Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж, 1 этап Кубок городского спринта, г. Воронеж 05.04.2015

Спринта Воронежская область 345 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мансурова Элина 2006 1 / 9 12:44     36 СДЮСШОР 18 79 90.00
2   Яровая Оля 2006 2 / 9 14:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 198 77.40
3   Вахтина Вера 2006 3 / 9 26:23     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 300
4   Чуркина София 2006 4 / 9 30:54     36 СДЮСШОР 18 Сигаев 207
5   Зайцева Анастасия 2006     36 СДЮСШОР 18 Астахо 178 Дисквалифицирован
6   Горюнова Виктория 2006     36 СДЮСШОР 18 Сигаев 203 Дисквалифицирован
7   Самсонова Елизавета 2006     36 СДЮСШОР 18 Сигаев 206 Дисквалифицирован
8   Бычкова Анна 2006     36 СДЮСШОР 18 69 Дисквалифицирован
9   Воробьева Маргарита 2005     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 301 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коршикова Дарья 2003 1 / 23 10:42     36 СДЮСШОР 18 76 100.00
2   Сидорова Ольга 2004 2 / 23 11:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 95.33
3   Ловягина Кристина 2003 3 / 23 11:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 92.37
4   Завгородняя Екатерина 2003 4 / 23 12:34 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 177 82.55
5   Киселева Анна 2003 5 / 23 13:28     36 СДЮСШОР 18 Харчен 284 74.14
6   Калачева Виктория 2003 6 / 23 15:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 58.57
7   Бунина Александра 2003 7 / 23 15:57     36 СДЮСШОР 18 Астахо 173 50.93
8   Игнатенко Дарья 2004 8 / 23 16:53     36 СДЮСШОР 18 Харчен 282 42.21
9   Курбатова Ксения 2003 9 / 23 19:24     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 308 18.69
10   Гутарева Нина 2004 10 / 23 21:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119
11   Саввина Екатерина 2004 11 / 23 22:55     36 СДЮСШОР 18 Харчен 291
12   Карелина Мария 2004 12 / 23 24:20     36 СДЮСШОР 18 75
13   Бобина Анастасия 2004 13 / 23 24:31     36 СДЮСШОР 18 Травер 270
14   Макарова Елизавета 2003 14 / 23 25:25     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138
15   Шубина Мария 2003 15 / 23 32:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 159
16   Григорьева Эльвира 2004 16 / 23 34:40     36 СДЮСШОР 18 Торнад 236
17   Прохорова Ева 2004 17 / 23 34:54     36 СДЮСШОР 18 83
18   Воищева Дарья 2004 18 / 23 35:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117
19   Петрова Валерия 2003 19 / 23 41:19     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 314
20   Новикова Нелли 2004 20 / 23 1:21:20     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 344
21   Фургалова Полина 2004     36 СДЮСШОР 18 Харчен 293 Дисквалифицирован
22   Колосова Анастасия 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 Дисквалифицирован
23   Котова Марина 2003     36 СДЮСШОР 18 Торнад 243 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 16 9:45 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154 120.00
2   Леонтьева Елена 2001 2 / 16 10:21 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 338 112.62
3   Голик Ирина 2001 3 / 16 10:38 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 161 109.13
4   Скорикова Алена 2001 4 / 16 10:45 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 107.69
5   Генералова Мария 2002 5 / 16 10:58     36 СДЮСШОР 18 Харчен 280 105.03
6   Селиванова Екатерина 2001 6 / 16 11:50 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 321 94.36
7   Уханова Дарья 2002 7 / 16 13:22     36 СДЮСШОР 18 88 75.49
8   Глущенко Софья 2002 8 / 16 14:45     36 СДЮСШОР 18 Астахо 174 58.46
9   Попова Дарья 2001 9 / 16 15:05 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 165 54.36
10   Ключанская Полина 2002 10 / 16 15:41 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 285 46.97
11   Наумова Екатерина 2001 11 / 16 22:52 III     36 Олимп 58
