Осенний кросс МБУ СШОР № 18, г.Воронеж 20.10.2019

Кросс мбу сшор № 18 Воронежская область 578 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 127 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 127 1:50     СШОР 18 АТЛЕТ 244 90.00
2   Бердников Егор 2009 2 / 127 1:51     СШОР18-VORONET.SK 205 89.18
3   Рязанов Андрей 2009 3 / 127 1:52     СШОР 18 БАЮ 195 88.36
4   Коноплев Леонид 2009 4 / 127 1:54     СШОР 18 Вильденберг 208 86.73
5   Ласкин Павел 2009 5 / 127 1:55     СШОР 18 АТЛЕТ 102 85.91
6   Молодских Кирилл 2009 5 / 127 1:55     СШОР 18 Торнадо 241 85.91
7   Мироненко Константин 2009 5 / 127 1:55     СШОР 18 Олимп 127 85.91
8   Нагорный Максим 2009 8 / 127 1:57     СШОР 18 Торнадо 210 84.27
9   Хованский Владимир 2009 9 / 127 1:58     СШОР 18 Каскад 90 83.45
10   Мануковский Родион 2009 10 / 127 1:59     Somovski_club 115 82.64
11   Стазаев Сергей 2009 11 / 127 2:01     СШОР 18 Торнадо 156 81.00
12   Авдеев Кирилл 2009 12 / 127 2:03     СШОР 18 Канищева 107 79.36
13   Панков Никита 2010 12 / 127 2:03     СШОР 18 Макейчик 137 79.36
14   Слащев Матвей 2009 14 / 127 2:04     СШОР18-VORONET.SK 188 78.55
15   Демиденков Даниил 2009 14 / 127 2:04     СШОР 18 Канищева 149 78.55
16   Чернышев Вячеслав 2009 16 / 127 2:05     СШОР 18 Авдеев 222 77.73
17   Даев Константин 2009 16 / 127 2:05     СШОР18-VORONET.SK 133 77.73
18   Авдеев Михаил 2009 18 / 127 2:06     СШОР 18 Авдеев 193 76.91
19   Зеленский Андрей 2010 18 / 127 2:06     СШОР 18 Смородино 113 76.91
20   Дьячков Андрей 2009 20 / 127 2:07     СШОР 18 Sirius Пи 229 76.09
21   Наседкин Евгений 2009 20 / 127 2:07     СШОР 18 Sirius Пи 119 76.09
22   Прохоров Богдан 2010 22 / 127 2:08     СШОР 18 Канищева 109 75.27
23   Малявин Ярослав 2010 22 / 127 2:08     СШОР18-VORONET.SK 126 75.27
24   Овчинников Алексей 2009 22 / 127 2:08     СШОР 18 Авдеев 172 75.27
25   Кремнев Иван 2009 22 / 127 2:08     СШОР 18 Берёзовая р 212 75.27
26   Демиденков Александр 2010 22 / 127 2:08     СШОР 18 Канищева 163 75.27
27   Терпугов Даниил 2009 27 / 127 2:09     СШОР 18 Торнадо 108 74.45
28   Тарасов Тимофей 2009 27 / 127 2:09     СШОР 18 Sirius Пи 179 74.45
29   Воронин Артем 2009 29 / 127 2:10     СШОР18-VORONET.SK 148 73.64
30   Терещенко Матвей 2009 29 / 127 2:10     СШОР 18 Торнадо 237 73.64
31   Ильин Никита 2010 31 / 127 2:11     СШОР 18 АТЛЕТ 106 72.82
32   Митин Александр 2010 31 / 127 2:11     СШОР 18 Азимут 217 72.82
33   Паринский Кирилл 2009 33 / 127 2:12     СШОР18-VORONET.SK 177 72.00
34   Гущин Степан 2010 33 / 127 2:12     СШОР18-VORONET.SK 135 72.00
35   Тимофеев Тимофей 2009 33 / 127 2:12     СШОР 18 Sirius Пи 121 72.00
36   Островерхов Никита 2011 36 / 127 2:13     СШОР 18 МВВ 226 71.18
37   Заболотний Даниил 2009 36 / 127 2:13     СШОР 18 Олимп 125 71.18
38   Любчак Данил 2009 36 / 127 2:13     СШОР18-VORONET.SK 175 71.18
39   Борщев Павел 2010 39 / 127 2:14     СШОР 18 АТЛЕТ 158 70.36
40   Грезин Владислав 2009 40 / 127 2:15     СШОР 18 Макейчик 114 69.55
41   Севостьянов Георгий 2010 40 / 127 2:15     Somovski_club 224 69.55
42   Полегешко Даниил 2009 42 / 127 2:16     СШОР 18 АТЛЕТ 236 68.73
43   Шушков Руслан 2011 42 / 127 2:16     СШОР 18 Макейчик 141 68.73
44   Курченков Кирилл 2009 42 / 127 2:16     СШОР 18 АТЛЕТ 124 68.73
45   Бунин Кирилл 2009 42 / 127 2:16     Somovski_club 216 68.73
46   Казаков Никита 2009 42 / 127 2:16     СШОР 18 Азимут 199 68.73
47   Лосев Алексей 2009 47 / 127 2:17     СШОР 18 Вильденберг 191 67.91
48   Вовнюк Иван 2010 47 / 127 2:17     Somovski_club 214 67.91
49   Киселев Алексей 2009 47 / 127 2:17     СШОР 18 Торнадо 223 67.91
50   Кочетов Кирилл 2010 50 / 127 2:18     СШОР 18 Sirius Пи 98 67.09
51   Грымзин Кирилл 2009 50 / 127 2:18     СШОР 18 АТЛЕТ 168 67.09
52   Орлов Илья 2010 52 / 127 2:19     Somovski_club 189 66.27
53   Полесков Евгений 2009 52 / 127 2:19     СШОР 18 МЕТЕОР 140 66.27
54   Чесноков Степан 2009 54 / 127 2:20     СШОР 18 Торнадо 218 65.45
55   Орловцев Владислав 2010 54 / 127 2:20     Somovski_club 198 65.45
56   Дмитриев Илья 2010 54 / 127 2:20     СШОР 18 Юго-Запад 248 65.45
57   Командоров Дмитрий 2010 57 / 127 2:21     СШОР 18 Sirius Пи 123 64.64
58   Бирюков Святослав 2009 57 / 127 2:21     СШОР 18 Тураев 225 64.64
59   Москаленко Михаил 2009 57 / 127 2:21     СШОР 18 Юго-Запад 219 64.64
60   Шепелев Максим 2009 60 / 127 2:22     Somovski_club 87 63.82
61   Меркулов Андрей 2011 60 / 127 2:22     СШОР 18 Канищева 142 63.82
62   Лапичков Дмитрий 2010 60 / 127 2:22     СШОР 18 БАЮ 130 63.82
63   Зеленский Анатолий 2010 63 / 127 2:23     СШОР 18 Макейчик 169 63.00
64   Слащев Макар 2009 63 / 127 2:23     СШОР18-VORONET.SK 200 63.00
65   Клевцов Дмитрий 2009 63 / 127 2:23     СШОР 18 Астахова 88 63.00
66   Юренев Роман 2010 66 / 127 2:24     Somovski_club 178 62.18
67   Солодовников Никита 2009 66 / 127 2:24     СШОР18-VORONET.SK 112 62.18
68   Бевз Константин 2011 66 / 127 2:24     СШОР 18 БАЮ 230 62.18
69   Долгополов Андрей 2009 69 / 127 2:25     СШОР 18 Вильденберг 234 61.36
70   Мартынов Ростислав 2009 69 / 127 2:25     СШОР 18 Юго-Запад 243 61.36
71   Белов Артем 2009 69 / 127 2:25     СШОР 18 Вильденберг 173 61.36
72   Кудреевский Владислав 2010 69 / 127 2:25     СШОР18-VORONET.SK 154 61.36
73   Паршин Вадим 2010 69 / 127 2:25     СШОР 18 АТЛЕТ 100 61.36
