Яркий Кубок - 2018/2019. 3-й этап 28.10.2018

Ленинградская область 338 30 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трофимова Варвара 2008 1 / 7 29:02     Кузьмолово 500 90.00
2   Макарова Маргарита 2009 2 / 7 33:58     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 533 74.71
3   Жилина Полина 2009 3 / 7 36:14     СеверныйВетер-Пушкин 541 67.68
4   Дмитриевская Софья 2008 4 / 7 43:28     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 529 45.26
5   Фисенко Таисия 2008 5 / 7 49:25     ГБНОУ СПбГЦДТТ 469 26.81
6   Клепцова Александра 2010 6 / 7 1:02:01     Кузьмолово 491
7   Кузнецова Ольга 2008 7 / 7 1:07:53     ГБНОУ СПбГЦДТТ 466
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 9 19:16     Кузьмолово 504 100.00
2   Кононова Алена 2007 2 / 9 24:39     Kononov 392 72.06
3   Гердо Юлия 3 / 9 33:22     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 566 26.82
4   Шумилина Евгения 2006 4 / 9 35:12     Кузьмолово ДДТЮ 511 17.30
5   Лихачева Анна 2007 5 / 9 44:18     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 531
6   Тарасова Ирина 2006 6 / 9 48:21     СДЮСШОР - СТ 525
7   Вареник Алина 2006 7 / 9 49:26     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 528
8   Архипова Анастасия 2006 8 / 9 1:02:12     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 527
9   Куличкова Валерия 2007     Кузьмолово ДДТЮ 507 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Татьяна 2004 1 / 9 26:08     Кузьмолово 501 120.00
2   Горбатенкова Анна 2004 2 / 9 27:19 I     БелыеНочи-Всев.СШОР 436 114.57
3   Вахитова Анна 2004 3 / 9 29:11 I     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 546 105.99
4   Иванова Арина 2004 4 / 9 31:08 I     Ivanov 390 97.04
5   Куприенко Ульяна 2005 5 / 9 32:09 I     БелыеНочи-Всев.СШОР 443 92.37
6   Брючко Ульяна 2005 6 / 9 34:23 II     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 544 82.12
7   Макарова Арина 2004 7 / 9 41:18     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 532 50.36
8   Гердо Мария 8 / 9 51:58     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 572 1.38
9   Леонтьева Снежана 2005 9 / 9 1:28:22     ГБНОУ СПбГЦДТТ 467
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 2002 1 / 4 1:07:11 КМС     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 548 150.00
2   Сидорова Екатерина 2003 2 / 4 1:20:51     Кузьмолово 496 119.49
3   Баранова Василиса 2003 3 / 4 1:22:55 I     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 543 114.87
4   Пинхасович Анна 2002 4 / 4 1:35:56 III     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 535 85.81
К списку групп
Ж21А ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 16 1:06:59 КМС     Кузьмолово 482 200.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 16 1:07:30 КМС     Кузьмолово 481 198.46
3   Бевза Татьяна 1994 3 / 16 1:10:08 МС     Nord West 105 190.59
4   Кононова Екатерина 1979 4 / 16 1:12:41 МС     Kononov 393 182.98
5   Мурзина Анастасия 1996 5 / 16 1:17:33 КМС     БалтийскийБерег-Ф 429 168.45
