МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 29.04.2017

Московская область, Тульская область 336 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 20 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Неле 2007 1 / 7 16:08     Тула ДЮСШ Юность 570 90.00
2   Рыжкова Дарья 2008 2 / 7 18:35     Рыжковы 427 76.33
3   Головкова Алиса 2007 3 / 7 19:28     Белгород--Спартак 370 71.40
4   Лисица Дарья 2008 4 / 7 20:38     Лисица 424 64.90
5   Балашова Алиса 2008 5 / 7 20:43     Тула ЦКТиЭ 612 64.43
6   Савченко Елизавета 2007 6 / 7 37:32     Белгород 365
7   Тараканова Виктория 2008     Тула ЦКТиЭ 624 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 30 14:14     Тула ДЮСШ Юность 575 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 30 14:18     Тула ДЮСШ Юность 557 99.53
3   Евсикова Ксения 2006 3 / 30 15:51     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 651 88.64
4   Орехова Ксения 2005 4 / 30 16:04     Тула ЦКТиЭ 621 87.12
5   Клочанова Марина 2005 5 / 30 16:16 III     ДЮСШ 1, Курск 416 85.71
6   Никитина Ярослава 2006 6 / 30 16:19     Тула ДЮСШ Юность 573 85.36
7   Перешеина Анастасия 2006 7 / 30 17:10     Тула ДЮСШ Юность 577 79.39
8   Фомина Екатерина 2005 8 / 30 17:24 III     Смоленская область 480 77.75
9   Буртовская Александра 2005 9 / 30 17:29     Лично 307 77.17
10   Дудченко Инна 2005 10 / 30 17:46     Белгородская обл 379 75.18
11   Шипилова Валерия 2006 11 / 30 17:59     СДЮСШОР 18 Торнадо 398 73.65
12   Бортникова Дарина 2005 12 / 30 18:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 393 72.37
13   Ходырева Валерия 2005 13 / 30 18:55     ДЮСШ №1 Ефремов 526 67.10
14   Квасова Кристина 2006 14 / 30 19:07     Орловская область 456 65.69
15   Чикунова Алена 2005 15 / 30 19:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 397 65.34
16   Краснопевцева Анна 2005 16 / 30 19:29     ДЮСШ №1 Ефремов 520 63.11
17   Посметухова Алина 2005 17 / 30 19:38     ДЮСШ 1, Курск 418 62.06
18   Герасимова Арина 2005 18 / 30 19:50 II     ЦДЮТЭ Белгород 383 60.66
19   Корязова Милада 2006 19 / 30 20:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 395 59.02
20   Бобкова Ульяна 2006 20 / 30 21:08     Смоленская область 476 51.52
21   Фараджева Карина 2006 21 / 30 21:19     Орловская область 464 50.23
22   Алтунина Полина 2006 22 / 30 26:42     Орловская область 449 12.41
23   Жучкова Ольга 2006 23 / 30 26:59     Смоленская область 478 10.42
24   Фоминых Диана 2005 24 / 30 27:24     ДЮСШ 1, Курск 420 7.49
25   Ерохина Кира 2006 25 / 30 28:43     http://trk-istoki.r 445
26   Дворянинова Арина 2006 26 / 30 31:33     Орловская область 453
27   Орлова Татьяна 2006 27 / 30 31:54     Тула ДЮСШ Юность 574
28   Дереглазова София 2005 28 / 30 35:50     ЦДЮТЭ Белгород 385
29   Чарыева Ксения 2005     ДЮСШ №1 Ефремов 527 Дисквалифицирован
30   Грызлова Ольга 2005     Тула ДЮСШ Юность 566 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кнотько Варвара 2004 1 / 3 48:57     МГУ 675 120.00
2   Алешина Юлия 2004 2 / 3 1:14:06     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 500 58.35
