Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - выбор, г. Воронеж 28.10.2018

Кросс - выбор Воронежская область 329 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириллова Екатерина 2008 1 / 15 17:14     СДЮСШОР 18 Астахова 122 90.00
2   Гурина Мария 2008 2 / 15 24:15     СДЮСШОР18 Гаврилов 310 53.36
3   Корчагина Алена 2009 3 / 15 26:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 233 42.91
4   Захарова Алина 2008 4 / 15 28:31     СДЮСШОР18 Гаврилов 311 31.07
5   Фоменко Анастасия 2008 5 / 15 29:03     СДЮСШОР 18 Канищева 177 28.29
6   Карчевская Нина 2009 6 / 15 29:34     Малахит-Ориента 380 25.59
7   Никулина Дарья 2009 7 / 15 34:26     СДЮСШОР 18 Торнадо 242 0.17
8   Мясищева Ксения 2008 8 / 15 35:10     СДЮСШОР 18 Дон спор 144
9   Бударина Алиса 2008 9 / 15 35:20     СДЮСШОР 18 Харченко 268
10   Иванова Полина 2009 10 / 15 40:13     СДЮСШОР 18 Харченко 261
11   Глущенко Валерия 2008 11 / 15 42:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60
12   Соболева Анастасия 2008 12 / 15 43:02     СДЮСШОР 18 Авдеев 88
13   Воробьева Мария 2008 13 / 15 51:05     СДЮСШОР 18 Астахова 111
14   Воинова София 2008 14 / 15 51:49     Малахит-Ориента 377
15   Сергеева Виктория 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 334 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 22 14:44 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 250 100.00
2   Корязова Милада 2006 2 / 22 18:00 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 234 77.83
3   Котова Анна 2006 3 / 22 18:01     СДЮСШОР 18 Макейчик 192 77.71
4   Чекмарева Елизавета 2006 4 / 22 19:44     СДЮСШОР 18 Торнадо 248 66.06
5   Потапенко Лиза 2006 5 / 22 20:03     СДЮСШОР18 Гаврилов 313 63.91
6   Соколова Дарья 2007 6 / 22 20:29     СДЮСШОР 18 Азимут 105 60.97
7   Клесова Виктория 2006 7 / 22 21:26     СДЮСШОР 18 Авдеев 85 54.52
8   Трофимова Мария 2006 8 / 22 21:43     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 179 52.60
9   Постникова Елена 2006 9 / 22 23:21     СДЮСШОР№18 Берёзова 351 41.52
10   Дмитриева Эвелина 2006 10 / 22 25:45     СДЮСШОР 18 Смородин 209 25.23
11   Лаврова Вероника 2007 11 / 22 29:21     СДЮСШОР18 Гаврилов 312 0.79
12   Одиноких Полина 2007 12 / 22 30:52     СДЮСШОР 18 Астахова 129
13   Салькова Дарья 2007 13 / 22 38:22     СДЮСШОР 18 Дон спор 147
14   Уманская Ангелина 2007 14 / 22 41:34     СДЮСШОР 18 Дон спор 149
15   Капленко Елизавета 2006 15 / 22 45:44     СДЮСШОР 18 Астахова 120
16   Алчинова Диана 2006 16 / 22 51:33     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53
17   Минина Александра 2007 17 / 22 53:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71
18   Аминева Анастасия 2007 18 / 22 54:32     Олимп 30
19   Чепелева Василиса 2007 19 / 22 1:02:47     СДЮСШОР 18 Харченко 275
20   Калантарова Алина 2007     СДЮСШОР 18 Дон спор 142 Дисквалифицирован
21   Мищенко Дарья 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 167 Дисквалифицирован
22   Мансурова Элина 2006 III     СДЮСШОР 18 Канищева 166 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 32 18:43 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 181 120.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 32 18:51 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 296 119.15
3   Черепанова Екатерина 2005 3 / 32 22:09 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 307 97.99
4   Шамарина Екатерина 2004 4 / 32 22:13 I     СДЮСШОР 18 Харченко 278 97.56
5   Воротникова Екатерина 2005 5 / 32 23:01 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 92.43
6   Ажисламова Диана 2004 6 / 32 23:03 I     СДЮСШОР 18 Харченко 254 92.22
7   Чикунова Алена 2005 7 / 32 25:06 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 249 79.07
8   Фургалова Полина 2004 8 / 32 26:01 I     СДЮСШОР 18 Харченко 273 73.20
9   Карчевская Анастасия 2004 9 / 32 26:24 I     Малахит-Ориента 379 70.74
10   Марышева Ольга 2005 10 / 32 26:42 I     СДЮСШОР18 Каскад 319 68.82