6   Колосова Алина 1990 6 / 16 1:26:19 КМС     Калинка 328 142.27
7   Хованская Анна 2000 7 / 16 1:28:16 КМС     БалтийскийБерег-Ф 430 136.45
8   Шишлина Екатерина 1993 8 / 16 1:28:42 I     Легенда 35 387 135.16
9   Забойкина Юлия 1980 9 / 16 1:31:47 КМС     Гольфстрим-Z 319 125.95
10   Зинина Алла 1983 10 / 16 1:46:25 КМС     Лично 321 82.26
11   Карнаухова Наталья 1991 11 / 16 1:46:54 КМС     Петровское 326 80.82
12   Маслова Евгения 1992 12 / 16 1:51:30 КМС     Университет 347 67.08
13   Радомская Анастасия 1998 13 / 16 2:03:52 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 445 30.16
14   Процюк Алена 1992 14 / 16 4:04:15     Военмех 360
15   Ефимова Александра 1985     Лично 316 Не финишировал
16   Круглова Галина 1987     Лично 331 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 8 52:03 КМС     Alko-Stop 376 200.00
2   Голубева Виктория 1979 2 / 8 1:00:40 КМС     ГБНОУ СПбГЦДТТ 465 166.89
3   Торганова Ксения 1991 3 / 8 1:32:47 КМС     БелыеНочи 373 43.48
4   Несвит Валентина 1987 4 / 8 1:36:08     Лично 353 30.61
5   Головкина Светлана 1980 5 / 8 1:38:04 I     РоВет-Ильичево 305 23.18
6   Силивина Галина 1980 6 / 8 2:16:52     Азимут 416
7   Морошкина Александра 1981 7 / 8 2:17:10 III     Бумеранг 450
8   Князева Анастасия 1995     Лично 327 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1978 1 / 14 55:30 МС     БелыеНочи-Всев.СШОР 434 120.00
2   Конанова Анна 1973 2 / 14 1:01:21 I     ЛСР АнДи 513 107.35
3   Верхоглядова Надежда 1977 3 / 14 1:04:47 КМС     Лично 301 99.93
4   Куокканен Екатерина 1974 4 / 14 1:04:48 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 335 99.89
5   Аверина Елена 1971 5 / 14 1:05:42 I     СеверныйВетер 537 97.95
6   Руденко Марина 1970 6 / 14 1:07:45 МС     Nord West 365 93.51
7   Куницкая Наталья 1970 7 / 14 1:08:11 КМС     Титан 333 92.58
8   Чубаркова Ольга 1976 8 / 14 1:10:37 КМС     Чубарковы 383 87.32
9   Бабанина Ирина 1975 9 / 14 1:10:52 I     Ivanov 388 86.77
10   Дмитриевская Ольга 1978 10 / 14 1:14:57 I     ЦФКСиЗ Выборгск. р-на 557 77.95
11   Салаткова Екатерина 1977 11 / 14 1:15:55     Азимут 415 75.86
12   Троицкая Елена 1970 12 / 14 1:17:07 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 374 73.26
13   Юсупова Ксения 1975 13 / 14 1:18:51     Кузьмолово 505 69.51
14   Данчишен Анастасия 1973     БалтийскийБерег-Охта 312 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грошева Елена 1968 1 / 10 1:01:25 МС     ЦФКСиЗ Выборгск. р-на 556 90.00
2   Гудзенко Елена 1966 2 / 10 1:08:15 МС     Лично 309 79.99
3   Шмидт Ангелина 1968 3 / 10 1:10:56 КМС     БалтийскийБерег-Ф 431 76.05
4   Зачиняева Ирина 1959 4 / 10 1:18:33 КМС     Азимут 425 64.89
5   Пигарева Галина 1966 5 / 10 1:25:34 I     Mile Sport 359 54.61
6   Кондрашкина Лидия 1962 6 / 10 1:25:44 КМС     Азимут 406 54.37
7   Казакова Екатерина 1959 7 / 10 1:30:24 III     Азимут 404 47.53
8   Семенова Елена 8 / 10 1:38:08 II     Азимут 580 36.20
9   Лалетина Елена 1957 9 / 10 1:53:35     Лично 337 13.55
