Осенний кросс МБУ СШОР № 18, г.Воронеж 20.10.2019

Кросс мбу сшор № 18 Воронежская область 578 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 12 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 127 1:50     СШОР 18 АТЛЕТ 244 90.00
2   Ласкин Павел 2009 5 / 127 1:55     СШОР 18 АТЛЕТ 102 85.91
3   Ильин Никита 2010 31 / 127 2:11     СШОР 18 АТЛЕТ 106 72.82
4   Борщев Павел 2010 39 / 127 2:14     СШОР 18 АТЛЕТ 158 70.36
5   Курченков Кирилл 2009 42 / 127 2:16     СШОР 18 АТЛЕТ 124 68.73
6   Полегешко Даниил 2009 42 / 127 2:16     СШОР 18 АТЛЕТ 236 68.73
7   Грымзин Кирилл 2009 50 / 127 2:18     СШОР 18 АТЛЕТ 168 67.09
8   Паршин Вадим 2010 69 / 127 2:25     СШОР 18 АТЛЕТ 100 61.36
9   Просвирин Глеб 2010 78 / 127 2:28     СШОР 18 АТЛЕТ 138 58.91
10   Кравчук Даниил 2009 88 / 127 2:32     СШОР 18 АТЛЕТ 203 55.64
11   Пырков Константин 2010 105 / 127 2:39     СШОР 18 АТЛЕТ 86 49.91
12   Карпов Даниил 2010 115 / 127 2:55     СШОР 18 АТЛЕТ 160 36.82
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 6 / 107 3:52     СШОР 18 АТЛЕТ 459 90.57
2   Саевский Виталий 2008 20 / 107 4:08     СШОР 18 АТЛЕТ 455 83.02
3   Богданов Виталий 2006 32 / 107 4:20     СШОР 18 АТЛЕТ 444 77.36
4   Хлуднев Кирилл 2008 60 / 107 4:39     СШОР 18 АТЛЕТ 369 68.40
5   Лазарев Никита 2008 80 / 107 4:56     СШОР 18 АТЛЕТ 348 60.38
6   Свирь Никита 2008 83 / 107 5:00     СШОР 18 АТЛЕТ 457 58.49
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 18 / 77 8:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 524 104.69
2   Косолапов Ярослав 2005 46 / 77 9:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 533 88.54
3   Моисеенко Никита 2005 54 / 77 9:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 526 84.64
4   Ковалев Степан 2006 62 / 77 9:45     СШОР 18 АТЛЕТ 536 77.12
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 16 / 42 16:24 I     СШОР 18 АТЛЕТ 687 132.65
К списку групп
МЭ ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 20 20:27 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 737 200.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соловьева Арина 2009 3 / 62 2:03     СШОР 18 АТЛЕТ 17 83.74
2   Арестова Валерия 2011 36 / 62 2:32     СШОР 18 АТЛЕТ 47 61.04
3   Сафронова Екатерина 2010 43 / 62 2:36     СШОР 18 АТЛЕТ 60 57.91
4   Старцева Ирина 2009 51 / 62 2:48     СШОР 18 АТЛЕТ 28 48.52
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 16 / 74 1:58 III     СШОР 18 АТЛЕТ 319 85.44
2   Максимова Виктория 2008 34 / 74 2:09     СШОР 18 АТЛЕТ 287 74.76
3   Глущенко Валерия 2008 34 / 74 2:09     СШОР 18 АТЛЕТ 326 74.76
4   Копылова Полина 2008 40 / 74 2:12     СШОР 18 АТЛЕТ 255 71.84
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 4 / 33 3:43 I     СШОР 18 АТЛЕТ 476 117.81
2   Воротникова Екатерина 2005 15 / 33 4:08 I     СШОР 18 АТЛЕТ 491 104.11
3   Кирилова Ангелина 2005 17 / 33 4:11 I     СШОР 18 АТЛЕТ 494 102.47
4   Кузнецова Анастасия 2005 22 / 33 4:37 II     СШОР 18 АТЛЕТ 514 88.22
5   Пантелеева Анастасия 2005 26 / 33 4:44 III     СШОР 18 АТЛЕТ 501 84.38
6   Петухова Анастасия 2006 30 / 33 5:14     СШОР 18 АТЛЕТ 482 67.95
7   Алчинова Диана 2006 31 / 33 5:46 III     СШОР 18 АТЛЕТ 505 50.41
К списку групп