12   Ефимова Анна 2001 12 / 16 22:54     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 332
13   Мезенцева Анастасия 2002 13 / 16 33:41     36 СДЮСШОР 18 Смород 221
14   Акинина Яна 2001 14 / 16 41:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 296
15   Пермикина Екатерина 2002 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 260 Дисквалифицирован
16   Новикова Ксения 2001     36 СДЮСШОР 18 Астахо 188 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Виктория 2000 1 / 13 18:52 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 150.00
2   Сердечная Евгения 1999 2 / 13 19:23 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 166 145.89
3   Еремина Наталья 1999 3 / 13 22:41 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 119.66
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 13 22:45 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 168 119.13
5   Фомина Анастасия 1999 5 / 13 24:06 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 108.39
6   Ливенцева Юлия 2000 6 / 13 24:08 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 104 108.13
7   Кутьева Полина 2000 7 / 13 25:40 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 183 95.94
8   Никонова Виктория 2000 8 / 13 26:34 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 227 88.78
9   Бондарева Любовь 2000 9 / 13 29:23 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 330 66.39
10   Ольшанская Виталия 2000 10 / 13 31:32 I     36 Коротоякский ЦРТД 36 49.29
11   Никулушкина Диана 1999 11 / 13 31:46 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 312 47.44
12   Скворцова Лада 2000 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 349 Дисквалифицирован
13   Русинова Анастасия 1999 III     36 СДЮСШОР 18 Смород 228 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Анна 1997 1 / 5 20:05 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 94 180.00
2   Вирютина Анна 1997 2 / 5 24:56 I     Лично 358 136.53
3   Никитина Наталия 1997 3 / 5 26:16 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 254 124.58
4   Муратова Анна 1998 4 / 5 40:59 II     36 Олимп 56
5   Сидорова Евгения 1998 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 264 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 12 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 12 18:39 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 302 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 12 18:50 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 107 99.02
3   Лисица Светлана 1974 3 / 12 21:02 I     48 Лисица 356 87.22
4   Таратута Елена 1966 4 / 12 22:26 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 112 79.71
5   Косинова Татьяна 1979 5 / 12 23:29     лично Воронеж 365 74.08
6   Молоткова Нина 1954 6 / 12 23:56 КМС     36 Олимп 55 71.67
7   Патрина Надежда 1968 7 / 12 24:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 143 68.45
8   Большунова Татьяна 1963 8 / 12 25:25 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 93 63.72
9   Еремина Елена 1976 9 / 12 25:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 61.75
10   Бирюкова Екатерина 1982 10 / 12 31:50     Лично 357 29.31
11   Лопатина Татьяна 1954 11 / 12 33:02 I     36 Бобров 3 22.88
12   Каракулина Алла 1956 12 / 12 35:29     Лично 359 9.74
К списку групп
ЖЭ ( участников: 17 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 17 20:43 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 103 200.00
2   Ловягина Екатерина 1994 2 / 17 20:59 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 105 197.43
3   Суханова Валентина 1990 3 / 17 21:41 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 190.67
4   Старцева Инна 1985 4 / 17 21:52 МС     лично Воронеж 368 188.90
5   Молоткова Маргарита 1989 5 / 17 22:00 МС     36 Олимп 54 187.61
6   Георгиева Маргарита 1981 6 / 17 22:14 МС     36 Олимп 48 185.36
