Первенство Медведевского района по спортивному ориентированию, д. Сенькино 06.01.2021

Республика Марий Эл 85 11 3

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Цепелева Галина 1960 1 / 2 41:19,5   Легенда 49 120.00
2 Шилова Альбина 1968 2 / 2 50:40,6   Легенда 51 92.84
К списку групп
ЖБ ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мубаракшина Ксения 1998 1 / 4 28:39,3 МС   Азимут-Л 31 100.00
2 Новоселова Наталия 1972 2 / 4 35:47,6 I   Сайвер 7 75.09
3 Мубаракшина Алена 2000 3 / 4 42:58,8   Азимут-Л 30 50.01
4 Яранцева Евгения 1994 4 / 4 59:16,4 I   Азимут-Л 45
К списку групп
М40 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Иванов Борис 1965 1 / 3 39:14,6   Сенькинская СОШ 59 120.00
2 Зубков Владимир 1976 2 / 3 56:43,3   Азимут-Л 18 66.55
3 Пичужкин Александр 1974 3 / 3 1:01:46,1   Азимут-Л 32 51.12
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Смирнов Иван 1947 1 / 4 37:48,4   Легенда 48 60.00
2 Шигалев Владимир 1953 2 / 4 45:08   Легенда 50 48.37
3 Долгирев Владимир 1949 3 / 4 59:52,5   Легенда 46 24.98
4 Калинин Михаил 1946 4 / 4 1:21:05   Легенда 47
К списку групп
МБ ( участников: 13 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жуков Максим 1983 1 / 13 24:59,2 МС   Сайвер 2 100.00
2 Николаев Владислав 1985 2 / 13 27:49,3 КМС   Сайвер 38 88.65
3 Урдяков Рустам 1998 3 / 13 33:18,7 КМС   Азимут-Л 43 66.68
4 Патрушев Михаил 1970 4 / 13 34:38,8   Сайвер 8 61.34
5 Мамедов Тимур 1984 5 / 13 34:48,3 КМС   Сайвер 6 60.71
6 Петров Михаил 2003 6 / 13 35:29,9 I   Азимут И 82 57.93
7 Ямбаршев Станислав 2001 7 / 13 37:33,8 I   Азимут-Л 44 49.67
8 Иванов Владимир 1985 8 / 13 38:23,7 МС   Сайвер 3 46.34
9 Дмитриев Георгий 2002 9 / 13 39:55,1 I   Азимут И 74 40.24
10 Степанов Николай 2003 10 / 13 42:56,8 I   Азимут И 83 28.12
11 Данилов Кирилл 2002 11 / 13 52:01,6 I   Азимут-Л 14
12 Захаров Матвей 2003 12 / 13 55:56,1 I   Азимут И 78
13 Клабуков Максим 1984   Сайвер 5
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Виноградова Полина 2011 1 / 6 32:53,7   Азимут-Л 11 100.00
2 Примечаева Таисия 2009 2 / 6 33:44,2   Азимут-В 96 97.44
3 Смирнова Екатерина 2007 3 / 6 33:48,9   Азимут-М 107 97.20
4 Семенова Екатерина 2011 4 / 6 36:56,5   Азимут-Л 39 87.70
5 Зубкова Василиса 2010 5 / 6 38:54,3   Азимут-Л 20 81.73
6 Яндемирова Анастасия 2010 6 / 6 40:35,3   Сенькинская СОШ 72 76.61
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Тихонова Полина 2007 1 / 6 18:04,7   Азимут-Л 41 120.00
2 Лыжина Мария 2007 2 / 6 19:02,5   Азимут-Л 27 113.61
3 Гоголева Ульяна 2008 3 / 6 24:41,7   Азимут-В 87 76.08
4 Хуторная Ольга 2008 4 / 6 36:36,7   Азимут-В 102
5 Воложанина Дарья 2011 5 / 6 37:33,7   Азимут-Л 12
6 Зубкова Ксения 2008   Азимут-Л 13
К списку групп
Ж17 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Епрушкина Диана 2006 1 / 4 34:48,8   Сенькинская СОШ 58 180.00
