Фестиваль Яркий Мир. 4 день 16.06.2017

Ленинградская область 322 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробко Константин 1 / 14 24:16     Лично 778 100.00
2   Шиляев Александр 2009 2 / 14 28:59     Азимут 723 80.56
3   Коротеев Семен 2010 3 / 14 29:24     ФорМуЛа_239 755 78.85
4   Расщепкина Екатерина 2009 4 / 14 39:10     ДДТ_Краснос_р-на 736 38.60
5   Кутузов Тимофей 2010 5 / 14 39:36     ДДТ_Краснос_р-на 732 36.81
6   Чебова Татьяна 2011 6 / 14 39:47     ДДТ_Краснос_р-на 737 36.06
7   Косулин Александр 2011 7 / 14 39:58     Li4no 703 35.30
8   Петрова Вероника 2007 8 / 14 41:42     Кузьмолово 705 28.16
9   Аникин Антон 2010 9 / 14 42:49     ДДТ_Калининский 730 23.56
10   Шустерман Софья 2006 10 / 14 44:19     ДДТ_Краснос_р-на 740 17.38
11   Максимычева Дина 2009 11 / 14 44:56     Кузьмолово 704 14.84
12   Федоров Максим 12 / 14 46:42     БалтийскийБерег-339 777 7.55
13   Медведева Виктория 2006 13 / 14 47:17     ДДТ_Краснос_р-на 735 5.15
14   Легаева Ирина 2007 14 / 14 1:00:15     ДДТ_Краснос_р-на 734
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрухина Нина 2008 1 / 8 25:10     Сестрорецк-МПС 492 90.00
2   Коровина Пелагея 2008 2 / 8 33:35     БалтийскийБерег-339 268 59.90
3   Михайлова Дарья 2008 3 / 8 35:05     31КП-Сестрорецк 177 54.54
4   Аборина Лилия 2008 4 / 8 42:11     31КП-Сестрорецк 183 29.15
5   Солынина Рада 2008 5 / 8 53:32     ДДТ_Краснос_р-на 383
6   Жарова Кира 2008     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 346 Не финишировал
7   Марина Светлана 2008     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 354 Не финишировал
8   Скорнякова Зоя 2010     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 360 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молокова Ксения 2005 1 / 6 14:48     СДЮСШОР-Экран-Белов 473 100.00
2   Промошкина Виктория 2 / 6 17:30     Volgoorient-ДЮСШ-17 571 81.76
3   Юдина Мария 2005 3 / 6 20:09     31КП-Сестрорецк 188 63.85
4   Смолянова Ирина 4 / 6 22:12     Volgoorient-ДЮСШ-17 417 50.00
5   Жарова Екатерина 2006 5 / 6 27:00     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 345 17.57
6   Осинская Светлана 2005 6 / 6 44:10     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 427
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцева Анна 2003 1 / 14 18:45     ISTOC-Карелия 195 120.00
2   Мусатова Диана 2003 2 / 14 19:43 I     ISTOC-Карелия 199 113.81
3   Кичева Ирина 2003 3 / 14 20:25     СпортТурСПб 512 109.33
4   Груздева Анна 2003 4 / 14 20:28     31КП-Сестрорецк 172 109.01
5   Мякинен Юлия 2004 5 / 14 21:19 II     ISTOC-Карелия 200 103.57
6   Мачехина Дарья 2004 6 / 14 22:42     БалтийскийБерег-339 269 94.72
7   Возняк Елизавета 7 / 14 22:54     ДДТ_Краснос_р-на 577 93.44
8   Иванова Татьяна 2003 8 / 14 23:24     СпортТурСПб 509 90.24
9   Евтюнина Дарья 2003 9 / 14 23:30 III     Volgoorient-ДЮСШ-17 207 89.60