11   Гладких Ксения 2004 11 / 32 27:22 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 286 64.54
12   Жулькина Екатерина 2006 12 / 32 29:01 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 333 53.96
13   Щекунских Анастасия 2005 13 / 32 29:21 I     СДЮСШОР 18 Канищева 178 51.83
14   Силина Вероника 2005 14 / 32 29:54 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 200 48.30
15   Милехина Агата 2004 15 / 32 30:24 I     Малахит-Ориента 382 45.09
16   Гайнулова Элеонора 2004 16 / 32 30:42 II     Калининград 366 43.17
17   Филонова Светлана 2005 17 / 32 31:54 II     Калининград 371 35.48
18   Волкова Ульяна 2005 18 / 32 32:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 30.24
19   Кузьмина Наташа 2005 19 / 32 36:32 II     СДЮСШОР 18 Смородин 212 5.77
20   Чайкина Екатерина 2005 20 / 32 39:28 II     СДЮСШОР 18 Смородин 221
21   Карелина Мария 2004 21 / 32 39:42 II     СДЮСШОР 18 Канищева 161
22   Прохорова Ева 2004 22 / 32 40:01 I     СДЮСШОР 18 Канищева 171
23   Усова Вероника 2004 23 / 32 40:22 II     Калининград 370
24   Чеботарева Вероника 2004 24 / 32 40:27 III     СДЮСШОР 18 Смородин 222
25   Мяльдзина Евгения 2004 25 / 32 44:58 II     Малахит-Ориента 383
26   Исаева Валерия 2004 26 / 32 46:45     СДЮСШОР№18 Берёзова 335
27   Гутарева Нина 2004 27 / 32 53:47 III     Олимп 37
28   Бламар Юлия 2004 28 / 32 1:21:37 I     Рязанская область 376
29   Баят Мария 2005 29 / 32 1:41:40 III     СДЮСШОР 18 Астахова 106
30   Коннова Алина 2005 II     Калининград 367 Дисквалифицирован
31   Кривцова Валерия 2004 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 193 Дисквалифицирован
32   Левашова София 2004 I     СДЮСШОР 18 Астахова 127 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 10 37:18 КМС     СДЮСШОР 18 Канищева 172 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 10 39:39 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 262 140.55
3   Уханова Дарья 2002 3 / 10 41:38 I     СДЮСШОР 18 Канищева 176 132.57
4   Тремпольцева Анна 2003 4 / 10 42:26 I     Малахит-Ориента 384 129.36
5   Завгородняя Екатерина 2003 5 / 10 43:24 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 188 125.47
6   Грибанова Вера 2003 6 / 10 45:14 I     СДЮСШОР18 Каскад 317 118.10
7   Белоусова Полина 2003 7 / 10 46:34 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 281 112.73
8   Трунова Юлия 2003 8 / 10 50:16 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 305 97.86
9   Бунина Александра 2003 9 / 10 50:51 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 184 95.51
10   Коршикова Дарья 2003 10 / 10 56:18 I     СДЮСШОР 18 Канищева 164 73.59
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 1 / 5 43:30 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 180.00
2   Кутьева Полина 2000 2 / 5 48:20 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 194 160.00
3   Янишевская Лилия 2000 3 / 5 1:01:00 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 90 107.59
4   Ливенцева Юлия 2000 4 / 5 1:08:39 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 344 75.93
5   Леонтьева Елена 2001 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 342 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 10 48:23 КМС     Курск Soloveй 372 150.00
2   Тремпольцева Ирина 1977 2 / 10 50:16 I     Малахит-Ориента 385 144.16
3   Бламар Наталья 1981 3 / 10 53:44     Рязанская область 375 133.41
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 10 58:50 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 195 117.60
5   Головина Галина 1970 5 / 10 1:02:56 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 287 104.89
6   Тройных Татьяна 1979 6 / 10 1:06:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 95.28
7   Волкова Татьяна 1969 7 / 10 1:13:51     СДЮСШОР 18 Астахова 109 71.05
8   Захарова Елена 1980 8 / 10 1:16:44     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 292 62.11
