Районные соревнования «Всеволожская тропа» 2 этап, п. Токсово 04.04.2021

Ленинградская область 396 25 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилов Сергей 2011 1 / 27 19:09     Охта 617 90.00
2   Дворцов Ярослав 2011 2 / 27 21:20     Delta 622 79.74
3   Прокофьев Артем 2011 3 / 27 22:04     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 628 76.29
4   Кабаков Артем 2012 4 / 27 24:28     КАЛИНКА Санкт-Петерб 619 65.01
5   Смирнов Петр 2012 5 / 27 25:04     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 611 62.19
6   Тихомиров Николай 2012 6 / 27 25:12     Ижора ДТДиМ 608 61.57
7   Чечнев Максим 2011 7 / 27 25:35     ШСК 'Рекорд' ГБОУ шо 609 59.77
8   Нисенбаум Роман 2011 8 / 27 26:04     Охта 607 57.49
9   Теперев Иван 2012 9 / 27 26:15     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 625 56.63
10   Федоров Кирилл 2011 10 / 27 26:51     ШСК 'Рекорд' ГБОУ шо 615 53.81
11   Нагибович Дмитрий 2011 11 / 27 27:39     Delta 606 50.05
12   Ушаков Константин 2012 12 / 27 30:01     Балтийский берег - 3 616 38.93
13   Максименко Тимофей 2012 13 / 27 34:26     Охта 612 18.17
14   Карпухин Федор 2011 14 / 27 34:52     ГБУ ДО ДДТ 621 16.14
15   Щетков Андрей 2012 15 / 27 42:06     Панды 610
16   Юсупов Лев 2013 16 / 27 44:25     КУЗЬМОЛОВО 605
17   Волков Арсений 2011 17 / 27 46:30     Sertolovo 601
18   Пикос Павел 2011 18 / 27 47:59     Sertolovo 623
19   Смирнов Никита 2012 19 / 27 48:34     Охта 624
20   Резвухин Александр 2011 20 / 27 48:35     КАЛИНКА Санкт-Петерб 603
21   Дмитриевский Кирилл 2012 21 / 27 50:51     р-н Центральный, лич 604
22   Старшинов Дмитрий 2011 22 / 27 56:34     Delta 613
23   Колесов Иван 2012     Охта 627 Дисквалифицирован
24   Урывков Роман 2012     Балтийский берег - 3 618 Дисквалифицирован
25   Нелюбин Кирилл 2012     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 614 Дисквалифицирован
26   Кудряшов Даниил 2011     Sertolovo 620 Не финишировал
27   Богдан Марк 2012     Панды 602 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенина Надежда 2011 1 / 11 15:39     Delta 640 90.00
2   Кононова Варвара 2011 2 / 11 16:56     СДЮСШОР Балтийский б 632 82.62
3   Новокшенова Мария 2012 3 / 11 18:24     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 631 74.19
4   Гомзякова Александра 2012 4 / 11 22:54     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 633 48.31
5   Чурилова Ксения 2011 5 / 11 32:27     Delta 642
6   Зубарева Татьяна 2011 6 / 11 34:32     ГБУ ДО ДДТ 634
7   Карпухина Антонина 2012 7 / 11 35:20     ГБУ ДО ДДТ 639
8   Фоменко Анастасия 2011 8 / 11 42:18     Ижора ДТДиМ 637
9   Богданова Тамара 2012 9 / 11 1:02:17     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 641
10   Трофимова Мадина 2011     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 636 Не финишировал
11   Токмакова Арина 2012     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 638 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 2009 1 / 35 15:34     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 537 100.00
2   Теперев Павел 2009 2 / 35 16:34     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 513 93.58
3   Гамзов Борис 2010 3 / 35 17:24     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 509 88.22
4   Никитин Семен 2009 4 / 35 18:58     Ижора ДТДиМ 518 78.16
5   Хохлов Роман 2009 5 / 35 23:08     О-Сестрорецк 502 51.39
6   Бабий Роман 2010 6 / 35 23:36     КАЛИНКА Санкт-Петерб 516 48.39
7   Юсупов Корней 2010 7 / 35 24:15     КУЗЬМОЛОВО 533 44.22
8   Никифоров Дмитрий 2009 8 / 35 25:16     КАЛИНКА Санкт-Петерб 535 37.69
9   Ильин Владислав 2010 9 / 35 25:29     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 506 36.30
10   Кузнецов Матвей 2010 10 / 35 25:34 523 35.76
11   Игнатьев Михаил 2009 11 / 35 29:20     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 529 11.56
12   Волков Степан 2009 12 / 35 29:37     Sertolovo 515 9.74
13   Ткачев Никон 2010 13 / 35 29:45     Охта 519 8.89
14   Панков Владимир 2009 14 / 35 30:27     Ижора ДТДиМ 526 4.39
15   Кириллов Алексей 2010 15 / 35 31:28     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 527