10   Булатова Анжелика 2004 10 / 14 27:05     Сестрорецк-МПС 216 66.67
11   Быстрова Ксения 2003 11 / 14 27:09     ГБОУ_СОШ_512 324 66.24
12   Белан Елизавета 2003 12 / 14 29:16     ГБОУ_СОШ_332 312 52.69
13   Гнатюк Татьяна 2003 13 / 14 30:18     ГБОУ_СОШ_512 326 46.08
14   Шерякова Елизавета 2003 III     ISTOC-Карелия 203 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахромеева Анастасия 2001 1 / 11 40:08 I     ISTOC-Карелия 193 150.00
2   Соболева Екатерина 2 / 11 40:27 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 589 148.82
3   Межевич Анастасия 2001 3 / 11 57:00     ГБОУ_СОШ_332 314 86.96
4   Карпенко Анастасия 2002 4 / 11 1:00:13 II     Сестрорецк-МПС 486 74.94
5   Осинкина Ирина 2002 5 / 11 1:02:01     ГБОУ_СОШ_332 318 68.21
6   Гаврилова Дарья 2001 6 / 11 1:04:25 КМС     31КП-Сестрорецк 171 59.24
7   Тулупова Дана 2002 7 / 11 1:05:26     СпортТурСПб 522 55.44
8   Крумельницкая Полина 2002 8 / 11 1:05:58     ДТ-Пушкин 416 53.45
9   Волкова Анастасия 2002 9 / 11 1:21:22 III     Сестрорецк-МПС 481
10   Рожкова Анна 2001     ГБОУ_СОШ_332 320 Не финишировал
11   Иванова Светлана 2002     СпортТурСПб 508 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Софья 1999 1 / 10 32:16 КМС     ПолярнаяЗв.-МБУ_ВсевСШОР 137 180.00
2   Есельсон Анна 2000 2 / 10 34:56 КМС     31КП-Сестрорецк 174 165.12
3   Трегубова Любовь 2000 3 / 10 38:59     СпортТурСПб 521 142.53
4   Квасюк Дарья 2000 4 / 10 39:35 I     ISTOC-Карелия 196 139.18
5   Дворкина Ксения 2000 5 / 10 40:21 I     СпортТурСПб 507 134.91
6   Тарасова Анастасия 2000 6 / 10 41:11 I     БалтийскийБерег-339 273 130.26
7   Цветкова Елена 2000 7 / 10 42:06     СпортТурСПб 525 125.14
8   Хисматулина Виталина 2000 8 / 10 43:07     31КП-Сестрорецк 186 119.47
9   Кондратьева Алина 2000 9 / 10 53:46     СпортТурСПб 513 60.06
10   Карпова Дарья 2000 10 / 10 54:20     СпортТурСПб 511 56.90
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпельсон Ася 1992 1 / 8 30:00 МС     Карпельсоны 121 200.00
2   Федотова Евгения 1989 2 / 8 36:15 I     СпортТурСПб 524 158.33
3   Колосова Алина 3 / 8 36:58     Калинка 615 153.56
4   Перстнева Полина 1995 4 / 8 58:50     Университет 531 7.78
5   Волнухина Вера 1997 5 / 8 1:10:07     СпортТурСПб 505
6   Данильченко Мария 1993     ДарВетер 364 Не финишировал
7   Аверина Анастасия 1996     СпортТурСПб 503 Не финишировал
8   Бородина Диана     ДДТ_Калининский 543 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сотина Татьяна 1979 1 / 2 39:07 МС     ISTOC-Карелия 202 180.00
2   Соболева Анна 1983 2 / 2 1:02:55 I     Лично 145 70.48
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Анастасия 1973 1 / 8 38:32     Охта 450 120.00
2   Куницкая Наталья 1970 2 / 8 40:16 МС     Азимут 243 114.60
3   Муравник Екатерина 1975 3 / 8 40:47 КМС     Лемур 421 112.99
4   Максимычева Оксана 1975 4 / 8 42:16     Кузьмолово 134 108.37
