каширина Елена 1957 3 / 5 1:06:31 I     лично-СПб 117 43.16
4   Ивлева Алла 1960 4 / 5 1:09:14 II     Азимут 207 39.21
5   Лалетина Елена 1957     лично-СПб 121 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 12 56:52     Новгород-Казанцев 115 60.00
2   Степанова Ирина 1952 2 / 12 1:02:18 МС     Калинка-СПБ 322 54.27
3   Шадрина Елена 1955 3 / 12 1:03:36     Экстремум 149 52.90
4   Лексина Ирина 1953 4 / 12 1:03:50     Геленджик_Л 125 52.65
5   Кузина Анна 1956 5 / 12 1:12:49 II     Выборг-Ориентир-S 258 43.17
6   Лакаева Наталья 1953 6 / 12 1:22:20 III     Энергия 472 33.13
7   Большакова Галина 1955 7 / 12 1:29:12     Азимут 194 25.89
8   Никитина Наталья 1952 8 / 12 1:35:08 I     Азимут 221 19.62
9   Третьякова Татьяна 1953 9 / 12 1:35:28 I     Азимут 225 19.27
10   Ипатова Раиса 1955 10 / 12 1:41:00 III     Азимут 209 13.43
11   Кутева Валентина 1953 11 / 12 1:53:43 II     Выборг-Ориентир-S 259 0.02
12   Оноприенко Татьяна 1953     лично-СПб 130 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 4 30:47 МС     лично-СПб 150 60.00
2   Климович Ирина 1951 2 / 4 43:57 I     Выборг-Ориентир-S 257 34.34
3   Лактионова Нина 1950 3 / 4 49:37 КМС     Азимут 215 23.29
4   Просунцова Алла 1951 4 / 4 1:03:32 I     Азимут 222
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 1 54:19 КМС     Азимут 204 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболев Арсений 2012 1 / 18 25:42     Петровское 346 90.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 18 26:53     Тропа 418 85.86
3   Лантухов Алексей 2012 3 / 18 29:09     Forest team 179 77.92
4   Крючковский Алексей 2011 4 / 18 33:25     Forest team 178 62.98
5   Непогодьев Григорий 2011 5 / 18 37:07     Петровское 342 50.02
6   Колпаков Иван 2011 6 / 18 37:37     Тропа 420 48.27
7   Антонов Захар 2012 7 / 18 38:20     Forest team 169 45.76
8   Володин Константин 2011 8 / 18 38:45     Калинка-СПБ 310 44.30
9   Логинов Даниил 2011 9 / 18 41:02     Forest team 181 36.30
10   Булатников Виктор 2011 10 / 18 48:26     СДЮСШОР Балт.Берег 361 10.39
11   Тучин Михаил 2012 11 / 18 49:00     СДЮСШОР Балт.Берег 379 8.40
12   Дружининский Михаил 2012 12 / 18 49:20     ГБОУ Школа №691 262 7.24
13   Кононов Артем 2012 13 / 18 58:04     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 466
14   Никонов Максим 2011 14 / 18 1:01:12     ДДЮТ Выборгского р 288
15   Суворов Дмитрий 2011 15 / 18 1:17:07     ГБОУ Школа №691 266
16   Федоров Максим 2012 16 / 18 1:25:16     БалтийскийБерег-339 252
17   Петров Ярослав 2012 17 / 18 1:36:32     ДДЮТ Выборгского р 292
18   Поплавский Алексей 2012     ГБОУ Школа №691 264 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаков Александр 2009 1 / 20 17:56 III     Forest team 175 100.00
2   Исаков Андрей 2009 2 / 20 19:38     Forest team 176 90.52
3   Ошмарин Николай 2009 3 / 20 22:52     лично-В.Новгород 133 72.49
4   Семенов Ярослав 2009 4 / 20 23:18     Forest team 188 70.07
5   Григорьев Леонид 2010 5 / 20 23:27     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 409 69.24
6   Бабий Роман 2010 6 / 20 23:50     Калинка-СПБ 306 67.10