7   Попова Анна 1996 7 / 17 23:52 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 348 169.59
8   Гасюкова Ирина 1987 8 / 17 25:23 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 95 154.95
9   Беляева Ирина 1991 9 / 17 27:59 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 233 129.85
10   Никулина Ольга 1983 10 / 17 28:52 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 256 121.32
11   Ясеновская Дарья 1995 11 / 17 29:35 КМС     36 Олимп 68 114.40
12   Скуратова Александра 1985 12 / 17 31:07 I     36 Звёздный десант 26 99.60
13   Жарикова Елена 1994 13 / 17 31:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 162 93.64
14   Жупикова Елена 1989 14 / 17 35:48 II     лично Воронеж 364 54.38
15   Кулакова Кристина 1990 15 / 17 36:59 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 249 42.96
16   Свищева Елена 1996 16 / 17 44:09 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 109
17   Вержад Мелани 1985 17 / 17 48:53     36 Олимп 47
К списку групп
М10 ( участников: 18 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондаков Иван 2005 1 / 18 11:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 90.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 18 13:36     36 СДЮСШОР 18 71 71.36
3   Козлов Макар 2005 3 / 18 15:43     36 СДЮСШОР 18 Макей 102 54.45
4   Петров Денис 2005 4 / 18 17:12     36 СДЮСШОР 18 Сигаев 205 42.60
5   Мороз Сергей 2005 5 / 18 18:14     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 163 34.35
6   Фошин Данила 2005 6 / 18 19:20     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 350 25.56
7   Фоменко Александр 2005 7 / 18 20:43     36 СДЮСШОР 18 89 14.51
8   Сенченко Сергей 2006 8 / 18 21:21     36 СДЮСШОР 18 86 9.45
9   Сорокин Павел 2006 9 / 18 22:45     36 СДЮСШОР 18 Астахо 190
10   Бандола Сергей 2005 10 / 18 24:29     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 329
11   Фофонов Роман 2005 11 / 18 25:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157
12   Самохвалов Артем 2006 12 / 18 33:33     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 320
13   Лепехин Егор 2005 13 / 18 33:39     36 СДЮСШОР 18 Травер 272
14   Новиков Андрей 2005 14 / 18 47:54     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 164
15   Косолапов Ярослав 2005 15 / 18 51:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134
16   Ксинадохов Максим 2006     36 СДЮСШОР 18 Астахо 182 Дисквалифицирован
17   Литвинов Артем 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 340 Дисквалифицирован
18   Данилов Сергей 2005     36 СДЮСШОР 18 Астахо 175 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 56 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 56 8:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 100.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 56 9:45     36 Олимп 67 87.07
3   Чечетов Владислав 2003 3 / 56 10:19     36 СДЮСШОР 18 Астахо 194 80.50
4   Петров Владимир 2003 4 / 56 10:26     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 313 79.15
5   Вахтин Дмитрий 2003 5 / 56 10:52     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 299 74.13
6   Порецких Никита 2003 6 / 56 12:17     36 СДЮСШОР 18 82 57.72
7   Бурдин Егор 2004 7 / 56 13:18     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 331 45.95
8   Золин Артем 2003 8 / 56 13:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 45.56
9   Грибков Никита 2004 9 / 56 13:50     36 СДЮСШОР 18 70 39.77
10   Паршин Данила 2004 10 / 56 14:10     36 СДЮСШОР 18 Торнад 259 35.91
11   Кочергин Михаил 2004 11 / 56 14:17     36 СДЮСШОР 18 Смород 219 34.56
12   Малькут Михаил 2004 12 / 56 14:30     36 СДЮСШОР 18 Астахо 185 32.05
13   Молин Олег 2003 13 / 56 14:35     36 СДЮСШОР 18 Смород 225 31.08
14   Зажарский Максим 2004 14 / 56 15:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 24.32