3   Ильичева Анастасия 2003 3 / 3 1:15:50     Новая Ляда Тамбов 488 54.10
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 4 29:57 КМС     МосКомпас-Ориента 683 150.00
2   Степанченко Дарья 2001 2 / 4 35:13 I     Белгород--Спартак 377 123.62
3   Сафронова Анна 2001 3 / 4 38:35 КМС     Тула ДЮСШ Юность 559 106.76
4   Трошина Диана 2002     Горизонт 516 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 1 / 2 39:25 КМС     Тула ДЮСШ Юность 553 180.00
2   Понкратова Виктория 1999     Горизонт 515 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 16 41:51 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 394 200.00
2   Романова Анастасия 2000 2 / 16 44:42 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 661 186.38
3   Моренкова Валерия 1992 3 / 16 45:43 МС     Лично 332 181.52
4   Разумная Светлана 1988 4 / 16 46:26 I     Обнинск-Р 409 178.10
5   Бугорская Мария 1990 5 / 16 48:32 I     ДЮСШ 1, Курск 412 168.06
6   Седых Мария 1988 6 / 16 48:37 I     ДЮСШ 1, Курск 419 167.66
7   Гришунина Анастасия 1992 7 / 16 54:12     RRR 429 140.98
8   Коновалова Анастасия 1994 8 / 16 57:14 МС     МосКомпас-Ориента 687 126.48
9   Плахотина Ирина 1991 9 / 16 58:21     СДЮСШОР 18 Торнадо 396 121.15
10   Фесенко Мария 1994 10 / 16 1:00:45     Лично 355 109.68
11   Черновицкая Александра 1998 11 / 16 1:03:43 КМС     Лосиный остров 669 95.50
12   Конарева Мария 1992 12 / 16 1:03:48 I     ДЮСШ 1, Курск 417 95.10
13   Валова Валерия 1998 13 / 16 1:06:21 II     Липецк 421 82.92
14   Полонская Людмила 1992 14 / 16 1:10:23 II     ТулГУ 547 63.64
15   Мисюк Анастасия 1990 15 / 16 1:15:02 III     ТулГУ 546 41.42
16   Жемерикина Светлана 1997 16 / 16 1:19:11     ТулГУ 542 21.59
К списку групп
Ж30 ( участников: 17 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 1 / 17 35:56 КМС     Тула ДЮСШ Юность 576 180.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 17 35:59 КМС     Тула Л-МЕД 607 179.75
3   Сафронова Елена 1982 3 / 17 37:23 I     Лично 345 172.74
4   Кнотько Вера 1980 4 / 17 40:39 I     МГУ 676 156.37
5   Авраменко Анна 1974 5 / 17 41:08 КМС     МГУ 672 153.95
6   Кузьмичева Юлия 1975 6 / 17 44:45 I     Тула Л-МЕД 605 135.83
7   Макарова Ольга 1976 7 / 17 45:12 I     Тула Л-МЕД 606 133.58
8   Рощина Янина 1982 8 / 17 46:19 I     МГУ 678 127.99
9   Хатунцева Наталья 1979 9 / 17 47:16     Лично 356 123.23
10   Свиридова Анастасия 10 / 17 50:47 999 105.61
11   Рогачева Юлия 1986 11 / 17 51:55 II     Лично 342 99.94
12   Соколова Виктория 1979 12 / 17 52:42 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 682 96.01
13   Рыжкова Татьяна 1986 13 / 17 55:41 II     Рыжковы 428 81.07
14   Никитина Вера 1981 14 / 17 56:22     Тула ДЮСШ Юность 572 77.64
15   Кудинова Валентина 1981 15 / 17 1:03:12 III     Крутёж 665 43.41
16   Власова Светлана 1982 16 / 17 1:03:42     Тула Л-МЕД 600 40.91
17   Ефремчикова Светлана 1980 17 / 17 1:47:45     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 653
К списку групп
Ж40 ( участников: 23 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плотникова Наталья 1975 1 / 23 30:37 I     Тула Л-МЕД 608 120.00
2   Богопольская Елена 1974 2 / 23 37:19 I     ЮЗАО-TEAM 702 93.74
