Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 7 - этап, г. Воронеж 14.10.2017

Воронежская область 406 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 35 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 35 7:20     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 133 90.00
2   Уварова Софья 2007 2 / 35 9:31     36 СДЮСШОР18 Гаврило 384 63.20
3   Глотова Александра 2007 3 / 35 11:05     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 317 43.98
4   Семибратова Маргарита 2007 4 / 35 11:32     36 Олимп 53 38.45
5   Недоноскова Анна 2007 5 / 35 11:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 340 36.82
6   Тараненко Влада 2007 6 / 35 12:20     36 СДЮСШОР 18 69 28.64
7   Аминева Анастасия 2007 7 / 35 12:35     36 Олимп 36 25.57
8   Лихачева Наталья 2007 8 / 35 12:50     36 СДЮСШОР 18 Харчен 301 22.50
9   Вильденберг Валерия 2007 9 / 35 13:34     36 СДЮСШОР 18 Харчен 294 13.50
10   Кочура Дарья 2009 10 / 35 13:51     36 СДЮСШОР 21 Тураев 363 10.02
11   Гаврилова Алиса 2008 11 / 35 14:15     36 СДЮСШОР18 Каскад 391 5.11
12   Панфилова Алина 2008 12 / 35 14:41     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 138
13   Прокофьева Елена 2008 13 / 35 15:17     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 140
14   Овсянникова София 2007 14 / 35 15:46     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 341
15   Клесова Виктория 2007 15 / 35 15:56     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 130
16   Мищенко Дарья 2007 16 / 35 16:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 226
17   Фоменко Анастасия 2008 17 / 35 17:46     36 СДЮСШОР 18 Канище 240
18   Жаворонкова Вероника 2008 18 / 35 18:13     36 СДЮСШОР18 Каскад 395
19   Тузикова Алена 2007 19 / 35 18:15     36 СДЮСШОР 18 Харчен 305
20   Померанцева Анна 2008 20 / 35 18:24     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 139
21   Мельникова Алена 2007 21 / 35 20:09     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 134
22   Щекунских Елизавета 2007 22 / 35 20:10     36 СДЮСШОР 18 Канище 243
23   Фадеева Наталья 2008 23 / 35 20:44     36 СДЮСШОР 18 Канище 238
24   Сечина Арина 2008 24 / 35 21:21     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 141
25   Черных Ульяна 2008 25 / 35 23:49     36 СДЮСШОР18 Гаврило 387
26   Салькова Даша 2007 26 / 35 25:04     36 СДЮСШОР18 Гаврило 382
27   Петрова Анастсия 2008 27 / 35 30:15     36 СДЮСШОР18 Гаврило 380
28   Соболева Анастасия 2008 28 / 35 31:26     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 142
29   Кириллова Екатерина 2008 29 / 35 32:49     36 СДЮСШОР 18 Астахо 187
30   Музолевская Полина 2008 30 / 35 33:28     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 136
31   Захарова Алина 2008 31 / 35 37:18     36 СДЮСШОР18 Гаврило 376
32   Шуваева Валерия 2009 32 / 35 44:42     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 445
33   Фролова Екатерина 2007 33 / 35 50:53     36 СДЮСШОР 18 Азимут 175
34   Филиппова Виктория 2007 34 / 35 55:56     36 СДЮСШОР18 Гаврило 385
35   Лаврова Виктория 2007     36 СДЮСШОР18 Гаврило 379 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 1 / 31 8:38 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 355 100.00
2   Чикунова Алена 2005 2 / 31 9:30     36 СДЮСШОР 18 Торнад 282 89.96
3   Мансурова Элина 2006 3 / 31 9:31     36 СДЮСШОР 18 Канище 225 89.77
4   Щекунских Анастасия 2005 4 / 31 9:48     36 СДЮСШОР 18 Канище 242 86.49
5   Иванова Юлия 2006 5 / 31 9:54 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 85.33
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 31 10:22     36 СДЮСШОР 18 Торнад 283 79.92
7   Мягкова Ирина 2006 7 / 31 10:33     36 СДЮСШОР 18 Торнад 273 77.80
8   Марышева Ольга 2005 8 / 31 10:39 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 396 76.64
9   Корязова Милада 2006 9 / 31 11:10     36 СДЮСШОР 18 Торнад 268 70.66
10   Кузьмина Мария 2005 10 / 31 11:11 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 164 70.46
11   Жулькина Екатерина 2006 11 / 31 11:22     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 413 68.34
12   Бортникова Дарина 2005 12 / 31 11:33     36 СДЮСШОР 18 Торнад 260 66.22
13   Силина Вероника 2005 13 / 31 11:38 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 93 65.25
14   Воротникова Екатерина 2005 14 / 31 11:53 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 62.36
15   Постникова Елена 2006 15 / 31 12:03     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 436 60.42
