Снежная Тропа 2013 5 ЭТАП, Серебряный Бор 10.11.2013

Московская область 250 16 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журкина Анастасия 2002 1 / 13 8:57 III     Gold-team 1201 100.00
2   Кускова Мария 2004 2 / 13 9:37     ЮЗАО-TEAM 1150 92.55
3   Киркова Оксана 2004 3 / 13 12:17     Искатель 1034 62.76
4   Бабьева Елизавета 2006 4 / 13 14:40     Хорошево 1057 36.13
5   Корышева Наталия 2003 5 / 13 18:07     Искатель 1031
6   Кирдяпкина Анна 2002 6 / 13 19:30     Москомпас-Ориента 1213
7   Смирнова Алена 2003 7 / 13 19:34     Москомпас-Ориента 1224
8   Дворянкова Анна 2002 8 / 13 20:59     Долгопрудный 6001
9   Сереборенникова Ирина 2010 9 / 13 22:19     Москомпас-Ориента 6014
10   Сластухина Екатерина 2002 10 / 13 28:07     Хорошево 1006
11   Иванова Елизавета 2005 11 / 13 34:20     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1137
12   Бочарникова Светлана 2005 12 / 13 43:16     Хорошево 1012
13   Рощина Мария 2007 13 / 13 1:30:04     МГУ 6041
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 9 11:18 II     Москомпас-Ориента 1171 120.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 9 16:13     Хорошево 1056 67.79
3   Рассказова Анна 2000 3 / 9 18:25     Москомпас-Ориента 1219 44.42
4   Парфенова Ольга 2001 4 / 9 19:02 II     Москомпас-Ориента 1172 37.88
5   Рощина Надежда 2003 5 / 9 21:11     МГУ 6042 15.04
6   Пирогова Светлана 2000 6 / 9 22:06     Москомпас-Ориента 1218 5.31
7   Бекасова Таисия 2004 7 / 9 23:21     Ориента-STAR 1178
8   Бабаханова Светлана 1999 8 / 9 32:52     Лично 1108
9   Семакина Марина 2006 9 / 9 37:40     Лично 1122
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 4 12:39 I     Хорошево 1002 150.00
2   Чернивецкая Ксения 2000 2 / 4 18:50 III     Искатель 1028 76.68
3   Михайловская Анна 1998 3 / 4 23:59     1-Салтыковский 1103 15.61
4   Сафонова Нина 1998 4 / 4 39:18     Лично 6036
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марчевская Марина 1997 1 / 1 24:12 I     ЮЗАО-TEAM 6049 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новокович Мария 1988 1 / 33 22:08 КМС     Лосиный остров 1167 200.00
2   Миронова Елена 1984 2 / 33 23:06 КМС     Малахит 6055 191.27
3   Скоробогатова Ольга 1972 3 / 33 23:07 I     Лично 1090 191.11
4   Савченко Анна 1985 4 / 33 24:30 МС     Хорошево 6011 178.61
5   Цветаева Галина 1965 5 / 33 26:23 II     Королёв 1053 161.60
6   Чернивецкая Анастасия 1978 6 / 33 26:29     Искатель 1027 160.69
7   Нижникова Элла 1969 7 / 33 27:13 II     О-Клуб 1260 154.07
8   Качалина Марина 1965 8 / 33 27:40     Лично 6021 150.00
9   Славнова Анна 1987 9 / 33 27:58 МС     Хорошево 6012 147.29
10   Савельева Светлана 1976 10 / 33 28:39 III     Лично 1109 141.11
11   Трунова Надежда 1986 11 / 33 29:42 III     МГУ 1247 131.63
12   Тремпольцева Ирина 1977 12 / 33 31:31     Малахит 6030 115.21