9   Еремина Елена 1976 9 / 10 1:51:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62
10   Гречкина Ирина 1982     Олимп 36 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 8 32:49 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 183 90.00
2   Суворова Инна 1963 2 / 8 37:18     СДЮСШОР 18 Авдеев 89 77.70
3   Валова Елена 1967 3 / 8 37:20 II     Ориента 48 373 77.61
4   Патрина Надежда 1968 4 / 8 37:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 74 75.97
5   Таратута Елена 1966 5 / 8 39:54 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 205 70.57
6   Грибанова Вера 1964 6 / 8 41:46     лично Воронеж 44 65.45
7   Евлакова Елена 1959 7 / 8 43:47     Звёздный десант 28 59.92
8   Дурнова Елена 1964     лично Воронеж 4 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заенцева Татьяна 1985 1 / 4 46:03 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 84 200.00
2   Полунина Ирина 1990 2 / 4 58:16 I     СДЮСШОР 18 Харченко 266 146.94
3   Сундеева Виктория 1989 3 / 4 1:01:49     Ориента 48 374 131.52
4   Колесникова Наталия 2001 4 / 4 1:28:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 16.21
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 8 51:19 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 8 57:29 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 187 175.97
3   Георгиева Маргарита 1981 3 / 8 58:35 МС     Олимп 32 171.68
4   Калинина Лилия 1998 4 / 8 58:42 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 189 171.22
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 8 59:02 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 201 169.93
6   Попова Анна 1996 6 / 8 1:00:55 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 350 162.59
7   Еремина Наталья 1999 7 / 8 1:15:48 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 104.58
8   Никулина Ольга 1983 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 243 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 27 13:36     СДЮСШОР 18 Торнадо 246 90.00
2   Стазаев Сергей 2009 2 / 27 15:36     СДЮСШОР 18 Торнадо 245 76.76
3   Волков Андрей 2008 3 / 27 17:51     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 61.88
4   Хлуднев Кирилл 2008 4 / 27 19:13     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 52.83
5   Андрианов Александр 2008 5 / 27 24:04     СДЮСШОР 18 Авдеев 81 20.74
6   Тимонин Вячеслав 2008 6 / 27 24:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 247 18.20
7   Уразов Семен 2008 7 / 27 26:59     СДЮСШОР 18 Канищева 175 1.43
8   Молодских Кирилл 2009 8 / 27 27:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 239
9   Курченков Кирилл 2009 9 / 27 27:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67
10   Лосев Алексей 2009 10 / 27 28:18     СДЮСШОР 18 Харченко 265
11   Марков Кирилл 2008 11 / 27 28:51     СДЮСШОР 18 Астахова 128
12   Демиденков Даниил 2009 12 / 27 31:11     СДЮСШОР 18 Канищева 156
13   Клевцов Дмитрий 2008 13 / 27 31:18     СДЮСШОР 18 Астахова 123
14   Шальнев Сергей 2009 14 / 27 34:05     СДЮСШОР18 Гаврилов 315
15   Ситников Кирилл 2008 15 / 27 48:36     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 303
16   Кузнецов Егор 2008 16 / 27 48:43     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66
17   Нагорный Максим 2009 17 / 27 49:31     СДЮСШОР 18 Торнадо 240
18   Котов Лев 2008 18 / 27 51:03     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 295
19   Борщев Павел 2010 19 / 27 55:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56
20   Коршиков Егор 2008 20 / 27 56:37     СДЮСШОР 18 Канищева 163
21   Асламов Андрей 2008 21 / 27 1:04:02     лично Воронеж 1
22   Толкалин Виталий 2008 22 / 27 1:10:14     СДЮСШОР 18 Астахова 136
23   Кадомских Дмитрий 2008 23 / 27 1:43:19     Углянец РФ 359
24   Махонин Макар 2009     СДЮСШОР 18 Макейчик 197 Дисквалифицирован
25   Дмитриев Иван 2009     Углянец РФ 358 Дисквалифицирован
