XX Мемориал Михаила Святкина. Финал 01.07.2012

Ленинградская область 1108 60 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10А ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабаев Кирилл 2002 1 / 30 17:23     СПб ЦФК АВС 2484 90.00
2   Вересов Михаил 2003 2 / 30 18:26     СПб Калинка-Б 2476 84.56
3   Кузьмин Андрей 2002 3 / 30 19:09     СПб Балтийский берег-Ф 2463 80.85
4   Заборский Дмитрий 2002 4 / 30 20:39     Пятигорск Меридиан 2447 73.09
5   Боревич Андрей 2002 5 / 30 20:40     СПб Северный ветер 2478 73.00
6   Данчишен Даниил 2002 6 / 30 22:59     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2428 61.01
7   Лучкин Никита 2003 7 / 30 23:28     СПб Калинка 2438 58.50
8   Плоткин Михаил 2002 8 / 30 24:33     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2430 52.90
9   Знаенок Владислав 2002 9 / 30 25:33     ЛО Сосновый Бор Ювента 2455 47.72
10   Игрунов Василий 2002 10 / 30 25:57     ЛО Сосновый Бор Ювента 2460 45.65
11   Глебов Герман 2002 11 / 30 26:30     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2422 42.80
12   Васильев Сергей 2002 12 / 30 27:43     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2419 36.50
13   Ужицкий Сергей 2002 13 / 30 28:49     СПб ЦФК АВС 2485 30.81
14   Ошеров Александр 2003 14 / 30 29:30     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2420 27.27
15   Васин Егор 2002 15 / 30 32:15     Москва МГУ 2442 13.03
16   Шалденков Иван 2003 16 / 30 33:00     СПб Калинка 2435 9.15
17   Лучкин Илья 2005 17 / 30 33:42     СПб Калинка 2436 5.52
18   Волков Петр 2004 18 / 30 35:32     СПб Северный ветер 2479
19   Потапов Иван 2002 19 / 30 35:36     Москва IngPromTeam 2401
20   Степанов Дмитрий 2002 20 / 30 38:47     СПб Nord West 2403
21   Коновалов Кирилл 2003 21 / 30 47:40     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2426
22   Тимохин Максим 2004 22 / 30 47:41     МОСКВА ЕТГ 2458
23   Тутынин Марк 2003 23 / 30 56:17     Смоленск ДЮСШ 2451
24   Оуэн Павел 2002 24 / 30 59:38     СПб Гольфстрим 2474
25   Софронов Сергей 2002 25 / 30 59:52     Череповец Май 2489
26   Карташев Семен 2003 26 / 30 1:10:29     Москва Лосиный остров 2441
27   Кандаков Иван 2003 27 / 30 1:10:55     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2414
28   Рослов Дмитрий 2003 28 / 30 1:16:42     СПб Веста СДЮСШОР№2 2466
29   Кисиль Лука 2004     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2497 Не финишировал
30   Герсон Георгий 2003     СПб Гольфстрим 2469 Не финишировал
К списку групп
М11А ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прошев Никита 2001 1 / 28 18:06     СПб Калинка 2518 100.00
2   Яковлев Захар 2001 2 / 28 18:13 III     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2506 99.36
3   Алябьев Константин 2001 3 / 28 19:46     СПб Петродворцовый ДДТ 2529 90.79
4   Викентьев Владислав 2001 4 / 28 20:14     СПб Калинка 2514 88.21
5   Ушаков Михаил 2001 5 / 28 20:23     ЛО Сосновый Бор Ювента 2548 87.38
6   Лычагин Архип 2001 6 / 28 20:45     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2562 85.36
7   Ширинян Алексей 2001 7 / 28 21:25     СПб Гольфстрим 2554 81.68
8   Мухин Матвей 2001 8 / 28 23:20 III     Череповец Май 2566 71.09
9   Шуленин Данила 2001 9 / 28 23:41     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2536 69.15
10   Королев Антон 2001 10 / 28 23:48     Петрозаводск Extrime 2531 68.51
11   Ахметжанов Ренат 2001 11 / 28 24:51     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 2540 62.71
12   Шарайко Иван 12 / 28 25:02     СПб Северный ветер-Е 2539 61.69
13   Осипов Максим 2001 13 / 28 25:23     СПб Балтийский берегЛЛ 2504 59.76
14   Голубев Михаил 2001 14 / 28 26:01     Петрозаводск Extrime 2535 56.26
15   Болоцкий Ян 2001 15 / 28 26:48     СПб Аврора 2502 51.93
16   Тодуркин Александр 2001 16 / 28 27:22     СПб Балтийский берегЛЛ 2503 48.80
17   Корюкаев Валентин 2001 17 / 28 28:05     Петрозаводск Extrime 2534 44.84
18   Козляк Тимофей 2001 18 / 28 28:25     СПб Гольфстрим 2555 43.00
19   Аксенов Глеб 2001 19 / 28 28:38     СПб Веста СДЮСШОР№2 2550 41.80
20   Шешиков Егор 2001 20 / 28 29:36     Омск Штыкова 2524 36.46
21   Миронов Антон 2001 21 / 28 32:06     Череповец Май 2565 22.65
22   Лобанов Никита 2001 22 / 28 32:07     СПб Калинка-Б 2556 22.56
23   Колтунов Леонид 2001 23 / 28 32:33     СПб Балтийский берег-Ф 2549 20.17
24   Керимов Анатолий 2001 24 / 28 32:47     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2507 18.88
25   Ясенев Георгий 2001 25 / 28 35:32     Москва СК Фотон 2546 3.68
26   Феофанов Денис 2001 26 / 28 36:20     СПб Калинка 2517
27   Девятьяров Андрей 2001 27 / 28 40:29     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2513
28   Масленников Дмитрий 2001     ЛО Сосновый Бор Ювента 2525 Не финишировал
К списку групп
М12А ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сайнаков Семен 2000 1 / 30 24:24     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2643 100.00
2   Петров Антон 2000 2 / 30 24:55 III     ЛО Веста-Приозерск 2612 97.88
3   Тихонов Дмитрий 2000 3 / 30 26:02 II     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2605 93.31
4   Мельницкий Даниил 2000 4 / 30 26:31     СПб Nord West 2601 91.33
5   Галактионов Кирилл 2000 5 / 30 26:49     СПб Веста СДЮСШОР№2 2654 90.10
6   Цежев Дмитрий 2000 6 / 30 26:59     СПб Nord West 2602 89.41
7   Иванов Михаил 2000 7 / 30 27:37     Петрозаводск Ориентир 2636 86.82
8   Кузьменко Вадим 2000 8 / 30 27:58     СПб Гольфстрим 2657 85.38
9   Зайчиков Ярослав 2000 9 / 30 29:02     СПб Гольфстрим 2662 81.01
10   Чернышев Георгий 2000 10 / 30 30:35     СПб Калинка-Б 2663 74.66
11   Хрусталев Андрей 2000 11 / 30 30:45     СПб Петродворцовый ДДТ 2633 73.98
12   Федоров Владислав 2000 12 / 30 31:48     СПб Петродворцовый ДДТ 2634 69.67
13   Ершов Иван 2000 13 / 30 32:03     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2609 68.65
14   Фатидинов Тимофей 2000 14 / 30 32:36     ЛО Кузьмолово 110% 2626 66.39
15   Чесников Егор 2000 15 / 30 32:55     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2641 65.10
16   Солодейников Федор 2000 16 / 30 33:24     СПб Гольфстрим 2660 63.11
17   Котиков Павел 2000 17 / 30 33:31     ЛО Кузьмолово 110% 2625 62.64
18   Лакомкин Андрей 2000 18 / 30 33:57     СПб Калинка 2620 60.86
19   Довгаленко Антон 2000 19 / 30 34:20     СПб ЦФК АВС 2675 59.29
20   Абрамов Павел 2000 20 / 30 38:27     СПб Калинка 2622 42.42
21   Привалов Алексей 2000 21 / 30 39:26     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2607 38.39
22   Селиванов Никита 2000 22 / 30 40:06 III     Москва Ориента-Весна 2681 35.66
23   Чусов Виталий 2000 23 / 30 41:10 III     Петрозаводск Ориентир 2635 31.28
24   Поляков Михаил 2000 24 / 30 41:44     СПб Веста СДЮСШОР№2 2655 28.96
25   Власов Сергей 2000 25 / 30 42:05     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2618 27.53
26   Турченко Григорий 2000 26 / 30 42:32     СПб Калинка 2621 25.68
27   Богданов Алексей 2000 27 / 30 42:40     Петрозаводск Extrime 2638 25.14
28   Пкин Артем 2000 28 / 30 42:41     ЛО Сосновый Бор Ювента 2650 25.07
29   Тихомиров Алексей 2000 29 / 30 43:16     Москва Ориента-Весна 2629 22.68
30   Лукашевич Антон 2000 III     ЛО Веста-Приозерск 2611 Не финишировал
