Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж, 1 этап Кубок городского спринта, г. Воронеж 05.04.2015

Спринта Воронежская область 345 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 2 / 23 11:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 95.33
2   Ловягина Кристина 2003 3 / 23 11:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 92.37
3   Калачева Виктория 2003 6 / 23 15:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 58.57
4   Гутарева Нина 2004 10 / 23 21:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119
5   Макарова Елизавета 2003 14 / 23 25:25     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138
6   Шубина Мария 2003 15 / 23 32:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 159
7   Воищева Дарья 2004 18 / 23 35:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117
8   Колосова Анастасия 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 16 9:45 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154 120.00
2   Скорикова Алена 2001 4 / 16 10:45 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 107.69
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Виктория 2000 1 / 13 18:52 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 150.00
2   Еремина Наталья 1999 3 / 13 22:41 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 119.66
3   Фомина Анастасия 1999 5 / 13 24:06 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 108.39
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 7 / 12 24:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 143 68.45
2   Еремина Елена 1976 9 / 12 25:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 61.75
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханова Валентина 1990 3 / 17 21:41 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 190.67
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондаков Иван 2005 1 / 18 11:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 90.00
2   Фофонов Роман 2005 11 / 18 25:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157
3   Косолапов Ярослав 2005 15 / 18 51:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 56 8:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 100.00
2   Золин Артем 2003 8 / 56 13:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 45.56
3   Зажарский Максим 2004 14 / 56 15:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 24.32
4   Анищенко Иван 2004 19 / 56 16:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 8.49
5   Анисимов Никита 2004 23 / 56 17:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114
6   Пырков Михаил 2004 24 / 56 18:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147
7   Куков Дмитрий 2003     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 2 / 47 14:12 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 114.24
2   Камиллетти Федерико 2002 5 / 47 14:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 108.93
3   Еремкин Петр 2001 11 / 47 16:39 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 92.55
4   Дашевский Антон 2002 25 / 47 23:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 32.92
5   Переславцев Денис 2002 33 / 47 26:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 2.07
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Князев Никита 2000 20 / 30 22:59 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 77.58
2   Рубцов Алексей 1999 26 / 30 32:12 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 149
3   Ремезов Денис 1999 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 3 / 20 17:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 175.34
2   Фролов Вячеслав 1997 4 / 20 17:52 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 175.17
3   Махвееня Даниил 1998 10 / 20 21:21 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141 139.14
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 1 / 60 18:41 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 60 18:43 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 370 199.64
3   Прозоровский Владислав 1990 4 / 60 19:43 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 188.94
4   Малыгин Александр 1982 5 / 60 19:56 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 186.62
5   Сморчков Роман 1990 23 / 60 24:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 137.91
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.