Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 18.06.2018

Московская область 1846 44 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ждо11RR ( участников: 45 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 45 15:37     КСО ФРЯЗИНО 3618 100.00
2   Хафизова Татьяна 2009 2 / 45 16:33     ДДЮТ Выборг. р-на 3628 94.02
3   Рязанова Софья 2009 3 / 45 18:07     ДЮСШ №4 3614 83.99
4   Радченко Яраслава 2008 4 / 45 18:27     Сестрорецк С.С.Б 3640 81.86
5   Дашкова Виктория 2008 5 / 45 20:08     Ингрия МБУ ВСШОР 3604 71.08
6   Коровина Пелагея 2008 6 / 45 20:36     Балтийский берег-33 3629 68.09
7   Мисан Алиса 2008 7 / 45 21:08     Сестрорецк С.С.Б 3639 64.67
8   Земцова София 2010 8 / 45 21:31     Тула-ЦДЮТиПВ 3616 62.22
9   Цветкова Маргарита 2009 9 / 45 21:36     Ингрия МБУ ВСШОР 3606 61.69
10   Сенина Надежда 2009 10 / 45 22:18     NORD WEST - СДЮШОР№ 3624 57.20
11   Каишаури Маргарита 2008 11 / 45 22:31     ДДЮТ Выборг. р-на 3626 55.82
12   Артемова Ксения 2010 12 / 45 23:17     Выборг 3601 50.91
13   Кузнецова Анна 2008 13 / 45 23:24     Сестрорецк-АС 3642 50.16
14   Шмедык Вероника 2009 14 / 45 24:13     СШОР Пушкинского р- 3637 44.93
15   Рыбакова Александра 2010 15 / 45 24:52     CRAFT-ОРИЕНТА 3617 40.77
16   Трофимова Варвара 2008 16 / 45 24:55     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3608 40.45
17   Фоменкова Елизавета 2008 17 / 45 25:19     Ингрия МБУ ВСШОР 3605 37.89
18   Гущина Полина 2009 18 / 45 25:41     Ингрия МБУ ВСШОР 3603 35.54
19   Ивлева Кристина 2008 19 / 45 26:19     NORD WEST - СДЮШОР№ 3623 31.48
20   Захаренкова Ася 2010 20 / 45 26:38     ДДЮТ Выборг. р-на 3625 29.46
21   Васильева Ева 2009 21 / 45 26:56     СШОР Пушкинского р- 3635 27.53
22   Крутикова Юлия 2008 22 / 45 27:17     ДТ Пушкинского р-на 3633 25.29
23   Новокшенова Ульяна 2008 23 / 45 27:25     NORD WEST 3622 24.44
24   Максимова Марфа 2010 24 / 45 27:34     Ориента-СКРУМ 3645 23.48
25   Ладонычева Валерия 2008 25 / 45 27:46     О-ФРЯЗИНО 3613 22.20
26   Кузнецова Вероника 2008 26 / 45 27:48     Сестрорецк-АС 3643 21.99
27   Горелова Дарья 2008 27 / 45 28:26     Долгопрудный 3611 17.93
28   Ковалева София 2010 28 / 45 32:04     ДДЮТ Выборг. р-на 3627
29   Раева Виктория 2009 29 / 45 32:49     Балтийский берег-33 3646
30   Титаренко Лада 2010 30 / 45 32:58     Сестрорецк-АС 3644
31   Баркалова Василиса 2009 31 / 45 32:59     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3607
32   Жилина Полина 2009 32 / 45 33:06     СШОР Пушкинского р- 3636
33   Семенова Варвара 2008 33 / 45 35:37     Ювента 3609
34   Иванова Маргарита 2009 34 / 45 35:57     ЮЗАО-TEAM 3621
35   Хубулава Мария 2009 35 / 45 36:29     Ювента 3610
36   Алфимова Ульяна 2009 36 / 45 39:57     Лыткарино-Стас 3612
37   Барышникова Ульяна 2008 37 / 45 40:08     Ингрия МБУ ВСШОР 3602
38   Смердова Антонина 2008 38 / 45 40:59     СДЮСШОР№2 СПб 3641
39   Кечина Мария 2009 39 / 45 41:23     ДДЮТ Выборг-го POLA 3630
40   Карпунина Анастасия 2008 40 / 45 43:12     Тула ДЮСШ Юность 3615
41   Макеева Мадлена 2008 41 / 45 44:53     ДДЮТ Выборг-го POLA 3631
42   Кузнецова Виктория 2008 42 / 45 47:27     СК ФОТОН 3620
43   Синецкая Василиса 2009 42 / 45 47:27     ДДЮТ Выборг-го POLA 3632
44   Маматова Анна 2010 44 / 45 48:28     КСО ФРЯЗИНО 3619
45   Дмитриевская Софья 2008 45 / 45 53:47     СДЮСШОР№2 СПб 3634
К списку групп
Ждо11ТR ( участников: 25 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнина Алена 2008 1 / 25 20:15     О-Лень мск 3715 100.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 25 20:17     О-Фрязино 3717 99.84
3   Вокулова Милана 2008 3 / 25 20:36     Kalevanrasti 3701 98.27
4   Карчевская Нина 2009 4 / 25 20:51     Малахит-Ориента 3714 97.04
5   Мартемьянова Варвара 2009 5 / 25 21:19     Лыткарино-Стас 3709 94.73
6   Оттас Виктория 2008 6 / 25 26:02     NORD WEST - СДЮШОР№ 3719 71.44
7   Солдатова Софья 2008 7 / 25 27:55     ДЮКСО 3705 62.14
8   Котова Мария 2009 8 / 25 28:22     ДЮКСО 3704 59.92
9   Пикинская Мария 2009 9 / 25 30:57     Plan B 3702 47.16
10   Орлова Ольга 2008 10 / 25 33:02     СШОР"Олимп" В. Новг 3711 36.87
11   Вахитова Екатерина 2008 11 / 25 34:30     СДЮСШОР Экран СПб 3724 29.63
12   Смирнова Виктория 2008 12 / 25 36:55     ЦФК Санкт-Петербург 3727 17.70
13   Алексеева Анна 2008 13 / 25 36:59     ЦФК Санкт-Петербург 3726 17.37
14   Макарова Маргарита 2009 14 / 25 37:29     СДЮСШОР№2 СПб 3725 14.90
15   Подкорытова Ольга 2008 15 / 25 37:57     Подкорытовы 3710 12.59
16   Голубчикова Виктория 2008 16 / 25 46:33     Ювента 3706
17   Папазова Анна 2009 17 / 25 53:00     Позитив 3712
18   Пархут Олеся 2009 18 / 25 56:24     Ярославль 3713
19   Степанова Мария 2008 19 / 25 57:38     Азимут-Мытищи 3708
20   Гладилкина Юлия 2010 20 / 25 1:07:24     ДЮКСО 3703
21   Овчинникова Алина 2008 21 / 25 1:17:36     Балтийский берег-Ох 3722
22   Мотырева Елизавета 2010 22 / 25 1:18:46     Балтийский берег-Ох 3721
23   Лелявина Анна 2008     Ювента 3707 Дисквалифицирован
24   Смирнова Софья 2008     NORD WEST - СДЮШОР№ 3720 Дисквалифицирован
25   Попова Алена 2009     Республика Коми 3728 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо13ТR ( участников: 46 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 46 24:05     Искатель 3822 120.00
2   Максимова Агафья 2007 2 / 46 24:07     Ориента-СКРУМ 3848 119.83
3   Колтунова Анастасия 2007 3 / 46 25:22     Балтийский берег 3830 113.61
4   Полякова Маргарита 2007 4 / 46 26:55     Северный ветер 3846 105.88
5   Скиданова Мария 2006 5 / 46 28:54     Лыткарино К2 3813 96.00
6   Петухова Татьяна 2007 6 / 46 29:00     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 3817 95.50
7   Станкус Лидия 2007 7 / 46 30:25     СШОР Пушкинского р- 3845 88.44
8   Конанова Марта 2006 8 / 46 31:38     NORD WEST - СДЮШОР№ 3828 82.38
9   Воронова Яся 2007 9 / 46 32:05     Ювента ШАА 3807 80.14
10   Пашнина Варвара 2006 10 / 46 32:48     Лыткарино-Стас 3814 76.57
11   Жильцова Кира 2007 11 / 46 33:49     Меридиан 3802 71.50
12   Бубнова Алина 2006 12 / 46 34:43     Долгопрудный 3808 67.02
13   Метлина Вера 2007 13 / 46 34:48     Лыткарино К2 3812 66.60
14   Белоусова Алиса 2006 14 / 46 35:08     ДДЮТ Выборг. р-на 3829 64.94
15   Ложкина Варвара 2007 15 / 46 35:18     Ингрия МБУ ВСШОР 3805 64.11
16   Горланова Ирина 2006 16 / 46 38:32     СШОР Пушкинского р- 3843 48.00
17   Рассохина Диана 2006 17 / 46 39:08     СШОР Пушкинского р- 3844 45.01
18   Лихачева Анна 2007 18 / 46 40:33     СДЮСШОР№2 СПб 3842 37.95
19   Зимина Вера 2007 19 / 46 40:40     Лыткарино К2 3811 37.37
20   Красова Кристина 2006 20 / 46 42:09     Балтийский берег-33 3831 29.98
21   Андреева Екатерина 2006 21 / 46 43:07     Ингрия МБУ ВСШОР 3804 25.16
22   Сатимова Зоя 2007 21 / 46 43:07     ДЮКСО 3803 25.16
23   Павловская Аяна 2006 23 / 46 44:08     Долгопрудный 3810 20.10
24   Смирнова Татьяна 2006 24 / 46 45:19     ТРОПА 3825 14.20
25   Михайловская Дарья 2007 25 / 46 46:12     ДЮСШ №4 3819 9.80
26   Болгова Анна 2007 26 / 46 47:33     Армавир 3801 3.07
27   Ерохина Руслана 2006 27 / 46 49:18     ДТ Пушкинского р-на 3838
28   Лишакова Яна 2006 28 / 46 50:12     Рам_Олень 3815
29   Иванова Ника 2007 29 / 46 51:03     Балтийский берег-Авр 3833