16   Струговщиков Владислав 2009 16 / 35 32:19     СДЮСШОР Балтийский б 507
17   Афонин Андрей 2009 17 / 35 32:41     31 КП 510
18   Зеленин Илья 2010 18 / 35 33:20     Полярная Звезда 528
19   Шишов Дмитрий 2009 19 / 35 34:08     Ижора ДТДиМ 524
20   Менс Никита 2009 20 / 35 36:41     КУЗЬМОЛОВО 525
21   Щербаков Даниил 2010 21 / 35 37:40     31 КП 505
22   Степаненко Владислав 2009 22 / 35 38:00     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 508
23   Никитин Иван 2010 23 / 35 39:18     Sertolovo 501
24   Костоваров Ярослав 2010 24 / 35 39:40     Sertolovo 530
25   Маменков Егор 2010 25 / 35 40:16     Stroganova 503
26   Белослудцев Егор 2010 26 / 35 41:26     Sertolovo 534
27   Иванов Дмитрий 2010 27 / 35 49:12     ГБУ ДО ДДТ 536
28   Кастырин Денис 2009 28 / 35 50:25     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 522
29   Поморцев Иван 2009 29 / 35 1:01:09     Аврора ГБУ СШ Красн 531
30   Тузов Роман 2010 30 / 35 1:04:08     Балтийский берег - 3 520
31   Бурый Федор 2010     Stroganova 512 Не финишировал
32   Сковородников Кирилл 2009     СДЮСШОР Балтийский б 521 Дисквалифицирован
33   Богдан Марк 2010     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 532 Дисквалифицирован
34   Калеев Матвей 2010     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 504 Дисквалифицирован
35   Нечай Макар 2010     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 511 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурдина Любовь 2010 1 / 22 15:11     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 567 100.00
2   Гущина Полина 2009 2 / 22 17:43     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 559 83.32
3   Татаранович Валерия 2009 3 / 22 21:15     Stroganova 563 60.04
4   Новокшенова Ульяна 2009 4 / 22 21:40     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 553 57.30
5   Мотырева Елизавета 2010 5 / 22 24:58     Охта 572 35.57
6   Ковалева София 2010 6 / 22 25:03     Delta 568 35.02
7   Вердайнен Майя 2009 7 / 22 25:04     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 570 34.91
8   Баркалова Василиса 2009 8 / 22 30:01     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 566 2.31
9   Марковкская Юлия 2010 9 / 22 30:58     Аврора ГБУ СШ Красн 555
10   Богдан Мария 2009 10 / 22 31:15     Панды 565
11   Филипьева Елизавета 2009 11 / 22 36:59     Полярная Звезда 560
12   Сугак Полина 2010 12 / 22 37:41     СДЮСШОР Балтийский б 556
13   Раева Виктория 2009 13 / 22 40:34     Балтийский берег - 3 551
14   Захаренкова Ася 2010 14 / 22 41:10     Delta 552
15   Анисимова Алина 2010 15 / 22 46:18     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 571
16   Кузнецова Алина 2009 16 / 22 48:17     Панды 569
17   Чемакина Елизавета 2009 17 / 22 1:01:49     Delta 564
18   Рожнова Полина 2009 18 / 22 1:07:10     Delta 562
19   Кунгурова Милана 2010 19 / 22 1:17:05     Stroganova 558
20   Горбунова Наталья 2009     Stroganova 554 Не финишировал
21   Сибурева Варвара 2009     Пятый корпус 561 Не финишировал
22   Иванова Полина 2010     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 557 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 37 13:02 I     КАЛИНКА Санкт-Петерб 209 120.00
2   Корыхалов Егор 2007 2 / 37 14:31 I     КАЛИНКА Санкт-Петерб 214 106.34
3   Спесивцев Егор 2008 3 / 37 16:32 I     Delta 234 87.77
4   Петров Артем 2007 4 / 37 16:46 II     Ижора ДТДиМ 226 85.63
5   Маранья Лемус 2008 5 / 37 17:16     Ижора ДТДиМ 220 81.02
6   Мулинов Кирилл 2008 6 / 37 19:21     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 222 61.84
7   Курицын Олег 2008 7 / 37 19:51     р-н Калининский, лич 217 57.24
8   Кузнецов Александр 2007 8 / 37 20:04     Балтийский берег - 3 216 55.24
9   Булахов Константин 2008 9 / 37 21:52     КАЛИНКА Санкт-Петерб 205 38.67
10   Сайгин Даниил 2008 10 / 37 21:54     КАЛИНКА Санкт-Петерб 231 38.36
11   Агашин Андрей 2008 11 / 37 23:10     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 201 26.70
12   Насонов Николай 2007 12 / 37 23:23     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 224 24.71
13   Асипков Никита 2007 13 / 37 24:56     КАЛИНКА Санкт-Петерб 202 10.43