15   Черников Иван 2004 15 / 56 15:16     36 Олимп 65 23.17
16   Зайцев Александр 2004 16 / 56 16:06     36 СДЮСШОР 18 73 13.51
17   Минаков Юрий 2003 17 / 56 16:09     36 СДЮСШОР 18 Астахо 186 12.93
18   Панфилов Дмитрий 2003 18 / 56 16:27     36 СДЮСШОР 18 Харчен 289 9.46
19   Анищенко Иван 2004 19 / 56 16:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 8.49
20   Мансуров Роман 2004 20 / 56 16:35     36 СДЮСШОР 18 78 7.92
21   Кузичкин Вадим 2004 21 / 56 16:40     36 СДЮСШОР 18 Харчен 288 6.95
22   Жарких Андрей 2003 22 / 56 16:44     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 304 6.18
23   Анисимов Никита 2004 23 / 56 17:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114
24   Пырков Михаил 2004 24 / 56 18:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147
25   Сивичев Дмитрий 2004 25 / 56 18:34     36 СДЮСШОР 18 87
26   Евгащин Ярослав 2003 26 / 56 19:03     36 СДЮСШОР 18 Смород 216
27   Чухнов Артем 2004 27 / 56 19:16     36 СДЮСШОР 18 Травер 274
28   Бойко Арсений 2003 28 / 56 20:00     36 СДЮСШОР 18 Смород 210
29   Дмитриев Илья 2004 29 / 56 20:05     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 303
30   Федореев Даниил 2003 30 / 56 20:16     36 СДЮСШОР 18 Смород 231
31   Дудкин Андрей 2004 31 / 56 21:31     36 СДЮСШОР 18 72
32   Жерелин Владислав 2004 32 / 56 21:39     36 СДЮСШОР 18 Смород 217
33   Аникин Вячеслав 2004 33 / 56 24:07     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 351
34   Лепешкин Роман 2003 34 / 56 24:08     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 339
35   Воробьев Матвей 2004 35 / 56 25:07     36 СДЮСШОР 18 Харчен 279
36   Романов Дмитрий 2003 36 / 56 25:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 189
37   Кладиев Артем 2004 37 / 56 25:56     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 335
38   Николькин Михаил 2004 38 / 56 26:20     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 343
39   Алехин Вадим 2004 39 / 56 26:27     36 СДЮСШОР 18 Харчен 275
40   Копылов Данила 2003 40 / 56 29:04     36 Коротоякский ЦРТД 33
41   Янишевский Илья 2004 41 / 56 30:34     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 170
42   Андронников Вадим 2004 42 / 56 35:18     36 СДЮСШОР 18 Смород 208
43   Толстых Кирилл 2004 43 / 56 37:08     36 СДЮСШОР 18 Торнад 266
44   Руднев Данила 2003 44 / 56 43:37     36 СДЮСШОР 18 84
45   Копылов Александр 2004 45 / 56 43:59     36 СДЮСШОР 18 Смород 218
46   Иванов Никита 2004 46 / 56 45:41     36 Коротоякский ЦРТД 31
47   Лебедев Евгений 2003 47 / 56 50:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 309
48   Якубов Ян 2003 48 / 56 54:18     36 Коротоякский ЦРТД 43
49   Куков Дмитрий 2003     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 Дисквалифицирован
50   Истомин Павел 2004     36 СДЮСШОР 18 74 Дисквалифицирован
51   Николенко Григорий 2003     36 СДЮСШОР 18 Астахо 187 Дисквалифицирован
52   Шматов Виктор 2004     36 Коротоякский ЦРТД 42 Дисквалифицирован
53   Толкалин Вячеслав 2004     36 СДЮСШОР 18 Астахо 192 Дисквалифицирован
54   Мананков Никита 2004     36 СДЮСШОР 18 77 Дисквалифицирован
55   Попов Матвей 2004     Лично 360 Дисквалифицирован
56   Кибатбаев Данил 2003     лично с.Углянец 377 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 47 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аксянов Даниил 2001 1 / 47 13:33 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 160 120.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 47 14:12 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 114.24
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 47 14:42 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 197 109.82
4   Казьмин Николай 2002 4 / 47 14:43 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 334 109.67
5   Камиллетти Федерико 2002 5 / 47 14:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 108.93