30   Цырульник Лина 2006 30 / 46 52:40     ДТ Пушкинского р-на 3839
31   Ушатина Анастасия 2006 31 / 46 52:50     СК Бурашево 3820
32   Веселова Ирина 2006 32 / 46 53:07     Балтийский берег-Авр 3832
33   Фролова Кира 2006 33 / 46 53:10     Рам_Олень 3816
34   Кабанова Снежана 2007 34 / 46 53:14     МИГ 3821
35   Корбашева Раван 2007 35 / 46 53:42     КСО ФРЯЗИНО 3823
36   Мытус Анастасия 2007 35 / 46 53:42     Хорошево СШ№102 3826
37   Архипова Анастасия 2006 37 / 46 53:56     СДЮСШОР№2 СПб 3841
38   Кичигина Мария 2006 38 / 46 1:00:31     Лично 3847
39   Бубнова Мария 2006 39 / 46 1:02:53     Долгопрудный 3809
40   Глухарева Светлана 2006 40 / 46 1:04:05     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3840
41   Аборина Лилия 2006 41 / 46 1:12:50     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3827
42   Пархоменко Ангелина 2006     Балтийский берег-Авр 3834 Дисквалифицирован
43   Козлова Меланья 2006     Ориента-SKI-O 3824 Дисквалифицирован
44   Хребтова Евгения 2006     Балтийский берег-Авр 3835 Дисквалифицирован
45   Колосова Диана 2007     Ювента 3806 Дисквалифицирован
46   Ельцова Ирина 2006     БалтийскийБерег - О 3837 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до13* ( участников: 42 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 42 20:54     БалтийскийБерег - О 3929 120.00
2   Терехова Александра 2007 2 / 42 21:03     Ориента-СКРУМ 3924 119.14
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 42 22:15     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3908 112.25
4   Евсикова Ксения 2006 4 / 42 22:53     КСО ФРЯЗИНО 3916 108.61
5   Кононова Алена 2007 5 / 42 24:36     Лично 3944 98.76
6   Силакова Анастасия 2006 6 / 42 26:51 I     Ориента-СКРУМ 3921 85.84
7   Перешеина Анастасия 2006 7 / 42 27:13 I     Тула ДЮСШ Юность 3915 83.73
8   Мицкевич Алеся 2006 8 / 42 27:38 I     Северный ветер 3936 81.34
9   Кунина Екатерина 2006 9 / 42 28:37 I     Ориента-SKI-O 3918 75.69
10   Тайманова Светлана 2007 10 / 42 29:14     Ориента-СКРУМ 3923 72.15
11   Трегубова Александра 2007 11 / 42 32:09     Сестрорецк-АС 3938 55.41
12   Платонова София 2006 12 / 42 32:45     NORD WEST - СДЮШОР№ 3926 51.96
13   Жирина Екатерина 2007 13 / 42 33:08     ISTOC -Петрозаводск 3901 49.76
14   Медведева Анна 2007 14 / 42 33:24     Малахит-Ориента 3917 48.23
15   Бойкова Ольга 2006 15 / 42 34:23     БалтийскийБерег - О 3928 42.58
16   Курилова Полина 2006 16 / 42 34:31 III     Северный ветер 3935 41.82
17   Семкина Софья 2006 16 / 42 34:31     Рам_Олень 3910 41.82
18   Жулькина Екатерина 2006 18 / 42 35:03     СДЮСШОР№18 Берёзова 3907 38.76
19   Селезнева Анна 2007 19 / 42 35:14     Смоленск 3912 37.70
20   Рогачева Валерия 2006 20 / 42 35:17     Лыткарино-Стас 3909 37.42
21   Мякинен Виктория 2007 21 / 42 37:22     ISTOC -Петрозаводск 3902 25.45
22   Смирнова Софья 2007 22 / 42 37:33     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 3905 24.40
23   Сотина Елизавета 2006 23 / 42 38:09     ISTOC -Петрозаводск 3904 20.96
24   Аскерова Камилла 2006 24 / 42 38:21     О-Сестрорецк 3930 19.81
25   Соломатина Клара 2006 25 / 42 39:16     Ориента-СКРУМ 3922 14.55
26   Андреева Анна 2006 26 / 42 40:34     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 3911 7.08
27   Гулек Александра 2006 27 / 42 44:04     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 3934
28   Бобкова Ульяна 2006 28 / 42 45:32     Смоленск КВИК 3913
29   Каракова Анна 2006 29 / 42 46:49     Ориента-Весна 3919
30   Вологдина Дарина 2006 30 / 42 47:21     Сестрорецк-МПС 3940
31   Барышенская Анна 2006 31 / 42 48:44     БОЦДЮТиЭ"Н" 3943
32   Волкова Екатерина 2006 32 / 42 48:56     Сестрорецк-МПС 3939
33   Комарова Арина 2007 33 / 42 50:00     ЦФК Санкт-Петербург 3941
34   Артемьева Мария 2007 34 / 42 50:01     NORD WEST - СДЮШОР№ 3925
35   Прокопенко Милана 2007 35 / 42 54:08     ISTOC -Петрозаводск 3903
36   Чебанова Кристина 2007 36 / 42 59:08     Выборг Ориентир 3946
37   Судакова Ева 2006 37 / 42 1:03:04     ЦФиЗ Красногвардейс 3942
38   Пупова Ксения 2006 38 / 42 1:10:47     О-Сестрорецк 3931
39   Тарасова Ирина 2006 39 / 42 1:13:12     СДЮСШОР-СТ 3933
40   Томаровская Екатерина 2006     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 3906 Дисквалифицирован
41   Тихвинская Александра 2006     Сестрорецк С.С.Б 3937 Дисквалифицирован
42   Овчинникова Ксения 2007     Балтийский берег-Ох 3927 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до15* ( участников: 122 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкина Диана 2004 1 / 122 22:54 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4017 150.00
2   Андреева Милослава 2004 2 / 122 23:10 I     ЦФК Санкт-Петербург 4117 148.25
3   Алексеева Ольга 2005 3 / 122 23:44 I     ЦФК Санкт-Петербург 4116 144.54
4   Гусева Екатерина 2004 4 / 122 23:59 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4082 142.90
5   Сулима Карина 2004 5 / 122 24:32     Петродворцовый ДДТ 4097 139.30
6   Андреева Александра 2004 6 / 122 25:05 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4029 135.70
7   Покровская Агния 2004 7 / 122 26:28 I     Ориента-СКРУМ 4076 126.64
8   Вахитова Анна 2004 8 / 122 26:40 I     СДЮСШОР Экран СПб 4101 125.33
9   Тонковская Анастасия 2005 9 / 122 27:18 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4084 121.18
10   Иванова Арина 2004 10 / 122 27:28 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4083 120.09
11   Горбатенкова Анна 2004 11 / 122 27:29 I     Белые Ночи 4087 119.98
12   Бламар Юлия 2004 12 / 122 27:48 I     Рязанская область 4034 117.90
13   Куприенко Ульяна 2005 13 / 122 27:50     Белые Ночи 4088 117.69
14   Белякова Анастасия 2004 14 / 122 28:14 I     Тамбовская область 4044 115.07
15   Бесхмельнова Ксения 2004 15 / 122 28:31 I     Магнитная Стрелка 4027 113.21
16   Божко Екатерина 2004 16 / 122 28:34 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 4011 112.88
17   Галахова Екатерина 2004 17 / 122 29:33 I     Ориента-SKI-O 4063 106.44
18   Фомина Екатерина 2005 18 / 122 29:54 I     Смоленск КВИК 4037 104.15
19   Игнатина Алиса 2004 19 / 122 30:20 I     Ориента-СКРУМ 4075 101.31
20   Волкова Вера 2005 20 / 122 30:23 III     Ювента ШАА 4022 100.98
21   Хоркина Марина 2004 21 / 122 30:32 I     О-Фрязино 4061 100.00
22   Филимонова Анастасия 2004 22 / 122 30:36 I     Ориента-SKI-O 4073 99.56
23   Константинова София 2005 23 / 122 31:13 I     Республика Крым 4120 95.52
24   Иванова Елизавета 2005 24 / 122 31:19 I     ЮЗАО-TEAM 4078 94.87
25   Евхутич Анастасия 2005 25 / 122 31:20     КСО Ермак 4126 94.76
26   Семенова Олеся 2004 26 / 122 31:40 I     Ориента-SKI-O 4068 92.58
27   Сазонова Алиса 2005 27 / 122 32:08 I     Тула ДЮСШ Юность 4046 89.52
28   Рыбакова Ульяна 2004 28 / 122 32:12 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4050 89.08
29   Гомозова Анна 2005 29 / 122 32:33 I     Ориента-SKI-O 4064 86.79
30   Тюленева Татьяна 2004 30 / 122 32:40 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4018 86.03
31   Гладилкина Олеся 2004 31 / 122 33:04 I     ДЮКСО 4009 83.41
32   Федоровская Тамара 2004 32 / 122 33:37 III     NORD WEST 4081 79.80
33   Карчевская Анастасия 2004 33 / 122 33:45 I     Малахит-Ориента 4056 78.93