5   Иванова Татьяна 5 / 8 50:22     Карпельсоны 611 83.15
6   Исаева Татьяна 1969 6 / 8 54:45 I     Ульянка-СОШ-223 527 69.50
7   Миллер Лина 1974 7 / 8 1:02:06     ФорМуЛа_239 540 46.61
8   Черноизюмская Татьяна 1974 8 / 8 1:04:39     Азимут 260 38.67
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 4 38:34     Магадан 102 90.00
2   Ильющенко Наталия 1963 2 / 4 43:12 II     Азимут 237 79.19
3   Казакова Екатерина 1959 3 / 4 46:33 III     Азимут 238 71.37
4   Кондрашкина Лидия 1962 4 / 4 1:01:15 КМС     Азимут 669 37.07
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Катерина 1 / 6 41:40     Азимут 643 70.00
2   Ломова Ирина 1957 2 / 6 48:23 МС     Университет 530 58.72
3   Лексина Ирина 1953 3 / 6 51:44 I     Геленджик_Л 132 53.09
4   Большакова Галина 1955 4 / 6 1:03:01     Азимут 228 34.13
5   Сафронова Людмила 1953 5 / 6 1:04:02 III     Азимут 253 32.42
6   Яшукова Наталья 1956 6 / 6 1:26:54 I     Азимут 263
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лактионова Нина 1950 1 / 2 58:30 КМС     Азимут 245 60.00
2   Русакова Лариса 2 / 2 1:15:03     Азимут 644 43.03
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 2 47:01 КМС     Азимут 235 60.00
2   Семенова Анна 1929 2 / 2 1:27:51 II     Азимут 254 7.89
К списку групп
М10 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельник Никита 2006 1 / 13 13:59     Охта 455 90.00
2   Аникин Александр 2007 2 / 13 15:18     ДДТ_Калининский 366 81.53
3   Бубнов Петр 2008 3 / 13 17:16     ДДТ_Калининский 369 68.87
4   Брованов Андрей 2007 4 / 13 19:02     Сестрорецк-МПС 480 57.50
5   Моданов Егор 2007 5 / 13 19:52     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 356 52.13
6   Рыбаков Артем 2007 6 / 13 22:36     Volgoorient-ДЮСШ-17 218 34.54
7   Павлов Константин 7 / 13 24:26     Хамовники_П 566 22.74
8   Сайгин Даниил 2008 8 / 13 25:23     Охта 457 16.63
9   Гулаков Михаил 2009 9 / 13 26:31     СДЮСШОР-Экран-Белов 470 9.33
10   Краснов Иван 2008 10 / 13 27:39     Volgoorient-ДЮСШ-17 211 2.04
11   Потапов Егор 2007 11 / 13 31:46     СДЮСШОР-Экран-Белов 475
12   Дружинин Михаил 2007     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 342 Не финишировал
13   Ипатов Максим 2007     СДЮСШОР-Экран-Белов 471 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Дмитрий 2005 1 / 14 16:17     Охта 448 100.00
2   Андреев Иван 2005 2 / 14 17:57     ISTOC-Карелия 191 89.76
3   Сайгин Дмитрий 2006 3 / 14 19:39     Охта 458 79.32
4   Цицилин Александр 2005 4 / 14 20:13     ДТ-Пушкин 419 75.84
5   Лери Павел 5 / 14 20:17     Лично 574 75.44
6   Лабадин Евгений 2005 6 / 14 20:44     СДЮСШОР-Экран-Белов 472 72.67
7   Григорьев Юрий 2005 7 / 14 22:21     Охта 449 62.74
8   Романов Ярослав 2005 8 / 14 25:37     Ульянка-СОШ-223 528 42.68
9   Андрущук Денис 2005 9 / 14 27:14     БалтийскийБерег-339 264 32.75
10   Вересов Тимофей 2006 10 / 14 32:11     ДДТ_Калининский 370 2.35