14   Чухненко Георгий 2007 14 / 37 25:51     ГБУ ДО ДДТ 239 1.99
15   Бубнов Петр 2008 15 / 37 25:55     ГБУ ДО ДДТ 204 1.38
16   Загрецкий Виталий 2007 16 / 37 25:57     Delta 211 1.07
17   Хрипин Дмитрий 2008 17 / 37 26:51 227
18   Румянцев Филипп 2008 18 / 37 30:57     Балтийский берег - 3 230
19   Дорофеев Борис 2008 19 / 37 40:27     Stroganova 208
20   Соловьев Павел 2008 20 / 37 43:44     Балтийский берег - 3 233
21   Маменков Игорь 2008 21 / 37 1:03:23     Stroganova 219
22   Чистяков Богдан 2007 22 / 37 1:08:25     Ижора ДТДиМ 238
23   Муравьев Ярослав 2007 23 / 37 1:14:27     31 КП 223
24   Колесов Николай 2008 24 / 37 1:17:57     Охта 213
25   Вердайнен Матвей 2008     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 206 Не финишировал
26   Калеев Еремей 2007     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 212 Дисквалифицирован
27   Афонин Максим 2007     31 КП 203 Не финишировал
28   Евтушенко Вячеслав 2008     Полярная звезда-2 210 Не финишировал
29   Царев Михаил 2008 II     Delta 237 Не финишировал
30   Дмитриев Андрей 2008     Охта 207 Не финишировал
31   Федоров Василий 2008     Полярная звезда-2 236 Не финишировал
32   Федоров Артур 2007     31 КП 235 Не финишировал
33   Мельников Сергей 2008     Охта 221 Не финишировал
34   Магарчук Илья 2008     Охта 218 Не финишировал
35   Олифирович Григорий 2008     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 225 Не финишировал
36   Костик Даниил 2007     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 215 Не финишировал
37   Саначев Валерий 2007 III     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 232 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 21 15:44 I     СДЮСШОР Балтийский б 309 120.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 21 16:17 I     СДЮСШОР Балтийский б 308 115.81
3   Куличкова Валерия 2007 3 / 21 20:27     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 312 84.03
4   Дмитриева Мария 2008 4 / 21 20:32 I 315 83.39
5   Фоменкова Елизавета 2008 5 / 21 20:38     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 320 82.63
6   Юрченко Анастасия 2008 6 / 21 22:41     Delta 321 66.99
7   Дашкова Виктория 2008 7 / 21 22:43     Ингрия 303 66.74
8   Трофимова Варвара 2008 8 / 21 23:11     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 318 63.18
9   Константинова Арина 2007 9 / 21 24:24     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 310 53.90
10   Сугак Олеся 2008 10 / 21 28:38     СДЮСШОР Балтийский б 317 21.61
11   Кириллова Анастасия 2007 11 / 21 32:44     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 307
12   Федорова Мария 2008 12 / 21 35:23     СДЮСШОР Балтийский б 319
13   Крылова Диана 2007 13 / 21 35:52     Delta 311
14   Ивлева Кристина 2008 14 / 21 35:54     Delta 306
15   Апухтина Алина 2008 15 / 21 39:50     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 301
16   Мисан Алиса 2008 16 / 21 41:31 I 316
17   Басина Милана 2008 17 / 21 50:40     Балтийский берег - 3 302
18   Дмитриевская Софья 2008     р-н Центральный, лич 304 Не финишировал
19   Литвинова Зара 2007     31 КП 314 Не финишировал
20   Курачик Диана 2008     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 313 Дисквалифицирован
21   Иванова Ника 2007     Аврора ГБУ СШ Красн 305 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сушков Павел 2006 1 / 20 24:20 I     Delta 177 150.00
2   Смирнов Андрей 2006 2 / 20 24:22 I     Delta 175 149.79
3   Березин Виктор 2006 3 / 20 24:27 I     Delta 162 149.28
4   Павловский Глеб 2006 4 / 20 24:51 I     СДЮСШОР Балтийский б 169 146.82
5   Хрипин Алексей 2005 5 / 20 25:17 171 144.14
6   Рыжевнин Максим 2006 6 / 20 26:48 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 173 134.79
7   Наговицын Семен 2006 7 / 20 29:37 I     Sertolovo 168 117.43
8   Григорьев Юрий 2005 8 / 20 33:58 II     Охта 165 90.62
9   Бисембаев Никита 2006 9 / 20 36:14 I     Балтийский берег - 3 163 76.64
10   Дежурин Никита 2005 10 / 20 36:16 III     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 166 76.44
11   Халин Ярослав 2005 11 / 20 37:10 I     ГБУ ДО ДДТ 179 70.89
12   Сайгин Дмитрий 2006 12 / 20 38:26 I     КАЛИНКА Санкт-Петерб 174 63.08