26   Птицын Михаил 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 132 Дисквалифицирован
27   Рукомель Владимир 2008     СДЮСШОР 18 Канищева 173 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранов Александр 2006 1 / 48 23:03 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 280 100.00
2   Арапов Артемий 2008 2 / 48 23:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 96.89
3   Ксенадохов Максим 2006 3 / 48 24:10     СДЮСШОР 18 Астахова 126 95.16
4   Малыгин Максим 2008 4 / 48 24:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 91.61
5   Хорин Данила 2006 5 / 48 25:14 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 306 90.53
6   Ершов Роман 2007 6 / 48 26:57     СДЮСШОР 18 Харченко 259 83.08
7   Воронин Петр 2006 7 / 48 28:24 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 285 76.79
8   Марков Андрей 2006 8 / 48 28:40     СДЮСШОР 18 Смородин 215 75.63
9   Алябьев Алексей 2007 9 / 48 29:01     СДЮСШОР 18 Торнадо 224 74.11
10   Мироненко Владислав 2006 10 / 48 29:15     Олимп 41 73.10
11   Фадеев Антон 2007 11 / 48 30:23     Малахит-Ориента 386 68.19
12   Елютин Даниил 2007 12 / 48 31:37     СДЮСШОР 18 Азимут 101 62.83
13   Онуфриев Даниил 2006 13 / 48 33:46     СДЮСШОР 18 Смородин 217 53.51
14   Тюнин Константин 2007 14 / 48 33:51     СДЮСШОР 18 Канищева 174 53.15
15   Гречкин Артем 2006 15 / 48 34:13     Олимп 33 51.55
16   Моргачев Дмитрий 2006 16 / 48 36:23     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 300 42.15
17   Землянухин Артем 2007 17 / 48 36:27     СДЮСШОР 18 Азимут 102 41.87
18   Зверев Руслан 2006 18 / 48 39:20     СДЮСШОР 18 Харченко 260 29.36
19   Зонов Тимофей 2007 19 / 48 39:38     СДЮСШОР 18 Канищева 159 28.05
20   Солодков Леонид 2006 20 / 48 40:20     Олимп 46 25.02
21   Сотников Дмитрий 2006 21 / 48 41:42     СДЮСШОР 18 Харченко 270 19.09
22   Акимов Юрий 2007 22 / 48 41:56     СДЮСШОР№18 Берёзова 322 18.08
23   Кельпш Кирилл 2007 22 / 48 41:56     Малахит-Ориента 381 18.08
24   Зенин Даниил 2006 24 / 48 44:48     СДЮСШОР 18 Астахова 117 5.64
25   Василенко Владислав 2006 25 / 48 45:01     СДЮСШОР 18 Азимут 98 4.70
26   Бодров Данила 2006 26 / 48 47:08     СДЮСШОР 18 Азимут 96
27   Гориславский Егор 2007 27 / 48 47:12     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 288
28   Деенков Максим 2006 28 / 48 50:46     СДЮСШОР 18 Астахова 115
29   Анохин Александр 2006 29 / 48 51:16     СДЮСШОР 18 Азимут 94
30   Щетинин Никита 2006 30 / 48 56:58     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 308
31   Буриков Степан 2007 31 / 48 58:03     СДЮСШОР 18 Харченко 255
32   Назарьев Иван 2007 32 / 48 1:03:07     СДЮСШОР 18 Канищева 168
33   Чупеев Александр 2007 33 / 48 1:04:51     СДЮСШОР 18 Дон спор 150
34   Чеботарев Георгий 2007 34 / 48 1:06:38     Олимп 228
35   Соболев Георгий 2006 35 / 48 1:17:47     СДЮСШОР 18 Харченко 269
36   Фалеев Иван 2006 36 / 48 1:24:43     СДЮСШОР№18 Берёзова 355
37   Цыбаков Владислав 2006 37 / 48 1:34:00     СДЮСШОР 18 Смородин 220
38   Гулин Артем 2006 38 / 48 1:39:40     СДЮСШОР№18 Берёзова 329
39   Полянский Алексей 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 302 Дисквалифицирован
40   Спиридонов Артем 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 304 Дисквалифицирован
41   Богданов Виталий 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282 Дисквалифицирован
42   Токарев Илья 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 354 Дисквалифицирован
43   Коньков Степан 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 125 Дисквалифицирован
44   Воротников Дмитрий 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 327 Дисквалифицирован
45   Корчагин Евгений 2007     СДЮСШОР 18 Торнадо 232 Дисквалифицирован
46   Сергеев Вадим 2007     СДЮСШОР 18 Смородин 219 Дисквалифицирован
47   Попов Игорь 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 130 Дисквалифицирован
