Администрация МО Светлогорский ГО Чемпионат и Первенство Калининградской области по спортивному ориентированию "Янтарный берег - 2021", Многодневный кросс, г. Светлогорск 28.03.2021

0830051811Я Кросс Калининградская область 189 26 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М8 ( участников: 3 ) , дистанция 300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косарев Иван 2013 1 / 3 3:19     ДЮСШ г.Светлогорск 801 80.00
2   Ковалев Олег 2014     ДЮСШ г.Светлогорск 802 Дисквалифицирован
3   Тарасевич Гордей 2014     ДЮСШ г.Светлогорск 803 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 12 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дымченко Роман 2012 1 / 12 3:08     ДЮСШ г.Светлогорск 1001 69.41
2   Рудько Даниил 2012 2 / 12 3:03     Лично-Рудько 1002 72.35
3   Продиус Сергей 2011 3 / 12 2:33     ДЮСШ г.Светлогорск 1005 90.00
4   Косарев Федор 2011 4 / 12 5:58     ДЮСШ г.Светлогорск 1003
5   Прядко Владимир 2011 5 / 12 6:16     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1004
6   Конинин Александр 2011 6 / 12 4:33     ТСК Туристика 1006 19.41
7   Серегин Ефим 2011 7 / 12 3:33     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1009 54.71
8   Мелащенко Дмитрий 2013 8 / 12 35:25     Юный спасатель 1012
9   Степаненко Владислав 2011     ДЮСШ г.Светлогорск 1007 Дисквалифицирован
10   Люлько Влад 2012     4FUN 1008 Дисквалифицирован
11   Тарасевич Демьян 2011     ДЮСШ г.Светлогорск 1010 Дисквалифицирован
12   Вакарев Тимофей 2011     СШОР г.Светлый 1011 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скуридин Яков 2010 1 / 15 6:53     ДЮСШ г.Светлогорск 1201 95.44
2   Прядко Александр 2009 2 / 15 7:49     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1202 81.27
3   Бондарчук Василий 2009 3 / 15 7:48     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1203 81.52
4   Шавров Дмитрий 2010 4 / 15 6:35     ДЮСШ г.Светлогорск 1204 100.00
5   Шумский Артем 2010 5 / 15 9:19     ДЮСШ г.Светлогорск 1205 58.48
6   Аллаяров Аркадий 2009 6 / 15 8:07     Лично 1214 76.71
7   Камоцкий Иван 2009 7 / 15 8:28     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1207 71.39
8   Федоров Георгий 2009 8 / 15 11:14     МАОУ СОШ № 28 1210 29.37
9   Шкурат Никита 2010 9 / 15 25:49     ДЮСШ г.Светлогорск 1206
10   Мелащенко Артемий 2012 19:00     Юный спасатель 1255 Вне конкурса
11   Матвеев Егор 2009     ДЮСШ г.Светлогорск 1208 Дисквалифицирован
12   Карташов Александр 2010     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1209 Дисквалифицирован
13   Фохт Кирилл 1910     КОДЮЦЭКТ 1211 Дисквалифицирован
14   Кузнецов Арсений 2009     КОДЮЦЭКТ 1212 Дисквалифицирован
15   Воробьев Андрей 2009     КОДЮЦЭКТ 1213 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 17 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Роман 2007 1 / 17 19:30 II     СШОР г.Светлый 1401 120.00
2   Мартынкин Семен 2008 2 / 17 23:42 II     ДЮСШ г.Светлогорск 1402 94.15
3   Стащинский Матвей 2008 3 / 17 24:09     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1403 91.38
4   Лукин Алексей 2007 3 / 17 24:09 III     Юный спасатель 1404 91.38
5   Путинцев Илья 2008 5 / 17 21:18     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1406 108.92
6   Циций Дмитрий 2008 6 / 17 25:56     СШОР г.Светлый 1405 80.41
7   Деньгин Иван 2007 6 / 17 25:56 II     ДЮСШ г.Светлогорск 1410 80.41
8   Воеводин Даниил 2007 8 / 17 27:42     СШОР г.Светлый 1408 69.54
9   Никитенко Никита 2008 9 / 17 28:26     СШОР г.Светлый 1407 65.03
10   Шарапов Александр 2008 10 / 17 26:42     СШОР г.Светлый 1411 75.69
11   Перминов Владимир 2008 11 / 17 31:29     СШОР г.Светлый 1415 46.26
12   Галецкий Александр 2008 12 / 17 31:39     СШОР г.Светлый 1413 45.23
13   Иванов Александр 2008     Лично 1409 Дисквалифицирован
14   Баджаев Эмир 2008     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 1412 Дисквалифицирован