3   Короткина Наталья 1977 3 / 23 37:23 I     Смоленская область 484 93.48
4   Алтунина Оксана 1975 4 / 23 37:51 I     Орловская область 448 91.65
5   Абрамова Наталья 1975 5 / 23 39:00     Лично 301 87.14
6   Дмитриева Елена 1976 6 / 23 39:19 I     БОЦДЮТиЭ Д 362 85.90
7   Лисица Светлана 1974 7 / 23 39:30 I     Лисица 425 85.18
8   Комеко Оксана 1976 8 / 23 40:22 I     Орловская область 457 81.79
9   Родина Людмила 1972 9 / 23 40:23 II     Родина 536 81.72
10   Никитская Елена 1968 10 / 23 41:10 II     Никитские 533 78.65
11   Неробова Оксана 1968 11 / 23 43:04 I     Калуга 406 71.20
12   Свитова Людмила 1972 12 / 23 44:22     Тула-ЦДЮТиПВ 639 66.11
13   Дьячкова Светлана 1977 13 / 23 45:17     Новая Ляда Тамбов 487 62.51
14   Кравцова Наталия 1977 14 / 23 46:14 II     Лично 326 58.79
15   Скоробогатова Ольга 1974 15 / 23 47:03 I     Скорики 698 55.59
16   Науменко Елена 1969 16 / 23 47:09 КМС     Спарта 700 55.20
17   Рахманина Наталья 1971 17 / 23 47:21 III     Тула-ЦДЮТиПВ 637 54.41
18   Кузнецова Елена 1976 18 / 23 49:05 II     Тула Л-МЕД 604 47.62
19   Черновицкая Юлия 1976 19 / 23 54:29 II     Лосиный остров 670 26.46
20   Горельцева Наталья 1975 20 / 23 59:16     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 504 7.71
21   Дивавина Елена 1975 21 / 23 1:13:11 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 505
22   Хохлова Любовь 1970 КМС     Орловская область 465 Дисквалифицирован
23   Суханова Марина 1961 I     ТулГУ 549 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гостищева Светлана 1965 1 / 9 29:53 I     ЦДЮТЭ Белгород 384 90.00
2   Анкудинова Майя 1965 2 / 9 30:24 I     Ярославль 642 88.44
3   Елагина Наталия 1959 3 / 9 31:06 I     Лично 316 86.34
4   Сологубова Елена 1964 4 / 9 32:20     КДЮСШ А.П.Горелова 436 82.62
5   Степанова Татьяна 1955 5 / 9 32:40 I     Левша 532 81.62
6   Цветаева Галина 1965 6 / 9 43:05 II     Королёв 440 50.25
7   Ерохина Татьяна 1958 7 / 9 50:57 I     http://trk-istoki.r 446 26.55
8   Валова Елена 1967 8 / 9 55:16 II     Липецк 422 13.55
9   Казакова Марина 1960     ТАИИ 539 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 13 20:59 I     Тула ДЮСШ Юность 554 70.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 13 23:34 II     Калуга 404 61.38
3   Каслова Евгения 1950 3 / 13 23:56 II     Кунцево-ОРСА 668 60.16
4   Ларичкина Людмила 1953 4 / 13 24:01 МС     Орловская область 459 59.88
5   Русанова Елена 1950 5 / 13 26:29 II     PARUS 645 51.65
6   Новикова Людмила 1948 6 / 13 26:40 КМС     Белгород--Спартак 375 51.04
7   Зотова Светлана 1957 7 / 13 27:58 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 679 46.70
8   Курилова Екатерина 1955 8 / 13 30:05 II     Тула с/к "Лес" 630 39.64
9   Сорокина Нина 1954 9 / 13 31:21 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 509 35.42
10   Гончарова Лариса 1949 9 / 13 31:21 III     Тула ДЮСШ Юность 565 35.42
11   Амосова Надежда 1954 11 / 13 42:37 III     Тула Контур 587
12   Демидкова Наталья 1954 12 / 13 50:10 III     Тула Контур 592
13   Игнатьева Людмила 1950 13 / 13 1:16:25 III     Тула Контур 594