10   Васильева Катерина 1957 III     Азимут 423 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 5 46:16 МС     Азимут 412 70.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 5 52:43 КМС     Экран 559 60.24
3   Кузнецова Елена 1956 3 / 5 1:02:37 III     Азимут 427 45.26
4   Фирсова Тамара 1957 4 / 5 1:20:20 III     Азимут 420 18.46
5   Большакова Галина 1955 5 / 5 1:23:25     Азимут 399 13.79
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 3 1:06:07 МС     Лично 386 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 3 1:09:00 МС     Азимут 402 57.38
3   Русакова Лариса 1952 3 / 3 1:28:59     Азимут 414 39.25
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Валентина 1935 1 / 1 1:53:00 II     Азимут 400 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 9 18:09     Кузьмолово 497 90.00
2   Шлихтер Максим 2009 2 / 9 22:24     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 536 68.93
3   Вердайнен Матвей 2008 3 / 9 24:37     Кузьмолово 484 57.93
4   Цепенников Леонид 4 / 9 26:00     Калинка-ИВС 564 51.07
5   Боревич Алик 2008 5 / 9 26:51     БелыеНочи-Всев.СШОР 433 46.86
6   Маранья-Лемус Дмитрий 2008 6 / 9 46:16     Ориентир-ДТДиМ 516
7   Волинжонов Владислав 7 / 9 49:00     Кузьмолово 563
8   Хохлов Роман 2009 8 / 9 1:24:21     О-Сестрорецк 519
9   Фокин Иван 2009     Кузьмолово 502 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Кирилл 2006 1 / 15 20:48     Калинка-ИВС 473 100.00
2   Щербуль Олег 2007 2 / 15 21:08     БелыеНочи-Всев.СШОР 448 98.40
3   Жулдыбин Даниил 2006 3 / 15 21:56 III     БелыеНочи-Всев.СШОР 439 94.55
4   Поточкин Даниил 2006 4 / 15 25:31     Кировск.ЦДЮТТ-Навигатор 476 77.32
5   Кувальд Дмитрий 2006 5 / 15 27:18     СДЮСШОР - СТ 522 68.75
6   Цепенников Тимофей 6 / 15 29:10     Калинка-ИВС 474 59.78
7   Лукницкий Виктор 7 / 15 30:51     ВИФК 567 51.68
8   Сылкин Егор 2007 8 / 15 33:41     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 550 38.06
9   Петров Артем 2007 9 / 15 43:10     Ориентир-ДТДиМ 517
10   Данилин Владислав 10 / 15 46:52     БелыеНочи-Всев.СШОР 568
11   Сивериков Максим 2006 11 / 15 47:50     Кузьмолово ДДТЮ 510
12   Михайлов Максим 2006 12 / 15 48:56     Кузьмолово ДДТЮ 509
13   Свинобоев Никита 2007     Кузьмолово 495 Не финишировал
14   Луковников Иван 2007     Кузьмолово ДДТЮ 508 Не финишировал
15   Оружейников Артем 2007     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 534 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 2004 1 / 18 26:34 I     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 549 120.00
2   Тимофеев Иван 2004 2 / 18 27:50     Кузьмолово 498 114.28
3   Зимин Михаил 2004 3 / 18 28:18     Кузьмолово 489 112.17
4   Стримовский Марк 2005 4 / 18 28:35 I     БелыеНочи-Всев.СШОР 446 110.89
5   Сайдаковский Михаил 2004 5 / 18 30:15     Кузьмолово 494 103.36
6   Храмов Тимофей 2004 6 / 18 30:53 I     Novgorod - Khramov 396 100.50
7   Томилов Константин 2005 7 / 18 31:42     Кузьмолово 499 96.81
8   Агеев Андрей 2004 8 / 18 32:05     Кузьмолово 480 95.08