74   Соложенкин Андрей 2011 74 / 127 2:26     СШОР 18 Торнадо 159 60.55
75   Попов Андрей 2010 74 / 127 2:26     СШОР 18 Торнадо 110 60.55
76   Котляров Владислав 2010 76 / 127 2:27     СШОР 18 Макейчик 104 59.73
77   Дремезов Максим 2010 76 / 127 2:27     СШОР 18 Каскад 247 59.73
78   Просвирин Глеб 2010 78 / 127 2:28     СШОР 18 АТЛЕТ 138 58.91
79   Свиридов Ярослав 2011 78 / 127 2:28     СШОР 18 Макейчик 93 58.91
80   Селиванов Мирослав 2009 78 / 127 2:28     Somovski_club 228 58.91
81   Сенюшкин Григорий 2010 78 / 127 2:28     СШОР18-VORONET.SK 157 58.91
82   Коломейцев Данил 2009 82 / 127 2:29     Somovski_club 184 58.09
83   Пидченко Захар 2010 82 / 127 2:29     Somovski_club 194 58.09
84   Тульский Павел 2011 82 / 127 2:29     СШОР 18 МВВ 235 58.09
85   Чебышев Кирилл 2009 82 / 127 2:29     СШОР 18 Авдеев 238 58.09
86   Пошвин Артем 2010 86 / 127 2:30     СШОР 18 Смородино 213 57.27
87   Боев Иван 2011 87 / 127 2:31     СШОР 18 Каскад 101 56.45
88   Кравчук Даниил 2009 88 / 127 2:32     СШОР 18 АТЛЕТ 203 55.64
89   Филонов Павел 2010 88 / 127 2:32     СШОР 18 Смородино 209 55.64
90   Подхалзин Владислав 2010 90 / 127 2:33     СШОР18-VORONET.SK 131 54.82
91   Турбин Данила 2010 90 / 127 2:33     СШОР 18 Юго-Запад 145 54.82
92   Проскурин Дмитрий 2009 90 / 127 2:33     СШОР18-VORONET.SK 207 54.82
93   Уразов Олег 2009 93 / 127 2:34     СШОР 18 Торнадо 136 54.00
94   Хрыпченко Александр 2010 93 / 127 2:34     СШОР18-VORONET.SK 171 54.00
95   Киселев Дмитрий 2010 93 / 127 2:34     СШОР 18 Макейчик 192 54.00
96   Жаворонков Дмитрий 2011 96 / 127 2:35     СШОР 18 Каскад 166 53.18
97   Федорков Никита 2010 96 / 127 2:35     СШОР 18 МВВ 162 53.18
98   Беленко Яромир 2009 98 / 127 2:36     СШОР 18 Смородино 242 52.36
99   Жариков Захар 2009 98 / 127 2:36     СШОР18-VORONET.SK 202 52.36
100   Данилов Тихон 2009 100 / 127 2:37     Somovski_club 182 51.55
101   Скляренко Арсений 2009 100 / 127 2:37     СШОР 18 Sirius Пи 134 51.55
102   Бушманов Михаил 2010 100 / 127 2:37     СШОР 18 Вильденберг 153 51.55
103   Недосекин Владимир 2010 103 / 127 2:38     СШОР 18 Sirius Пи 249 50.73
104   Шальнев Сергей 2009 103 / 127 2:38     СОШ 95 99 50.73
105   Пырков Константин 2010 105 / 127 2:39     СШОР 18 АТЛЕТ 86 49.91
106   Панков Александр 2010 105 / 127 2:39     СШОР 18 Юго-Запад 196 49.91
107   Левашов Михаил 2011 107 / 127 2:40     СШОР 18 Sirius Пи 245 49.09
108   Сигаев Андрей 2013 108 / 127 2:41     СШОР 18 Юго-Запад 94 48.27
109   Скопинцев Степан 2010 109 / 127 2:43     СШОР 18 Торнадо 152 46.64
110   Шахназарян Кирилл 2010 110 / 127 2:46     СШОР 18 Каскад 201 44.18
111   Гофман Владимир 2009 110 / 127 2:46     СШОР 18 Sirius Пи 165 44.18
112   Савенков Ярослав 2009 112 / 127 2:47     СШОР18-VORONET.SK 186 43.36
113   Гусев Антон 2009 113 / 127 2:51     СШОР 18 Торнадо 117 40.09
114   Будаев Владислав 2009 114 / 127 2:52     СШОР 18 Вильденберг 155 39.27
115   Ткаченко Максим 2010 115 / 127 2:55     СШОР 18 Макейчик 183 36.82
116   Карпов Даниил 2010 115 / 127 2:55     СШОР 18 АТЛЕТ 160 36.82
117   Трофимов Александр 2009 117 / 127 2:57     СШОР 18 Авдеев 146 35.18
118   Поляков Никита 2012 118 / 127 3:01     СШОР 18 Юго-Запад 227 31.91
119   Федоров Владислав 2010 118 / 127 3:01     СШОР18-VORONET.SK 197 31.91
120   Сидельников Аркадий 2009 120 / 127 3:06     Somovski_club 176 27.82
121   Лозин Тимур 2010 121 / 127 3:11     Somovski_club 206 23.73
122   Масалаб Дмитрий 2009 122 / 127 3:17     СШОР18-VORONET.SK 190 18.82
123   Попов Егор 2009 123 / 127 3:23     СШОР 18 МЕТЕОР 144 13.91
124   Василенко Николай 2012 124 / 127 3:36     СШОР 18 МЕТЕОР 147 3.27
125   Крюков Сергей 2009 125 / 127 3:44     Somovski_club 174
126   Хованский Василий 2012 126 / 127 4:14     СШОР 18 Каскад 232
127   Глотов Илья 2009 127 / 127 12:26     СШОР 18 Канищева 116
К списку групп
М12 ( участников: 107 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 107 3:32     СШОР 18 Торнадо 442 100.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 107 3:33     СШОР 18 Торнадо 412 99.53
3   Калинин Сергей 2007 3 / 107 3:46     СШОР 18 Астахова 424 93.40
4   Козлов Кирилл 2008 4 / 107 3:49     СШОР 18 Торнадо 428 91.98
5   Вильденберг Александр 2007 5 / 107 3:51 II     СШОР 18 Вильденберг 358 91.04
6   Доценко Даниил 2007 6 / 107 3:52     СШОР 18 Юго-Запад 463 90.57
7   Арапов Артемий 2008 6 / 107 3:52     СШОР 18 АТЛЕТ 459 90.57
8   Клейменов Даниил 2007 8 / 107 3:54     СШОР 18 Азимут 395 89.62
9   Башкатов Федор 2007 8 / 107 3:54 III     СШОР18-VORONET.SK 431 89.62
10   Хильчук Степан 2007 10 / 107 3:55     СШОР 18 Тураев 387 89.15
11   Джамил Омар 2007 11 / 107 3:57     СШОР 18 Торнадо 364 88.21
12   Копытин Даниил 2008 12 / 107 3:59     СШОР 18 МЕТЕОР 383 87.26
13   Муравьев Георгий 2008 12 / 107 3:59     СШОР 18 МЕТЕОР 433 87.26
14   Землянухин Артем 2007 14 / 107 4:02 II     СШОР 18 Азимут 448 85.85
15   Рязанов Федор 2007 15 / 107 4:03     СШОР 18 БАЮ 370 85.38
16   Рукомель Владимир 2008 16 / 107 4:04     СШОР 18 Канищева 445 84.91
17   Войнаровский Артем 2007 17 / 107 4:05     Somovski_club 475 84.43
18   Ершов Роман 2007 18 / 107 4:06 I     СШОР 18 Вильденберг 430 83.96
19   Чернов Дамир 2008 18 / 107 4:06     СШОР 18 Макейчик 438 83.96
