Московский Компас 24.04.2021

Московская область 2026 61 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 28 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богопольская Людмила 2012 1 / 28 15:35     ЮЗАО-team B 3605 90.00
2   Наумова Полина 2012 2 / 28 15:57     CRAFT-ОРИЕНТА 2084 87.88
3   Еременко Света 2012 3 / 28 17:52     Искатель 2302 76.81
4   Кириллова Вероника 2012 4 / 28 18:17     Ориента-СКРУМ 3206 74.41
5   Пискулова Екатерина 2012 5 / 28 18:54     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1460 70.84
6   Венина Екатерина 2012 6 / 28 19:04     КСО ФРЯЗИНО 2351 69.88
7   Чернышева Диана 2012 7 / 28 19:55     Искатель 2336 64.97
8   Стрелкова Екатерина 2012 8 / 28 23:42     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1464 43.12
9   Углева Екатерина 2013 9 / 28 25:02     Лыткарино К2 1366 35.42
10   Углева Анна 2013 10 / 28 27:03     Лыткарино К2 1365 23.78
11   Тайманова Валентина 2013 11 / 28 27:47     Ориента-СКРУМ 3239 19.54
12   Романова Варвара 2012 12 / 28 31:12     Лыткарино К2 1350
13   Гранкина Софья 2013 13 / 28 34:50     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1451
14   Ермакова Варвара 2012 14 / 28 38:51     Лыткарино К2 1293
15   Безгрешнова Мария 2012 15 / 28 41:30     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1878
16   Кузнецова Мелания 2012 16 / 28 41:59     СК ФОТОН 3311
17   Лучкина Таисия 2013 17 / 28 42:39     Ориента-Весна 1 3016
18   Максикова Дарья 2013 18 / 28 44:34     Ориента-СКРУМ 3214
19   Аллаярова Алина 2012 19 / 28 46:18     RADIK-o-TEAM 2143
20   Волимбовская Евгения 2012 20 / 28 47:38     СШ Горелова Звезда 1604
21   Кочкаева Арсения 2012 21 / 28 47:40     Лыткарино К2 1306
22   Сокольская Ева 2013 22 / 28 51:03     О-Фрязино 2784
23   Прохорова Алла 2012 23 / 28 1:00:08     СШ Горелова Звезда 1621
24   Прозорова Дарья 2012 24 / 28 1:07:41     Лыткарино-Глухова 1425
25   Степанова Анюта 2013 25 / 28 1:11:56     ССО МИФИ 3377
26   Глебко Анастасия 2013     Лыткарино К2 1285 Не финишировал
27   Никольская Алиса 2013     O-SPORT.1 2131 Не финишировал
28   Фадеева-Плешкан Станислав 2013     Sokol OK 1109 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 31 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Маргарита 2011 1 / 31 18:17     СЮТур Ногинск 1659 90.00
2   Иванова Маргарита 2011 2 / 31 19:50     ЮЗАО-TEAM 3576 82.37
3   Панкратова Алина 2011 3 / 31 19:59     Подольск 1527 81.63
4   Сгибнева Дарья 2011 4 / 31 21:20     Искатель 2328 74.99
5   Голованова Ульяна 2011 5 / 31 22:22     СШ Горелова Звезда 1607 69.90
6   Волкова Алиса 2011 6 / 31 23:15     ЮЗАО-TEAM 3569 65.55
7   Невская Екатерина 2011 7 / 31 24:37     Тула СШОР "Юность" 1973 58.82
8   Абрамова Мария 2011 8 / 31 30:59     Лыткарино К2 1256 27.48
9   Данилина Маргарита 2011 9 / 31 33:09     Истра 3 1210 16.82
10   Фуртуна Жанна 2011 10 / 31 33:34     Истра 3 1218 14.77
11   Бабьева Ольга 2011 11 / 31 34:10     Хорошево СШОР№102 3524 11.81
12   Антонова Анна 2011 12 / 31 34:34     СК ФОТОН 3287 9.85
13   Макеенок Татьяна 2011 13 / 31 34:54     Лично-Ярославская 3917 8.20
14   Рогачева Есения 2011 14 / 31 36:13     Лыткарино К2 1346 1.72
15   Огурцова Александра 2011 15 / 31 37:24     ETG 2118
16   Колонина Александра 2011 16 / 31 37:30     Лыткарино К2 1302
17   Сенаторова Мария 2011 17 / 31 40:04     Хорошево СШОР№102 3546
18   Терехина Вероника 2011 18 / 31 40:49     СК ФОТОН 3342
19   Зебрева Нина 2011 19 / 31 41:29     СК ФОТОН 3302
20   Кудряшова Дарья 2011 20 / 31 46:34     Лично-Москва 3808
21   Хрусталева Забава 2011 21 / 31 51:14     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1465
22   Гапунич Ксения 2011 22 / 31 51:16     СШ Горелова Звезда 1605
23   Щеглова Евгения 2011 23 / 31 51:33     Тула СШ Юность 1954
24   Ашимова Динара 2011 24 / 31 56:07     Ориента-Восток 3069
25   Кривохижина Инна 2011 25 / 31 1:01:30     СК ФОТОН 3308
26   Моисеева Анастасия 2011 26 / 31 1:06:23     Сергиев Посад Дубр 1706
27   Кронина Александра 2011 27 / 31 1:12:25     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1893
28   Мацкевич Полина 2011 28 / 31 1:15:49     СК ФОТОН 3317
29   Кириенко Майя 2011     ДКиС Воскресенское 2267 Не финишировал
30   Загоруйко Елизавета 2011     Истра 3 1213 Не финишировал
31   Мишина Варвара 2011     КСО ФРЯЗИНО 2377 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 34 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 34 15:13     Ориента-СКРУМ 3184 100.00
2   Земцова София 2010 2 / 34 19:15     Тула-ЦДЮТиПВ 1992 73.49
3   Рыбакова Александра 2010 3 / 34 21:45     CRAFT-ОРИЕНТА 2093 57.06
4   Тимошина Алиса 2010 4 / 34 21:53     О-Фрязино 2787 56.19
5   Волкова Александра 2010 5 / 34 25:05     МосКомпас-Ориента 2613 35.16
6   Буздалина Виталина 2010 6 / 34 25:09     Ориента-НИКА 3155 34.72
7   Огрызкова Елизавета 2010 7 / 34 26:24     ГО Истра 1157 26.51
8   Тимофеюк Мария 2010 8 / 34 26:41     СШ Горелова Химки 1635 24.64
9   Тряскова Полина 2010 9 / 34 26:54     Ориента-СКРУМ 3245 23.22
10   Ананьева Мария 2010 10 / 34 27:53     Лыткарино-Глухова 1390 16.76
11   Марченко Вера 2010 11 / 34 28:10     О-Фрязино 2769 14.90
12   Нестерович Алиса 2010 12 / 34 28:38     Ориента-SKI-O 2888 11.83
13   Полегаева Анна 2010 13 / 34 31:56     мск "О"Лень 3617
14   Сычева Полина 2010 14 / 34 35:45     Лыткарино-Глухова 1433
15   Семкина Александра 2010 15 / 34 36:12     ЦДиЮТиЭ г.Брянск 1022
16   Федорова Алиса 2010 16 / 34 44:21     Ёлка 2171
17   Яшунина Анастасия 2010 17 / 34 44:43     Ляйляк Егорьевск 1485
18   Горячева Алена 2010 18 / 34 46:14     КСО ФРЯЗИНО 2355
19   Брагута Варвара 2010 19 / 34 46:39     ЮЗАО-TEAM 3567
20   Соколова Анна 2010 19 / 34 46:39     Ляйляк Егорьевск 1484
21   Белова Екатерина 2010 21 / 34 48:48     ЮЗАО-TEAM 3565
22   Ворчук Ульяна 2010 22 / 34 51:17     Лыткарино К2 1277
23   Виноградова Татьяна 2010 23 / 34 54:21     Сергиев Посад Дубр 1698
24   Коробова Вера 2010 24 / 34 58:11     Ника 2687
25   Загоруйко Александра 2010 25 / 34 1:04:04     Истра 3 1212
26   Аверьянова Динара 2010 26 / 34 1:04:56     СШ им. А.П.Горелов 1639
27   Боймиструк Ирина 2010 27 / 34 1:07:15     Искатель 2297
28   Столетова Алиса 2010 28 / 34 1:18:00     Истра 3 1217
29   Семкина Дарья 2010 29 / 34 1:29:39     ЦДиЮТиЭ г.Брянск 1023
30   Фомина Софья 2010 30 / 34 2:01:28     Тула-ЦДЮТиПВ 1993
31   Гомозова Екатерина 2010 31 / 34 2:10:49     Ориента-SKI-O 2853
32   Моисеева Софья 2010     Сергиев Посад Дубр 1707 Не финишировал
33   Картузова Любовь 2010     Лично-МосОбласть 3704 Не финишировал
34   Гаврилюк Яна 2010     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1449 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 32 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 32 13:11     О-Фрязино 2755 100.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 32 14:20 I     Лыткарино-Стас 1441 91.28
3   Геча Анастасия 2009 3 / 32 17:15     Бутово-team 2231 69.15