13   Тремпольцева Анна 2003 13 / 33 32:21     Малахит 6029 107.68
14   Горшкова Ирина 1975 14 / 33 34:35 III     ТК Перово 6032 87.50
15   Жовер Стефани 1971 15 / 33 35:54     Лично 1125 75.60
16   Фийоль Мари 1965 15 / 33 35:54     Лично 1126 75.60
17   Марчевская Майя 1966 15 / 33 35:54     Лично 1234 75.60
18   Боркут Ирина 1994 18 / 33 38:33     Лично 1265 51.66
19   Ковалева Наталья 1977 19 / 33 38:57     Лично 1107 48.04
20   Никитина Алиса 1973 20 / 33 41:28     Лично 6024 25.30
21   Пескина Екатерина 1983 21 / 33 41:51     Лично 6022 21.84
22   Пименова Ольга 1968 22 / 33 42:13 III     Хорошево 1159 18.52
23   Серебренникова Наталья 1978 23 / 33 42:32 III     Московский Компас 6010 15.66
24   Цветкова Анна 1990 24 / 33 46:08     Лично 1177
25   Сафонова Татьяна 1966 25 / 33 46:29     Лично 1160
26   Коваленко Екатерина 1984 26 / 33 48:28     ТКМТУСИ 6018
27   Романова Алевтина 1969 27 / 33 49:21     Хорошево 1240
28   Лабутина Людмила 1940 28 / 33 50:39     Лично 6007
29   Мирзаханова Александра 1990 29 / 33 53:15     Лосиный остров 1193
30   Рачкова Екатерина 1994 30 / 33 54:49     ССО МИФИ 6074
31   Хропова Светлана 1966 31 / 33 1:02:49 II     Москомпас-Ориента 1165
32   Чекина Светлана 1978 32 / 33 1:04:01     Хорошево 1115
33   Федорова Ирина 1978 33 / 33 1:05:35     Хорошево 6028
К списку групп
Ж50 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 17 21:36 I     ВНИИА 1007 90.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 17 22:41 I     ЮНИТЕКС 1121 85.49
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 17 25:38     Лично 1051 73.19
4   Лукина Надежда 1954 4 / 17 31:37     Красногорск 1068 48.26
5   Гурова Ольга 1956 5 / 17 32:04     Стальцы 6005 46.39
6   Строганова Елена 1949 6 / 17 32:51     КФК-110 6048 43.12
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 17 38:27     МГУ 1246 19.79
8   Лукина Ирина 1961 8 / 17 38:34     Хорошево 1008 19.31
9   Игнатенко Раиса 1947 9 / 17 38:46 I     Лично 1252 18.47
10   Солдатенкова Елена 1950 10 / 17 42:46 II     Красногорск 1067 1.81
11   Крылова Нина 1948 11 / 17 44:25 III     Лично 1141
12   Маркова Татьяна 1948 12 / 17 47:44 II     Московский Компас 6015
13   Юрманова Людмила 1959 13 / 17 48:31     Долгопрудный 6002
14   Роднянская Нина 1942 14 / 17 50:02     ЦАО 6031
15   Кадачигова Надежда 1950 15 / 17 53:47     Лично 6045
16   Протасова Катерина 1961 16 / 17 1:03:59     Лично 1232
17   Головкова Марина 1955 17 / 17 1:06:18     Лично 6076
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 3 29:52     Лично 1060 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 32:22 II     Билдер 1144 54.98
3   Бартеньева Александра 1940 3 / 3 44:09     ЦАО 6016 31.31
К списку групп
М12 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хропов Иван 2003 1 / 25 9:51     Москомпас-Ориента 1164 100.00