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 1 / 2 31:13 II     Тула ДЮСШ Юность 556 60.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 2 37:22 I     Лично 322 48.18
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 19 11:37     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 660 90.00
2   Потапов Денис 2007 2 / 19 13:32     Орловская область 460 75.15
3   Свитов Александр 2007 3 / 19 14:01     Тула-ЦДЮТиПВ 638 71.41
4   Яковлев Кирилл 2008 4 / 19 14:37     Белгород--Спартак 378 66.76
5   Цветков Мирослав 2007 5 / 19 14:48     СДЮСШОР 18 Астахова 392 65.34
6   Гаврилов Данил 2007 6 / 19 14:52     Тула ДЮСШ Юность 564 64.82
7   Дьячков Владимир 2007 7 / 19 14:56     Новая Ляда Тамбов 485 64.30
8   Жучков Артем 2007 8 / 19 15:07     Тула ЦКТиЭ 616 62.88
9   Алехин Артем 2007 9 / 19 15:09     ЦДЮТЭ Белгород 382 62.63
10   Кнотько Алексей 2007 10 / 19 16:42     МГУ 674 50.62
11   Онуфриенко Матвей 2007 11 / 19 16:45     Белгород--Спартак 376 50.23
12   Козырев Александр 2007 12 / 19 16:56     Белгород--Спартак 371 48.81
13   Богопольский Леонид 2008 13 / 19 17:49     ЮЗАО-TEAM 704 41.97
14   Копанов Андрей 2008 14 / 19 18:46     Тула ДЮСШ Юность 552 34.61
15   Рябинин Александр 2007 15 / 19 20:17     Орловская область 461 22.86
16   Гугнин Дмитрий 2007 16 / 19 21:26     Узловая Олимп 731 13.95
17   Котов Нестор 2007 17 / 19 23:36     Тула ЦКТиЭ 618
18   Зелепукин Егор 2008 18 / 19 24:13     Тула ДЮСШ Юность 567
19   Савченко Денис 2007     Белгород 364 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 31 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 1 / 31 14:20 III     Тула ЦКТиЭ 615 100.00
2   Гуменников Алексей 2005 2 / 31 15:10     Смоленская область 477 94.19
3   Соколов Егор 2006 3 / 31 15:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 681 93.49
4   Токарев Алексей 2005 4 / 31 15:24     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 510 92.56
5   Кожин Леонид 2006 5 / 31 16:08     Смоленск 472 87.44
6   Солоухин Артем 2006 6 / 31 16:46     Орловская область 463 83.02
7   Битюгин Артем 2006 7 / 31 17:20     Орловская область 451 79.07
8   Должиков Ярослав 2006 8 / 31 17:27     Орловская область 455 78.26
9   Сапожников Данила 2005 9 / 31 17:34     Смоленская область 479 77.44
10   Власов Артем 2005 10 / 31 18:20     ДЮСШ 1, Курск 413 72.09
11   Бибик Виктор 2006 11 / 31 18:26     Белгород--Спартак 368 71.40
12   Федин Максим 2005 12 / 31 20:19     Тула ЦКТиЭ 625 58.26
13   Буянов Никита 2005 12 / 31 20:19     Орловская область 452 58.26
14   Ивашин Максим 2005 14 / 31 20:26     Смоленск 471 57.44
15   Кузьминых Арсений 2006 15 / 31 21:05     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 655 52.91
16   Кривошеев Владимир 2005 16 / 31 22:08     Тула-ЦДЮТиПВ 635 45.58
17   Емельянов Александр 2006 17 / 31 22:23     Смоленск 470 43.84
18   Масленников Даниил 2005 18 / 31 23:08     Белгород--Спартак 373 38.60
19   Емельянов Арсений 2006 19 / 31 24:13     ДЮСШ 1, Курск 414 31.05
20   Блинов Даниил 2006 19 / 31 24:13     Смоленск 469 31.05
21   Пискарев Данила 2005 21 / 31 25:56     Тула ДЮСШ Юность 555 19.07