7   Хохлов Роман 2009 7 / 20 24:01     СШОР им.Коренькова 403 66.08
8   Никифоров Дмитрий 2009 8 / 20 24:47     Калинка-СПБ 320 61.80
9   Панков Владимир 2009 9 / 20 25:23     Ижора ДТДиМ 301 58.46
10   Линьков Савелий 2010 10 / 20 25:50     Лидер 333 55.95
11   Тучин Георгий 2010 11 / 20 27:22     СДЮСШОР Балт.Берег 378 47.40
12   Щекотихин Назар 2009 12 / 20 28:30     СШОР им.Коренькова 405 41.08
13   Струговщиков Владислав 2009 13 / 20 31:10     СДЮСШОР Балт.Берег 374 26.21
14   Иванов Дмитрий 2010 14 / 20 42:42     ГБУ ДО ДДТ 271
15   Сковородников Кирилл 2009 15 / 20 44:07     СДЮСШОР Балт.Берег 372
16   Хмаладзе Кирилл 2010 16 / 20 46:11     Forest team 189
17   Евдокимов Марк 2009 17 / 20 1:00:18     Веста СПб 353
18   Павлов Иван 2010 18 / 20 1:04:00     ДДЮТ Выборгского р 289
19   Швец Роман 2009 19 / 20 1:06:56     ЦТТ Моск. р-на 315
20   Маштайтис Валерий 2010 20 / 20 1:08:16     ДДЮТ Выборгского р 286
К списку групп
М14 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 43 16:34 I     Forest team 170 120.00
2   Куликов Семен 2007 2 / 43 18:57 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 413 102.74
3   Квасов Даниил 2007 3 / 43 20:20 III     31КП-Сестрорецк 158 92.72
4   Белов Денис 2007 4 / 43 20:25 I     СШОР им.Коренькова 389 92.11
5   Кузнецов Александр 2007 5 / 43 21:08     БалтийскийБерег-339 239 86.92
6   Сылкин Егор 2007 6 / 43 21:55 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 414 81.25
7   Аникин Александр 2007 7 / 43 23:13 I     ГБУ ДО ДДТ 268 71.83
8   Епифанов Роман 2007 8 / 43 23:14     ДДЮТ Выборгского р 280 71.71
9   Курицын Олег 2008 9 / 43 23:35     Калинка-СПБ 317 69.18
10   Оружейников Артем 2007 10 / 43 25:05     Веста СПб 359 58.31
11   Асипков Никита 2007 11 / 43 25:09     Калинка-СПБ 305 57.83
12   Белов Никита 2007 12 / 43 25:40 I     СШОР им.Коренькова 390 54.08
13   Чухненко Георгий 2007 13 / 43 26:33 II     ГБУ ДО ДДТ 274 47.69
14   Бубнов Петр 2008 14 / 43 26:54 II     ГБУ ДО ДДТ 270 45.15
15   Доманов Максим 2007 15 / 43 28:30     Калинка-СПБ 311 33.56
16   Иванкович Егор 2008 16 / 43 28:36     БалтийскийБерег-339 235 32.84
17   Шемякин Егор 2008 17 / 43 28:41     Петровское 348 32.23
18   Мыльников Павел 2008 18 / 43 31:22     Петровское 341 12.80
19   Учеваткин Андрей 2007 19 / 43 32:41     Туркра285 440 3.26
20   Василишен Владислав 2008 20 / 43 33:20     Калинка-СПБ 309
21   Петухов Глеб 2007 21 / 43 33:31 II     Тропа 422
22   Соколовский Евгений 2007 22 / 43 35:20 II     31КП-Сестрорецк 163
23   Федоров Артур 2007 23 / 43 35:22     31КП-Сестрорецк 165
24   Астафьев Всеволод 2008 24 / 43 37:02     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 456
25   Астафьев Владислав 2008 25 / 43 37:38     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 455
26   Сальников Василий 2008 26 / 43 39:41     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 469
27   Диденко Ярослав 2008 27 / 43 40:44     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 462
28   Кожекин Алексей 2008 28 / 43 40:49     БалтийскийБерег-339 236
29   Павлов Никита 2007 29 / 43 40:50     БалтийскийБерег-339 245
