Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию кросс-многодневный (пролог 1) "50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н. И.", г. Воронеж 02.10.2021

Воронежская область 467 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 29 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цыбакова Софья 2011 1 / 29 11:05   СШОР 18 Смородино 335 90.00
2 Лохова София 2011 2 / 29 11:17   Новая Ляда 323 88.38
3 Черкасова Дарья 2011 3 / 29 11:26   СШОР 18 Харченко 334 87.16
4 Гриднева Елизавета 2011 4 / 29 11:31   СШОР 18 Смородино 313 86.48
5 Ракович Марианна 2011 5 / 29 11:43   СШОР 18 Дон спорт 319 84.86
6 Сигаева Александра 2011 6 / 29 11:59   СШОР 18 Юго-Запад 320 82.69
7 Акулова Варвара 2011 7 / 29 12:25   Углянец-РФ 310 79.17
8 Струкова София 2012 8 / 29 12:36   СШОР 18 Смородино 337 77.68
9 Заенцева Наталья 2011 9 / 29 12:45   СШОР 18 Берёзовая р 332 76.47
10 Кальницкая Александра 2011 10 / 29 12:47   СШОР 18 Харченко 312 76.20
11 Арапова Нелли 2012 11 / 29 13:41   СШОР 18 АТЛЕТ 331 68.89
12 Семенова Полина 2012 12 / 29 13:42   СШОР 18 Sirius Пи 314 68.75
13 Самарина Алена 2011 13 / 29 13:45   Кирсанов 327 68.35
14 Поган Олеся 2011 14 / 29 14:01   СШОР 18 Дон спорт 321 66.18
15 Кондратенко Мария 2011 15 / 29 14:25   СШОР 18 Дон спорт 325 62.93
16 Сергачева Екатерина 2011 16 / 29 14:31   СШОР 18 Юго-Запад 308 62.12
17 Наумова Василиса 2012 17 / 29 15:27   Кирсанов 324 54.54
18 Мирошникова Кристина 2011 18 / 29 15:38   СШОР 18 Дон спорт 317 53.05
19 Батищева Екатерина 2011 19 / 29 15:39   Меридиан Тамбов 330 52.92
20 Захарова Дарья 2012 20 / 29 15:53   СШОР 18 Макейчик 316 51.02
21 Салькова Екатерина 2011 21 / 29 16:35   СШОР 18 Дон спорт 306 45.34
22 Тулинова Дарья 2012 21 / 29 16:35   СШОР 18 Вильденберг 336 45.34
23 Голева Дарья 2011 23 / 29 17:05   СШОР 18 Берёзовая р 311 41.28
24 Беликова Екатерина 2013 24 / 29 17:17   СШОР 18 Берёзовая р 328 39.65
25 Бородина Кира 2011 25 / 29 17:36   СШОР 18 Авдеев 333 37.08
26 Коровина Ксения 2011 26 / 29 17:49   СШОР 18 Макейчик 322 35.32
27 Дмитриева Милена 2013 27 / 29 18:54   СШОР 18 Вильденберг 309 26.53
28 Петроченко Вероника 2011 28 / 29 39:48   СШОР 18 Харченко 315
29 Мусияченко Валерия 2011   СШОР 18 Дон спорт 329 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 29 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Неделина Варвара 2009 1 / 29 13:27   СШОР 18 Берёзовая р 527 100.00
2 Шишова Дарья 2009 2 / 29 15:34   СШОР 18 Вильденберг 514 84.26
3 Бударина Алиса 2009 3 / 29 15:52   СШОР 18 Вильденберг 501 82.03
4 Корчагина Алена 2009 4 / 29 16:09   СШОР 18 Торнадо 511 79.93
5 Божко Алина 2009 5 / 29 16:57   СШОР 18 АТЛЕТ 516 73.98
6 Лелякова Соня 2009 6 / 29 17:53   СШОР 18 Авдеев 524 67.04
7 Козлова Александра 2010 7 / 29 18:57   СШОР 18 Олимп 500 59.11
8 Семяникова Анастасия 2010 8 / 29 19:09   СШОР 18 Макейчик 525 57.62
9 Шкурина Мария 2009 9 / 29 19:23   СШОР 18 Макейчик 520 55.89
10 Ушакова Мария 2010 10 / 29 21:13   СШОР 18 Дон спорт 523 42.26
11 Донскова Яролика 2009 11 / 29 21:29   СШОР 18 Торнадо 528 40.27
12 Уразова Ярослава 2010 12 / 29 23:49   СШОР 18 Авдеев 521 22.92
13 Астафьева Марья 2010 13 / 29 24:22   Новая Ляда 503 18.84
14 Снегирева Елизавета 2009 14 / 29 24:39   СШОР 18 Торнадо 508 16.73
15 Даракулова Кира 2010 15 / 29 25:17   Кирсанов 507 12.02
16 Грабиненко Елена 2010 16 / 29 25:37   СШОР 18 Sirius Пи 515 9.54
17 Никулина Дарья 2009 17 / 29 26:12   СШОР 18 Торнадо 519 5.20
18 Шишлова Алиса 2009 18 / 29 27:06   СШОР 18 Авдеев 506
19 Батищева Майя 2010 19 / 29 27:08   Меридиан Тамбов 505
20 Комарова Виктория 2009 20 / 29 27:39   СШОР 18 Макейчик 522
21 Старцева Ирина 2009 21 / 29 29:43   СШОР 18 АТЛЕТ 513
22 Фалий Анастасия 2009 22 / 29 29:52   Уварово 529
23 Попова Маргарита 2010 23 / 29 30:39   Углянец-РФ 502
24 Корсакова Анастасия 2009 24 / 29 31:19   СШОР 18 Макейчик 510
25 Кузовкина Дарья 2009 25 / 29 33:38   СШОР 18 Вильденберг 499
26 Жукова Екатерина 2009 26 / 29 35:00   Кирсанов 498
27 Синцова Софья 2010 27 / 29 41:15   СШОР 18 Вильденберг 504
28 Тарасова София 2009 28 / 29 1:06:54   СШОР 18 Торнадо 526