К списку групп
М13А ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Никита 1999 1 / 30 34:09 II     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2742 120.00
2   Червоткин Сергей 1999 2 / 30 37:29 II     СПб Северный ветер 2767 108.29
3   Гурлев Кирилл 1999 3 / 30 40:02 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2763 99.33
4   Бабаев Михаил 1999 4 / 30 44:17     СПб ЦФК АВС 2773 84.39
5   Карпельсон Максим 1999 5 / 30 44:36 II     СПб Северный ветер 2765 83.28
6   Кузнецов Максим 1999 6 / 30 46:17 III     СПб Калинка-Б 2760 77.36
7   Ерохин Иван 1999 7 / 30 47:19 II     Москва Ориента-Весна 2735 73.73
8   Фадеев Никита 1999 8 / 30 48:07     СПб Северный ветер 2766 70.92
9   Бабьев Николай 2002 9 / 30 48:59     Москва Хорошево 2768 67.88
10   Рогов Евгений 1999 10 / 30 49:22 III     Москва СК Фотон 2746 66.53
11   Ботыгин Даниил 1999 11 / 30 51:15     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2710 59.91
12   Колпаков Александр 1999 12 / 30 51:53     Москва Ориента-Тропа 2736 57.69
13   Фаттахов Сергей 1999 13 / 30 52:44     Петрозаводск Extrime 2741 54.70
14   Тупицын Леонид 1999 14 / 30 53:27     СПб Петродворцовый ДДТ 2739 52.18
15   Макеев Александр 1999 15 / 30 54:41     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2718 47.85
16   Марченко Федор 1999 16 / 30 56:02     Москва Лосиный остров 2729 43.10
17   Судаков Никита 1999 17 / 30 56:59     Череповец Май 2778 39.77
18   Морозов Дмитрий 1999 18 / 30 1:00:48     СПб ЦФК АВС 2771 26.35
19   Черячукин Василий 1999 19 / 30 1:01:03     СПб Сестрорецк-Белов 2744 25.48
20   Денисов Анатолий 1999 20 / 30 1:01:20     Череповец Май 2777 24.48
21   Семакин Никита 1999 21 / 30 1:03:21     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2719 17.39
22   Шумнов Валерий 1999 22 / 30 1:07:04     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2708 4.33
23   Беликов Петр 1999 23 / 30 1:07:35     СПб ЦФК АВС 2774 2.52
24   Вергун Григорий 1999 24 / 30 1:08:53     СПб Гольфстрим 2757
25   Перевышин Алексей 1999 25 / 30 1:08:54     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2713
26   Шумнов Владислав 1999 26 / 30 1:09:09 II     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2709
27   Глухов Никита 1999 27 / 30 1:15:22 III     СПб Балтийский берег-110% 2706
28   Аникин Олег 1999 28 / 30 1:16:39     СПб Калинка-Б 2761
29   Михайлов Валерий 1999 29 / 30 1:44:44     СПб ЦФК АВС 2770
30   Петров Михаил 1999 III     ЛО Веста-Приозерск 2716 Не финишировал
К списку групп
М14А ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкин Виктор 1998 1 / 28 38:43 I     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2808 120.00
2   Степанов Иван 1998 2 / 28 39:57     СПб Гольфстрим 2837 116.18
3   Фомин Дмитрий 1998 3 / 28 40:01 II     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2807 115.97
4   Анисимов Даниил 1998 4 / 28 41:32 III     СПб Аврора 2801 111.27
5   Тюленев Сергей 1998 5 / 28 42:49 III     ЛО Кузьмолово 110% 2820 107.29
6   Ширяев Александр 1998 6 / 28 43:29 I     СПб Калинка-Б 2816 105.23
7   Рахманов Руслан 1998 7 / 28 43:42 I     Сургут ХМАО-Югра 2845 104.55
8   Выборнов Николай 1998 8 / 28 47:07 III     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2840 93.96
9   Кузьмичев Дмитрий 1998 9 / 28 49:35 II     СПб Гольфстрим 2836 86.32
10   Шлапаков Александр 1998 10 / 28 52:14 I     ЛО Кириши-Молодость 2817 78.11
11   Мельников Илья 1998 11 / 28 52:25 II     Череповец Май 2855 77.54
12   Торочков Дмитрий 1998 12 / 28 55:16     Череповец Май 2854 68.70
13   Кашин Даниил 1998 13 / 28 55:47 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2838 67.10
14   Шмаров Иван 1998 14 / 28 55:54 I     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 2829 66.74
15   Кондратов Виктор 1998 15 / 28 56:55     Петрозаводск Ориентир 2828 63.59
16   Переведенцев Евгений 1998 16 / 28 59:56 II     Москва СК Фотон 2832 54.24
17   Николаев Михаил 1998 17 / 28 1:01:15 III     СПб Петродворцовый ДДТ 2827 50.16
18   Савин Артем 1998 18 / 28 1:02:56     Череповец Май 2852 44.94
19   Кузнецов Григорий 1998 19 / 28 1:04:20 III     СПб Гольфстрим 2835 40.60
20   Багин Юрий 1998 20 / 28 1:06:39 I     Сургут ХМАО-Югра 2846 33.42
21   Лаптев Даниил 1998 21 / 28 1:10:14 II     Череповец Май 2853 22.32
22   Фадин Георгий 1998 22 / 28 1:14:55 II     Москва СК Фотон 2830 7.80
23   Камышев Алексей 1998 23 / 28 1:15:03 II     Череповец Май 2851 7.39
24   Рогожин Денис 1998 24 / 28 1:16:45 III     Москва СК Фотон 2831 2.12
25   Волков Владислав 1998 25 / 28 1:18:31 II     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 2856
26   Колесников Владислав 1999 26 / 28 1:30:01     Геленджик Надежда 2822
27   Котвицкий Александр 1998 27 / 28 1:39:37     ЛО Кузьмолово 110% 2818
28   Трифонов Никита 1998 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 2833 Не финишировал
К списку групп
М15А ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Золкин Иван 1997 1 / 29 49:11     СПб Гольфстрим 2964 150.00
2   Воробьев Максим 1997 2 / 29 50:01 I     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2917 147.46
3   Гавков Вадим 1997 3 / 29 52:54 I     Череповец Май 2956 138.66
4   Красильников Сергей 1997 4 / 29 54:30     СПб Nord West 2905 133.79
5   Баландин Виктор 1997 5 / 29 59:39 II     Череповец Май 2957 118.08
6   Комаров Кирилл 1997 6 / 29 1:00:59     СПб Калинка 2919 114.01
7   Егоров Егор 1997 7 / 29 1:03:30 II     СПб Северный ветер-Е 2916 106.34
8   Кашин Николай 1997 7 / 29 1:03:30 II     СПб Петродворцовый ДДТ 2932 106.34
9   Сумин Юрий 1997 9 / 29 1:05:44 III     СПб Аврора 2906 99.53
10   Иванов Матвей 1997 10 / 29 1:06:24 I     СПб Nord West 2904 97.49
11   Руденко Дмитрий 1997 11 / 29 1:07:03 II     СПб Nord West 2902 95.51
12   Носков Роман 1997 12 / 29 1:08:06 II     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2908 92.31
13   Рысев Даниил 1997 13 / 29 1:09:20     Киров Lesmaster 2901 88.55
14   Белоусов Алексей 1997 14 / 29 1:10:34 I     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 2938 84.78
15   Кириллов Филипп 1997 15 / 29 1:12:46 I     Петрозаводск Ориентир 2935 78.08
16   Рождественский Александр 1997 16 / 29 1:13:27 II     СПб Петродворцовый ДДТ 2931 75.99
17   Кудрявцев Владислав 1997 17 / 29 1:14:39 КМС     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 2961 72.33
18   Лавонен Сергей 1997 18 / 29 1:15:43 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2911 69.08
19   Капицын Даниил 1998 19 / 29 1:15:55     СПб Веста СДЮСШОР№2 2943 68.47
20   Цапин Евгений 1997 20 / 29 1:16:28 I     СПб Nord West 2903 66.79
21   Пастухов Никита 1997 21 / 29 1:18:32 II     Череповец Май 2958 60.49
22   Дмитренко Николай 1997 22 / 29 1:23:09 I     СПб Северный ветер 2951 46.41
23   Лесик Демьян 1997 23 / 29 1:30:38     ЛО Кузьмолово 110% 2925 23.59
24   Могильный Илья 1997 24 / 29 1:31:31 III     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2907 20.89
25   Теплов Егор 1997 25 / 29 1:31:44 III     ЛО Сосновый Бор Ювента 2939 20.23
26   Лещев Алексей 1997 26 / 29 1:35:01 III     ЛО Кузьмолово 110% 2923 10.22
27   Тарасов Кирилл 1997 27 / 29 1:41:38     СПб Веста СДЮСШОР№2 2942
28   Лери Роман 1997 28 / 29 1:45:13     Петрозаводск Extrime 2937