22   Дронь Елисей 2005 22 / 31 27:14     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 580 10.00
23   Свиридов Михаил 2005 23 / 31 27:53     Тула ДЮСШ Юность 578 5.47
24   Зиновьев Федор 2005 24 / 31 31:33     Ориента-Опал 692
25   Лаврушин Вячеслав 2006 25 / 31 32:17     Орловская область 458
26   Фалькин Григорий 2006 26 / 31 35:23     ЦДЮТЭ Белгород 387
27   Григорьянц Сергей 2006 27 / 31 36:19     КДЮСШ им.А.П.Горело 438
28   Сафронов Артем 2006 28 / 31 39:38     Тула ДЮСШ Юность 558
29   Бобровский Кирилл 2006     Тула ЦКТиЭ 613 Дисквалифицирован
30   Чекрыгин Роман 2006     Узловая Олимп 773 Дисквалифицирован
31   Попков Евгений 2005     Узловая Олимп 712 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 19 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раковица Дмитрий 2003 1 / 19 27:03 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 680 120.00
2   Клевицкий Дмитрий 2003 2 / 19 33:30 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 654 91.39
3   Шульгин Александр 2003 3 / 19 36:54     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 584 76.30
4   Безводинских Захар 2003 4 / 19 39:59     Белгород--Спартак 367 62.62
5   Киселев Иван 2003 5 / 19 41:56     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 581 53.97
6   Бибик Леонид 2004 6 / 19 44:18     Белгород--Спартак 369 43.48
7   Яковлев Виктор 2004 7 / 19 46:08     Новая Ляда Тамбов 490 35.34
8   Парамонов Даниил 2003 8 / 19 54:04     Ориента-Радуга 695 0.15
9   Дроздов Вадим 2004 9 / 19 57:34     Искатели 402
10   Вдовин Максим 2004 10 / 19 1:05:30     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 502
11   Попков Игорь 2003 11 / 19 1:15:57     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 583
12   Ефремчиков Александр 2003 12 / 19 1:18:01     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 652
13   Нененко Даниил 2004 13 / 19 1:20:24     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 582
14   Пожидаев Александр 2004 14 / 19 1:21:08     ДЮСШ №1 Ефремов 524
15   Мокроусов Илья 2003 15 / 19 1:30:44     Лично 331
16   Юрищев Николай 2004 16 / 19 1:31:33     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 585
17   Антипов Максим 2004 17 / 19 1:45:07     Орловская область 450
18   Корабельников Егор 2004     Горизонт 514 Дисквалифицирован
19   Астахов Евгений 2004     Белгород--Спартак 366 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 9 28:53 I     Ориента-Опал 693 150.00
2   Ульянов Александр 2001 2 / 9 42:54     Ветер 497 77.21
3   Кузьминых Григорий 2002 3 / 9 46:24 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 656 59.03
4   Седов Павел 2001 4 / 9 46:41 II     Орловская область 462 57.56
5   Логинов Максим 2002 5 / 9 48:33 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 658 47.86
6   Фетисов Георгий 2001 6 / 9 1:01:10     Тула ДЮСШ Юность 561
7   Коротков Николай 2002 7 / 9 1:03:50 II     Ориента-Радуга 694
8   Аникин Антон 2002 8 / 9 1:08:09     Искатели 400
9   Горельцев Павел 2002 9 / 9 1:18:50     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 503