16   Химина Анастасия 2005 16 / 31 12:17     36 СДЮСШОР 18 Харчен 308 57.72
17   Кириллова Виктория 2005 17 / 31 12:54     36 СДЮСШОР 18 Астахо 186 50.58
18   Трубникова Анна 2006 18 / 31 13:39     36 СДЮСШОР 18 Астахо 207 41.89
19   Чумакова Полина 2006 19 / 31 14:36     36 СДЮСШОР18 Гаврило 388 30.89
20   Котова Анна 2006 20 / 31 14:38     36 СДЮСШОР 18 66 30.50
21   Капленко Елизавета 2006 21 / 31 16:20     36 СДЮСШОР 18 Астахо 185 10.81
22   Власова Евгения 2005 22 / 31 18:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97
23   Моргунова Мария 2006 23 / 31 31:01     36 СДЮСШОР 18 Торнад 272
24   Мирошинская Виктория 2005 24 / 31 33:19     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108
25   Волкова Дарья 2006 25 / 31 35:57     36 СДЮСШОР 18 Азимут 156
26   Семенова Карина 2006 26 / 31 37:38     31 «Исток», г. Губки 7
27   Стародубова Ксения 2006 27 / 31 39:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 348
28   Кальная Арина 2006 28 / 31 42:30     31 «Исток», г. Губки 3
29   Черных Татьяна 2006 29 / 31 42:39     36 СДЮСШОР18 Гаврило 386
30   Ушакова Вероника 2006 30 / 31 45:31     31 «Исток», г. Губки 9
31   Лаптева Алена 2006 31 / 31 1:01:17     31 «Исток», г. Губки 4
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 22 10:01 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 231 120.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 22 10:42 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 298 111.81
3   Курова Анастасия 2004 3 / 22 10:59 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 333 108.42
4   Грибанова Вера 2003 4 / 22 11:15 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 394 105.22
5   Божко Екатерина 2004 5 / 22 11:22 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 71 103.83
6   Завгородняя Екатерина 2003 6 / 22 11:37 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 78 100.83
7   Прохорова Ева 2004 7 / 22 12:14 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 230 93.44
8   Шамарина Екатерина 2004 8 / 22 12:15 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 311 93.24
9   Городилина Светлана 2003 9 / 22 12:34 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 210 89.45
10   Коршикова Дарья 2003 10 / 22 12:42 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 222 87.85
11   Катюшкина Юлия 2003 11 / 22 13:07 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 80 82.86
12   Кривцова Валерия 2004 12 / 22 13:16 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 83 81.06
13   Сидорова Ольга 2004 13 / 22 13:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 79.47
14   Ажисламова Диана 2004 14 / 22 13:36 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 291 77.07
15   Аминева Александра 2004 15 / 22 13:55 I     36 Олимп 35 73.28
16   Грицай Полина 2004 16 / 22 14:31     36 СДЮСШОР 18 Торнад 193 66.09
17   Паринова-Хижко Софья 2004 17 / 22 15:13 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 302 57.70
18   Исаева Валерия 2004 18 / 22 18:09     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 414 22.56
19   Бобкова Ульяна 2004 19 / 22 19:33     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 407 5.79
20   Манькова Екатерина 2004 20 / 22 19:48     36 СДЮСШОР 18 Макей 87 2.80
21   Волобуева Маргарита 2004 21 / 22 21:50     36 СДЮСШОР 18 Макей 76
22   Фургалова Полина 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 307 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2002 1 / 5 13:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 2 / 5 14:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 147.46
3   Генералова Мария 3 / 5 14:11 502 145.65
4   Уханова Дарья 2002 4 / 5 14:39 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 237 140.57
5   Пермикина Екатерина 2002 5 / 5 14:49 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 277 138.75
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 8 15:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 180.00
2   Шаталина Наталья 2000 2 / 8 15:57 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 176 170.70
3   Кутьева Полина 2000 3 / 8 16:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 84 168.53
4   Фомина Анастасия 1999 4 / 8 16:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 162.59
5   Козобродова Нина 2000 5 / 8 17:53 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 162 147.76
6   Еремина Наталья 1999 6 / 8 18:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 423 146.18
7   Янишевская Лилия 2000 7 / 8 18:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 145 138.46
