Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 7 - этап, г. Воронеж 14.10.2017

Воронежская область 406 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 5 / 31 9:54 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 85.33
2   Воротникова Екатерина 2005 14 / 31 11:53 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 62.36
3   Власова Евгения 2005 22 / 31 18:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97
4   Мирошинская Виктория 2005 24 / 31 33:19     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 13 / 22 13:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 79.47
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2002 1 / 5 13:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 2 / 5 14:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 147.46
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 8 15:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 180.00
2   Фомина Анастасия 1999 4 / 8 16:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 162.59
3   Еремина Наталья 1999 6 / 8 18:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 423 146.18
К списку групп
ЖВ ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 9 16:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 82.08
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицына Валентина 1990 6 / 13 20:48 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 168.67
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 71 8:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 90.00
2   Шелковников Степан 2009 8 / 71 10:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 68.38
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паболков Артем 2005 13 / 62 12:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 68.53
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 54 11:34 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 120.00
2   Пырков Михаил 2004 17 / 54 15:55 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 74.87
3   Алешков Иван 2004 24 / 54 18:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 45.30
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 2 / 15 13:31 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 141.81
2   Еремкин Петр 2001 6 / 15 15:40 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 116.64
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 16 15:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 16 16:39 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 166.23
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 55 17:18 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 200.00
2   Заревенко Павел 1989 2 / 55 17:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 199.81
3   Потылицын Иван 1990 4 / 55 18:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 189.60
4   Фролов Вячеслав 1997 9 / 55 19:09 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 178.61
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.