29 Супрунова Мария 2010   СШОР 18 Макейчик 512 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 34 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новикова Мария 2008 1 / 34 27:45 I   ДЮСШ "Турист" КСО С 497 120.00
2 Соколова Ксения 2008 2 / 34 33:53 II   СШОР 18 Дон спорт 482 93.48
3 Чуева Валерия 2007 3 / 34 34:04 I   Меридиан Тамбов 483 92.68
4 Ильина Арина 2007 4 / 34 34:36 II   СШОР 18 Макейчик 472 90.38
5 Репина Мария 2008 5 / 34 34:40 I   СШОР 18 Авдеев 496 90.09
6 Девятова Дарья 2007 6 / 34 35:33 II   Кирсанов 495 86.27
7 Огаркова Ульяна 2007 7 / 34 35:37 I   СШОР 18 Юго-Запад 490 85.98
8 Савельева Арина 2008 8 / 34 35:54 II   СШОР 18 Вильденберг 494 84.76
9 Перепеченая Анна 2007 9 / 34 36:01 II   СШОР 18 Макейчик 481 84.25
10 Щербинина Виктория 2008 10 / 34 37:56 III   Кирсанов 493 75.96
11 Каюкова Софья 2007 11 / 34 38:51 II   СШОР 18 Дон спорт 456 72.00
12 Садова Дарьяна 2007 12 / 34 39:20 II   СШОР 18 Макейчик 474 69.91
13 Максимова Виктория 2008 13 / 34 39:53   СШОР 18 АТЛЕТ 491 67.53
14 Одиноких Полина 2007 14 / 34 40:28 II   СШОР 18 Астахова 454 65.01
15 Салькова Дарья 2007 15 / 34 40:55 II   СШОР 18 Дон спорт 484 63.06
16 Щекунских Елизавета 2007 16 / 34 41:49 I   СШОР 18 Канищева 467 59.17
17 Куприянова Дарья 2007 17 / 34 42:43 III   Новая Ляда 488 55.28
18 Фоменко Анастасия 2008 18 / 34 42:59 II   СШОР 18 Канищева 462 54.13
19 Мухина Ольга 2007 19 / 34 43:21   СШОР 18 Торнадо 458 52.54
20 Понамаренко Анна 2008 20 / 34 43:51 II   СШОР 18 Смородино 487 50.38
21 Семибратова Маргарита 2007 21 / 34 44:22 III   СШОР 18 Олимп 464 48.14
22 Ряскина Виктория 2008 22 / 34 46:16   СШОР 18 Авдеев 471 39.93
23 Кускова Дарья 2007 23 / 34 48:39 III   СШОР 18 Канищева 469 29.62
24 Лаптева Екатерина 2007 24 / 34 50:46   Новая Ляда 480 20.47
25 Громашева Дарья 2008 25 / 34 52:19   СШОР 18 Юго-Запад 473 13.77
26 Музолевская Полина 2008 26 / 34 52:56   СШОР 18 Авдеев 478 11.10
27 Белькова Дарья 2008 27 / 34 54:10 III   СШОР 18 Макейчик 457 5.77
28 Бирюк Мария 2008 28 / 34 57:47   СШОР 18 Sirius Пи 460
29 Талтынова Виктория 2008 29 / 34 58:35   СШОР 18 Дон спорт 486
30 Орлянская Елизавета 2007 30 / 34 58:53   СШОР 18 Вильденберг 476
31 Тюрина Полина 2008 31 / 34 1:02:42 III   Кирсанов 455
32 Журова Арина 2008 32 / 34 1:04:40   СШОР 18 Юго-Запад 461
33 Берцева Елизавета 2007 33 / 34 1:18:38   СШОР 18 Юго-Запад 459
34 Бычуткина Александра 2008   СШОР 18 Юго-Запад 468 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 21 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудинова Дарья 2006 1 / 21 35:48 I   СШОР 18 Авдеев 432 150.00
2 Иванова Юлия 2006 2 / 21 36:17 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 422 147.97
3 Шипилова Валерия 2006 3 / 21 37:18 КМС   СШОР 18 Торнадо 421 143.72
4 Степанова Алиса 2006 4 / 21 38:11 I   СШОР 18 Макейчик 424 140.01
5 Уварова Софья 2006 5 / 21 38:19 I   СШОР 18 Торнадо 440 139.46
6 Потапенко Елизавета 2006 6 / 21 39:10 I   СШОР 18 Торнадо 423 135.89
7 Вильденберг Валерия 2006 7 / 21 39:25 I   СШОР 18 Вильденберг 417 134.85
8 Котова Анна 2006 8 / 21 39:27 I   СШОР 18 Макейчик 439 134.71
9 Лаврова Вероника 2006 9 / 21 40:18 I   СШОР 18 Торнадо 438 131.15
10 Моргунова Мария 2006 10 / 21 43:12 I   СШОР 18 Торнадо 419 118.99
11 Клесова Виктория 2006 11 / 21 50:09 I   СШОР 18 Авдеев 420 89.87
12 Волкова Ульяна 2005 12 / 21 51:12 II   СШОР 18 АТЛЕТ 436 85.47
13 Юрова Виктория 2006 13 / 21 54:15   Новая Ляда 416 72.70
14 Щербинина Карина 2006 14 / 21 54:52 II   Кирсанов 437 70.11
15 Калантарова Алина 2006 15 / 21 55:12 I   СШОР 18 Дон спорт 415 68.72
16 Постникова Елена 2006 16 / 21 1:00:44 II   СШОР 18 Берёзовая р 418 45.53
17 Евдокимова Елена 2006 17 / 21 1:04:11 III   Новая Ляда 434 31.08
18 Корязова Милада 2006 18 / 21 1:05:04 I   СШОР 18 Торнадо 433 27.37
19 Червякова Галина 2005 19 / 21 1:12:03   СШОР 18 Торнадо 426
20 Мирнова Анастасия 2005 I   Кирсанов 427 Дисквалифицирован
21 Сиденко Дарья 2006 III   Павловск 430 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 8 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Божко Екатерина 2004 1 / 8 46:22 КМС   СШОР 18 Макейчик 103 180.00
