Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию кросс-многодневный (пролог 1) "50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н. И.", г. Воронеж 02.10.2021

Воронежская область 467 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Арапова Нелли 2012 11 / 29 13:41   СШОР 18 АТЛЕТ 331 68.89
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Божко Алина 2009 5 / 29 16:57   СШОР 18 АТЛЕТ 516 73.98
2 Старцева Ирина 2009 21 / 29 29:43   СШОР 18 АТЛЕТ 513
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Максимова Виктория 2008 13 / 34 39:53   СШОР 18 АТЛЕТ 491 67.53
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 2 / 21 36:17 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 422 147.97
2 Волкова Ульяна 2005 12 / 21 51:12 II   СШОР 18 АТЛЕТ 436 85.47
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 2 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Свирь Екатерина 1984 1 / 17 44:25 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 386 200.00
2 Малыгина Мария 1983 8 / 17 1:08:18 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 401 92.46
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Болотникова Виктория 2001 3 / 11 55:55 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 376 191.29
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Пырков Константин 2011 19 / 33 15:21   СШОР 18 АТЛЕТ 285 39.51
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Борщев Павел 2010 15 / 64 25:11   СШОР 18 АТЛЕТ 270 54.85
2 Кузьменко Михаил 2009 18 / 64 27:10   СШОР 18 АТЛЕТ 251 43.42
3 Гусев Антон 2009 44 / 64 41:18   СШОР 18 АТЛЕТ 209
4 Курченков Кирилл 2009 47 / 64 42:10   СШОР 18 АТЛЕТ 259
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арапов Артемий 2008 2 / 63 31:22 I   СШОР 18 АТЛЕТ 173 118.06
2 Малыгин Максим 2008 6 / 63 34:14 I   СШОР 18 АТЛЕТ 176 106.91
3 Шелковников Степан 2008 8 / 63 35:16 I   СШОР 18 АТЛЕТ 193 102.89
4 Хлуднев Кирилл 2008 17 / 63 41:03 I   СШОР 18 АТЛЕТ 139 80.41
5 Богданов Виталий 2007 22 / 63 44:57 II   СШОР 18 АТЛЕТ 156 65.25
6 Свирь Никита 2008 41 / 63 1:00:04   СШОР 18 АТЛЕТ 137 6.48
К списку групп
МЭ ( участников: 8 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 26 47:36 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 36 200.00
2 Потылицын Иван 1990 3 / 26 51:09 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 53 185.08
3 Косинов Владимир 2000 8 / 26 58:46 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 34 153.08
4 Яншин Алексей 2004 10 / 26 1:00:19 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 40 146.57
5 Прозоровский Владислав 1990 11 / 26 1:00:45 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 44 144.75
6 Ремезов Денис 1999 13 / 26 1:01:46 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 42 140.48
7 Фролов Вячеслав 1997 16 / 26 1:04:54 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 56 127.31
8 Наумов Никита 2000 25 / 26 1:30:50 I   СШОР 18 АТЛЕТ 29 18.35
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.