8   Ольшанская Виталия 2000 8 / 8 19:40 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 430 126.59
К списку групп
ЖВ ( участников: 9 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 9 14:14 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 86 100.00
2   Головина Галина 1970 2 / 9 16:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 318 85.48
3   Патрина Надежда 1968 3 / 9 16:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 82.08
4   Дурнова Елена 1964 4 / 9 19:00     36 СДЮСШОР 18 Травер 500 66.51
5   Лопатина Татьяна 1954 5 / 9 19:12 I     36 Бобров 10 65.11
6   Большунова Татьяна 1963 6 / 9 21:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 73 47.54
7   Гречкина Ирина 1982 7 / 9 21:54     36 Олимп 42 46.14
8   Аминева Наталья 1982 8 / 9 22:52 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 287 39.34
9   Мансурова Надежда 1980     36 СДЮСШОР 18 Канище 224 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 13 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 13 17:59 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 77 200.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 13 19:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 79 183.69
3   Давыдова Мария 1992 3 / 13 20:00 I     Лично 461 177.57
4   Старцева Инна 1985 4 / 13 20:20 МС     Лично 470 173.86
5   Рябухина Марина 1996 5 / 13 20:37 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 279 170.71
6   Потылицына Валентина 1990 6 / 13 20:48 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 168.67
7   Попова Анна 1996 7 / 13 21:27 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 435 161.45
8   Скачкова Татьяна 1998 8 / 13 22:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 94 150.14
9   Харченко Екатерина 1993 9 / 13 24:12     36 СДЮСШОР 18 Харчен 288 130.86
10   Щекина Любовь 1997 10 / 13 25:24 II     36 Олимп 61 117.52
11   Плахотина Ирина 1991 11 / 13 25:56 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 278 111.58
12   Жданова Ольга 1996 12 / 13 37:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 160
13   Липатова Анастасия 1996 13 / 13 45:40 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 85
К списку групп
М10 ( участников: 71 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 71 8:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 90.00
2   Алябьев Алексей 2007 2 / 71 8:39     36 СДЮСШОР 18 Торнад 258 88.77
3   Тюнин Константин 2007 3 / 71 9:17     36 СДЮСШОР 18 Канище 235 82.09
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 71 9:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 208 81.04
5   Сорокин Павел 2007 5 / 71 9:50     36 СДЮСШОР 18 Астахо 204 76.29
6   Вильденберг Александр 2007 6 / 71 10:18     36 СДЮСШОР 18 Харчен 293 71.37
7   Назарьев Иван 2007 7 / 71 10:23     36 СДЮСШОР 18 Канище 227 70.49
8   Шелковников Степан 2009 8 / 71 10:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 68.38
9   Корчагин Максим 2007 9 / 71 10:49     36 СДЮСШОР 18 Азимут 163 65.92
10   Верещагин Евгений 2007 10 / 71 11:37     36 СДЮСШОР 18 Азимут 155 57.48
11   Щербаков Егор 2008 11 / 71 11:43     36 Воронеж - Щербако 34 56.43
12   Зонов Тимофей 2007 12 / 71 12:06     36 СДЮСШОР 18 Канище 218 52.38
13   Саввин Петр 2007 13 / 71 12:18     36 СДЮСШОР 18 Астахо 203 50.27
14   Копцев Данила 2007 14 / 71 12:46     36 СДЮСШОР 21 Тураев 362 45.35
15   Полянский Алексей 2007 15 / 71 13:24     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 342 38.67
16   Шевченко Виктор 2007 16 / 71 14:21     36 СДЮСШОР 21 Тураев 374 28.65
17   Папанов Павел 2009 17 / 71 14:42     36 СДЮСШОР18 Каскад 397 24.96
18   Промысловский Артем 2007 18 / 71 14:49     36 СДЮСШОР 21 Тураев 367 23.73
19   Землянухин Артем 2007 19 / 71 15:00     36 СДЮСШОР 18 Азимут 161 21.80
20   Курченков Кирилл 2009 20 / 71 15:12     36 ВГУИТ 12 19.69
21   Соляников Максим 2007 21 / 71 15:25     36 СДЮСШОР18 Каскад 398 17.40
22   Попов Владислав 2007 22 / 71 15:46     36 СДЮСШОР 18 68 13.71
23   Демиденков Данила 2009 23 / 71 16:15     36 СДЮСШОР 18 Канище 215 8.61
24   Лебеденко Михаил 2007 24 / 71 16:24     36 СДЮСШОР 18 Азимут 165 7.03
25   Торгашов Александр 2007 25 / 71 16:44     36 СДЮСШОР 18 Харчен 236 3.52
26   Потапенко Иван 2007 26 / 71 16:49     36 СДЮСШОР 18 Азимут 171 2.64
27   Молодских Кирилл 2008 27 / 71 17:02     36 СДЮСШОР 18 Торнад 336 0.35
28   Махинов Иван 2007 28 / 71 17:28     36 СДЮСШОР18 Каскад 166
29   Чусов Владислав 2008 29 / 71 17:43     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 144
