Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Классика- 35 мин. б/о "Росинка" 22.06.2008

0830021411Я Классика - 35 мин Московская область 165 20 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж30 ( участников: 4 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 4 52:22 КМС     Мордовия 150 180.00
2   Ефимова Тамара 1978 2 / 4 56:17     Ульяновская обл 182 166.54
3   Сабирова Елена 1973 3 / 4 1:00:51 КМС     Татарстан 273 150.84
4   Семенова Ольга 1974 I     Чувашия 363 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогова Ольга 1969 1 / 6 47:47 КМС     Нижегородская обл 72 150.00
2   Коновалова Наталья 1973 2 / 6 49:16 I     Татарстан 247 145.34
3   Мирошниченко Юлия 1972 3 / 6 52:52 I     Самарская обл 324 134.04
4   Пронина Марина 1970 4 / 6 53:16 КМС     Самарская обл 334 132.79
5   Семенова Татьяна 1972 5 / 6 55:19 I     Саратовская обл 346 126.35
6   Старцева Светлана 1969 6 / 6 1:12:55     Марий Эл 98 71.10
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трошина Ирина 1966 1 / 11 40:51 КМС     Мордовия 157 120.00
2   Красильникова Светлана 1960 2 / 11 41:53 КМС     Нижегородская обл 68 116.96
3   Фролова Елена 1965 3 / 11 42:03 I     Ульяновская обл 206 116.47
4   Исаева Тамара 1964 4 / 11 42:44 I     Чувашия 127 114.47
5   Чумакова Светлана 1966 5 / 11 47:08 КМС     Нижегородская обл 108 101.54
6   Сорокина Ольга 1965 6 / 11 52:11     Нижегородская обл 520 86.71
7   Григорьева Наталья 1966 7 / 11 52:13 I     Ульяновская обл 180 86.61
8   Малышева Лариса 1966 8 / 11 53:20 КМС     Татарстан 253 83.33
9   Альмяшева Анна 1966 9 / 11 53:47 I     Мордовия 129 82.01
10   Голякова Светлана 1965     Саратовская обл 107 Не финишировал
11   Мартьянова Оксана 1964     Нижегородская обл 490 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Ольга 1963 1 / 13 38:38 МС     Удмуртия 365 100.00
2   Федорова Тамара 1959 2 / 13 43:16     Пермский край 410 88.01
3   Касаткина Елена 1959 3 / 13 43:31     Нижегородская обл 465 87.36
4   Ключникова Надежда 1962 4 / 13 44:29 МС     Удмуртия 379 84.86
5   Цепелева Галина 1960 5 / 13 48:54     Марий Эл 102 73.43
6   Аношкина Надежда 1960 6 / 13 49:30 КМС     Мордовия 131 71.87
7   Гришакина Наталья 1960 7 / 13 51:00 КМС     Мордовия 138 67.99
8   Елагина Наталья 1959 8 / 13 54:20 КМС     Нижегородская обл 618 59.36
9   Платошина Надежда 1962 9 / 13 1:21:29 III     Самарская обл 572
10   Федорова Лилия     Ульяновская обл 607 Дисквалифицирован
11   Измайловская Ольга 1962 III     Марий Эл 610 Дисквалифицирован
12   Мышева Лариса 1960 II     Чувашия 8 Не стартовал
13   Зыбова Елена 1962 КМС     Нижегородская обл 458 Не стартовал
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Зинаида 1955 1 / 6 43:33     Марий Эл 91 90.00
2   Палавина Любовь 1955 2 / 6 45:44     Нижегородская обл 501 85.49
3   Жирова Любовь 1954 3 / 6 45:44 II     Самарская обл 552 85.49
4   Михайлова Елизавета 1955 4 / 6 54:27 II     Чувашия 358 67.47
5   Кочкина Татьяна 1954 I     Чувашия 62 Не стартовал