11   Мызников Алексей 2006 11 / 14 32:31     ДДТ_Калининский 371 0.31
12   Исаев Олег 2006 12 / 14 34:10     Ульянка-СОШ-223 526
13   Беляев Дмитрий 13 / 14 36:37     Сестрорецк-МПС 573
14   Марин Владимир 2005 14 / 14 37:38     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 352
К списку групп
М14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зволянский Максим 2003 1 / 35 13:13 I     Сестрорецк-МПС 485 120.00
2   Савиных Михаил 2003 2 / 35 15:33     Нева-Fox-СРП 443 98.81
3   Чебану Алексей 2004 3 / 35 16:00 III     Volgoorient-ДЮСШ-17 224 94.73
4   Андреев Семен 2003 4 / 35 16:45 I     ISTOC-Карелия 192 87.92
5   Апатенков Никита 2004 5 / 35 17:13     Нева-Fox-СРП 437 83.68
6   Иванов Константин 2004 6 / 35 17:27 II     СДЮСШОР-Экран 114 81.56
7   Андреев Александр 2003 7 / 35 18:25 III     ISTOC-Карелия 190 72.79
8   Южалин Евгений 2003 8 / 35 19:02     Москва-Искатель 433 67.19
9   Москов Игорь 2003 9 / 35 19:04 II     СДЮСШОР-Экран-Белов 474 66.89
10   Бирюков Илья 2003 10 / 35 19:06     ДТ-Пушкин 412 66.58
11   Одинцов Никита 2003 11 / 35 20:02     ДТ-Пушкин 418 58.11
12   Новоселов Максим 2003 12 / 35 20:39     ВелоОхта 820 52.51
13   Днеприков Артем 2004 13 / 35 21:42     31КП-Сестрорецк 173 42.98
14   Потапов Константин 2003 14 / 35 23:24     Volgoorient-ДЮСШ-17 214 27.54
15   Разумов Илья 2003 15 / 35 23:37     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 358 25.57
16   Ратников Максим 2003 16 / 35 24:18     БалтийскийБерег-339 270 19.37
17   Чечуров Михаил 2004 17 / 35 24:34     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 362 16.95
18   Михайлов Артем 2003 18 / 35 24:36     ГБОУ_СОШ_332 316 16.65
19   Пономарев Никита 2003 19 / 35 24:49     ГБОУ_СОШ_512 332 14.68
20   Денисов Михаил 2003 20 / 35 24:52 III     Сестрорецк-МПС 484 14.22
21   Сиротенко Артем 2003 21 / 35 25:05     СпортТурСПб 520 12.26
22   Коврыга Сергей 2003 22 / 35 25:22     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 349 9.68
23   Чистов Максим 2004 23 / 35 27:03     31КП-Сестрорецк 187
24   Яковлев Роман 2004 24 / 35 27:09     31КП-Сестрорецк 189
25   Федотов Денис 2004 25 / 35 27:23     ГБОУ_СОШ_332 322
26   Ромашкин Виктор 2004 26 / 35 27:54     Москва-НИКА 436
27   Мишин Иван 2003 27 / 35 29:06     Луч-1 424
28   Арустомян Артур 2003 28 / 35 29:47 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 208
29   Гарусин Кирилл 2004 29 / 35 30:15     ДТ-Пушкин 415
30   Солоный Андрей 2003 30 / 35 30:28     ГБОУ_СОШ_332 321
31   Алексеенок Семен 2004 31 / 35 30:34     ДТ-Пушкин 411
32   Коновалов Дмитрий 2003 32 / 35 31:55     Москва-НИКА 434
33   Пырков Никита 2004 33 / 35 32:52 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 217
34   Мирончиков Антон 2003 34 / 35 33:37     ГБОУ_СОШ_332 315
35   Меншиков Василий     ДДТ_Краснос_р-на 581 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Даниил 2002 1 / 23 24:27 I     Охта 451 150.00