13   Васильев Дмитрий 2005 13 / 20 39:16 II     Охта 164 57.95
14   Рутковский Михаил 2006 14 / 20 54:32 II     Балтийский берег - 3 172
15   Шипов Даниил 2006 15 / 20 1:02:22     Delta 180
16   Коронов Григорий 2006 16 / 20 1:18:20     Delta 167
17   Ежов Дэвид 2008 170 Не финишировал
18   Агеев Никита 2005 I     Балтийский Берег - А 161 Не финишировал
19   Соболев Алексей 2006     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 176 Дисквалифицирован
20   Томилов Константин 2005 II     КУЗЬМОЛОВО 178 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 6 16:21 I     Балтийский Берег - О 264 150.00
2   Судакова Ева 2006 2 / 6 17:40 III     Аврора ГБУ СШ Красн 267 137.92
3   Гулек Александра 2006 3 / 6 30:55 II     Sertolovo 262 16.36
4   Белоусова Алиса 2006 4 / 6 36:07     Delta 261
5   Смирнова Мария 2006 5 / 6 41:54     КАЛИНКА Санкт-Петерб 266
6   Гусева Вероника 2006     Аврора ГБУ СШ Красн 263 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 2003 1 / 16 21:55 КМС     МАУ ВЦФКС Макеева НД 77 180.00
2   Тимофеев Иван 2004 2 / 16 22:13 I     КУЗЬМОЛОВО 85 177.54
3   Клочев Александр 2003 3 / 16 24:44 КМС     Ингрия 78 156.87
4   Сайдаковский Михаил 2004 4 / 16 25:29 I     КУЗЬМОЛОВО 82 150.71
5   Вербицкий Александр 2003 5 / 16 32:04 I     Балтийский Берег - А 73 96.64
6   Иванов Константин 2004 6 / 16 32:20 КМС     ГБУ ДО ДДТ 76 94.45
7   Дмитриевский Юрий 2004 7 / 16 42:16 КМС     р-н Центральный, лич 74 12.87
8   Таракановский Никита 2004 8 / 16 1:26:59     ГБУ ДО ДДТ 84
9   Лесик Андрей 2003 II     Балтийский Берег - А 79 Не финишировал
10   Ленинг Егор 2003     ВМИ 80 Не финишировал
11   Фляженков Василий 2004     ГБУ ДО ДДТ 86 Не финишировал
12   Савельев Эдуард 2004     р-н Фрунзенский, лич 81 Дисквалифицирован
13   Зимин Михаил 2004 I     КУЗЬМОЛОВО 75 Дисквалифицирован
14   Санников Илья 2004     Санкт-Петербург, лич 83 Дисквалифицирован
15   Александров Степан 2003 КМС     Ингрия 72 Дисквалифицирован
16   Агеев Андрей 2004 I     КУЗЬМОЛОВО 71 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкина Диана 2004 1 / 13 25:04 КМС     Ингрия 136 180.00
2   Никольская Алена 2003 2 / 13 25:14 I     Балтийский Берег - О 138 178.80
3   Садофеева Светлана 2003 3 / 13 33:09 I     Балтийский берег - 3 141 121.95
4   Гоголева Любовь 2004 4 / 13 37:56 II     Панды 132 87.61
5   Смирнова Дарья 2004 5 / 13 43:00     КАЛИНКА Санкт-Петерб 142 51.22
6   Павлова Варвара 2004 6 / 13 43:03 I 140 50.86
7   Корнева Яна 2003 7 / 13 53:29     Панды 135
8   Остапенко Маргарита 2004 II     Панды 139 Не финишировал
9   Андрианова Екатерина 2004 I     Балтийский Берег - А 131 Не финишировал
10   Маргулис Зоя 2003 I     Балтийский Берег - А 137 Не финишировал
11   Тюленева Татьяна 2004 I     КУЗЬМОЛОВО 143 Не финишировал
12   Засимовская Ксения 2003 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 133 Дисквалифицирован
13   Колтунова Полина 2004 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 134 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чегаровский Михаил 1987 1 / 70 19:28 МС     КУЗЬМОЛОВО 68 200.00
2   Сомов Никита 1992 2 / 70 20:25 МС     КУЗЬМОЛОВО 59 190.24
3   Алябьев Константин 2001 3 / 70 21:12 КМС     СДЮСШОР 'Балтийский 1 182.19
4   Васильев Кирилл 2001 4 / 70 21:17 МС     СДЮСШОР 'Балтийский 11 181.34
5   Горохов Сергей 1987 5 / 70 21:20 МС     КУЗЬМОЛОВО 16 180.82
6   Ботыгин Даниил 1999 6 / 70 21:43 МС     Ингрия 51 176.88
7   Райков Александр 1988 7 / 70 21:53 МС     КУЗЬМОЛОВО 52 175.17
8   Могильный Илья 1997 8 / 70 21:59 МС     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 40 174.14
9   Викулин Вадим 1999 9 / 70 22:26     Вальгалла 12 169.52
10   Котов Вячеслав 2001 10 / 70 22:37 КМС     Балтийский Берег - А 26 167.64
11   Данчишен Даниил 2002 11 / 70 22:58 КМС     Ингрия 17 164.04
12   Житухин Дмитрий 1990 12 / 70 23:52 МС     Nord-West 19 154.79
13   Иванов Никита 1999 13 / 70 23:54 МС     МАУ ВЦФКС Макеева НД 20 154.45
14   Мельников Дмитрий 2002 14 / 70 24:12     ВАС им Буденного 11 38 151.37
15   Родионов Иван 1992 15 / 70 24:40 МС     Аврора ГБУ СШ Красн 53 146.58
16   Глотов Дмитрий 1995 16 / 70 26:13 КМС     O-PSKOV 13 130.65