20   Саевский Виталий 2008 20 / 107 4:08     СШОР 18 АТЛЕТ 455 83.02
21   Ларин Антон 2008 21 / 107 4:09     СШОР 18 Смородино 347 82.55
22   Новосельцев Никита 2008 21 / 107 4:09     СШОР 18 Юго-Запад 416 82.55
23   Верещагин Евгений 2007 21 / 107 4:09     СШОР 18 Азимут 453 82.55
24   Беседин Дмитрий 2008 24 / 107 4:11     Somovski_club 425 81.60
25   Сигаев Леонид 2008 24 / 107 4:11 III     СШОР 18 Юго-Запад 379 81.60
26   Цветков Мирослав 2007 26 / 107 4:14 I     СШОР 18 Астахова 408 80.19
27   Бутырин Андрей 2007 26 / 107 4:14     СШОР 18 Торнадо 462 80.19
28   Быстрянцев Александр 2008 26 / 107 4:14     СШОР 18 Канищева 368 80.19
29   Сокольцов Тимур 2008 29 / 107 4:15     СШОР 18 БАЮ 423 79.72
30   Зотов Александр 2007 29 / 107 4:15     СШОР18-VORONET.SK 467 79.72
31   Колодиев Леонид 2007 31 / 107 4:18     СШОР 18 Макейчик 366 78.30
32   Тюнин Константин 2007 32 / 107 4:20 I     СШОР 18 Азимут 404 77.36
33   Богданов Виталий 2006 32 / 107 4:20     СШОР 18 АТЛЕТ 444 77.36
34   Жихарев Даниил 2008 34 / 107 4:21     СШОР 18 Вильденберг 354 76.89
35   Поляков Максим 2007 34 / 107 4:21     Somovski_club 375 76.89
36   Юткин Добрыня 2007 36 / 107 4:23     СШОР18-VORONET.SK 446 75.94
37   Меркулов Егор 2008 37 / 107 4:24     СШОР 18 БАЮ 474 75.47
38   Мямлин Михаил 2007 38 / 107 4:25     СШОР 18 Смородино 362 75.00
39   Дронов Михаил 2008 38 / 107 4:25     СШОР 18 БАЮ 385 75.00
40   Саввин Петр 2007 38 / 107 4:25     СШОР 18 Макейчик 345 75.00
41   Стуров Артем 2008 41 / 107 4:26     СШОР 18 Вильденберг 441 74.53
42   Завацкий Матвей 2008 41 / 107 4:26     СШОР 18 Канищева 417 74.53
43   Акимов Юрий 2007 41 / 107 4:26 II     СШОР 18 Берёзовая р 406 74.53
44   Чурилов Максим 2007 44 / 107 4:27     СШОР 18 Вильденберг 351 74.06
45   Литвинов Артем 2007 44 / 107 4:27     СШОР 18 Берёзовая р 384 74.06
46   Буриков Степан 2007 44 / 107 4:27     СШОР 18 Вильденберг 396 74.06
47   Сорокин Павел 2007 47 / 107 4:28     СШОР 18 Макейчик 342 73.58
48   Зонов Никита 2008 47 / 107 4:28     СШОР 18 Канищева 429 73.58
49   Полянский Алексей 2007 49 / 107 4:29     СШОР 18 Юго-Запад 359 73.11
50   Торгашов Александр 2007 50 / 107 4:30 I     СШОР 18 Вильденберг 390 72.64
51   Лопухинский Егор 2008 51 / 107 4:31     СШОР 18 Макейчик 394 72.17
52   Кривогузенко Александр 2007 51 / 107 4:31     СШОР18-VORONET.SK 415 72.17
53   Малых Артем 2007 53 / 107 4:32 III     СШОР 18 Азимут 361 71.70
54   Спиридонов Артем 2007 54 / 107 4:33 III     СШОР 18 Юго-Запад 403 71.23
55   Некрылов Максим 2007 54 / 107 4:33     СШОР18-VORONET.SK 346 71.23
56   Зонов Тимофей 2007 56 / 107 4:34     СШОР 18 Канищева 471 70.75
57   Шишкин Максим 2008 57 / 107 4:35     СШОР18-VORONET.SK 456 70.28
58   Соляников Максим 2007 58 / 107 4:36     СШОР 18 Каскад 419 69.81
59   Киреев Максим 2007 58 / 107 4:36     СШОР 18 Дон спорт 436 69.81
60   Хлуднев Кирилл 2008 60 / 107 4:39     СШОР 18 АТЛЕТ 369 68.40
61   Сушков Михаил 2007 60 / 107 4:39     СШОР 18 Вильденберг 414 68.40
62   Сергеев Вадим 2007 62 / 107 4:40     СШОР 18 Смородино 380 67.92
63   Рожков Кирилл 2007 63 / 107 4:41     СШОР 18 Торнадо 360 67.45
64   Мисюнас Артем 2008 64 / 107 4:42     СШОР 18 Астахова 373 66.98
65   Глазунов Никита 2008 64 / 107 4:42     Somovski_club 405 66.98
66   Котов Лев 2008 64 / 107 4:42     СШОР 18 Юго-Запад 461 66.98
67   Сапрыкин Кирилл 2008 67 / 107 4:45     СШОР 18 Олимп 401 65.57
68   Третьяков Борис 2007 68 / 107 4:46     СШОР 18 МЕТЕОР 435 65.09
69   Коршиков Егор 2008 69 / 107 4:47     СШОР 18 Канищева 464 64.62
70   Черемисин Геннадий 2008 69 / 107 4:47     СШОР18-VORONET.SK 418 64.62
71   Хмелевский Вадим 2007 71 / 107 4:48     Somovski_club 422 64.15
72   Корчагин Максим 2007 72 / 107 4:49 III     СШОР 18 Азимут 365 63.68
73   Мирошников Антон 2007 73 / 107 4:50     СШОР 18 Азимут 451 63.21
74   Чупеев Александр 2007 74 / 107 4:51     СШОР 18 Дон спорт 388 62.74
75   Чертов Алексей 2008 75 / 107 4:52     СШОР18-VORONET.SK 420 62.26
76   Петиков Иван 2008 75 / 107 4:52     СШОР 18 Олимп 434 62.26
77   Елютин Даниил 2007 77 / 107 4:54     СШОР 18 Азимут 473 61.32
78   Ситников Кирилл 2008 78 / 107 4:55     СШОР 18 Юго-Запад 386 60.85
79   Творогов Владислав 2008 78 / 107 4:55     СШОР 18 Макейчик 399 60.85
80   Лазарев Никита 2008 80 / 107 4:56     СШОР 18 АТЛЕТ 348 60.38
81   Боев Григорий 2008 80 / 107 4:56     СШОР 18 Олимп 377 60.38
82   Стрельников Дмитрий 2008 80 / 107 4:56     СШОР 18 Азимут 400 60.38
83   Копылов Дмитрий 2007 83 / 107 5:00     СШОР18-VORONET.SK 344 58.49
84   Свирь Никита 2008 83 / 107 5:00     СШОР 18 АТЛЕТ 457 58.49
85   Хренов Матвей 2007 85 / 107 5:01     Somovski_club 452 58.02
86   Поминов Ярослав 2007 86 / 107 5:02     СШОР 18 Тураев 391 57.55
87   Арепьев Олег 2008 87 / 107 5:04     СШОР 18 Азимут 411 56.60
88   Лисов Антон 2007 88 / 107 5:08     СШОР 18 Вильденберг 450 54.72
89   Зубков Никита 2007 89 / 107 5:11     СШОР 18 Азимут 393 53.30
90   Прибытков Артем 2008 90 / 107 5:13     СШОР 18 Вильденберг 460 52.36
91   Назарьев Иван 2007 91 / 107 5:14     СШОР 18 Канищева 443 51.89
92   Корольков Ярослав 2007 92 / 107 5:15     СШОР18-VORONET.SK 378 51.42
93   Шаповалов Владислав 2008 93 / 107 5:16     СШОР 18 Макейчик 356 50.94
94   Вишняков Андрей 2007 94 / 107 5:18     СШОР 18 Макейчик 352 50.00