9   Бебик Ярослав 2005 9 / 18 32:56 I     БелыеНочи-Всев.СШОР 432 91.24
10   Мещанов Михаил 2004 10 / 18 34:32 I     Кировск.ЦДЮТТ-Навигатор 475 84.02
11   Грищук Никита 2005 11 / 18 39:32     Кузьмолово 487 61.43
12   Гончаров Георгий 2004 12 / 18 42:12     Кузьмолово 485 49.39
13   Кондратьев Денис 2004 13 / 18 43:29     Кузьмолово 492 43.59
14   Филюшкин Федор 2004 14 / 18 44:13     СДЮСШОР - СТ 526 40.28
15   Филимонов Иван 2005 15 / 18 47:20     ГБНОУ СПбГЦДТТ 468 26.20
16   Ефимов Даниил 2004 16 / 18 50:06 I     БелыеНочи-Всев.СШОР 438 13.70
17   Кудимов Валерий 2005 17 / 18 53:07     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 530 0.08
18   Тарасов Роман 2005     СДЮСШОР - СТ 524 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каппаров Кирилл 2002 1 / 8 45:14 КМС     Новгородская обл 325 150.00
2   Бутко Данила 2003 2 / 8 48:17 II     Кузьмолово 483 139.89
3   Иванов Александр 2002 3 / 8 55:39     БелыеНочи-ЯркийМир 322 115.46
4   Ошеров Александр 2003 4 / 8 59:01 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 444 104.29
5   Вахитов Иван 2002 5 / 8 1:02:01 КМС     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 545 94.34
6   Руденко Сергей 2002 6 / 8 1:19:58     Nord West 366 34.82
7   Шевченко Будимир 2003 7 / 8 1:38:07 II     Кировск.ЦДЮТТ-Навигатор 478
8   Разкин Никита 2003     ТрофиОриент 551 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 21 1:01:14 МС     Espoon Suunta 346 200.00
2   Горохов Сергей 1987 2 / 21 1:06:39 МС     Кузьмолово 486 182.31
3   Лахманов Алексей 1984 3 / 21 1:07:11 МС     Nord West 338 180.57
4   Алябьев Константин 2001 4 / 21 1:09:46 КМС     СДЮСШОР-ББ-Peterhof 103 172.13
5   Мужилко Егор 1990 5 / 21 1:11:38 КМС     IngPromTeam 352 166.03
6   Шанцев Дмитрий 1986 6 / 21 1:17:52 МС     БелыеНочи 385 145.67
7   Масловский Дмитрий 1991 7 / 21 1:21:09 МС     Белгородская область 348 134.95
8   Бураго Алексей 1975 8 / 21 1:23:24 МС     Гольфстрим-Кузьмолово 300 127.60
9   Ляшков Ефим 1995 9 / 21 1:32:16 КМС     О-здоровья 343 98.64
10   Худяков Александр 1989 10 / 21 1:35:07     Лично 380 89.33
11   Балаев Василий 2001 11 / 21 1:35:23 КМС     О-Сестрорецк 518 88.46
12   Русаков Сергей 1988 12 / 21 1:37:10 I     Азимут 413 82.63
13   Медянцев Дмитрий 13 / 21 1:39:03 I     МВАА 686 76.48
14   Брюшинин Алексей 1992 14 / 21 1:47:59 I     Легенда 35 138 47.31
15   Чупров Денис 1999 15 / 21 1:49:46 КМС     ВАС-им-Буденного 454 41.48
16   Матросенков Вячеслав 1984 16 / 21 1:56:23 I     Выборг-Ориентир 464 19.87
17   Смолин Роман 1997 17 / 21 2:08:47     Лично 369
18   Алиев Сергей 1979 18 / 21 3:56:35     Лично 102
19   Цымбал Артем 1999     МВАА 5фак 382 Не финишировал
20   Леонтьев Николай 1991     Военмех 341 Не финишировал
21   Никитин Сергей 1981     Мип 354 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викентьев Владислав 2001 1 / 10 57:23 I     Калинка-ИВС 302 200.00
2   Бибич Павел 1998 2 / 10 58:45 КМС     31КП-Сестрорецк 108 195.24
3   Игнатьев Дмитрий 1984 3 / 10 59:57     СеверныйВетер 690 191.05