17   Федосин Антон 1979 17 / 70 27:25     Санкт-Петербург, лич 64 118.32
18   Орлов Богдан 1998 18 / 70 27:37     ВАС им Буденного 11 44 116.27
19   Балаев Василий 2001 19 / 70 28:05 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 3 111.47
20   Ростов Роберт 1996 20 / 70 28:27 КМС     КУЗЬМОЛОВО 54 107.71
21   Марков Алексей 1987 21 / 70 29:58     ЭПС (метрополитен) 34 92.12
22   Бондарев Олег 2000 22 / 70 30:07 I     Балтийский берег - 3 6 90.58
23   Болдин Павел 1987 23 / 70 30:10 I     р-н Выборгский, личн 5 90.07
24   Худяков Александр 1989 24 / 70 30:18     Санкт-Петербург, лич 66 88.70
25   Шибаков Павел 1998 25 / 70 31:06     Вальгалла 70 80.48
26   Гончаров Алексей 1973 26 / 70 31:10 МС     КУЗЬМОЛОВО 14 79.79
27   Курицын Михаил 1975 27 / 70 31:36 I     р-н Калининский, лич 28 75.34
28   Ершов Кирилл 2001 28 / 70 32:06 III     ЛеСПБ 18 70.21
29   Чесноков Даниил 1999 29 / 70 33:42 КМС     р-н Центральный, лич 69 53.77
30   Проскунов Даниил 1996 30 / 70 35:30     р-н Красногвардейски 47 35.27
31   Белявцев Илья 2002 31 / 70 35:40 I     МАУ ВЦФКС Макеева НД 4 33.56
32   Перевощиков Илья 1998 32 / 70 38:06 III     р-н Калининский, лич 45 8.56
33   Михальченко Георгий 2001 33 / 70 38:45 I     ЛеСПБ 39 1.88
34   Хандорин Роман 1998 34 / 70 40:10     Вальгалла 65
35   Гордиенко Павел 1997 35 / 70 41:52     р-н Калининский, лич 15
36   Александров Евгений 2000 36 / 70 41:54     ВМИ 50
37   Колпаков Дмитрий 1988 37 / 70 42:49 I     Камышин 24
38   Цымбал Артем 1999 38 / 70 43:22 III     р-н Калининский, лич 67
39   Истягин Александр 1998 39 / 70 43:28     р-н Выборгский, личн 21
40   Трусов Владислав 2001 40 / 70 44:55 III     ЛеСПБ 61
41   Ландин Егор 2002 41 / 70 48:17     Черемховский р-н, ли 29
42   Мазницын Виктор 1988 42 / 70 48:29     Камышин 31
43   Никитин Сергей 1986 43 / 70 49:29 III     Ижора ДТДиМ 43
44   Василевич Алексей 1989 44 / 70 50:03     КАЛИНКА Санкт-Петерб 10
45   Макаров Никита 1998 45 / 70 51:41     ВАС им Буденного 11 33
46   Морозов Илья 2002 46 / 70 52:02 I     Санкт-Петербург, лич 41
47   Татищев Сергей 1991 47 / 70 52:05     р-н Пушкинский, личн 60
48   Муртазин Денис 1996 48 / 70 54:17     р-н Выборгский, личн 42
49   Маханьков Сергей 1999 49 / 70 1:00:24     ВАС им Буденного 11 36
50   Масленников Константин 1986 50 / 70 1:06:00     Дефспорт 35
51   Анисимов Никита 2002 51 / 70 1:07:05 III     ЛеСПБ 2
52   Сизоненко Федор 1996     ВАС им Буденного 11 57 Дисквалифицирован
53   Брюшинин Алексей 1992     Санкт-Петербург, лич 7 Дисквалифицирован
54   Смирнов Дмитрий 2001     р-н Калининский, лич 58 Не финишировал
55   Мелешин Иван 1985     р-н Приморский, личн 37 Дисквалифицирован
56   Уханов Николай 1987 I     ЛеСПБ 62 Не финишировал
57   Шмидт Павел     ВМИ 48 Не финишировал
58   Букет Максим 2001 III     ЛеСПБ 9 Не финишировал
59   Клименко Вячеслав 1988 I     КУЗЬМОЛОВО 22 Не финишировал
60   Песняков Владислав 1998 II     ИТМО 46 Не финишировал
61   Конищев Александр 2001 III     ЛеСПБ 25 Не финишировал
62   Кулалаев Матвей 1999     ВАС им Буденного 11 27 Не финишировал
63   Лахманов Алексей 1984 МС     Ижора ДТДиМ 30 Не финишировал
64   Федоров Егор 1986 I     Полярная звезда-2 63 Не финишировал
65   Майоров Кирилл 1998     ВАС им Буденного 11 32 Не финишировал
66   Тарабин Денис 2000     ВМИ 49 Не финишировал
67   Бугаев Кирилл 2002     ВАС им Буденного 11 8 Не финишировал
68   Сивцов Данил 2001 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 56 Не финишировал
69   Русаков Сергей 1988 I     Азимут 55 Не финишировал
70   Колобков Артемий 1999 II     р-н Приморский, личн 23 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Облап Инга 2002 1 / 21 22:42 КМС     Балтийский Берег - А 109 200.00
2   Фомичева Татьяна 1994 2 / 21 25:15 МС     Sertolovo 122 177.53
3   Конькова Татьяна 1994 3 / 21 27:46 КМС     Дефспорт 107 155.36
4   Строганова Ирина 1996 4 / 21 28:05 МС     Stroganova 119 152.57
5   Ковалева Ольга 1988 5 / 21 28:08 III     Delta 106 152.13
6   Бессонова Юлия 1980 6 / 21 29:18 I     р-н Калининский, лич 101 141.85
7   Маслова Евгения 1992 7 / 21 29:40 КМС     КУЗЬМОЛОВО 108 138.62