95   Шкурлетов Кирилл 2008 95 / 107 5:20     СШОР 18 Юго-Запад 439 49.06
96   Копцев Данила 2007 96 / 107 5:23     СШОР 18 Тураев 350 47.64
97   Жуков Наум 2008 96 / 107 5:23     СШОР 18 Берёзовая р 382 47.64
98   Матюшин Николай 2007 98 / 107 5:25     СШОР 18 Азимут 458 46.70
99   Проскурин Дмитрий 2008 99 / 107 5:27     Somovski_club 355 45.75
100   Кувакин Тимур 2008 100 / 107 5:28     СШОР 18 Азимут 349 45.28
101   Хрущев Даниил 2008 100 / 107 5:28     СШОР 18 Канищева 427 45.28
102   Керницкий Георгий 2007 102 / 107 5:29     СШОР 18 Юго-Запад 421 44.81
103   Куликов Михаил 2008 103 / 107 5:30     СШОР 18 БАЮ 363 44.34
104   Чесноков Алексей 2008 104 / 107 5:42     СШОР 18 Торнадо 410 38.68
105   Макеев Георгий 2007 105 / 107 5:51     СШОР 18 Макейчик 409 34.43
106   Беренов Илья 2008 106 / 107 5:52     СШОР 18 БАЮ 413 33.96
107   Василенко Матвей 2008 107 / 107 6:46     СШОР 18 МЕТЕОР 472 8.49
К списку групп
М14 ( участников: 77 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иконников Виталий 2005 1 / 77 7:11 I     СШОР 18 Каскад 545 120.00
2   Щирский Иван 2005 2 / 77 7:15 I     СШОР 18 Харченко 562 118.89
3   Зверев Руслан 2006 3 / 77 7:21 I     СШОР 18 Вильденберг 610 117.22
4   Василенко Владислав 2006 4 / 77 7:25 I     СШОР 18 Азимут 599 116.10
5   Сотников Дмитрий 2006 5 / 77 7:30 I     СШОР 18 Харченко 529 114.71
6   Анохин Александр 2006 5 / 77 7:30 I     СШОР 18 Азимут 579 114.71
7   Лукин Иван 2005 7 / 77 7:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 565 110.81
8   Шубин Егор 2005 8 / 77 7:47 I     СШОР 18 Берёзовая р 571 109.98
9   Джамил Иосиф 2005 9 / 77 7:48 I     СШОР 18 Торнадо 538 109.70
10   Богданов Игорь 2005 10 / 77 7:50 I     СШОР 18 Смородино 569 109.14
11   Гуринов Илья 2005 11 / 77 7:53 I     СШОР 18 Канищева 553 108.31
12   Гущин Игорь 2005 11 / 77 7:53 III     СШОР 18 Юго-Запад 554 108.31
13   Зюзюков Егор 2005 11 / 77 7:53 I     СШОР 18 Торнадо 600 108.31
14   Бандола Сергей 2005 14 / 77 7:55 I     СШОР 18 Берёзовая р 587 107.75
15   Хорин Данила 2006 15 / 77 7:57 I     СШОР 18 Юго-Запад 552 107.19
16   Шумилин Кирилл 2006 16 / 77 8:01 II     СШОР 18 Харченко 605 106.08
17   Деенков Максим 2006 17 / 77 8:05 III     СШОР 18 Астахова 601 104.97
18   Черных Егор 2006 18 / 77 8:06     СШОР18-VORONET.SK 564 104.69
19   Василюк Степан 2005 18 / 77 8:06     СШОР 18 Торнадо 563 104.69
20   Наумов Никита 2005 18 / 77 8:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 524 104.69
21   Баранов Александр 2006 21 / 77 8:10 I     СШОР 18 Юго-Запад 576 103.57
22   Мироненко Владислав 2006 22 / 77 8:11 I     СШОР 18 Олимп 528 103.29
23   Бобров Вадим 2005 23 / 77 8:16 I     СШОР 18 Торнадо 535 101.90
24   Ксенадохов Максим 2006 24 / 77 8:20 II     СШОР 18 Астахова 591 100.79
25   Щетинин Никита 2006 25 / 77 8:22 I     СШОР 18 Юго-Запад 548 100.23
26   Воронин Петр 2006 26 / 77 8:25 I     СШОР 18 Юго-Запад 580 99.40
27   Козырев Вадим 2006 26 / 77 8:25     СШОР18-VORONET.SK 603 99.40
28   Никонов Кирилл 2005 28 / 77 8:28 II     СШОР 18 Вильденберг 523 98.56
29   Колтаков Данила 2006 29 / 77 8:29     СШОР 18 Азимут 531 98.28
30   Зверев Николай 2006 29 / 77 8:29     СШОР 18 Торнадо 570 98.28
31   Григорьев Дмитрий 2005 31 / 77 8:30 II     СШОР 18 Канищева 542 98.00
32   Марков Андрей 2006 32 / 77 8:32 I     СШОР 18 Смородино 540 97.45
33   Щербаков Дмитрий 2005 32 / 77 8:32 III     СШОР 18 Торнадо 602 97.45
34   Лысенко Денис 2005 34 / 77 8:41 I     СШОР 18 Олимп 596 94.94
35   Кораблин Егор 2005 35 / 77 8:42 I     СШОР 18 Торнадо 568 94.66
36   Онуфриев Даниил 2006 36 / 77 8:43 I     СШОР 18 Смородино 559 94.39
37   Бруквин Данила 2005 36 / 77 8:43 I     СШОР 18 Астахова 589 94.39
38   Астахов Алексей 2005 38 / 77 8:47     СШОР 18 МВВ 607 93.27
39   Баркалов Роман 2006 39 / 77 8:48     СШОР 18 МВВ 592 92.99
40   Пилипенко Захар 2006 40 / 77 8:50     СШОР 18 Смородино 547 92.44
41   Числов Виталий 2006 40 / 77 8:50     СШОР 18 Каскад 560 92.44
42   Новиков Андрей 2005 42 / 77 8:53 I     СШОР 18 Авдеев 546 91.60
43   Воротников Дмитрий 2006 43 / 77 8:56     СШОР 18 Берёзовая р 502 90.77
44   Фоменко Александр 2005 44 / 77 8:58 I     СШОР 18 Канищева 572 90.21
45   Воробьев Антон 2005 45 / 77 9:00 II     СШОР 18 Астахова 581 89.65
46   Косолапов Ярослав 2005 46 / 77 9:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 533 88.54
47   Ершов Дмитрий 2005 47 / 77 9:05 I     СШОР 18 Вильденберг 588 88.26
48   Елисеев Иван 2006 47 / 77 9:05 I     СШОР 18 Харченко 527 88.26
49   Моргачев Дмитрий 2006 47 / 77 9:05 I     СШОР 18 Юго-Запад 550 88.26
50   Цыбаков Владислав 2006 50 / 77 9:06 II     СШОР 18 Смородино 594 87.98
51   Гулин Артем 2006 51 / 77 9:11     СШОР 18 Берёзовая р 534 86.59
52   Тюхов Виталий 2006 52 / 77 9:16 II     СШОР 18 Вильденберг 586 85.20
53   Рязанов Виктор 2005 53 / 77 9:17     СШОР 18 БАЮ 582 84.92
54   Моисеенко Никита 2005 54 / 77 9:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 526 84.64
55   Купавцев Никита 2006 55 / 77 9:22     СШОР 18 Берёзовая р 539 83.53
56   Гречкин Артем 2006 56 / 77 9:23 III     СШОР 18 Олимп 549 83.25
57   Попов Игорь 2006 57 / 77 9:24 I     СШОР 18 Астахова 525 82.97
58   Зленко Сергей 2006 58 / 77 9:26     СШОР18-VORONET.SK 551 82.41