2   Веретин Никита 2002 2 / 25 13:03     Москомпас-Ориента 1211 67.51
3   Селиверстов Алексей 2002 3 / 25 13:06     Москомпас-Ориента 1221 67.01
4   Чекин Антон 2004 4 / 25 13:11     Хорошево 1113 66.16
5   Бочарников Евгений 2002 5 / 25 13:22     Хорошево 1089 64.30
6   Савельев Иван 2002 6 / 25 16:29     Лично 1110 32.66
7   Нижников Александр 2003 7 / 25 17:24     О-Клуб 1259 23.35
8   Ятманов Сергей 2005 8 / 25 18:45 III     Москомпас-Ориента 6033 9.64
9   Павлов Виктор 2003 9 / 25 19:57     Елка 6070
10   Астахов Максим 2009 10 / 25 21:47     Лично 6038
11   Занегин Никита 2001 11 / 25 23:50     Хорошево 1070
12   Трусов Иван 2004 12 / 25 24:40     Хорошево 1009
13   Королев Владислав 2001 13 / 25 26:13     Москомпас-Ориента 1227
14   Соколов Артем 2007 14 / 25 26:41     Малахит 6052
15   Пескин Максим 2004 15 / 25 26:47     Малахит 6051
16   Власов Рома 2004 16 / 25 27:38     Хорошево 6025
17   Комилов Тимур 2004 17 / 25 27:42     Хорошево 1183
18   Михайловский Михаил 2004 18 / 25 27:48     1-Салтыковский 1105
19   Полин Артем 2005 19 / 25 28:24     Хорошево 1003
20   Комилов Али 2004 20 / 25 28:34     Хорошево 1262
21   Боровлев Петр 2005 21 / 25 30:35     Хорошево 1004
22   Шорин Кирилл 2003 22 / 25 31:23     Искатель 1026
23   Чиняков Александр 2008 23 / 25 34:44     Москомпас-Ориента 6064
24   Богданов Денис 2003 24 / 25 49:39     Лично 6057
25   Останин Олег 2000 26:00     Москомпас-Ориента 1228 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Матвей 2000 1 / 12 14:48 III     Хорошево 1129 120.00
2   Кашин Владислав 2001 2 / 12 15:02 II     Москомпас-Ориента 1215 118.11
3   Федоров Тимофей 2003 3 / 12 15:10 III     Москомпас-Ориента 1181 117.03
4   Богданов Виктор 2000 4 / 12 15:44     Искатель 1036 112.43
5   Гурский Степан 2001 5 / 12 17:00 III     Москомпас-Ориента 1174 102.16
6   Акимов Алексей 2001 6 / 12 17:45 II     Москомпас-Ориента 6008 96.08
7   Серебренников Павел 2002 7 / 12 17:53     Москомпас-Ориента 6003 95.00
8   Кусков Михаил 2000 8 / 12 19:25 II     ЮЗАО-TEAM 1148 82.57
9   Назаров Михаил 2000 9 / 12 21:59     Искатель 9004 61.76
10   Чиняков Михаил 2001 10 / 12 22:56 II     Москомпас-Ориента 6063 54.05
11   Аббясов Ильяс 2000 11 / 12 27:30     Хорошево 1146 17.03
12   Колупаев Глеб 1999 12 / 12 33:15     Стальцы 6004
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирков Виктор 1997 1 / 4 19:38 III     Искатель 9002 150.00
2   Пименов Юрий 1999 2 / 4 19:58 II     Хорошево 1157 147.45
3   Берлин Андрей 2000 3 / 4 22:09     Ориента-Виктория 6061 130.77
4   Горностаев Артем 1997 4 / 4 35:00     Малахит 6037 32.60
К списку групп
М18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Глеб 1996 1 / 12 16:55 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1017 180.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 12 18:52 КМС     Лично 1202 159.25