34   Андреева Виктория 2004 34 / 122 33:53 I     Смоленск КВИК 4036 78.06
35   Макаренко Елизавета 2004 35 / 122 33:56 I     Смоленск 4035 77.73
36   Егоричева Дарья 2004 36 / 122 33:58 I     Смоленск Солодухин 4039 77.51
37   Брючко Ульяна 2005 37 / 122 34:16 I     СДЮСШОР Экран СПб 4100 75.55
38   Болгова Ксения 2005 38 / 122 34:29 I     Армавир 4004 74.13
39   Буртовская Александра 2005 39 / 122 35:07 I     Ориента-SKI-O 4062 69.98
40   Герасимова Арина 2005 40 / 122 35:12 II     ЦДЮТЭ Белгород 4007 69.43
41   Троицкая Анастасия 2004 41 / 122 35:17 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4051 68.89
42   Стопчатая Ольга 2005 42 / 122 35:27     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4033 67.79
43   Чернышева Виктория 2004 43 / 122 35:37 I     Ювента 4021 66.70
44   Бурикова Мария 2005 44 / 122 35:43 I     Ногинск 4024 66.05
45   Матвеева Вераника 2005 45 / 122 36:45 III     Тула-ЦДЮТиПВ 4047 59.28
46   Горюнова Мария 2005 46 / 122 36:50     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4030 58.73
47   Соседкова София 2005 47 / 122 37:24     Сестрорецк С.С.Б 4111 55.02
48   Моисеева Ксения 2005 48 / 122 37:29     Лосиный остров 4054 54.48
49   Савельева Наталья 2004 49 / 122 37:36 I     Ориента-SKI-O 4067 53.71
50   Милехина Агата 2004 50 / 122 37:41 I     Малахит-Ориента 4057 53.17
51   Пузенко Софья 2005 51 / 122 37:51 I     Смоленск Солодухин 4041 52.07
52   Сушко Екатерина 2005 52 / 122 37:54 I     Ориента-SKI-O 4071 51.75
53   Покудина Вероника 2005 53 / 122 38:00 I     О-Сестрорецк 4093 51.09
54   Трофимова Надежда 2005 54 / 122 38:24     Малахит-Ориента 4058 48.47
55   Сапелова Ксения 2004 55 / 122 38:40 II     Сестрорецк-АС 4114 46.72
56   Лушкина Арина 2004 56 / 122 38:51 I     Тула ДЮСШ Юность 4045 45.52
57   Ткачева Татьяна 2004 57 / 122 39:02 I     Ориента-SKI-O 4072 44.32
58   Малышева Александра 2004 58 / 122 39:50 I     Сестрорецк С.С.Б 4109 39.08
59   Рябцева Нина 2004 59 / 122 39:58 II     Сборная Северского 4005 38.21
60   Емец Мария 2005 60 / 122 40:14 II     Северный ветер 4107 36.46
61   Саховелая Наталья 2004 61 / 122 40:58 I     ДДЮТ Выборг. р-на 4133 31.66
62   Кускова Мария 2004 62 / 122 41:03 I     ЮЗАО-TEAM 4079 31.11
63   Ерина Мария 2005 63 / 122 41:29 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4016 28.28
64   Макаровская Анастасия 2005 64 / 122 41:46     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4031 26.42
65   Спиридонова Ирина 2004 65 / 122 41:59 I     Ориента-SKI-O 4070 25.00
66   Павлова Варвара 2004 66 / 122 42:03 I     Северный ветер 4108 24.56
67   Мартышевская Злата 2005 67 / 122 42:06     ISTOC -Петрозаводск 4002 24.24
68   Соколова Мария 2004 68 / 122 42:17 I     Ориента-SKI-O 4069 23.03
69   Михайлова Виктория 2005 69 / 122 42:20     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4032 22.71
70   Шмелева Алина 2005 70 / 122 43:50 I     Ориента-SKI-O 4074 12.88
71   Зверева Ева 2005 71 / 122 43:56 I     Ориента-SKI-O 4065 12.23
72   Кудрявцева Алена 2004 72 / 122 44:48 I     Смоленск Солодухин 4040 6.55
73   Кузнецова Олеся 2005 73 / 122 46:35     О-Лень мск 4059
74   Прудникова Ангелина 2005 74 / 122 46:44 II     Республика Крым 4121
75   Абрамчук Екатерина 2004 75 / 122 46:51 III     СДЮСШОР ОР 2 ГДТЮ С 4099
76   Солод Екатерина 2005 76 / 122 46:53 I     О-Сестрорецк 4094
77   Рыбкина Вероника 2004 77 / 122 47:29 I     Сестрорецк С.С.Б 4110
78   Станкус Антонина 2004 78 / 122 48:22 III     СШОР Пушкинского р- 4106
79   Джураева Дарья 2005 79 / 122 48:40 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4015
80   Юдина Мария 2005 80 / 122 49:38     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4080
81   Мартыненко Анастасия 2005 81 / 122 50:01     ДЮЦ "Красногвардеец 4091
82   Агатицкая Дарья 2004 82 / 122 50:06 I     Смоленск Солодухин 4038
83   Брылева Анастасия 2005 83 / 122 51:02 I     Лыткарино-Стас 4023
84   Садольская Эвелина 2005 84 / 122 51:10 III     Магнитная Стрелка 4028
85   Ершкова Алена 2005 85 / 122 52:12     CRAFT-ОРИЕНТА 4049
86   Андрианова Екатерина 2004 86 / 122 52:45 II     Балтийский берег-Авр 4086
87   Кнотько Варвара 2004 86 / 122 52:45 II     КСО ФРЯЗИНО 4052
88   Сухорукова София 2004 88 / 122 53:08 II     БОЦДЮТиЭ И 4006
89   Куприянова Мария 2004 89 / 122 53:26 I     О-Лень мск 4131
90   Кшевецкая Маргарита 2005 90 / 122 54:33     Петродворцовый ДДТ 4095
91   Горбунова Анна 2004 91 / 122 54:39     ДЮЦ "Красногвардеец 4090
92   Макарова Арина 2004 92 / 122 55:27 II     СДЮСШОР№2 СПб 4104
93   Иванова Варвара 2004 93 / 122 56:53 I     Ориента-SKI-O 4066
94   Назарова Полина 2004 94 / 122 56:59 I     ДЮКСО 4010
95   Волкова Александра 2005 95 / 122 57:02     МИГ 4048
96   Лазарева Эмилия 2004 96 / 122 59:37     ISTOC -Петрозаводск 4001
97   Сыч Анна 2004 97 / 122 1:00:09 III     Сестрорецк С.С.Б 4112
98   Мартиненко Анастасия 2004 98 / 122 1:01:23     Эверест, Кировск 4019
99   Доровских Кристина 2004 99 / 122 1:06:18 III     Орион 4013
100   Гусева Ирина 2004 100 / 122 1:07:37     Сестрорецк-АС 4113
101   Хмелевская Варвара 2005 101 / 122 1:07:44 I     Хорошево СШ№102 4077
102   Низкая Дарья 2004 102 / 122 1:08:43     Эверест, Кировск 4020
103   Мякинен Юлия 2004 103 / 122 1:10:09 II     ISTOC -Петрозаводск 4003
104   Любутская Алена 2005 104 / 122 1:10:39     Выборг Ориентир 4132
105   Полегаева Анастасия 2004 105 / 122 1:11:32 II     О-Лень мск 4060
106   Лузгина Виолетта 2004 106 / 122 1:11:49 III     Орион 4014
107   Прыгова Виктория 2004 107 / 122 1:12:31     ДТ Пушкинского р-на 4089
108   Сироджева Зарина 2005 108 / 122 1:12:59     КСО ФРЯЗИНО 4053
109   Кулижникова Антонина 2004 109 / 122 1:14:20     Лично 4123
110   Кузнецова Мария 2004 110 / 122 1:14:59 II     О-Сестрорецк 4092
111   Косова Анастасия 2005 111 / 122 1:15:12     СДЮСШОР-СТ 4102
112   Исаева Валерия 2004 112 / 122 1:20:49     СДЮСШОР№18 Берёзова 4012
113   Баранова Ульяна 2005 113 / 122 1:27:07     СДЮСШОР№2 СПб 4103
114   Загороднева Мария 2005 114 / 122 1:28:19     Малахит-Ориента 4055
115   Борисова Ксения 2005 115 / 122 1:36:46     О-ФРЯЗИНО 4025
116   Минашкина Анастасия 2004     Петродворцовый ДДТ 4096 Дисквалифицирован
117   Фрадкина Татьяна 2005 II     ЦФК Санкт-Петербург 4119 Дисквалифицирован
118   Лелюшкина Екатерина 2004 III     О-ФРЯЗИНО 4026 Дисквалифицирован
119   Кривоносова Вера 2004     ЦФК Санкт-Петербург 4118 Дисквалифицирован
120   Клаус Маргарита 2004     Сестрорецк-МПС 4115 Дисквалифицирован
121   Агуреева Антонина 2005     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4098 Дисквалифицирован
122   Деева Анна 2005 III     Кирсанов 4042 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до17* ( участников: 85 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 85 23:38 КМС     О-Сестрорецк 4370 180.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 85 24:11 I     Балтийский берег 4363 175.81
3   Сенина Мария 2002 3 / 85 26:11 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4360 160.58
4   Тремпольцева Анна 2003 4 / 85 26:37 I     Ориента-SKI-O 4349 157.28
5   Хохлова Таисия 2002 5 / 85 26:50 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4343 155.63
6   Ланграф Екатерина 2002 6 / 85 26:56 КМС     Сестрорецк-АС 4380 154.87