29   Мухин Евгений 1997 I     СПб Калинка 2918 Не финишировал
К списку групп
М16А ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайкин Николай 1996 1 / 23 51:30     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3003 150.00
2   Роднов Никита 1996 2 / 23 53:25 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3024 144.42
3   Николаев Максим 1996 3 / 23 55:38 I     СПб Петродворцовый ДДТ 3018 137.96
4   Заслонкин Александр 1996 4 / 23 59:30 I     СПб Северный ветер 3027 126.70
5   Ростов Роберт 1996 5 / 23 1:01:00 I     ЛО Кузьмолово 110% 3014 122.33
6   Ханнолайнен Марк 1996 6 / 23 1:03:16 I     Петрозаводск Ориентир 3020 115.73
7   Шеин Егор 1996 7 / 23 1:03:24 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3022 115.34
8   Ваточкин Артем 1996 8 / 23 1:07:36 II     Вологда 3004 103.11
9   Ершов Вадим 1996 9 / 23 1:08:51     Череповец Май 3029 99.47
10   Елькин Евгений 1996 10 / 23 1:11:41 I     Киров Lesmaster 3001 91.21
11   Квитко Александр 1996 11 / 23 1:13:12 I     СПб Калинка 3009 86.80
12   Анисимов Илья 1996 12 / 23 1:13:33 I     Москва Ориента-Весна 3017 85.78
13   Татарских Савелий 1996 13 / 23 1:14:44 I     Киров Lesmaster 3002 82.33
14   Тюленев Михаил 1996 14 / 23 1:15:44 II     ЛО Кузьмолово 110% 3012 79.42
15   Кондрашов Артем 1996 15 / 23 1:19:31 II     Петрозаводск Ориентир 3019 68.40
16   Селиванов Андрей 1996 16 / 23 1:19:42 II     Тамбовская обл. Кирсанов 3010 67.86
17   Зайцев Федор 1996 17 / 23 1:22:26 II     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3008 59.90
18   Билецкий Никита 1996 18 / 23 1:28:57 III     ЛО Кузьмолово 110% 3013 40.92
19   Титаренко Матвей 1996 19 / 23 1:33:42 III     ЛО Кузьмолово 110% 3011 27.09
20   Богмацер Леонид 1996 20 / 23 1:37:51 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3023 15.00
21   Бекташев Александр 1996 21 / 23 1:53:02 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3025
22   Карцев Антон 1996 22 / 23 2:12:30 III     Москва Ориента-Весна 3031
23   Алексеев Александр 1996     ЛО Кузьмолово 110% 3032 Не финишировал
К списку групп
М18А ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеев Даниэл 1994 1 / 29 1:00:41     СПб Петродворцовый ДДТ 3117 180.00
2   Просян Максим 1995 2 / 29 1:01:37     СПб Петродворцовый ДДТ 3119 177.23
3   Серебряницкий Константин 1995 3 / 29 1:02:15     ЛО Кузьмолово 110% 3109 175.35
4   Виноградов Никита 1995 4 / 29 1:02:43     СПб Nord West 3101 173.97
5   Курицын Артем 1994 5 / 29 1:05:44 II     СПб Калинка 3146 165.02
6   Яганов Алексей 1995 6 / 29 1:06:02     ЛО Сосновый Бор Ювента 3120 164.13
7   Андреев Алексей 1995 7 / 29 1:06:47     Москва Ориента-Весна 3114 161.91
8   Черемисин Андрей 1994 8 / 29 1:09:08 I     СПб Северный ветер 3133 154.94
9   Мыльников Александр 1994 9 / 29 1:15:46     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3127 135.26
10   Буймов Михаил 1994 10 / 29 1:15:57     ЛО Кузьмолово 110% 3110 134.72
11   Малетин Глеб 1994 11 / 29 1:16:59 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 3149 131.65
12   Лычагин Максим 1994 12 / 29 1:19:00 I     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3128 125.67
13   Степанов Никита 1995 13 / 29 1:23:10     СПб Nord West 3102 113.31
14   Дмитриев Максим 1994 14 / 29 1:24:59     Череповец Май 3143 107.92
15   Воронков Артем 1995 15 / 29 1:25:17     Тамбовская обл. Кирсанов 3108 107.03
16   Дудников Роман 1994 16 / 29 1:25:31     СПб Университет 3141 106.34
17   Клинк Евгений 1995 17 / 29 1:27:06 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3122 101.64
18   Ерохин Дмитрий 1995 18 / 29 1:29:24 КМС     Москва Ориента-Весна 3147 94.82
19   Макаров Андрей 1995 19 / 29 1:31:03 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3121 89.93
20   Костриков Алексей 1994 20 / 29 1:31:10     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3132 89.58
21   Макухин Сергей 1994 21 / 29 1:32:29 I     СПб Северный ветер 3134 85.67
22   Викентьев Александр 1994 22 / 29 1:36:39 КМС     СПб Калинка 3144 73.32
23   Нилов Александр 1994 23 / 29 1:43:05     Москва Лосиный остров 3111 54.23
24   Пересыпкин Андрей 1995 24 / 29 1:59:48 II     СПб Петродворцовый ДДТ 3116 4.65
25   Иванов Михаил 1995 25 / 29 1:59:58 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3113 4.15
26   Андреев Андрей 1994 26 / 29 2:01:54     СПб СпортТур 3136
27   Иванов Артемий 1995 27 / 29 2:05:07     СПб СпортТур 3137
28   Либак Иван 1995 28 / 29 2:11:59 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3123
29   Юрьев Игорь 1995 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 3106 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Николай 1982 1 / 54 42:11     СПб Алко-Стоп 3313 200.00
2   Пядышев Евгений 1981 2 / 54 42:53     ЛО Сосновый Бор Ювента 3338 196.68
3   Будкин Алексей 1983 3 / 54 46:28     СПб Алко-Стоп 3306 179.69
4   Барский Павел 1986 4 / 54 46:33     СПб Алко-Стоп 3314 179.30
5   Сугак Юрий 1981 5 / 54 46:47     СПб Балтийский берег-Ф 3342 178.19
6   Малышев Сергей 1985 6 / 54 48:59 МС     Череповец КСО Легенда 3372 167.76
7   Цветков Алексей 1983 7 / 54 49:47 I     Воронеж 3320 163.97
8   Бухтояров Виктор 1986 8 / 54 50:26 I     Воронеж 3322 160.89
9   Стукалин Глеб 1992 9 / 54 51:00     СПб Университет 3363 158.20
10   Финагин Алексей 1986 10 / 54 52:12 КМС     СПб Гольфстрим 3373 152.51
11   Костин Владимир 1981 11 / 54 52:22     МО Лыткарино-ЧК 3327 151.72
12   Калайдин Павел 1983 12 / 54 52:24     СПб Северный ветер 3351 151.56
13   Столповский Андрей 1983 13 / 54 53:20     Воронеж 3321 147.14
14   Чесноков Дмитрий 1990 14 / 54 54:26     СПб ЦДТТ 3364 141.92
15   Зноев Николай 1985 15 / 54 56:43     СПб Алко-Стоп 3312 131.09
16   Рудный Владимир 1986 16 / 54 57:19 I     СПб Nord West 3337 128.25
17   Анохин Егор 1983 17 / 54 58:22 I     СПб Гольфстрим 3370 123.27
18   Кириченко Антон 1980 18 / 54 59:39     ЛО Сосновый Бор Ювента 3336 117.19
19   Стулов Александр 1980 19 / 54 1:00:39 II     МО Лыткарино-Олимпия 3369 112.45
20   Менс Антон 1978 20 / 54 1:01:39     СПб Mass-sport 3356 107.70
21   Желомонов Антон 1986 21 / 54 1:03:21 КМС     СПб Гольфстрим 3345 99.64
22   Борисов Михаил 1982 22 / 54 1:03:33 I     СПб Гольфстрим 3347 98.70
23   Ермаченков Алексей 1986 23 / 54 1:04:26 I     Москва ССО МИФИ 3357 94.51
24   Лунев Роман 1989 24 / 54 1:04:46 I     СПб Балтийский берег-Ф 3341 92.93
25   Кюлленен Павел 1988 25 / 54 1:05:31     СПб Алко-Стоп 3315 89.37
26   Слепов Илья 1981 26 / 54 1:06:38     Москва PolarSport.ru 3303 84.08
27   Федотов Алексей 1982 27 / 54 1:07:02     СПб СпортТур 3352 82.18
28   Богданов Дмитрий 1993 28 / 54 1:07:34 I     СПб Гольфстрим 3346 79.65
29   Митин Федор 1990 29 / 54 1:07:54 I     СПб Гольфстрим 3348 78.07
30   Ваточкин Евгений 1988 30 / 54 1:10:04 II     Вологда 3318 67.80
31   Степанов Сергей 1980 31 / 54 1:13:21     ЛО ST Priorat 3305 52.23
32   Мельников Антон 1984 32 / 54 1:13:38     ЛО Токсово 3360 50.89
33   Ермаченко Николай 1987 33 / 54 1:17:57     СПб Алко-Стоп 3311 30.42
34   Цветков Николай 1993 34 / 54 1:17:58     СПб ЦДТТ 3365 30.34
35   Полянцев Денис 1980 35 / 54 1:18:59     Тверская обл,Удомля 3361 25.52
36   Порошин Владимир 1983 36 / 54 1:23:24 III     Москва Порошин 3328 4.58