15   Сусорев Виктор 2007     ДЮСШ г.Светлогорск 1414 Дисквалифицирован
16   Данилов Егор 2007     Юный спасатель 1416 Дисквалифицирован
17   Михель Никита 2007     МАОУ СОШ № 28 1417 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Н ( участников: 6 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шляхтин Глеб 2007 1 / 6 28:38     Лично-Подойникова 1421 120.00
2   Головин Глеб 2008 2 / 6 1:08:56     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 1419
3   Карташов Егор 2008     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1420 Дисквалифицирован
4   Лучина Алина 2008     КОДЮЦЭКТ 1423 Дисквалифицирован
5   Куприенко Мария 2007     КОДЮЦЭКТ 1424 Дисквалифицирован
6   Ткаченко Александра 2008     КОДЮЦЭКТ 1425 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блохин Глеб 2005 1 / 6 32:35 I     СШОР г.Светлый 1602 150.00
2   Котляр Михаил 2006 2 / 6 36:19 II     Лично 1601 132.81
3   Говорухин Вячеслав 2006 3 / 6 39:09 II     ДЮСШ г.Светлогорск 1603 119.77
4   Шкурат Антон 2006 4 / 6 57:13     ДЮСШ г.Светлогорск 1606 36.60
5   Новиков Иван 2005 I     СШОР г.Светлый 1604 Дисквалифицирован
6   Адисевич Григорий 2006 III     СШОР г.Светлый 1605 Дисквалифицирован
К списку групп
М18-20 ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Константин 2004 1 / 7 42:34 I     Team SPIRIT 1801 180.00
2   Будейкин Алексей 2004 2 / 7 51:10 I     ДЮСШ г.Светлогорск 1806 143.63
3   Сныткин Никита 2004 3 / 7 1:04:35 III     МАОУ СОШ № 28 1804 86.90
4   Данилов Михаил 2004 4 / 7 1:16:41 II     Юный спасатель 1802 35.73
5   Наумов Аптем 2002 5 / 7 1:17:18 I     West Wind 1807 33.12
6   Низельник Иван 2004 6 / 7 1:28:00     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1803
7   Кузьмич Кирилл 2004 7 / 7 1:52:59 III     СШОР г.Светлый 1805
К списку групп
М21 ( участников: 13 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 13 31:57 МС     Лично 2101 200.00
2   Кашпуров Никита 1991 2 / 13 34:41 КМС     СШОР г.Светлый 2104 182.89
3   Первяков Дмитрий 1993 3 / 13 35:38 КМС     Лично 2105 176.94
4   Чернов Сергей 1986 4 / 13 37:12 КМС     Лично 2102 167.14
5   Поленок Дмитрий 1998 5 / 13 33:33 КМС     West Wind 2111 189.98
6   Семенов Николай 2004 6 / 13 34:38 I     ДЮСШ г.Светлогорск 2110 183.20
7   Шпак Евгений 1984 7 / 13 44:50 I     Лично 2108 119.35
8   Юрин Арсений 2005 8 / 13 46:33 I     СШОР г.Светлый 2109 108.61
9   Хохряков Михаил 2003 9 / 13 48:17 I     Тропинка "ДЮЦ на Мо 2107 97.76
10   Железов Роман 1981 I     Лично-Железова 2131 Дисквалифицирован
11   Рудько Андрей 1987 I     Лично-Рудько 2103 Дисквалифицирован
12   Соколов Алексей 1990 I     Лично 2106 Дисквалифицирован
13   Темников Илья 1995 I     Лично 2112 Дисквалифицирован
К списку групп
М21К ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Асылов Алексей 2003 1 / 5 52:32     Гвардейск 2114 200.00
2   Арсеенков Александр 1998 2 / 5 1:29:02     СШОР г.Светлый 2115 61.04
3   Панасенко Евгений 1992     Лично 2137 Дисквалифицирован
4   Анашенко Илья 1994     Лично 2118 Дисквалифицирован
5   Животягин Никита 2003     КОДЮЦЭКТ 2116 Дисквалифицирован
К списку групп
М35-45 ( участников: 13 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 13 43:12 I     Team SPIRIT 3501 112.17
2   Левченко Сергей 1973 2 / 13 38:45 I     Лично 3502 131.52
3   Томашевский Эдуард 1982 3 / 13 34:30 МС     WEST MTBO TEAM 3503 150.00
4   Чарный Денис 1974 4 / 13 47:17 I     4F 3504 94.42
5   Дымченко Евгений 1985 5 / 13 49:28     ДЮСШ г.Светлогорск 3508 84.93
6   Тугушев Сергей 1973 6 / 13 50:05     Лично-Klyueva 3509 82.25
7   Шкурат Александр 1982 7 / 13 1:00:53 II     ДЮСШ г.Светлогорск 3506 35.29
8   Семенчук Виталий 1984 8 / 13 1:14:29     Лично 3507
9   Комаров Александр 1979 9 / 13 1:15:41     ТСК Туристика 3510
10   Волков Вячеслав 1980 10 / 13 1:16:42     Лично-Волков 3511
11   Мелащенко Илья 1984 11 / 13 1:33:12     Юный спасатель 3512