7   Булавина Софья 2003 7 / 85 27:26 КМС     Ювента 4317 151.06
8   Похресная Александра 2003 8 / 85 27:31 I     Балтийский берег 4364 150.42
9   Киркова Оксана 2003 9 / 85 27:41 I     Искатель 4344 149.15
10   Томаровская Ульяна 2002 10 / 85 28:59 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4307 139.25
11   Черных Зоя 2002 11 / 85 29:20 КМС     СШ им.А.П.Горелова 4323 136.59
12   Гребенникова Дарья 2003 11 / 85 29:20 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4331 136.59
13   Никольская Алена 2003 13 / 85 30:51 I     БалтийскийБерег - О 4368 125.04
14   Будникова Александра 2003 14 / 85 31:06 III     КСШОР №2 4338 123.13
15   Есипова Дарья 2002 14 / 85 31:06 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4342 123.13
16   Юрчук Мария 2003 16 / 85 31:40 I     СК ФОТОН 4352 118.82
17   Облап Инга 2002 16 / 85 31:40 I     Балтийский берег-Авр 4367 118.82
18   Науменко Алена 2003 18 / 85 31:49 КМС     Республика Крым 4387 117.67
19   Ульянова Екатерина 2003 19 / 85 32:02 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4361 116.02
20   Бубнова Мария 2003 20 / 85 32:43 I     Лыткарино-Стас 4321 110.82
21   Гаврина Надежда 2003 21 / 85 32:45 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4330 110.56
22   Деомидова Ксения 2002 22 / 85 32:54 I     О-Фрязино 4345 109.42
23   Мусатова Диана 2003 23 / 85 33:06 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4302 107.90
24   Жалнина Мария 2002 24 / 85 33:25 I     ТРОПА 4353 105.49
25   Кудрина Анастасия 2002 25 / 85 33:32 I     Лыткарино К2 4318 104.60
26   Денисова Элина 2003 26 / 85 33:43 II     МБУ ВСШОР Polar Sta 4315 103.20
27   Александрова Ксения 2002 27 / 85 33:59 I     Лыткарино-Стас 4320 101.17
28   Кальчевская Анастасия 2002 28 / 85 34:35 I     Тула ЦКТиЭ 4340 96.60
29   Герасимова Алена 2002 29 / 85 34:58 КМС     Республика Крым 4386 93.68
30   Корягина Евгения 2002 30 / 85 35:04 I     Визит 4305 92.92
31   Штернова Марина 2003 31 / 85 35:23 I     Магнитная Стрелка 4326 90.51
32   Лебедева Анастасия 2002 32 / 85 35:26 II     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4327 90.13
33   Родина Нина 2002 33 / 85 35:39 КМС     Ориента-SKI-O 4348 88.48
34   Дудина Ксения 2003 34 / 85 35:55 I     О-Сестрорецк 4369 86.45
35   Дмитриевская Ксения 2002 34 / 85 35:55 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4374 86.45
36   Солодкова Алина 2003 36 / 85 36:06 I     Смоленск КВИК 4335 85.05
37   Растегаева Софья 2003 37 / 85 36:19     Владимир Цемент 4309 83.40
38   Камышанцева Полина 2002 38 / 85 36:47 II     Кирсанов 4337 79.84
39   Ноткина Алиса 2002 39 / 85 37:19 II     ЮЗАО-TEAM 4356 75.78
40   Задорожная Амалия 2002 40 / 85 37:31 I     Сборная Северского 4304 74.26
41   Александрова Анастасия 2002 41 / 85 38:09 I     Лыткарино-Стас 4319 69.44
42   Дикушникова Анна 2003 42 / 85 38:25 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4358 67.40
43   Струкова Мария 2003 43 / 85 40:11 I     Тула-ЦДЮТиПВ 4341 53.95
44   Костюченкова Юлия 2003 44 / 85 40:31 I     Смоленск 4391 51.41
45   Пашнева Анна 2003 45 / 85 40:52 III     ЦДЮТЭ Белгород 4308 48.74
46   Семенова Арина 2002 46 / 85 41:17 I     О-Фрязино 4346 45.57
47   Кислых Эвелина 2003 47 / 85 41:36 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4306 43.16
48   Баранова Василиса 2003 48 / 85 42:44 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4373 34.53
49   Гуренкова Александра 2002 49 / 85 43:09 КМС     Ориента-СКРУМ 4351 31.35
50   Рогожкина Дарья 2003 50 / 85 43:14 I     Магнитная Стрелка 4325 30.72
51   Катюшкина Юлия 2003 51 / 85 43:30 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 4311 28.69
52   Агафонова Екатерина 2003 52 / 85 43:52 II     СШОР"Олимп" В. Новг 4329 25.90
53   Ламеко Варвара 2002 53 / 85 44:18 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4371 22.60
54   Круглякова Анастасия 2002 54 / 85 44:29 I     ЦФК Санкт-Петербург 4384 21.20
55   Савушкина Алина 2003 55 / 85 44:37 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4332 20.18
56   Козлова Ульяна 2002 56 / 85 45:16 КМС     Ориента-SKI-O 4347 15.23
57   Кожанова Полина 2002 57 / 85 45:21 I     Сестрорецк-АС 4379 14.60
58   Кудрявцева Оксана 2003 58 / 85 47:29 I     Ориента-Весна 4350
59   Лихошерстова Алина 2002 59 / 85 47:45 I     Тула ДЮСШ Юность 4339
60   Маргулис Зоя 2003 60 / 85 49:04 II     Балтийский берег-Авр 4366
61   Груздева Анна 2003 61 / 85 51:33     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4357
62   Суворова Мария 2002 62 / 85 52:07 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4328
63   Бояркина Анна 2003 63 / 85 53:07 III     Орион 4313
64   Палатникова Варвара 2003 64 / 85 54:05     ЦФК Санкт-Петербург 4385
65   Сидорова Екатерина 2003 65 / 85 56:07 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4316
66   Шерихова Ксения 2002 66 / 85 56:18 I     Иваново СДЮШОР-3 4312
67   Медведская Мария 2003 67 / 85 57:12 I     ТРОПА 4354
68   Сенько Полина 2002 68 / 85 58:43 I     СДЮСШОР Экран СПб 4375
69   Суллина Дарья 2003 69 / 85 59:20 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4372
70   Подозерова Полина 2003 70 / 85 1:02:13 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4359
71   Сорина Наталия 2002 71 / 85 1:03:15     АльпСтрой 4310
72   Ивакина Анастасия 2003 72 / 85 1:03:43 I     Геленджик 4303
73   Шангина Марина 2002 73 / 85 1:05:18 II     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4334
74   Перова Наталья 2003 74 / 85 1:08:07 I     Северный ветер 4378
75   Садофеева Светлана 2003 75 / 85 1:17:19 I     Балтийский берег-33 4365
76   Власова Злата 2002 76 / 85 1:25:00 III     ЮЗАО-TEAM 4355
77   Тутарова Ксения 2003 77 / 85 1:55:41 II     ДЮСШ Росток 4333
78   Шелехина Алина 2003 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4362 Дисквалифицирован
79   Краузе Эрика 2002 III     ЦФК Санкт-Петербург 4383 Дисквалифицирован
80   Кузьминская Устина 2002 I     Смоленск Солодухин 4336 Дисквалифицирован
81   Гераськина Виктория 2003 II     Орион 4314 Дисквалифицирован
82   Мельникова Светлана 2003 I     Лично 4389 Дисквалифицирован
83   Зайцева Анна 2003     ISTOC -Петрозаводск 4301 Дисквалифицирован
84   Патрухина Ксения 2002     Сестрорецк-МПС 4382 Дисквалифицирован
85   Новикова Юлия 2002 II     Лично 4390 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до19* ( участников: 39 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 2000 1 / 39 24:30 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4510 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 39 27:21 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4519 159.06
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 39 29:20 КМС     СШОР Пушкинского р- 4544 144.49
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 39 29:25 КМС     Смоленск спортшкола 4520 143.88
5   Сафронова Анна 2001 5 / 39 30:09 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4524 138.49
6   Блинова Мария 2000 6 / 39 30:23 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4509 136.78
7   Ботова Елизавета 2001 7 / 39 30:37 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4512 135.06
8   Рязанова Олеся 2001 8 / 39 30:56 КМС     ДЮСШ №4 4518 132.73