37   Кузьмин Василий 1986 37 / 54 1:23:56     СПб Алко-Стоп 3310 2.05
38   Савин Антон 1985 38 / 54 1:25:14     СПб СпортТур 3353
39   Фролов Георгий 1990 39 / 54 1:28:18     СПб Университет 3362
40   Пьянков Даниил 1980 40 / 54 1:31:18     СПб Петродворцовый ДДТ 3332
41   Никитин Дмитрий 1980 41 / 54 1:33:41     СПб Азимут 3340
42   Цветков Константин 1981 42 / 54 1:36:56 II     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 3367
43   Яцышин Илья 1984 43 / 54 1:39:07     СПб Неспящие вместе 3331
44   Кынев Артем 1990 44 / 54 1:42:43     Коми For Fun 3301
45   Бесчастный Леонид 1989 45 / 54 1:43:13 III     Москва ССО МИФИ 3358
46   Чуранов Михаил 1989 46 / 54 2:08:02 III     Вологда 3319
47   Померанцев Андрей 1984 47 / 54 2:22:34     СПб Алко-Стоп 3308
48   Жуков Андрей 1981 48 / 54 2:23:39     Ярославль 3366
49   Ломакин Сергей 1988 49 / 54 2:38:37 II     Москва Мегапризма 3330
50   Иванов Станислав 1988 I     СПб Калинка 3349 Не финишировал
51   Гребель Сергей 1985     СПБ Сестрорецк, SVG 3334 Не финишировал
52   Стрижов Игорь 1985 II     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 3368 Не финишировал
53   Попов Андрей 1972     ЛО Веста-Приозерск 3317 Не финишировал
54   Игнатьев Дмитрий 1984 I     СПб Северный ветер 3350 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симаков Максим 1984 1 / 14 1:10:48     Москва Brightnet 3224 200.00
2   Баландин Алексей 1990 2 / 14 1:12:50 МС     Череповец Май 3255 194.26
3   Федосин Антон 1979 3 / 14 1:13:56 I     СПб ФЕДОСИН 3254 191.15
4   Николаев Алексей 1985 4 / 14 1:22:44 I     СПб Гольфстрим 3237 166.29
5   Шанцев Дмитрий 1986 5 / 14 1:23:15     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3209 164.83
6   Русаков Сергей 1988 6 / 14 1:29:08 I     СПб Азимут 3234 148.21
7   Чайковский Александр 1993 7 / 14 1:36:13     СПб Балтийский берегЛЛ 3205 128.20
8   Пархоменко Александр 1980 8 / 14 1:36:41 I     СПб Веста 3210 126.88
9   Рощин Роман 1980 9 / 14 1:41:01     Москва МГУ 3225 114.64
10   Шорохов Александр 1987 10 / 14 1:48:20 I     Москва Московский компас 3227 93.97
11   Соткин Артем 1988 11 / 14 1:55:19 II     Ярославль ЯрГу 3249 74.25
12   Петров Алексей 1980 12 / 14 2:07:30     Москв Лично-Отлично 3220 39.83
13   Соболев Кирилл 1978 II     ЛО КириГулики 3214 Не финишировал
14   Кириллов Александр 1984     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 3250 Не финишировал
К списку групп
М21Е ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 27 1:11:22     СПб Балтийский берег MS 30 200.00
2   Кирьянов Юрий 1988 2 / 27 1:13:18     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 29 194.58
3   Гаврилов Евгений 1977 3 / 27 1:14:30     Москва RunLab.ru-ОМЕГА 24 191.22
4   Бураго Алексей 1975 4 / 27 1:15:52 МС     СПб Гольфстрим 28 187.39
5   Масловский Дмитрий 1991 5 / 27 1:16:26     СПб Петродворцовый ДДТ 27 185.80
6   Горохов Сергей 1987 6 / 27 1:16:53 I     СПб Nord West 26 184.54
7   Бондаренко Роман 1984 7 / 27 1:20:06     Геленджик Надежда 23 175.53
8   Иванов Антон 1987 8 / 27 1:23:31     ЛО Кириши-Молодость 9 165.95
9   Иваненко Евгений 1990 9 / 27 1:27:16     ЛО Выборг-ориентир 22 155.44
10   Желомонов Денис 1980 10 / 27 1:28:13 МС     СПб Гольфстрим 19 152.78
11   Панасенко Николай 1980 11 / 27 1:29:02     СПб Яркий Мир 25 150.49
12   Глебов Сергей 1986 12 / 27 1:29:32 КМС     СПб Алко-Стоп 20 149.09
13   Иванов Евгений 1981 13 / 27 1:32:11 МС     СПб Гольфстрим 17 141.66
14   Анучкин Михаил 1993 14 / 27 1:33:51     СПб Северный ветер 18 136.99
15   Галов Владимир 1993 15 / 27 1:34:29 КМС     СПб Гольфстрим 8 135.22
16   Земляков Алексей 1985 16 / 27 1:34:55     СПб Яркий Мир 16 134.00
17   Конюхов Василий 1988 17 / 27 1:36:06 МС     СПб Веста СДЮСШОР№2 13 130.69
18   Петров Павел 1989 18 / 27 1:41:21     СПб Северный ветер 12 115.97
19   Роменский Дмитрий 1991 19 / 27 1:42:51     Москва Ориента-Весна 5 111.77
20   Бороздин Андрей 1987 20 / 27 1:45:32     СПб Университет 1 104.25
21   Боревич Александр 1992 21 / 27 1:49:35 КМС     СПб Гольфстрим 3 92.90
22   Горячев Михаил 1988 22 / 27 1:58:29 I     Москва СК Фотон 2 67.96
23   Поляков Вадим 1989 23 / 27 2:01:59 КМС     СПб Веста 4 58.15
24   Сулацкий Даниил 1993 24 / 27 2:03:51 КМС     ЛО Сосновый Бор Ювента 6 52.92
25   Никольский Артем 1984 25 / 27 2:06:45     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 15 44.79
26   Никифоренко Леонид 1988     СПб Nord West 21 Не финишировал
27   Забойкин Андрей 1976 МС     СПб Гольфстрим 11 Не финишировал
К списку групп
М35А ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Этенко Григорий 1976 1 / 28 1:02:53 I     Москва КСО Фрязино 3412 150.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 28 1:03:57     Москва Ориента-Тропа 3418 147.46
3   Ушаков Сергей 1974 3 / 28 1:04:46     ЛО Сосновый Бор Ювента 3422 145.51
4   Смирнов Сергей 1977 4 / 28 1:05:41 КМС     СПб Гольфстрим 3430 143.32
5   Лексин Олег 1977 5 / 28 1:09:06     Тверская обл. Зубцов 3411 135.17
6   Грушин Сергей 1976 6 / 28 1:09:31 МС     СПб Гольфстрим 3429 134.18
7   Иванов Андрей 1973 7 / 28 1:10:40     СПб Яркий Мир 3435 131.43
8   Крылов Николай 1977 8 / 28 1:11:15 I     Москва Omega 3404 130.04
9   Боревич Алексей 1976 9 / 28 1:15:41     СПб Яркий Мир 3433 119.47
10   Лебедев Александр 1974 10 / 28 1:17:47 I     СПб Яркий Мир 3432 114.46
11   Голод Юрий 1973 11 / 28 1:17:57     СПб Балтийский берег-Ф 3426 114.06
12   Ельцов Денис 1974 12 / 28 1:18:58     СПб Северный ветер 3439 111.64
13   Мордирос Александр 1975 13 / 28 1:20:39     Москва МГУ 3415 107.62
14   Суратов Тимофей 1973 14 / 28 1:24:57 КМС     СПб Азимут 3425 97.36
15   Макеев Петр 1973 15 / 28 1:25:19     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3407 96.49
16   Нужный Геннадий 1973 16 / 28 1:26:06     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3414 94.62
17   Иванов Алексей 1973 17 / 28 1:28:01     СПб Nord West 3402 90.05
18   Хасаншин Рустам 1976 18 / 28 1:32:46 I     Тверская обл. ППО КАЭС 3419 78.72
19   Ступин Борис 1974 19 / 28 1:33:18     МО Раменское 3420 77.45
20   Кузнецов Святослав 1973 20 / 28 1:34:45     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3408 73.99
21   Деев Михаил 1967 21 / 28 1:35:55 I     Москва МГУ 3416 71.20
22   Голубев Максим 1976 22 / 28 1:37:26 I     ЛО 110% 3401 67.59
23   Пархоменко Петр 1976 23 / 28 1:37:35 II     СПб Веста 3409 67.23
24   Тайманов Сергей 1974 24 / 28 1:54:58 I     Москва Ориента СКРУМ 3417 25.76
25   Панов Илья 1973 25 / 28 2:37:29 III     Москва Лосиный остров-П 3413
26   Бабьев Николай 1977     Москва Хорошево 3437 Не финишировал
27   Карженков Дмитрий 1973 I     СПб Nord West 3403 Не финишировал
28   Максимычев Игорь 1976 II     СПб Балтийский берег-110% 3405 Не финишировал
К списку групп
М40А ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 27 51:49     Москва КФК-110 3511 120.00
2   Куприенко Денис 1972 2 / 27 52:12     СПб Белые ночи-КД 3506 119.11
3   Ашкинадзи Аркадий 1969 3 / 27 1:00:56     СПб Яркий Мир 3529 98.89
4   Мальченков Алексей 1970 4 / 27 1:02:10     Смоленск Ориент 3521 96.03
5   Салаткин Евгений 1968 5 / 27 1:02:25     ЛО LTA marathon 3502 95.45
6   Пономарев Кирилл 1969 6 / 27 1:06:52     СПб Азимут 3524 85.15