2   Шуленин Данила 2001 2 / 23 24:54     Охта 460 147.24
3   Котов Вячеслав 2001 3 / 23 24:58 I     Охта 454 146.83
4   Деревянкин Иван 2002 4 / 23 25:14 КМС     BlackSeaOK 112 145.19
5   Зузов Алексей 2002 5 / 23 26:47 I     BlackSeaOK 113 135.69
6   Иванов Павел 2003 6 / 23 27:56 II     Охта 453 128.63
7   Коротченко Денис 2001 7 / 23 30:05     ФорМуЛа_239 538 115.44
8   Бабаев Сергей 2002 8 / 23 31:19 II     Охта 446 107.87
9   Белявцев Илья 2002 9 / 23 33:16     Охта 447 95.91
10   Ливанов Тимур 2002 10 / 23 34:52 III     Сестрорецк-МПС 489 86.09
11   Савосин Никита 2002 11 / 23 35:05 I     СДЮСШОР-Экран-Белов 476 84.76
12   Чайников Александр 2002 12 / 23 36:15     Панда-574 463 77.61
13   Вильбицкий Александр 2002 13 / 23 37:10 II     ДТ-Пушкин 414 71.98
14   Савран Владислав 2001 14 / 23 37:36 I     СДЮСШОР-Экран-Белов 477 69.33
15   Просолов Игорь 2001 15 / 23 39:36     ГБОУ_СОШ_332 319 57.06
16   Гребенев Дмитрий 16 / 23 43:57 I     Москва-НИКА 599 30.37
17   Пышкин Вова 2001 17 / 23 46:35 III     31КП-Сестрорецк 181 14.21
18   Гладин Никита 2002 18 / 23 47:22     ФорМуЛа_239 535 9.41
19   Куколкин Артем 2002 19 / 23 50:59     СпортТурСПб 514
20   Потовой Андрей 2002 20 / 23 53:52     СпортТурСПб 519
21   Леонов Даниил 2002 21 / 23 1:05:35     ФорМуЛа_239 539
22   Хохолев Егор 2001 22 / 23 1:07:27     ГБОУ_СОШ_332 323
23   Рубан Максим 2002 III     Сестрорецк-МПС 493 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахтияров Руслан 1999 1 / 8 28:52     СпортТурСПб 504 180.00
2   Волков Илья 2000 2 / 8 30:21 I     ISTOC-Карелия 194 170.75
3   Бескровный Артем 1999 3 / 8 31:02 I     Сестрорецк-МПС 479 166.49
4   Бондарев Олег 2000 4 / 8 33:52 III     БалтийскийБерег-339 265 148.82
5   Карпельсон Максим 5 / 8 45:08     Карпельсоны 632 78.57
6   Семенов Вячеслав 2000 6 / 8 58:39     ДДТ_Краснос_р-на 381
7   Касаткин Святослав 2000 7 / 8 1:02:15     ГБОУ_СОШ_332 313
8   Паршиков Тихон 8 / 8 1:31:14     Лично 541
К списку групп
М21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибич Павел 1998 1 / 10 23:13 I     31КП-Сестрорецк 169 200.00
2   Неизвестный Игорь 2 / 10 24:05     Лично 1000 192.53
3   Попов Александр 3 / 10 25:04     Лично 621 184.06
4   Леонтьев Валера 1998 4 / 10 29:56 I     31КП-Сестрорецк 175 142.14
5   Потес Артем 1997 5 / 10 31:25 I     ISTOC-Карелия 201 129.36
6   Русаков Сергей 1988 6 / 10 31:41 I     Азимут 250 127.06
7   Матвеев Владимир 1988 7 / 10 32:18 I     ISTOC-Карелия 198 121.75
8   Десятов Сергей 1994 8 / 10 42:21     Университет-ИТМО 533 35.18
9   Васильев Денис 1998 9 / 10 55:46 II     31КП-Сестрорецк 170
10   Золотов Борис 1997 10 / 10 57:11 II     Университет 529
К списку групп
М30 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатов Егор 1985 1 / 4 29:13 КМС     ФорМуЛа_239 542 180.00
2   Федоришкин Вячеслав 1983 2 / 4 30:16 I     Беларусь 148 173.53