9   Ботова Анастасия 2001 9 / 39 31:34 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4511 128.08
10   Котова Снежана 2001 10 / 39 31:57 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4522 125.27
11   Лазарева Александра 2001 11 / 39 32:47 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4525 119.14
12   Хованская Анна 2000 12 / 39 33:33 КМС     Балтийский берег 4535 113.51
13   Зинукова Ольга 2001 13 / 39 33:38 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4540 112.90
14   Майорова Юлия 2000 14 / 39 33:58 КМС     Лига Жулебино 4527 110.45
15   Романова Анастасия 2000 15 / 39 34:56 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4526 103.35
16   Усова Юлия 2001 16 / 39 35:13 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4504 101.27
17   Репенко Диана 2001 17 / 39 35:27 КМС     Геленджик ЦСКА 4503 99.55
18   Чумоватова Анна 2001 18 / 39 36:07 КМС     Лыткарино К2 4515 94.65
19   Колпакова Анна 2001 19 / 39 37:12 КМС     ТРОПА 4530 86.69
20   Плотникова Екатерина 2001 20 / 39 39:18 I     НИКА 4523 71.27
21   Дудник Екатерина 2000 21 / 39 40:21 КМС     ЮЗАО-TEAM 4531 63.55
22   Васильева Полина 2000 22 / 39 40:52 КМС     Лыткарино-Стас 4516 59.76
23   Максименко Анастасия 2001 23 / 39 43:10     Ювента MTV 4514 42.86
24   Зотова Ксения 2001 24 / 39 47:58 I     Калинка 4536 7.59
25   Надраг Валерия 2000 25 / 39 48:34 КМС     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4501 3.18
26   Мирошниченко Арина 2001 26 / 39 49:25 I     Эверест, Кировск 4513
27   Третьякова Маргарита 2001 27 / 39 52:16 I     МосКомпас 4528
28   Харченкова Анна 2001 28 / 39 52:28 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4542
29   Иванова Елизавета 2001 29 / 39 53:15 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4521
30   Беликова Наталия 2001 30 / 39 56:35 II     Ногинск 4517
31   Игонина Наталья 2000 31 / 39 57:06 II     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 4537
32   Пикалева Юлия 2000 32 / 39 1:00:10 II     Сестрорецк-АС 4546
33   Лаврова Лена 2001 33 / 39 1:02:47 I     Орион 4506
34   Мартынова Анастсия 2001 34 / 39 1:03:54 II     Орион 4507
35   Соколова Кристина 2001 35 / 39 1:22:59 I     Орион 4508
36   Салямова Мария 2000 36 / 39 1:42:42 I     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 4538
37   Хорькова Софья 2001 37 / 39 1:46:27 I     СДЮСШОР№2 СПб 4543
38   Рудзис Ирина 2001 I     ЮЗАО-TEAM 4532 Дисквалифицирован
39   Растегаева Елизавета 2000 КМС     Владимир Цемент 4505 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до21 ( участников: 11 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 11 28:27 КМС     Белые Ночи 4606 200.00
2   Челнова Анна 1999 2 / 11 30:47 КМС     Северный ветер 4609 183.60
3   Загайнова Александра 1998 3 / 11 32:32 КМС     Тюменская область 4611 171.29
4   Годунова Анастасия 1998 4 / 11 34:55 МС     Белые Ночи 4605 154.54
5   Крохалева Анна 1998 5 / 11 40:52 КМС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 4603 112.71
6   Зимина Юлия 1999 6 / 11 41:53 МС     ТатСпорт 4610 105.57
7   Пеяченко Дарья 7 / 11 42:21 МС     NORD WEST 4613 102.28
8   Суворкина Татьяна 1999 8 / 11 45:09 I     МБУ ВСШОР Polar Sta 4601 82.60
9   Нуриахметова Елена 1998 9 / 11 47:55 КМС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 4604 63.15
10   Лабусова Диана 1999 10 / 11 1:02:52 II     СКО ПРИЗМА 4602
11   Радомская Анастасия 1999 11 / 11 1:04:50 КМС     Белые Ночи 4607
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 35 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеева Любовь 2002 1 / 35 33:20 III     СКО ПРИЗМА 4216 120.00
2   Тримбой Екатерина 2002 2 / 35 35:19 III     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4201 112.86
3   Мачехина Дарья 2004 3 / 35 41:09     Балтийский берег-33 4232 91.86
4   Чарыева Ксения 2005 4 / 35 41:31 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4220 90.54
5   Щеткова Наталья 2003 5 / 35 42:36     Ювента MTV 4208 86.64
6   Павлова Варвара 2003 6 / 35 42:45     Лосиный остров 4222 86.10
7   Исаева Лиза 2005 7 / 35 44:12     Орион 4205 80.88
8   Югова Виктория 2005 8 / 35 44:47     Балтийский берег 4228 78.78
9   Кузина Дарья 2004 9 / 35 47:32     Ориента-SKI-O 4224 68.88
10   Матюшкова Елизавета 2003 10 / 35 48:41 II     Лыткарино-Стас 4215 64.74
11   Квасная Юлия 2003 11 / 35 49:00     Балтийский берег-33 4231 63.60
12   Смирнова Ксения 2004 12 / 35 50:01 III     Лыткарино К2 4213 59.94
13   Краснопевцева Анна 2005 13 / 35 51:09 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4219 55.86
14   Гаглоева Дарья 2005 14 / 35 52:11     Северный ветер 4236 52.14
15   Семенова Надежда 2004 15 / 35 52:43     Ориента-SKI-O 4225 50.22
16   Юрманова Арина 2003 16 / 35 53:30     Долгопрудный 4210 47.40
17   Кузьмина Анна 2004 17 / 35 54:47 II     Лыткарино К2 4212 42.78
18   Хомутаева Ксения 2005 18 / 35 57:20     ДЮКСО Коршунята 4204 33.60
19   Гриковская Диана 2002 19 / 35 57:26 III     Балтийский берег-Авр 4234 33.24
20   Готовская Анна 2003 20 / 35 57:56 III     Хорошево СШ№102 4226 31.44
21   Малинина Наталья 2005 21 / 35 58:00     ДДЮТ Выборг-го POLA 4239 31.20
22   Агапова Арина 2005 22 / 35 1:00:10     ДЮСШ №1 Ефремов 4218 23.40
23   Голубева Вероника 2004 23 / 35 1:00:27     Балтийский берег-33 4229 22.38
24   Бобкова Софья 2005 24 / 35 1:06:38     Лыткарино-Стас 4214 0.12
25   Третьякова Татьяна 2002 25 / 35 1:13:29     Балтийский берег-Авр 4235
26   Лошкова Полина 2005 26 / 35 1:17:09     ДДЮТ Выборг. р-на 4227
27   Белова София 2005 27 / 35 1:18:16     Искатель 4221
28   Таргулян Полина 2005 28 / 35 1:20:27     О-Лень мск 4223
29   Болотова Татьяна 2003 29 / 35 1:25:17 III     Кирсанов 4217
30   Ковалева Олеся 2003 30 / 35 1:27:03     Долгопрудный 4209
31   Сигарева Дарья 2005 31 / 35 1:27:21     Орион 4206
32   Васильева Диана 2005 32 / 35 1:42:38     Молодость 4207
33   Голикова Анастасия 2004 II     Лыткарино К2 4211 Дисквалифицирован
34   Потапов Лев 2004     Республика Коми 4202 Дисквалифицирован
35   Саховская Наталия 2004     Балтийский берег-33 4233 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 43 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжанкова Юлия 1988 1 / 43 31:12 МС     Старый Оскол 4701 200.00
2   Фомичева Татьяна 1994 2 / 43 32:09 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4733 193.91
3   Дробот Вера 1997 3 / 43 34:02 КМС     Молодость 4706 181.84
4   Хафизова Инга 1988 4 / 43 34:23 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4731 179.59
5   Марычева Алевтина 1984 5 / 43 34:38 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4718 177.99
6   Пряничникова Юлия 1984 6 / 43 37:53 II     Лично 4743 157.16
7   Крылова Мария 1984 7 / 43 37:55 I     ОМЕГА 4722 156.94
8   Малышева Злата 1997 8 / 43 38:26 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4729 153.63
9   Паладиева Наталия 1983 9 / 43 38:50 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4730 151.07
10   Лукина Анна 1987 10 / 43 39:22 I     АльпСтрой 4702 147.65
11   Шмелева Анастасия 1987 11 / 43 40:02 МС     Ювента ШАА 4708 143.38
12   Иванова Евгения 1996 12 / 43 40:08 МС     Молодость 4707 142.74
13   Савенкова Елена 1988 13 / 43 40:13     NORD WEST 4728 142.20