59   Зенин Даниил 2006 59 / 77 9:28 II     СШОР 18 Астахова 593 81.86
60   Голев Сергей 2005 60 / 77 9:29 I     СШОР 18 Берёзовая р 557 81.58
61   Попенков Владислав 2005 61 / 77 9:40     СШОР 18 Берёзовая р 585 78.52
62   Штельмах Михаил 2006 62 / 77 9:45     СШОР 18 Олимп 543 77.12
63   Ковалев Степан 2006 62 / 77 9:45     СШОР 18 АТЛЕТ 536 77.12
64   Данилов Сергей 2005 64 / 77 9:47 I     СШОР 18 Астахова 567 76.57
65   Костин Роман 2005 64 / 77 9:47 I     СШОР 18 Авдеев 606 76.57
66   Федоров Максим 2005 66 / 77 9:50     СШОР18-VORONET.SK 583 75.73
67   Приходько Максим 2006 67 / 77 10:00 I     СШОР 18 Харченко 555 72.95
68   Денисов Федор 2005 68 / 77 10:03 I     СШОР 18 Авдеев 537 72.11
69   Истомин Леонид 2006 69 / 77 10:12 III     СШОР 18 Астахова 561 69.61
70   Круцких Владислав 2005 70 / 77 10:14     СШОР 18 Авдеев 558 69.05
71   Мамратов Данил 2006 71 / 77 10:27     СШОР18-VORONET.SK 544 65.43
72   Куриленко Богдан 2006 72 / 77 10:32 II     СШОР 18 Берёзовая р 556 64.04
73   Шикин Тимофей 2006 73 / 77 10:52 III     СШОР 18 Юго-Запад 532 58.47
74   Бочаров Станислав 2006 74 / 77 11:18     СШОР 18 Азимут 608 51.23
75   Дедусенко Павел 2006 75 / 77 11:46     СШОР 18 Вильденберг 566 43.43
76   Коньков Степан 2006 76 / 77 12:11     СШОР 18 Астахова 609 36.47
77   Шаталин Владимир 2005 77 / 77 12:58     СШОР 18 Тураев 574 23.39
К списку групп
М16 ( участников: 42 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черников Иван 2004 1 / 42 14:42 I     СШОР 18 Олимп 667 150.00
2   Насонов Ярослав 2004 2 / 42 15:00 I     СШОР 18 МВВ 664 146.94
3   Журавлев Захар 2003 3 / 42 15:10 I     СШОР 18 Торнадо 665 145.24
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 42 15:11 I     СШОР 18 Торнадо 639 145.07
5   Луговской Константин 2003 5 / 42 15:14 КМС     СШОР 18 Торнадо 659 144.56
6   Бунегин Кирилл 2004 6 / 42 15:22 I     СШОР 18 Канищева 688 143.20
7   Грибков Никита 2004 7 / 42 15:32 I     СШОР 18 Канищева 668 141.50
8   Василенко Владимир 2004 8 / 42 15:36 I     СШОР 18 Азимут 669 140.82
9   Бурдин Егор 2004 9 / 42 15:39 I     СШОР 18 Берёзовая р 652 140.31
10   Евгащин Ярослав 2003 10 / 42 15:42 I     СШОР 18 Смородино 655 139.80
11   Панов Глеб 2004 11 / 42 15:44 I     СШОР 18 Канищева 635 139.46
12   Елисеев Дмитрий 2004 12 / 42 15:51 I     СШОР 18 Азимут 650 138.27
13   Тузиков Иван 2004 13 / 42 15:52 I     СШОР 18 Вильденберг 638 138.10
14   Гунькин Владислав 2003 14 / 42 16:03     СШОР 18 Каскад 681 136.22
15   Островерхов Данила 2004 15 / 42 16:05 III     СШОР 18 МВВ 685 135.88
16   Поздняков Тимофей 2004 16 / 42 16:24 I     СШОР 18 АТЛЕТ 687 132.65
17   Кузичкин Вадим 2004 17 / 42 16:32 I     СШОР 18 Харченко 648 131.29
18   Истомин Павел 2004 18 / 42 16:37 I     СШОР 18 Канищева 651 130.44
19   Разгоняев Данила 2003 19 / 42 16:50 III     СШОР 18 Юго-Запад 657 128.23
20   Казначеев Валерий 2003 20 / 42 16:54 I     СШОР 18 МВВ 658 127.55
21   Порецких Никита 2003 21 / 42 16:57 I     СШОР 18 Канищева 653 127.04
22   Дудкин Андрей 2004 22 / 42 17:02 I     СШОР 18 Канищева 690 126.19
23   Клевцов Андрей 2004 23 / 42 17:07 I     СШОР 18 Макейчик 680 125.34
24   Старцев Константин 2004 24 / 42 17:30 II     СШОР 18 МВВ 662 121.43
25   Мухин Алексей 2003 25 / 42 17:42 II     СШОР 18 Юго-Запад 646 119.39
26   Алтухов Никита 2003 26 / 42 17:43 I     СШОР 18 Каскад 654 119.22
27   Янишевский Илья 2004 27 / 42 17:45 I     СШОР 18 Авдеев 649 118.88
28   Екимов Владимир 2003 28 / 42 18:02 I     СШОР 18 Харченко 663 115.99
29   Зворыгин Егор 2004 29 / 42 18:12 I     СШОР 18 Олимп 637 114.29
30   Мальцев Всеволод 2004 30 / 42 18:13 I     СШОР 18 Канищева 678 114.12
31   Копылов Александр 2004 31 / 42 18:14 I     СШОР 18 Смородино 636 113.95
32   Гречкин Яков 2003 32 / 42 18:31 II     СШОР 18 Олимп 647 111.05
33   Паршин Николай 2003 33 / 42 18:41 I     СШОР 18 МВВ 656 109.35
34   Астахов Николай 2003 34 / 42 19:14 III     СШОР 18 МВВ 671 103.74
35   Авдеев Олег 2003 35 / 42 19:30     СШОР 18 Тураев 661 101.02
36   Бунегин Илья 2004 36 / 42 19:38 I     СШОР 18 Канищева 683 99.66
37   Данилов Дмитрий 2004 37 / 42 19:40 I     СШОР 18 Авдеев 644 99.32
38   Богданов Андрей 2004 38 / 42 20:11 I     СШОР 18 Азимут 676 94.05
39   Романов Дмитрий 2004 39 / 42 22:37 I     СШОР 18 Астахова 689 69.22
40   Жуков Денис 2004 40 / 42 26:06     СШОР 18 Азимут 634 33.67
41   Ярошенко Дмитрий 1983 15:43     СШОР 18 Юго-Запад 730 Вне конкурса
42   Янишевский Владислав 1973 15:45     СШОР 18 Авдеев 641 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 1 / 11 14:45 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 707 180.00
2   Бугаков Александр 2001 2 / 11 15:09 I     СШОР 18 БАЮ 700 175.12
3   Бородин Александр 2002 3 / 11 15:12 КМС     СШОР 18 Канищева 701 174.51
4   Кудрин Артем 2002 4 / 11 15:30 КМС     СШОР 18 Харченко 710 170.85
5   Младенцев Дмитрий 2002 5 / 11 15:33 КМС     СШОР 18 Торнадо 694 170.24
6   Пасморнов Максим 2002 6 / 11 16:21 I     СШОР 18 Берёзовая р 709 160.47
7   Зонов Евгений 2002 7 / 11 18:06 КМС     СШОР 18 Канищева 691 139.12
8   Шахназарян Владимир 2001 8 / 11 18:21 II     СШОР 18 Каскад 705 136.07
9   Гуринов Андрей 2002 9 / 11 18:45 I     СШОР 18 Канищева 695 131.19
10   Ездаков Даниил 2001 10 / 11 19:14 I     СШОР 18 МВВ 708 125.29