6   Глушенков Глеб 2001 6 / 47 14:52 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 281 108.34
7   Пономарев Дмитрий 2001 7 / 47 15:00 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 316 107.16
8   Денисенко Вадим 2002 8 / 47 15:02     36 СДЮСШОР 18 Торнад 237 106.86
9   Младенцев Дмитрий 2002 9 / 47 15:46     36 СДЮСШОР 18 Торнад 252 100.37
10   Воробьев Петр 2002 10 / 47 16:30     36 СДЮСШОР 18 Травер 271 93.87
11   Еремкин Петр 2001 11 / 47 16:39 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 92.55
12   Афанасьев Владимир 2002 12 / 47 17:24     36 СДЮСШОР 18 Травер 269 85.90
13   Дорошин Сергей 2002 13 / 47 17:27     36 Коротоякский ЦРТД 30 85.46
14   Андросов Игорь 2002 14 / 47 18:03     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 297 80.15
15   Полстеной Андрей 2001 15 / 47 18:20     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 315 77.64
16   Шанин Александр 2001 16 / 47 18:28 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 326 76.46
17   Лихачев Андрей 2002 17 / 47 18:46 II     36 Олимп 52 73.80
18   Иконников Владислав 2001 18 / 47 18:51 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 283 73.06
19   Мельников Андрей 2002 19 / 47 19:29     36 СДЮСШОР 18 Смород 223 67.45
20   Яровой Николай 2002 20 / 47 19:42     36 СДЮСШОР 18 Астахо 200 65.54
21   Кудашов Юрий 2002 21 / 47 21:02     36 СДЮСШОР 18 Торнад 247 53.73
22   Тарарыков Павел 2001 22 / 47 21:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 322 49.45
23   Кудрин Артем 2002 23 / 47 22:17     36 СДЮСШОР 18 Харчен 287 42.66
24   Усков Евгений 2001 24 / 47 22:49 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 323 37.93
25   Дашевский Антон 2002 25 / 47 23:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 32.92
26   Попов Александр 2002 26 / 47 23:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 317 29.96
27   Мезенцев Никита 2002 27 / 47 25:00     36 СДЮСШОР 18 80 18.60
28   Косинов Степан 2002 28 / 47 25:27     36 СДЮСШОР 18 Торнад 242 14.61
29   Лысенко Ростислав 2002 29 / 47 25:53     36 Олимп 53 10.77
30   Фролов Роман 2002 30 / 47 25:56 III     36 Олимп 64 10.33
31   Кузьменко Данил 2002 31 / 47 26:06     36 СДЮСШОР 18 Торнад 248 8.86
32   Бейгуленко Кирилл 2002 32 / 47 26:13     36 СДЮСШОР 18 Харчен 277 7.82
33   Переславцев Денис 2002 33 / 47 26:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 2.07
34   Колочков Дмитрий 2002 34 / 47 27:28     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 307
35   Плахушкин Артем 2001 35 / 47 29:36 II     36 Коротоякский ЦРТД 38
36   Карфик Даниил 2002 36 / 47 30:50     36 Коротоякский ЦРТД 32
37   Егоров Евгений 2002 37 / 47 31:50     36 СДЮСШОР 18 Астахо 176
38   Колосов Кирилл 2002 38 / 47 33:19     36 СДЮСШОР 18 Харчен 286
39   Ашихин Роман 2002 39 / 47 36:30     36 Олимп 46
40   Сисев Дмитрий 2002 40 / 47 42:11     36 Коротоякский ЦРТД 40
41   Кислов Дмитрий 2002 41 / 47 42:44     36 СДЮСШОР 18 Астахо 179
42   Митичкин Алексей 2002 42 / 47 45:14     36 Коротоякский ЦРТД 35
43   Трунов Дмитрий 2002 43 / 47 46:16     36 СДЮСШОР 18 Торнад 267
44   Холин Данила 2002 44 / 47 1:07:11     36 Коротоякский ЦРТД 41
45   Андреев Даниил 2001     36 СДЮСШОР 18 Астахо 171 Дисквалифицирован
46   Агаев Роман 2001     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 295 Дисквалифицирован
47   Молин Дмитрий 2001 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 224 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 30 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пошивалов Антон 1999 1 / 30 15:30 КМС     36 Коротоякский ЦРТД 39 150.00
2   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 30 16:41 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 290 138.55
3   Болховитин Максим 1999 3 / 30 16:57 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 234 135.97
4   Чесников Леонид 2000 4 / 30 17:06 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 294 134.52