48   Сушков Михаил 2007     СДЮСШОР 18 Харченко 271 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 56 25:58 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 230 120.00
2   Щирский Иван 2005 2 / 56 31:59 I     СДЮСШОР 18 Харченко 279 92.20
3   Шубин Егор 2005 3 / 56 33:03 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 357 87.27
4   Зворыгин Егор 2004 4 / 56 33:06 I     Олимп 38 87.03
5   Семенов Николай 2004 5 / 56 34:52 I     Калининград 369 78.87
6   Блохин Глеб 2005 6 / 56 34:59 I     Калининград 364 78.33
7   Гуринов Илья 2005 7 / 56 35:00 I     СДЮСШОР 18 Канищева 154 78.25
8   Понамаренко Максим 2004 8 / 56 36:09 I     СДЮСШОР 18 Смородин 218 72.94
9   Бурдин Егор 2004 9 / 56 36:36 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 326 70.86
10   Черников Иван 2004 10 / 56 37:36 I     Олимп 48 66.24
11   Василенко Владимир 2004 11 / 56 38:50 II     СДЮСШОР 18 Азимут 97 60.54
12   Насонов Максим 2004 12 / 56 38:53 I     СДЮСШОР 18 52 60.31
13   Поздняков Тимофей 2004 13 / 56 39:03 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 59.54
14   Данилов Дмитрий 2004 14 / 56 39:36 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 82 57.00
15   Наумов Никита 2005 15 / 56 39:59 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 55.22
16   Мальцев Всеволод 2004 16 / 56 40:10 I     СДЮСШОР 18 Канищева 165 54.38
17   Будейкин Алексей 2004 17 / 56 40:54 II     Калининград 365 50.99
18   Клевцов Андрей 2004 18 / 56 41:47 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 191 46.91
19   Бунегин Кирилл 2004 19 / 56 43:09 I     СДЮСШОР 18 Канищева 151 40.59
20   Коломыцев Максим 2004 20 / 56 44:22 I     СДЮСШОР 18 Канищева 162 34.97
21   Данилов Сергей 2005 21 / 56 44:35 I     СДЮСШОР 18 Астахова 114 33.97
22   Винокуров Станислав 2004 22 / 56 44:56 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 185 32.35
23   Шенинг Андрей 2005 23 / 56 45:38     Малахит-Ориента 387 29.11
24   Богданов Игорь 2005 24 / 56 45:46 I     СДЮСШОР 18 Смородин 207 28.50
25   Дудкин Андрей 2004 25 / 56 46:03 I     СДЮСШОР 18 Канищева 157 27.19
26   Савич Андрей 2005 26 / 56 46:25     СДЮСШОР 18 Азимут 104 25.49
27   Копылов Александр 2004 27 / 56 46:57 I     СДЮСШОР 18 Смородин 211 23.03
28   Елисеев Дмитрий 2004 28 / 56 47:02 II     СДЮСШОР 18 Азимут 100 22.64
29   Истомин Павел 2004 29 / 56 47:26 II     СДЮСШОР 18 Канищева 160 20.80
30   Лысенко Денис 2005 30 / 56 47:42 III     Олимп 39 19.56
31   Кладиев Артем 2004 31 / 56 47:55 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 338 18.56
32   Богданов Андрей 2004 32 / 56 48:06     СДЮСШОР 18 Азимут 95 17.72
33   Макеев Дмитрий 2005 33 / 56 48:51 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 298 14.25
34   Воробьев Антон 2005 34 / 56 50:37     СДЮСШОР 18 Астахова 110 6.08
35   Денисов Федор 2005 35 / 56 52:00 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 83
36   Кузичкин Вадим 2004 36 / 56 52:32 I     СДЮСШОР 18 Харченко 263
37   Стрыгин Егор 2005 37 / 56 53:30 III     Олимп 47
38   Бруквин Данила 2005 38 / 56 56:34 II     СДЮСШОР 18 Астахова 108
39   Тузиков Иван 2004 39 / 56 56:38 I     СДЮСШОР 18 Харченко 272
40   Новиков Андрей 2005 40 / 56 59:58     СДЮСШОР 18 Авдеев 87
41   Попов Матвей 2004 41 / 56 1:01:38     Углянец РФ 362
42   Голев Сергей 2005 42 / 56 1:01:39     СДЮСШОР№18 Берёзова 328
43   Янишевский Илья 2004 43 / 56 1:02:19 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 92
44   Логуненков Иван 2005 44 / 56 1:02:29 II     Калининград 368
45   Костин Роман 2005 45 / 56 1:02:36 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 86
46   Кочергин Михаил 2004 46 / 56 1:04:45     СДЮСШОР 18 Смородин 289
47   Толкалин Вячеслав 2005 47 / 56 1:05:24     СДЮСШОР 18 Астахова 137
48   Моисеенко Никита 2005 48 / 56 1:08:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72
49   Ершов Дмитрий 2005 49 / 56 1:08:54 II     СДЮСШОР 18 Харченко 258