30   Акимов Юрий 2007 30 / 71 18:04     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 403
31   Полесский Юрий 2008 31 / 71 18:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 199
32   Хрущев Даниил 2008 32 / 71 18:29     36 СДЮСШОР 18 Канище 241
33   Чеботарев Георгий 2007 33 / 71 18:42     36 Олимп 57
34   Шуваев Илья 2009 34 / 71 18:49     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 444
35   Герасименко Семен 2009 35 / 71 19:19     36 СДЮСШОР 21 Тураев 360
36   Бездетко Ярослав 2008 36 / 71 19:32     36 СДЮСШОР18 Гаврило 375
37   Шальнев Сергей 2008 37 / 71 19:36     36 СДЮСШОР18 Гаврило 389
38   Гориславский Егор 2007 38 / 71 19:46     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 319
39   Попов Всеволод 2007 39 / 71 20:17     36 СДЮСШОР 18 Азимут 170
40   Коршиков Егор 2008 40 / 71 20:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 221
41   Авдеев Михаил 2008 41 / 71 20:46     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 121
42   Свиридов Андрей 2007 42 / 71 20:56     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 438
43   Филонов Иван 2007 43 / 71 22:06     36 СДЮСШОР 18 Смород 254
44   Даниленко Артем 2007 44 / 71 22:18     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 125
45   Литвинов Артем 2007 45 / 71 22:42     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 424
46   Морозов Богдан 2008 46 / 71 23:20     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 339
47   Клевцов Дмитрий 2009 47 / 71 23:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 189
48   Корчагин Евгений 2007 48 / 71 23:43     36 СДЮСШОР 18 Торнад 266
49   Мисюнас Артем 2008 49 / 71 24:10     36 СДЮСШОР 18 Астахо 197
50   Трифанов Кирилл 2007 50 / 71 24:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 351
51   Болховской Максим 2007 51 / 71 24:35     36 СДЮСШОР 18 Харчен 322
52   Рукомель Владимир 2008 52 / 71 24:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 232
53   Стазаев Сергей 2009 53 / 71 30:04     36 СДЮСШОР 18 Торнад 67
54   Белоусов Александр 2007 54 / 71 30:18     36 СДЮСШОР 18 64
55   Лисов Антон 2008 55 / 71 31:36     36 СДЮСШОР 18 Харчен 358
56   Карасев Иван 2007 56 / 71 31:37     36 СДЮСШОР18 Гаврило 378
57   Быстрянцев Александр 2008 57 / 71 35:08     36 СДЮСШОР 18 Канище 209
58   Ситников Кирилл 2008 58 / 71 39:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 345
59   Андрианов Александр 2008 59 / 71 40:51     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 122
60   Буслов Валерий 2009 60 / 71 47:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 182
61   Садаев Елисей 2007 61 / 71 55:41     36 СДЮСШОР 18 Харчен 303
62   Труфанов Виталий 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 353 Дисквалифицирован
63   Колотило Иван 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 330 Дисквалифицирован
64   Таран Илья 2007     36 СДЮСШОР18 Гаврило 383 Дисквалифицирован
65   Гизатуллин Богдан 2007     36 СДЮСШОР 18 65 Дисквалифицирован
66   Чиликин Максим 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 357 Дисквалифицирован
67   Джамил Омар 2007     36 СДЮСШОР 18 Торнад 263 Дисквалифицирован
68   Мартынов Ростислав 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 335 Дисквалифицирован
69   Уваров Степан 2008     36 СДЮСШОР 21 Тураев 369 Дисквалифицирован
70   Савичев Иван 2007     36 СДЮСШОР 18 Астахо 201 Дисквалифицирован
71   Толкалин Виталий 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 206 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 62 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуринов Илья 2005 1 / 62 9:51 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 214 100.00
2   Козлов Макар 2005 2 / 62 9:53 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 191 99.66
3   Щирский Иван 2005 3 / 62 10:19 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 312 95.26
4   Лысенко Денис 2005 4 / 62 10:57     36 Олимп 45 88.83
5   Фоменко Александр 2005 5 / 62 11:01 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 239 88.16
6   Данилов Сергей 2005 6 / 62 11:35     36 СДЮСШОР 18 Астахо 183 82.40
7   Бруквин Данила 2005 7 / 62 11:55     36 СДЮСШОР 18 Астахо 181 79.02
8   Костин Роман 2005 8 / 62 12:09     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 131 76.65
9   Шубин Егор 2005 9 / 62 12:10     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 443 76.48
10   Головко Максим 2005 10 / 62 12:30     36 СДЮСШОР18 Каскад 393 73.10