11   Благов Илья 2002 11 / 11 20:15     СШОР 18 МВВ 692 112.88
К списку групп
МЭ ( участников: 20 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 20 20:27 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 737 200.00
2   Фоменко Максим 1998 2 / 20 20:46 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 752 196.90
3   Чиканов Денис 1998 3 / 20 20:49     лично Воронеж 726 196.41
4   Кралинов Константин 1998 4 / 20 21:15 КМС     СШОР 18 Олимп 722 192.18
5   Сафонов Александр 1998 5 / 20 21:28 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 746 190.06
6   Фомичев Павел 2000 6 / 20 21:43 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 748 187.61
7   Лихачев Михаил 1996 7 / 20 22:12 МС     СШОР 18 Берёзовая р 727 182.89
8   Балабаев Александр 1984 8 / 20 22:18 I     СШОР 18 БАЮ 741 181.91
9   Горбунов Павел 1999 9 / 20 22:31 I     СШОР18-VORONET.SK 745 179.79
10   Колодяжный Антон 1999 10 / 20 22:37 МС     СШОР 18 Макейчик 724 178.81
11   Сапрыкин Владислав 2000 11 / 20 22:46     СШОР 18 Олимп 1004 177.34
12   Пигорев Дмитрий 1999 12 / 20 22:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 742 177.02
13   Маликов Владимир 1984 13 / 20 22:51 I     Йети ПРО 721 176.53
14   Никитин Дмитрий 1999 14 / 20 23:02     СШОР 18 Берёзовая р 1003 174.74
15   Мочалов Николай 1996 15 / 20 23:13 МС     СШОР 18 Азимут 734 172.94
16   Копылов Андрей 1998 16 / 20 23:56 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 740 165.93
17   Малявин Александр 1987 17 / 20 24:53     СШОР18-VORONET.SK 738 156.64
18   Коцюба Вадим 1997 18 / 20 25:02 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 744 155.18
19   Косаковский Тимур 2000 19 / 20 25:50 КМС     СШОР 18 Торнадо 747 147.35
20   Ярцев Дмитрий 1999 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1002
К списку групп
Ж10 ( участников: 62 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куницына Ангелина 2009 1 / 62 1:55 II     СШОР 18 МВВ 66 90.00
2   Корчагина Алена 2009 2 / 62 2:01     СШОР 18 Торнадо 80 85.30
3   Соловьева Арина 2009 3 / 62 2:03     СШОР 18 АТЛЕТ 17 83.74
4   Иванова Полина 2009 3 / 62 2:03     СШОР 18 Вильденберг 75 83.74
5   Шишова Дарья 2009 5 / 62 2:04     СШОР 18 Вильденберг 19 82.96
6   Шкурина Мария 2009 6 / 62 2:07     СШОР 18 Макейчик 24 80.61
7   Никулина Дарья 2009 7 / 62 2:08     СШОР 18 Торнадо 26 79.83
8   Башкатова Полина 2009 7 / 62 2:08     СШОР 18 Sirius Пи 25 79.83
9   Бударина Алиса 2009 9 / 62 2:09     СШОР 18 Вильденберг 6 79.04
10   Кознодеева Полина 2009 9 / 62 2:09     СШОР 18 Олимп 56 79.04
11   Сигаева Александра 2011 11 / 62 2:12     СШОР 18 Юго-Запад 41 76.70
12   Вышегородских Ульяна 2009 12 / 62 2:14     СШОР 18 Вильденберг 23 75.13
13   Косыгина Вероника 2010 12 / 62 2:14     СШОР 18 Смородино 74 75.13
14   Черникова Мария 2009 12 / 62 2:14     СШОР18-VORONET.SK 69 75.13
15   Деминтиевская Екатерина 2010 15 / 62 2:15     СШОР 18 Азимут 33 74.35
16   Бейнарович Ангелина 2009 16 / 62 2:16     СШОР 18 Sirius Пи 42 73.57
17   Иванова Ксения 2009 16 / 62 2:16     СШОР 18 Sirius Пи 44 73.57
18   Грабиненко Елена 2010 18 / 62 2:18     СШОР 18 Sirius Пи 31 72.00
19   Яблоновская Евгения 2009 18 / 62 2:18     СШОР 18 Sirius Пи 63 72.00
20   Ряскина Виктория 2009 20 / 62 2:19     СШОР 18 Авдеев 77 71.22
21   Фугаревич Дарья 2009 21 / 62 2:20     Somovski_club 55 70.43
22   Асс Вероника 2009 22 / 62 2:21     СШОР 18 Вильденберг 40 69.65
23   Распопова Виктория 2009 23 / 62 2:22     Somovski_club 7 68.87
24   Лакомова Анастасия 2009 23 / 62 2:22     СШОР 18 Sirius Пи 18 68.87
25   Коловоротная Карина 2010 23 / 62 2:22     СШОР 18 Смородино 46 68.87
26   Тимофеева Мария 2009 23 / 62 2:22     СШОР 18 Канищева 70 68.87
27   Харичкова Ксения 2009 27 / 62 2:23     СШОР 18 Sirius Пи 85 68.09
28   Цапкова Юлия 2009 28 / 62 2:24     СШОР18-VORONET.SK 34 67.30
29   Цыбакова София 2011 29 / 62 2:25     СШОР 18 Смородино 29 66.52
30   Губина Анна 2009 29 / 62 2:25     СШОР 18 МЕТЕОР 71 66.52
31   Перелыгина Станислава 2009 31 / 62 2:27     СШОР 18 Sirius Пи 52 64.96
32   Бирюкова Виктория 2009 32 / 62 2:28     СШОР 18 Дон спорт 59 64.17
33   Наумова София 2009 33 / 62 2:30     СШОР 18 Азимут 11 62.61
34   Волынец Алина 2010 33 / 62 2:30     СШОР18-VORONET.SK 62 62.61
35   Шишлова Алиса 2009 35 / 62 2:31     СШОР 18 Авдеев 53 61.83
36   Арестова Валерия 2011 36 / 62 2:32     СШОР 18 АТЛЕТ 47 61.04
37   Солдатова Полина 2009 36 / 62 2:32     СШОР 18 Sirius Пи 49 61.04
38   Дронова Анна 2010 36 / 62 2:32     СШОР 18 Макейчик 51 61.04
39   Голева Дарья 2011 39 / 62 2:33     СШОР 18 Берёзовая р 20 60.26
40   Паршина Надежда 2011 40 / 62 2:34     СШОР 18 МВВ 54 59.48
41   Чен Лидия 2009 40 / 62 2:34     СШОР 18 Sirius Пи 57 59.48
42   Карпова Дарья 2009 42 / 62 2:35     СШОР18-VORONET.SK 48 58.70
43   Сафронова Екатерина 2010 43 / 62 2:36     СШОР 18 АТЛЕТ 60 57.91
44   Гиричева Анастасия 2009 44 / 62 2:39     СШОР 18 Sirius Пи 9 55.57
45   Ефанова Виктория 2010 44 / 62 2:39     СШОР18-VORONET.SK 32 55.57
46   Селиванова Дарья 2009 46 / 62 2:41     СШОР 18 Sirius Пи 4 54.00
47   Толстикова Ольга 2009 47 / 62 2:46     СШОР 18 МВВ 22 50.09
48   Голобурдина Елизавета 2009 48 / 62 2:47     СШОР 18 Смородино 83 49.30
49   Старцева Ксения 2009 48 / 62 2:47     СШОР 18 Вильденберг 14 49.30