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симаков Евгений 1999 1 / 4 44:02     http://trk-istoki.r 447 180.00
2   Делимов Дмитрий 2000 2 / 4 8:20:59     Горизонт 511
3   Кварцхава Тимур 2000 3 / 4 8:24:59     Горизонт 513
4   Штарклоф Кирилл 2000     Узловая Олимп 771 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 18 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корвяков Николай 1986 1 / 18 38:34 КМС     МосКомпас-Ориента 689 200.00
2   Леонов Дмитрий 1996 2 / 18 39:21     Белгород--Спартак 372 195.94
3   Зазулин Евгений 1990 3 / 18 39:24 КМС     Лично 320 195.68
4   Пархут Дмитрий 1977 4 / 18 39:30 I     Ярославль 643 195.16
5   Коновалов Дмитрий 1997 5 / 18 39:44 МС     МосКомпас-Ориента 685 193.95
6   Марцынковский Александр 1991 6 / 18 41:57 I     Тула с/к Лес 632 182.45
7   Цветков Максим 1991 7 / 18 42:00 КМС     Лично 357 182.20
8   Соткин Артем 1988 8 / 18 43:08 I     ЯрГу 641 176.32
9   Ольховский Дмитрий 1992 9 / 18 45:27 I     ССО МИФИ 696 164.30
10   Чижиков Александр 1993 10 / 18 47:19 КМС     Москомпас-Ориента 690 154.62
11   Кирянов Николай 1997 11 / 18 47:57 II     ТулГУ 544 151.34
12   Лазаренко Станислав 1987 12 / 18 48:00 I     Лично 327 151.08
13   Пятчанин Иван 1996 13 / 18 50:04 II     ТулГУ 548 140.36
14   Малютин Артем 1991 14 / 18 50:55     RRR 430 135.96
15   Инюшин Анатолий 1997 15 / 18 53:01 III     ТулГУ 543 125.06
16   Борзов Михаил 1995 16 / 18 58:52 II     ТулГУ 541 94.73
17   Чичкан Сергей 1980 17 / 18 1:03:28     Лично 360 70.87
18   Бусурин Евгений 1991 18 / 18 1:14:00     Лично 308 16.25
К списку групп
М30 ( участников: 23 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крестьянов Роман 1978 1 / 23 35:23 II     ВУНЦ ВВС ВВА 390 180.00
2   Андреев Руслан 1978 2 / 23 36:59 I     Смоленская область 475 171.86
3   Цветков Алексей 1983 3 / 23 37:06 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 391 171.27
4   Бородин Артем 1980 4 / 23 37:27 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 501 169.49
5   Якушев Дмитрий 1986 5 / 23 37:35 МС     Смоленск спортшкола 474 168.81
6   Шанин Владимир 1978 6 / 23 38:04 I     Смоленская область 482 166.35
7   Рыжков Николай 1982 7 / 23 38:47 I     Рыжковы 426 162.70
8   Кальчевский Денис 1974 8 / 23 39:23     Ветер 493 159.65
9   Короткин Сергей 1978 9 / 23 39:46 I     Смоленская область 483 157.70
10   Мухаметханов Руслан 1983 10 / 23 42:18 II     Тула с/к "Лес" 631 144.81
11   Никитонов Юрий 1983 11 / 23 43:47 I     NEXT-Людиново 717 137.27
12   Курилов Александр 1983 12 / 23 44:54 II     Тула с/к "Лес" 628 131.59
13   Токарев Станислав 1979 13 / 23 46:04 II     Тула Л-МЕД 609 125.65
14   Рощин Роман 1980 14 / 23 47:09 КМС     МГУ 677 120.14
15   Колганов Евгений 1983 15 / 23 47:27 I     Лично 323 118.62
16   Казаков Константин 1983 16 / 23 48:33 III     ТАИИ 538 113.02
17   Винокуров Андрей 1980 17 / 23 49:04 III     Искатели 401 110.39
18   Мерцалов Юрий 1958 18 / 23 50:43 I     Левша 530 102.00
19   Агличев Денис 1982 19 / 23 51:10     ТАИИ 537 99.71
20   Щуров Василий 1985 20 / 23 54:41 III     Искатели 403 81.82
21   Рябых Андрей 1974 21 / 23 1:00:23     Ветер 496 52.82