11   Баранов Александр 2006 11 / 62 12:32     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 313 72.76
12   Купавцев Никита 2006 12 / 62 12:45     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 420 70.56
13   Паболков Артем 2005 13 / 62 12:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 68.53
14   Щербаков Дмитрий 2005 14 / 62 13:42     36 СДЮСШОР 18 Торнад 5 60.91
15   Истомин Леонид 2006 15 / 62 13:55     36 СДЮСШОР 18 Астахо 6 58.71
16   Джамил Иосиф 2005 16 / 62 14:25     36 СДЮСШОР 18 Торнад 262 53.64
17   Зенин Данил 2006 17 / 62 14:40     36 СДЮСШОР18 Гаврило 377 51.10
18   Кавешников Максим 2005 18 / 62 14:47     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 327 49.92
19   Стрыгин Егор 2005 19 / 62 15:13     36 Олимп 56 45.52
20   Токарев Илья 2006 20 / 62 15:27     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 440 43.15
21   Василенко Владислав 2006 21 / 62 15:36     36 СДЮСШОР 18 Азимут 154 41.62
22   Анохин Александр 2006 22 / 62 16:23     36 СДЮСШОР 18 Азимут 150 33.67
23   Числов Виталий 2006 23 / 62 16:45     36 СДЮСШОР18 Каскад 401 29.95
24   Круцких Владислав 2005 24 / 62 17:39     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 132 20.81
25   Ксенадохов Максим 2006 25 / 62 17:51     36 СДЮСШОР 18 Астахо 192 18.78
26   Гущин Игорь 2005 26 / 62 17:52     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 320 18.61
27   Новиков Андрей 2005 27 / 62 18:05     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 137 16.41
28   Бандола Сергей 2005 28 / 62 18:19 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 405 14.04
29   Субочев Дмитрий 2006 29 / 62 19:26     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 350 2.71
30   Бавыкин Дмитрий 2005 30 / 62 19:43     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 123
31   Пермикин Андрей 2006 31 / 62 19:47     36 СДЮСШОР 18 Торнад 276
32   Солодков Леонид 2006 32 / 62 19:53     36 Олимп 54
33   Савич Андрей 2005 33 / 62 19:55     36 СДЮСШОР 18 Азимут 172
34   Аксенов Никита 2005 34 / 62 21:26     36 СДЮСШОР 18 Азимут 148
35   Колесов Владислав 2006 35 / 62 21:33     36 СДЮСШОР 18 Харчен 299
36   Григорьев Дмитрий 2005 36 / 62 22:27     36 СДЮСШОР 18 Канище 212
37   Гречкин Артем 2006 37 / 62 22:38     36 Олимп 39
38   Галкин Владимир 2005 38 / 62 24:35     36 СДЮСШОР18 Каскад 392
39   Алябьев Александр 2005 39 / 62 25:15     36 СДЮСШОР 18 Торнад 257
40   Зверев Руслан 2006 40 / 62 26:02     36 СДЮСШОР 18 Харчен 297
41   Гулин Артем 2006 41 / 62 26:35     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 409
42   Моргачев Дмитрий 2006 42 / 62 27:18     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 337
43   Фалеев Иван 2006 43 / 62 31:19     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 441
44   Гусаков Никита 2005 44 / 62 34:20     36 СДЮСШОР 18 Азимут 157
45   Сокол Артем 2006 45 / 62 45:47     31 «Исток», г. Губки 8
46   Цыбаков Владислав 2006 46 / 62 50:42     36 СДЮСШОР 18 Смород 256
47   Кораблин Егор 2005 47 / 62 52:21     36 СДЮСШОР 18 Торнад 249
48   Денисов Федор 2005 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 127 Дисквалифицирован
49   Онуфриев Даниил 2006     36 СДЮСШОР 18 Смород 253 Дисквалифицирован
50   Бондарев Константин 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 292 Дисквалифицирован
51   Марков Андрей 2006     36 СДЮСШОР 18 Смород 250 Дисквалифицирован
52   Мироненко Владислав 2006     36 Олимп 47 Дисквалифицирован
53   Морозов Артем 2006     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 338 Дисквалифицирован
54   Деенков Максим 2006     36 СДЮСШОР 18 Астахо 184 Дисквалифицирован
55   Зверев Никита 2006     36 СДЮСШОР 18 Смород 247 Дисквалифицирован
56   Куриленко Богдан 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 421 Дисквалифицирован
57   Попов Игорь 2006     36 СДЮСШОР 18 Астахо 200 Дисквалифицирован
58   Цицилин Артем 2005     36 СДЮСШОР 18 Смород 255 Дисквалифицирован
59   Попенков Владислав 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 432 Дисквалифицирован
60   Кочура Елисей 2006     36 СДЮСШОР 21 Тураев 364 Дисквалифицирован
61   Тюхов Виталий 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 306 Дисквалифицирован
62   Штельмах Михаил 2006     36 Олимп 60 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 54 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 54 11:34 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 120.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 54 11:42 I     36 Олимп 62 118.62