2 Курова Анастасия 2004 2 / 8 54:53 КМС   СШОР 18 Юго-Запад 107 146.94
3 Шамарина Екатерина 2004 3 / 8 59:51 КМС   СШОР 18 Харченко 110 127.66
4 Грибанова Вера 2003 4 / 8 1:10:57 I   СШОР 18 Астахова 104 84.57
5 Бунина Александра 2003 5 / 8 1:12:22 I   СШОР 18 Торнадо 105 79.07
6 Рябошлык Мария 2004 6 / 8 1:31:47 II   СШОР 18 Астахова 106 3.69
7 Тимофеева Анна 2004 7 / 8 1:43:26 III   Новая Ляда 108
8 Гладких Ксения 2004 II   СШОР 18 Юго-Запад 109 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1966 1 / 8 35:25 МС   СШОР 18 Макейчик 449 120.00
2 Лисица Светлана 1974 2 / 8 43:54 I   Лисица 451 91.26
3 Беликова Ирина 1979 3 / 8 50:11 II   ВГЛТУ 444 69.97
4 Захарова Елена 1980 4 / 8 52:15   СШОР 18 Макейчик 453 62.96
5 Симакова Светлана 1978 5 / 8 1:00:03 III   istoki.tv 446 36.54
6 Дюженкова Наталия 1973 6 / 8 1:03:33   Меридиан Тамбов 445 24.68
7 Белякова Елена 1974 7 / 8 1:06:45   Меридиан Тамбов 452 13.84
8 Шулепова Александра 1974   Павловск 448 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Валова Елена 1967 1 / 11 42:23   Лично-Валова 531 90.00
2 Большунова Татьяна 1963 2 / 11 43:43 КМС   СШОР 18 Макейчик 540 87.17
3 Волкова Татьяна 1969 3 / 11 43:58   Непоседы 535 86.64
4 Таратута Елена 1966 4 / 11 44:14 КМС   Лично-Таратута 538 86.07
5 Голякова Светлана 1965 5 / 11 46:12   SportClass 537 81.90
6 Патрина Надежда 1968 6 / 11 47:58   Непоседы 533 78.14
7 Суворова Инна 1963 7 / 11 48:53 III   Воронеж Заенцева 532 76.20
8 Головина Галина 1970 8 / 11 49:31 I   СШОР 18 Юго-Запад 539 74.85
9 Грибанова Вера 1964 9 / 11 54:32   СИНТЕЗ 534 64.20
10 Чиркина Ирина 1971 10 / 11 55:05   SportClass 530 63.03
11 Косаковская Инесса 1968 11 / 11 1:16:07   СШОР 18 Торнадо 536 18.37
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молоткова Нина 1954 1 / 7 36:06 КМС   СШОР 18 Олимп 546 70.00
2 Евлакова Елена 1959 2 / 7 40:19   Лично-Евлаков 544 61.82
3 Маркелова Ирина 1961 3 / 7 45:44   Лично-Маркелова 543 51.32
4 Лопатина Татьяна 1954 4 / 7 48:08   Непоседы 542 46.67
5 Каракулина Алла 1956 5 / 7 50:14   Лично-Каракулина 541 42.59
6 Александрова Светлана 1959 6 / 7 57:01   SportClass 545 29.44
7 Рыженкова Валентина 1952 7 / 7 59:28   SportClass 547 24.69
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 17 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Свирь Екатерина 1984 1 / 17 44:25 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 386 200.00
2 Жукова Ирина 1986 2 / 17 46:30 I   Павловск 397 190.62
3 Заенцева Татьяна 1985 3 / 17 48:26 I   Воронеж Заенцева 396 181.91
4 Глушко Татьяна 1991 4 / 17 51:07   Лично-Глушко 394 169.83
5 Фесенко Мария 1994 5 / 17 52:09   СШОР 18 Канищева 391 165.18
6 Шахназарян Ксения 1992 6 / 17 55:58   СШОР 18 Астахова 400 147.99
7 Дунаева Валерия 1985 7 / 17 57:09 I   Лично-Дунаева 385 142.66
8 Малыгина Мария 1983 8 / 17 1:08:18 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 401 92.46
9 Хованская Мария 1986 9 / 17 1:09:25   СШОР 18 Харченко 383 87.43
10 Кулакова Кристина 1990 10 / 17 1:16:13   СШОР 18 Торнадо 395 56.81
11 Батищева Наталия 1983 11 / 17 1:16:55   Меридиан Тамбов 388 53.66
12 Цветкова Мария 1984 12 / 17 1:16:59   СШОР 18 Астахова 389 53.36
13 Щербинина Ольга 1987 13 / 17 1:17:01 III   Кирсанов 382 53.21
14 Елагина Мария 2000 14 / 17 1:19:14 III   Кирсанов 393 43.23
15 Иванова Ирина 1986 15 / 17 1:24:59   Ивановы 398 17.34
16 Зеленина Лидия 1994 16 / 17 1:31:56   Паровоз 390
17 Спажакина Дарья 1995 I   СШОР 18 Олимп 392 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кустова Мария 2000 1 / 11 53:35 КМС   СШОР 18 Харченко 371 200.00
2 Державина Анна 1990 2 / 11 55:28 МС   СШОР 18 Макейчик 378 192.97
3 Болотникова Виктория 2001 3 / 11 55:55 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 376 191.29
4 Попова Анна 1996 4 / 11 57:18 МС   СШОР 18 Берёзовая р 381 186.13
5 Пинахина Дина 1987 5 / 11 1:02:12 МС   СШОР 18 Sirius Пи 377 167.84
6 Леонтьева Елена 2001 6 / 11 1:04:58 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 380 157.51
7 Скачкова Татьяна 1998 7 / 11 1:08:39 МС   СШОР 18 Макейчик 373 143.76
8 Истомина Елена 1994 8 / 11 1:10:28 I   Новая Ляда 372 136.98