6   Хораськина Раиса     Чувашия 615 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Любовь 1953 1 / 3 40:28     Нижегородская обл 507 80.00
2   Никитина Галина 1951 2 / 3 56:29     Марий Эл 93 48.34
3   Сальникова Валентина 1952 3 / 3 1:10:42 II     Самарская обл 574 20.23
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 4 28:54 КМС     Мордовия 133 70.00
2   Калинина Мария 1944 2 / 4 32:48 КМС     Удмуртия 376 60.55
3   Панина Татьяна 1947 3 / 4 34:22     Нижегородская обл 502 56.76
4   Ушакова Августа 1945 4 / 4 1:27:30     Марий Эл 100
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулева Флория 1941 1 / 2 35:53 I     Самарская обл 555 60.00
2   Цыпнятова Валентина 1941 2 / 2 44:35 КМС     Нижегородская обл 104 45.45
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирная Мария 1928 1 / 1 2:04:04 III     Самарская обл 575 60.00
К списку групп
М30 ( участников: 4 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 4 40:48 КМС     Самарская обл 402 180.00
2   Калманович Владимир 1971 2 / 4 46:55 КМС     Татарстан 235 153.01
3   Килин Михаил 1974 3 / 4 52:08 КМС     Удмуртия 377 130.00
4   Махалин Руслан 1977 4 / 4 56:11 I     Нижегородская обл 491 112.13
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 1 / 11 44:33 КМС     Самарская обл 317 150.00
2   Дворянский Владимир 1969 2 / 11 47:30 МС     Самарская обл 310 140.07
3   Власов Тимофей 1972 3 / 11 50:35 I     Самарская обл 547 129.69
4   Хисамов Радик 1970 4 / 11 52:13 КМС     Башкортостан 6 124.19
5   Патрушев Михаил 1970 5 / 11 58:34     Марий Эл 96 102.81
6   Гудин Сергей 1971 6 / 11 1:05:47 I     Татарстан 603 78.51
7   Коновалов Дмитрий 1971 7 / 11 1:05:56 III     Татарстан 245 78.00
8   Волхонский Андрей 1970 8 / 11 1:23:43 II     Самарская обл 298 18.13
9   Гильманов Баграм 1969 9 / 11 1:39:01 II     Татарстан 226
10   Видякин Олег 1969     Марий Эл 86 Дисквалифицирован
11   Трясучкин Дмитрий 1973 II     Ульяновская обл 203 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 16 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 16 34:53 КМС     Ульяновская обл 183 120.00
2   Церюков Александр 1966 2 / 16 35:31 МС     Татарстан 284 117.82
3   Сабиров Ильдар 1967 3 / 16 36:28 МС     Татарстан 271 114.55
4   Каськов Александр 1966 4 / 16 36:40 КМС     Самарская обл 316 113.87
5   Григорьев Олег 1967 5 / 16 43:01 I     Ульяновская обл 179 92.02
6   Девяткин Игорь 1968 6 / 16 43:01 КМС     Удмуртия 371 92.02
7   Шарафеев Ринат 1966 7 / 16 43:48 КМС     Татарстан 289 89.33
8   Балакшин Игорь 1965 8 / 16 44:24 I     Ульяновская обл 119 87.26
9   Фокеев Михаил 1968 9 / 16 47:25 КМС     Самарская обл 349 76.88
10   Смолин Сергей 1964 10 / 16 51:12 МС     Удмуртия 392 63.87
11   Мухаметзянов Марат 1965 11 / 16 52:21 КМС     Татарстан 258 59.91
12   Трошков Павел 1964 12 / 16 54:36 I     Ульяновская обл 202 52.17
13   Куприянов Александр 1964 I     Ульяновская обл 186 Дисквалифицирован
14   Мурзин Алексей 1966 МС     Самарская обл 326 Дисквалифицирован
15   Гайфутдинов Азат 1967 КМС     Татарстан 222 Не стартовал