30   Румянцев Филипп 2008 30 / 43 43:18     БалтийскийБерег-339 247
31   Михайлов Степан 2008 31 / 43 43:20     СШОР им.Коренькова 394
32   Тормозов Матвей 2007 32 / 43 48:25     ДДЮТ Выборгского р 296
33   Бутор Артем 2008 33 / 43 50:32     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 460
34   Савин Антон 2008 34 / 43 51:01     ДДЮТ Выборгского р 293
35   Макаров Данила 2007 35 / 43 54:24     ДДЮТ Выборгского р 284
36   Рыкачев Максим 2008 36 / 43 1:00:40     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 468
37   Богданов Никита 2008 37 / 43 1:02:36     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 459
38   Иванов Никита 2008 38 / 43 1:08:31     ДДЮТ Выборгского р 282
39   Вавилов Егор 2007 39 / 43 1:10:42     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 461
40   Муравьев Ярослав 2007 40 / 43 1:15:36     31КП-Сестрорецк 160
41   Манжилей Артем 2007 41 / 43 1:21:53     Туркра285 431
42   Зикеев Тимур 2008 42 / 43 1:33:23     ДДЮТ Выборгского р 281
43   Погожаев Сергей 2008     Туркра285 434 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Леонид 2006 1 / 20 34:49 КМС     Forest team 172 150.00
2   Петров Владимир 2005 2 / 20 37:23 I     СДЮСШОР Балт.Берег 369 138.94
3   Павловский Глеб 2006 3 / 20 38:41 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 368 133.34
4   Выборнов Дмитрий 2005 4 / 20 40:23 I     БалтийскийБерег-339 233 126.02
5   Ушаков Артем 2006 5 / 20 49:17 III     Туркра285 441 87.67
6   Диденко Никита 2006 6 / 20 49:52 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 411 85.16
7   Кузнецов Кирилл 2006 7 / 20 52:40 III     БалтийскийБерег-339 240 73.10
8   Комаров Олег 2005 8 / 20 54:33 I     Калинка-СПБ 314 64.98
9   Осинкин Борис 2005 9 / 20 56:44     БалтийскийБерег-339 244 55.58
10   Артамошин Михаил 2005 10 / 20 58:41 I     Калинка-СПБ 304 47.18
11   Губанов Илья 2005 11 / 20 59:39 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 410 43.01
12   Мызников Алексей 2006 12 / 20 1:00:46 I     Калинка-СПБ 319 38.20
13   Жилкин Артем 2006 13 / 20 1:04:47 II     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 464 20.90
14   Рутковский Михаил 2006 14 / 20 1:08:40 III     БалтийскийБерег-339 248 4.16
15   Линьков Степан 2006 15 / 20 1:11:12 III     Лидер 334
16   Скрыгловецкий Роман 2006 16 / 20 1:11:15     БалтийскийБерег-339 249
17   Петров Василий 2005 17 / 20 1:13:25     ДДЮТ Выборгского р 291
18   Халин Ярослав 2005 18 / 20 1:17:31 I     ГБУ ДО ДДТ 273
19   Сущенков Дмитрий 2005 19 / 20 1:50:04     ЦТТ Моск. р-на 400
20   Никитин Данил 2006 20 / 20 2:13:36     Туркра285 432
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Константин 2003 1 / 6 53:45 КМС     Forest team 171 180.00
2   Дмитриевский Юрий 2004 2 / 6 57:07 КМС     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 412 168.73
3   Иванов Константин 2004 3 / 6 1:03:53 КМС     ГБУ ДО ДДТ 272 146.07
4   Чеканов Василий 2004 4 / 6 1:16:10 I     Калинка-СПБ 325 104.93
5   Саблин Данил 2003 5 / 6 1:32:42 II     СДЮСШОР Балт.Берег 371 49.56
6   Опутников Алексей 2004 6 / 6 1:54:29     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 467