3   Луговской Константин 2003 3 / 54 12:30 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 271 110.32
4   Зуравлев Захар 2003 4 / 54 13:12 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 399 103.05
5   Каталенцев Даниил 2004 5 / 54 13:14 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 264 102.71
6   Минаков Юрий 2003 6 / 54 13:18 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 89 102.02
7   Порецких Никита 2003 7 / 54 13:36 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 229 98.90
8   Насонов Максим 2004 8 / 54 14:01 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 289 94.58
9   Грибков Никита 2004 9 / 54 14:18 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 211 91.64
10   Панов Глеб 2004 10 / 54 14:22 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 228 90.95
11   Зворыгин Егор 2004 11 / 54 14:41 I     36 Олимп 43 87.67
12   Наумов Илья 2003 12 / 54 14:51 I     36 Олимп 49 85.94
13   Руднев Никита 2003 13 / 54 15:31 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 91 79.02
14   Бурдин Егор 2004 14 / 54 15:36 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 408 78.16
15   Жарких Андрей 2003 15 / 54 15:48 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 324 76.08
16   Черников Иван 2004 16 / 54 15:52 I     36 Олимп 58 75.39
17   Пырков Михаил 2004 17 / 54 15:55 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 74.87
18   Василенко Владимир 2004 18 / 54 16:26 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 153 69.51
19   Николькин Михаил 2004 19 / 54 16:33 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 429 68.30
20   Елисеев Дмитрий 2004 20 / 54 16:46 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 159 66.05
21   Клевцов Андрей 2004 21 / 54 17:19 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 188 60.35
22   Воронин Петр 2006 22 / 54 18:09     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 315 51.70
23   Истомин Павел 2004 23 / 54 18:28 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 219 48.41
24   Пономарев Савва 2003 24 / 54 18:46     36 СДЮСШОР 18 Азимут 169 45.30
25   Алешков Иван 2004 24 / 54 18:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 45.30
26   Бойко Арсений 2003 26 / 54 18:59 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 244 43.05
27   Кузичкин Вадим 2004 27 / 54 19:43 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 300 35.45
28   Шаталин Владимир 2004 28 / 54 19:58 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 372 32.85
29   Дудкин Андрей 2004 29 / 54 20:23 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 216 28.53
30   Малькут Михаил 2004 30 / 54 20:37     36 СДЮСШОР 18 Астахо 196 26.11
31   Иванов Максим 2003 31 / 54 20:38     36 СДЮСШОР 21 Тураев 361 25.94
32   Толстых Кирилл 2004 32 / 54 20:55 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 281 23.00
33   Гречкин Яков 2004 33 / 54 21:23     36 Олимп 41 18.16
34   Улезько Тимофей 2003 34 / 54 21:35     36 СДЮСШОР 21 Тураев 370 16.08
35   Екимов Владимир 2003 35 / 54 23:02 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 296 1.04
36   Азаров Дмитрий 2004 36 / 54 23:55     31 «Исток», г. Губки 1
37   Сивичев Дмитрий 2004 37 / 54 25:23 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 233
38   Коломыцев Максим 2004 38 / 54 25:46 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 220
39   Субботин Лев 2004 39 / 54 27:32     36 СДЮСШОР 18 Астахо 205
40   Винокуров Станислав 2004 40 / 54 29:24 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 124
41   Данилов Дмитрий 2004 41 / 54 30:35 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 126
42   Богданов Андрей 2004 42 / 54 30:56     36 СДЮСШОР 18 Азимут 152
43   Романов Дмитрий 2004 43 / 54 31:27     36 СДЮСШОР 18 Астахо 202
44   Янишевский Илья 2004 44 / 54 32:10 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 147
45   Николенко Григорий 2003 45 / 54 36:47 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 90
46   Пермяков Дмитрий 2003 46 / 54 44:47 II     36 СДЮСШОР 18 Харчен 422
47   Мисюнас Максим 2003 47 / 54 50:52     36 СДЮСШОР 18 Астахо 180
48   Хабаров Алексей 2003 48 / 54 1:15:53 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 371
49   Черников Сергей 2004     36 СДЮСШОР18 Каскад 400 Дисквалифицирован
50   Тузиков Иван 2004     36 СДЮСШОР 18 Харчен 304 Дисквалифицирован
51   Мальцев Всеволод 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 223 Дисквалифицирован
52   Паршин Данила 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 275 Дисквалифицирован