14   Игонина Мария 1989 14 / 43 41:00 КМС     МГУ-географы 4720 137.18
15   Руднева Анастасия 1986 15 / 43 41:44 МС     Искатель 4719 132.48
16   Егорова Анна 1995 16 / 43 42:35 МС     СШОР Пушкинского р- 4734 127.03
17   Карнаухова Наталья 1991 17 / 43 43:04 КМС     Петровское 4736 123.93
18   Кузьмина Дарья 1989 18 / 43 44:51 I     Москва 4746 112.50
19   Банникова Арина 1989 19 / 43 44:54 I     СК ФОТОН 4723 112.18
20   Бугорская Мария 1990 20 / 43 45:33 I     Лично 4737 108.01
21   Мартьянова Мария 1989 21 / 43 45:39 III     Ориент Хибины 4713 107.37
22   Потылико Анна 1994 22 / 43 45:49 I     Турклуб МАИ 4712 106.30
23   Сафронова Елена 1982 23 / 43 48:56 I     СК ФОТОН 4724 86.32
24   Томашевская Вероника 1994 24 / 43 49:09 МС     Калинка 4744 84.94
25   Некрасова Наталья 1987 25 / 43 49:58 III     Yar-team 4717 79.70
26   Лизунова Анна 1987 26 / 43 50:02 II     Лично 4741 79.27
27   Нежельская Анна 1987 27 / 43 52:05 III     Игнатьевы - Ростов- 4715 66.13
28   Батулова Евгения 1984 28 / 43 53:51 МС     Nord West 4732 54.81
29   Вильмова Марина 1984 29 / 43 55:47 I     Легенда 4704 42.41
30   Ломакина Маргарита 1989 30 / 43 58:04     ТК МГУ 4726 27.78
31   Померанцева Анна 1984 31 / 43 58:19 I     Арина - Н. Новгород 4714 26.18
32   Коршунова Анна 1986 32 / 43 1:00:23 I     Лично 4740 12.93
33   Батищева Наталия 1983 33 / 43 1:03:33     Тамбовская область 4716
34   Ельникова Елена 1987 34 / 43 1:04:33 I     Лично 4739
35   Ильина Дина 1983 35 / 43 1:15:29     Искатель 4748
36   Камалова Ольга 1984 36 / 43 1:18:06     Турклуб МАИ 4710
37   Пономарева Елизавета 1989 37 / 43 1:20:54     ТК МГУ 4727
38   Воробьева Дария 1991 38 / 43 1:23:39 I     ССО МИФИ 4725
39   Половкова Алена 1993 39 / 43 1:23:41     Вологда3 4703
40   Милехина Наталья 1984 40 / 43 1:23:46     Малахит-Ориента 4721
41   Комарова Надежда 1985 41 / 43 1:29:21 III     ДЮКСО Коршунята 4705
42   Коваленко Екатерина 1984 42 / 43 1:33:20     Турклуб МАИ 4711
43   Палиенко Анна 1984 43 / 43 2:14:02     СШ им.А.П.Горелова 4709
К списку групп
Ж35 ( участников: 29 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 29 24:52 МС     О-Фрязино 4918 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 29 26:07 КМС     ТРОПА 4921 142.46
3   Ситдикова Алия 1976 3 / 29 26:22 МСМК     Смоленск 4911 140.95
4   Жукова Анна 1980 4 / 29 29:10 I     Жуки 4913 124.06
5   Михалко Ирина 1967 5 / 29 30:43 4932 114.71
6   Тихонова Зоя 1980 6 / 29 31:41 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4915 108.88
7   Кнотько Вера 1980 7 / 29 35:37 II     МГУ 4917 85.15
8   Терехова Валентина 1983 8 / 29 35:52 КМС     Ростовская область 4909 83.65
9   Папазова Мария 1980 9 / 29 36:10 I     Позитив 4914 81.84
10   Сафронова Юлия 1975 10 / 29 37:23 КМС     Арина - Н. Новгород 4906 74.50
11   Забойкина Юлия 1980 11 / 29 37:33 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4922 73.49
12   Хатунцева Наталья 1979 12 / 29 38:54 I     Ориента-SKI-O 4919 65.35
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 29 41:41 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4916 48.56
14   Ермолина Надежда 1981 14 / 29 43:12     Лично 4927 39.41
15   Мартемьянова Юлия 1982 15 / 29 43:34 II     Лично 4930 37.20
16   Махалина Екатерина 1981 16 / 29 44:49 II     Купер-Арзамас 4907 29.66
17   Гладилкина Варвара 1982 17 / 29 45:40 II     ДЮКСО 4902 24.53
18   Ушатина Елена 1977 18 / 29 46:01 КМС     СК Бурашево 4912 22.42
19   Подкорытова Екатерина 1982 19 / 29 46:02 II     Подкорытовы 4904 22.32
20   Сотина Татьяна 1979 20 / 29 46:03 МС     ISTOC -Петрозаводск 4901 22.22
21   Тайманова Надежда 1983 21 / 29 46:51 I     Ориента-СКРУМ 4920 17.39
22   Большакова Юлия 1982 22 / 29 48:46 МС     Легенда 4903 5.83
23   Марванова Юлия 1982 23 / 29 49:02     Лично 4929 4.22
24   Бламар Наталья 1981 24 / 29 52:12     Рязанская область 4910
25   Розова Татьяна 1981 25 / 29 1:01:29     Лично 4933
26   Головкина Светлана 1980 26 / 29 1:04:41 I     РоВет - Ильичево 4926
27   Колоскова Юлия 1981 27 / 29 1:20:46     СДЮСШОР-СТ 4923
28   Завалишина Мария 1983 III     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4924 Дисквалифицирован
29   Семкина Наталья 1979     Рам_Олень 4905 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 38 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Оттербджорк Аса 1977 1 / 38 27:52 МС     Umea Ok 5002 120.00
2   Растегаева Юлия 1976 2 / 38 29:29 КМС     Владимир Цемент 5006 113.04
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 38 31:06 МС     Ориента-СКРУМ 5028 106.08
4   Банникова Елена 1977 4 / 38 32:38 МС     СК ФОТОН 5030 99.47
5   Кузнецова Наталья 1972 5 / 38 32:39 МС     Северный ветер 5035 99.40
6   Гуревич Лариса 1974 6 / 38 33:43 МС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 5017 94.81
7   Мигунова Лилия 1974 7 / 38 34:28 КМС     Лично 5038 91.58
8   Солодухина Светлана 1977 8 / 38 35:01 МС     Смоленск Солодухин 5013 89.21
9   Семенова Юлия 1976 9 / 38 35:44 КМС     Ориента-SKI-O 5026 86.12
10   Куокканен Екатерина 1974 10 / 38 37:43 КМС     Белые Ночи - Яркий 5008 77.58
11   Плотникова Наталья 1975 11 / 38 38:16 I     НИКА 5014 75.22
12   Роутсий Анастасия 1977 12 / 38 38:22     Rasti-Jyry 5001 74.78
13   Федюкова Елена 1975 13 / 38 40:04 КМС     Ульяновск 5016 67.46
14   Борисенкова Наталья 1978 14 / 38 41:58 I     Малахит-Ориента 5022 59.28
15   Орлова Анна 1976 15 / 38 42:20 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5012 57.70
16   Тремпольцева Ирина 1977 16 / 38 42:29 I     Малахит-Ориента 5024 57.06
17   Переляева Валентина 1977 17 / 38 45:12 I     ОМЕГА 5025 45.36
18   Скоробогатова Ольга 1974 18 / 38 46:19 I     Скорики 5031 40.55
19   Кунина Кристина 1975 19 / 38 49:22 I     Ориента-СКРУМ 5027 27.42
20   Галлямова Оксана 1975 20 / 38 49:30 I     Визит 5005 26.84
21   Бабанина Ирина 1975 21 / 38 51:41 КМС     NORD WEST 5032 17.44
22   Медведева Мария 1977 22 / 38 52:47 I     Малахит-Ориента 5023 12.70
23   Муравник Екатерина 1975 23 / 38 52:57     БалтийскийБерег - О 5034 11.99
24   Мочалыгина Галина 1976 24 / 38 53:15 I     Легенда 5007 10.69
25   Григалюнайте Агне 1978 25 / 38 53:30     OK Saule 5039 9.62
26   Мордирос Татьяна 1975 26 / 38 53:36 II     МГУ 5021 9.19
27   Бурцева Юлия 1978 27 / 38 53:50     Лично 5036 8.18
28   Авраменко Анна 1974 28 / 38 54:27 КМС     МГУ 5020 5.53
29   Алиева Анна 1978 29 / 38 58:37 I     Динамо Мурманск 5011
30   Софийская Елена 1978 30 / 38 59:24 I     КСО ФРЯЗИНО 5018
31   Борисова Наталья 1978 31 / 38 1:04:28     КСО Ермак 5015
32   Стружинская Жанна 1975 32 / 38 1:08:26     Краснодар-Крокус 5004
33   Волознева Людмила 1976 33 / 38 1:08:55 II     СК Ромашково 5029
34   Черноизюмская Татьяна 1974 34 / 38 1:15:30     Азимут 5033
35   Еременко Надежда 1975 35 / 38 1:22:26 КМС     Лично 5037
36   Степанова Наталья 1977 36 / 38 1:23:43     Азимут-Мытищи 5010
37   Юсупова Ксения 1975 37 / 38 1:26:10 II     КУЗЬМОЛОВО 5009
38   Черновицкая Юлия 1976 38 / 38 1:27:07 II     Лосиный остров 5019
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 17 34:44 МС     Кузьмолово ДДТЮ 5103 100.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 17 37:06 МС     Северный ветер 5116 93.19
3   Беланова Екатерина 1969 3 / 17 41:35 I     ЦФиЗ Красногвардейс 5118 80.28