50   Станченко Анастасия 2010 48 / 62 2:47     СШОР 18 Дон спорт 61 49.30
51   Старцева Ирина 2009 51 / 62 2:48     СШОР 18 АТЛЕТ 28 48.52
52   Сергачева Екатерина 2011 52 / 62 2:50     СШОР 18 Юго-Запад 67 46.96
53   Егорова Марина 2010 53 / 62 2:52     СШОР 18 БАЮ 68 45.39
54   Шахназарян София 2011 54 / 62 2:53     СШОР 18 Каскад 58 44.61
55   Гусейнова Софья 2009 55 / 62 2:57     СШОР 18 Макейчик 16 41.48
56   Аносова Кира 2009 56 / 62 2:59     СШОР 18 Смородино 15 39.91
57   Диброва Арина 2009 57 / 62 3:00     СШОР 18 Смородино 27 39.13
58   Сукочева Валерия 2011 58 / 62 3:04     СШОР 18 Юго-Запад 81 36.00
59   Завалишина София 2009 59 / 62 3:10     СШОР 18 Sirius Пи 78 31.30
60   Бородина Кира 2011 60 / 62 3:15     СШОР 18 Авдеев 45 27.39
61   Сидельникова Вероника 2009 61 / 62 3:45     СШОР 18 Дон спорт 3 3.91
62   Морозов Богдан 2010 62 / 62 29:25     СШОР 18 Юго-Запад 39
К списку групп
Ж12 ( участников: 74 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 74 1:43 I     СШОР 18 Авдеев 251 100.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 74 1:46 I     СШОР 18 Вильденберг 309 97.09
3   Лаврова Вероника 2007 3 / 74 1:48 I     СОШ 95 253 95.15
4   Степанова Алиса 2007 4 / 74 1:49     СШОР 18 Макейчик 294 94.17
5   Жаворонкова Вероника 2008 4 / 74 1:49     СШОР 18 Каскад 305 94.17
6   Каюкова Софья 2007 6 / 74 1:51     СШОР 18 Дон спорт 302 92.23
7   Некрылова Валерия 2007 7 / 74 1:52     СШОР18-VORONET.SK 256 91.26
8   Попенкова Екатерина 2008 8 / 74 1:53     СШОР 18 Берёзовая р 322 90.29
9   Лихачева Дарья 2007 8 / 74 1:53     СШОР 18 МЕТЕОР 336 90.29
10   Калантарова Алина 2006 8 / 74 1:53     СШОР 18 Дон спорт 262 90.29
11   Репина Мария 2008 11 / 74 1:54     СШОР 18 Авдеев 323 89.32
12   Семенова Ксения 2008 12 / 74 1:56     СОШ 95 293 87.38
13   Щекунских Елизавета 2007 12 / 74 1:56     СШОР 18 Канищева 338 87.38
14   Дроговозова Валерия 2007 14 / 74 1:57     СШОР 18 МЕТЕОР 259 86.41
15   Перепеченная Анна 2007 14 / 74 1:57     СШОР 18 Макейчик 299 86.41
16   Глаголева Елена 2007 16 / 74 1:58     СШОР 18 Вильденберг 274 85.44
17   Минина Александра 2007 16 / 74 1:58 III     СШОР 18 АТЛЕТ 319 85.44
18   Фоменко Анастасия 2008 18 / 74 1:59     СШОР 18 Канищева 271 84.47
19   Киселева Елизавета 2007 18 / 74 1:59     СШОР 18 Юго-Запад 267 84.47
20   Аминева Анастасия 2007 20 / 74 2:00     СШОР 18 Олимп 318 83.50
21   Уварова Софья 2007 21 / 74 2:01 I     СОШ 95 273 82.52
22   Недоноскова Анна 2007 22 / 74 2:03 III     СШОР 18 Юго-Запад 275 80.58
23   Глаголева Анастасия 2007 22 / 74 2:03     СШОР 18 Вильденберг 332 80.58
24   Мищенко Дарья 2007 24 / 74 2:04     СШОР 18 Канищева 316 79.61
25   Мясищева Ксения 2008 24 / 74 2:04     СШОР 18 Дон спорт 340 79.61
26   Фролова Екатерина 2007 24 / 74 2:04     СШОР 18 Азимут 281 79.61
27   Соболева Анастасия 2008 24 / 74 2:04     СШОР 18 Авдеев 254 79.61
28   Померанцева Анна 2008 24 / 74 2:04     СШОР 18 Авдеев 266 79.61
29   Кошелева Мария 2007 29 / 74 2:05     СШОР 18 Азимут 261 78.64
30   Одиноких Полина 2007 30 / 74 2:08     СШОР 18 Астахова 260 75.73
31   Ильина Арина 2007 30 / 74 2:08     СШОР 18 Макейчик 277 75.73
32   Тараненко Влада 2007 30 / 74 2:08     СШОР 18 Макейчик 306 75.73
33   Чепелева Василиса 2007 30 / 74 2:08     СШОР 18 Вильденберг 329 75.73
34   Максимова Виктория 2008 34 / 74 2:09     СШОР 18 АТЛЕТ 287 74.76
35   Глущенко Валерия 2008 34 / 74 2:09     СШОР 18 АТЛЕТ 326 74.76
36   Музолевская Полина 2008 36 / 74 2:10     СШОР 18 Авдеев 289 73.79
37   Кускова Дарья 2007 36 / 74 2:10     СШОР 18 Канищева 292 73.79
38   Белькова Дарья 2008 38 / 74 2:11     СШОР 18 Макейчик 252 72.82
39   Маврина Мария 2008 38 / 74 2:11     СШОР 18 МЕТЕОР 284 72.82
40   Чеботарева Анна 2008 40 / 74 2:12     СШОР 18 Смородино 276 71.84
41   Бондаренко Мария 2008 40 / 74 2:12     СШОР 18 Тураев 334 71.84
42   Савельева Арина 2008 40 / 74 2:12     СШОР 18 Вильденберг 335 71.84
43   Копылова Полина 2008 40 / 74 2:12     СШОР 18 АТЛЕТ 255 71.84
44   Салькова Дарья 2007 44 / 74 2:13     СШОР 18 Дон спорт 268 70.87
45   Скрыпова Мария 2007 45 / 74 2:14     СШОР 18 Смородино 291 69.90
46   Петренко Юлия 2007 45 / 74 2:14     СШОР 18 Дон спорт 282 69.90
47   Садова Дарьяна 2007 45 / 74 2:14     СШОР 18 Макейчик 296 69.90
48   Паринова Валерия 2008 48 / 74 2:15     Somovski_club 308 68.93
49   Золототрубова Софья 2008 48 / 74 2:15     СШОР 18 БАЮ 263 68.93
50   Соколова Дарья 2007 48 / 74 2:15     СШОР 18 Азимут 283 68.93
51   Локтионова Виктория 2007 48 / 74 2:15     СШОР 18 Торнадо 272 68.93
52   Литвинова Софья 2008 52 / 74 2:16     СШОР 18 МЕТЕОР 280 67.96
53   Яновская Ульяна 2008 52 / 74 2:16     СШОР 18 Авдеев 325 67.96
54   Чуканова Алина 2008 54 / 74 2:20     СШОР18-VORONET.SK 317 64.08
55   Юсупова Лола 2007 55 / 74 2:21     СШОР 18 Берёзовая р 286 63.11
56   Топорова Алиса 2008 55 / 74 2:21     СШОР 18 Азимут 328 63.11
57   Дорошко Ксения 2007 57 / 74 2:22     СШОР 18 Смородино 270 62.14
58   Козлова Василина 2008 57 / 74 2:22     СШОР 18 Юго-Запад 303 62.14
59   Талтынова Виктория 2008 59 / 74 2:23     СШОР 18 Дон спорт 264 61.17
60   Сухорукова Ирина 2008 59 / 74 2:23     СШОР18-VORONET.SK 310 61.17
61   Воробьева Мария 2008 59 / 74 2:23     СШОР 18 Астахова 330 61.17