16   Гуляев Константин 1963 II     Кировская обл 423 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Виктор 1960 1 / 15 38:07 МС     Татарстан 265 100.00
2   Федоров Сергей 2 / 15 38:40     Ульяновская обл 606 98.56
3   Гуменчук Олег 1963 3 / 15 39:25 КМС     Мордовия 140 96.59
4   Залялутдинов Ильгизар 1963 4 / 15 40:06 КМС     Татарстан 232 94.80
5   Сорокин Василий 1962 5 / 15 40:49     Нижегородская обл 518 92.92
6   Птичкин Вадим 1962 6 / 15 40:49 КМС     Самарская обл 336 92.92
7   Левитских Сергей 1959 7 / 15 41:04 КМС     Удмуртия 383 92.26
8   Васильев Николай 1963 8 / 15 41:40 КМС     Удмуртия 366 90.69
9   Старов Анатолий 1962 9 / 15 43:28 КМС     Нижегородская обл 71 85.96
10   Ключников Андрей 1961 10 / 15 44:26 МС     Удмуртия 378 83.43
11   Курагин Сергей 1959 11 / 15 44:38 II     Нижегородская обл 604 82.90
12   Салдаев Юрий 1960 12 / 15 47:08 КМС     Мордовия 154 76.34
13   Елынкин Владимир 1960 13 / 15 51:05 КМС     Самарская обл 311 65.98
14   Нищев Сергей 1959 14 / 15 1:07:37 I     Мордовия 149 22.61
15   Маслов Евгений 1962 15 / 15 1:13:44 I     Мордовия 147 6.56
К списку групп
М50 ( участников: 23 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Вячеслав 1958 1 / 23 36:24 КМС     Чувашия 362 90.00
2   Сычев Михаил 1958 2 / 23 36:31     Нижегородская обл 526 89.71
3   Жиров Владимир 1954 3 / 23 36:41 КМС     Самарская обл 545 89.30
4   Жженов Сергей 1957 4 / 23 36:48 КМС     Нижегородская обл 67 89.01
5   Жуков Александр 1958 5 / 23 38:10 КМС     Самарская обл 554 85.63
6   Лукьянчиков Виктор 1958 6 / 23 38:29 МС     Самарская обл 321 84.85
7   Сайтеев Юрий 1956 7 / 23 40:58 КМС     Удмуртия 390 78.71
8   Лопатин Александр 1958 8 / 23 44:14     Марий Эл 90 70.63
9   Глазырин Николай 1954 9 / 23 45:47 КМС     Нижегородская обл 66 66.80
10   Рыбаков Виктор 1958 10 / 23 46:04 КМС     Самарская обл 339 66.10
11   Петров Юрий 1956 11 / 23 46:19 КМС     Чувашия 356 65.48
12   Савченко Михаил 1958 12 / 23 46:34 МС     Самарская обл 340 64.86
13   Габов Алексей 1957 13 / 23 47:32 КМС     Удмуртия 369 62.47
14   Раужин Александр 1955 14 / 23 48:53 КМС     Мордовия 151 59.13
15   Трофимов Игорь 1958 15 / 23 50:37     Марий Эл 99 54.85
16   Черников Александр 1954 16 / 23 51:35 III     Удмуртия 394 52.46
17   Михалевич Сергей 1956 17 / 23 56:24 I     Татарстан 255 40.55
18   Николаев Владимир 1957 18 / 23 56:28     Мордовия 397 40.38
19   Чудиновский Николай 1954 19 / 23 1:04:27     Марий Эл 103 20.65
20   Платонов Сергей 1957 20 / 23 1:16:04     Мордовия 398
21   Казаков Виталий 1954 I     Чувашия 325 Дисквалифицирован
22   Кочкин Николай 1955 II     Чувашия 63 Не стартовал
23   Лысенков Сергей 1956 КМС     Самарская обл 565 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 22 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исмагилов Рамазан 1950 1 / 22 32:33 КМС     Самарская обл 557 80.00
2   Мелентьев Виктор 1952 2 / 22 33:30 I     Ульяновская обл 191 77.67
3   Ишмухаметов Инсаф 1951 3 / 22 34:10 МС     Башкортостан 399 76.03