9 Харченко Екатерина 1993 9 / 11 1:13:23 I   СШОР 18 Харченко 375 126.10
10 Полунина Ирина 1990 10 / 11 1:26:15 КМС   Лично 379 78.07
11 Гродецкая Татьяна 1992 II   Лично-Татьяна 374 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 33 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Хованский Василий 2012 1 / 33 9:50   СШОР 18 Харченко 291 90.00
2 Чуйков Максим 2011 2 / 33 10:58   СШОР 18 Дон спорт 301 79.63
3 Шумко Михаил 2012 3 / 33 11:35   СШОР 18 Макейчик 305 73.98
4 Евдокимов Дмитрий 2011 4 / 33 12:03   Новая Ляда 276 69.71
5 Лоскутов Сергей 2013 5 / 33 12:07   Новая Ляда 294 69.10
6 Боев Иван 2011 6 / 33 12:27   СШОР 18 Харченко 298 66.05
7 Спицын Ярослав 2011 7 / 33 13:20   СШОР 18 Sirius Пи 287 57.97
8 Тихонов Валерий 2011 8 / 33 13:36   СШОР 18 Макейчик 303 55.53
9 Савельев Владимир 2011 9 / 33 13:37   СШОР 18 Вильденберг 293 55.37
10 Акулов Степан 2013 9 / 33 13:37   Углянец-РФ 275 55.37
11 Сафонов Павел 2012 11 / 33 13:38   СШОР 18 Sirius Пи 280 55.22
12 Дьячков Никита 2011 12 / 33 13:51   Кирсанов 283 53.24
13 Георгиев Георгий 2012 13 / 33 14:10   СШОР 18 Тураев 279 50.34
14 Пошвин Кирилл 2012 14 / 33 14:18   СШОР 18 Смородино 274 49.12
15 Девятов Степан 2011 15 / 33 14:22   Кирсанов 304 48.51
16 Поваляев Иван 2013 16 / 33 15:03   СШОР 18 Тураев 286 42.25
17 Мыцыков Иван 2013 16 / 33 15:03   Углянец-РФ 282 42.25
18 Чикунов Михаил 2012 18 / 33 15:18   СШОР 18 Торнадо 296 39.97
19 Пырков Константин 2011 19 / 33 15:21   СШОР 18 АТЛЕТ 285 39.51
20 Саввин Александр 2012 20 / 33 15:22   СШОР 18 Макейчик 300 39.36
21 Воронов Александр 2011 21 / 33 15:23   СШОР 18 Смородино 290 39.20
22 Свиридов Ярослав 2011 22 / 33 15:30   СШОР 18 Макейчик 278 38.14
23 Сухоруков Илья 2011 23 / 33 15:34   СШОР 18 Вильденберг 299 37.53
24 Ктиторов Владислав 2011 24 / 33 15:41   СШОР 18 Харченко 295 36.46
25 Глушко Данила 2011 25 / 33 15:59   СШОР 18 Юго-Запад 281 33.71
26 Маркин Елисей 2011 26 / 33 16:34   СШОР 18 Вильденберг 302 28.37
27 Громашев Степан 2012 27 / 33 16:41   СШОР 18 Юго-Запад 277 27.31
28 Ветров Александр 2011 28 / 33 18:23   СШОР 18 Харченко 288 11.75
29 Колесник Георгий 2013 29 / 33 27:15   СШОР 18 Берёзовая р 273
30 Зверев Владимир 2012 30 / 33 27:26   СШОР 18 Торнадо 284
31 Неделин Тимофей 2013 31 / 33 51:11   СШОР 18 Берёзовая р 272
32 Постников Николай 2012   СШОР 18 Берёзовая р 292 Дисквалифицирован
33 Маркин Владимир 2013   СШОР 18 Вильденберг 297 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 64 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хованский Владимир 2009 1 / 64 17:21   СШОР 18 Харченко 227 100.00
2 Логвин Данил 2009 2 / 64 17:41   СШОР 18 Олимп 196 98.08
3 Володин Дмитрий 2009 3 / 64 19:01   СШОР 18 Sirius Пи 258 90.39
4 Коноплев Леонид 2009 4 / 64 19:02 III   СШОР 18 Вильденберг 199 90.30
5 Демиденков Даниил 2009 5 / 64 19:15   СШОР 18 Канищева 197 89.05
6 Лоскутов Андрей 2009 6 / 64 19:50   Новая Ляда 244 85.69
7 Чернышев Вячеслав 2009 7 / 64 21:01   СШОР 18 Авдеев 262 78.87
8 Леонтьев Никита 2010 8 / 64 22:03   СШОР 18 Канищева 255 72.91
9 Белов Артем 2009 9 / 64 23:03   СШОР 18 Вильденберг 267 67.15
10 Котляров Владислав 2010 10 / 64 23:07   СШОР 18 Макейчик 229 66.76
11 Командоров Дмитрий 2010 11 / 64 24:01   СШОР 18 Sirius Пи 254 61.58
12 Остренко Матвей 2010 12 / 64 24:50   СШОР 18 Смородино 215 56.87
13 Наседкин Евгений 2009 12 / 64 24:50   СШОР 18 Sirius Пи 239 56.87
14 Лосев Алексей 2009 14 / 64 25:05   СШОР 18 Вильденберг 265 55.43
15 Борщев Павел 2010 15 / 64 25:11   СШОР 18 АТЛЕТ 270 54.85
16 Овчинников Алексей 2009 16 / 64 26:01   СШОР 18 Авдеев 257 50.05
17 Шекк Тимур 2010 17 / 64 26:54   Углянец-РФ 200 44.96
18 Кузьменко Михаил 2009 18 / 64 27:10   СШОР 18 АТЛЕТ 251 43.42
19 Дьяченко Матвей 2009 19 / 64 27:23   СШОР 18 Дон спорт 217 42.17
20 Дьячков Андрей 2009 20 / 64 28:01   СШОР 18 Sirius Пи 249 38.52
21 Сапрычев Владислав 2009 21 / 64 28:28   СШОР 18 Вильденберг 208 35.93
22 Демиденков Александр 2010 22 / 64 28:41   СШОР 18 Канищева 243 34.68
23 Тарасов Тимофей 2009 23 / 64 28:47   СШОР 18 Sirius Пи 256 34.10
24 Субботин Игорь 2009 24 / 64 29:31   СШОР 18 Макейчик 207 29.88