22   Кудинов Владимир 1978 22 / 23 1:01:13 III     Крутёж 664 48.58
23   Челядинов Алексей 1978 23 / 23 1:19:12     Лично 358
К списку групп
М40 ( участников: 30 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 30 27:23     Лично 318 120.00
2   Савченко Вячеслав 1969 2 / 30 31:22     Белгород 363 102.54
3   Ярошевич Александр 1974 3 / 30 31:37 КМС     Тула Л-МЕД 611 101.45
4   Никитин Павел 1977 4 / 30 33:09     Тула ДЮСШ Юность 571 94.73
5   Романов Александр 1972 5 / 30 33:22 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 659 93.78
6   Михайлюков Андрей 1975 6 / 30 35:01     Белгород--Спартак 374 86.55
7   Тимофеев Дмитрий 1971 7 / 30 35:17 КМС     Удельная О-НиКс 443 85.38
8   Буланков Андрей 1968 8 / 30 36:09     Тула с/к "Лес" 627 81.58
9   Хвастовский Сергей 1970 9 / 30 36:22 II     Смоленская область 481 80.63
10   Богопольский Геннадий 1977 10 / 30 36:30 II     ЮЗАО-TEAM 703 80.05
11   Цыбин Николай 1976 11 / 30 37:09     Орловская область 466 77.20
12   Александров Александр 1977 12 / 30 37:19 II     Лично 302 76.47
13   Кузьминых Николай 1971 13 / 30 37:33 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 657 75.45
14   Степанов Вадим 1973 14 / 30 38:44 III     Лично 349 70.26
15   Варев Александр 1973 15 / 30 39:19 I     Тула Л-МЕД 598 67.71
16   Токмаков Алексей 1975 16 / 30 39:25 I     Лично 352 67.27
17   Богоцкой Александр 1975 17 / 30 40:04 II     Лично 306 64.42
18   Барш Константин 1968 18 / 30 41:14 II     Лично 304 59.31
19   Дьячков Николай 1972 19 / 30 41:55     Новая Ляда Тамбов 486 56.31
20   Войтенко Александр 1975 20 / 30 42:08 III     Сергиев Посад 441 55.36
21   Мокров Юрий 1972 21 / 30 43:02 II     Картрио 663 51.42
22   Клочанов Алексей 1971 22 / 30 44:33     ДЮСШ 1, Курск 415 44.77
23   Жильцов Виктор 1969 23 / 30 47:27 II     Лично 319 32.06
24   Вороной Вадим 1976 24 / 30 47:35 II     Лично 311 31.48
25   Мокроусов Владимир 1970 25 / 30 48:36 II     Лично 330 27.02
26   Серегин Дмитрий 1972 26 / 30 49:24 III     Лично 346 23.52
27   Кнотько Александр 1971 27 / 30 55:32 I     МГУ 673
28   Ермилов Андрей 1974 28 / 30 1:31:02 III     Тула Л-МЕД 602
29   Обухов Дмитрий 1968     Спартак Белгород 380 Дисквалифицирован
30   Ульянов Сергей 1975     Ветер 498 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 20 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 20 27:39 I     Лично 334 90.00
2   Курилов Владимир 1960 2 / 20 28:30 I     Тула с/к "Лес" 629 87.23
3   Шлыков Иван 1960 3 / 20 28:54     Новая Ляда Тамбов 489 85.93
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 20 29:26     Лично 309 84.20
5   Нижников Александр 1962 5 / 20 31:28 I     О-Клуб 691 77.58
6   Разумный Вячеслав 1965 6 / 20 32:33 КМС     Обнинск-Р 410 74.05
7   Папаевский Вячеслав 1961 7 / 20 33:39     Ветер 495 70.47
8   Скоробогатов Сергей 1962 8 / 20 34:21 I     Скорики 697 68.19
9   Максимов Владимир 1962 9 / 20 35:21 I     Спарта 699 64.94
10   Тутынин Владимир 1966 10 / 20 36:30     Смоленск спортшкола 473 61.19
11   Никитин Кирилл 1962 11 / 20 36:39 I     Левша 531 60.71
12   Илюхин Владимир 1957 12 / 20 36:46     Ветер 492 60.33
