ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ОБЩИЙ СТАРТ 19.05.2013

Спринт Псковская область 111 6 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

М1 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 18 15:13 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 5 60.00
2   Шестаков Павел 1986 2 / 18 15:29 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 7 58.95
3   Ефимов Роман 1976 3 / 18 15:37 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 19 58.42
4   Портнов Антон 1986 4 / 18 15:40 КМС     КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 58.23
5   Горохов Сергей 1987 5 / 18 15:49 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 8 57.63
6   Назарычев Велимир 1992 6 / 18 15:51 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 16 57.50
7   Прозоровский Владислав 1990 7 / 18 15:54 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 4 57.31
8   Никитин Иван 1988 8 / 18 16:14 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 10 55.99
9   Добрынин Сергей 1995 9 / 18 16:19 КМС     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 9 55.66
10   Кондратов Андрей 1996 10 / 18 16:21 КМС     КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 15 55.53
11   Сергеев Даниэл 1994 11 / 18 17:48 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 17 49.81
12   Шавкунов Александр 1982 12 / 18 18:13 МС     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 18 48.17
13   Бездыга Андрей 1992 13 / 18 18:27 КМС     МОСКВА 2 47.25
14   Павлов Сергей  1983 14 / 18 18:33 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 13 46.86
15   Масленников Денис 1993 15 / 18 21:53 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 12 33.71
16   Емельянов Виктор 1977 16 / 18 23:13 КМС     КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 11 28.46
17   Никифоров Андрей 1995 17 / 18 23:30 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 14 27.34
18   Бурылин Антон 1979 18 / 18 23:57 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 25.56
К списку групп
М2 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Глеб 1992 1 / 18 16:05 МС     МОСКВА 39 60.00
2   Попов Игорь 1992 2 / 18 16:14 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 24 59.44
3   Барышников Андрей 1991 3 / 18 16:17 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 37 59.25
4   Белов Александр 1991 4 / 18 16:22 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 23 58.94
5   Якупов Рафик 1984 5 / 18 16:25 КМС     УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 30 58.76
6   Толстопятов Вадим 1982 6 / 18 16:32 МСМК     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 36 58.32
7   Новиков Валентин 1974 7 / 18 16:34 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 38 58.20
8   Назаров Роман 1985 8 / 18 16:36 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 34 58.07
9   Сухарев Петр 1992 9 / 18 16:53 МС     МОСКВА 27 57.02
10   Каримбаев Артур 1988 10 / 18 17:23 КМС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 22 55.15
11   Семенов Максим 1993 11 / 18 18:20 МС     САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 21 51.61
12   Дулатов Александр 1992 12 / 18 18:21 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 32 51.54
13   Ткаченко Дмитрий 1991 13 / 18 18:27 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 35 51.17
14   Балясников Владимир 1988 14 / 18 18:31 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 29 50.92
15   Яганов Алексей 1995 15 / 18 19:00 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 25 49.12
16   Хромушкин Евгений 1987 16 / 18 19:19 МС     КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 31 47.94
17   Иванов Николай   1986 17 / 18 19:35 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 28 46.94
18   Вишняков Максим 1985 18 / 18 33:54 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 26
К списку групп
М3 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 19 16:07 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 45 60.00
2   Наумов Дмитрий 1994 2 / 19 16:09 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 50 59.88
3   Кольцов Сергей 1984 3 / 19 16:17 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 49 59.38
4   Сидоров Алексей 1985 4 / 19 16:49 МС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 47 57.39
5   Щербаков Александр 1977 5 / 19 16:51 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 48 57.27
6   Старкин Павел 1992 6 / 19 16:53 КМС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 44 57.15
7   Паладиев Евгений 1987 7 / 19 17:14 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 57 55.84
8   Поздеев Константин 1994 8 / 19 17:30 КМС     САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 46 54.85
9   Волошин Артем 1988 9 / 19 17:33 КМС     КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 53 54.66
10   Медянцев Владимир 1992 10 / 19 17:40 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 59 54.23
11   Михайлов Денис 1990 11 / 19 17:45 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 42 53.92
12   Савельев Григорий 1989 12 / 19 18:08 КМС     КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 54 52.49
13    Лысенков Алексей 1984 13 / 19 18:18 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 55 51.87
14   Попов Евгений 1989 14 / 19 18:21 МС     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 43 51.69
15   Кузьмин Александр 1991 15 / 19 19:08 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 58 48.77
16   Романов Александр 1988 16 / 19 19:41 МС     МОСКВА 52 46.72
17   Зарипов Александр 1989 17 / 19 25:19 МС     УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 41 25.75
18   Чехов Владимир     1995 18 / 19 29:47 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 51 9.12
19   Шанцев Дмитрий 1986 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 56 Не финишировал
К списку групп