4   Ефремкин Дмитрий 1991 4 / 10 1:00:56 КМС     Alko-Stop 317 187.63
5   Турченко Федор 2000 5 / 10 1:20:54 I     Лично 375 118.04
6   Храмов Александр 1981 6 / 10 1:26:15 КМС     СеверныйВетер 538 99.39
7   Семенчук Виталий 1984 7 / 10 1:41:27     Lachta-Sport 367 46.41
8   Перов Александр 1999 8 / 10 1:57:21 I     СДЮСШОР - СТ 523
9   Березин Александр 1988 9 / 10 2:04:26     Лично 106
10   Хоперсков Никита 1997     ВМИ 463 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пядышев Евгений 1981 1 / 8 1:09:53 КМС     Ювента-Пядышев 362 150.00
2   Шеин Александр 1979 2 / 8 1:24:22 III     Кузьмолово 503 118.91
3   Малевский Андрей 1980 3 / 8 1:31:25     Гатчина 345 103.78
4   Пархоменко Александр 1980 4 / 8 1:33:54 I     Пыжики 356 98.45
5   Жилин Алексей 1979 5 / 8 1:56:25     СеверныйВетер-Пушкин 540 50.12
6   Перминов Максим 1981 6 / 8 2:49:22     СеверныйВетер-Пушкин 542
7   Иванов Евгений     Гольфстрим 696 Не финишировал
8   Баркалов Андрей     _110% 697 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1976 1 / 20 1:02:35 МС     Гольфстрим-Z 318 120.00
2   Гусев Илья 1970 2 / 20 1:02:55 МС     Nord West 311 119.36
3   Куприенко Денис 1971 3 / 20 1:03:51 МС     БелыеНочи-Всев.СШОР 441 117.57
4   Максимов Олег 1974 4 / 20 1:09:28 I     _110% 344 106.80
5   Конанов Дмитрий 1974 5 / 20 1:09:55 КМС     ЛСР АнДи 512 105.94
6   Разкин Сергей 1977 6 / 20 1:10:01     ТрофиОриент 552 105.75
7   Федоров Тарас 1973 7 / 20 1:12:10 МС     Ижора 471 101.62
8   Куокканен Андрей 1975 8 / 20 1:12:24 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 334 101.18
9   Кузнецов Святослав 1974 9 / 20 1:22:01 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 440 82.74
10   Голубев Максим 1976 10 / 20 1:22:39 II     _110% 306 81.52
11   Храбрых Иван 1973 11 / 20 1:23:40 II     Лично 379 79.57
12   Боревич Алексей 12 / 20 1:24:31     БелыеНочи 698 77.94
13   Гончаров Алексей 1973 13 / 20 1:27:57     Лично 307 71.36
14   Данчишен Сергей 1974 14 / 20 1:28:25     БалтийскийБерег-Охта 313 70.47
15   Чумарин Борис 1975 15 / 20 1:29:06     Лично 384 69.16
16   Павлов Александр 1977 16 / 20 1:37:19 I     Парус 520 53.40
17   Храмов Николай 1974 17 / 20 1:38:57 КМС     Novgorod - Khramov 395 50.27
18   Иванов Александр 1974 18 / 20 1:45:39     Калинка-ИВС 472 37.42
19   Коротеев Михаил 1975 19 / 20 2:04:32 II     Коротеевы 479 1.21
20   Аверичев Дмитрий 1972 20 / 20 2:11:08     Лично 100
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 7 1:02:54 МС     БелыеНочи-Всев.СШОР 435 100.00
2   Суратов Тимофей 1973 2 / 7 1:13:07 КМС     Лично 370 83.76
3   Здебловский Алексей 1973 3 / 7 1:13:47 III     Эверест 320 82.70
4   Иванов Андрей 1973 4 / 7 1:15:57 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 323 79.25
5   Кононов Иван 1973 5 / 7 1:20:39 МС     Kononov 391 71.78
6   Бибич Андрей 1970 6 / 7 1:23:24     31КП-Сестрорецк 107 67.41
7   Корнев Константин 1969 7 / 7 1:47:37 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 329 28.91