50   Джамил Иосиф 2005 50 / 56 1:21:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 227
51   Шаталов Станислав 2005 51 / 56 1:25:00 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 356
52   Панов Глеб 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 169 Дисквалифицирован
53   Грибков Никита 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 152 Дисквалифицирован
54   Бобров Вадим 2005     СДЮСШОР 18 Торнадо 225 Дисквалифицирован
55   Дехтярев Михаил 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 290 Дисквалифицирован
56   Бандола Сергей 2005 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 324 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 28 36:18 I     Олимп 50 150.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 28 36:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 148.28
3   Лысенко Ростислав 2002 3 / 28 42:31 I     Олимп 40 124.31
4   Симонов Иван 2002 4 / 28 44:57 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 353 114.26
5   Младенцев Дмитрий 2002 5 / 28 45:42 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 238 111.16
6   Евгащин Ярослав 2003 6 / 28 46:16 I     СДЮСШОР 18 Смородин 210 108.82
7   Зонов Евгений 2002 7 / 28 47:06 I     СДЮСШОР 18 Канищева 158 105.37
8   Ашихин Роман 2002 8 / 28 47:22 I     Олимп 31 104.27
9   Жильцов Дмитрий 2003 9 / 28 54:17 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 229 75.69
10   Порецких Никита 2003 10 / 28 54:28 I     СДЮСШОР 18 Канищева 170 74.93
11   Гуринов Андрей 2002 11 / 28 55:05 I     СДЮСШОР 18 Канищева 153 72.38
12   Бородин Александр 2002 12 / 28 55:36 I     СДЮСШОР 18 Канищева 337 70.25
13   Мельников Андрей 2002 13 / 28 57:00 I     СДЮСШОР 18 Смородин 216 64.46
14   Бойко Арсений 2003 14 / 28 57:12 II     СДЮСШОР 18 Смородин 502 63.64
15   Андросов Игорь 2002 15 / 28 57:24 I     СДЮСШОР 18 Азимут 93 62.81
16   Минаков Юрий 2003 16 / 28 59:29 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 198 54.20
17   Лихачев Андрей 2002 17 / 28 1:02:48 КМС     Олимп 503 40.50
18   Екимов Владимир 2003 18 / 28 1:03:23 I     СДЮСШОР 18 Харченко 257 38.09
19   Михайлов Андрей 2003 19 / 28 1:14:56 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 299
20   Петров Владимир 2003 20 / 28 1:23:51 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 301
21   Романов Дмитрий 2004 21 / 28 1:28:02 I     СДЮСШОР 18 Астахова 133
22   Белых Егор 2003 22 / 28 1:33:08 III     СДЮСШОР 18 Макейчик 180
23   Лепешкин Роман 2003 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 343 Дисквалифицирован
24   Кузьменко Даниил 2002 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 236 Дисквалифицирован
25   Чхапелия Левани 2002     СДЮСШОР 18 Харченко 277 Дисквалифицирован
26   Алтухов Никита 2003 I     СДЮСШОР18 Каскад 316 Дисквалифицирован
27   Гречкин Яков 2003 III     Олимп 35 Дисквалифицирован
28   Луговской Константин 2003 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 237 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 7 47:58 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 501 180.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 7 50:54 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 168.99
3   Гончаров Алексей 2000 3 / 7 57:23 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 208 144.66
4   Попов Алексей 2000 4 / 7 1:01:24 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 348 129.59
5   Косаковский Тимур 2000 5 / 7 1:05:35 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 235 113.89
6   Еремкин Петр 2001 6 / 7 1:07:35 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 106.39
7   Ламонов Максим 2000 7 / 7 1:08:17 I     СДЮСШОР 18 Смородин 213 103.76
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 10 46:51     СДЮСШОР 18 Макейчик 196 150.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 10 50:24     СДЮСШОР 18 Авдеев 91 138.63
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 10 53:57 I     Углянец РФ 360 127.27