7   Егоров Андрей 1970 7 / 27 1:07:34     СПб Яркий Мир 3530 83.53
8   Бренайзен Илья 1968 8 / 27 1:09:23     ЛО LTA marathon 3503 79.32
9   Кубарев Михаил 1969 9 / 27 1:10:51     Москва МГУ 3513 75.92
10   Романенко Олег 1970 10 / 27 1:11:16 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3522 74.96
11   Аксенов Игорь 1968 11 / 27 1:11:17     СПб Веста СДЮСШОР№2 3526 74.92
12   Кисиль Олег 1968 12 / 27 1:12:03     ЛО Колтуши 3509 73.14
13   Федоров Игорь 1968 13 / 27 1:12:17     СПб Гольфстрим 3527 72.60
14   Федорченко Дмитрий 1970 14 / 27 1:12:48 III     МО Раменское 1 3520 71.41
15   Вомпе Александр 1970 15 / 27 1:13:30     Москва МГУ 3515 69.78
16   Богданов Антон 1969 16 / 27 1:14:09 II     СПб Азимут 3523 68.28
17   Васин Даниил 1970 17 / 27 1:21:17     Москва МГУ 3516 51.76
18   Вартаванян Сергей 1968 18 / 27 1:22:23 III     МО Раменское 1 3519 49.21
19   Барсуков Евгений 1971 19 / 27 1:27:25     Тверская обл. ППО КАЭС 3518 37.56
20   Муравник Дмитрий 1972 20 / 27 1:28:07 II     СПб Балтийский берег-110% 3505 35.93
21   Федотов Александр 1969 21 / 27 1:34:48     Тамбовская обл. Кирсанов 3508 20.46
22   Аникин Сергей 1972 22 / 27 1:41:31 III     СПб Калинка-Б 3528 4.90
23   Сельков Александр 1969 23 / 27 1:42:56     ЛО Сосновый Бор Ювента 3532 1.62
24   Помыкалов Дмитрий 1968 24 / 27 1:46:48     МО Троицк 3512
25   Колпаков Илья 1969 25 / 27 1:48:59 III     Москва Ориента-Тропа 3517
26   Паршиков Дмитрий 1972 26 / 27 2:03:25 II     СПб ПАРШИКОВ 3531
27   Воронов Михаил 1969 27 / 27 2:37:40     ЛО Сосновый Бор VIMA 3507
К списку групп
М45А ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Олег 1966 1 / 24 55:04     ЛО Сосновый Бор 3617 100.00
2   Пашин Вячеслав 1963 2 / 24 58:18     СПб Пашин 3613 94.13
3   Кузьмин Андрей 1964 3 / 24 1:01:28 КМС     СПб Азимут 3619 88.38
4   Михайлов Михаил 1963 4 / 24 1:05:59 МС     СПб Азимут 3620 80.18
5   Гусак Сергей 1965 5 / 24 1:07:04     СПб Северный ветер 3624 78.21
6   Генералов Андрей 1964 6 / 24 1:07:05     Воронеж 3609 78.18
7   Горянчев Михаил 1966 7 / 24 1:07:50     Ярославль ГОР 3626 76.82
8   Печенкин Юрий 1963 8 / 24 1:08:00 I     СПб Яркий Мир 3625 76.51
9   Рысев Юрий 1963 9 / 24 1:10:29     Киров Lesmaster 3602 72.00
10   Румянцев Юрий 1963 10 / 24 1:15:40 КМС     СПб Азимут 3621 62.59
11   Солдаткин Сергей 1966 11 / 24 1:16:45     Череповец КСО Легенда 3612 60.62
12   Добрицкий Александр 1967 12 / 24 1:18:00     СПб Веста СДЮСШОР№2 3622 58.35
13   Константинов Александр 1964 13 / 24 1:18:59 I     Великий Новгород 3614 56.57
14   Киселев Игорь 1963 14 / 24 1:19:03     СПб TAG 3605 56.45
15   Березин Игорь 1963 15 / 24 1:21:00     СПб Калинка-Б 3630 52.91
16   Андронов Игорь 1966 16 / 24 1:23:21     ЛО LTA marathon 3603 48.64
17   Др. Борисов Андрей 1964 17 / 24 1:23:54 I     СПб Азимут 3627 47.64
18   Разметов Андрей 1967 18 / 24 1:24:06     СПб Веста СДЮСШОР№2 3623 47.28
19   Амосов Павел 1965 19 / 24 1:29:21 II     Великий Новгород-Амосов 3607 37.74
20   Тутынин Владимир 1966 20 / 24 1:32:22     Смоленск ДЮСШ 3616 32.26
21   Анненков Дмитрий 1965 21 / 24 1:33:49     ЛО Веста-Приозерск 3608 29.63
22   Городилов Сергей 1962 22 / 24 1:35:00 I     ЛО ВЫБОРГ-2 3628 27.48
23   Дементьев Константин 1966 23 / 24 1:37:50 I     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3611 22.34
24   Кынев Иван 1964 24 / 24 2:06:50     Коми For Fun 3601
К списку групп
М50А ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потемкин Виктор 1962 1 / 29 45:44 I     ЛО КАТЮША 3709 90.00
2   Петров Сергей 1960 2 / 29 46:26 I     Ярославль ЯЭМЗ 3733 88.62
3   Чабан Александр 1961 3 / 29 47:06 КМС     СПб Азимут 3717 87.31
4   Куницкий Игорь 1962 4 / 29 48:45 МС     СПб Азимут 3723 84.06
5   Насонов Александр 1961 5 / 29 49:46     Воронеж ВГТУ 3704 82.06
6   Виноградов Дмитрий 1961 6 / 29 50:26 I     СПб Азимут 3722 80.75
7   Волков Николай 1961 7 / 29 51:26 КМС     СПб Азимут 3724 78.78
8   Митенков Андрей 1962 8 / 29 51:37 КМС     СПб Азимут 3718 78.42
9   Зуев Алексей 1959 9 / 29 51:55 I     Москва Навиком-GARMIN 3713 77.83
10   Бондарев Сергей 1960 10 / 29 52:18 I     СПб Азимут 3725 77.08
11   Кижло Сергей 1960 11 / 29 53:04     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3703 75.57
12   Пьянков Владимир 1962 12 / 29 53:35     ЛО Веста-Приозерск 3705 74.55
13   Чуранов Михаил 1959 13 / 29 54:31     Вологда 3706 72.72
14   Фролов Александр 1959 14 / 29 55:06     Череповец Май 3729 71.57
15   Майоров Сергей 1960 15 / 29 57:22     Череповец Май 3730 67.11
16   Хабибулин Александр 1960 16 / 29 57:28 II     СПб Азимут 3716 66.91
17   Трофимов Алексей 1961 16 / 29 57:28 I     Ярославль ЯрГу 3731 66.91
18   Привалов Сергей 1959 18 / 29 1:03:18 I     СПб Привалка 3726 55.43
19   Сорокин Дмитрий 1962 19 / 29 1:04:27 I     СПб Nord West 3701 53.17
20   Егоров Владимир 1960 20 / 29 1:04:35 I     СПб Азимут 3721 52.90
21   Богданов Борис 1959 21 / 29 1:07:32     МО Троицк 3728 47.10
22   Бондарев Юрий 1961 22 / 29 1:07:53 I     СПб Неспящие вместе 3714 46.41
23   Танаев Александр 1962 23 / 29 1:07:57     СПб Балтийский берег MS 3702 46.28
24   Александров Виктор 1964 24 / 29 1:08:35 I     СПб Азимут 3720 45.03
25   Репин Олег 1961 25 / 29 1:15:23     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3711 31.65
26   Лапеченков Сергей 1958 26 / 29 1:15:30 I     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3735 31.42
27   Качанов Александр 1958 27 / 29 1:21:38 II     МО Климовск 3710 19.35
28   Полещук Владимир 1962 28 / 29 1:35:28 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3715
29   Шишлин Юрий 1959     Вологда 3707 Не финишировал
К списку групп
М55А ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будкин Александр 1956 1 / 24 42:14 КМС     СПб Азимут 3813 80.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 24 42:56     Москва Виват 3809 78.67
3   Дешко Валерий 1957 3 / 24 45:07 КМС     СПб Азимут 3825 74.54
4   Лексин Алексей 1955 4 / 24 47:15     Геленджик Л 3805 70.50
5   Осипов Александр 1957 5 / 24 49:25 КМС     СПб Азимут 3814 66.39
6   Семенов Михаил 1957 6 / 24 50:11     СПб Гольфстрим 3820 64.94
7   Глебов Сергей 1953 7 / 24 53:52     МОСКВА БИЛДЕР И 3808 57.96
8   Харпаев Валерий 1957 8 / 24 53:57     Ярославль ГОР 3823 57.81
9   Храмышев Феликс 1955 9 / 24 57:44     СПб Вереск 3804 50.64
10   Сретенский Александр 1956 10 / 24 58:00     Ярославль ЯЭМЗ 3824 50.13
11   Пьянков Сергей 1956 11 / 24 1:00:09     СПб Петродворцовый ДДТ 3810 46.06
12   Миронов Алексей 1955 12 / 24 1:01:08     СПб Вереск 3801 44.20
13   Абозов Анатолий 1953 13 / 24 1:01:32 I     СПб Азимут 3815 43.44
14   Котомкин Владимир 1955 13 / 24 1:01:32     СПб Азимут 3817 43.44
15   Попов Олег 1955 15 / 24 1:02:27     Хельсинки,молодой боец 3822 41.70
16   Сурков Сергей 1954 16 / 24 1:02:56 КМС     СПб Азимут 3818 40.79
17   Григоров Игорь 1953 17 / 24 1:06:40     Череповец Григоров 3806 33.72
18   Шельков Леонид 1955 18 / 24 1:12:25     СПб Вереск 3803 22.83
19   Стулов Сергей 1956 19 / 24 1:13:00 II     МО Лыткарино-Олимпия 3826 21.72
20   Фотин Сергей 1955 20 / 24 1:14:19 II     СПб Азимут 3819 19.23
21   Голубев Николай 1954 21 / 24 1:14:32 I     ЛО Всеволожск 3827 18.82