К списку групп
М21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фишин Александр 1988 1 / 5 1:01:25     лично-Луховицкий р 142 200.00
2   Хлызов Дмитрий 1992 2 / 5 1:13:17     ВШЭ 144 161.36
3   Молочков Владимир 1986 3 / 5 1:48:35     Резерв 536 46.40
4   Прядохин Павел 2000 4 / 5 2:13:03     лично-СПб 138
5   Паршиков Тихон 1999 5 / 5 14:51:47     лично-ЛО 550
К списку групп
М35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Юрий 1982 1 / 14 56:46 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 377 150.00
2   Лазарев Андрей 1980 2 / 14 59:13     Калинка-СПБ 533 143.53
3   Чернышов Андрей 1981 3 / 14 59:41 I     Кириши 540 142.29
4   Андреев Александр 1983 4 / 14 1:04:45 I     лично-ЛО 534 128.90
5   Храмов Николай 1974 5 / 14 1:05:53     Технология 145 125.91
6   Арсеньев Петр 1972 6 / 14 1:14:32 I     Тропа 415 103.05
7   Панков Дмитрий 1979 7 / 14 1:15:41 III     Ижора ДТДиМ 302 100.01
8   Вишняков Максим 1985 8 / 14 1:17:33     лично-В.Луки 107 95.08
9   Золотых Андрей 1972 9 / 14 1:17:46     GoldTeam 111 94.51
10   Еременко Алексей 1974 10 / 14 1:20:56 КМС     лично-В.Новгород 109 86.14
11   Макаров Михаил 1977 11 / 14 1:22:23     ЦФК Выборгского р 538 82.31
12   Линьков Дмитрий 1976 12 / 14 1:26:45     Лидер 332 70.77
13   Муравник Дмитрий 1972 13 / 14 1:27:32 II     Лемур 127 68.70
14   Занадворов Владимир 1981 14 / 14 1:37:27     лично-СПб 110 42.50
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Андрей 1970 1 / 6 46:50 I     Резерв 523 90.00
2   Катанцев Сергей 1967 2 / 6 50:50 I     Выборг-Ориентир-2 254 82.31
3   Колпаков Илья 1969 3 / 6 52:36 II     Тропа 421 78.92
4   Богданов Антон 1969 4 / 6 1:05:08 II     Азимут 192 54.83
5   Кисиль Олег 1967 5 / 6 1:07:03 КМС     лично-ЛО 118 51.15
6   Паршиков Дмитрий 1971 6 / 6 1:37:21     лично-ЛО 519
К списку групп
М55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митенков Андрей 1962 1 / 10 40:39 КМС     Азимут 218 80.00
2   Попов Геннадий 1963 2 / 10 43:18 I     Диамант 300 74.78
3   Пьянков Владимир 1962 3 / 10 43:39 I     Петровское 345 74.10
4   Иванов Андрей 1962 4 / 10 44:29 I     Кузьмолово 113 72.46
5   Киселев Игорь 1963 5 / 10 48:01     Азимут 211 65.50
6   Александров Виктор 1964 6 / 10 54:58 I     Азимут 191 51.82
7   Кузьмин Андрей 1964 7 / 10 57:50 КМС     Азимут 525 46.18
8   Добрицкий Александр 2000 8 / 10 1:02:09     Резерв 524 37.69
9   Севастьянов Глеб 1965 9 / 10 1:07:37 МС     Резерв 518 26.93
10   Пигарев Константин 1964 10 / 10 1:08:07 II     Пигаревы 134 25.95
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 9 36:27 КМС     Азимут 201 70.00
2   Бондарев Сергей 1960 2 / 9 38:49 I     Азимут 196 65.45
3   Ольшин Василий 1960 3 / 9 40:29 I     лично-СПб 129 62.25
4   Бораченко Александр 1960 4 / 9 42:15 КМС     Титан ОК 104 58.86
5   Волков Николай 1961 5 / 9 42:33 I     Азимут 202 58.29
6   Бескровный Владимир 1961 6 / 9 47:57 II     СК 'Ориен-Драйв' 103 47.91
7   Хабибулин Александр 1960 7 / 9 52:16 II     Азимут 228 39.63
8   Кондрашкин Игорь 1960 8 / 9 56:37 МС     Азимут 212 31.27