5   Богомолов Евгений 2000 5 / 30 17:18 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 278 132.58
6   Прокудин Никита 2000 6 / 30 17:29 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 261 130.81
7   Беляев Семен 1999 7 / 30 18:07 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 319 124.68
8   Тамилин Сергей 1999 8 / 30 18:19 I     36 Олимп 63 122.74
9   Гончаров Алексей 2000 9 / 30 18:25 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 214 121.77
10   Мурзинов Николай 1999 10 / 30 18:36 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 226 120.00
11   Ламонов Максим 2000 11 / 30 18:49 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 220 117.90
12   Бунин Иван 2000 12 / 30 18:56 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 172 116.77
13   Гавриленко Вадим 1999 13 / 30 18:59 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 213 116.29
14   Попов Алексей 2000 14 / 30 19:07 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 346 115.00
15   Косаковский Тимур 2000 15 / 30 19:22 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 241 112.58
16   Тимофеев Далиил 1999 16 / 30 19:47 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 265 108.55
17   Черепнин Александр 1999 17 / 30 21:12 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 324 94.84
18   Шишлянников Виталий 2000 18 / 30 21:49 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 195 88.87
19   Меканин Илья 2000 19 / 30 21:59 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 222 87.26
20   Князев Никита 2000 20 / 30 22:59 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 77.58
21   Попов Андрей 1999 21 / 30 23:10 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 318 75.81
22   Скрипкин Кирилл 1999 22 / 30 24:58 II     36 Олимп 61 58.39
23   Черкасов Данил 1999 23 / 30 25:41 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 325 51.45
24   Малькут Дмитрий 2000 24 / 30 28:35 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 184 23.39
25   Дергунов Виктор 1999 25 / 30 28:46 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 215 21.61
26   Рубцов Алексей 1999 26 / 30 32:12 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 149
27   Ремезов Денис 1999 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 Дисквалифицирован
28   Рудиков Егор 1999 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 262 Дисквалифицирован
29   Сапрыкин Владислав 2000 II     36 Олимп 60 Дисквалифицирован
30   Климов Дмитрий 2000     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 306 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 1 / 20 17:24 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 212 180.00
2   Метелкин Сергей 1998 2 / 20 17:32 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 251 178.62
3   Сафонов Александр 1998 3 / 20 17:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 175.34
4   Фролов Вячеслав 1997 4 / 20 17:52 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 175.17
5   Кралинов Константин 1998 5 / 20 17:56 КМС     36 Олимп 51 174.48
6   Завьялов Дмитрий 1997 6 / 20 18:42 I     36 Олимп 49 166.55
7   Крюков Евгений 1998 7 / 20 18:46 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 246 165.86
8   Богданчиков Дмитрий 1998 8 / 20 20:04 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 209 152.41
9   Кураков Николай 1998 9 / 20 20:14 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 250 150.69
10   Махвееня Даниил 1998 10 / 20 21:21 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141 139.14
11   Сигаев Максим 1998 11 / 20 21:39 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 263 136.03
12   Виноградов Константин 1997 12 / 20 21:43 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 235 135.34
13   Коцюба Вадим 1997 13 / 20 22:34     36 СДЮСШОР 18 Торнад 244 126.55