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1967 1 / 11 58:11     Ижора 470 90.00
2   Ашкинадзи Борис 1964 2 / 11 1:02:24 КМС     Гатчина 104 83.48
3   Новокшенов Дмитрий 1966 3 / 11 1:02:30 КМС     Nord West 355 83.32
4   Кузьмин Андрей 4 / 11 1:05:39 КМС     Азимут 586 78.45
5   Добрицкий Александр 1966 5 / 11 1:06:06     Лично 315 77.75
6   Воробьев Дмитрий 1968 6 / 11 1:12:13     Юго-Запад 303 68.29
7   Разметов Андрей 1967 7 / 11 1:12:15 КМС     Веста 363 68.24
8   Пигарев Константин 1964 8 / 11 1:14:32 I     Mile Sport 358 64.71
9   Ушаков Михаил 9 / 11 1:18:48     ВИФК 587 58.11
10   Журавлев Игорь 1967 10 / 11 1:40:50 III     Бумеранг 449 24.03
11   Левицкий Алексей 1966 КМС     Лично 339 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 10 54:31 МС     DreamTeam 377 80.00
2   Пьянков Владимир 1962 2 / 10 56:54 I     Петровское 361 76.50
3   Бораченко Александр 1960 3 / 10 1:08:14 КМС     Титан 119 59.87
4   Иванов Андрей 1962 4 / 10 1:10:02 I     Кузьмолово 490 57.23
5   Хабибулин Александр 1960 5 / 10 1:12:04 II     Азимут 422 54.25
6   Иванов Владимир 1962 6 / 10 1:20:48 МС     Ivanov 389 41.43
7   Кондрашкин Игорь 1960 7 / 10 1:21:29 МС     Азимут 405 40.43
8   Кузнецов Алексей 1963 8 / 10 1:29:22     Растро 332 28.86
9   Левочкин Андрей 1962 9 / 10 1:50:36     Лично 340
10   Козлов Александр     ВИФК 588 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 4 48:01 КМС     Лично 314 70.00
2   Осипов Александр 1957 2 / 4 49:30 КМС     Азимут 411 67.84
3   Фотин Сергей 1955 3 / 4 59:57 II     Азимут 421 52.60
4   Большаков Василий 1955     Азимут 398 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 10 50:49 КМС     Азимут 407 60.00
2   Абозов Анатолий 1953 2 / 10 57:54 I     Азимут 397 51.64
3   Базанов Алексей 3 / 10 1:09:02     Азимут 582 38.49
4   Моторин Александр 1950 4 / 10 1:09:21     Веста - Приозерск 350 38.12
5   Зачиняев Виктор 1953 5 / 10 1:15:25 КМС     Азимут 424 30.95
6   Новожилов Валерий 1950 6 / 10 1:23:10 КМС     Азимут 410 21.80
7   Чумаков Юрий 1952 7 / 10 1:24:12 I     Азимут 428 20.58
8   Маркелов Сергей 1950 8 / 10 1:46:41 I     Азимут 408
9   Куприянов Андрей 1952 9 / 10 1:46:57 I     САМ 336
10   Теровский Владимир 1949     Лично 371 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1948 1 / 6 44:59 I     Лично 128 60.00
2   Гордышевский Семен 2 / 6 1:05:02     Азимут 705 33.26
3   Угаров Валерий 1947 3 / 6 1:06:08 II     Азимут 418 31.79
4   Шайморданов Анатолий 1946 4 / 6 1:11:51 I     Экран 560 24.16
5   Тарасов Борис 1945 5 / 6 1:42:33 КМС     Азимут 417
6   Павлов Виктор 1947     Парус 521 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губанов Валерий 1939 1 / 4 49:37 I     Азимут 401 60.00
2   Булат Сергей 1939 2 / 4 50:01 I     Экран 558 59.52
3   Касаткин Николай 1942 3 / 4 1:06:01 II     Азимут 426 40.17
4   Успенский Сергей 1937 4 / 4 1:28:24 I     Азимут 419 13.10
К списку групп
МЖ7 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Забойкин Артем 1 / 15 4:48     Лично 239 80.00