12   Крылов Михаил 1983     Лично 3505 Дисквалифицирован
13   Петченко Юрий 1974     ДЮСШ г.Светлогорск 3514 Дисквалифицирован
К списку групп
М50-55 ( участников: 6 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будейкин Иван 1971 1 / 6 43:46 I     ДЮСШ г.Светлогорск 5001 90.00
2   Будавас Альберт 1964 2 / 6 48:18     Лично 5002 80.68
3   Оловягин Станислав 1970 3 / 6 46:07 I     ОРИЕНТ 5005 85.17
4   Королев Артур 1968 4 / 6 1:04:04 II     ОРИЕНТ 5003 48.26
5   Максимов Андрей 1969 5 / 6 58:22 II     ДЮКСО «Коршунята» 5006 59.98
6   Соловьев Михаил 1965 I     Пионерский 5042 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Япрынцев Александр 1960 1 / 3 45:24 I     Лично 6001 70.00
2   Мирошниченко Виктор 1957 2 / 3 1:01:01     Лично-Мирошниченко 6003 45.92
3   Буторин Сергей 1958     МБОУ СОШ п.Янтарный 6002 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мовко Сергей 1955 1 / 5 47:52     Лично-Мовко 6501 52.84
2   Черных Владимир 1952 2 / 5 42:46 II     Йожики 6502 60.00
3   Барабанов Петр 1956 3 / 5 55:05 II     СШОР г.Светлый 6503 42.72
4   Асылов Альберт 1955 4 / 5 57:36 II     Гвардейск 6504 39.19
5   Арсентьев Виктор 1954     Лично 6505 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Базаленко Валерий 1951 1 / 3 43:44 II     Лично 7001 60.00
2   Манафов Николай 1944 2 / 3 1:04:22 III     Юный спасатель 7002 31.69
3   Работягин Виктор 1950 3 / 3 1:28:19     Лично-Яценко 7003
К списку групп
Ж8 ( участников: 1 ) , дистанция 300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Железова Есения 2013 1 / 1 1:58     Лично-Железова 851 80.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Железова Таисия 2011 1 / 6 2:52     Лично-Железова 1051 79.48
2   Волкова Злата 2012 2 / 6 3:40     Лично-Волков 1052 51.43
3   Комарова Анастасия 2012 3 / 6 2:34     ТСК Туристика 1054 90.00
4   Зенченко Татьяна 2011 4 / 6 3:22     Гурьевск 1053 61.95
5   Меньшенина Алиса 2011 5 / 6 4:23     Лично-Железова 1055 26.30
6   Бравославская Елизавета 2011 6 / 6 6:24     ДЮСШ г.Светлогорск 1056
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Небольсина Анна 2009 1 / 5 7:08     Лично 1251 100.00
2   Стащинская Милана 2010 2 / 5 8:28     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1252 81.31
3   Артемьева Светлана 2009 3 / 5 14:26     МАОУ СОШ № 28 1253
4   Толстова Мария 2009     ДЮСШ г.Светлогорск 1254 Дисквалифицирован
5   Афиногентова Анастасия 2009     КОДЮЦЭКТ 1256 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоусова Александра 2007 1 / 11 23:30     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 1451 103.99
2   Данильченко Юлия 2007 2 / 11 25:34     МБОУ СШ №2 г.Гвардей 1453 92.03
3   Зенченко Екатерина 2007 3 / 11 20:44     Гурьевск 1456 120.00
4   Коробкина Екатерина 2007 4 / 11 31:07     МБОУ СШ №2 г.Гвардей 1454 59.90
5   Автомонова Виктория 2007 5 / 11 1:09:14     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 1457
6   Гуменюк Ангелина 2007     ТСК Туристика 1471 Дисквалифицирован
7   Барна Виктория 2008     МБОУ СШ №2 г.Гвардей 1452 Дисквалифицирован
8   Нестерова Варвара 2008     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 1455 Дисквалифицирован
9   Сусорева Маргарита 2007     ДЮСШ г.Светлогорск 1458 Дисквалифицирован
10   Сафронова Кира 2008     Лично-Подойникова 1459 Дисквалифицирован
11   Люлина Арина 2007     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 1460 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18-20 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гриник Полина 2002 1 / 7 23:35 II     ДЮСШ г.Светлогорск 1851 150.89
2   Каспаравичюте Александра 2005 2 / 7 20:18     Тропинка "ДЮЦ на Мо 1852 180.00
3   Яценко Анастасия 2006 3 / 7 22:53     Лично-Яценко 1853 157.09
4   Асадченко Полина 2005     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 1858 Дисквалифицирован
