Снежная Тропа 2008 2 этап, Ясенево 15.11.2008

Московская область 146 17 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кречетова Вера 1998 1 / 9 36:46 III     ЮЗАО 1852 100.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 9 43:23     ОМЕГА 1695 82.00
3   Арчакова Анна 1996 3 / 9 49:08 III     Ориента-Кунцево 1201 66.36
4   Магомедова Зарема 1998 4 / 9 51:38 9024 59.56
5   Рыбалка Вера 1998 5 / 9 51:53     Лично 1222 58.88
6   Красковская Анна 2000 6 / 9 57:49 9029 42.75
7   Салова Арина 1999 7 / 9 1:20:25     Спартак С.Посад 1385
8   Епишина Ирина 1999 8 / 9 1:20:39     Спартак Химки 1524
9   Сушихина Ольга 1999 9 / 9 1:34:50     Спартак Химки 1204
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Липатова Екатерина 1995 1 / 1 38:42 II     Спартак Химки 1951 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 1993 1 / 2 30:07 КМС     Ориента-Кунцево 2409 150.00
2   Басистова Анна 1992 2 / 2 1:43:33 II     Ориента-Заря 1233
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 1 / 6 23:29 МС     Ориента-SKI-O 2612 180.00
2   Качурина Ирина 1989 2 / 6 25:15 КМС     МФТИ 1727 166.46
3   Костина Анастасия 1991 3 / 6 29:36 КМС     Искатель 1823 133.12
4   Чувасова Наталья 1990 4 / 6 58:52 9045
5   Филатова Анастасия 1989 5 / 6 1:13:45 9031
6   Жердева Ольга 1989 6 / 6 1:13:46 9030
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 12 23:35 КМС     ОМЕГА 2682 200.00
2   Галухина Яна 1980 2 / 12 31:29 КМС     МГУ 1403 133.00
3   Нижникова Элла 1969 3 / 12 31:46 II     О-Клуб 2144 130.60
4   Смирнова Светлана 1969 4 / 12 32:34 I     Лично 2464 123.82
5   Потребич Нина 1987 5 / 12 34:17     Лично 2280 109.26
6   Красковская Наталья 1972 6 / 12 40:02 2834 60.49
7   Зимина Наталья 1979 7 / 12 40:11 9025 59.22
8   Филимонова Ирина 1969 8 / 12 47:33 9039
9   Попова Екатерина 1977 9 / 12 55:49 II     Динамо 2271
10   Шагалова Ада 1987 10 / 12 56:05 III     ССО МИФИ 2748
11   Вереина Ольга 1973 11 / 12 57:36 9047
12   Зелинская Яна 1978 12 / 12 1:17:21 9044
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольшевская Евгения 1966 1 / 6 47:24 9038 120.00
2   Марчевская Майа 1966 2 / 6 47:44 9040 119.16
3   Сафонова Татьяна 1966 3 / 6 49:33 III     ЮЗАО 2403 114.56
4   Борисова Мария 1966 4 / 6 58:26 9043 92.07
5   Малаховская Яна 1963 5 / 6 1:09:31     ЮЗАО 2006 64.01
6   Кузьмина Ирина 1966 6 / 6 1:27:54 I     Ориента-Кунцево 1888 17.47
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченко Ольга 1958 1 / 5 33:44 9034 90.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 5 34:16 I     Искатель-взросл 2355 88.58
3   Троянова Вера 1953 3 / 5 46:12 I     Билдер 2610 56.74
4   Чижикова Людмила 1951 4 / 5 1:32:06 9037
5   Павлова Людмира 1954 5 / 5 1:37:39 6004
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 37:14 I     Кунцево-ОРСА 2373 70.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 53:23 II     Лично 1566 39.64
3   Ромадина Нина 1946 3 / 3 1:43:38 II     ФКИпоС МО 2333
К списку групп
М12 ( участников: 17 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адеев Сергей 1996 1 / 17 30:06 II     Ориента-Кунцево 1025 100.00