4   Карчевская Нина 2009 4 / 32 17:35     Малахит-Ориента 2550 66.62
5   Кириллова Александра 2009 5 / 32 18:50     Ориента-СКРУМ 3205 57.14
6   Комарова Василиса 2009 6 / 32 19:31     Лыткарино-Глухова 1409 51.96
7   Макарова Полина 2009 7 / 32 19:50     Тула СШ Юность 1939 49.56
8   Петухова Анна 2009 8 / 32 19:51     Ориента-СКРУМ 3223 49.43
9   Ткачева Полина 2009 9 / 32 20:54     Хорошево СШОР№102 3553 41.47
10   Пархут Олеся 2009 10 / 32 20:59     Ярославль 2038 40.83
11   Рыженкова Полина 2009 11 / 32 21:21     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1903 38.05
12   Чуприкова Кристина 2009 12 / 32 22:49     Лыткарино К2 1377 26.93
13   Ровнягина Ульяна 2009 13 / 32 23:09     мск "О"Лень 3619 24.40
14   Евсикова Кристина 2009 14 / 32 23:21 I     КСО ФРЯЗИНО 2357 22.88
15   Красноштанова Юлия 2009 15 / 32 25:19     Преображенская школ 3263 7.96
16   Голубева Елизавета 2009 16 / 32 25:23     Битца Ватутинки 2215 7.46
17   Ермакова Дарья 2009 17 / 32 25:50 III     Лыткарино К2 1294 4.05
18   Макарова Евгения 2009 18 / 32 26:24 I     White Fox - Кинешма 1064
19   Рыбочкина Анастасия 2009 19 / 32 27:42     Рам_Олень 1549
20   Крутько Ольга 2009 20 / 32 28:41     Бутово-team 2235
21   Музаффарова Анна 2009 21 / 32 29:21     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2511
22   Ромашкина Александра 2009 22 / 32 32:13     Ника 2702
23   Моршинина Алена 2009 23 / 32 33:44     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2509
24   Бобкова Анастасия 2009 24 / 32 35:26     Азимут-Мытищи 1114
25   Воеводина Таисия 2009 25 / 32 36:15     МосКомпас-Ориента 2612
26   Медведева Ангелина 2009 26 / 32 41:49     CRAFT-ОРИЕНТА 2081
27   Курдюкова Анастасия 2009 27 / 32 42:51     Азимут-Мытищи 1125
28   Кириенко Маргарита 2009 28 / 32 44:31     ДКиС Воскресенское 2268
29   Полещук Александра 2009 29 / 32 46:17     Лосиный остров 2459
30   Щербакова Александра 2009 30 / 32 53:38     CRAFT-ОРИЕНТА 2109
31   Фомина Полина 2009 31 / 32 58:40     Лига Жулебино 2445
32   Трубицына Юлия 2009     Ёлка 2168 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 25 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ионова Полина 2010 1 / 25 16:08     Ориента-Весна 1 3928 100.00
2   Кленина Карина 2010 2 / 25 20:03     Ориента-Весна 1 3006 75.72
3   Салахова Василиса 2010 3 / 25 22:59     Ориента-Кунцево 3139 57.54
4   Кузнецова Варвара 2010 4 / 25 25:40     Лыткарино К2 1312 40.91
5   Волкова Мария 2010 5 / 25 25:42     Бутово-team 2230 40.70
6   Букатова Арина 2009 6 / 25 27:06     МБУ ДО РЦДТ (Рязанс 1754 32.02
7   Цыкунова Александра 2009 7 / 25 27:46     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1909 27.89
8   Селезнева Елена 2009 8 / 25 27:47     О-Клуб "Воробьевы Г 2733 27.79
9   Ильченко Полина 2010 9 / 25 28:26     Ориента-Весна 1 3003 23.76
10   Фуртуна Кристина 2009 10 / 25 28:28     Истра 3 1219 23.55
11   Сандина София 2010 11 / 25 31:28     Рязанская область 1787 4.96
12   Городилина Светлана 2009 12 / 25 32:26     СК ФОТОН 3293
13   Крапивенцева Анастасия 2009 13 / 25 35:33     Тула СШОР "Юность" 1967
14   Гаврилова Анна 2009 14 / 25 38:12     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1881
15   Ветчинина Ксения 2009 15 / 25 41:34     Атлантида 2179
16   Александрова София 2010 16 / 25 42:00     Турклуб "Литвиново 1717
17   Ильченко Евгения 2009 17 / 25 43:34     Лыткарино К2 1295
18   Петрухина Мария 2009 18 / 25 45:19     Искатель 2315
19   Зеленова Олеся 2010 19 / 25 45:50     WoS 1068
20   Слободская Ольга 2009 20 / 25 49:23     Лосиный остров 2461
21   Алфимова Ульяна 2009 21 / 25 1:16:42     Лыткарино-Глухова 1389
22   Каварьянц Милана 2009 22 / 25 1:45:04     Ника 2684
23   Осипова Полина 2009 23 / 25 1:47:03     Ника 2698
24   Жаринова Софья 2009     Искатель 2303 Не финишировал
25   Асеева Софья 2010     Лыткарино-Глухова 1392 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 25 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Дарья 2008 1 / 25 18:04     мск "О"Лень 3628 120.00
2   Буздалина Ульяна 2008 2 / 25 19:25 III     Ориента-НИКА 3156 111.03
3   Куклева Анастасия 2008 3 / 25 20:01     Ориента-SKI-O 2875 107.05
4   Парчук Александра 2008 4 / 25 20:49 III     Тула СШОР "Юность" 1976 101.73
5   Куклева Александра 2008 5 / 25 21:38     Ориента-SKI-O 2874 96.31
6   Козлова Анна 2008 6 / 25 23:00 I     Ориента-СКРУМ 3208 87.23
7   Нестерович Инесса 2008 7 / 25 28:29     Ориента-SKI-O 2889 50.81
8   Коломнина Алена 2008 8 / 25 29:16     мск "О"Лень 3613 45.61
9   Штолина Мария 2008 9 / 25 30:25     ДКиС Воскресенское 2278 37.97
10   Миндрина Варвара 2008 10 / 25 30:27     О-Фрязино_СШ Олимп 1506 37.75
11   Сысоева Светлана 2008 11 / 25 33:33     Ориента-SKI-O 2911 17.16
12   Котовская Ольга 2008 12 / 25 34:34     О-Клуб "Воробьевы Г 2721 10.41
13   Каширина Дарина 2008 13 / 25 34:48     Ориент-Заря 2804 8.86
14   Зеленская Виктория 2008 14 / 25 35:16     Ориента-SKI-O 2857 5.76
15   Глухова Кристина 2008 15 / 25 39:45     Истра 3 1209
16   Архипова Олеся 2008 16 / 25 39:58     Ориента-STAR 2938
17   Воинова София 2008 17 / 25 40:16     Малахит-Ориента 2535
18   Косякова Ирина 2008 18 / 25 41:49 III     СЮТур Ногинск 1666
19   Харламова Александра 2008 19 / 25 44:59 III     СЮТур Ногинск 1681
20   Олейникова Виктория 2008 20 / 25 45:48     ДКиС Воскресенское 2272
21   Демина Елизавета 2008 21 / 25 1:05:09     Ёлка 2154
22   Осипова Василиса 2008 22 / 25 1:35:19     Ориент-Заря 2807
23   Тян Алиса 2008 23 / 25 2:08:42     Преображенская школ 3265
24   Костицына Анастасия 2008     Битца Ватутинки 2218 Не финишировал
25   Головина Ксения 2008     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1882 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 38 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Софья 2007 1 / 38 20:09 I     О-Фрязино 2752 120.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 38 22:04 II     СК ФОТОН 3322 108.59
3   Метлина Вера 2007 3 / 38 23:07 I     РУБИКОН СШОР102 3271 102.33
4   Максикова Агафья 2007 4 / 38 24:53 I     Ориента-СКРУМ 3213 91.81
5   Рябинкина Полина 2008 5 / 38 25:04 II     СК ФОТОН 3333 90.72
6   Ярошевская Виктория 2007 6 / 38 26:48 I     ДКиС Воскресенское 2279 80.40
7   Зайцева Елена 2007 7 / 38 27:58 I     White Fox - Кинешма 1063 73.45
8   Сазыкина София 2007 8 / 38 28:52 I     Ориента-Восток 3081 68.09
9   Ладонычева Валерия 2008 9 / 38 28:56     О-Фрязино 2763 67.69
10   Виноградова Екатерина 2007 10 / 38 29:56 I     White Fox - Кинешма 1062 61.74
11   Прокофьева Кира 2008 11 / 38 30:45 III     CRAFT-ОРИЕНТА 2088 56.87
12   Тайманова Светлана 2007 12 / 38 31:30     Ориента-СКРУМ 3241 52.41
13   Ухина Анна 2007 13 / 38 31:40     СЮТур Ногинск 1679 51.41
14   Ткаченко Людмила 2007 14 / 38 31:49 III     О-Фрязино_СШ Олимп 1510 50.52
15   Медведева Анна 2007 15 / 38 33:10 III     Ориента-Кунцево 3127 42.48
16   Лукьянова Евгения 2008 16 / 38 36:57     CRAFT-ОРИЕНТА 2078 19.95