14   Ломакин Михаил 1998 14 / 20 22:35 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 310 126.38
15   Боровков Сергей 1998 15 / 20 25:29 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 211 96.38
16   Ильяш Денис 1998 16 / 20 25:53 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 305 92.24
17   Антипов Александр 1998 17 / 20 28:18 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 328 67.24
18   Панов Иван 1997 18 / 20 31:21     36 СДЮСШОР 18 Торнад 258 35.69
19   Фоменко Максим 1998 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 268 Дисквалифицирован
20   Пальчиков Сергей 1998 I     36 Коротоякский ЦРТД 37 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 19 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 19 15:10     лично Воронеж 362 100.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 19 16:15 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 108 92.86
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 19 16:47     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 169 89.34
4   Насонов Александр 1961 4 / 19 17:35     36 ВГТУ (Воронеж) 9 84.07
5   Грибанов Александр 1959 5 / 19 17:39 КМС     36 СИНТЕЗ 352 83.63
6   Большунов Геннадий 1962 6 / 19 17:49 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 92 82.53
7   Смородинов Игорь 1964 7 / 19 18:50     36 СДЮСШОР 18 Смород 229 75.82
8   Козлов Дмитрий 1974 8 / 19 19:35     36 СДЮСШОР 18 Астахо 180 70.88
9   Лисица Алексей 1976 9 / 19 19:49 II     48 Лисица 355 69.34
10   Стекольщиков Аркадий 1963 10 / 19 20:37 I     36 СИНТЕЗ 354 64.07
11   Столповский Михаил 1979 11 / 19 20:51 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 191 62.53
12   Яровой Михаил 1974 12 / 19 21:45     36 СДЮСШОР 18 Астахо 199 56.59
13   Думов Виктор 1962 13 / 19 22:27     36 СДЮСШОР 18 Макей 97 51.98
14   Никитин Юрий 1961 14 / 19 23:04     36 СДЮСШОР 18 Торнад 253 47.91
15   Тищенко Иван 1982 15 / 19 25:52     36 ВГТУ (Воронеж) 12 29.45
16   Аминев Аагим 1955 16 / 19 26:51 III     лично Воронеж 372 22.97
17   Клепинин Василий 1972 17 / 19 28:11     лично Нововоронеж 375 14.18
18   Неудакин Александр 1958 18 / 19 30:12     лично Воронеж 366 0.88
19   Косаковский Александр 1966 19 / 19 30:33     36 СДЮСШОР 18 Торнад 240
К списку групп
МЭ ( участников: 60 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 1 / 60 18:41 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 60 18:43 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 370 199.64
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 60 19:29 МС     36 Олимп 62 191.44
4   Прозоровский Владислав 1990 4 / 60 19:43 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 188.94
5   Малыгин Александр 1982 5 / 60 19:56 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 186.62
6   Макаренко Иван 1995 6 / 60 20:27 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 342 181.09
7   Останков Дмитрий 1988 7 / 60 21:07 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 257 173.95
8   Колупаев Иван 1995 8 / 60 21:31 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 337 169.67
9   Попов Сергей 1995 9 / 60 21:39 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 347 168.24
10   Колесников Владислав 1994 10 / 60 21:40 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 336 168.06
11   Щербаков Александр 1977 11 / 60 21:52 МС     Лично 145 165.92
12   Ибрагимов Ильгам 1996 12 / 60 22:00 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 16 164.50
13   Попов Никита 1996 13 / 60 22:02 КМС     36 Олимп 59 164.14
14   Цветков Алексей 1983 14 / 60 22:37 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 193 157.89
15   Пономарев Иван 1996 14 / 60 22:37 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 23 157.89
16   Баранов Антон 1990 16 / 60 22:47 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 91 156.11