22   Меркулов Сергей 1953 22 / 24 1:17:52 III     МО Троицк 3821 12.50
23   Иванчилов Сергей 1957 23 / 24 1:20:36 II     Смоленск Ив 3811 7.32
24   Агафонов Николай 1956 МС     СПб Адмиралтеец 3812 Не финишировал
К списку групп
М60А ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 18 39:24 III     Москва Московский компас 3924 70.00
2   Базанов Алексей 1949 2 / 18 45:27 МС     СПб Азимут 3914 59.25
3   Бородин Виктор 1952 3 / 18 48:48     СПб Калинка-Б 3919 53.30
4   Кольцов Александр 1948 4 / 18 49:29     Москва IngPromTeam 3901 52.09
5   Потапин Александр 1951 5 / 18 49:37     МО Чехов 3923 51.85
6   Борисов Владимир 1948 6 / 18 50:02 КМС     СПб Азимут 3917 51.11
7   Лозинский Александр 1950 7 / 18 50:03     Петрозаводск Ориентир 3909 51.08
8   Соловьев Василий 1949 8 / 18 51:13 I     СПб Азимут 3916 49.01
9   Решетов Юрий 1948 9 / 18 51:19     Саранск Электрон 3911 48.83
10   Мясников Игорь 1950 10 / 18 51:41     Москва Любитель 3905 48.18
11   Векшин Юрий 1952 11 / 18 52:37 I     Великий Новгород 3908 46.52
12   Рабинович Александр 1949 12 / 18 57:53 КМС     СПб Азимут 3913 37.16
13   Новожилов Валерий 1950 13 / 18 57:55 КМС     СПб Азимут 3915 37.10
14   Никифоров Андрей 1949 14 / 18 1:00:17     СПб Гольфстрим 3918 32.90
15   Спорыхин Виктор 1952 15 / 18 1:07:01 II     МО Климовск 3904 20.93
16   Майоров Геннадий 1948 16 / 18 1:07:16     Череповец Май 3922 20.49
17   Якушев Павел 1952 17 / 18 1:08:57 I     СПб Якушев 3920 17.50
18   Герасимов Владимир 1948 18 / 18 1:39:37 II     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3903
К списку групп
М65А ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1944 1 / 18 41:22 МС     СПб Азимут 4010 60.00
2   Никитин Михаил 1945 2 / 18 43:22     СПб Азимут 4012 57.10
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 18 49:29 II     МО Лыткарино 4002 48.23
4   Слепцов Александр 1947 4 / 18 52:12 III     Москва МПС 4003 44.29
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 18 55:23     Москва МЭИ 4005 39.67
6   Алексеев Юрий 1944 6 / 18 1:02:38 I     СПб Азимут 4016 29.15
7   Косенков Юрий 1947 7 / 18 1:08:32     СПб Азимут 4017 20.60
8   Гордышевский Семен 1946 8 / 18 1:10:06 II     СПб Азимут 4015 18.32
9   Семчурин Анатолий 1947 9 / 18 1:11:24 I     Москва МПС 4004 16.44
10   Шмуклер Владимир 1946 10 / 18 1:15:10 I     Гусь-Хрустальный Хруст призма 4020 10.98
11   Шубин Владимир 1946 11 / 18 1:17:23 I     СПб Азимут 4011 7.76
12   Кабанов Владимир 1946 12 / 18 1:21:37 II     Москва ОМЕГА 4007 1.62
13   Седаков Владимир 1946 13 / 18 1:27:20 I     Петрозаводск Ориентир 4008
14   Дворцов Николай 1947 14 / 18 1:29:35 III     СПб Азимут 4013
15   Касаткин Николай 1942 15 / 18 1:45:27 II     СПб Азимут 4014
16   Шайморданов Анатолий 1946 16 / 18 1:47:23 III     СПб Азимут 4009
17   Пискунов Валентин 1945 17 / 18 2:12:46 II     МО Климовск 4001
18   Шарапов Владимир 1947     СПб Гольфстрим 4018 Не финишировал
К списку групп
М70А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанов Павел 1941 1 / 11 41:09 I     Москва Parus 4041 60.00
2   Потаков Анатолий 1939 2 / 11 43:25 МС     СПб Азимут 4044 56.70
3   Малинин Валерий 1940 3 / 11 44:03 МС     СПб Азимут 4046 55.77
4   Мануйлов Валерий 1942 4 / 11 44:04     Череповец Май 4050 55.75
5   Трофимов Юрий 1938 5 / 11 53:54     СПб Азимут 4048 41.41
6   Губанов Валерий 1939 6 / 11 56:06 I     СПб Азимут 4045 38.20
7   Мельников Фм 1942 7 / 11 58:10     ЛО Сосновый Бор Ювента 4052 35.19
8   Карпин Владимир 1939 8 / 11 1:03:12 III     СПб КТМЗ 4043 27.85
9   Цимбал Игорь 1939 9 / 11 1:07:57 II     СПб Азимут 4047 20.92
10   Хельдерт Вячеслав 1942 10 / 11 1:11:26     Москва Ориента-Тропа 4051 15.84
11   Лаухин Ян 1939 II     МО Троицк 4049 Не финишировал
К списку групп
М75А ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 9 43:57 МС     СПб Азимут 4076 60.00
2   Мохов Виктор 1937 2 / 9 44:03     Москва МГУ-ветераны 4073 59.86
3   Митенков Валерий 1937 3 / 9 46:57 МС     СПб Азимут 4075 55.90
4   Козлович Геннадий 1937 4 / 9 48:46 МС     СПб Азимут 4077 53.42
5   Зауголышев Евгений 1935 5 / 9 58:03 КМС     СПб Азимут 4079 40.75
6   Успенский Сергей 1937 6 / 9 1:07:22 КМС     СПб Азимут 4080 28.03
7   Мокейкин Валерий 1935 7 / 9 1:07:57 II     Москва ВНИИА 4071 27.24
8   Валуев Евгений 1936 8 / 9 1:08:26 I     Липецк 4072 26.58
9   Заборский Генрих 1933 9 / 9 1:59:31 II     Пятигорск Меридиан 4074
К списку групп
М80А ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бурцев Василий 1928 1 / 1 1:37:56     МО Бурцев 4091 60.00
К списку групп
Ж10А ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 2002 1 / 22 18:44     СПб Северный ветер 1029 90.00
2   Булавина Софья 2003 2 / 22 22:33     ЛО Сосновый Бор Ювента 1019 71.66
3   Фрезе Ксения 2002 3 / 22 27:52     СПб ЦФК АВС 1034 46.12
4   Юрчук Мария 2003 4 / 22 30:09     Москва СК Фотон 1017 35.15
5   Кузнецова Алина 2003 5 / 22 30:39     Сыктывкар АУРК Турцентр 1030 32.75
6   Иванова Алиса 2002 6 / 22 32:30     СПб Nord West 1001 23.86
7   Корельская Ксения 2002 7 / 22 34:39     СПБ ПАНДА 574 1037 13.53
8   Тюленева Татьяна 2004 8 / 22 35:13     ЛО Кузьмолово 110% 1011 10.81
9   Дмитриевская Ксения 2002 9 / 22 35:34     СПб Веста СДЮСШОР№2 1023 9.13
10   Бокарева Софья 2002 10 / 22 36:25     СПб Сестрорецк-Белов 1016 5.04
11   Колтунова Полина 2004 11 / 22 37:53     СПб Балтийский берег-Ф 1022
12   Соловьева Ульяна 2004 12 / 22 38:09     СПб Калинка 1009
13   Похресная Александра 2003 13 / 22 43:44     СПб Балтийский берег-Ф 1020
14   Юсупова Анастасия 2007 14 / 22 47:26     СПБ ЮСУПОВЫ 1014
15   Борисова Алина 2002 15 / 22 50:49     СПб Гольфстрим 1024
16   Дубовская Алина 2003 16 / 22 52:49     СПб Гольфстрим 1025
17   Осипова Кристина 2003 17 / 22 55:54     СПб Калинка 1006
18   Бабьева Евдокия 2004 18 / 22 58:29     Москва Хорошево 1031
19   Мельник Руслана 2002 19 / 22 1:36:08     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 1015
20   Акимова Софья 2004 20 / 22 1:41:43     СПб Калинка 1008
21   Кнотько Варвара 2004 21 / 22 1:53:42     Москва МГУ 1012
22   Радькина Анастасия 2003     ЛО Сосновый Бор Ювента 1018 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 2000 1 / 30 19:23 II     СПб Веста СДЮСШОР№2 1146 100.00
2   Никанорова Полина 2000 2 / 30 19:55     Череповец Май 1162 97.25
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 30 20:24     Смоленск Ориент 1130 94.75
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 30 22:21     Смоленск ДЮСШ 1129 84.69
5   Акимова Елизавета 2000 5 / 30 22:53     СПб Калинка 1117 81.94
6   Лозинская Диана 2001 6 / 30 23:11     Петрозаводск Ориентир 1123 80.40
7   Егорова Екатерина 7 / 30 23:44     СПб Северный ветер-Е 1125 77.56
8   Титова Мария 2000 8 / 30 24:42     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 1108 72.57
9   Митрофанова Анна 2000 9 / 30 24:45     СПб Калинка 1116 72.31
10   Яковлева Варвара 2000 10 / 30 24:57     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1101 71.28
11   Аксенова Алена 2001 11 / 30 25:40     СПб Веста СДЮСШОР№2 1144 67.58
12   Соколова Вероника 2001 12 / 30 27:43     СПб Калинка-Б 1148 57.01
13   Харченкова Анна 2001 13 / 30 27:50     СПб Гольфстрим 1147 56.41