17   Турланова Мария 2007 17 / 38 37:59 III     Ёлка 2169 13.80
18   Неяглова Алина 2007 18 / 38 38:00 II     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2513 13.70
19   Погромская Юлия 2007 18 / 38 38:00     СК ФОТОН 3326 13.70
20   Пичугина Елена 2007 20 / 38 40:39     Ориента-Весна 1 3022
21   Белотелова Екатерина 2008 21 / 38 43:45 II     СК ФОТОН 3290
22   Фармаковская Мария 2007 22 / 38 46:44     мск "О"Лень 3623
23   Болотова Елизавета 2007 22 / 38 46:44 II     Ориента-Кунцево 3101
24   Атепалина Мария 2007 24 / 38 47:28     Эврика 2026
25   Гонтаренко Валерия 2007 25 / 38 48:11     Ориента-Восток 3073
26   Петрова Ирина 2008 26 / 38 49:19 III     КСО ФРЯЗИНО 2384
27   Фомина Софья 2007 27 / 38 53:47     МосКомпас 2602
28   Иванова Алена 2007 28 / 38 54:13     Эврика 2029
29   Кинякина Анна 2007 29 / 38 56:20 II     Ориента-Восток 3076
30   Гризодуб Наталья 2007 30 / 38 58:54     Хорошево СШОР№102 3529
31   Копылова Полина 2007 31 / 38 58:55     Ориента-SKI-O 2866
32   Графонова Анастасия 2007 32 / 38 1:25:07 III     Бутово-team 2233
33   Савельева Екатерина 2007     Ёлка 2166 Не финишировал
34   Скороходова Мария 2007     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2521 Не финишировал
35   Резникова Дарья 2007 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2090 Не финишировал
36   Самохина Алина 2008     Ёлка 2167 Не финишировал
37   Резникова Анастасия 2007 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2089 Не финишировал
38   Абросимова Марьяна 2007 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2496 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 15 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкапенкова Александра 2007 1 / 15 25:17     МБУ ДО РЦДТ (Рязанс 1764 120.00
2   Тихонова Алена 2008 2 / 15 26:54     Ориента-Весна 1 3026 112.33
3   Абрамова Арина 2007 3 / 15 28:12     Тула СШ Юность 1926 106.16
4   Рябова Полина 2007 4 / 15 29:13     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2520 101.33
5   Никитина Василиса 2007 5 / 15 32:56     Рязанская область 1780 83.69
6   Болдырева Виктория 2007 6 / 15 49:02     Сергиев Посад Дубр 1694 7.28
7   Ветрова Анастасия 2008 7 / 15 50:48     Лыткарино К2 1275
8   Целовальникова Елизавета 2007 8 / 15 57:50     Бутово-team 2243
9   Картузова Надежда 2007 9 / 15 58:56     Лично-МосОбласть 3705
10   Виноградова Ольга 2007 10 / 15 1:00:07     Сергиев Посад Дубр 1697
11   Михайлова Ярослава 2008 11 / 15 1:00:37     Сергиев Посад Дубр 3925
12   Парыгина Елизавета 2007 12 / 15 1:00:41     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2515
13   Плешкова Анна 2007 13 / 15 1:04:00     МБУ ДО РЦДТ (Рязанс 1761
14   Макаренко Александра 2007 14 / 15 1:04:17     Лыткарино-Глухова 1415
15   Кухтина Василиса 2008     Лыткарино-Глухова 1412 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 31 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Анна 2006 1 / 31 34:38 I     О-Фрязино 2775 150.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 31 38:58 I     Тула СШ Юность 1946 131.23
3   Громыко Анастасия 2006 3 / 31 40:09 I     СК ФОТОН 3294 126.11
4   Захарова Ксения 2006 4 / 31 41:44     Ориента-Весна 1 3000 119.25
5   Сырова Виктория 2006 5 / 31 47:18 I     Ника 2703 95.14
6   Кунина Екатерина 2006 6 / 31 48:10 I     Ориента-SKI-O 2878 91.39
7   Шитова Полина 2006 7 / 31 49:50 I     Лыткарино-Глухова 1436 84.17
8   Рогачева Валерия 2006 8 / 31 50:15 I     Лыткарино К2 1345 82.36
9   Перешеина Анастасия 2006 9 / 31 50:19 III     Тула СШОР "Юность" 1979 82.07
10   Силакова Анастасия 2006 10 / 31 54:01 I     Ориента-СКРУМ 3234 66.05
11   Михайлова Анастасия 2006 11 / 31 54:52     Сергиев Посад Дубр 3926 62.37
12   Каракова Анна 2006 12 / 31 55:56 I     Ориента-Весна 2970 57.75
13   Семкина Софья 2006 13 / 31 56:11 I     Рам_Олень 1551 56.67
14   Платова Олеся 2006 14 / 31 1:00:07 I     Ориента-Весна 2982 39.63
15   Деришева Елена 2006 15 / 31 1:00:56 I     Искатель 2301 36.09
16   Шарыгина Вероника 2006 16 / 31 1:02:59 I     ЮЗАО-TEAM 3600 27.21
17   Жукова Елена 2006 17 / 31 1:09:23 III     Ориента-Кунцево 3110
18   Камалова Екатерина 2006 18 / 31 1:12:56 III     МБУ СШ "Ижсталь 1006
19   Рогина Екатерина 2006 19 / 31 1:13:34     СЮТур Ногинск 1674
20   Марченко Нина 2006 20 / 31 1:14:05 I     О-Фрязино 2773
21   Дайнеко Милана 2006 21 / 31 1:15:24 II     Бутово-team 2234
22   Сапожникова Екатерина 2006 22 / 31 1:24:28     Ляйляк Егорьевск 1482
23   Сгибнева Анна 2006 23 / 31 1:25:49     Искатель 2327
24   Чернецова Ксения 2006 24 / 31 1:27:10 II     ДКиС Воскресенское 2276
25   Ивлиева Ирина 2006 25 / 31 1:30:55 II     Ориента-Кунцево 3113
26   Корниенко Надежда 2006 26 / 31 1:37:51     КСО ФРЯЗИНО 2367
27   Бугаенко Екатерина 2006 27 / 31 1:41:19 III     Бутово-team 2227
28   Леманская Мария 2006 28 / 31 1:51:24 II     Сергиев Посад Дубр 1705
29   Воеводина София 2006 29 / 31 2:02:05 III     МосКомпас-Ориента 2611
30   Обухова Ксения 2006 III     Ориента-Весна 2980 Не финишировал
31   Усачева Виктория 2006 III     СШ Горелова Химки 1637 Не финишировал
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондрашкина Анна 2004 1 / 12 27:54     Рязанская область 1777 150.00
2   Самунова Александра 2006 2 / 12 34:14     О-Фрязино_СШ Олимп 1507 115.95
3   Арсланова Татьяна 2005 3 / 12 35:09     Рязанская область 1771 111.02
4   Кузьмина Анна 2004 4 / 12 36:09 III     Лыткарино К2 1313 105.65
5   Ларина Алина 2006 5 / 12 37:13     Рязанская область 1778 99.91
6   Смирнова Ксения 2004 6 / 12 40:50 II     Лыткарино К2 1359 80.47
7   Белякова Анастасия 2004 7 / 12 42:45 II     Искатель-Белякова 2342 70.16
8   Ноздрачева Светлана 2004 8 / 12 52:46     Лично-МосОбласть 3721 16.31
9   Зеленкова Наталия 2005 9 / 12 1:04:13     КФК-110 2408
10   Ижа Василиса 2004 10 / 12 1:12:47     Малахит-Ориента 2548
11   Галактионова Мария 2006 11 / 12 2:11:00     Ориента-Кунцево 3103
12   Мен Виктория 2005     Ориента-Восход 3094 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 19 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 19 36:07 КМС     КСО ФРЯЗИНО 2358 150.00
2   Матвеева Вероника 2005 2 / 19 36:39 КМС     Тула СШОР "Юность" 1972 147.78
3   Сушко Екатерина 2005 3 / 19 38:46 I     Ориента-SKI-O 2909 138.99
4   Бурикова Мария 2005 4 / 19 39:24 КМС     СЮТур Ногинск 1656 136.36
5   Сазонова Алиса 2005 5 / 19 40:27 I     Тула СШОР "Юность" 1981 132.00
6   Иванова Елизавета 2005 6 / 19 46:08 I     ЮЗАО-TEAM 3575 108.40
7   Заблоцкая Василиса 2005 7 / 19 47:24 КМС     Ориента-SKI-O 2856 103.14
8   Нефедова Валерия 2005 8 / 19 51:59 II     Лыткарино-Глухова 1418 84.10
9   Гомозова Анна 2005 9 / 19 55:19 КМС     Ориента-SKI-O 2852 70.26
10   Брылева Анастасия 2005 10 / 19 57:33 II     Лыткарино К2 1268 60.98
11   Буртовская Александра 2005 11 / 19 1:02:28 I     Ориента-SKI-O 2848 40.56
12   Панина Елена 2005 12 / 19 1:03:04 I     Рязанская область 1785 38.07
