Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 22.06.2016

Московская область 162 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ж21Е ( участников: 56 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1991 1 / 56 1:10:48 МСМК     Новгородская област 562
2   Нюберг Ирина 1983 2 / 56 1:17:36 МСМК     Владимирская обл 558
3   Орлова Надежда 1988 3 / 56 1:27:05 МС     Тульская область 554
4   Олссон Магдалена 1990 4 / 56 1:27:08     Вологодская область 547
5   Бевза Татьяна 1994 5 / 56 1:29:13 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 553
6   Ефимова Наталья 1983 6 / 56 1:33:51 МСМК     Московская область1 561
7   Андронова Александра 1994 7 / 56 1:33:52 КМС     Московская область1 552
8   Лахманова Татьяна 1987 8 / 56 1:35:11 МС     Orientir Kolpino 505
9   Артемова Александра 1989 9 / 56 1:36:00 МС     Выборг 519
10   Виноградова Галина 1979 10 / 56 1:37:54 МСМК     Алтайский край 559
11   Неверова Анастасия 1993 11 / 56 1:38:31 МС     Пермский край 531
12   Сухаревская Алена 1992 12 / 56 1:41:40 МС     КСО Компас Харьков 544
13   Мендель Татьяна 1988 13 / 56 1:43:12 МСМК     Сергиев Посад 510
14   Темякова Нина 1982 14 / 56 1:43:55 МС     Московская область1 556
15   Розова Татьяна 1988 15 / 56 1:46:21 МС     Московская область1 538
16   Дворянская Анна 1997 16 / 56 1:47:43 МС     Самара 555
17   Нуриева Алина 1996 17 / 56 1:48:05 МС     Татарстан 545
18   Коренева Дарья 1992 18 / 56 1:50:12 МС     Московская область1 512
19   Макарова Мария 1991 19 / 56 1:51:53 КМС     МО Яхрома 543
20   Талбонен Линда 1984 20 / 56 1:53:07 МС     Республика Карелия 502
21   Сухаревская Виктория 1994 21 / 56 1:54:14 МС     КСО Компас Харьков 514
22   Боровкова Анастасия 1993 22 / 56 1:54:55 МС     Новороссийск 540
23   Рыбедюк Галина 1989 23 / 56 1:55:00 МС     Ориента-SKI-O 521
24   Савкина Екатерина 1994 24 / 56 1:55:39 МС     СДЮСШОР Экран СПб 550
25   Засимовская Мария 1995 25 / 56 1:57:01 МС     Балтийский берег 539
26   Пукалова Людмила 1989 26 / 56 1:58:09 МС     Удомля 532
27   Найдионова Антонина 1990 27 / 56 1:59:27 МС     NORD WEST 537
28   Гиклова Наталья 1983 28 / 56 1:59:32 МС     Северный ветерВ 548
29   Рязанова Екатерина 1997 29 / 56 1:59:47 КМС     Геленджик-НАДЕЖДА 549
30   Королькова Анна 1990 30 / 56 2:01:40 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 530
31   Молоткова Маргарита 1989 31 / 56 2:02:48 МС     Олимп 511
32   Петрушко Мария 1995 32 / 56 2:05:01 МС     Ленинградская облас 515
33   Ковалева Дина 1993 33 / 56 2:05:53 МС     Смоленская область 509
34   Просвирина Дарья 1995 34 / 56 2:09:02 МС     Челябинская обл 533
35   Малышева Злата 1997 35 / 56 2:09:26 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 528
36   Минакова Екатерина 1980 36 / 56 2:10:13 КМС     МосКомпас-Ориента М 507
37   Хафизова Инга 1988 37 / 56 2:10:39 МС     NoRD-WeST 523
38   Инюшина Анна 1992 38 / 56 2:11:21 МС     Тула ДЮСШ Юность 541
39   Веремеенко Евгения 1994 39 / 56 2:13:35 МС     КСО Компас Харьков 525
40   Сиднева Екатерина 1996 40 / 56 2:14:44 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 504
