Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - выбор, г. Воронеж 28.10.2018

Кросс - выбор Воронежская область 329 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глущенко Валерия 2008 11 / 15 42:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алчинова Диана 2006 16 / 22 51:33     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53
2   Минина Александра 2007 17 / 22 53:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротникова Екатерина 2005 5 / 32 23:01 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 92.43
2   Волкова Ульяна 2005 18 / 32 32:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 30.24
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 1 / 5 43:30 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 180.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 6 / 10 1:06:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 95.28
2   Еремина Елена 1976 9 / 10 1:51:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 4 / 8 37:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 74 75.97
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колесникова Наталия 2001 4 / 4 1:28:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 16.21
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 8 51:19 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 200.00
2   Еремина Наталья 1999 7 / 8 1:15:48 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 104.58
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Андрей 2008 3 / 27 17:51     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 61.88
2   Хлуднев Кирилл 2008 4 / 27 19:13     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 52.83
3   Курченков Кирилл 2009 9 / 27 27:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67
4   Кузнецов Егор 2008 16 / 27 48:43     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66
5   Борщев Павел 2010 19 / 27 55:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 2 / 48 23:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 96.89
2   Малыгин Максим 2008 4 / 48 24:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 91.61
3   Богданов Виталий 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 13 / 56 39:03 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 59.54
2   Наумов Никита 2005 15 / 56 39:59 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 55.22
3   Моисеенко Никита 2005 48 / 56 1:08:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 28 36:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 148.28
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 7 47:58 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 501 180.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 7 50:54 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 168.99
3   Еремкин Петр 2001 6 / 7 1:07:35 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 106.39
К списку групп
МЭ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 3 / 21 48:09 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 179.38
2   Фролов Вячеслав 1997 11 / 21 1:01:39 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 117.53
3   Ремезов Денис     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 500 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.