13   Ласько Екатерина 2005 13 / 19 1:05:40 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1894 27.27
14   Осипова Екатерина 2005 14 / 19 1:06:43 II     Сергиев Посад Дубр 1709 22.91
15   Никонова Алиса 2005 15 / 19 1:07:57 I     СК ФОТОН 3324 17.79
16   Григорьянц Анна 2005 16 / 19 1:08:07     СШ им. А.П.Горелов 1643 17.10
17   Макова Анна 2005 17 / 19 1:08:29 II     МУ СШОР№3 им. В.И 2012 15.57
18   Остальская Вероника 2005 18 / 19 1:15:01 I     Ориента-Кунцево 3134
19   Николаева Анастасия 2006 19 / 19 1:15:04 III     МУ СШОР№3 им. В.И 2017
К списку групп
Ж18 ( участников: 23 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 1 / 23 44:00 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2094 180.00
2   Филимонова Анастасия 2004 2 / 23 47:39 КМС     Ориента-SKI-O 2920 165.07
3   Топорова Дарья 2004 3 / 23 48:58 КМС     Ориента Ski-O 1525 159.68
4   Мельникова Светлана 2003 4 / 23 55:01 КМС     Vladimir ardf 1026 134.93
5   Ермилова Алина 2004 5 / 23 55:04 I     ЦДиЮТиЭ г.Брянск 1018 134.73
6   Манышина Оксана 2003 6 / 23 56:10 I     Лыткарино-Глухова 1416 130.23
7   Ткачева Татьяна 2004 7 / 23 56:39 I     Ориента-SKI-O 2914 128.25
8   Игнатина Алиса 2004 8 / 23 59:19 КМС     Ориента-СКРУМ 3201 117.34
9   Киркова Оксана 2003 9 / 23 59:36 КМС     Искатель 2305 116.18
10   Растегаева Софья 2003 10 / 23 1:00:12 КМС     Растегаевы 1040 113.73
11   Огрызкова Анастасия 2003 11 / 23 1:00:49 I     ГО Истра 1156 111.20
12   Савельева Наталья 2004 12 / 23 1:01:45 КМС     Ориента-SKI-O 2897 107.39
13   Бубнова Мария 2003 13 / 23 1:02:03 II     Лыткарино К2 1269 106.16
14   Гелетух Дарья 2003 14 / 23 1:05:53 II     Верея-Медведи 1150 90.48
15   Рябчикова Анастасия 2004 15 / 23 1:07:34 I     White Fox - Кинешма 1065 83.59
16   Карчевская Анастасия 2004 16 / 23 1:08:15 I     Малахит-Ориента 2549 80.80
17   Калинина Ульяна 2004 17 / 23 1:13:07 I     СК ФОТОН 3304 60.89
18   Верховцева Анна 2003 18 / 23 1:24:32 I     Бутово-team 2228 14.18
19   Бабьева Евдокия 2004 19 / 23 1:26:48     Хорошево СШОР№102 3522 4.91
20   Семенова Олеся 2004 20 / 23 1:28:56 КМС     Ориента-SKI-O 2899
21   Кузина Дарья 2004 21 / 23 1:30:45 I     Ориента-SKI-O 2873
22   Кнотько Варвара 2004 22 / 23 1:33:09 II     МГУ 2482
23   Русакова Ульяна 2003 I     Ориента-Виктория 3068 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 33 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 33 41:51 МС     СШ им.Горелова Черн 1647 180.00
2   Чумоватова Анна 2001 2 / 33 43:37 I     Лыткарино К2 1375 172.40
3   Кудрина Анастасия 2002 3 / 33 46:29 КМС     Лыткарино К2 1309 160.07
4   Репенко Диана 2001 4 / 33 48:22 КМС     МосКомпас-Ориента 2646 151.97
5   Лазарева Александра 2001 5 / 33 49:42 КМС     Ориента-SKI-O 2882 146.24
6   Деомидова Ксения 2002 6 / 33 49:49 КМС     О-Фрязино 2757 145.73
7   Утина Анастасия 2002 7 / 33 50:26 КМС     Ориента-Кунцево 3141 143.08
8   Камалова Валентина 2001 8 / 33 50:42 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2068 141.94
9   Мельникова Надежда 2001 9 / 33 51:31 КМС     Vladimir ardf 1025 138.42
10   Александрова Анастасия 2002 10 / 33 51:54 КМС     Лыткарино К2 1259 136.77
11   Тихонова Мария 2001 11 / 33 53:15 КМС     Ориента-SKI-O 2913 130.97
12   Родина Нина 2002 12 / 33 53:40 КМС     Ориента-SKI-O 2894 129.18
13   Александрова Ксения 2002 13 / 33 53:46 КМС     Лыткарино К2 1260 128.75
14   Разумная Екатерина 2001 14 / 33 53:59 КМС     ТРОПА 3513 127.81
15   Сопова Нина 2002 15 / 33 54:04 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2099 127.46
16   Власюк Дарья 2001 16 / 33 54:06 КМС     Хорошево СШОР№102 3527 127.31
17   Столярова Анастасия 2002 17 / 33 54:32 КМС     МГТУ им. Баумана 2476 125.45
18   Елисеева Полина 2002 18 / 33 54:54 II     Ника 2683 123.87
19   Точилкина Мария 2001 19 / 33 55:08 КМС     ЮЗАО-TEAM 3597 122.87
20   Дорошина Валерия 2002 20 / 33 55:43 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2062 120.36
21   Сухинина Анастасия 2001 21 / 33 57:05 КМС     МГУ 2491 114.48
22   Колпакова Анна 2001 22 / 33 1:00:02     ТРОПА 3501 101.79
23   Деменкова Мария 2001 23 / 33 1:00:52 КМС     МосКомпас 2579 98.21
24   Коваленко Марина 2002 24 / 33 1:00:56 I     ТРОПА 3499 97.92
25   Сторожева Анастасия 2002 25 / 33 1:01:51 II     Ярославль 2042 93.98
26   Сидоренкова Виктория 2002 26 / 33 1:03:38     СТК Рокада 3461 86.31
27   Козлова Ульяна 2002 27 / 33 1:12:34 КМС     Ориента-SKI-O 2864 47.89
28   Третьякова Маргарита 2001 28 / 33 1:12:43 КМС     МосКомпас 2601 47.24
29   Баранова Яна 2001 29 / 33 1:23:57     Ярославль 2039
30   Кололеева Ирина 2002 30 / 33 1:31:00 II     Ориент-Заря 2805
31   Кононова Ева 2002 31 / 33 1:44:35     Истра 3 1214
32   Алексеенко Ульяна 2001     МГТУ им. Баумана 2467 Не финишировал
33   Заморщикова Юлиана 2002     МГТУ им. Баумана 2470 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 28 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапская Олеся 2000 1 / 28 44:13 I     Лыткарино К2 1318 200.00
2   Васильева Полина 2000 2 / 28 46:03 КМС     Лыткарино К2 1273 191.71
3   Мельникова Виктория 1995 3 / 28 46:13 МС     Эврика 2033 190.95
4   Крылова Мария 1984 4 / 28 46:31 I     ОМЕГА 2792 189.60
5   Миронова Елена 1984 5 / 28 47:01 МС     Малахит-Ориента 2556 187.34
6   Заревенко Анна 1992 6 / 28 48:03 I     Тула СШОР "Юность" 1962 182.66
7   Васькова Вера 1996 7 / 28 48:14 I     Ориента-Виктория 3050 181.83
8   Плис Ирина 1992 8 / 28 49:04 МС     WoS 1070 178.06
9   Шулятикова Екатерина 1994 9 / 28 51:12 I     Лыткарино К2 1382 168.41
10   Качурина Ирина 1989 10 / 28 54:01 III     Лично-Москва 3795 155.67
11   Калиновская Мария 1995 11 / 28 55:05     Лично-МосОбласть 3702 150.85
12   Кочанникова Елизавета 2000 12 / 28 55:38 КМС     МосКомпас 2586 148.36
13   Пшестанчик Ирина 1986 13 / 28 56:54 I     ССО МИФИ 3375 142.63
14   Рыжикова Людмила 1993 14 / 28 1:00:09 II     Лыткарино-Глухова 1427 127.93
15   Пешикова Анастасия 1990 15 / 28 1:01:49     Лично-Москва 3832 120.39
16   Архарова Татьяна 1998 16 / 28 1:02:11     Истра 3 1206 118.73
17   Лукина Анна 1987 17 / 28 1:03:21 I     АльпСтрой 1044 113.46
18   Фадеева Татьяна 1984 18 / 28 1:05:05 I     Sokol OK 1108 105.62
19   Орлова София 1997 19 / 28 1:05:44 КМС     Рязанская область 1784 102.68
20   Басс Дина 1996 20 / 28 1:06:28 I     Лично-Москва 3756 99.36
21   Шабанова Диана 2000 21 / 28 1:06:29 КМС     CRAFT-Ориента 2114 99.28
22   Борисевич Ирина 2002 22 / 28 1:07:01 I     Сергиев Посад Дубр 1696 96.87
23   Ачкасова Екатерина 2000 23 / 28 1:11:18 I     Сергиев Посад Дубр 1689 77.50
24   Борисевич Анна 2002 24 / 28 1:14:31 II     Сергиев Посад Дубр 1695 62.95
25   Баранова Екатерина 1997 25 / 28 1:14:59 I     СЮТур Ногинск 1652 60.84
26   Безбабных Дарья 1995 26 / 28 1:27:02     Истра 3 1207 6.33
27   Матросова Алина 1994 27 / 28 1:32:00     Лично-Москва 3821