3   Медведев Алексей 1987 3 / 4 35:31     СпортТурСПб 517 141.19
4   Федотов Алексей 1982 4 / 4 40:47     СпортТурСПб 523 108.74
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 10 26:56     Охта 452 120.00
2   Гаврилов Игорь 2 / 10 28:03     ПроСпорт 638 115.02
3   Лебедев Александр 1974 3 / 10 28:55     БелыеНочи-Лебедев 130 111.16
4   Разкин Сергей 4 / 10 31:21     ТрофиОриент 637 100.32
5   Алексеенко Виталий 1973 5 / 10 32:06     Лично 104 96.98
6   Коробов Александр 1974 6 / 10 33:08 I     Москва-НИКА 435 92.38
7   Кузнецов Святослав 1974 7 / 10 34:34 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 127 85.99
8   Южалин Владимир 1974 8 / 10 37:26 III     Москва-Искатель 432 73.22
9   Коротеев Михаил 1975 9 / 10 38:28 II     ФорМуЛа_239 536 68.61
10   Штукенберг Дмитрий 10 / 10 1:01:27     Лично 636
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косулин Эдгар 1972 1 / 9 28:15 КМС     Li4no 126 100.00
2   Мартынов Сергей 1971 2 / 9 28:35     Себеж 135 98.82
3   Корнев Константин 1969 3 / 9 30:28 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 125 92.15
4   Егоров Андрей 1970 4 / 9 31:26 I     Vsevphoto 668 88.73
5   Муравник Дмитрий 1972 5 / 9 37:08 II     Лемур 420 68.55
6   Аникин Сергей 1972 6 / 9 37:16 III     ДДТ_Калининский 367 68.08
7   Петров Вадим 1969 7 / 9 41:21 КМС     Охта 456 53.63
8   Лесин Александр 1970 8 / 9 1:06:26 I     Лично 133
9   Паршиков Дмитрий     Лично 618 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурда Юрий 1965 1 / 3 30:22 I     ДТ-Пушкин 413 90.00
2   Киселев Игорь 1963 2 / 3 32:42 КМС     Азимут 239 83.08
3   Мишин Дмитрий 1966 3 / 3 1:02:46     Луч-1 423
К списку групп
М55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинин Вячеслав 1959 1 / 7 30:11     Магадан 101 80.00
2   Бораченко Александр 1960 2 / 7 31:40 КМС     Азимут 229 76.07
3   Волков Николай 3 / 7 32:53     Азимут 605 72.84
4   Куницкий Игорь 1962 4 / 7 33:56 МС     Азимут 244 70.06
5   Кондрашкин Игорь 1960 5 / 7 43:29 МС     Азимут 670 44.75
6   Привалов Сергей 1959 6 / 7 46:22 I     Привалка 142 37.11
7   Тюняев Виктор 1958     Кириши-Т 147 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1953 1 / 8 32:35 I     Азимут 225 70.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 8 33:14 I     Геленджик_Л 131 68.60
3   Михайлов Владимир 1956 3 / 8 36:20     Малая Вишера 666 61.94
4   Осипов Александр 1956 4 / 8 39:15     Азимут 139 55.68
5   Коваленко Николай 1954 5 / 8 46:11 КМС     Азимут 240 40.78
6   Негин Сергей 1954 6 / 8 54:05 I     Азимут 248 23.81
7   Волков Михаил 1957 7 / 8 1:11:48 II     Кинеф2 109
8   Большаков Василий 1955     Азимут 227 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 11 33:53     Азимут 595 60.00
2   Бородин Виктор 1952 2 / 11 35:22 КМС     ДДТ_Калининский 368 57.37
3   Векшин Юрий 1951 3 / 11 38:37 I     В.Новгород-В 108 51.62