4   Большунов Геннадий 1962 4 / 10 1:04:00 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 182 95.09
5   Чижов Алексей 1973 5 / 10 1:10:11     СДЮСШОР 18 Харченко 276 75.29
6   Столповский Михаил 1979 6 / 10 1:24:18     СДЮСШОР 18 Астахова 135 30.10
7   Солодков Антон 1979 7 / 10 1:35:43 III     Олимп 45
8   Еремин Сергей 1979 II     СДЮСШОР 18 Астахова 116 Дисквалифицирован
9   Демиденков Александр 1979     СДЮСШОР 18 Канищева 155 Дисквалифицирован
10   Гречкин Евгений 1980     Олимп 34 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Борис 1962 1 / 9 35:35 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 203 90.00
2   Красовский Дмитрий 1966 2 / 9 37:26     лично Воронеж 5 85.32
3   Генералов Андрей 1964 3 / 9 41:08     лично Воронеж 252 75.96
4   Рудницких Виктор 1960 4 / 9 42:25 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 267 72.72
5   Кусков Александр 1964 5 / 9 50:54     РО союз радиолюбите 51 51.26
6   Корольков Владимир 1959 6 / 9 54:21 КМС     Корольковы 29 42.53
7   Новокщенов Василий 1961 7 / 9 58:15     Углянец РФ 361 32.67
8   Крамарев Сергей 1955     СДЮСШОР№18 Берёзова 341 Дисквалифицирован
9   Насонов Александр 1961     ВГТУ (Воронеж) 16 Дисквалифицирован
К списку групп
МА-30 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Останков Дмитрий 1988 1 / 9 47:07 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 244 200.00
2   Сафонов Дмитрий 1987 2 / 9 47:28 I     СДЮСШОР 18 Траверс 253 198.51
3   Аминев Ефим 1988 3 / 9 1:01:19 I     СДЮСШОР 18 Траверс 251 139.72
4   Божко Никита 1996 4 / 9 1:06:39     лично Воронеж 2 117.09
5   Полунин Михаил 1986 5 / 9 1:22:46 II     СДЮСШОР-21 Зязин 309 48.67
6   Горбанев Александр 1997     Авиаторы 12 Дисквалифицирован
7   Сорокин Вечаслав 2001     Авиаторы 11 Дисквалифицирован
8   Ярошенко Дмитрий 1999     лично Воронеж 14 Дисквалифицирован
9   Сафонов Андрей 1996 I     лично Воронеж 8 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 21 43:39 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 274 200.00
2   Коцюба Вадим 1997 2 / 21 47:41 I     ВУНЦ ВВС ВВА 20 181.52
3   Потылицын Иван 1990 3 / 21 48:09 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 179.38
4   Никулин Денис 1983 4 / 21 48:38 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 241 177.17
5   Щербаков Александр 1977 5 / 21 51:28 МС     Воронеж - Щербаков 25 164.18
6   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 21 54:02 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 331 152.42
7   Фомичев Павел 2000 7 / 21 57:05 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 23 138.45
8   Богомолов Евгений 2000 8 / 21 57:40 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 18 135.78
9   Прокофьев Максим 1999 9 / 21 1:00:33 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 22 122.57
10   Попов Никита 1996 10 / 21 1:01:23 КМС     Олимп 43 118.75
11   Фролов Вячеслав 1997 11 / 21 1:01:39 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 117.53
12   Антипов Александр 1998 12 / 21 1:02:03 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 323 115.69
13   Беляев Семен 1998 13 / 21 1:04:54 I     ВУНЦ ВВС ВВА 17 102.63
14   Чужиков Евгений 1995 14 / 21 1:12:57 I     Олимп 49 65.75
15   Васильев Сергей 1996 15 / 21 1:14:58 I     ВУНЦ ВВС ВВА 19 56.51
16   Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 340 Дисквалифицирован
17   Мелихов Олег 1996 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 21 Дисквалифицирован
18   Колесников Владислав 1994 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 339 Дисквалифицирован
19   Мочалов Николай 1996 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 103 Дисквалифицирован
20   Попов Сергей 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 349 Дисквалифицирован
21   Ремезов Денис     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 500 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.