4   Кондратьева Александра 1972 4 / 17 43:32 II     Ориента-СКРУМ 5109 74.66
5   Данчишен Анастасия 1973 5 / 17 44:14     Балтийский берег-Ох 5113 72.65
6   Тутынина Ольга 1967 6 / 17 44:52 МС     Смоленск спортшкола 5106 70.83
7   Троицкая Елена 1970 7 / 17 50:24 I     Северный ветер 5117 54.89
8   Кононова Анна 1972 8 / 17 51:34     NORD WEST 5111 51.54
9   Куницкая Наталья 1970 9 / 17 51:36 МС     Азимут 5112 51.44
10   Нижникова Элла 1969 10 / 17 53:19 I     О-Клуб 5108 46.50
11   Никольская Ольга 1973 11 / 17 53:52     БалтийскийБерег - О 5114 44.91
12   Аверина Елена 1968 12 / 17 53:58 I     Северный ветер 5115 44.63
13   Репенко Наталья 1973 13 / 17 1:04:01     Геленджик ЦСКА 5102 15.69
14   Жабреева Инна 1969 14 / 17 1:14:02 КМС     ДЮСШ №4 5105
15   Романова Полина 1970     ЮЗАО-TEAM 5110 Дисквалифицирован
16   Старцева Светлана 1969 I     Сайвер 5101 Дисквалифицирован
17   Чернова Наталья 1971     Ульяновск 5107 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 18 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 18 32:48 КМС     Лично 5170 90.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 18 36:00 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 5153 81.22
3   Сологубова Елена 1964 3 / 18 38:53     СШ им.А.П.Горелова 5158 73.31
4   Макела Тиина 1964 4 / 18 39:03     Rauman Tyovaenurheil 5151 72.85
5   Цветаева Галина 1965 5 / 18 46:33 II     Королёв 5156 52.27
6   Романова Дина 1966 6 / 18 47:18 II     ВетерОК 5165 50.21
7   Анкудинова Майя 1965 7 / 18 48:08 I     Ярославль 5164 47.93
8   Христева Марина 1968 8 / 18 51:09     Лыткарино К2 5157 39.65
9   Неробова Оксана 1967 9 / 18 54:31 I     Калуга 5155 30.41
10   Андреева Лариса 1967 10 / 18 57:54 КМС     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 5161 21.13
11   Чекан Ольга 1966 11 / 18 59:08 I     Тирас-Ориент ТСДЮШО 5152 17.74
12   Гончаренко Наталья 1965 12 / 18 1:02:47 II     Малахит-Ориента 5166 7.73
13   Люк Лилия 1967 13 / 18 1:03:23 I     О-Клуб 5167 6.08
14   Мужилко Вера 1965 14 / 18 1:04:17 II     Тверь-ММ 5162 3.61
15   Сорокина Ольга 1965 15 / 18 1:09:27 III     Сорокины Арзамас 5159
16   Говорова Алла 1964 16 / 18 1:20:31     Азимут 5168
17   Баландина Ирина 1965 17 / 18 1:21:58     Ульяновск 5163
18   Соловьева Татьяна 1966 I     Лично 5171 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 16 28:49 I     Измайлово 5212 80.00
2   Пелто-Хуикко Анне 1958 2 / 16 30:05     Hiisirasti 5201 76.48
3   Петрова Татьяна 1962 3 / 16 30:54 II     ЯЭМЗ 5211 74.22
4   Байбурина Диля 1959 4 / 16 36:38 КМС     Ufa-united 5202 58.30
5   Бурдо Татьяна 1961 5 / 16 37:43 I     Тверь Планета 5209 55.29
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 16 38:26 КМС     Лига Жулебино 5213 53.30
7   Зуева Светлана 1961 7 / 16 39:45 II     Навиком_Garmin 5214 49.65
8   Колоскова Ирина 1960 8 / 16 40:52 I     Долгопрудный 5204 46.55
9   Юрманова Людмила 1959 9 / 16 42:52 I     Долгопрудный 5205 40.99
10   Киняева Татьяна 1960 10 / 16 42:53     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5210 40.95
11   Старостина Надежда 1959 11 / 16 47:19 I     Арина - Н. Новгород 5206 28.64
12   Ивлева Алла 1960 12 / 16 48:42     Азимут 5216 24.80
13   Зыбова Елена 1962 13 / 16 50:29     Магнитная Стрелка 5207 19.85
14   Федорова Лилия 1963 14 / 16 1:08:30     О-Клуб 5215
15   Сулейманова Надежда 1956 15 / 16 1:28:20     Лично 5219
16   Филиппова Елена 1958 16 / 16 1:33:05     Лично 5220
К списку групп
Ж60 ( участников: 23 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пуромиес Мерджа 1958 1 / 23 29:56     Espoon Suunta 5251 70.00
2   Акинина Галина 1958 2 / 23 33:12     Магадан 5256 62.36
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 23 33:21 МС     Балтийский берег 5273 62.01
4   Хакомакй Кирсий 1957 4 / 23 34:05     Jynkan rasti 5253 60.30
5   Пожидаева Ольга 1955 5 / 23 34:14 МС     Азимут 5270 59.94
6   Линдквист Аннелй 1954 6 / 23 35:36     Gustavsberg OK 5252 56.75
7   Леканова Нина 7 / 23 35:48     Выборг 5255 56.28
8   Васильева Катерина 1957 8 / 23 36:56     Азимут 5264 53.63
9   Ведина Ольга 1958 9 / 23 37:38 I     КСО Ермак 5262 51.99
10   Ломова Ирина 1957 10 / 23 38:20 МС     Азимут 5269 50.36
11   Стеценко Лидия 1954 11 / 23 40:55 МС     САЛДА 5260 44.32
12   Гурова Ольга 1956 12 / 23 47:46 II     Ногинск 5258 28.30
13   Каширина Елена 1957 13 / 23 50:18 I     Азимут 5267 22.37
14   Коржова Лариса 1956 14 / 23 50:35 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 5254 21.71
15   Сорокина Нина 1954 15 / 23 50:48 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5261 21.20
16   Покотило Ольга 1955 16 / 23 53:17 II     Poliks 5275 15.40
17   Русанова Елена 1950 17 / 23 53:46 II     PARUS 5263 14.27
18   Грязневич Елена 1956 18 / 23 54:13 КМС     Азимут 5265 13.21
19   Кузнецова Елена 1956 19 / 23 57:49     Азимут 5268 4.79
20   Лукина Надежда 1954 20 / 23 1:03:03     Красногорск 5257
21   Ипатова Раиса 1955 21 / 23 1:23:56 III     Азимут 5266
22   Шемякина Надежда 1955 22 / 23 1:44:28     Лично 5276
23   Яшукова Наталья 1956 23 / 23 1:55:08 I     Азимут 5272
К списку групп
Ж65 ( участников: 17 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тоивонен Велламо 1949 1 / 17 40:28     OK 77 5301 60.00
2   Кириченко Елена 1953 2 / 17 41:51 МС     Ювента ШАА 5306 57.95
3   Казанцева Алина 1952 3 / 17 46:10 II     Новгород - Казанцев 5310 51.55
4   Смирнова Ирина 1951 4 / 17 46:27 КМС     Экран 5316 51.13
5   Манссон Гуннел 1951 5 / 17 47:09     OK Vilse 87 5302 50.09
6   Лексина Ирина 1953 6 / 17 49:59 II     Геленджик-Лексины 5304 45.89
7   Овсянникова Людмила 1949 7 / 17 50:51 I     ОриентКУрС, Каменск 5303 44.60
8   Чудакова Ольга 1953 8 / 17 51:55 II     Лыткарино 5309 43.02
9   Мещерякова Валентина 1948 9 / 17 53:45 II     Билдер 5313 40.30
10   Каслова Евгения 1950 10 / 17 55:42 II     Кунцево-ОРСА 5315 37.41
11   Кольцова Маргарита 1950 11 / 17 56:25     Лично 5318 36.35
12   Васильева Валентина 1952 12 / 17 1:04:46 II     Лыткарино 5308 23.97
13   Агафонова Татьяна 1949 13 / 17 1:05:25 МС     САЛДА 5311 23.01
14   Кадачигова Надежда 1950 14 / 17 1:07:12     Лично 5317 20.36
15   Солдатенкова Елена 1950 15 / 17 1:40:26 II     Красногорск 5307
16   Раскостова Ксения 1950 МС     САЛДА 5312 Дисквалифицирован
17   Кутеева Валенитина     Выборг 5305 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 25:23 I     Тула ДЮСШ Юность 5354 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 7 33:32 МС     Азимут 5358 40.74
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 7 35:16 III     Кунцево-ОРСА 5357 36.64
4   Торп Тыттий 1944 4 / 7 40:01     HesinginSuunnistajat 5351 25.41
5   Шляпникова Наталья 1946 5 / 7 46:55 II     ВетерОК 5356 9.10
6   Линдстен Улла 1947 6 / 7 48:14     Rasti-Jyry 5352 5.99
7   Аниканова Валентина 1944 7 / 7 49:26     Тула-ЦДЮТиПВ 5355 3.15
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Танска Еева 1943 1 / 3 32:09     Espoon Suunta 5401 60.00
2   Тулокас Туула 1943 2 / 3 54:02     Suomusjarven Sisu 5403 19.16
3   Пархачева Надежда 1942 3 / 3 1:33:11 II     ОриентКУрС, Каменск 5404
К списку групп