4   Тарасов Борис 4 / 11 50:11     Азимут 596 31.14
5   Морозов Виктор 5 / 11 52:04     Подольск 597 27.80
6   Чумаков Юрий 1952 6 / 11 52:33 I     Азимут 261 26.95
7   Спорыхин Виктор 7 / 11 57:05     Подольск 598 18.92
8   Ивановский Юрий 1946 8 / 11 1:01:57 КМС     Азимут 236 10.30
9   Никитин Михаил 1945 9 / 11 1:08:59 III     Азимут 249
10   Гордышевский Семен 1946 10 / 11 1:21:19 II     Азимут 233
11   Шайморданов Анатолий 1946 I     СК-Экран 502 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 6 33:26 МС     Азимут 231 60.00
2   Жуков Олег 1938 2 / 6 35:57 КМС     Азимут 234 55.48
3   Успенский Сергей 1937 3 / 6 41:03 I     Азимут 258 46.33
4   Казанцев Сергей 1941 4 / 6 41:51     СК-Экран 501 44.90
5   Булат Сергей 1939 5 / 6 50:18     СК-Экран 500 29.73
6   Коточигов Аленксандр     Лично 642 Не финишировал
К списку групп
МЖ7 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Муравник Семен 2010 1 / 1 10:00     Лемур 741 80.00
К списку групп
НОВ10-12Ж ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Екатерина 2006 1 / 12 20:09     ДарВетер 365 90.00
2   Соина Анна 2006 2 / 12 20:57     Volgoorient-ДЮСШ-17 221 86.43
3   Байдала Анита 2005 3 / 12 21:00     31КП-Сестрорецк 168 86.20
4   Сережечкина Алина 2005 4 / 12 21:48     ГБОУ_СОШ_512 333 82.63
5   Глуховскова Вераника 2006 5 / 12 22:33     Volgoorient-ДЮСШ-17 209 79.28
6   Патрина Екатерина 2006 6 / 12 23:58     Volgoorient-ДЮСШ-17 213 72.95
7   Патрухина Мария 2006 7 / 12 29:35     Сестрорецк-МПС 491 47.87
8   Майдебурова Арина 2006 8 / 12 30:21     ГБОУ_СОШ_512 330 44.44
9   Кузнецова Виолетта 2008 9 / 12 30:37     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 351 43.25
10   Дружинина Полина 2010 10 / 12 33:49     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 344 28.96
11   Вологдина Дарина 2006 11 / 12 51:42     Сестрорецк-МПС 483
12   Волкова Екатерина 2006     Сестрорецк-МПС 482 Не финишировал
К списку групп
НОВ10-12М ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мудрицкий Николай 2005 1 / 17 13:40     Нева-Fox-СРП 442 90.00
2   Кучугурин Олег 2005 2 / 17 15:37     Сестрорецк-МПС 488 77.16
3   Шмелев Тимофей 2006 3 / 17 15:40     БалтийскийБерег-339 274 76.83
4   Жабров Дима 2005 4 / 17 16:24     Нева-Fox-СРП 439 72.00
5   Истомин Иван 2006 5 / 17 17:02     Volgoorient-ДЮСШ-17 210 67.83
6   Титов Егор 2006 6 / 17 17:46     Volgoorient-ДЮСШ-17 222 63.00
7   Кузнецов Эдуард 2006 7 / 17 18:54     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 350 55.54
8   Федоров Артур 2007 8 / 17 20:55     31КП-Сестрорецк 185 42.26
9   Квасов Даниил 2008 9 / 17 27:46     31КП-Сестрорецк 180
10   Беломытцев Даниил 2005 10 / 17 32:16     ДДТ_Краснос_р-на 373
11   Щербина Александр 2006 11 / 17 36:26     ГБОУ_СОШ_512 337
12   Соколовский Евгений 2008 12 / 17 36:29     31КП-Сестрорецк 184
13   Муравник Павел 2006 13 / 17 42:11     Лемур 422