8   Фалалеева Екатерина 1993 8 / 21 33:59 I     ЦФиЗ Красногвардейск 120 100.59
9   Петрова Анастасия 1992 9 / 21 36:20 I     Дефспорт 112 79.88
10   Семешкина Мария 1996 10 / 21 37:03 КМС     Санкт-Петербург, лич 117 73.57
11   Фоменко Ирина 1984 11 / 21 37:50 II     Ижора ДТДиМ 121 66.67
12   Говорова Марина 1994 12 / 21 39:32 I     Дефспорт 103 51.69
13   Сидорова Алена 1999 13 / 21 56:12     Всеволожский р-н, ли 118
14   Овчинникова Олеся 2001 14 / 21 1:01:08 III     ЛеСПБ 110
15   Калинина Ирина 1992 15 / 21 1:01:11     Маяк 104
16   Каменева Яна 2001 16 / 21 1:02:10     ИТМО 105
17   Бугреева Аида 2002 17 / 21 1:02:30     ИТМО 102
18   Белая Алевтина 1988 114 Не финишировал
19   Семенычева Анастасия 2001 113 Не финишировал
20   Панкратова Марина 2001 I     Кириши 111 Дисквалифицирован
21   Райкова Светлана 1986 МС     Балтийский Берег - А 116 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 10 26:23 КМС     Ингрия 92 120.00
2   Юсупов Кирилл 1971 2 / 10 29:13     КУЗЬМОЛОВО 99 107.11
3   Павлов Александр 1977 3 / 10 30:12 I     Парус 95 102.64
4   Менс Антон 1978 4 / 10 31:19 КМС     КУЗЬМОЛОВО 94 97.56
5   Гамзов Алексей 1981 5 / 10 35:42     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 91 77.62
6   Шайдаюк Кирилл 6 / 10 36:25     Лично 100 74.37
7   Панков Дмитрий 1979 7 / 10 38:04 III     Ижора ДТДиМ 96 66.86
8   Прокофьев Дмитрий 1976 8 / 10 42:11     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 97 48.14
9   Кириченко Антон 1980 КМС     Лично 98 Не финишировал
10   Малин Сергей 1980     Kucha Mala Sport 93 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Ирина 1 / 12 27:51     Лично 154 120.00
2   Федорова Катерина 1981 2 / 12 28:00 I     ИЖОРА 158 119.35
3   Никольская Ольга 1973 3 / 12 33:12 I     Балтийский Берег - О 152 96.95
4   Беланова Екатерина 1969 4 / 12 34:00 I     ЦФиЗ Красногвардейск 148 93.50
5   Титова Наталья 1971 5 / 12 38:17     Санкт-Петербург, лич 258 75.04
6   Юсупова Ксения 1975 6 / 12 42:44 III     КУЗЬМОЛОВО 160 55.87
7   Данчишен Анастасия 1973 7 / 12 43:01 I     Ингрия 149 54.65
8   Терская Ольга 1980 8 / 12 43:22     О-Сестрорецк 156 53.14
9   Игнатова Александра 1981 9 / 12 48:23 III     Полярная звезда-2 150 31.53
10   Панкова Татьяна 1979 10 / 12 55:31 III     Ижора ДТДиМ 153 0.79
11   Мария Горская 1981 11 / 12 1:05:39     Веломатрас 151
12   Черноизюмская Татьяна 1974 12 / 12 1:13:35     Азимут 159
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусев Илья 1970 1 / 11 22:32 МС     КУЗЬМОЛОВО 182 90.00
2   Митенков Андрей 1962 2 / 11 25:02 КМС     Азимут 188 80.01
3   Пасечник Сергей 1967 3 / 11 27:42     ИЖОРА 190 69.36
4   Бибич Андрей 1970 4 / 11 27:45     ШСК 'Рекорд' ГБОУ шо 181 69.16
5   Дешко Валерий 1957 5 / 11 29:34 КМС     Азимут 183 61.91
6   Новокшенов Дмитрий 1966 6 / 11 29:57 КМС     Nord West 189 60.38
7   Петров Вадим 1969 7 / 11 30:15 КМС     Охта 191 59.18
8   Киселев Игорь 1963 8 / 11 32:52     Азимут 187 48.73
9   Кириченко Игорь 1966 9 / 11 41:12 МС     ЛОС 'Динамо' 186 15.44
10   Дмитрий Голубев 1970     Веломатрас 184 Не финишировал
11   Иванов Андрей 1962 I     КУЗЬМОЛОВО 185 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 6 19:14 МС     МАУ ВЦФКС Кузьмолово 251 90.00
2   Дмитренко Надежда 1960 2 / 6 27:19     р-н Красногвардейски 252 52.18
3   Макеева Надежда 1963 3 / 6 27:20 МС     Полярная Звезда 256 52.10
4   Зачиняева Ирина 1959 4 / 6 28:47 КМС     Азимут 255 45.31
5   Залаева Римма 1967 КМС     Дефспорт 254 Не финишировал
6   Евтюкова Валентина 1964 III     Азимут 253 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 9 16:09 КМС     Азимут 246 70.00
2   Медведев Виктор 1959 2 / 9 19:01 II     Медведи 244 57.57
3   Коваленко Николай 1954 3 / 9 19:18 I     р-н Василеостровский 241 56.35
4   Маркелов Сергей 1950 4 / 9 21:13     Холмы 243 48.04
5   Павлов Вадим 1963 5 / 9 22:00 II 247 44.64
6   Копелевич Александр 1956 6 / 9 22:20     р-н Кировский, лично 242 43.20
7   Чумаков Юрий 1952 7 / 9 26:54 I     Азимут 248 23.41
8   Негин Сергей 1954 8 / 9 1:01:17 I     Азимут 245
9   Шумский Александр 1961 I     р-н Петроградский, л 249 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 4 22:01 МС     СДЮСШОР Балтийский б 335 70.00