2   Касаткин Илья 1996 2 / 17 30:11 II     Ориента-Кунцево 1720 99.72
3   Иванов Михаил 1997 3 / 17 36:39 III     ЮЗАО 1658 78.24
4   Сажин Владислав 2000 4 / 17 51:36     Лично 2813 28.57
5   Касаткин Артем 1999 5 / 17 57:27 III     Ориента-Кунцево 1719 9.14
6   Журба Павел 1999 6 / 17 1:06:07     Спартак Химки 2541
7   Шипунов Сергей 1999 7 / 17 1:16:18     Спартак Химки 2774
8   Герасимов Александр 1996 8 / 17 1:19:36 6027
9   Маркин Дмитрий 1997 9 / 17 1:19:42 9032
10   Остапов Евгений 1996 10 / 17 1:19:43 6022
11   Васильев Дмитрий 1999 11 / 17 1:20:41     Спартак Химки 1284
12   Столяров Алексей 1999 12 / 17 1:20:51     Лично 1242
13   Герасимов Андрей 1999 13 / 17 1:22:39 6028
14   Зоев Дмитрий 1997 14 / 17 1:37:07 9033
15   Димин Сергей 1998 15 / 17 1:54:28 6024
16   Зуборев Вадим 1998 16 / 17 1:54:58 9048
17   Богатиков Денис 1997 17 / 17 1:55:05 9049
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кречетов Павел 1995 1 / 7 22:43 9007 120.00
2   Сушихин Игорь 1994 2 / 7 27:23     Лично 1459 95.35
3   Романов Андрей 1995 3 / 7 27:37 9005 94.12
4   Бритиков Игорь 1995 4 / 7 30:09 II     Ориента-Кунцево 1315 80.73
5   Иванов Сергей 1995 5 / 7 30:15 I     ЮЗАО 1661 80.21
6   Мышков Дмитрий 1994 6 / 7 32:57     Лично 2048 65.94
7   Сафонов Владислав 1994 7 / 7 34:30 9035 57.75
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дзекунов Владимир 1992 1 / 3 32:27 9012 150.00
2   Новиков Павел 1992 2 / 3 50:41 9041 65.72
3   Сицуков Григорий 1992 3 / 3 1:01:51 9042 14.10
К списку групп
М20 ( участников: 27 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голенев Дмитрий 1988 1 / 27 20:54 КМС     МГТУ 1423 180.00
2   Зузов Иван 1991 2 / 27 23:15 КМС     МИИГАиК 1650 159.76
3   Мидаков Алексей 1989 3 / 27 24:31 I     МГТУ 2056 148.85
4   Лапшин Андрей 1989 4 / 27 24:36 9001 148.13
5   Горячев Михаил 1988 5 / 27 25:10 КМС     СК Фотон 1451 143.25
6   Пелихов Василий 1991 6 / 27 25:58 9006 136.36
7   Вехов Владислав 1989 7 / 27 26:33 6002 131.34
8   Зузов Тимофей 1989 8 / 27 27:34 I     МИИГАиК 1651 122.58
9   Латыпов Дмитрий 1990 9 / 27 27:57 II     МГТУ 1928 119.28
10   Харин Владислав 1990 10 / 27 29:10 9002 108.80
11   Бойченко Александр 1990 11 / 27 30:57 1125 93.44
12   Сухоруких Евгений 1991 12 / 27 30:59 1126 93.16
13   Микрюков Александр 1989 13 / 27 33:30 6003 71.48
14   Калужнин Лев 1991 14 / 27 34:45     ССО МИФИ 1192 60.72
15   Кимирчуку Андрей 1991 15 / 27 35:03 9003 58.13
16   Потапинский Роман 1990 16 / 27 35:40 9021 52.82
17   Бабенко Артем 1989 17 / 27 36:26 6008 46.22
18   Нуждин Дммитрий 1991 18 / 27 36:29 9008 45.79
19   Аргунов Евгений 1991 19 / 27 37:15 6010 39.19
20   Головченко Сергей 1989 20 / 27 39:30 1191 19.81
21   Бондарев Владислав 1989 21 / 27 39:31 1135 19.67
22   Жуков Александр 1989 22 / 27 42:07     ССО МИФИ 2839
23   Куликов Александр 1991 23 / 27 42:37     ССО МИФИ 9022
24   Дорофеев Данила 1988 24 / 27 42:48 9046
25   Гнездилов Николай 1991 25 / 27 43:05     ССО МИФИ 9023
26   Солдаткин Вячеслав 1988 26 / 27 46:08 9009
27   Доронин Сергей 1989 27 / 27 48:08 КМС     CRAFT-Ориента 1526
К списку групп