25 Чебышев Кирилл 2009 25 / 64 30:58   СШОР 18 Авдеев 202 21.52
26 Дремезов Максим 2010 26 / 64 31:01   СШОР 18 Смородино 233 21.23
27 Сушко Никита 2009 27 / 64 31:14   СШОР 18 Олимп 205 19.98
28 Морозов Богдан 2010 28 / 64 32:32   СШОР 18 Юго-Запад 226 12.49
29 Москаленко Михаил 2010 29 / 64 33:32   СШОР 18 Юго-Запад 213 6.72
30 Буравлев Ярослав 2009 30 / 64 33:33   СШОР 18 Sirius Пи 225 6.63
31 Попов Андрей 2010 31 / 64 34:16   СШОР 18 Торнадо 241 2.50
32 Пошвин Артем 2010 32 / 64 34:38   СШОР 18 Смородино 224 0.38
33 Жарких Максим 2009 33 / 64 34:42   СШОР 18 Вильденберг 201
34 Махонин Макар 2010 34 / 64 34:53   СШОР 18 Макейчик 250
35 Скляренко Арсений 2009 35 / 64 36:03   СШОР 18 Sirius Пи 242
36 Киселев Денис 2010 36 / 64 36:05   СШОР 18 Олимп 234
37 Руппель Виктор 2010 37 / 64 36:40   Кирсанов 206
38 Титов Александр 2010 38 / 64 37:02   СШОР 18 Харченко 252
39 Лоза Даниил 2010 39 / 64 37:05   СШОР 18 Макейчик 264
40 Матюшечкин Николай 2010 40 / 64 38:02   Уварово 247
41 Попов Макар 2010 41 / 64 39:04   СШОР 18 Авдеев 231
42 Чеботарев Михаил 2010 42 / 64 40:10   СШОР 18 Олимп 230
43 Таланов Юрий 2009 43 / 64 41:16   СШОР 18 Макейчик 260
44 Гусев Антон 2009 44 / 64 41:18   СШОР 18 АТЛЕТ 209
45 Логвин Илья 2009 45 / 64 41:33   СШОР 18 Олимп 246
46 Дрозд Дмитрий 2010 46 / 64 42:05   СШОР 18 Макейчик 235
47 Курченков Кирилл 2009 47 / 64 42:10   СШОР 18 АТЛЕТ 259
48 Павленко Кирилл 2010 48 / 64 42:12   СШОР 18 Авдеев 218
49 Банкетов Лев 2009 49 / 64 43:16   СШОР 18 Азимут 221
50 Аракелян Нарек 2010 50 / 64 44:16   СШОР 18 Юго-Запад 220
51 Ситников Александр 2010 51 / 64 45:00   Углянец-РФ 240
52 Уразов Олег 2009 52 / 64 47:14   СШОР 18 Торнадо 228
53 Белошицкий Даниил 2009 53 / 64 48:37   СШОР 18 Берёзовая р 268
54 Кальченко Данила 2010 54 / 64 51:27   СШОР 18 Олимп 236
55 Лыткин Роман 2009 55 / 64 56:10   Коротоякский ЦРТДиЮ 245
56 Сайгаков Константин 2010 56 / 64 1:07:13   СШОР 18 Берёзовая р 203
57 Савосткин Дмитрий 2010 57 / 64 1:18:27   Кирсанов 212
58 Дмитриев Илья 2010 58 / 64 1:26:18   СШОР 18 Юго-Запад 204
59 Мячин Алексей 2007 48:07   СШОР 18 Макейчик 214 Вне конкурса
60 Иванов Егор 2009   Ивановы 195 Дисквалифицирован
61 Кривощапов Матвей 2009   Кирсанов 210 Дисквалифицирован
62 Курлюк Иван 2010   СШОР 18 Дон спорт 211 Дисквалифицирован
63 Козлов Даниил 2010   Кирсанов 253 Дисквалифицирован
64 Шпак Серафим 2010   Уварово 263 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 63 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кручко Александр 2007 1 / 63 30:52 I   Новая Ляда 175 120.00
2 Арапов Артемий 2008 2 / 63 31:22 I   СШОР 18 АТЛЕТ 173 118.06
3 Вильденберг Александр 2007 3 / 63 32:45 I   СШОР 18 Вильденберг 132 112.68
4 Джамил Омар 2007 4 / 63 32:46 I   СШОР 18 Торнадо 150 112.61
5 Тюнин Константин 2007 5 / 63 33:32 I   СШОР 18 Азимут 170 109.63
6 Малыгин Максим 2008 6 / 63 34:14 I   СШОР 18 АТЛЕТ 176 106.91
7 Батищев Григорий 2007 7 / 63 34:48 II   Меридиан Тамбов 172 104.71
8 Шелковников Степан 2008 8 / 63 35:16 I   СШОР 18 АТЛЕТ 193 102.89
9 Салимов Артур 2007 9 / 63 35:31   СШОР 18 Астахова 177 101.92
10 Молодских Кирилл 2008 10 / 63 36:29 I   СШОР 18 Торнадо 186 98.16
11 Цветков Мирослав 2007 11 / 63 36:35 I   СШОР 18 Астахова 147 97.78
12 Землянухин Артем 2007 12 / 63 37:30 I   СШОР 18 Азимут 140 94.21
13 Фролов Матвей 2008 13 / 63 38:22 I   Новая Ляда 166 90.84
14 Никифоров Дмитрий 2007 14 / 63 39:39 I   Новая Ляда 138 85.85
15 Сигаев Леонид 2008 15 / 63 40:03 I   СШОР 18 Юго-Запад 144 84.30
16 Чурилов Роман 2007 16 / 63 40:56 I   Меридиан Тамбов 180 80.86
17 Хлуднев Кирилл 2008 17 / 63 41:03 I   СШОР 18 АТЛЕТ 139 80.41
18 Ведманкин Андрей 2007 18 / 63 41:44 II   СШОР 18 Юго-Запад 161 77.75
19 Саввин Петр 2007 19 / 63 42:38 I   СШОР 18 Макейчик 141 74.25
20 Мямлин Михаил 2007 20 / 63 43:42 I   СШОР 18 Смородино 127 70.11
21 Андрианов Александр 2008 21 / 63 44:27 III   СШОР 18 Авдеев 160 67.19
22 Богданов Виталий 2007 22 / 63 44:57 II   СШОР 18 АТЛЕТ 156 65.25
23 Дюжов Никита 2008 23 / 63 46:00 II   Кирсанов 164 61.17
24 Рябошлык Арсений 2007 24 / 63 47:10 III   СШОР 18 Астахова 183 56.63