14   Смирнова Кристина 2000 14 / 30 28:21     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1104 53.74
15   Мухачева Софья 2000 15 / 30 29:11     СПб ЦФК АВС 1157 49.44
16   Уханова Дарья 2001 16 / 30 30:34     Москва СК Фотон 1128 42.30
17   Темкина Мария 2000 17 / 30 31:10     СПб Северный ветер 1153 39.21
18   Зотова Ксения 2001 18 / 30 32:38     СПб Калинка 1118 31.64
19   Голод Александра 2001 19 / 30 33:15     СПб Балтийский берег-Ф 1142 28.46
20   Тарасова Анастасия 2000 20 / 30 33:43     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1149 26.05
21   Русанова Елизавета 21 / 30 35:05     СПб Северный ветер-Е 1126 19.00
22   Вишерская Вероника 2000 22 / 30 37:18     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1102 7.57
23   Волкова Ирина 2001 23 / 30 37:29     Череповец Май 1161 6.62
24   Астахова Дарья 2001 24 / 30 38:32     ЛО Сосновый Бор Ювента 1137 1.20
25   Шмелева Мария 2000 25 / 30 39:35     ЛО Сосновый Бор Ювента 1139
26   Лемницкая Арина 2000 26 / 30 41:16     СПБ ПАНДА 574 1163
27   Блинова Мария 2000 27 / 30 41:19     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1105
28   Котвицкая Кира 2000 28 / 30 42:16     ЛО Кузьмолово 110% 1119
29   Лебеденко Александра 2000 29 / 30 43:34     ЛО Сосновый Бор Ювента 1132
30   Булко Анна 2000 30 / 30 54:33     ЛО Сосновый Бор Ювента 1134
К списку групп
Ж14А ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 28 36:31 I     Москва Ориента-Тропа 1318 120.00
2   Скобелева Анна 1998 2 / 28 38:30 II     СПб Северный ветер 1337 113.48
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 28 41:40 I     Москва Хорошево 1339 103.08
4   Петрова Анна 1998 4 / 28 42:07 I     ЛО Кириши-Молодость 1310 101.60
5   Шаркова Анастасия 1998 5 / 28 42:57 II     СПб Аврора 1302 98.86
6   Колтунова Екатерина 1998 6 / 28 43:08 I     СПб Балтийский берег-Ф 1330 98.26
7   Фомина Елизавета 1998 7 / 28 43:14 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1320 97.93
8   Микулан Екатерина 1998 8 / 28 45:14 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1319 91.36
9   Кононова Екатерина 1998 9 / 28 46:58 I     Череповец Май 1341 85.66
10   Зюхова Яна 1998 10 / 28 47:52     Петрозаводск Ориентир 1322 82.70
11   Коржавина Анна 1998 11 / 28 48:21 II     СПб Nord West 1301 81.11
12   Чернышева Антонина 1998 12 / 28 51:34 II     СПб Калинка-Б 1333 70.54
13   Шешикова Анастасия 1998 13 / 28 53:07 I     Омск Штыкова 1316 65.45
14   Салай Юлия 1998 14 / 28 55:03 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1321 59.10
15   Иванова Анна 1998 15 / 28 55:38     СПб Гольфстрим 1331 57.18
16   Резвова Валерия 1998 16 / 28 57:22 I     Петрозаводск Extrime 1323 51.48
17   Куренкова Юлия 1998 17 / 28 59:16     СПб ЦФК АВС 1340 45.24
18   Елкина Александра 1998 18 / 28 1:00:21 II     СПб Балтийский берег-Ф 1329 41.68
19   Рысакова Ирина 1998 19 / 28 1:01:18 II     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 1305 38.56
20   Домолокова Анастасия 1998 20 / 28 1:04:40 III     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 1325 27.49
21   Старова Анастасия 1998 21 / 28 1:05:22 III     СПб Северный ветер 1336 25.19
22   Химаныч Александра 1998 22 / 28 1:06:53 III     Москва СК Фотон 1326 20.21
23   Сахарова Ирина 1998 23 / 28 1:07:58 I     Москва Ориента-Весна 1317 16.65
24   Черновицкая Александра 1998 24 / 28 1:10:07 II     Москва Лосиный остров 1312 9.58
25   Лапшина Елизавета 1998 25 / 28 1:10:17     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1334 9.04
26   Тылгас Мария 1998     СПб Аврора 1303 Не финишировал
27   Архипова Алиса 1998 I     СПб ЦФК АВС 1343 Не финишировал
28   Лазарева Анна 1998     СПб Гольфстрим 1332 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1997 1 / 29 46:19     СПб Nord West 1403 150.00
2   Малюкова Наталья 1997 2 / 29 47:36     ЛО Кириши-Молодость 1415 145.84
3   Дробот Вера 1997 3 / 29 48:41     ЛО Кириши-Молодость 1413 142.34
4   Химочкина Мария 1997 4 / 29 49:29     Москва Ориента-Весна 1420 139.74
5   Иванова Евгения 1996 5 / 29 51:09     ЛО Кириши-Молодость 1414 134.35
6   Рык Даша 1996 6 / 29 53:17 КМС     СПб Гольфстрим 1439 127.44
7   Белякова Руслана 1997 7 / 29 53:41 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 1432 126.14
8   Сиднева Екатерина 1996 8 / 29 58:54 КМС     СПб Гольфстрим 1440 109.25
9   Попова Татьяна 1996 9 / 29 1:00:09     Москва Ориента Виктория 1418 105.20
10   Загороднева Надежда 1997 10 / 29 1:00:21 I     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 1426 104.55
11   Литвинова Анна 1997 11 / 29 1:00:36     Москва Ориента-Весна 1419 103.74
12   Мальченкова Анастасия 1997 12 / 29 1:01:33     Смоленск Ориент 1429 100.67
13   Песегова Анастасия 1996 13 / 29 1:02:06     СПб Nord West 1402 98.88
14   Кондрашова Наталья 1997 14 / 29 1:04:05     Петрозаводск Ориентир 1422 92.46
15   Буденкова Анастасия 1997 15 / 29 1:05:40 I     Петрозаводск Extrime 1423 87.33
16   Иванова Анжелика 1996 16 / 29 1:06:28     СПб Балтийский берег-Ф 1434 84.74
17   Яковлева Екатерина 1997 16 / 29 1:06:28 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 1435 84.74
18   Прищепа Кристина 1997 18 / 29 1:08:47     СПб Веста СДЮСШОР№2 1436 77.24
19   Рузиева Шойра 1996 19 / 29 1:09:03     Сургут ХМАО-Югра 1453 76.38
20   Свечихина Дарья 1997 20 / 29 1:10:08     ЛО Кузьмолово 110% 1416 72.87
21   Уранова Кристина 1997 21 / 29 1:10:50 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 1437 70.60
22   Студнева Татьяна 1997 22 / 29 1:15:48 I     ЛО Кузьмолово 110% 1417 54.52
23   Чубарова Юлия 1997 23 / 29 1:30:02 II     СПб Аврора 1406 8.42
24   Строганова Ирина 1996 24 / 29 1:35:10     СПб Nord West 1404
25   Бакустина Маргарита 1997 I     СПб Nord West 1405 Не финишировал
26   Невзорова Татьяна 1996     ЛО Кузьмолово 110% 1459 Не финишировал
27   Баландина Любовь 1996     Череповец Май 1458 Не финишировал
28   Крылова Татьяна 1997     СПб Северный ветер 1449 Не финишировал
29   Скопина Вероника 1997 II     СПб Гольфстрим 1438 Не финишировал
К списку групп
Ж18А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1995 1 / 17 1:02:10     ЛО Кириши-Молодость 1506 180.00
2   Блинова Екатерина 1995 2 / 17 1:04:15 I     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1504 173.97
3   Тамберг Елизавета 1995 3 / 17 1:04:37     СПб Балтийский берег-Ф 1510 172.91
4   Рысакова Ксения 1994 4 / 17 1:07:05 КМС     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 1525 165.76
5   Бевза Татьяна 1994 5 / 17 1:11:12     СПб Nord West 1502 153.84
6   Корнева Светлана 1995 6 / 17 1:12:21 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 1509 150.51
7   Засимовская Мария 1995 7 / 17 1:13:25     СПб Балтийский берег-Ф 1511 147.43
8   Лебедева Александра 1994 8 / 17 1:22:25     СПб Северный ветер 1514 121.37
9   Кобарова Евгения 1994 9 / 17 1:23:29     ЛО Сосновый Бор Ювента 1508 118.28
10   Барч Александра 1995 10 / 17 1:26:12 I     СПб Северный ветер 1524 110.41
11   Закирьянова Регина 1994 11 / 17 1:30:35 II     СПб Университет 1520 97.72
12   Семенова Юлия 1994 12 / 17 1:31:04     Череповец Май 1522 96.32
13   Жидкова Алена 1995 13 / 17 1:40:22 I     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 1505 69.39
14   Фомичева Татьяна 1994 14 / 17 1:45:04 I     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 1519 55.79