2 Зубкова Анастасия 2004 2 / 4 35:12,7   Азимут-Л 19 177.94
3 Воротилова Виктория 2006 3 / 4 52:48,7   Азимут-Д 111 86.94
4 Егошина Елизавета 2006   Азимут-Л 16
К списку групп
М12 ( участников: 12 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Видякин Игорь 2011 1 / 12 21:20,4   Сайвер 1 100.00
2 Казанцев Алексей 2009 2 / 12 23:31,8   Азимут-В 89 89.74
3 Сурадейкин Иван 2009 3 / 12 25:32,1   Азимут-В 98 80.34
4 Полушин Даниил 2009 4 / 12 25:51,8   Азимут-В 95 78.80
5 Мартынов Эмир 2011 5 / 12 26:03,5   Азимут-М 106 77.89
6 Жубрин Михаил 2009 6 / 12 29:23,7   Азимут-В 88 62.25
7 Тимирянов Антон 2010 7 / 12 35:28   Сенькинская СОШ 68 33.80
8 Кузнецов Кирилл 2009 8 / 12 37:11,1   Азимут-Л 23 25.75
9 Медведков Артем 2009 9 / 12 42:57,5   Азимут-Л 29
10 Казаков Максим 2010 10 / 12 44:28,4   Азимут-М 104
11 Лебедев Владислав 2009 11 / 12 46:35,1   Азимут-Л 24
12 Бригадиренко Владислав 2011   Сенькинская СОШ 55
К списку групп
М14 ( участников: 14 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Соловьев Максим 2008 1 / 14 24:44,8   Сенькинская СОШ 67 120.00
2 Дмитриев Игорь 2007 2 / 14 25:12,2   Азимут И 75 117.79
3 Крылов Егор 2008 3 / 14 34:48,3   Сенькинская СОШ 63 71.23
4 Москвин Андрей 2007 4 / 14 36:35,4   Сенькинская СОШ 64 62.57
5 Яналов Роман 2008 5 / 14 39:19   Сенькинская СОШ 71 49.35
6 Смиренский Максим 2007 6 / 14 39:19,7   Сенькинская СОШ 85 49.29
7 Лыжин Иван 2007 7 / 14 40:31,5   Азимут-Л 26 43.49
8 Нефедов Илья 2008 8 / 14 51:02,5   Азимут-В 91
9 Малахов Демьян 2007 9 / 14 51:59,4   Азимут-Л 28
10 Павлычев Всеволод 2006 10 / 14 53:28,4   Азимут-В 94
11 Золотарев Николай 2008 11 / 14 1:15:32,5   Азимут-Л 17
12 Пичужкин Илья 2007 12 / 14 1:16:07,2   Азимут-Л 33
13 Федоров Егор 2008   Азимут-В 99
14 Алгаев Алексей 2007   Сенькинская СОШ 52
К списку групп
М17 ( участников: 17 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Казанцев Владимир 2005 1 / 17 24:56,3 I   Сайвер 4 180.00
2 Ложкин Сергей 2005 2 / 17 25:59,6   Азимут И 80 172.39
3 Федоров Владимир 2004 3 / 17 26:38,4   Сенькинская СОШ 70 167.72
4 Беляев Станислав 2006 4 / 17 32:06,1   Сенькинская СОШ 54 128.30
5 Дмитриев Сергей 2005 5 / 17 32:47,4   Азимут И 76 123.33
6 Андреев Алексей 2006 6 / 17 33:03,8   Азимут И 73 121.36
7 Токпаев Евгений 2004 7 / 17 34:50,3   Азимут-Л 42 108.54
8 Евраев Александр 2004 8 / 17 36:32,8   Азимут-Л 15 96.21
9 Кадыров Айнур 2005 9 / 17 36:59   Азимут И 79 93.06
10 Севрюгин Антон 2004 10 / 17 39:00,3   Азимут-Л 37 78.47
11 Иванов Михаил 2005 11 / 17 43:02,5   Азимут-Л 22 49.33
12 Решетнев Дмитрий 2005 12 / 17 45:36,1   Азимут-Л 34 30.86
13 Болтачев Павел 2006 13 / 17 53:05,6   Азимут-Д 110
14 Бушуев Александр 2005 14 / 17 1:01:19,9   Азимут-Л 9
15 Нугуманов Амир 2006 15 / 17 1:02:51,2   Азимут И 81
16 Тысько Владимир 2006   Азимут И 84
17 Веретенников Никита 2004   Азимут-Л 10
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.