3   Иванов Николай 1996 3 / 12 20:23 I     ССО МИФИ 1251 143.11
4   Ясенев Георгий 2001 4 / 12 21:26 II     Фотон 6053 131.94
5   Романов Алексей 1997 5 / 12 23:05 II     Хорошево 1239 114.38
6   Иванников Алексей 1995 6 / 12 26:18 I     ССО МИФИ 1186 80.16
7   Власов Сергей 2000 7 / 12 27:35 II     Фотон 6054 66.50
8   Пихуров Степан 1995 8 / 12 28:16     Лично 1065 59.23
9   Поляков Роман 1996 9 / 12 29:48     ССО МИФИ 6067 42.92
10   Коротких Дмитрий 1995 10 / 12 33:41     Лично 1261 1.60
11   Стояновский Владислав 1995 11 / 12 47:43     Лично 1063
12   Мамаев Александр 1995 11 / 12 47:43     Лично 1062
К списку групп
М21 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 48 16:35 I     Лично 1130 183.46
2   Селезнев Сергей 1990 2 / 48 17:44 I     Лосиный остров 1168 168.44
3   Сытов Николай 1971 3 / 48 18:01     Navalny.ru 1135 164.74
4   Сенин Дмитрий 1976 4 / 48 18:09 МС     Лично 1140 163.00
5   Никитин Леонид 1969 5 / 48 18:50 I     Лично 1096 154.08
6   Чекин Андрей 1978 6 / 48 19:20 II     Хорошево 1114 147.55
7   Скоробогатов Сергей 1962 7 / 48 19:21 I     Лично 6060 147.33
8   Фатеев Владимир 1986 8 / 48 19:44 I     Фотон 6039 142.33
9   Нижников Александр 1962 9 / 48 19:57 I     О-Клуб 1258 139.50
10   Рощин Роман 1980 10 / 48 20:10 I     МГУ 6043 136.67
11   Журкин Максим 1971 11 / 48 20:32 ЗМС     Gold-team 1200 131.88
12   Лукин Михаил 1955 12 / 48 20:46 I     Красногорск 1069 128.84
13   Красковский Андрей 1968 13 / 48 20:55 I     Лично 1081 126.88
14   Велигжанин Алексей 1981 14 / 48 20:58     Лично 1189 126.22
15   Фельтгейм Кирилл 1964 15 / 48 22:24 III     Лично 1198 107.51
16   Хропов Михаил 1988 16 / 48 22:53 II     Москомпас-Ориента 1162 101.20
17   Брыков Игорь 1991 17 / 48 23:01 МС     Лично 1205 99.46
18   Хропов Андрей 1991 18 / 48 23:18 I     Москомпас-Ориента 1161 95.76
19   Зеленцов Дмитрий 1967 19 / 48 24:04 II     Лично 1041 85.75
20   Быркин Виктор 1986 20 / 48 24:15 I     ССО МИФИ 6056 83.35
21   Михайлов Андрей 1973 21 / 48 24:35     Лично 1207 79.00
22   Кусков Виктор 1967 22 / 48 24:43     ЮЗАО-TEAM 1149 77.26
23   Гурский Илья 1977 23 / 48 26:33 I     Москомпас-Ориента 1175 53.32
24   Вороной Вадим 1976 24 / 48 26:41 II     Лично 1176 51.58
25   Кнотько Александр 1971 25 / 48 27:59 I     МГУ 1244 34.60
26   Кудинов Владимир 1978 26 / 48 28:01     Лично 1048 34.17
27   Бирюков Андрей 1977 27 / 48 28:24     Лично 1046 29.16
28   Якимов Семен 1991 28 / 48 29:05     Лично 6069 20.24
29   Поплавский Андрей 1969 29 / 48 30:44 III     Ориента-Виктория 6027
30   Громов Иван 1988 30 / 48 31:15     ССО МИФИ 6077
31   Яменев Владислав 1971 31 / 48 31:18     Ясенево 6044
32   Михайловский Юрий 1970 32 / 48 31:32 III     1-Салтыковский 1104
33   Иванов Константин 1978 33 / 48 31:45 III     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1136