17   Стипан Евгений 1993 17 / 60 22:50 I     36 ВГТУ (Воронеж) 11 155.58
18   Лихачев Михаил 1996 18 / 60 23:11 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 341 151.83
19   Арбузов Петр 1990 19 / 60 23:32 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 90 148.08
20   Жупиков Сергей 1987 20 / 60 23:41 I     лично Воронеж 363 146.48
21   Мальнев Игорь 1995 21 / 60 24:17 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 20 140.05
22   Ефремов Михаил 1995 22 / 60 24:23 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 15 138.98
23   Сморчков Роман 1990 23 / 60 24:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 137.91
24   Миляев Евгений 1991 24 / 60 25:11 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 22 130.42
25   Селезнев Алексей 1982 25 / 60 25:21     лично Нововоронеж 376 128.64
26   Баранов Михаил 1995 26 / 60 25:35 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 13 126.14
27   Смородинов Максим 1991 27 / 60 25:48 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 230 123.82
28   Чужиков Евгений 1995 28 / 60 25:57 I     36 Олимп 66 122.21
29   Семилуцкий Алексей 1989 29 / 60 26:02 I     36 ВГТУ (Воронеж) 10 121.32
30   Чернышов Вадим 1996 30 / 60 26:08 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 232 120.25
31   Зозуля Алексей 1992 31 / 60 26:39 II     36 ВГТУ (Воронеж) 8 114.72
32   Васильев Сергей 1996 32 / 60 26:42 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 14 114.18
33   Лаврентьев Николай 1967 33 / 60 26:45 КМС     лично с.Углянец 378 113.65
34   Таратута Дмитрий 1987 34 / 60 26:58 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 111 111.33
35   Васенко Михаил 1994 34 / 60 26:58 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 298 111.33
36   Литвинов Кирилл 1995 36 / 60 27:18 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 19 107.76
37   Буржинский Иван 1987 37 / 60 27:21 I     лично Воронеж 361 107.23
38   Столповский Андрей 1983 38 / 60 27:24 I     36 Звёздный десант 27 106.69
39   Уразов Сергей 1994 39 / 60 27:45 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 167 102.94
40   Крестьянов Роман 1978 40 / 60 27:50 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 18 102.05
41   Селиванов Андрей 1989 41 / 60 28:41 III     36 Бобров 4 92.95
42   Кудрявцев Сергей 1989 42 / 60 28:52 III     36 Кудрявцев36 45 90.99
43   Полунин Михаил 1986 42 / 60 28:52 II     36 СДЮСШОР-21 Зязин 327 90.99
44   Мелихов Алексей 1996 44 / 60 29:26 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 21 84.92
45   Трухачев Сергей 1995 45 / 60 29:38 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 24 82.78
46   Кирпичников Андрей 1995 45 / 60 29:38     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 17 82.78
47   Дегтярев Дмитрий 1993 47 / 60 29:56 II     36 Бобров 2 79.57
48   Баутин Александр 1984 48 / 60 31:25 I     36 Звёздный десант 25 63.69
49   Жуковин Алексей 1983 49 / 60 31:39     36 ВГТУ (Воронеж) 7 61.20
50   Кудрявцев Александр 1993 50 / 60 34:31 III     36 Кудрявцев36 44 30.51
51   Кондратьев Илья 1996 51 / 60 34:55 II     лично Воронеж 369 26.23
52   Николаев Владимир 1996 52 / 60 37:12 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 311 1.78
53   Карайон Шарль 1986 53 / 60 39:30     36 Олимп 50
54   Авдеев Алексей 1996 54 / 60 39:53 II     36 Бобров 1
55   Селиванов Сергей 1988 55 / 60 43:36     36 Бобров 5
56   Орлов Олег 1987 56 / 60 47:36 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 273
57   Мерзляков Сергей 1992 57 / 60 1:00:23 II     36 Коротоякский ЦРТД 34
58   Никулин Денис 1983 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 255 Дисквалифицирован
59   Макейчик Александр 1994 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 106 Дисквалифицирован
60   Таратута Сергей 1990 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 113 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.