41   Рузиева Шойра 1996 41 / 56 2:27:30 МС     ХМАО-Югра 522
42   Расторгуева Мария 1991 42 / 56 2:42:43 КМС     Rostov-on-Don 513
43   Воробьева Дария 1991 43 / 56 2:43:45 I     лично Москва 535
44   Конькова Татьяна 1994 44 / 56 3:12:16 I     Дефспорт 527
45   Кечкина Мария 1986 МСМК     Пермский край 518 Не финишировал
46   Сомова Инна 1984 4:23 МС     Black Sea OK 551 Вне конкурса
47   Карпельсон Ася 1992 МС     Северный ветерВ 534 Не финишировал
48   Выборнова Анна 1992 МС     Хабаровский край 526 Не финишировал
49   Ясеновская Дарья 1995 КМС     Олимп 520 Не финишировал
50   Никитина Екатерина 1988 МС     Новгородская област 542 Не финишировал
51   Курбатова Алена 1994 МС     ВИФК-Санкт-Петербур 517 Не финишировал
52   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Московская область1 516 Не финишировал
53   Кортылева Вероника 1992 МС     Хабаровский край 503 Не финишировал
54   Суханова Валентина 1990 МС     Тульская область 536 Не финишировал
55   Новикова Юлия 1980 МСМК     Новгородская област 560 Не финишировал
56   Трубкина Анастасия 1990 МС     Ориента-SKI-O 557 Не финишировал
К списку групп
М21Е ( участников: 106 ) , дистанция 13200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 106 1:20:52 ЗМС     Новгородская област 115 200.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 106 1:22:40 ЗМС     Санкт-Петербург 114 195.55
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 106 1:23:10 МС     Олимп 62 194.31
4   Наконечный Дмитрий 1991 4 / 106 1:24:38 МС     Калининградская обл 111 190.68
5   Храмов Андрей 1981 5 / 106 1:24:43 ЗМС     Новгородская област 113 190.48
6   Глебов Руслан 1987 6 / 106 1:26:05 МС     Украина 116 187.10
7   Поляков Дмитрий 1994 7 / 106 1:31:00 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 110 174.94
8   Новиков Леонид 1984 8 / 106 1:32:01 ЗМС     Белгород Спартак 112 172.42
9   Трегубов Владимир 1988 9 / 106 1:33:13 МС     Геленджик-НАДЕЖДА 93 169.46
10   Бортник Алексей 1983 10 / 106 1:33:40 МСМК     Москва 12 168.34
11   Масный Юрий 1985 11 / 106 1:34:42 МС     МосКомпас-Ориента 58 165.79
12   Попов Артем 1991 12 / 106 1:34:53 МС     Северный ветерВ 108 165.33
13   Шувалов Андрей 1987 13 / 106 1:38:47 МС     Тверская обл 81 155.69
14   Кирьянов Юрий 1988 14 / 106 1:38:55 МС     Белые ночи Всеволож 90 155.36
15   Добрынин Сергей 1995 15 / 106 1:39:47 МС     Челябинск СДЮСШОР 5 109 153.22
16   Кулешов Михаил 1997 16 / 106 1:40:35 МС     Белгород Спартак 96 151.24
17   Шестаков Павел 1986 17 / 106 1:40:45 МС     Нижний Новгород 103 150.82
18   Кучменко Иван 1994 18 / 106 1:40:47 МС     Белгород Спартак 105 150.74
19   Щербаков Александр 1977 19 / 106 1:41:15 МС     VSU ORIENT 82 149.59
20   Горохов Сергей 1987 20 / 106 1:41:37 МС     Ленинградская облас 87 148.68
21   Габитов Ринат 1989 21 / 106 1:42:12 МС     Респ. Башкортостан 84 147.24
22   Костылев Егор 1982 22 / 106 1:43:20 МС     Москва 16 144.44
23   Попов Игорь 1992 23 / 106 1:43:25 МС     Ленинградская облас 91 144.23