13   Черных Сергей 1962 13 / 20 38:33 МС     КДЮСШ А.П.Горелова 437 54.52
14   Перемышлев Валерий 1965 14 / 20 39:48     Спартак Белгород 381 50.45
15   Антощенко Андрей 1964 15 / 20 43:06 I     ДЮСШ 1, Курск 411 39.71
16   Долинский Николай 1960 16 / 20 43:20     Ветер 491 38.95
17   Тяжкороб Юрий 1962 17 / 20 48:36 I     ЦДЮТЭ Белгород 386 21.81
18   Орехов Олег 1964 18 / 20 54:12     Ветер 494 3.58
19   Лукиенко Леонид 1960 19 / 20 1:25:51 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 507
20   Моренков Владимир 1962 20 / 20 1:33:25 II     ДЮСШ №1 Ефремов 523
К списку групп
М60 ( участников: 21 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 21 22:47 I     Лично 314 70.00
2   Турсунов Александр 1956 2 / 21 25:01 I     Тула Контур 597 63.14
3   Каслов Петр 1948 3 / 21 26:04 II     Кунцево-ОРСА 667 59.91
4   Амосов Николай 1955 4 / 21 26:15 II     Тула Контур 586 59.35
5   Крысанов Анатолий 1952 5 / 21 26:39 II     Королёв 439 58.12
6   Потапин Александр 1951 6 / 21 27:03 I     Билдер 647 56.89
7   Мендель Владимир 1954 7 / 21 29:47     Сергиев Посад 442 48.49
8   Игнатьев Леонид 1949 8 / 21 30:09 I     Тула Контур 593 47.37
9   Догадин Василий 1948 8 / 21 30:09     Орловская область 454 47.37
10   Качурин Сергей 1954 10 / 21 30:30 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 506 46.29
11   Копырин Михаил 1953 11 / 21 31:40 I     Ортопед-Тула 534 42.71
12   Харпаев Валерий 1957 12 / 21 32:03     ХВ-старт 640 41.53
13   Гудков Николай 1952 13 / 21 32:55 II     Тула Контур 589 38.87
14   Ерохин Вячеслав 1954 14 / 21 33:24 КМС     http://trk-istoki.r 444 37.38
15   Варев Геннадий 1953 15 / 21 36:31 II     Тула Л-МЕД 599 27.81
16   Глебов Сергей 1953 16 / 21 37:19 I     Лично 313 25.35
17   Демидков Анатолий 1953 17 / 21 40:40 III     Тула Контур 591 15.05
18   Попов Владимир 1949 18 / 21 40:53 II     Лично 340 14.39
19   Агличев Иван 1949 19 / 21 41:24 МС     Левша 528 12.80
20   Гришин Владимир 1948 20 / 21 48:48 II     Рязань ТК 467
21   Галыгин Виктор 1952 I     Лично 312 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнеев Валерий 1945 1 / 10 21:50     Лично 324 60.00
2   Серегин Иван 1940 2 / 10 22:44 II     Лично 347 57.53
3   Морозов Виктор 1947 3 / 10 25:53     Лично 333 48.87
4   Русанов Павел 1941 4 / 10 28:35 II     PARUS 644 41.45
5   Емельянов Виктор 1946 5 / 10 31:23     Лично 317 33.76
6   Гусаров Николай 1937 6 / 10 34:45 II     Тула Контур 590 24.50
7   Громов Владимир 1943 7 / 10 36:33     Лично 315 19.56
8   Пискунов Валентин 1945 8 / 10 39:46     Лично 338 10.72
9   Калинин Борис 1931 9 / 10 41:19 III     Кунцево-ОРСА 666 6.46
10   Блантер Михаил 1937 10 / 10 46:56     Лично 305
К списку групп
ОРЕN ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тотмянин Михаил 1 / 6 39:36     Лично 353 100.00
2   Крюченков Семен 1999 2 / 6 1:03:44     ТулГУ 545 39.06
3   Пархут Олеся     Ярославль 754 Дисквалифицирован
4   Горхов Никита     ТулГУ 753 Дисквалифицирован
5   Суботько Татьяна     ТулГУ 761 Дисквалифицирован
6   Наумова Анна     ТулГУ 767 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.