25 Чернов Дамир 2008 25 / 63 47:47 III   СШОР 18 Макейчик 168 54.23
26 Сорокин Павел 2007 26 / 63 48:30 I   СШОР 18 Макейчик 158 51.45
27 Колодиев Леонид 2007 27 / 63 48:46   СШОР 18 Макейчик 125 50.41
28 Марков Кирилл 2008 28 / 63 49:25 III   СШОР 18 Астахова 157 47.88
29 Нагорный Максим 2008 29 / 63 49:29   СШОР 18 Торнадо 130 47.62
30 Комбаров Юрий 2007 30 / 63 49:31 II   Меридиан Тамбов 124 47.49
31 Рукомель Владимир 2008 31 / 63 49:40 II   СШОР 18 Канищева 135 46.91
32 Авдеев Иван 2008 32 / 63 50:32 II   СШОР 18 Макейчик 174 43.54
33 Токовенко Александр 2007 33 / 63 53:15   СШОР 18 Берёзовая р 171 32.98
34 Петиков Иван 2008 34 / 63 53:32   СШОР 18 Олимп 179 31.88
35 Котов Лев 2008 35 / 63 53:37   СШОР 18 Юго-Запад 131 31.56
36 Дорохин Александр 2008 36 / 63 56:42   СШОР 18 Смородино 182 19.57
37 Гонтарев Данила 2007 37 / 63 57:03   СШОР 18 Тураев 194 18.21
38 Уразов Семен 2008 38 / 63 57:34 II   СШОР 18 Канищева 181 16.20
39 Егоров Алексей 2008 39 / 63 59:28 III   Кирсанов 145 8.81
40 Творогов Владислав 2008 40 / 63 59:57 III   СШОР 18 Макейчик 143 6.93
41 Свирь Никита 2008 41 / 63 1:00:04   СШОР 18 АТЛЕТ 137 6.48
42 Полянский Алексей 2007 42 / 63 1:03:09 II   СШОР 18 Юго-Запад 165
43 Сушков Михаил 2007 43 / 63 1:03:13 III   СШОР 18 Вильденберг 167
44 Мироненко Константин 2008 44 / 63 1:03:18   СШОР 18 Олимп 191
45 Быстрянцев Александр 2008 45 / 63 1:05:35 III   СШОР 18 Канищева 153
46 Лопухинский Егор 2008 46 / 63 1:06:41 II   СШОР 18 Макейчик 185
47 Шепилов Арсений 2008 47 / 63 1:09:05 III   СШОР 18 Азимут 152
48 Чеботарев Георгий 2007 48 / 63 1:09:30 III   СШОР 18 Олимп 163
49 Хрущев Даниил 2008 49 / 63 1:09:39   СШОР 18 Канищева 149
50 Лисов Антон 2007 50 / 63 1:10:09 II   СШОР 18 Вильденберг 190
51 Маркелов Даниил 2007 51 / 63 1:11:29 II   Лично-Маркелова 142
52 Сутормин Степан 2008 52 / 63 1:15:04 III   Меридиан Тамбов 148
53 Прибытков Артем 2008 53 / 63 1:17:20   СШОР 18 Вильденберг 126
54 Макеев Георгий 2007 54 / 63 1:17:49   СШОР 18 Макейчик 129
55 Клейменов Даниил 2007 55 / 63 1:38:20 I   СШОР 18 Азимут 178
56 Чекранов Аристарх 2008 56 / 63 2:06:00   Кирсанов 133
57 Хильчук Степан 2007   СШОР 18 Тураев 155 Дисквалифицирован
58 Шевченко Виктор 2008   СШОР 18 Тураев 159 Дисквалифицирован
59 Ааб Авдей 2008   Павловск 192 Дисквалифицирован
60 Башкатов Максим 2008 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 151 Дисквалифицирован
61 Родионов Егор 2007   СШОР 18 Берёзовая р 136 Дисквалифицирован
62 Титаренко Александр 2008   Павловск 128 Дисквалифицирован
63 Бойченко Богдан 2007   Павловск 184 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 35 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимонин Владислав 2005 1 / 35 42:58 I   СШОР 18 Торнадо 91 150.00
2 Козлов Макар 2005 2 / 35 45:28 I   СШОР 18 Астахова 97 141.27
3 Джамил Иосиф 2005 3 / 35 47:31 I   СШОР 18 Торнадо 102 134.12
4 Зюзюков Егор 2005 4 / 35 48:06 I   СШОР 18 Торнадо 86 132.08
5 Гуринов Илья 2005 5 / 35 48:26 I   СШОР 18 Канищева 65 130.92
6 Мироненко Владислав 2006 6 / 35 50:31 I   СШОР 18 Олимп 63 123.64
7 Николаев Илья 2005 7 / 35 51:29 I   СШОР 18 Торнадо 98 120.27
8 Сотников Дмитрий 2006 8 / 35 56:21 I   СШОР 18 Харченко 93 103.28
9 Горбунов Егор 2005 9 / 35 56:30 I   Кирсанов 57 102.75
10 Щирский Иван 2005 10 / 35 57:21 I   СШОР 18 Харченко 58 99.79
11 Ершов Дмитрий 2005 11 / 35 58:03 I   СШОР 18 Вильденберг 85 97.34
12 Онуфриев Даниил 2006 12 / 35 58:21 I   СШОР 18 Смородино 84 96.30
13 Бавыкин Дмитрий 2005 13 / 35 59:33 I   СШОР 18 Авдеев 74 92.11
14 Юркин Иван 2005 14 / 35 1:01:18 I   Меридиан Тамбов 82 86.00
15 Четырин Алексей 2006 15 / 35 1:01:20 I   Меридиан Тамбов 88 85.88
16 Баранов Александр 2006 16 / 35 1:03:30 I   СШОР 18 Юго-Запад 96 78.32
17 Зверев Руслан 2006 17 / 35 1:06:00 I   СШОР 18 Вильденберг 66 69.59
18 Василенко Владислав 2006 18 / 35 1:06:47 I   СШОР 18 Азимут 69 66.85
19 Марков Андрей 2006 19 / 35 1:06:57 I   СШОР 18 Смородино 89 66.27
20 Цыбаков Владислав 2006 20 / 35 1:07:06 I   СШОР 18 Смородино 62 65.75
21 Бойченко Никита 2006 21 / 35 1:08:28 II   Павловск 81 60.98
22 Пилипенко Захар 2006 22 / 35 1:08:57   СШОР 18 Смородино 67 59.29