34   Звягин Алексей 1995 34 / 48 33:37     ССО МИФИ 6065
35   Тимофеев Сергей 1964 35 / 48 34:55     Лично 6072
36   Биглов Зуфар 1963 36 / 48 35:00     Лично 6066
37   Киселев Кирилл 1988 37 / 48 39:27     ТКМТУСИ 6019
38   Павлов Андрей 1976 38 / 48 39:32     Ёлка 1023
39   Зиен Альфред 1984 39 / 48 39:48     ССО МИФИ 6071
40   Миронов Александр 1979 40 / 48 40:24     Лично 1235
41   Пименов Михаил 1969 41 / 48 44:24 III     Хорошево 1158
42   Чекункин Павел 1989 42 / 48 44:54     Лично 1116
43   Виноградов Андрей 1990 43 / 48 49:12     Лосиный остров 1192
44   Акимов Анатолий 1971 44 / 48 50:57 III     Москомпас-Ориента 6009
45   Варзер Владислав 1994 45 / 48 54:38     ССО МИФИ 6075
46   Полушкин Андрей 1995 46 / 48 54:44 II     Лично 1061
47   Соколов Вячеслав 1980 47 / 48 1:22:25 II     Малахит 6034
48   Ермаченков Филипп 1993 15:19 МС     Искатель 1097 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаков Анатолий 1957 1 / 16 20:31 I     www.markir.su 1087 90.00
2   Акимов Алексей 1959 2 / 16 21:17 II     Фотон-ДЮСШ 32 1250 86.64
3   Потапин Александр 1951 3 / 16 21:29 I     Билдер 1255 85.76
4   Серебряков Сергей 1950 4 / 16 21:48 I     Московский Компас 1071 84.37
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 16 22:51 I     Лично 1091 79.76
6   Славнов Игорь 1951 6 / 16 23:17     ВНИИА 6013 77.86
7   Кузнецов Петр 1947 7 / 16 23:30     МЭИ 1079 76.91
8   Крысанов Анатолий 1952 8 / 16 23:56 II     Королёв 1054 75.01
9   Качалин Андрей 1955 9 / 16 25:20     Лично 6020 68.87
10   Якимушкин Александр 1951 10 / 16 25:23 II     Лично 1018 68.65
11   Кадачигов Николай 1951 11 / 16 26:05     Лично 1156 65.58
12   Касаткин Анатолий 1953 12 / 16 27:51     Лично 1169 57.83
13   Берлин Сергей 1953 13 / 16 29:41     Ориента-Виктория 6062 49.79
14   Вольнов Николай 1959 14 / 16 39:40 III     Лично 1080 6.00
15   Даниленко Юрий 1945 15 / 16 45:40 III     Лично 1184
16   Белозеров Сергей 1949 16 / 16 47:50     Лично 6017
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каримов Халит 1939 1 / 6 20:00     Кунцево-ОРСА 6035 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 6 20:19 I     Малахит Супер 1092 59.05
3   Валуев Евгений 1936 3 / 6 23:40     Лично 1086 49.00
4   Калинин Борис 1931 4 / 6 23:58 III     Кунцево-ОРСА 1124 48.10
5   Эрский Владимир 1925 5 / 6 29:12 III     Лично 1133 32.40
6   Слободник Сокол 1938 6 / 6 1:55:08     Искатель 6040
К списку групп
ЗН-М ( участников: 34 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Данила 1972 1 / 34 33:03 МС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1197 100.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 34 36:02 КМС     Лично 1233 90.97
3   Стенин Алексей 1983 3 / 34 37:43     Лично 1138 85.88
4   Цаун Сергей 1985 4 / 34 37:59 КМС     Лично 1194 85.07
5   Куклин Алексей 1984 5 / 34 38:20     Билдер 1117 84.01