28   Павлова Наталья 1973 III     Бутово-team 2238 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 59 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зрелина Алена 1994 1 / 59 31:34 I     Ориента-SKI-O 2858 200.00
2   Филимонова Екатерина 1980 2 / 59 34:01     Ориента-SKI-O 2921 184.48
3   Шевякова Евгения 1993 3 / 59 34:37 II     Лыткарино К2 1379 180.68
4   Орехова Алиса 1990 4 / 59 35:33 I     О-Клуб_Москва 2745 174.76
5   Мартемьянова Юлия 1982 5 / 59 35:42 II     Лыткарино-Стас 1442 173.81
6   Рощина Янина 1982 6 / 59 35:43 I     МГУ 2489 173.71
7   Тернова Марина 1995 7 / 59 35:46 КМС     ЮЗАО-TEAM 3595 173.39
8   Игонина Мария 1989 8 / 59 35:55 МС     МГУ-географы 2494 172.44
9   Лазарева Ольга 1984 9 / 59 36:18 МС     МосКомпас-Ориента 2631 170.01
10   Коробова Мария 1983 10 / 59 36:39     Ника 2688 167.79
11   Наумова Галина 1984 11 / 59 36:41 I     Ориента-Виктория 3061 167.58
12   Трехова Ирина 1979 12 / 59 37:30 I     Ориента-Gold team 2840 162.41
13   Мескина Анастасия 1971 13 / 59 37:32 I     Ориента-Кунцево 3129 162.20
14   Бабенкова Мария 1999 14 / 59 37:33 МС     Ориента-Виктория 3044 162.09
15   Рогачева Юлия 1986 15 / 59 37:46     Лыткарино К2 1347 160.72
16   Молчанова Вера 1987 16 / 59 38:07 КМС     Лично-Москва 3825 158.50
17   Бородько Ксения 2003 17 / 59 38:19 I     Ориента-Весна 1 2991 157.23
18   Мигранова Маргарита 1995 18 / 59 39:21 МС     OMC 2138 150.69
19   Дьяконова Екатерина 1980 19 / 59 39:58 I     Ориента-СКРУМ 3196 146.78
20   Брюшинина Екатерина 1993 19 / 59 39:58 I     Вологдалифт 1048 146.78
21   Русакова Диана 1996 21 / 59 40:25 КМС     СШ Горелова Звезда 1625 143.93
22   Ляшенко Анна 1996 22 / 59 43:28 II     МГТУ им. Баумана 2474 124.60
23   Котова Марина 1980 23 / 59 44:04 I     Ориента-SKI-O 2871 120.80
24   Залетова Анастасия 1996 24 / 59 44:57     Лично-Москва 3782 115.21
25   Мяльдзина Евгения 2004 25 / 59 44:59 I     Малахит-Ориента 2561 114.99
26   Журкина Анастасия 2002 26 / 59 45:00 КМС     Ориента-Gold team 2822 114.89
27   Шеверденок Екатерина 1991 27 / 59 45:14 I     Лыткарино К2 1378 113.41
28   Марченко Надежда 1981 28 / 59 45:16 III     О-Фрязино 2772 113.20
29   Кондратьева Александра 1972 29 / 59 46:36 II     Ориента-СКРУМ 3211 104.75
30   Мяльдзина Виктория 1984 30 / 59 46:37 I     Малахит-Ориента 2560 104.65
31   Андронова Александра 1994 31 / 59 49:24 МС     Полушкино ОК 1531 87.01
32   Ваганова Мария 1979 32 / 59 49:59     Ориента-СКРУМ 3185 83.32
33   Шерман Елизавета 2003 33 / 59 50:18 I     Ориента-Весна 1 3042 81.31
34   Титенкова Дарья 1999 34 / 59 52:31 КМС     Искатель 2332 67.27
35   Торохова Жанна 1979 35 / 59 52:58 I     Ориента-СКРУМ 3244 64.41
36   Лазарева Светлана 1972 36 / 59 53:25     Лично-Калужская 3655 61.56
37   Макеенок Екатерина 1987 37 / 59 58:35     Лично-Ярославская 3915 28.83
38   Гладилина Анна 1985 38 / 59 1:02:02 II     Котозавр 2423 6.97
39   Алешечкина Ирина 1985 39 / 59 1:02:45     Лыткарино-Глухова 1387 2.43
40   Мартынова Татьяна 1999 40 / 59 1:03:58 II     Ориента-Виктория 3060
41   Шагалова Ада 1987 41 / 59 1:05:35 III     ССО МИФИ 3381
42   Савченко Елена 1981 42 / 59 1:05:44     Лыткарино К2 1351
43   Кашина Наталия 1968 43 / 59 1:05:51     Лыткарино К2 1299
44   Дьяконова Дарья 2001 44 / 59 1:06:04 I     Ориента-СКРУМ 3195
45   Высоцкая Маргарита 1999 45 / 59 1:06:29 III     Лыткарино К2 1279
46   Гуссак Юлия 1971 46 / 59 1:06:52     Ориента-Кунцево 3105
47   Ильченко Антонина 1973 47 / 59 1:06:59 III     МосКомпас-Ориента 2625
48   Парамонова Юлия 1983 48 / 59 1:10:46     Азимут-Мытищи 1132
49   Варламкина Светлана 1996 49 / 59 1:12:11 II     Людиново 1080
50   Комарова Елена 1983 50 / 59 1:19:38 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1892
51   Сокольская Елена 1985 51 / 59 1:21:02     О-Фрязино 2785
52   Киняева Ирина 1989 52 / 59 1:24:06 КМС     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1889
53   Цыбанова Анастасия 1986 53 / 59 1:26:52     Лично-Волгоградская 3643
54   Белякова Екатерина 1972 54 / 59 1:29:53     Искатель 2294
55   Горельцева Наталья 1975 55 / 59 1:32:31     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1885
56   Белова Алевтина 1983     СК ФОТОН 3289 Не финишировал
57   Волкова Мария 1988     ЮЗАО-TEAM 3570 Не финишировал
58   Сгибнева Юлия 1982     Искатель 2329 Не финишировал
59   Игнатова Александра 1990 КМС     Лично-Москва 3787 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 29 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Севбо Дарья 1998 1 / 29 36:55 III     Битца Ватутинки 2221 200.00
2   Иванчикова Анна 1989 2 / 29 42:53 II     МосКомпас-Ориента 2623 167.67
3   Смирнова Полина 2000 3 / 29 45:11 I     ГОУЯО ДО ЦДЮТурЭк 2004 155.21
4   Громыко Ольга 1981 4 / 29 45:44     Лично-Москва 3775 152.23
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 29 47:39 II     Лично-Москва 3814 141.85
6   Борзенкова Екатерина 1982 6 / 29 48:54     Лыткарино К2 1267 135.08
7   Лексина Виктория 1976 7 / 29 51:11 II     Котики 2421 122.71
8   Метлина Марианна 1979 8 / 29 53:37 III     РУБИКОН СШОР102 3272 109.53
9   Киселева Екатерина 1986 9 / 29 57:26     Граццирагацци 1857 88.85
10   Сорина Наталия 2002 10 / 29 57:59     АльпСтрой 1046 85.87
11   Остроумова Мария 1982 11 / 29 1:00:55 II     Лично-Калужская 3658 69.98
12   Бондарь Светлана 1991 12 / 29 1:01:36 II     Турклуб "Литвиново 1719 66.28
13   Федорова Ирина 1984 13 / 29 1:03:41     IF 1851 54.99
14   Малкина Юлия 1990 14 / 29 1:05:17 III     Лично-МосОбласть 3715 46.32
15   Коршункова Марина 1981 15 / 29 1:06:39     Лично-Москва 3802 38.92
16   Белова Светлана 1986 16 / 29 1:10:23 II     БеЗнАвИгАтОрА 2203 18.69
17   Георгиева Марина 1986 17 / 29 1:11:12 III     Ориента-STAR 2947 14.27
18   Хазикова Елена 2003 18 / 29 1:11:29 III     Лично-Калужская 3664 12.73
19   Смирнова Анастасия 1998 19 / 29 1:11:56     Лично-МосОбласть 3734 10.29
20   Ермолаева Ксения 2002 20 / 29 1:14:27     Верея-Медведи 1151
21   Лобанова Елена 1984 21 / 29 1:14:58     Ориента-Весна 1 3014
22   Сопьяник Тамара 1984 22 / 29 1:29:45     Хорошево СШОР№102 3548
23   Косякова Татьяна 1987 23 / 29 1:34:24     Рязань-Волна 1829
24   Смирнова Альбина 1985 24 / 29 2:02:12     Лично-Тульская 3903
25   Черепанова Мария 1999 II     Азимут-Мытищи 1141 Не финишировал
26   Богомолова Дарья 1986     МосКомпас 2575 Не финишировал
27   Нечаева Анастасия 1999 III     СЮТур Ногинск 1670 Не финишировал
28   Сираковская Яна 1986     Лично-МосОбласть 3733 Не финишировал
29   Головина Яна 1983     СЮТур Ногинск 1660 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 20 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 20 43:24 МС     ТРОПА 3497 200.00
2   Новикова Мария 1991 2 / 20 48:20 МС     Московская область 1488 177.27
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 20 48:29 МС     О-Фрязино 2756 176.57
4   Кремена Евгения 1988 4 / 20 48:49 МС     Лично-Москва 3804 175.04
5   Якушева Юлия 1990 5 / 20 49:01 МС     СГАФКСТ 1859 174.12