5   Цветкова Елизавета 2006     МАОУ СОШ № 28 1854 Дисквалифицирован
6   Кропива Арина 2005     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 1855 Дисквалифицирован
7   Артеева Кристина 2002     Юный спасатель 1856 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абросимова Ирина 1988 1 / 14 39:19 КМС     СШОР г.Светлый 2151 200.00
2   Филонова Светлана 2005 2 / 14 44:36 I     Тропинка "ДЮЦ на Мо 2153 173.12
3   Исаченко Марина 1994 3 / 14 48:29 I     МБОУ СШ №2 г.Гвардей 2154 153.37
4   Попитченко Екатерина 1983 4 / 14 41:13 II     ДЮКСО «Коршунята» 2164 190.33
5   Коннова Алина 2005 5 / 14 49:21 I     СШОР г.Светлый 2157 148.96
6   Клюева Анастасия 1987 6 / 14 48:23 II     Лично-Klyueva 2159 153.88
7   Железова Екатерина 1986 7 / 14 52:42 I     Лично-Железова 2155 131.92
8   Шарапова Анна 1982 8 / 14 1:00:46 II     СШОР г.Светлый 2156 90.89
9   Попкова Светлана 1964 9 / 14 1:03:38 I     ДЮСШ г.Светлогорск 2158 76.30
10   Колчина Карина 1990 10 / 14 1:19:46 I     СШОР г.Светлый 2152
11   Дымченко Анастасия 1986 11 / 14 1:15:15 II     ДЮСШ г.Светлогорск 2160 17.21
12   Гайнулова Элеонора 2004 I     СШОР г.Светлый 2161 Дисквалифицирован
13   Пирогова Екатерина 1987 I     СШОР г.Светлый 2162 Дисквалифицирован
14   Будейкина Татьяна 1998 I     ДЮСШ г.Светлогорск 2163 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21К ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Поленок Александра 1998 1 / 4 51:14     West Wind 2165 200.00
2   Новлянская Анна 1988 2 / 4 1:10:42     Лично 2167 124.01
3   Дунаева Лада 2000     Лично 2177 Дисквалифицирован
4   Ретукова Диана 2004     КОДЮЦЭКТ 2166 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35-45 ( участников: 16 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанова Татьяна 1972 1 / 16 50:35 I     Team SPIRIT 3552 148.40
2   Тоом Наталья 1974 2 / 16 50:03     Лично 3554 150.00
3   Павлова Мария 1984 3 / 16 1:05:04     Лично 3557 105.00
4   Зенченко Наталья 1982 4 / 16 1:17:24 II     Гурьевск 3555 68.03
5   Продиус Татьяна 1982 5 / 16 1:24:26 II     ДЮСШ г.Светлогорск 3556 46.95
6   Наумова Анна 1973 6 / 16 1:23:13     West Wind 3560 50.60
7   Конинина Екатерина 1979 7 / 16 1:41:53 II     ТСК Туристика 3558
8   Конивцова Светлана 1973 8 / 16 1:40:57 II     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 3561
9   Митина Ирина 1978 9 / 16 1:43:19     Лично 3565
10   Кутузова Елена 1974 I     ДЮСШ г.Светлогорск 3553 Дисквалифицирован
11   Шкурат Екатерина 1982 III     ДЮСШ г.Светлогорск 3559 Дисквалифицирован
12   Артемьева Диана 1982     Юный спасатель 3562 Дисквалифицирован
13   Ардакова Елизавета 1984     Лично-Подойникова 3563 Дисквалифицирован
14   Федорова Мария 1984     Лично-Подойникова 3564 Дисквалифицирован
15   Подойникова Александра 1984     Лично-Подойникова 3513 Дисквалифицирован
16   Шевня Наталья 1982 КМС     СШОР г.Светлый 3551 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50-55 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышева Татьяна 1963 1 / 5 54:54 I     Лично 5052 90.00
2   Мартынкина Инна 1970 2 / 5 1:22:37 II     ДЮСШ г.Светлогорск 5051 44.56
3   Юшкина Галина 1973 3 / 5 1:10:52 II     Лично 5053 63.83
4   Гилязова Василя 1965 4 / 5 1:35:54 III     МБОУ СОШ 1 Гурьевск 5054 22.79
5   Максимова Елена 1971 II     ДЮКСО «Коршунята» 5055 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошниченко Елена 1959 1 / 3 1:05:37     Лично-Мирошниченко 6051 70.00
2   Мовко Марина 1960 III     Лично-Мовко 6052 Дисквалифицирован
3   Соловьева Елена 1958 I     Пионерский 6071 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лазарева Наталья 1955 1 / 2 57:45     Лично 6551 60.00
2   Асылова Алла 1954 2 / 2 1:29:05     Гвардейск 6552 27.45
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семушина Галина 1951 1 / 1 36:00     Лично 7051 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.