2   Федоров Евгений 2012 2 / 15 8:06     Ижора 176 25.00
3   Конанов Корней 2010 3 / 15 8:08     ЛСР АнДи 194 24.44
4   Конанов Лука 2012 4 / 15 8:18     ЛСР АнДи 195 21.67
5   Здебловский Константин 5 / 15 8:27     Nord West 164 19.17
6   Кононова Варвара 2011 6 / 15 9:00     Kononov 159 10.00
7   Иванова Полина 2010 7 / 15 10:36     Кузьмолово 182
8   Белов Артем 2010 8 / 15 10:41     Кузьмолово 180
9   Нелюбин Кирилл 2012 9 / 15 10:43     Кузьмолово 185
10   Теперев Иван 2013 10 / 15 11:11     Кузьмолово 187
11   Михалкин Матвей 2012 11 / 15 16:00     Кузьмолово 184
12   Матросенков Артем 2011 12 / 15 20:10     Выборг-Ориентир 169
13   Матросенкова Мария 2011 12 / 15 20:10     Выборг-Ориентир 170
14   Иванов Елисей 2013 14 / 15 26:27     Калинка-ИВС 177
15   Куокканен Илья 2013 15 / 15 26:49     БелыеНочи-ЯркийМир 140
К списку групп
НОВ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Арсений 1 / 27 27:25     Охта 232 100.00
2   Аспетникова Дарина 2008 2 / 27 28:16     БелыеНочи-Всев.СШОР 167 96.90
3   Андреев Дмитрий 3 / 27 28:17     БелыеНочи-Всев.СШОР 229 96.84
4   Копылов Андрей 4 / 27 28:40     БелыеНочи-Всев.СШОР 230 95.44
5   Мальцева Майя 2005 5 / 27 31:02     Кузьмолово ДДТЮ 192 86.81
6   Головкина Карина 2006 6 / 27 32:39     Ориентир-ДТДиМ 196 80.91
7   Красниенко Мария 7 / 27 34:00     Лично 193 75.99
8   Юсупов Корней 2009 8 / 27 34:24     Кузьмолово 191 74.53
9   Фиников Яромир 2009 9 / 27 36:34     ДДЮТ-Выборгского-СПб-Ков 175 66.63
10   Толстова Софья 10 / 27 41:06     БелыеНочи 233 50.09
11   Жулдыбин Демьян 2012 11 / 27 41:38     БелыеНочи-Всев.СШОР 165 48.15
12   Подсекаев Никита 2005 12 / 27 45:17     СДЮСШОР - СТ 206 34.83
13   Филиппов Филипп 2005 13 / 27 46:08     СДЮСШОР - СТ 207 31.73
14   Циликин Михаил 2006 14 / 27 46:18     СДЮСШОР - СТ 208 31.12
15   Тихонова Татьяна 2008 15 / 27 46:32     Кузьмолово 188 30.27
16   Диденко Никита 2006 16 / 27 48:29     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 214 23.16
17   Шишов Захар 2005 17 / 27 48:43     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 215 22.31
18   Беляев Тимофей 18 / 27 49:25     СШОР-Экран-(ГЕН,ГЛВ) 213 19.76
19   Занадворова Елена 2010 19 / 27 52:24     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 209 8.88
20   Химин Ирмин 2009 20 / 27 52:29     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 210 8.57
21   Красниенко Иван 21 / 27 55:59     Лично 231
22   Фоменко Анастасия 2010 22 / 27 1:00:51     Ориентир-ДТДиМ 198
23   Шульман Дина 2010 23 / 27 1:06:19     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 211
24   Назмутдинов Руслан 2008 24 / 27 1:17:07     ДДЮТ-Выборгского-СПб-Ков 173
25   Спасский Федор 25 / 27 1:17:14     ДДЮТ-Выборгского-СПб-Ков 171
26   Козлова Ксения 2010 26 / 27 1:17:19     ДДЮТ-Выборгского-СПб-Ков 172
27   Сайгин Андрей 2009 26 / 27 1:17:19     ДДЮТ-Выборгского-СПб-Ков 174
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клепцов Михаил 1978 1 / 32 27:28     Кузьмолово 183 100.00
2   Токмачев Михаил 1978 2 / 32 29:46     КомандаТоки 150 91.63