6   Ковалев Александр 1982 6 / 34 39:55 III     Лично 1106 79.22
7   Калюжный Александр 1976 7 / 34 40:29 I     Лично 1155 77.51
8   Любимов Олег 1987 8 / 34 41:35 КМС     Лично 1209 74.18
9   Черный Михаил 1960 9 / 34 41:53 I     СПАРТА 6050 73.27
10   Кулигин Александр 1959 10 / 34 42:22 I     Лично 6073 71.81
11   Хохлов Глеб 1973 11 / 34 42:54 I     Москомпас-Ориента 1182 70.20
12   Бычков Андрей 1958 12 / 34 43:36 I     Репейник 1077 68.08
13   Микаэльян Михаил 1970 13 / 34 43:56 I     Лично 1010 67.07
14   Ханкин Вадим 1983 14 / 34 44:54     Лично 1237 64.15
15   Бабьев Николай 1977 15 / 34 46:06 КМС     Хорошево 1196 60.51
16   Девятериков Евгений 1992 16 / 34 46:37 II     Маи 1016 58.95
17   Клюкин Сергей 1961 17 / 34 46:58     AGAIN 1073 57.89
18   Ганичев Павел 1984 18 / 34 47:10 I     ParkRest 1015 57.29
19   Андрусов Павел 1971 19 / 34 47:37 I     Лично 1254 55.93
20   Штемпель Андрей 1986 20 / 34 48:57 I     Лично 1210 51.89
21   Степанов Вадим 1973 21 / 34 49:19     Лично 1088 50.78
22   Сапраньков Виктор 1957 22 / 34 49:22 I     Лично 1043 50.63
23   Васильев Михаил 1960 23 / 34 49:32     Лично 1131 50.13
24   Зорин Максим 1977 24 / 34 49:59     Лично 1021 48.76
25   Наместников Петр 1957 25 / 34 50:20 III     Динамо-57 1119 47.71
26   Глебов Сергей 1953 26 / 34 53:18 I     Лично 1253 38.73
27   Каслов Петр 1948 27 / 34 54:09     Лично 1143 36.16
28   Сидоров Александр 1990 28 / 34 54:28     Лично 6046 35.20
29   Гришин Дмитрий 1970 29 / 34 59:57 II     Лично 1249 18.61
30   Трифонов Владимир 1964 30 / 34 1:00:25 II     Лично 1139 17.20
31   Губанов Федор 1963 31 / 34 1:02:21 III     Азимут 6059 11.35
32   Шабынин Андрей 1962 32 / 34 1:05:54     О-Клуб 6058 0.61
33   Гуров Александр 1949 33 / 34 1:09:10     Стальцы 6006
34   Кабанов Владимир 1946 34 / 34 1:10:57 II     ОМЕГА 1055
К списку групп
ЗН-Ж ( участников: 14 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарева Нина 1989 1 / 14 45:08 МС     Искатель 1085 100.00
2   Бацкова Анна 1997 2 / 14 47:14 КМС     Искатель 1037 95.35
3   Кнотько Вера 1980 3 / 14 51:47 II     МГУ 1245 85.27
4   Мосина Ксения 1984 4 / 14 52:33     Лично 1236 83.57
5   Костина Анастасия 1991 5 / 14 53:54 КМС     Искатель 1001 80.58
6   Сидорова Эльвира 1989 6 / 14 54:53     Лично 6047 78.40
7   Ганичева Ольга 1984 7 / 14 56:35 I     ParkRest 1014 74.63
8   Мещерякова Валентина 1948 8 / 14 58:02 II     Билдер 1074 71.42
9   Красковская Наталья 1972 9 / 14 59:47     Лично 1082 67.54
10   Каслова Евгения 1950 10 / 14 1:06:23     Лично 1142 52.92
11   Рязанская Татьяна 1946 11 / 14 1:12:42     Кунцево-ОРСА 1195 38.92
12   Троянова Вера 1953 12 / 14 1:15:14     Лично 6023 33.31
13   Помазан Наталья 1953 13 / 14 1:18:16     Репейник 1098 26.59
14   Смирнова Светлана 1969     Лично 6026 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.