24   Масловский Дмитрий 1991 24 / 106 1:44:17 МС     Белгород Спартак 98 142.09
25   Лахманов Алексей 1984 25 / 106 1:45:05 МС     Orientir Kolpino 47 140.11
26   Никитин Иван 1988 26 / 106 1:45:21 МС     Новгородская област 88 139.45
27   Степанов Никита 1995 27 / 106 1:46:03 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 106 137.72
28   Плешкан Аурел 1991 28 / 106 1:46:35 МС     Московская область1 100 136.40
29   Потылицын Иван 1990 29 / 106 1:48:18 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 132.15
30   Серебряницкий Константин 1995 30 / 106 1:48:36 МС     КУЗЬМОЛОВО 101 131.41
31   Детков Сергей 1979 31 / 106 1:48:48 МСМК     Новгородская област 32 130.92
32   Ламов Андрей 1986 32 / 106 1:49:04 ЗМС     Вологодская область 59 130.26
33   Половинко Андрей 1993 33 / 106 1:50:34 КМС     КСО Компас Харьков 38 126.55
34   Царегородцев Кирилл 1994 34 / 106 1:50:42 МС     МосКомпас-Ориента 70 126.22
35   Смирнов Никита 1989 35 / 106 1:51:42 I     МО Яхрома 76 123.74
36   Яганов Алексей 1995 36 / 106 1:52:22 МС     Ленинградская облас 80 122.09
37   Чегаровский Михаил 1987 37 / 106 1:53:26 МС     Санкт-Петербург 83 119.46
38   Райков Александр 1988 38 / 106 1:54:15 КМС     Балтийский берег - 68 117.44
39   Бордюков Антон 1988 39 / 106 1:55:15 МС     Московская область1 9 114.96
40   Житухин Дмитрий 1990 40 / 106 1:57:20     NORD WEST 54 109.81
41   Дингес Виктор 1985 41 / 106 1:57:35 МС     ДЮСАШ-Родник 26 109.19
42   Новиков Павел 1992 42 / 106 1:57:36 I     Orient NESW 77 109.15
43   Лысенков Алексей 1984 43 / 106 1:58:49 МС     Московская область1 41 106.14
44   Харченко Александр 1984 44 / 106 1:59:44 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 28 103.87
45   Пикинский Андрей 1981 45 / 106 2:02:57 КМС     33 район Ковров 25 95.92
46   Фархутдинов Равиль 1981 46 / 106 2:03:18 МС     Дефспорт 6 95.05
47   Асоян Никита 1994 47 / 106 2:03:48 КМС     ДЮСАШ-Родник 74 93.82
48   Мавчун Георгий 1988 48 / 106 2:05:55 МС     лично СПб 95 88.58
49   Сидоров Александр 1992 49 / 106 2:06:04 МС     Ковров Сидоров 79 88.21
50   Азаров Алексей 1972 50 / 106 2:06:36 I     Москва 73 86.89
51   Сухарев Петр 1992 51 / 106 2:06:44 МС     Искатель 37 86.56
52   Грачев Дмитрий 1990 52 / 106 2:07:15 КМС     Московская область1 21 85.28
53   Малыгин Александр 1982 53 / 106 2:07:17 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 85.20
54   Терешин Николай 1998 54 / 106 2:07:36 МС     Пензенская обл 14 84.42
55   Барышников Сергей 1984 55 / 106 2:07:51 КМС     Арина - Н. Новгород 10 83.80
56   Этенко Григорий 1976 56 / 106 2:09:42 I     Москва 17 79.23
57   Бондаренко Роман 1984 57 / 106 2:11:02 МС     Краснодарский край 35 75.93
58   Попов Сергей 1996 58 / 106 2:12:42 МС     МГТУ им. Баумана 64 71.81
59   Попов Александр 1986 59 / 106 2:13:58 КМС     лично Подольск 63 68.67
60   Семенов Максим 1993 60 / 106 2:14:04 МС     Саратов 66 68.43
61   Федяев Алексей 1985 61 / 106 2:18:35 КМС     Rostov-on-Don 11 57.25
62   Васильев Михаил 1995 62 / 106 2:18:54 I     Омская область 56 56.47