62   Мухина Ольга 2007 62 / 74 2:25     СОШ 95 290 59.22
63   Чиркова Анна 2008 62 / 74 2:25     СШОР 18 Азимут 304 59.22
64   Мозлова София 2007 64 / 74 2:27     СШОР18-VORONET.SK 295 57.28
65   Лихачева Наталья 2007 65 / 74 2:30     СШОР 18 Вильденберг 250 54.37
66   Постникова Елизовета 2008 66 / 74 2:32     СШОР18-VORONET.SK 288 52.43
67   Шуткина Софья 2008 67 / 74 2:33     СШОР 18 МЕТЕОР 278 51.46
68   Климова Вероника 2008 68 / 74 2:36     СШОР 18 Берёзовая р 297 48.54
69   Шишкина Ульяна 2006 69 / 74 2:40     СШОР 18 Олимп 1001 44.66
70   Вольф Яна 2008 70 / 74 2:43     СШОР 18 Макейчик 339 41.75
71   Тузикова Алена 2007 71 / 74 2:48     СШОР 18 Вильденберг 321 36.89
72   Егорова Светлана 2008 72 / 74 2:49     СШОР 18 Смородино 298 35.92
73   Золотухина Мария 2007 73 / 74 2:51     СШОР18-VORONET.SK 258 33.98
74   Гусейнова Дарья 2008 74 / 74 2:55     СШОР 18 Макейчик 320 30.10
К списку групп
Ж14 ( участников: 33 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриева Эвелина 2006 1 / 33 3:39 I     СШОР 18 Смородино 512 120.00
2   Потапенко Лиза 2006 2 / 33 3:40 I     СОШ 95 504 119.45
3   Кузьмина Мария 2005 3 / 33 3:42 I     СШОР 18 Азимут 483 118.36
4   Иванова Юлия 2006 4 / 33 3:43 I     СШОР 18 АТЛЕТ 476 117.81
5   Слепухова Дарья 2005 5 / 33 3:47     ProSneg 498 115.62
6   Капленко Елизавета 2006 6 / 33 3:48 I     СШОР 18 Астахова 497 115.07
7   Клесова Виктория 2006 7 / 33 3:49 I     СШОР 18 Авдеев 499 114.52
8   Марышева Ольга 2005 8 / 33 3:51 I     СШОР 18 Каскад 478 113.42
9   Соболев Георгий 2006 9 / 33 3:54 I     СШОР 18 Вильденберг 495 111.78
10   Черепанова Екатерина 2005 9 / 33 3:54 I     СШОР 18 Макейчик 508 111.78
11   Гараганова Елизавета 2005 11 / 33 3:56 I     СШОР 18 БАЮ 503 110.68
12   Силина Вероника 2005 12 / 33 4:02 I     СШОР 18 Макейчик 517 107.40
13   Корязова Милада 2006 13 / 33 4:07 I     СШОР 18 Торнадо 496 104.66
14   Моргунова Мария 2006 13 / 33 4:07 I     СШОР 18 Торнадо 518 104.66
15   Воротникова Екатерина 2005 15 / 33 4:08 I     СШОР 18 АТЛЕТ 491 104.11
16   Жукова Юлия 2005 16 / 33 4:09 II     СШОР 18 Берёзовая р 515 103.56
17   Кирилова Ангелина 2005 17 / 33 4:11 I     СШОР 18 АТЛЕТ 494 102.47
18   Душкина Ксения 2005 18 / 33 4:16 I     СШОР 18 Авдеев 487 99.73
19   Татаринцева Александра 2005 19 / 33 4:18 III     СШОР 18 БАЮ 604 98.63
20   Котова Анна 2006 20 / 33 4:21 I     СШОР 18 Макейчик 477 96.99
21   Постникова Елена 2006 21 / 33 4:36 I     СШОР 18 Берёзовая р 488 88.77
22   Кузнецова Анастасия 2005 22 / 33 4:37 II     СШОР 18 АТЛЕТ 514 88.22
23   Чикунова Алена 2005 23 / 33 4:40 I     СШОР 18 Торнадо 479 86.58
24   Малиашвили Эльза 2005 23 / 33 4:40     СШОР 18 БАЮ 513 86.58
25   Невзорова Елизавета 2006 23 / 33 4:40     СШОР 18 Каскад 522 86.58
26   Пантелеева Анастасия 2005 26 / 33 4:44 III     СШОР 18 АТЛЕТ 501 84.38
27   Дмитриева Анна 2006 27 / 33 5:01     СШОР 18 Дон спорт 510 75.07
28   Коновалова Мария 2006 28 / 33 5:03     СШОР 18 Тураев 490 73.97
29   Алексеева Дарья 2006 28 / 33 5:03     СШОР18-VORONET.SK 519 73.97
30   Петухова Анастасия 2006 30 / 33 5:14     СШОР 18 АТЛЕТ 482 67.95
31   Алчинова Диана 2006 31 / 33 5:46 III     СШОР 18 АТЛЕТ 505 50.41
32   Химина Анастасия 2005 32 / 33 6:00     СШОР 18 Харченко 516 42.74
33   Шаталина Татьяна 2006 33 / 33 6:18     СШОР 18 Тураев 493 32.88
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 16 7:48 I     СШОР 18 Юго-Запад 613 150.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 16 8:05 I     СШОР 18 Макейчик 620 144.55
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 16 8:20 I     СШОР 18 Харченко 614 139.74
4   Кривцова Валерия 2004 4 / 16 8:56 I     СШОР 18 Макейчик 623 128.21
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 16 9:00 КМС     СШОР 18 Канищева 612 126.92
6   Грибанова Вера 2003 6 / 16 9:22 I     СШОР 18 Каскад 615 119.87
7   Ажисламова Диана 2004 6 / 16 9:22 I     СШОР 18 Харченко 627 119.87
8   Татаринцева Дарья 2003 8 / 16 9:28 I     СШОР 18 БАЮ 675 117.95
9   Белоусова Полина 2003 8 / 16 9:28 I     СШОР 18 Юго-Запад 629 117.95
10   Городилина Светлана 2003 10 / 16 9:58 I     СШОР 18 Канищева 626 108.33
11   Левашова София 2004 11 / 16 10:17 I     СШОР 18 Астахова 679 102.24
12   Аминева Александра 2004 12 / 16 10:51 I     СШОР 18 Олимп 616 91.35
13   Биржевая Оксана 2004 13 / 16 11:12     СШОР 18 МВВ 617 84.62
14   Кривошапкина Маргарита 2003 14 / 16 11:23     СШОР18-VORONET.SK 622 81.09
15   Быкова Татьяна 2003 15 / 16 11:53     СШОР18-VORONET.SK 619 71.47
16   Исаева Валерия 2004 16 / 16 12:40     СШОР 18 Берёзовая р 625 56.41
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 2 8:46 I     СШОР 18 Канищева 633 180.00
2   Алферова Анастасия 2001 2 / 2 11:26     СШОР 18 МВВ 631 125.25
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 1 / 7 15:48 МС     СШОР 18 Макейчик 711 200.00
2   Вирютина Татьяна 1996 2 / 7 16:40 МС     СШОР 18 Торнадо 718 189.03
3   Державина Анна 1990 3 / 7 16:45 МС     СШОР 18 Макейчик 715 187.97
4   Маликова Лидия 1992 4 / 7 17:23 I     Йети ПРО 717 179.96
5   Мудрая Ольга 1968 5 / 7 18:36 КМС     СШОР 18 БАЮ 743 164.56
6   Филатова Марина 1996 6 / 7 19:34 I     СШОР 18 БАЮ 729 152.32
7   Давыдова Мария 1992 7 / 7 19:43 I     лично Воронеж 716 150.42
К списку групп