9   Тюняев Виктор 1958 II     лично-ЛО 141 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1956 1 / 15 33:41 I     лично-В.Новгород 132 60.00
2   Михайлов Василий 1953 2 / 15 46:42 I     БелыеНочи 516 36.81
3   Лексин Алексей 1955 3 / 15 49:01     Геленджик_Л 124 32.69
4   Фотин Сергей 1955 4 / 15 49:26 II     Азимут 227 31.94
5   Коваленко Николай 1954 5 / 15 51:02 КМС     ИТМО 119 29.09
6   Чумаков Юрий 1952 6 / 15 52:27 I     Азимут 230 26.57
7   Бородин Виктор 1952 7 / 15 55:38 КМС     ГБУ ДО ДДТ 269 20.90
8   Лакаев Владимир 1952 8 / 15 1:00:03 II     Энергия 471 13.03
9   Большаков Василий 1955 9 / 15 1:09:55     Азимут 193
10   Черкесов Сергей 1956 10 / 15 1:11:22 II     лично-Чудовский р 147
11   Шадрин Владимир 1953 11 / 15 1:21:02     Экстремум 148
12   Негин Сергей 1954 12 / 15 1:28:35 I     Азимут 219
13   Зачиняев Виктор 1953 13 / 15 1:31:40 I     Азимут 205
14   Мальцев Александр 1954 I     Азимут 217 Не финишировал
15   Захаров Николай 1954 I     Выборг-Ориентир-S 256 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Векшин Юрий 1951 1 / 6 21:37 I     лично-В.Новгород 106 60.00
2   Казанцев Иван 1948 2 / 6 25:06     Новгород-Казанцев 114 50.33
3   Угаров Валерий 1947 3 / 6 29:11     Азимут 226 39.00
4   Рудаков Владимир 1951 4 / 6 30:27 МС     лично-СПб 139 35.48
5   Борисов Владимир 1948 5 / 6 34:34 I     Азимут 197 24.06
6   Соловьев Василий 1949 I     Азимут 224 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1946 1 / 6 31:41 II     Азимут 199 60.00
2   Булат Сергей 1939 2 / 6 36:37 I     ЦФиЗ Красногвард. р-на 449 50.66
3   Никитин Михаил 1945 3 / 6 42:04 III     Азимут 220 40.34
4   Жуков Олег 1938 4 / 6 48:13 КМС     Азимут 203 28.69
5   Касаткин Николай 1943 5 / 6 52:05 II     Азимут 210 21.37
6   Черных Валерий 1945 6 / 6 1:05:02     Азимут 229
К списку групп
Н12Ж ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобленц Дарья 2009 1 / 7 35:59     Калинка-СПБ 312 100.00
2   Гладченко Надежда 2009 2 / 7 48:28     Туркра285 427 65.31
3   Туганова Анна 2010 3 / 7 52:48     Туркра285 439 53.27
4   Гончар Янина 2010 4 / 7 1:02:42     31КП-Сестрорецк 155 25.75
5   Савельева Татьяна 2009 5 / 7 1:10:55     Forest team 186 2.92
6   Сыкалова Мария 2010 6 / 7 1:18:49     ГБОУ Школа №691 267
7   Введенская Дарья 2010     СДЮСШОР Балт.Берег 362 Не финишировал
К списку групп
Н12М ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плаксин Андрей 2010 1 / 6 26:31     Мичуринское 136 100.00
2   Филипенко Алексей 2010 2 / 6 52:50     Туркра285 442 0.75
3   Короснихин Кирилл 2009 3 / 6 55:25     Туркра285 429
4   Куйко Игорь 2009 4 / 6 1:06:32     Туркра285 430
5   Нерославский Константин 2010     ГБОУ Школа №691 307 Не финишировал
6   Щербаков Даниил 2009     31КП-Сестрорецк 166 Не финишировал
К списку групп
Н14Ж ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобленц Мария 2007 1 / 7 24:24     Калинка-СПБ 313 120.00
2   Дружининская Елизавета 2007 2 / 7 35:37     ГБОУ Школа №691 261 64.84
3   Мясникова Виктория 2008 3 / 7 38:11     31КП-Сестрорецк 161 52.21
4   Чикун Елена 2008 4 / 7 40:23     Петровское 347 41.39
5   Платонова Александра 2008 5 / 7 43:52     Forest team 183 24.26