63   Баранов Антон 1990 63 / 106 2:18:55 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 31 56.43
64   Малиновский Степан 1992 63 / 106 2:18:55 МС     Вологодская область 61 56.43
65   Иордан Айвар 1987 65 / 106 2:26:58 КМС     лично Петрозаводск 24 36.52
66   Садовников Иван 1995 66 / 106 2:32:44 КМС     Ориента-Заря 34 22.26
67   Колесников Владислав 1994 67 / 106 2:38:09 КМС     Воронежская обл 3 8.86
68   Мышонков Дмитрий 1994 68 / 106 2:40:21 КМС     Сергиев Посад 78 3.42
69   Русаков Сергей 1988 69 / 106 2:44:37 I     Азимут 57
70   Мурашко Денис 1994 70 / 106 2:46:07 КМС     Балтийский Берег Pf 46
71   Евсеенко Никита 1987 71 / 106 2:46:30 I     Рязань 001 67
72   Мотыгуллин Айдар 1996 72 / 106 2:48:33 КМС     Республика Татарста 55
73   Мочалов Николай 1996 73 / 106 2:49:08 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 5
74   Прошляков Дмитрий 1989 74 / 106 2:52:34 МС     Рязань 001 72
75   Якушев Валентин 1991 75 / 106 2:53:34 КМС     Витязь RUS 48
76   Кочергин Валерий 1980 76 / 106 2:53:38 КМС     Тульская область 53
77   Девятов Владислав 1995 77 / 106 2:55:05 I     МГТУ им. Баумана 40
78   Корвяков Николай 1986 78 / 106 2:58:10 КМС     МосКомпас-Ориента 43
79   Дьяченко Вадим 1992 79 / 106 3:06:51 МС     КСО Компас Харьков 30
80   Хоменок Алексей 1979 80 / 106 3:08:23 КМС     Республика Крым 29
81   Семенов Андрей 1989 81 / 106 3:08:36 I     лично Ростов-на-Дону 45
82   Коробов Дмитрий 1977 82 / 106 3:17:08 I     СК ФОТОН 19
83   Поздеев Андрей 1992 83 / 106 3:24:21 КМС     Омская область 33
84   Чернов Георгий 1994 84 / 106 3:29:06 I     Омская область 51
85   Якушев Антон 1982 85 / 106 4:11:13     лично СПб 13
86   Расторгуев Егор 1988 86 / 106 4:19:53 I     Rostov-on-Don 52
87   Растебин Андрей 1995 МС     ВИФК-Санкт-Петербур 44 Не финишировал
88   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская область1 102 Не финишировал
89   Карпов Алексей 1986 МС     Тульская область 99 Не финишировал
90   Барышников Андрей 1991 МС     Московская область1 97 Не финишировал
91   Симаков Максим 1984 КМС     лично Москва 89 Не финишировал
92   Курмакаев Дамир 1988 КМС     Московская область1 85 Не финишировал
93   Дурнов Борис 1987 I     СДЮСШОР 18 Траверс 71 Не финишировал
94   Тургенев Ален 1991 I     Orient NESW 60 Не финишировал
95   Сергеев Даниэл 1994 МС     Балтийский Берег Pf 50 Не финишировал
96   Перминов Андрей 1986     лично Химки 27 Не финишировал
97   Боровлев Николай 1983 КМС     Rostov-on-Don 42 Не финишировал
98   Павленко Артем 1997 I     Омская область 39 Не финишировал
99   Захарушкин Иван 1996 КМС     Омская область 23 Не финишировал
100   Панкратов Евгений 1997 КМС     Ленинградская облас 22 Не финишировал
101   Касаткин Дмитрий 1984 КМС     NiNo 20 Не финишировал
102   Поздеев Константин 1994 МС     Голицыно 18 Не финишировал
103   Романчук Максим 1995 КМС     Омская область 8 Не финишировал
104   Церюков Михаил 1997 КМС     Республика Татарста 2 Не финишировал
105   Куликов Анатолий 1991 КМС     Университет 1 Не финишировал
106   Гришман Денис 1981 МС     лично Петрозаводск 107 Не финишировал
К списку групп