23 Кораблин Егор 2005 23 / 35 1:12:23 I   СШОР 18 Торнадо 59 47.30
24 Гулин Артем 2006 24 / 35 1:19:23 II   СШОР 18 Берёзовая р 83 22.87
25 Голев Сергей 2005 25 / 35 1:22:45 II   СШОР 18 Берёзовая р 94 11.11
26 Бандола Сергей 2005 26 / 35 1:26:46 I   СШОР 18 Берёзовая р 90
27 Числов Виталий 2006 27 / 35 1:28:28   СШОР 18 Смородино 72
28 Зверев Николай 2006 28 / 35 1:29:00 II   СШОР 18 Торнадо 79
29 Красников Александр 2005 29 / 35 1:30:31 III   Павловск 70
30 Кривоносов Никита 2006 30 / 35 1:32:44 II   Павловск 68
31 Штельмах Михаил 2006 31 / 35 1:53:19 III   СШОР 18 Олимп 75
32 Кулинич Александр 2006 III   Павловск 76 Дисквалифицирован
33 Воротников Дмитрий 2006 I   СШОР 18 Берёзовая р 80 Дисквалифицирован
34 Морозов Артем 2006 III   СШОР 18 Юго-Запад 64 Дисквалифицирован
35 Платицин Степан 2006 I   Уварово 78 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 20 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ткачев Данил 2003 1 / 20 1:02:56 КМС   ДЮСШ "Турист" КСО С 28 180.00
2 Яньшин Владислав 2002 2 / 20 1:03:50 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 27 177.43
3 Василенко Владимир 2004 3 / 20 1:08:57 КМС   СШОР 18 Азимут 15 162.79
4 Каталенцев Даниил 2004 4 / 20 1:11:06 КМС   СШОР 18 Торнадо 1 156.64
5 Батищев Константин 2003 5 / 20 1:11:48 КМС   СШОР 18 Олимп 26 154.64
6 Бурдин Егор 2004 6 / 20 1:11:51 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 12 154.50
7 Кудрин Артем 2002 7 / 20 1:13:50 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 17 148.82
8 Пасморнов Максим 2002 8 / 20 1:23:20 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 6 121.65
9 Безводинских Захар 2003 9 / 20 1:23:35 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 21 120.94
10 Бунегин Кирилл 2004 10 / 20 1:24:46 КМС   СШОР 18 Канищева 10 117.55
11 Грибков Никита 2004 11 / 20 1:24:59 КМС   СШОР 18 Канищева 25 116.93
12 Иконников Владислав 2001 12 / 20 1:26:21 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 13 113.02
13 Тузиков Иван 2004 13 / 20 1:29:20 I   СШОР 18 Вильденберг 4 104.49
14 Журавлев Захар 2003 14 / 20 1:31:26 I   ВУНЦ ВВС ВВА 2 98.49
15 Винокуров Станислав 2004 15 / 20 1:37:19 КМС   СШОР 18 Торнадо 22 81.66
16 Елисеев Дмитрий 2004 I   СШОР 18 Азимут 5 Дисквалифицирован
17 Клевцов Андрей 2004 I   СШОР 18 Макейчик 7 Дисквалифицирован
18 Красильников Даниил 2004 II   Павловск 18 Дисквалифицирован
19 Янишевский Илья 2004 I   СШОР 18 Авдеев 20 Дисквалифицирован
20 Чехранов Антон 2003 КМС   СШОР 18 Олимп 23 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Сергей 1967 1 / 9 44:18 МС   СШОР 18 Макейчик 121 120.00
2 Янишевский Владислав 1973 2 / 9 44:44   СШОР 18 Авдеев 113 118.83
3 Марусев Александр 1974 3 / 9 45:34   Лично-Марусев 118 116.57
4 Лисица Алексей 1976 4 / 9 52:56 II   Лисица 115 96.61
5 Голик Михаил 1974 5 / 9 1:06:08   Голик 114 60.86
6 Солодков Антон 1979 6 / 9 1:10:07 III   СШОР 18 Олимп 112 50.07
7 Бунегин Олег 1975   СШОР 18 Канищева 111 Дисквалифицирован
8 Стародубцев Дмитрий 1976 II   Лично-Стародубцев 116 Дисквалифицирован
9 Комбаров Владимир 1974   Меридиан Тамбов 122 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лаврентьев Николай 1967 1 / 10 39:49 МС   Углянец-РФ 367 90.00
2 Таратута Борис 1962 2 / 10 47:24 МС   Лично-Таратута 365 72.86
3 Новокщенов Василий 1961 3 / 10 48:36   Шапкино 363 70.15
4 Перемышлев Валерий 1965 4 / 10 50:55   Сокол 361 64.91
5 Федотов Александр 1969 5 / 10 52:53   Кирсанов 364 60.46
6 Шулепов Михаил 1969 6 / 10 58:48   Павловск 366 47.09
7 Скуратов Андрей 1963 7 / 10 1:16:18   Лично-Скуратов 370 7.53
8 Сияльский Владислав 1966   Лично-Сияльский 362 Дисквалифицирован
9 Косаковский Александр 1966   СШОР 18 Торнадо 368 Дисквалифицирован
10 Большунов Геннадий 1962 КМС   СШОР 18 Макейчик 369 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Платицин Юрий 1961 1 / 13 33:07 МС   Уварово 405 70.00
2 Насонов Александр 1961 2 / 13 34:34 МС   ВГТУ (Воронеж) 404 66.94
3 Шлыков Иван 1960 3 / 13 36:49 I   Новая Ляда 414 62.18
4 Кобзев Юрий 1961 4 / 13 37:52   Павловск 410 59.96
5 Новиков Юрий 1944 5 / 13 40:48   ДЮСШ "Турист" КСО С 403 53.76