6   Войтова Александра 1991 6 / 20 49:09 МС     Лично-Воронежская 3645 173.50
7   Дворянская Анна 1997 7 / 20 49:12 МС     ЦСКА 1848 173.27
8   Романова Анастасия 2000 8 / 20 50:30 МС     КСО ФРЯЗИНО 2392 167.28
9   Растегаева Елизавета 2000 9 / 20 51:18 МС     Растегаевы 1039 163.59
10   Грачева Дарья 1992 10 / 20 51:54 I     Московская область1 1490 160.83
11   Трубкина Марина 1996 11 / 20 56:01 I     МГУ 2492 141.86
12   Гавшина София 1998 12 / 20 59:26 I     Владимир -л 1031 126.11
13   Щербакова Дарья 1999 13 / 20 59:29 I     ССО МИФИ 3383 125.88
14   Сапроненкова Людмила 1982 14 / 20 1:00:33 МС     Лично-МосОбласть 3729 120.97
15   Фокина Марина 1984 15 / 20 1:01:25 КМС     Искатель 2335 116.97
16   Зинова Анна 1996 16 / 20 1:01:31 КМС     Лично-Башкортостан 3632 116.51
17   Трифиленкова Анастасия 1995 17 / 20 1:05:47 МСМК     Ориента-SKI-O 2917 96.85
18   Кучерявенкова Елизавета 2000 17 / 20 1:05:47 КМС     О-Фрязино 2762 96.85
19   Зимина Юлия 1999 19 / 20 1:07:56 МС     Казань 1004 86.94
20   Руднева Анастасия 1986 20 / 20 1:46:23 I     Искатель 2320
К списку групп
Ж30 ( участников: 12 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шляпникова Анна 1988 1 / 12 45:52     Лично-Москва 3872 180.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 12 47:57 МС     Ориента-СКРУМ 3228 171.82
3   Патрикеева Мария 1987 3 / 12 48:23 КМС     Ярославль 2040 170.12
4   Разумная Светлана 1988 4 / 12 49:25     Обнинск 1087 166.07
5   Хамурзова Мария 1988 5 / 12 50:29 МС     Атлантида 2194 161.88
6   Давыдова Елизавета 1991 6 / 12 50:38 I     Лыткарино К2 1290 161.29
7   Сосницкая Ангелина 1991 7 / 12 51:43 КМС     СК АЗЪ 1846 157.04
8   Цикова Светлана 1988 8 / 12 52:14 I     Ярославль Ц 2043 155.01
9   Евлакова Софья 1988 9 / 12 54:24 МС     Лично-МосОбласть 3688 146.51
10   Бугорская Мария 1990 10 / 12 55:44 I     Лично-Курская 3668 141.28
11   Свирь Дарья 1989 11 / 12 58:25 II     O-SPORT.1 2132 130.75
12   Комиссарова Евгения 1989 12 / 12 1:00:39 II     СК Сатурн Раменское 1598 121.98
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 20 34:08 I     Москва 2659 150.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 20 35:16 МС     ОМЕГА 2797 145.02
3   Темкина Анна 1985 3 / 20 37:04 II     Хорошево СШОР№102 3927 137.11
4   Минакова Екатерина 1980 4 / 20 37:24 КМС     МосКомпас 2590 135.64
5   Лукьянова Зинаида 1985 5 / 20 37:48 МС     Лично-Башкортостан 3633 133.89
6   Степанова Анна 1982 6 / 20 39:01 I     Тула лично 1988 128.54
7   Рыженкова Наталья 1980 7 / 20 39:25 МС     Голицыно 1172 126.78
8   Хельдерт Елена 1974 8 / 20 41:04 КМС     ТРОПА 3518 119.53
9   Павлова Мария 1981 9 / 20 42:21 МС     Тула СШ Юность 1947 113.89
10   Кнотько Вера 1980 10 / 20 45:12 II     МГУ 2483 101.37
11   Чистова Мария 1983 11 / 20 47:15 I     Бутово-team 2245 92.36
12   Тайманова Надежда 1983 12 / 20 50:05 I     Ориента-СКРУМ 3240 79.91
13   Похващева Елена 1986 13 / 20 53:59     Ориента-Кунцево 3136 62.77
14   Ладонычева Галина 1982 14 / 20 55:28 I     О-Фрязино 2764 56.25
15   Марченко Анастасия 1986 15 / 20 1:02:19     СУНЦ МГУ 3468 26.15
16   Колесова Анастасия 1985 16 / 20 1:15:39     СК ФОТОН 3306
17   Куликова Любовь 1981 17 / 20 1:45:04 II     Эврика 2032
18   Шестакова Дарья 1984 18 / 20 1:51:52     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1910
19   Кудряшова Наталья 1982 19 / 20 1:59:47     Лично-Москва 3809
20   Хашковская Наталья 1984     Атлантида 2195 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 19 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 19 36:44 МС     СК ФОТОН 3288 120.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 19 36:52 МС     SOLODteam 1852 119.56
3   Шихова Вера 1981 3 / 19 40:13 I     Тула Л-МЕД 1925 108.62
4   Костылева Анна 1981 4 / 19 40:19 КМС     Лично-Курганская обл 3667 108.29
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 19 42:23 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2106 101.54
6   Соколова Виктория 1979 6 / 19 44:16 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2524 95.39
7   Медведева Мария 1977 7 / 19 44:34 КМС     Ориента-Кунцево 3128 94.41
8   Огурцова Мария 1980 8 / 19 53:48 КМС     ETG 2119 64.25
9   Ивлиева Наталья 1978 9 / 19 1:05:16     Ориента-Кунцево 3114 26.79
10   Мордирос Татьяна 1975 10 / 19 1:07:00 II     МГУ 2486 21.13
11   Степанова Наталья 1977 11 / 19 1:08:26     Азимут-Мытищи 1136 16.44
12   Ярославцева Мария 1981 12 / 19 1:08:46     Раменское 1565 15.35
13   Антонова Марина 1978 13 / 19 1:18:03     Атлантида 2177
14   Зинькова Юлия 1977 14 / 19 1:18:39     Рязань-Волна 1827
15   Ершова Ася 1981 15 / 19 1:23:13     С.Посадский ГО 1583
16   Курносова Анна 1981 16 / 19 1:50:32     Рам_Олень 1547
17   Протосеня Ирина 1981 17 / 19 2:02:52     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1463
18   Чагина Александра 1980     Атлантида 2200 Не финишировал
19   Чуричева Татьяна 1976     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1468 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 26 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 1 / 26 34:44 КМС     Ориента-SKI-O 2900 100.00
2   Макарова Ольга 1976 2 / 26 40:24     Тула Л-МЕД 1924 83.69
3   Богопольская Елена 1974 3 / 26 41:29 I     ЮЗАО-team B 3604 80.57
4   Корнеева Ирина 1976 4 / 26 43:04 I     Дубна 1198 76.01
5   Растегаева Юлия 1976 5 / 26 43:13 КМС     Растегаевы 1041 75.58
6   Науменко Елена 1969 6 / 26 44:34 III     Лично-Рязанская 3890 71.69
7   Скоробогатова Ольга 1974 7 / 26 48:31 I     СК ФОТОН 3340 60.32
8   Зрелина Наталья 1974 8 / 26 51:50 II     Ориента-SKI-O 2859 50.77
9   Красковская Наталья 1972 9 / 26 53:22     КраскИ 2424 46.35
10   Кучерова Наталья 1972 10 / 26 53:30 I     ОК ЦЕМЕНТ 1036 45.97
11   Слащилина Татьяна 1973 11 / 26 53:59     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1906 44.58
12   Волкова Светлана 1976 12 / 26 54:22     МосКомпас-Ориента 2614 43.47
13   Ященко Мария 1972 13 / 26 54:23 I     ОМЕГА 2799 43.43
14   Кунина Кристина 1975 14 / 26 57:03 I     Ориента-SKI-O 2879 35.75
15   Новикова Ольга 1972 15 / 26 59:38 II     Рязань-Волна 1832 28.31
16   Павлова Юлия 1968 16 / 26 1:05:17 II     О-Клуб "Воробьевы Г 2728 12.04
17   Мильто Надежда 1973 17 / 26 1:06:16     Искатель 2312 9.21
18   Лукина Вера 1974 18 / 26 1:08:45 I     АльпСтрой 1045 2.06
19   Нольде Светлана 1974 19 / 26 1:12:03     Лыткарино-Глухова 1421
20   Екатова Людмила 1974 20 / 26 1:17:25     Ориента-Кунцево 3109
21   Баркова Ирина 1975 21 / 26 1:20:27     Лосиный остров 2450
22   Косачева Елена 1972 22 / 26 1:21:08     Лично-Рязанская 3886
23   Шамина Наталья 1972 23 / 26 1:21:43 II     Рязань-Волна 1833
24   Власко-Власова Ольга 1972 24 / 26 1:29:03 III     Лично-Москва 3766
25   Сизова Виктория 1972 25 / 26 1:40:20 III     Лично-Москва 3848
26   Авраменко Анна 1974 КМС     МГУ 2480 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 22 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Марина 1968 1 / 22 38:36 I     Сосенский 3482 90.00