6   Пушкина Дарья 2008 6 / 7 54:29     ГБОУ Школа №691 265
7   Папенкова Любовь 2008 7 / 7 56:21     Туркра285 433
К списку групп
Н14М ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Тимур 2007 1 / 11 28:09     ДДТ Красносельского р 275 120.00
2   Филипенко Андрей 2008 2 / 11 29:21     Туркра285 443 114.88
3   Бабичев 2 2007 3 / 11 30:30     БалтийскийБерег-339 509 109.98
4   Антипов Матвей 2008 4 / 11 31:54     Forest team 168 104.01
5   Соловьев Павел 2008 5 / 11 34:25     БалтийскийБерег-339 250 93.29
6   Бабичев 1 2007 6 / 11 35:01     БалтийскийБерег-339 234 90.73
7   Лантухов Егор 2007 7 / 11 37:28     Forest team 180 80.28
8   Туганов Демид 2008 8 / 11 40:20     Туркра285 438 68.06
9   Мащенко Никита 2008 9 / 11 54:01     БалтийскийБерег-339 243 9.73
10   Ежов Дэвид 2008 10 / 11 1:16:55     31КП-Сестрорецк 157
11   Аранышев Владислав 2008 11 / 11 1:19:13     Туркра285 426
К списку групп
ФПР ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушенков Андрей 1990 1 / 19 24:37     ГБОУ Школа №691 726 100.00
2   Трифонова Юлия 1985 2 / 19 26:35     Туркра285 761 92.01
3   Буров Сергей 2004 3 / 19 29:39     ДДТ Красносельского р 727 79.55
4   Зайцева Светлана 1987 4 / 19 30:50     лично-ЛО 771 74.75
5   Косорукова Татьяна 1991 5 / 19 35:02     Выборг-Ориентир-2 777 57.68
6   Севрюков Иван 2005 6 / 19 36:33     ДДТ Красносельского р 741 51.52
7   Добрицкая Надежда 2000 7 / 19 38:05     Резерв 773 45.29
8   Солохай Мария 1972 8 / 19 38:27     Резерв 776 43.81
9   Котлярский Александр 1967 9 / 19 41:08 III     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 703 32.90
10   Панов Даниил 2005 10 / 19 45:36     ДДТ Красносельского р 739 14.76
11   Гребенюк Алексей 2006 11 / 19 46:50     ЦТТ Моск. р-на 769 9.75
12   Романов Роман 1980 12 / 19 50:09     Туркра285 759
13   Малыхин Максим 2006 13 / 19 50:50     Петровское 750
14   Дешко Татьяна 1966 14 / 19 53:17     Азимут 725
15   Головкина Варвара 2000 15 / 19 1:04:14     Резерв 774
16   Акимова Жанна 2005 16 / 19 1:12:53     ЦТТ Моск. р-на 770
17   Золотых Иван 2008 17 / 19 1:23:17     Резерв 775
18   Учеваткина Юлия 2005 18 / 19 1:51:20     Туркра285 762
19   Алябьева Анна 1997 19 / 19 14:06:52     ВШЭ 701
К списку групп
ФСЛ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суратов Тимофей 1973 1 / 12 55:03     Резерв 801 100.00
2   Медведев Алексей 1987 2 / 12 57:32     лично-СПб 704 95.49
3   Косоруков Антон 1986 3 / 12 1:12:26     Выборг-Ориентир-2 802 68.42
4   Курицына Оксана 1976 4 / 12 1:17:20 I     Калинка-СПБ 747 59.52
5   Фалалеева Екатерина 1993 5 / 12 1:18:58     ЦФиЗ Красногвард. р-на 765 56.55
6   Тузеев Михаил 1994 6 / 12 1:20:27 I     лично-СПб 706 53.86
7   Головкина Светлана 1980 7 / 12 1:30:35     Резерв 800 35.45
8   Зорина Татьяна 1979 8 / 12 1:32:15     Калинка-СПБ 745 32.43
9   Ушаков Вячеслав 1975 9 / 12 1:40:19     Туркра285 763 17.77
10   Горбунова Алена 2000 10 / 12 1:54:19     Калинка-СПБ 796
11   Дапин Сергей 2000     Калинка-СПБ 795 Не финишировал
12   Зобков Игорь 1984     31КП-Сестрорецк 797 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.