4   Зайкин Игорь 1950 4 / 22 35:20 КМС     Самарская обл 556 73.16
5   Решетов Юрий 1948 5 / 22 35:26 КМС     Мордовия 152 72.91
6   Старкин Виктор 1952 6 / 22 38:58     Нижегородская обл 521 64.23
7   Сипягин Николай 1950 7 / 22 40:00 II     Мордовия 155 61.69
8   Салифанов Валерий 1950 8 / 22 40:33 I     Ульяновская обл 198 60.34
9   Куприн Александр 1951 9 / 22 41:00     Нижегородская обл 480 59.23
10   Святов Владимир 1949 10 / 22 42:22 I     Нижегородская обл 535 55.87
11   Лукьянов Александр 1952 11 / 22 42:25     Нижегородская обл 483 55.75
12   Иванов Иван 1950 12 / 22 43:34 II     Чувашия 357 52.92
13   Сайтеев Анатолий 1951 13 / 22 44:06 МС     Удмуртия 389 51.61
14   Михалев Владимир 1950 14 / 22 44:15 I     Мордовия 148 51.24
15   Кривуша Владимир 1951 15 / 22 44:54 КМС     Чувашия 75 49.65
16   Додонов Евгений 1953 16 / 22 45:55     Нижегородская обл 448 47.15
17   Смирнов Николай 1949 17 / 22 46:56 II     Самарская обл 576 44.65
18   Бахтин Николай 1953 18 / 22 48:22     Марий Эл 84 41.13
19   Пронин Александр 1952 19 / 22 52:40 КМС     Самарская обл 332 30.56
20   Сальников Андрей 1950 20 / 22 53:46 II     Самарская обл 573 27.85
21   Прохоров Дмитрий 1952     Нижегородская обл 506 Дисквалифицирован
22   Петров Владимир 1951 I     Чувашия 60 Не стартовал
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонов Виталий 1947 1 / 13 31:46 I     Ульяновская обл 192 70.00
2   Никитин Геннадий 1948 2 / 13 33:21     Марий Эл 92 66.51
3   Петров Виктор 1945 3 / 13 36:22     Марий Эл 97 59.86
4   Пичугин Валентин 1947 4 / 13 36:33 I     Татарстан 268 59.46
5   Рябов Евгений 1947 5 / 13 37:01 I     Мордовия 153 58.43
6   Яшин Виктор 1947 6 / 13 40:07     Нижегородская обл 541 51.60
7   Николаев Валерий 1946 7 / 13 47:24     Марий Эл 94 35.55
8   Баранчиков Николай 1945 8 / 13 48:27 I     Мордовия 132 33.24
9   Карабанов Александр 1945 9 / 13 54:29 I     Мордовия 143 19.94
10   Просвирнов Геннадий 1944 10 / 13 59:26 II     Чувашия 167 9.03
11   Калинин Михаил 1945 11 / 13 1:06:36     Марий Эл 87
12   Лебедев Валерий 1946     Марий Эл 89 Дисквалифицирован
13   Ульянов Николай 1946 II     Чувашия 171 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Вячеслав 1942 1 / 7 35:01     Марий Эл 101 60.00
2   Рублев Александр 1942 2 / 7 35:40 КМС     Самарская обл 338 58.89
3   Воронин Юрий 1943 3 / 7 41:42     Нижегородская обл 438 48.55
4   Куклин Олег 1940 4 / 7 46:07     Марий Эл 88 40.98
5   Горнушкин Валерий 1940 5 / 7 1:00:12 II     Самарская обл 549 16.85
6   Шатунов Виктор 1941 6 / 7 1:08:56 I     Удмуртия 395 1.88
7   Никитин Георгий 1939 II     Чувашия 165 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белянчиков Анатолий 1938 1 / 2 52:55     Марий Эл 85 60.00
2   Никифоров Михаил 1935 II     Чувашия 359 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 52:47 I     Самарская обл 584 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 1:12:11 II     Москва 1 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.