6 Ерохин Вячеслав 1954 6 / 13 45:16 КМС   istoki.tv 411 44.32
7 Рудницких Виктор 1960 7 / 13 49:06 МС   Лично 407 36.22
8 Евлаков Петр 1958 8 / 13 49:13   Лично-Евлаков 409 35.97
9 Шахназарян Армен 1961 9 / 13 52:58   СШОР 18 Астахова 413 28.04
10 Крамарев Сергей 1955 10 / 13 58:50   СШОР 18 Берёзовая р 406 15.64
11 Корольков Владимир 1959 11 / 13 1:06:06 КМС   Корольковы 402 0.28
12 Сутормин Виктор 1958 12 / 13 1:09:23   Меридиан Тамбов 552
13 Корнев Александр 1956 13 / 13 1:14:11   СШОР 18 Харченко 412
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хритохин Владимир 1951 1 / 3 32:17 II   Липецк-Грязи 443 60.00
2 Губин Виктор 1949 2 / 3 1:00:22   Липецк-Грязи 441 7.81
3 Сургутсков Евгений 1947 3 / 3 1:18:52 I   СШОР 18 Олимп 442
К списку групп
МА-30 ( участников: 16 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арбузов Петр 1990 1 / 16 51:36 МС   СШОР 18 Sirius Пи 345 200.00
2 Аминев Ефим 1989 2 / 16 59:46 III   СШОР 18 Торнадо 342 168.35
3 Иванов Сергей 1983 3 / 16 1:04:29 I   Ивановы 338 150.06
4 Баутин Александр 1984 4 / 16 1:06:12 I   Звёздный десант 348 143.41
5 Яшин Евгений 1980 5 / 16 1:06:40   Лично-Яшин 360 141.60
6 Дегтярев Дмитрий 1993 6 / 16 1:06:59 I   Паровоз 346 140.37
7 Тютюнов Анатолий 1983 7 / 16 1:12:40   Лично-Тютюнов 357 118.35
8 Головин Дмитрий 1992 8 / 16 1:20:44   Лично-Головин 353 87.08
9 Таратута Сергей 1990 9 / 16 1:24:49 КМС   Лично-Таратута 351 71.25
10 Федотов Денис 1995 10 / 16 1:26:55 III   Кирсанов 341 63.11
11 Пустовалов Юрий 1983 11 / 16 1:28:52   Меридиан Тамбов 355 55.56
12 Банкетов Владимир 1987 12 / 16 1:43:50   Лично-Банкетов 339
13 Селиванов Сергей 1988 13 / 16 1:44:33 III   СОШ №79 347
14 Пошвин Александр 1983 III   СШОР 18 Астахова 343 Дисквалифицирован
15 Спажакин Михаил 1992 I   СШОР 18 Олимп 349 Дисквалифицирован
16 Сушков Дмитрий 1983   Лично-Сушков 354 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 26 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 26 47:36 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 36 200.00
2 Харченко Александр 1984 2 / 26 49:54 МС   СШОР 18 Харченко 35 190.34
3 Потылицын Иван 1990 3 / 26 51:09 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 53 185.08
4 Сычев Максим 1985 4 / 26 52:53 МС   Воронежская область 32 177.80
5 Щербаков Александр 1977 5 / 26 54:39 МС   Лично-Щербаков 52 170.38
6 Баранов Антон 1990 6 / 26 54:58 МС   СШОР 18 Макейчик 31 169.05
7 Сафонов Александр 1998 7 / 26 55:53 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 50 165.20
8 Косинов Владимир 2000 8 / 26 58:46 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 34 153.08
9 Фомичев Павел 2000 9 / 26 59:50 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 30 148.60
10 Яншин Алексей 2004 10 / 26 1:00:19 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 40 146.57
11 Прозоровский Владислав 1990 11 / 26 1:00:45 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 44 144.75
12 Попов Алексей 2000 12 / 26 1:00:47 I   СШОР 18 Берёзовая р 33 144.61
13 Ремезов Денис 1999 13 / 26 1:01:46 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 42 140.48
14 Сафонов Дмитрий 1987 14 / 26 1:04:27 I   СШОР 18 Торнадо 46 129.20
15 Макаренко Иван 1995 15 / 26 1:04:42 МС   СШОР 18 Берёзовая р 38 128.15
16 Фролов Вячеслав 1997 16 / 26 1:04:54 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 56 127.31
17 Цветков Алексей 1983 17 / 26 1:06:57 КМС   СШОР 18 Астахова 55 118.70
18 Мочалов Николай 1996 18 / 26 1:08:49 МС   СШОР 18 Азимут 47 110.85
19 Попов Сергей 1995 19 / 26 1:11:44 МС   СШОР 18 Берёзовая р 43 98.60
20 Попов Никита 1996 20 / 26 1:15:31 КМС   СШОР 18 Олимп 551 82.70
21 Бурдейный Илья 2000 20 / 26 1:15:31 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 48 82.70
22 Осьминин Алексей 1987 22 / 26 1:17:45 I   СШОР 18 Торнадо 39 73.32
23 Кралинов Константин 1998 23 / 26 1:18:51 КМС   СШОР 18 Олимп 49 68.70
24 Своеволин Александр 1996 24 / 26 1:27:33 МС   СШОР 18 Азимут 51 32.14
25 Наумов Никита 2000 25 / 26 1:30:50 I   СШОР 18 АТЛЕТ 29 18.35
26 Ярошенко Дмитрий 1983 26 / 26 1:44:13 I   СШОР 18 Юго-Запад 41
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.