15   Муравник Елизавета 1994 15 / 17 2:02:06 II     СПб Балтийский берег-110% 1503 6.47
16   Тарабукина Екатерина 1995 16 / 17 2:39:02     Сыктывкар АУРК Турцентр 1518
17   Никитина Татьяна 1995     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1513 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1982 1 / 40 37:30     СПб Балтийский берег-Ф 1732 200.00
2   Белова Ольга 1984 2 / 40 38:29     СПб Белова 1718 194.76
3   Артемцова Полина 1983 3 / 40 40:49 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 1715 182.31
4   Ушанова Алена 1992 4 / 40 40:51     СПб Веста СДЮСШОР№2 1733 182.13
5   Яковлева Ольга 1992 5 / 40 44:50 I     СПб Балтийский берег MS 1706 160.89
6   Кузнецова Полина 1986 6 / 40 45:06     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1708 159.47
7   Танаева Наталья 1987 7 / 40 45:53     СПб Балтийский берег MS 1705 155.29
8   Антипова Надежда 1978 8 / 40 46:54 КМС     СПб Гольфстрим 1739 149.87
9   Боревич Ирина 1978 9 / 40 48:05     СПб Яркий Мир 1747 143.56
10   Шишлина Екатерина 1993 10 / 40 49:13     Вологда 1713 137.51
11   Кузнецова Элина 1988 11 / 40 51:04     СПб Алко-Стоп 1703 127.64
12   Зайцева Ксения 1982 12 / 40 51:19 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 1730 126.31
13   Савенкова Елена 1985 13 / 40 53:25     СПб Nord West 1701 115.11
14   Карпельсон Ася 1992 14 / 40 54:52     СПб Северный ветер 1742 107.38
15   Маслова Евгения 1992 15 / 40 55:34     СПб Университет 1752 103.64
16   Шурпатова Виктория 1987 16 / 40 56:43     ЛО Гатчина 1716 97.51
17   Самарина Евгения 1989 17 / 40 57:26     СПб СпортТур 1744 93.69
18   Баштынская Светлана 1989 18 / 40 57:31 I     СПб ГМУ им Павлова 1737 93.24
19   Вишерская Анастасия 1977 19 / 40 58:33 I     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1707 87.73
20   Ермилова Ирина 1980 20 / 40 1:01:33     ЛО Сосновый Бор Ювента 1729 71.73
21   Петрухина Мария 1991 21 / 40 1:02:32     СПб СпортТур 1745 66.49
22   Черкасская Мария 1986 22 / 40 1:02:39     СПб Алко-Стоп 1702 65.87
23   Воробьева Дария 1991 23 / 40 1:06:26 III     Москва ССО МИФИ 1748 45.69
24   Кузьмина Анна 1989 24 / 40 1:07:11 II     Москва Мегапризма 1722 41.69
25   Бондарева Елена 1984 25 / 40 1:07:45     СПб Неспящие вместе 1723 38.67
26   Кириченко Алина 1993 26 / 40 1:08:13 I     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 1709 36.18
27   Полетунова Наталия 1982 27 / 40 1:08:17     ЛО Сосновый Бор Ювента 1731 35.82
28   Мережина Валерия 1993 28 / 40 1:09:33 I     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 1710 29.07
29   Кузьминская Оксана 1980 29 / 40 1:10:18 КМС     Сыктывкар АУРК Турцентр 1751 25.07
30   Поташова Анастасия 1991 30 / 40 1:11:18 I     Петрозаводск Extrime 1725 19.73
31   Егорина Ксения 1992 31 / 40 1:12:40 III     СПб ГМУ им Павлова 1736 12.44
32   Лери Ирина 1974 32 / 40 1:15:13 I     Петрозаводск Extrime 1726
33   Добровольская Анастасия 1993 33 / 40 1:18:07     СПб Северный ветер 1741
34   Малышева Анастасия 1994 34 / 40 1:18:26     СПб Университет 1755
35   Васильева Екатерина 1981 35 / 40 1:18:52     ЛО Веста-Приозерск 1712
36   Жукова Анна 1980 36 / 40 1:21:31     Ярославль 1753
37   Ерехинская Марина 1984 37 / 40 1:27:56 III     Вологда 1714
38   Лексина Наталья 1980 38 / 40 1:40:56 I     Тверская обл. Зубцов 1717
39   Колоскова Юлия 1981 39 / 40 1:44:29     СПб СДЮСШОР 2-СТ 1728
40   Ильина Вероника 1992 III     СПб ГМУ им Павлова 1735 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукина Анна 1987 1 / 5 1:18:56 I     Вологда 1606 200.00
2   Свидерская Анастасия 1991 2 / 5 1:39:33     Геленджик Надежда 1620 147.76
3   Кнотько Вера 1980 3 / 5 1:48:00 II     Москва МГУ 1619 126.35
4   Волкова Мария 1992 4 / 5 2:12:51 II     Ярославль ЯрГу 1641 63.39
5   Волкова Елена 1991     ЛО Сосновый Бор Ювента 1626 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Анастасия 1990 1 / 29 1:00:05     СПб Nord West 80 200.00
2   Кононова Екатерина 1979 2 / 29 1:07:48 МС     СПб Гольфстрим 75 174.31
3   Хисматуллина Вероника 1990 3 / 29 1:08:50     ЛО Кириши-Молодость 79 170.87
4   Розова Татьяна 1988 4 / 29 1:09:10     Тверь Розова 76 169.76
5   Сомова Инна 1984 5 / 29 1:10:53     Геленджик КСО Черное море 78 164.05
6   Дворко Надежда 1983 6 / 29 1:19:14     СПб ЦФК АВС 73 136.26
7   Бровина Екатерина 1991 7 / 29 1:19:32     СПб Балтийский берег-Ф 63 135.26
8   Пукалова Светлана 1986 8 / 29 1:23:16     СПб Северный ветер 77 122.83
9   Крылова Мария 1984 9 / 29 1:23:25 I     Москва Omega 71 122.33
10   Стрельченко Юлия 1980 10 / 29 1:24:05 КМС     СПб Гольфстрим 67 120.11
11   Яковлева Мария 1991 11 / 29 1:24:06 МС     СПб Веста СДЮСШОР№2 74 120.06
12   Николаева Светлана 1979 12 / 29 1:25:15     СПб Гольфстрим 72 116.23
13   Щипка Любовь 1989 13 / 29 1:25:17     Харьков КСО Компас 70 116.12
14   Бородулина Ольга 1992 14 / 29 1:26:47     ЛО Кузьмолово 110% 58 111.12
15   Пискова Антонина 1993 15 / 29 1:27:31     СПб Северный ветер-Е 59 108.68
16   Сацкая Александра 1992 16 / 29 1:29:19     Харьков КСО Компас 68 102.69
17   Гуляева Ирина 1989 17 / 29 1:33:16 I     Вологда 61 89.54
18   Раева Вероника 1983 18 / 29 1:35:30     СПб Nord West 62 82.11
19   Галитарова Анастасия 1983 19 / 29 1:39:00 МС     СПб Гольфстрим 66 70.46
20   Соболева Анна 1983 20 / 29 1:39:10 I     ЛО КириГулики 52 69.90
21   Теремова Анна 1987 21 / 29 1:39:38 I     СПб Карта 65 68.35
22   Бондарева Нина 1991 22 / 29 1:42:41     СПб Балтийский берег-Ф 60 58.20
23   Степанянц Екатерина 1991 23 / 29 1:44:35     СПб Северный ветер 56 51.87
24   Иванова Марина 1987 24 / 29 1:46:17 I     СПб Карта 55 46.21
25   Сурмач Элина 1987 25 / 29 1:49:04 КМС     СПб Nord West 64 36.95
26   Егорова Наталья 26 / 29 1:52:10 I     СПб Северный ветер-Е 54 26.63
27   Полякова Наталья 1990 27 / 29 1:53:24     СПб Балтийский берег MS 57 22.52
28   Тайманова Надежда 1983 28 / 29 2:01:45 I     Москва Ориента СКРУМ 53
29   Мельникова Анастасия 1993 29 / 29 2:07:12     ЛО Сосновый Бор 51
К списку групп
Ж35А ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 18 59:21 МС     Москва СК Фотон 1814 150.00
2   Куокканен Екатерина 1974 2 / 18 1:03:24     СПб Яркий Мир 1818 139.76
3   Кузнецова Наталья 1973 3 / 18 1:07:37     СПб ГМУ им Павлова 1817 129.11
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 18 1:08:01     Москва Ориента-Тропа 1810 128.10
5   Мочалыгина Галина 1976 5 / 18 1:09:32     Вологда 1803 124.26
6   Авраменко Анна 1974 6 / 18 1:15:10     Москва МГУ 1806 110.03
7   Ефремова Светлана 1974 7 / 18 1:25:19 I     Киров Lesmaster 1801 84.37
8   Тюленева Екатерина 1974 8 / 18 1:27:33     ЛО Кузьмолово 110% 1805 78.73
9   Афанасьева Ирина 1977 9 / 18 1:37:02 I     Саратов Пионеры 1813 54.76
10   Бабанина Ирина 1975 10 / 18 1:37:20 I     СПб Бабанина 1815 54.00
11   Солдаткина Елена 1977 11 / 18 1:39:46     Череповец КСО Легенда 1804 47.85
12   Черновицкая Юлия 1976 12 / 18 1:44:14 II     Москва Лосиный остров 1808 36.56
13   Максимычева Оксана 1975 13 / 18 1:53:12 II     СПб Балтийский берег-110% 1802 13.90
14   Мордирос Татьяна 1975 14 / 18 2:11:46     Москва МГУ 1807
15   Степанюк Татьяна 1976 15 / 18 2:43:59 II     Гусь-Хрустальный Хруст призма 1819
16