2   Пожидаева Ольга 1955 2 / 4 23:07     Холмы 332 66.50
3   Ломова Ирина 1957 3 / 4 31:50 МС     ИТМО 331 38.79
4   Русакова Лариса 1952 4 / 4 1:26:37     Азимут 334
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 6 20:23 КМС     р-н Колпинский, личн 701 60.00
2   Никитин Михаил 1945 2 / 6 30:01 III     Азимут 705 31.64
3   Ткаченко Геннадий 1950 3 / 6 35:32     КАЛИНКА Санкт-Петерб 706 15.40
4   Шайморданов Анатолий 1946 4 / 6 40:23 I     ЦФиЗ Красногвардейск 702 1.13
5   Павлов Виктор 1947 4 / 6 40:23     Парус 704 1.13
6   Тарасов Борис 1945 6 / 6 45:07 КМС     Азимут 703
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 1 / 2 27:43 МС     Санкт-Петербург, лич 712 60.00
2   Романова Наталья 1949 2 / 2 1:22:44     Азимут 711
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 2 36:05 МС     Азимут 721 60.00
2   Митенков Валерий 1937 2 / 2 57:39 МС     Азимут 722 24.14
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Валентина 1935 II     Азимут 731 Не финишировал
К списку групп
ФИТНЕС ДЛИННЫЙ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тарас 1973 1 / 12 18:49 МС     ИЖОРА 819 100.00
2   Гамзов Леонид 2002 2 / 12 28:54     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 803 46.41
3   Федорова Дарья 1990 3 / 12 38:40     ЭПС (метрополитен) 820
4   Гучигова Анна 1989 4 / 12 38:58     ЭПС (метрополитен) 806
5   Дмитриевская Ольга 1978 5 / 12 42:00 КМС     р-н Центральный, лич 807
6   Иванова Мария 1984 6 / 12 42:18     Всеволожский р-н, ли 808
7   Бурданова Наталья 1968 7 / 12 50:59     Всеволожский р-н, ли 801
8   Ракитина Анна 1993 8 / 12 54:06     Россия, лично 817
9   Шевченко Татьяна 1950 9 / 12 1:03:42 МС     Азимут 810
10   Гружевская Антонина 1981 10 / 12 1:09:38     Delta 805
11   Вейко Екатерина 1964 11 / 12 1:12:51     Всеволожский р-н, ли 802
12   Городилов Сергей 1962 I     Выборгский р-н, личн 804 Не финишировал
К списку групп
ФИТНЕС КОРОТКИЙ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сомова Дарья 1997 1 / 22 16:36 КМС     КУЗЬМОЛОВО 863 100.00
2   Татаранович Анастасия 1986 2 / 22 19:27     Stroganova 874 82.83
3   Орлов Владимир 1995 3 / 22 21:37     р-н Красногвардейски 860 69.78
4   Проскунова Анна 1975 4 / 22 21:44     р-н Красногвардейски 861 69.08
5   Загрецкая Виктория 2014 5 / 22 22:52     Delta 853 62.25
6   Найдионов Алексей 2009 6 / 22 24:24     Delta 859 53.01
7   Шадрин Михаил 2012 7 / 22 24:28     Delta 862 52.61
8   Кириллова Елена 1972 8 / 22 25:04     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 855 49.00
9   Строганова Ольга 1962 9 / 22 25:10     Stroganova 873 48.39
10   Чебыкина Ксения 2011 10 / 22 25:15     Sertolovo 877 47.89
11   Фоменок Ольга 1980 11 / 22 25:17     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 875 47.69
12   Чебыкин Егор 2012 12 / 22 25:27     Sertolovo 876 46.69
13   Аскарова Екатерина 2012 13 / 22 26:31     Полярная звезда-2 851 40.26
14   Гусева Анна 1997 14 / 22 28:16     Лично 878 29.72
15   Кудимов Сергей 1971 15 / 22 32:57     р-н Центральный, лич 856 1.51
16   Болгаров Артем 2012 16 / 22 35:49     ШСК 'Рекорд' ГБОУ шо 852
17   Митин Михаил 2013 17 / 22 37:57     р-н Московский, личн 858
18   Чурилова Дарья 2014 18 / 22 42:46 865
19   Сенин Степан 2016 19 / 22 42:50 864
20   Кунгурова Млада 2015 20 / 22 46:31     Stroganova 857
21   Карпенкова Елена 1970     Customs 854 Не финишировал
22   Старшинов Григорий 2013     Delta 872 Не финишировал
К списку групп
М211 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чегаровский Михаил 1987 1 / 70 19:28 МС     КУЗЬМОЛОВО 68 60.00
2   Сомов Никита 1992 2 / 70 20:25 МС     КУЗЬМОЛОВО 59 57.07
3   Алябьев Константин 2001 3 / 70 21:12 КМС     СДЮСШОР 'Балтийский 1 54.66
4   Васильев Кирилл 2001 4 / 70 21:17 МС     СДЮСШОР 'Балтийский 11 54.40
5   Горохов Сергей 1987 5 / 70 21:20 МС     КУЗЬМОЛОВО 16 54.25
6   Ботыгин Даниил 1999 6 / 70 21:43 МС     Ингрия 51 53.07
7   Райков Александр 1988 7 / 70 21:53 МС     КУЗЬМОЛОВО 52 52.55
8   Могильный Илья 1997 8 / 70 21:59 МС     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 40 52.24
9   Викулин Вадим 1999 9 / 70 22:26     Вальгалла 12 50.86