3   Михайлов Владислав 3 / 32 36:47     Кузьмолово 244 66.08
4   Токмачева Надежда 1977 4 / 32 38:11     КомандаТоки 151 60.98
5   Терская Ольга 1980 5 / 32 39:14     О-Сестрорецк 203 57.16
6   Югов Кирилл 1977 6 / 32 40:15     КИВИ 153 53.46
7   Тюленева Екатерина 1974 7 / 32 41:59 КМС     Кузьмолово 190 47.15
8   Котлярский Александр 1967 8 / 32 42:11     СеверныйВетер 212 46.42
9   Мищенко Илья 1981 9 / 32 42:29     Лично 142 45.33
10   Орлов Олег 1990 10 / 32 43:04     Орловы 201 43.20
11   Папиж Елена 1970 11 / 32 43:06 II     Лично 145 43.08
12   Орлова Александра 1990 12 / 32 43:08     Орловы 202 42.96
13   Цепенникова Антонина 13 / 32 43:56     Калинка-ИВС 189 40.05
14   Бутко Евгений 1980 14 / 32 44:13     Кузьмолово 181 39.02
15   Яковлева Варвара 1978 15 / 32 44:45     СПБ-Веста 156 37.08
16   Волков Андрей 1974 16 / 32 45:40     ГадкийКойот 122 33.74
17   Юллинен Анастасия 17 / 32 45:41     Лично 247 33.68
18   Фоменко Ирина 1984 18 / 32 48:24     Ориентир-ДТДиМ 199 23.79
19   Кудимов Сергей 19 / 32 51:05     Веста 245 14.02
20   Петрова Анна 1994 20 / 32 52:02     Петровы 147 10.56
21   Петров Андрей 1961 21 / 32 52:53     Петровы 146 7.46
22   Меницкая Наталья 1983 22 / 32 52:56     БелыеНочи-Всев.СШОР 166 7.28
23   Драпеза Дмитрий 1972 23 / 32 54:33     Лично 125 1.40
24   Шульман Александр 24 / 32 1:06:11     Веста 246
25   Храмова Елена 25 / 32 1:06:17     Новгород 242
26   Югова Ирина 1973 26 / 32 1:08:13     КИВИ 154
27   Петренко Римма 1977 27 / 32 1:14:00     Азимут 161
28   Керимов Михаил 1958 28 / 32 1:14:07     Азимут 160
29   Бучатский Андрей 1983 29 / 32 1:19:45     БелыеНочи-Всев.СШОР 163
30   Подойницына Виктория 1981 30 / 32 1:23:14     Кузьмолово 186
31   Орлов Никита 1990 31 / 32 1:38:02     Орловы 200
32   Базарова Ирина 1989     Лично 111 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анучкин Михаил 1 / 17 48:31     Лично 221 100.00
2   Едемский Андрей 1981 2 / 17 57:24 КМС     Alko-Stop 126 81.69
3   Шумский Александр 3 / 17 1:07:41     Лично 219 60.49
4   Нарица Дмитрий 1986 4 / 17 1:07:59     Лично 143 59.88
5   Макаров Михаил 1977 5 / 17 1:18:17     ЦФКСиЗ Выборгск. р-на 217 38.65
6   Стримовский Леонид 1971 6 / 17 1:19:07 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 168 36.93
7   Колоскова Юлия 1981 7 / 17 1:21:52     СДЮСШОР - СТ 205 31.26
8   Кудрявцев Александр 1981 8 / 17 1:26:11     Лично 133 22.36
9   Вилькс Илья 1988 9 / 17 1:27:26 II     13 Вагон 112 19.79
10   Рунов Антон 1992 10 / 17 1:27:29     13 Вагон 149 19.68
11   Толстов Леонид 11 / 17 1:28:01     БелыеНочи 222 18.58
12   Федоров Сергей 12 / 17 1:29:05     ЦФКСиЗ Выборгск. р-на 218 16.39
13   Долотов Василий 1970 13 / 17 1:35:35 II     Лично 123 2.99
14   Захарков Александр 1999 14 / 17 1:44:03 III     Веста 127
15   Кузнецова Юлия 1972 15 / 17 2:17:56     Лично 139
16   Кузнецова Марина 1993 16 / 17 2:18:02     Лично 134
17   Ужицкий Фред 17 / 17 2:43:35     Лично 220
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.