М21 ( участников: 21 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куклин Алексей 1984 1 / 21 17:06 I     Билдер 1893 200.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 21 19:30 I     МосМеридиан 2548 171.93
3   Калинин Олег 1974 3 / 21 20:00 МС     ОМЕГА 1694 166.08
4   Дубин Андрей 1974 4 / 21 20:29 КМС     ОМЕГА 1533 160.43
5   Калашников Дмитрий 1986 5 / 21 24:14 КМС     МГТУ 1691 116.57
6   Попов Александр 1986 6 / 21 25:14 I     O-DEAF 2266 104.87
7   Цаун Сергей 1985 7 / 21 26:41 I     Ориента-STAR 2708 87.91
8   Павлов Алексей 1982 8 / 21 27:08 2833 82.65
9   Погорелов Виталий 1979 9 / 21 29:22 9020 56.53
10   Никитин Леонид 1969 10 / 21 30:06 I     Ориента-Кунцево 2145 47.95
11   Иванов Евгений 1977 11 / 21 30:24 I     МГУ 1656 44.44
12   Вороной Вадим 1976 12 / 21 32:23 II     Лично 1390 21.25
13   Лошкарев Дмитрий 1972 13 / 21 33:10 9026 12.09
14   Антошин Артем 1987 14 / 21 33:51 6001 4.09
15   Демко Илья 1986 15 / 21 34:04 9011 1.56
16   Абрамов Андрей 1978 16 / 21 36:28 9010
17   Будрик Владислав 1976 17 / 21 39:40 9027
18   Гришин Дмитрий 1970 18 / 21 43:08 II     КФК-110 1465
19   Рекубратский Сергей 1976 19 / 21 43:12 II     Лично 2317
20   Огурцов Александр 1978 20 / 21 45:36     Лично 2181
21   Готовцев Андрей 1980 21 / 21 1:17:20     Лично 1453
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малахов Игорь 1965 1 / 10 20:13 I     Лично 2004 120.00
2   Красковский Андрей 1968 2 / 10 23:00 II     Лично 1842 103.48
3   Черный Михаил 1960 3 / 10 23:38 КМС     Лично 2727 99.72
4   Нижников Александр 1962 4 / 10 27:07 КМС     О-Клуб 2142 79.04
5   Акимов Алексей 1959 5 / 10 27:25 II     ЮЗАО 1028 77.26
6   Дроздов Дмитрий 1968 6 / 10 32:04 I     ФКИпоС МО 1530 49.66
7   Халяпин Александр 1968 7 / 10 33:34     Лично 2671 40.76
8   Самаркин Александр 1966 8 / 10 36:49 9028 21.47
9   Сухарев Юрий 1960 9 / 10 46:51 6005
10   Чередниченко Алексей 1962 10 / 10 1:21:15 6007
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 9 23:50 9004 90.00
2   Юрченко Андрей 1957 2 / 9 27:01 II     Лично 2809 77.98
3   Хилков Владимир 1949 3 / 9 29:40 II     Лично 2683 67.97
4   Роднаев Владимир 1955 4 / 9 31:53 II     Крылатый батальон 2328 59.60
5   Зазулинский Валерий 1956 5 / 9 33:10     Лично 1621 54.76
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 9 34:02 II     ССО МИФИ 2818 51.48
7   Наместников Петр 1957 7 / 9 37:09 III     Динамо 2128 39.71
8   Корсаков Виктор 1953 8 / 9 39:17 II     Центр 1815 31.66
9   Ромадин Николай 1949 9 / 9 58:02 I     ФКИпоС МО 2332
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банников Геннадий 1948 1 / 6 25:50 I     Московский Компас 1221 70.00
2   Вознесенский Михаил 1947 2 / 6 28:36 I     КФК-164 1372 62.50
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 6 32:19 II     МЭИ 1878 52.43
4   Исаев Игорь 1956 4 / 6 37:15 6009 39.06
5   Серебряков Рудольф 1939 5 / 6 38:28 КМС     Малахит-Super 2420 35.77
6   Кабанов Владимир 1946 6 / 6 51:35 II     ОМЕГА 1680 0.23
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 2 39:37 I     Лыткарино 1853 60.00
2   Слободник Сокол 1938 2 / 2 2:01:01 II     Искатель 2454
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.