10   Котов Вячеслав 2001 10 / 70 22:37 КМС     Балтийский Берег - А 26 50.29
11   Лахманов Алексей 1984 11 / 70 22:50 МС     Ижора ДТДиМ 30 49.62
12   Данчишен Даниил 2002 12 / 70 22:58 КМС     Ингрия 17 49.21
13   Житухин Дмитрий 1990 13 / 70 23:52 МС     Nord-West 19 46.44
14   Иванов Никита 1999 14 / 70 23:54 МС     МАУ ВЦФКС Макеева НД 20 46.34
15   Мельников Дмитрий 2002 15 / 70 24:12     ВАС им Буденного 11 38 45.41
16   Родионов Иван 1992 16 / 70 24:40 МС     Аврора ГБУ СШ Красн 53 43.97
17   Глотов Дмитрий 1995 17 / 70 26:13 КМС     O-PSKOV 13 39.20
18   Федосин Антон 1979 18 / 70 27:25     Санкт-Петербург, лич 64 35.50
19   Орлов Богдан 1998 19 / 70 27:37     ВАС им Буденного 11 44 34.88
20   Балаев Василий 2001 20 / 70 28:05 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 3 33.44
21   Ростов Роберт 1996 21 / 70 28:27 КМС     КУЗЬМОЛОВО 54 32.31
22   Марков Алексей 1987 22 / 70 29:58     ЭПС (метрополитен) 34 27.64
23   Бондарев Олег 2000 23 / 70 30:07 I     Балтийский берег - 3 6 27.17
24   Болдин Павел 1987 24 / 70 30:10 I     р-н Выборгский, личн 5 27.02
25   Худяков Александр 1989 25 / 70 30:18     Санкт-Петербург, лич 66 26.61
26   Шибаков Павел 1998 26 / 70 31:06     Вальгалла 70 24.14
27   Гончаров Алексей 1973 27 / 70 31:10 МС     КУЗЬМОЛОВО 14 23.94
28   Курицын Михаил 1975 28 / 70 31:36 I     р-н Калининский, лич 28 22.60
29   Ершов Кирилл 2001 29 / 70 32:06 III     ЛеСПБ 18 21.06
30   Чесноков Даниил 1999 30 / 70 33:42 КМС     р-н Центральный, лич 69 16.13
31   Проскунов Даниил 1996 31 / 70 35:30     р-н Красногвардейски 47 10.58
32   Белявцев Илья 2002 32 / 70 35:40 I     МАУ ВЦФКС Макеева НД 4 10.07
33   Перевощиков Илья 1998 33 / 70 38:06 III     р-н Калининский, лич 45 2.57
34   Михальченко Георгий 2001 34 / 70 38:45 I     ЛеСПБ 39 0.57
35   Хандорин Роман 1998 35 / 70 40:10     Вальгалла 65
36   Гордиенко Павел 1997 36 / 70 41:52     р-н Калининский, лич 15
37   Александров Евгений 2000 37 / 70 41:54     ВМИ 50
38   Колпаков Дмитрий 1988 38 / 70 42:49 I     Камышин 24
39   Цымбал Артем 1999 39 / 70 43:22 III     р-н Калининский, лич 67
40   Истягин Александр 1998 40 / 70 43:28     р-н Выборгский, личн 21
41   Трусов Владислав 2001 41 / 70 44:55 III     ЛеСПБ 61
42   Ландин Егор 2002 42 / 70 48:17     Черемховский р-н, ли 29
43   Мазницын Виктор 1988 43 / 70 48:29     Камышин 31
44   Никитин Сергей 1986 44 / 70 49:29 III     Ижора ДТДиМ 43
45   Василевич Алексей 1989 45 / 70 50:03     КАЛИНКА Санкт-Петерб 10
46   Макаров Никита 1998 46 / 70 51:41     ВАС им Буденного 11 33
47   Морозов Илья 2002 47 / 70 52:02 I     Санкт-Петербург, лич 41
48   Татищев Сергей 1991 48 / 70 52:05     р-н Пушкинский, личн 60
49   Муртазин Денис 1996 49 / 70 54:17     р-н Выборгский, личн 42
50   Маханьков Сергей 1999 50 / 70 1:00:24     ВАС им Буденного 11 36
51   Масленников Константин 1986 51 / 70 1:06:00     Дефспорт 35
52   Анисимов Никита 2002 52 / 70 1:07:05 III     ЛеСПБ 2
53   Русаков Сергей 1988 I     Азимут 55 Не финишировал
54   Сизоненко Федор 1996     ВАС им Буденного 11 57 Не стартовал
55   Тарабин Денис 2000     ВМИ 49 Не финишировал
56   Колобков Артемий 1999 II     р-н Приморский, личн 23 Не стартовал
57   Брюшинин Алексей 1992     Санкт-Петербург, лич 7 Не стартовал
58   Сивцов Данил 2001 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 56 Не финишировал
59   Мелешин Иван 1985     р-н Приморский, личн 37 Не стартовал
60   Уханов Николай 1987 I     ЛеСПБ 62 Не финишировал
61   Шмидт Павел     ВМИ 48 Не финишировал
62   Букет Максим 2001 III     ЛеСПБ 9 Не финишировал
63   Клименко Вячеслав 1988 I     КУЗЬМОЛОВО 22 Не финишировал
64   Смирнов Дмитрий 2001     р-н Калининский, лич 58 Не финишировал
65   Кулалаев Матвей 1999     ВАС им Буденного 11 27 Не финишировал
66   Федоров Егор 1986 I     Полярная звезда-2 63 Не финишировал
67   Майоров Кирилл 1998     ВАС им Буденного 11 32 Не финишировал
68   Бугаев Кирилл 2002     ВАС им Буденного 11 8 Не финишировал
69   Песняков Владислав 1998 II     ИТМО 46 Не финишировал
70   Конищев Александр 2001 III     ЛеСПБ 25 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.