2   Романова Дина 1966 2 / 22 39:49     Реутов 1574 87.16
3   Хижняк Тамара 1968 3 / 22 39:56     Лично-Москва 3867 86.89
4   Христева Марина 1968 4 / 22 39:57     Лыткарино К2 1373 86.85
5   Архипова Александра 1969 5 / 22 40:12 I     МУ СШОР№3 им. В.И 2009 86.27
6   Михеева Нина 1969 6 / 22 41:25 I     Сосенский 3483 83.43
7   Ванюшина Анастасия 1971 7 / 22 46:33 II     Ориента-СКРУМ 3186 71.46
8   Завьялова Юлия 1970 8 / 22 48:30 I     ОМЕГА 2790 66.92
9   Русакова Анна 1967 9 / 22 49:39 I     СШ Горелова Звезда 1624 64.24
10   Нижникова Элла 1969 10 / 22 51:15 II     О-Клуб_Москва 2743 60.51
11   Андронова Марина 1971 11 / 22 54:22 II     Полушкино ОК 1532 53.24
12   Манова Мария 1970 12 / 22 58:48 I     ОМЕГА 2793 42.90
13   Железова Софья 1967 13 / 22 1:00:12 II     Люберцы FERRUM OK 1446 39.64
14   Хропова Светлана 1966 14 / 22 1:02:27 II     Москомпас-Х 2675 34.39
15   Коновалова Елена 1970 15 / 22 1:03:33 II     МосКомпас 2585 31.83
16   Василюк Валентина 1971 16 / 22 1:05:03     Лично-Москва 3764 28.33
17   Фелянина Мария 1969 17 / 22 1:06:51 III     Азимут-Мытищи 1140 24.13
18   Полякова Наталья 1971 18 / 22 1:07:13 II     Полякова и сыновья 3258 23.28
19   Зубкова Анна 1968 19 / 22 1:32:01     Лично-МосОбласть 3695
20   Горбачева Татьяна 1971 20 / 22 1:34:37     РАМТРАК 1541
21   Кротенко Лилия 1970 21 / 22 1:37:41 II     Рязань-Волна 1830
22   Деревянко Ирина 1969 III     Глобус 1160 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 21 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 21 26:04     Московский компас 2668 80.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 21 28:41 I     Виват 2257 71.97
3   Афонюшкина Елена 1965 3 / 21 33:23 МС     Раменский ЦРТДиЮ 1554 57.54
4   Сологубова Елена 1964 4 / 21 33:47     СШ им. А.П.Горелов 1646 56.32
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 21 36:36 I     Ярославль 2036 47.67
6   Митерева Галина 1962 6 / 21 36:51     Ориента-Кунцево 3132 46.91
7   Ходырева Светлана 1964 7 / 21 37:08 I     Горизонт Пенза 1740 46.04
8   Есенина Марина 1961 8 / 21 38:05     Лично-Рязанская 3884 43.12
9   Феддерс Ирина 1964 9 / 21 39:54 I     Рязань-Век 1825 37.54
10   Кузнецова Анна 1963 10 / 21 40:25 II     Кузнецова 1233 35.96
11   Кузьмина Ирина 1966 11 / 21 43:42     #БЕГУ 2044 25.88
12   Васильева Марина 1964 12 / 21 44:19 II     Преображенская школ 3260 23.99
13   Ермачкова Юлия 1964 13 / 21 44:48     Азимут-Мытищи 1116 22.51
14   Цветаева Галина 1965 14 / 21 45:12     Королёв-ТМ 1225 21.28
15   Шалина Нина 1964 15 / 21 45:21 КМС     White Fox - Кинешма 1067 20.82
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 21 50:50 II     Малахит-Ориента 2539 3.99
17   Алексеева Наталия 1966 17 / 21 50:59 II     Полушкино ОК 1529 3.53
18   Химочкина Татьяна 1964 18 / 21 58:56 II     Ориента-Весна 1 3040
19   Купцова Светлана 1965 19 / 21 1:01:57     Лыткарино К2 1314
20   Говорова Алла 1964 20 / 21 1:05:54     Лично-Москва 3771
21   Ольшевская Евгения 1966 21 / 21 1:55:07     КраскИ 2426
К списку групп
Ж60 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 14 33:48 КМС     Малахит-Ориента 2555 70.00
2   Кучеренко Гульсина 1959 2 / 14 36:15     Лыткарино В 1245 64.93
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 14 37:42     Раменское 1566 61.92
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 14 41:18 I     Лига Жулебино 2438 54.47
5   Колоскова Ирина 1960 5 / 14 42:42 I     Долгопрудный 1193 51.57
6   Юрьева Елена 1960 6 / 14 43:51     О!Прогулка! 1769 49.19
7   Киняева Татьяна 1960 7 / 14 45:00     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1890 46.80
8   Седова Ирина 1961 8 / 14 47:06     ГОУЯО ДО ЦДЮТурЭк 2003 42.46
9   Юрманова Людмила 1959 9 / 14 47:54 I     Долгопрудный 1194 40.80
10   Шевченко Людмила 1957 10 / 14 59:11 II     О-Электроугли 1512 17.43
11   Зверкина Ирина 1958 11 / 14 1:00:15 III     Звёздочка 2284 15.22
12   Орехова Людмила 1958 12 / 14 1:18:12     О-Клуб_Москва 2746
13   Казакова Марина 1960 13 / 14 1:23:04 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1886
14   Смирнова Елена 1960 14 / 14 1:41:59     Лично-Тульская 3904
К списку групп
Ж65 ( участников: 16 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покотило Ольга 1955 1 / 16 23:38 II     Poliks 2142 60.00
2   Хораськина Раиса 1954 2 / 16 29:15     Лично-МосОбласть 3742 45.74
3   Мухина Ольга 1952 3 / 16 30:09     ВНИИА 2252 43.46
4   Курилова Екатерина 1955 4 / 16 33:09     Лес 1916 35.84
5   Лосева Виктория 1955 5 / 16 34:32 II     ETG 2116 32.33
6   Тюжина Надежда 1954 6 / 16 35:48 III     Лично-Рязанская 3891 29.11
7   Сорокина Нина 1954 7 / 16 37:04 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1907 25.90
8   Васильева Валентина 1952 8 / 16 38:28     Лыткарино В 1241 22.34
9   Лапчинская Маргарита 1956 9 / 16 38:31     Лыткарино В 1246 22.21
10   Сучилова Галина 1956 10 / 16 39:42     Лыткарино В 1251 19.21
11   Чудакова Ольга 1953 11 / 16 41:25     Лыткарино В 1253 14.85
12   Вакарева Зоя 1952 12 / 16 52:45     Рязань-Волна 1826
13   Барсукова Галина 1954 13 / 16 1:06:21 III     Долгопрудный 1190
14   Шамшина Наталья 1953 14 / 16 1:26:32 III     Раменское 1564
15   Якимова Татьяна 1955 15 / 16 1:37:21     Rogaining.ru 1105
16   Коткова Эльвира 1954 I     Азимут-Мытищи 1122 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 11 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 11 24:58     ВНИИА 2248 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 11 26:03 I     Тула СШОР "Юность" 1975 57.40
3   Некрасова Галина 1950 3 / 11 28:25 II     Ориента-Весна 1 3019 51.71
4   Каслова Евгения 1950 4 / 11 30:44     ОДИНЦОВО -К 1514 46.14
5   Зимина Зоя 1947 5 / 11 31:27     ВНИИА 2250 44.42
6   Гончарова Лариса 1949 6 / 11 34:36     Тула-ЦДЮТиПВ 1991 36.85
7   Маркова Татьяна 1948 7 / 11 34:49     Лично-Москва 3819 36.33
8   Строганова Елена 1949 8 / 11 37:46 II     КФК-110 2410 29.24
9   Чернова Валентина 1950 9 / 11 43:20     Ветеран-70 1751 15.86
10   Королькова Любовь 1947 10 / 11 45:58     Королёв-ТМ 1223 9.53
11   Русанова Елена 1950     PARUS>150 2140 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 5 32:36 III     Кунцево-ОРСА 2430 60.00
2   Роднянская Нина 1942 2 / 5 44:45 I     Малахит Супер 2531 37.64
3   Шляпникова Наталья 1946 3 / 5 49:34     Лыткарино В 1254 28.77
4   Фазылова Светлана 1944 4 / 5 1:05:46     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1908
5   Дмитриева Валентина 1942     Лично-Москва 3778 Не финишировал
К списку групп
Ж80 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 30:33 III     Билдер 2205 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 4 49:54 III     КФК-110 2411 22.00
3   Гусакова Валентина 1937 3 / 4 1:15:53     Лично-Москва 3776
4   Проказова Валентина 1941 4 / 4 1:40:59     Королёв-ТМ 1224
К списку групп