Женщины* ( участников: 24 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 24 26:44 МСМК     Московская обл 4806 100.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 24 26:46 МС     ТРОПА 4815 99.88
3   Рязанова Екатерина 1997 3 / 24 27:14 МС     Геленджик-НАДЕЖДА 4801 98.13
4   Савкина Екатерина 1994 4 / 24 27:27 МС     Фонтанка-32 4825 97.32
5   Рудная Анастасия 5 / 24 28:25 ЗМС     NORD WEST 4836 93.70
6   Боровкова Анастасия 1993 6 / 24 28:28 МС     Краснодарский край 4824 93.52
7   Павлова Анна 1996 7 / 24 29:42 МС     Республика Крым 4822 88.90
8   Лахманова Татьяна 1987 8 / 24 30:24 МС     NORD WEST 4817 86.28
9   Дворянская Анна 1997 9 / 24 30:48 МС     Самара 4808 84.79
10   Засимовская Мария 1995 9 / 24 30:48 МС     Балтийский берег 4818 84.79
11   Бородулина Ольга 1992 11 / 24 31:27 МС     КУЗЬМОЛОВО 4805 82.36
12   Плотникова Дарья 1994 12 / 24 31:32 МС     Лично 4830 82.04
13   Окунева Татьяна 1996 13 / 24 31:59 МС     Лично 4829 80.36
14   Скачкова Татьяна 1998 14 / 24 32:00 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 4803 80.30
15   Мурзина Анастасия 1996 15 / 24 32:04 КМС     Балтийский берег 4819 80.05
16   Артемова Александра 1989 16 / 24 33:37 КМС     Выборг 4804 74.25
17   Коломнина Катерина 1982 17 / 24 34:18 МСМК     О-Лень мск 4813 71.70
18   Сидорова Елена 1976 18 / 24 34:43 КМС     МИГ 4810 70.14
19   Талбонен Линда 1984 19 / 24 38:38 МС     Карелия - Лидер 4823 55.49
20   Шмакова Наталья 1977 20 / 24 40:07 КМС     Лично 4832 49.94
21   Зинина Алла 1983 21 / 24 40:46 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4807 47.51
22   Калинина Лилия 1998 22 / 24 42:04 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 4802 42.64
23   Волкова Анна 1997 23 / 24 43:19 МС     NORD WEST 4816 37.97
24   Садовникова Дарья 1995 24 / 24 46:32 I     Ориента-Заря 4814 25.94
К списку групп
Мдо11RR ( участников: 58 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 58 14:00     СШОР Пушкинского р- 1054 100.00
2   Исаков Александр 2009 2 / 58 14:10     СШОР Пушкинского р- 1055 98.81
3   Демидов Николай 2009 3 / 58 14:19     Сестрорецк-АС 1063 97.74
4   Федоров Антон 2008 4 / 58 15:11     СШОР Пушкинского р- 1057 91.55
5   Завгородний Олег 2008 5 / 58 15:27     КСО ФРЯЗИНО 1031 89.64
6   Исаков Андрей 2009 6 / 58 16:02     СШОР Пушкинского р- 1056 85.48
7   Теперев Павел 2009 7 / 58 17:05     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1013 77.98
8   Ефимов Макар 2009 8 / 58 18:25     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1001 68.45
9   Гаврин Александр 2008 9 / 58 18:27     СШОР"Олимп" В. Новг 1024 68.21
10   Конанов Корней 2008 10 / 58 18:35     NORD WEST - СДЮШОР№ 1037 67.26
11   Мильто Юрий 2009 11 / 58 18:43     Искатель 1028 66.31
12   Рябечков Артем 2008 12 / 58 19:05     Ингрия МБУ ВСШОР 1008 63.69
13   Менс Никита 2009 13 / 58 19:15     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1012 62.50
14   Купцов Леонид 2008 14 / 58 19:57     Ингрия МБУ ВСШОР 1006 57.50
15   Скоробогатов Федор 2009 15 / 58 20:09     Скорики 1036 56.07
16   Ботов Алексей 2009 16 / 58 20:11     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1011 55.83
17   Царев Михаил 2008 17 / 58 20:30     ДДЮТ Выборг. р-на 1041 53.57
18   Жабко Глеб 2008 18 / 58 20:38     Лыткарино К2 1021 52.62
19   Руднев Александр 2008 19 / 58 20:42     Искатель 1029 52.14
20   Семенов Ярослав 2009 20 / 58 20:58     ДТ Пушкинского р-на 1050 50.24
21   Мулинов Кирилл 2008 21 / 58 21:06     Ингрия МБУ ВСШОР 1007 49.29
22   Голант Денис 2009 22 / 58 21:19     КСО ФРЯЗИНО 1030 47.74
23   Елин Вадим 2009 23 / 58 21:21     СШ №102 1034 47.50
24   Прыгов Владимир 2008 24 / 58 21:23     ДТ Пушкинского р-на 1049 47.26
25   Хробостов Алексей 2008 25 / 58 21:31     Лыткарино К2 1022 46.31
26   Раев Евгений 2008 25 / 58 21:31     NORD WEST - СДЮШОР№ 1038 46.31
27   Рыжанков Никита 2009 27 / 58 21:32     Старый Оскол 1002 46.19
28   Левин Андрей 2008 28 / 58 22:10     БалтийскийБерег - О 1045 41.67
29   Чекулаев Александр 2008 29 / 58 22:14     О-Лень мск 1032 41.19
30   Муравник Семен 2010 30 / 58 22:44     БалтийскийБерег - О 1046 37.62
31   Маковский Алексей 2009 31 / 58 22:48     ДТ Пушкинского р-на 1048 37.14
32   Агашин Андрей 2008 32 / 58 23:35     Ингрия МБУ ВСШОР 1004 31.55
33   Мартемьянов Михаил 2010 33 / 58 23:36     Лично 1065 31.43
34   Сергушин Егор 2009 34 / 58 23:38     СШ №102 1035 31.19
35   Мазаник Николай 2008 35 / 58 23:59     СДЮСШОР Экран 1052 28.69
36   Мицкевич Владимир 2009 36 / 58 24:04     Северный ветер 1058 28.10
37   Семенов Михаил 2009 37 / 58 24:11     Ювента 1015 27.26
38   Юсупов Корней 2010 38 / 58 24:22     КУЗЬМОЛОВО 1010 25.95
39   Шаров Иван 2009 39 / 58 24:29     Сестрорецк-АС 1064 25.12
40   Тимофеев Павел 2009 40 / 58 25:05     Ингрия МБУ ВСШОР 1009 20.83
41   Батулов Георгий 2009 41 / 58 25:17     Nord West 1042 19.40
42   Румянцев Герман 2008 42 / 58 25:30     ДДЮТ Выборг. р-на 1040 17.86
43   Чижиков Максим 2009 43 / 58 26:04     О-Лень мск 1033 13.81
44   Александров Антон 2008 44 / 58 26:30     Ингрия МБУ ВСШОР 1005 10.71
45   Михайлов Матвей 2009 45 / 58 28:42     Ювента MTV 1016
46   Сиротин Алексей 2009 46 / 58 29:03     Ювента MTV 1017
47   Семенов Иван 2009 47 / 58 30:18     Ювента 1014
48   Коробицын Илья 2009 48 / 58 33:17     Ювента MTV 1066
49   Орлов Николай 2008 49 / 58 33:45     СШОР"Олимп" В. Новг 1025
50   Федоров Даня 2010 50 / 58 35:12     Долгопрудный 1020
51   Комаров Андрей 2011 51 / 58 36:40     ДЮКСО Коршунята 1003
52   Громов Тимофей 2010 52 / 58 37:10     Тула ДЮСШ Юность 1027
53   Содманенко Вадим 2008 53 / 58 38:43     NORD WEST - СДЮШОР№ 1039
54   Васильев Артем 2009 54 / 58 40:54     Лыткарино-Стас 1023
55   Чернышов Саша 2009 55 / 58 43:13     Ювента MTV 1018
56   Первенков Егор 2010 56 / 58 43:57     Лыткарино-Стас 1067
57   Щербинин Алексей 2008     СК Бурашево 1026 Дисквалифицирован
58   Перминов Михаил 2008     Ювента ШАА 1019 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо11ТR ( участников: 39 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Дмитрий 2008 1 / 39 17:39     СШ №102 1123 100.00
2   Попов Иван 2008 2 / 39 17:49     СК ФОТОН 1120 99.06
3   Дульцев Владимир 2009 3 / 39 17:50     Ориента-SKI-O 1118 98.96
4   Заборов Егор 2008 4 / 39 18:05     Искатель 1114 97.54
5   Проценко Сергей 2008 5 / 39 18:15     СК ФОТОН 1121 96.60
6   Марченко Евгений 2008 6 / 39 19:01     Сестрорецк-АС 1137 92.26
7   Смирнов Илья 2008 7 / 39 20:28     СШ №102 1124 84.04
8   Кунин Григорий 2008 8 / 39 21:10     Ориента-SKI-O 1119 80.08
9   Царев Михаил 2008 9 / 39 22:14     О-Лень мск 1117 74.03
10   Тюрин Илья 2008 10 / 39 23:01     Хорошево СШ№102 1125 69.59
11   Яковлев Кирилл 2008 11 / 39 23:26     Белгород Спартак 1101 67.23
12   Вишницкий Арсений 2008 12 / 39 24:04     NORD WEST 1139 63.64
13   Дельдюжов Руслан 2008 13 / 39 24:14     Лосиный остров 1115 62.70
14   Крылов Василий 2008 14 / 39 24:15     CRAFT-ОРИЕНТА 1113 62.61
15   Белогрудов Илья 2008 15 / 39 24:17     Сестрорецк-АС 1136 62.42
16   Цыганов Егор 2008 16 / 39 25:22     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 1134 56.28
17   Юфанов-Мишин Матвей 2008 17 / 39 25:54     NORD WEST - СДЮШОР№ 1128 53.26
18   Боревич Альберт 2008 18 / 39 28:43     Белые Ночи 1131 37.30
19