53   Дмитриев Илья 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 321 Дисквалифицирован
54   Алтухов Никита 2003 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 390 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2002 1 / 15 12:49 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 270 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 15 13:31 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 141.81
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 15 13:35 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 95 141.03
4   Андросов Игорь 2002 4 / 15 14:19 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 149 132.44
5   Ашихин Роман 2002 5 / 15 15:22 I     36 Олимп 38 120.16
6   Еремкин Петр 2001 6 / 15 15:40 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 116.64
7   Зонов Евгений 2002 7 / 15 16:29 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 217 107.09
8   Гуринов Андрей 2002 7 / 15 16:29 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 213 107.09
9   Мельников Андрей 2002 9 / 15 18:14 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 251 86.61
10   Шахназарян Владимир 2001 10 / 15 20:16 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 402 62.81
11   Колочков Дмитрий 2002 11 / 15 20:33 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 331 59.49
12   Бердников Владимир 2001 12 / 15 21:51     36 СДЮСШОР 18 Азимут 151 44.28
13   Пасморнов Максим 2002 13 / 15 22:28 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 431 37.06
14   Тютин Роман 2003 14 / 15 32:56     36 СДЮСШОР 18 Торнад 415
15   Середин Данила 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 92 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 16 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 16 15:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 16 16:39 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 166.23
3   Косаковский Тимур 2000 3 / 16 17:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 269 155.75
4   Попов Алексей 2000 4 / 16 17:38 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 433 154.78
5   Сапрыкин Владислав 2000 5 / 16 18:16 I     36 Олимп 52 147.41
6   Мурзинов Николай 1999 6 / 16 19:17 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 252 135.58
7   Добрынин Арсений 1999 7 / 16 20:51 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 158 117.35
8   Ламонов Максим 2000 8 / 16 20:55 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 248 116.57
9   Могильников Илья 2000 9 / 16 22:31     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 135 97.95
10   Слюсарев Максим 2000 10 / 16 24:45 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 346 71.96
11   Пахомов Дмитрий 2000 11 / 16 27:53 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 168 35.50
12   Онищенко Сергей 1999 12 / 16 31:09     36 Стрела-17 453
13   Колодяжный Антон 1999 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 81 Дисквалифицирован
14   Малькут Дмитрий 2000 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 195 Дисквалифицирован
15   Ефимовский Кирилл 2000     36 Стрела-17 449 Дисквалифицирован
16   Чумаков Роман 1999     36 Стрела-17 457 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 10 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1 / 10 14:29     36 СДЮСШОР 18 Макей 501 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 10 14:36     36 СДЮСШОР 18 Макей 75 99.19
3   Селезнев Алексей 1982 3 / 10 14:45 I     Лично 468 98.16
4   Чижов Алексей 1973 4 / 10 16:21     36 СДЮСШОР 18 Харчен 310 87.11
5   Козлов Дмитрий 1974 5 / 10 16:44     36 СДЮСШОР 18 Астахо 190 84.46
6   Большунов Геннадий 1962 6 / 10 18:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 72 72.61
7   Наумов Евгений 1980 7 / 10 18:33 III     36 Олимп 48 71.92
8   Аминев Фагим 1955 8 / 10 20:36 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 286 57.77
9   Гречкин Евгений 1980 9 / 10 22:46     36 Олимп 40 42.81
10   Крамарев Сергей 1955 10 / 10 23:27     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 419 38.09
К списку групп
МЭ ( участников: 55 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 55 17:18 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 200.00
2   Заревенко Павел 1989 2 / 55 17:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 199.81
3   Воскресенский Егор 1998 3 / 55 18:00 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 245 191.91
4   Потылицын Иван 1990 4 / 55 18:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 189.60