М09 ( участников: 62 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Всеволод 2012 1 / 62 12:59     Тула СШ Юность 1949 90.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 62 15:57     ТРОПА 3495 69.44
3   Коломнин Ярослав 2012 3 / 62 17:03     мск "О"Лень 3612 61.81
4   Соколов Андрей 2012 4 / 62 17:41     Малахит-Ориента 2563 57.42
5   Салов Артем 2012 5 / 62 19:16     Ориента-SKI-O 2898 46.44
6   Музыченко Николай 2012 6 / 62 19:59     СК ФОТОН 3320 41.48
7   Олейник Виктор 2012 7 / 62 20:10     ТРОПА 3510 40.21
8   Ладохин Матвей 2012 8 / 62 22:09     Искатель 2308 26.46
9   Полегаев Андрей 2013 9 / 62 22:18     мск "О"Лень 3616 25.42
10   Коршунов Тимур 2012 10 / 62 22:34     Малахит-Ориента 2552 23.57
11   Грибанов Афанасий 2012 11 / 62 23:06     О-Фрязино 2753 19.87
12   Королев Роман 2013 12 / 62 23:15     Лыткарино К2 1303 18.83
13   Синицын Тимур 2012 12 / 62 23:15     Ориента-НИКА 3168 18.83
14   Ладонычев Георгий 2012 14 / 62 23:16     О-Фрязино_СШ Олимп 1505 18.72
15   Огурцов Михаил 2013 15 / 62 23:57     ETG 2117 13.98
16   Карпов Ярослав 2012 16 / 62 25:42     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1457 1.85
17   Братилов Роман 2013 17 / 62 26:36     О-Фрязино 2751
18   Ветров Семен 2012 18 / 62 26:52     Лыткарино К2 1274
19   Чуричев Андрей 2012 19 / 62 28:32     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1467
20   Коклихин Федор 2012 20 / 62 29:28     Лыткарино К2 1301
21   Протосеня Иван 2012 21 / 62 29:57     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1462
22   Артюшин Алексей 2012 22 / 62 30:36     Лыткарино К2 1261
23   Тедеев Александр 2013 23 / 62 32:11     ЦДиЮТиЭ г.Брянск 1024
24   Аксенов Данила 2012 24 / 62 32:38     Лыткарино К2 1257
25   Порхунов Иван 2012 25 / 62 33:41     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1461
26   Зузов Артем 2013 26 / 62 34:37     zuzTEAM 2148
27   Лобанов Борис 2012 27 / 62 37:16     Ориента-Весна 1 3012
28   Матвиенко Григорий 2012 28 / 62 38:14     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1898
29   Кулагин Михаил 2013 29 / 62 38:26     КСО ФРЯЗИНО 2372
30   Кузьмин Михаил 2012 30 / 62 39:43     Ориента-Gold team 2827
31   Куриленко Григорий 2012 31 / 62 39:50     КСО ФРЯЗИНО 2373
32   Мясников Василий 2012 32 / 62 41:54     КСО ФРЯЗИНО 2381
33   Лихачев Михаил 2012 33 / 62 43:03     СЮТур Ногинск 1667
34   Борисов Богдан 2012 34 / 62 43:24     О-Фрязино 2750
35   Похващев Артем 2012 35 / 62 43:29     Ориента-Кунцево 3135
36   Марченко Григорий 2013 36 / 62 45:16     О-Фрязино 2770
37   Кузнецов Елисей 2012 37 / 62 46:19     СШ Горелова Звезда 1614
38   Андреянов Клим 2012 38 / 62 46:40     Сергиев Посад Дубр 1686
39   Полянин Иван 2013 39 / 62 47:21     КСО ФРЯЗИНО 2388
40   Каур Максим 2013 40 / 62 47:36     Лыткарино К2 1298
41   Вышенков Артемий 2012 41 / 62 47:52     Ориента-СКРУМ 3189
42   Рыженков Леонид 2012 42 / 62 49:32     Ориента-Восток 3079
43   Баженов Владимир 2013 43 / 62 51:01     О-Фрязино 2748
44   Плаксин Семен 2012 44 / 62 52:22     Лосиный остров 2457
45   Ненькин Александр 2012 45 / 62 53:03     СШ Горелова Звезда 1619
46   Ломаев Иван 2012 46 / 62 53:07     СК ФОТОН 3315
47   Вакуленко Всеволод 2012 47 / 62 1:00:14     МосКомпас 2576
48   Бондарчук Федор 2013 48 / 62 1:03:50     КСО ФРЯЗИНО 2348
49   Тарасов Алексей 2013 49 / 62 1:08:23     О-Клуб "Воробьевы Г 2735
50   Васильев Марк 2012 50 / 62 1:36:54     Лыткарино К2 1272
51   Провоторов Николай 2012 51 / 62 2:49:37     О-Фрязино 2780
52   Соколов Роман 2013     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2523 Не финишировал
53   Носов Константин 2012     Атлантида 2190 Не финишировал
54   Мендеров Василий 2013     СШ Горелова Звезда 1618 Не финишировал
55   Фетисов Никита 2013     Искатель 2334 Не финишировал
56   Едриванов Матвей 2012     СШ Горелова Звезда 1611 Не финишировал
57   Лелюшкин Владимир 2013     О-Фрязино 2765 Не финишировал
58   Хомченко Константин 2012     СК ФОТОН 3347 Не финишировал
59   Никольский Михаил 2012     МосКомпас 2593 Не финишировал
60   Кунцевич Иван 2012     ТРОПА 3506 Не финишировал
61   Маринин Федор 2012     Лыткарино-Глухова 1417 Не финишировал
62   Боронин Артем 2012     Тула СШОР "Юность" 1957 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 53 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Алексей 2011 1 / 53 13:16     О-Фрязино_СШ Олимп 1499 90.00
2   Сай Макар 2011 2 / 53 15:35     СК ФОТОН 3334 74.28
3   Федоров Илья 2011 3 / 53 16:02     Лыткарино К2 1368 71.23
4   Мартемьянов Михаил 2011 4 / 53 16:07     Лыткарино-Стас 1439 70.67
5   Павлов Роман 2011 5 / 53 16:37     Тула СШ Юность 1945 67.27
6   Пичугин Петр 2011 6 / 53 16:40     ЮЗАО-TEAM 3590 66.93
7   Румянцев Дмитрий 2011 7 / 53 17:14     Ёлка 2164 63.09
8   Синиченков Артемий 2011 8 / 53 17:57     ЮЗАО-TEAM 3594 58.23
9   Шанкин Артем 2011 9 / 53 21:25     Ёлка 2173 34.71
10   Лапшов Вячеслав 2011 10 / 53 21:52     Лыткарино К2 1320 31.66
11   Снитко Арсений 2011 11 / 53 22:03     Лыткарино К2 1360 30.41
12   Селентий Андрей 2011 12 / 53 23:22     КСО ФРЯЗИНО 2393 21.48
13   Козырев Максим 2011 13 / 53 23:57     Лыткарино-Глухова 1407 17.53
14   Муртазин Карим 2011 14 / 53 24:44     Хорошево СШОР№102 3535 12.21
15   Куделин Валерий 2011 15 / 53 25:36     Ориента-Весна 1 3010 6.33
16   Дмитрук Николай 2011 16 / 53 26:34     О-Фрязино_СШ Олимп 1501
17   Игнатин Андрей 2011 17 / 53 26:45     Ориента-СКРУМ 3200
18   Байбак Илья 2011 18 / 53 27:28     С.Посадский ГО 1576
19   Полянин Сергей 2011 19 / 53 28:00     КСО ФРЯЗИНО 2389
20   Шулапов Никита 2011 20 / 53 28:50     СШ Горелова Звезда 1631
21   Бублик Олег 2011 21 / 53 30:17     Искатель 2299
22   Кинякин Павел 2011 22 / 53 32:10     Ориента-Восток 3075
23   Литвяков Максим 2011 23 / 53 32:16     Ника 2691
24   Обноскин Александр 2011 24 / 53 32:36     Рязанская область 1783
25   Акафьев Кирилл 2011 25 / 53 32:59     Ёлка 2150
26   Дедков Павел 2011 26 / 53 33:08     Граццирагацци 1856
27   Шахмаев Константин 2011 27 / 53 35:48     ЮЗАО-TEAM 3601
28   Калугин Илья 2011 28 / 53 36:01     Ориента-НИКА 3160
29   Тюриков Алексей 2011 29 / 53 38:11     Лосиный остров 2463
30   Хашковский Илья 2011 30 / 53 38:18     Атлантида 2196
31   Дячук Вячеслав 2011 31 / 53 38:40     Ориента-Весна 1 2999
32   Кардаш Денис 2011 32 / 53 39:31     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2499
33   Буриков Павел 2011 33 / 53 40:44     СЮТур Ногинск 1655
34   Чагин Василий 2011 34 / 53 41:08     Атлантида 2199
35   Зубаков Роман 2011 35 / 53 42:44     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1455
36   Бондарчук Иван 2011 36 / 53 47:06     КСО ФРЯЗИНО 2347
37   Чижов Кирилл 2011 37 / 53 51:53     Ёлка 2172
38   Шишкин Макар 2011 38 / 53 52:54     СШ Горелова Звезда 1630
39   Федюнин Ярослав 2011 39 / 53 53:40     Ориента-Весна 1 3037
40   Антоненко Дмитрий 2011 40 / 53 57:52     СЮТур Ногинск 1649
41   Ганичев Василий 2011 41 / 53 1:06:52