14   Савко Станислав 2006 14 / 17 45:45     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 359
15   Солорев Иван 2005 15 / 17 45:46     Кузьмолово 219
16   Гребенюк Алексей 2006     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 339 Не финишировал
17   Рыкалин Артем 2007     31КП-Сестрорецк 182 Не финишировал
К списку групп
НОВ14Ж ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янбулатова Диана 2003 1 / 9 23:27     ДДТ_Краснос_р-на 385 120.00
2   Юдина Алена 2 / 9 29:35     ГБОУ_СОШ_512 660 88.61
3   Никифорова Анна 2003 3 / 9 30:07     ВелоОхта 816 85.88
4   Стучилова Анастасия 4 / 9 33:34     ГБОУ_СОШ_512 659 68.23
5   Майдебурова Анастасия 5 / 9 37:50     ГБОУ_СОШ_512 658 46.40
6   Шишкова Роза 2002 6 / 9 40:10     ВелоОхта 814 34.46
7   Кулижникова Антонина 2004 7 / 9 41:46     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 426 26.27
8   Калинина Маргарита 2003 8 / 9 53:29     ДДТ_Краснос_р-на 375
9   Кириллова Яна 2003 9 / 9 1:01:27     ДДТ_Краснос_р-на 376
К списку групп
НОВ14М ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Петров Илья 2002 1 / 18 20:37     ВелоОхта 815 120.00
2   Кулаков Егор 2 / 18 20:56     ФорМуЛа_239 663 118.16
3   Калугин Александр 2004 3 / 18 22:22     СпортТурСПб 510 109.81
4   Домрачев Кирилл 2003 4 / 18 24:20     ВелоОхта 818 98.37
5   Зверев Семен 2004 5 / 18 24:57     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 348 94.78
6   Лукьяненко Игорь 2003 6 / 18 27:00     СпортТурСПб 516 82.85
7   Малов Денис 2001 7 / 18 27:36     ВелоОхта 813 79.35
8   Николаев Кирилл 2002 8 / 18 29:41     ВелоОхта 819 67.23
9   Юферов Никита 2003 9 / 18 30:24     ВелоОхта 811 63.06
10   Росин Глеб 2004 10 / 18 32:37     ДДТ_Краснос_р-на 380 50.15
11   Лукьяненко Виктор 2003 11 / 18 33:22     СпортТурСПб 515 45.79
12   Барабаш Александр 2003 12 / 18 36:07     Панда-574 461 29.78
13   Мирзов Александр 2004 13 / 18 38:12     ДДТ_Краснос_р-на 378 17.66
14   Береговский Иван 2003 14 / 18 40:08     ВелоОхта 817 6.40
15   Шевченко Арсений 2004 15 / 18 48:22     ДДТ_Краснос_р-на 384
16   Ковалев Владимир 2001 16 / 18 48:30     ВелоОхта 812
17   Хажинов Александр 17 / 18 49:38     ГБОУ_СОШ_512 662
18   Шевченко Максим 2004     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 363 Не финишировал
К списку групп
Ф1-СЛ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболев Кирилл 1978 1 / 9 28:14 II     Лично 706 60.00
2   Павлова Юлия 2 / 9 45:26     Хамовники_П 762 23.45
3   Давыдов Денис 3 / 9 52:28     СпортТурСПб 764 8.50
4   Павлова Надежда 4 / 9 57:15     Хамовники_П 761
5   Тарасов Михаил 1962 5 / 9 1:01:39 III     Лично 707
6   Платонова Агата 2002 6 / 9 1:06:39     СпортТурСПб 750
7   Якушев Антон 7 / 9 1:11:34     Мохер 768
8   Мишина Анна 1967 8 / 9 1:27:43     Луч-1 742
9   Стрелков Кирилл 2001     СпортТурСПб 752 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.