5   Макаренко Иван 1995 4 / 55 18:12 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 428 189.60
6   Мочалов Николай 1996 6 / 55 18:14 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 167 189.21
7   Мальнев Игорь 1995 7 / 55 18:59 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 26 180.54
8   Чесников Леонид 2000 8 / 55 19:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 309 178.81
9   Фролов Вячеслав 1997 9 / 55 19:09 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 178.61
10   Мелихов Алексей 1996 10 / 55 19:18 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 27 176.88
11   Пигорев Дмитрий 1999 11 / 55 19:44 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 29 171.87
12   Сафонов Александр 1998 12 / 55 19:47 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 32 171.29
13   Баранов Антон 1990 13 / 55 19:48 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 70 171.10
14   Мелихов Олег 1996 14 / 55 19:54 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 28 169.94
15   Попов Сергей 1995 15 / 55 20:00 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 434 168.79
16   Клавкин Александр 1996 16 / 55 20:04 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 22 168.02
17   Сторожук Константин 1998 16 / 55 20:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 174 168.02
18   Своеволин Александр 1996 18 / 55 20:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 173 167.44
19   Ефремов Михаил 1995 19 / 55 20:14 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 20 166.09
20   Останков Дмитрий 1988 20 / 55 20:45 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 274 160.12
21   Жихарев Вячеслав 1997 21 / 55 20:52 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 412 158.77
22   Прокофьев Максим 1998 22 / 55 21:53 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 31 147.01
23   Копылов Андрей 1998 23 / 55 22:04 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 23 144.89
24   Чужиков Евгений 1995 24 / 55 22:07 I     36 Олимп 59 144.32
25   Атерлей Сергей 1994 25 / 55 22:42 I     36 Олимп 37 137.57
26   Аминев Дмитрий 1985 26 / 55 22:47 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 284 136.61
27   Антипов Александр 1998 27 / 55 23:05 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 404 133.14
28   Аминев Ефим 1989 28 / 55 23:15 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 285 131.21
29   Коцюба Вадим 1997 29 / 55 23:25 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 24 129.29
30   Агапов Павел 1995 30 / 55 23:48 II     36 СДЮСШОР 18 63 124.86
31   Ширяев Николай 1996 31 / 55 24:41     36 ВИ ГПС МЧС России 17 114.64
32   Парамонов Егор 1997 32 / 55 24:48     36 Стрела-17 454 113.29
33   Школьников Дмитрий 1996 33 / 55 25:11     36 Стрела-17 460 108.86
34   Янишевский Владислав 1973 34 / 55 25:49     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 146 101.54
35   Шевченко Виталий 1997 35 / 55 26:06     36 Стрела-17 459 98.27
36   Безбородов Александр 1968 36 / 55 26:34 II     31 «Исток», г. Губки 2 92.87
37   Неклюдов Алексей 1995 37 / 55 26:59     36 Стрела-17 451 88.05
38   Гладков Антон 1996 38 / 55 27:02     36 Стрела-17 447 87.48
39   Грицун Кирилл 1998 39 / 55 27:08     36 Стрела-17 448 86.32
40   Семилуцкий Алексей 1989 40 / 55 27:21 II     Лично 469 83.82
41   Богомолов Евгений 1998 41 / 55 28:34 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 19 69.75
42   Тишин Кирилл 1996 42 / 55 28:40     36 Стрела-17 456 68.59
43   Селиванов Сергей 1988 43 / 55 29:36 III     36 Бобров 11 57.80
44   Барков Евгений 1997 44 / 55 31:52     Лично 15 31.60
45   Окольничев Максим 1996 45 / 55 32:57     36 Стрела-17 452 19.08
46   Талипов Ильнар 1996 46 / 55 37:22     36 ВИ ГПС МЧС России 16
47   Шевченко Андрей 1995 47 / 55 38:28     36 Стрела-17 458
48   Сафонов Андрей 1996 48 / 55 40:41 III     Лично 467
49   Лукьянов Степан 1986 49 / 55 49:02     Лично 464
50   Ибрагимов Ильгам 1996 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 21 Дисквалифицирован
51   Колупаев Иван 1995 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 418 Дисквалифицирован
52   Беляев Семен 1998 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 18 Дисквалифицирован
53   Пономарев Иван 1996 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 30 Дисквалифицирован
54   Романов Денис 1983     Лично 466 Дисквалифицирован
55   Горюнов Александр 1997     36 ВИ ГПС МЧС России 14 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.