М4 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 17 15:34 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 74 60.00
2   Ряполов Роман      1982 2 / 17 15:41 МС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 61 59.55
3   Попов Артем 1991 3 / 17 15:44 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 77 59.36
4   Новиков Леонид      1984 4 / 17 15:48 МСМК     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 66 59.10
5   Поляков Дмитрий 1994 5 / 17 16:05 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 71 58.01
6   Малыгин Александр 1982 6 / 17 17:36 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 64 52.16
7   Петров Олег 1993 7 / 17 17:50 КМС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 65 51.26
8   Петров Михаил 1990 8 / 17 17:57 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 70 50.81
9   Мышакин Сергей 1984 9 / 17 18:33 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 75 48.50
10   Викентьев Александр 1994 10 / 17 19:00 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 62 46.77
11   Гусейнов Роман 1989 11 / 17 19:26 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 67 45.10
12   Аввакуменков Сергей 1996 12 / 17 19:31 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 79 44.78
13   Трегубов Владимир 1988 МС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 68 Не финишировал
14   Кузьмин Сергей 1986 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 69 Не финишировал
15   Антонов Вячеслав 1990 I     ПЕРМСКИЙ КРАЙ 72 Не финишировал
16   Буржинский Иван 1987 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 73 Не финишировал
17   Тарутантов Сергей 1993 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 76 Не финишировал
К списку групп
Ж1 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 19 17:40 МСМК     АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 114 60.00
2   Никитина Екатерина 1988 2 / 19 17:50 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 101 59.43
3   Фершалова Карина 1990 3 / 19 18:22 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 105 57.62
4   Миронова Светлана 1986 4 / 19 18:28 МСМК     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 104 57.28
5   Новикова Юлия 1980 5 / 19 18:30 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 113 57.17
6   Куценина Любовь 1990 6 / 19 18:32 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 117 57.06
7   Наумова Наталья 1970 7 / 19 18:35 МСМК     ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 109 56.89
8   Коробейник Дарья  1995 8 / 19 18:37 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 116 56.77
9   Орлова Надежда 1988 9 / 19 18:39 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 108 56.66
10   Неверова Анастасия 1993 10 / 19 18:42 МС     ПЕРМСКИЙ КРАЙ 102 56.49
11   Масленникова Дарья 1991 11 / 19 18:49 МС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 118 56.09
12   Петрушко Мария 1995 12 / 19 18:56 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 107 55.70
13   Парамонова Людмила 1989 13 / 19 19:02 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 115 55.36
14   Шлыкова Елена 1994 14 / 19 19:22 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 111 54.23
15   Лукашова Виктория 1993 15 / 19 19:56 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 119 52.30
16   Сомова Инна 1984 16 / 19 20:03 МС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 106 51.91
17   Бевза Татьяна 1994 17 / 19 23:41 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 112 39.57
18   Бровина Екатерина 1991 18 / 19 24:24 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 110 37.13
19   Гиклова Наталья 1983 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 103 Не финишировал
К списку групп
Ж2 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нюберг Ирина 1983 1 / 20 18:13 МС     МОСКВА 134 60.00
2   Сабирова Алина 1992 2 / 20 18:45 КМС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 123 58.24
3   Савкина Екатерина 1994 3 / 20 18:48 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 121 58.08
4   Войтова Александра 1990 4 / 20 18:50 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 127 57.97
5   Потапенко Анастасия 1991 5 / 20 18:52 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 124 57.86
6   Розова Татьяна 1988 6 / 20 18:54 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 130 57.75
7   Суханова Валентина 1990 7 / 20 18:56 МС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 135 57.64
8   Тихонова Анастасия 1990 8 / 20 19:06 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 122 57.09
9   Темякова Нина 1983 9 / 20 19:31 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 132 55.72
10   Красильникова Дарья 1995 10 / 20 19:34 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 125 55.55
11   Томашевская Вероника 1994 11 / 20 20:21 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 126 52.97
12   Кортылева Вероника 1992 12 / 20 22:51 МС     ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 129 44.74
13   Бигель Светлана 1993 13 / 20 23:06 МС     КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 137 43.92
14   Яковлева Мария 1991 14 / 20 23:25 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 128 42.87
15   Давыдова Елизавета 1991 15 / 20 23:52 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 133 41.39
16   Моренкова Валерия 1992 16 / 20 24:46 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 136 38.43
17   Хлистун Юлия 1994 17 / 20 25:19 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 139 36.61
18   Бондарева Нина 1991 18 / 20 25:58 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 140 34.47
19   Хафизова Алиса 1996 19 / 20 26:59 МС     РЕСПУБЛИКА БАШКОРТАСТАН 131 31.13
20   Труфанова Анна 1992 20 / 20 33:00 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 138 11.31
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.